- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 18 сезон
- s18e07 - Today Was a Fairytale
s18e07 — Today Was a Fairytale

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.12.2021 05:00 |
| Всего просмотров: | 14 14918.3% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 10.12.2021 05:00 |
| Всего просмотров: | 14 14918.3% |
Обсуждение 7 серии 18 сезона Обсуждение серии
42И я не понимаю, как можно годами быть рядом с Линком и даже не замечать, как он хорош :)
И Оуэна не было в этой серии. Кааайф.
Мэгги появилась и кстати совсем не обязательно. Просто напомнить что есть такая героиня? Не знаю как вы, но я которую серию перематываю сцены с Мэгги и ее мужем. Мы поняли - у вас все заебись. Но это АГ, никому до этого нет дела,лол.
Пока что интересно наблюдать лишь за Джо, Линком и Амелией. Новый ординатор - фанат Миранды подает надежды. Вроде приятный малый (так что ждем трагическую смерть с ним в конце сезона))).
я обожаю Амелию
но вряд ли прям вылечить. замедлить скорее)
Пожалуйста, никаких отношений с Джо или той учёной 😩
Мне не нравится Джо (и это моё субъективное отношение), но у неё всегда идёт какая-то жизнь, она развивается, растёт.
Поймала себя на мысли, что Мегги как персонаж не развивается совсем. В последнее время её показывают только в пастельных сценах с мужем, причём в этой серии он ещё и пренебрегает работой ради утех. Просто не хочется смотреть на эту пару.
Фанат Бейли просто огонь 🔥 Такой живой, активный! Такой новый персонаж точно нужен👍🏻
Этому сериалу давно пора на покой
Амелия прелесть, Линк и Джо очень милые. Бейли как всегда)) бубнит и переживает, но в этом она прекрасна)
линия с Мегги пока совсем не интересна😕
иногда мне очень жаль Гамильтона, а иногда нет, потому что он наезжает на Мередит и каждый раз вспоминает сколько он вложил сюда. Да, вложил. Но Мередит вкладывает не меньше его : своё время, свою жизнь буквально ( ведь она не видится с детьми). Но потом понимаешь, что этот человек болен и его нельзя винить.