s04e08 — The Things We Keep Inside

Миллион мелочей — s04e08 — The Things We Keep Inside
Длительность:
Даты выхода: 02.12.2021 06:00
Всего просмотров: 1 41922.82%

Обсуждение 8 серии 4 сезона
Обсуждение серии

18
Кайла
Кайла
02 дек. 2021, 12:25 #
Конечно, желание Мэгги поехать к тому кто ее приследует сомнительно
Но та нежность и забота которую постарались пронести авторы сериала через это ее видение мира заслуживают уважения. Не отмахнуться, не пройти мимо и тд. А понять что человек страдает и ему нужна помощь.

Ром -( Бедный Ром. Понимаю его сильно. После эпизода депрессии не хочешь чтобы она возвращалась и живешь с этим фоновым страхом. А она может вернуться. И процент возвращения даже при правильном лечении частый. Надеюсь тут тоже будет заботливо и поддерживающе.

Спустя 4 года этот сериал все еще как теплое одеяло. Показывает какую-то настоящую жизнь, в которой много всего.

Еще про Лиама хотела бы сказать. Очень жалко их отношений с Гэри. Действительно у них было что-то особенное. А теперь из-за того что они расстались с мамой, ребенок в таком возрасте потерял важного для себя взрослого. Хотелось бы, чтобы они как-то смогли сохранить эти отношения

Новый парень Мэгги нравится. Очень смешно про признание в любви было Но опять пошел намек на них с Гэри. И я не могу устоять)
fb1313417
fb1313417
12 мая 01:55 #
@Кайла: согласна с вами...
Бедный Ром , мне очень жаль его, депрессия это то чувство, как будто на пороховой бочке сидишь, постоянно чувство что вернётся. Мне очень жаль Рома, мне кажется с депрессией даже люди полноценно не могут жить и наслаждаться жизнью..
Мне очень нравится новый парень Мэгги, но кажется идут намёки на то ,что они с Гэри опять будут вместе. Хотя да, было очень смешно как он ей признался в любви. Но тоже задаюсь вопросом, если новый парень Мегги и сама Мэгги признаются в любви, тогда как потом она будет возвращаться к Гэри? Значит она не любила нового парня?) Ну смотрим дальше, почему я этот сериал только в 2026 году увидела 😊
Кайла
Кайла
12 мая 23:44 #
@fb1313417: даже завидую вам немного !
unicornpower
unicornpower
02 дек. 2021, 17:50 #
Когда Гэри отдал Лиам свою кепку просто <3
Софи такая сваха))
Согласна, что Мэгги с новым парнем хорошая пара. Но я всё равно хотела бы видеть её с Гэри, не знаю, они идеальны друг для друга.
Бедный Роум. Прекрасно его понимаю, он большой молодец, что не довёл до крайности и сказал Джине.
Скучаю по Тео.
de_javu
de_javu
03 дек. 2021, 02:18 #
Ай ай ай...Гэри, не обожгись опять, он то I'm in, а вот насчёт Мэгги большие сомнения...хотя мне ее парень ну совсем не нравится )) вроде и добрый, и заботливый и весёлый, но не то пальто )))
Lava_recommends
Lava_recommends
PRO
03 дек. 2021, 02:58 #
думаю, в этом и прикол. он весь такой приятный и положительный, и с кучей разных хороших качеств, но ... он не Гэри
sinichh94
sinichh94
06 дек. 2021, 12:55 #
Иногда люди просто созданы друг для друга => тонкий намёк на толстые обстоятельства, а именно Гэри и Блум♥️ почему-то не покидает ощущение, что они будут вместе
Упорно делают на этом акцент
Меньше всего хотела, чтобы между Джиной и Роумом была недосказанность, но хорошо, что он признался
Как понимает и поддерживает его она, больше никто не сможет. Да и столько вместе прошли, очередное испытание ребятам
Так и знала, что Гэри поедет с Мэгги 😄 сидела прям и ждала как он к этому подведёт. Такие наставления прям давал, просто не хотел отпускать ее одну, стратег ) а вообще интересна эта поездка Мэгги
Почему до следующей серии так долго
soundtrack
soundtrack
PRO
11 янв. 2022, 00:58 #
Ни одной сюжетной ветки, которая была бы мне не интересна. Как же им это удается.. Обожаю этот сериал
Гэри разбивает мне сердце весь сезон. Как же жаль его, Господи, какой же он потерянный. И эта ситуация с Лиамом. Кепка!...... 😭😭😭 Как самый, казалось бы, "безалаберный" персонаж может быть самым мудрым и заботливым?
Ром и Реджина. Как же я рада, что они поговорили. И, как бы ужасно это ни звучало, хорошо, что дело в депрессии, а не в том, что Ром тоже влюбился в эту мадам. Они справятся со всем, но мне очень не хотелось, чтобы в их прекрасные отношения вбивали клин в виде какой-то интрижки.
Пусть этот сериал никогда не заканчивается, умоляю
JF87
JF87
13 сент. 2022, 09:08 #
@soundtrack: мне очень понравилось, что интрижки все-таки не произошло. Потому что когда отношения в браке такие, как у Рома с Реджиной, связь во всех смыслах гораздо глубже, и если бы была интрижка — это казалось бы неправдоподобным. В таких семьях это не так происходит.
Evilmisa
Evilmisa
12 янв. 2022, 02:41 #
Боже) я так полюбила этот сериал, соглашусь с комментариями выше, он действительно как теплое одеяло. Безумно приятно смотреть на все , что тут происходит и как они справляются со всеми трудностями. И не хочется чтоб это прекращалось 💜 Гэри просто великолепен 🦄 он как единорог наверно, потому что таких прекрасных людей очень сложно отыскать)
Dasha270296
Dasha270296
16 янв. 2022, 22:04 #
Они поехали на машине в Албанию живя в Бостоне?
Или это сраный перевод такой
de_javu
de_javu
17 янв. 2022, 02:11 #
@Dasha270296: Конечно нет)) они поехали в Олбани))
ange_extravagant
ange_extravagant
11 февр. 2022, 20:55 #
На моменте с кепкой я просто разрыдалась,все таки Гэри мой самый любимый персонаж здесь <3
ekko
ekko
04 апр. 2022, 14:05 #
Софи даже не вспомнила про Гэри. А потом ещё и учёбу бросила. Ну чего удивляться, папка суициднулся, мать бросила, а дите само не вывезло. И как бы тут не показывали её типа обретенную силу и независимость, она продолжает вести себя как инфантильный подросток.Никакого личностного роста.
Гэрри и Мэги начинают напоминать Росса и Рейчел, когда вроде давно перегорела пара, но нужно продолжать их сводить, потому что СУДЬБА. Хотя бойфренд нхловец никакой. Настолько не харизматичного персонажа ещё надо постараться найти.
Ром и тема депрессии протухли в тот момент, когда он заявил, что все это из за системного расизма. Тупорылая повесточка никогда не работает на пользу нарративу.
И пожалуй единственное что цепануло за серию это Гэри и Лиам. Всё таки очень жаль что их с Дарси развели, это был бы лучший финал для любимого персонажа.
vk198776
vk198776
05 апр. 2022, 23:02 #
пока что одна из лучших серий в этом сезоне. жаль только, что кэтрин не показали в этой серии.
-p-s-y-c-h-e-
-p-s-y-c-h-e-
01 авг. 2024, 15:19 #
Анна - это же Эрика из давнего сериала "Быть Эрикой"! 😍
zvezdokoshka
zvezdokoshka
28 нояб. 2025, 00:08 #
@-p-s-y-c-h-e-: ооо! А я всё ломаю голову, откуда лицо знакомо!)) спасибо!)
karinabuzia
karinabuzia
PRO
01 дек. 2024, 12:37 #
Эдди и Анна) хм, неплохо.
Написать комментарий: