за Гэри грустно, хорошо что он открывается и с Мэги у них теплые отношения. И хорошо , что не было "вдруг" каких-то близостей. Понравилось, что авторы не хотят так делать)
В остальном серия про неудачные свидания вышла -) Видимо девушка, не готова была быть "первой " это все-таки сложно и поэтому убежала, хотя было обидно неного. Жена репетитора тоже неожиданно была выбрана как любовный интерес. Интересно останется ли она?
@Кайла: мне кажется, девушка на свидании с Кэтрин поняла, что та не готова, ведь она убрала руку от ее руки, чтобы бармен не заметил, что они не просто так тут встретились)
@Shi3andra: да, это логично. Но всё же не по-человечески так втихаря убегать и заставлять человека тратить время в ожидании, а потом чувствовать себя лохом
@iralulina: инсценировка смерти - самое простое, что приходит в голову. Но мне подумалось, эти письма её пациент писал как бы для себя, хранил где-то, а теперь их отправляет кто-то другой.
Интересно, что там такого насчитал Гэри по поводу ребёнка, он же не видел медицинские данные Дарси, а делать выводы о точном сроке по размеру живота - ну такое.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
8за Гэри грустно, хорошо что он открывается и с Мэги у них теплые отношения. И хорошо , что не было "вдруг" каких-то близостей. Понравилось, что авторы не хотят так делать)
В остальном серия про неудачные свидания вышла -)
Видимо девушка, не готова была быть "первой " это все-таки сложно и поэтому убежала, хотя было обидно неного.
Жена репетитора тоже неожиданно была выбрана как любовный интерес. Интересно останется ли она?
Не узнала ее в сцене с машиной 🙈