- Главная
- Сериалы
- Анатомия страсти
- 18 сезон
- s18e10 - Living in a House Divided
s18e10 — Living in a House Divided

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.03.2022 05:00 |
| Всего просмотров: | 13 52917.49% |

| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 04.03.2022 05:00 |
| Всего просмотров: | 13 52917.49% |
Обсуждение 10 серии 18 сезона Обсуждение серии
40Не поняла только почему все решили, что Хейс ушёл из сериала, он только уволился, уверена, что персонаж еще вернётся.
Все таки Шмидт выбрал не ту профессию. Одно время я думала, что в нем сформировался стержень доктора, но все таки нет.
И надеюсь, что Хельм наконец-то дадут больше времени и сюжета.
Ну и Мэгги, тоже была не права так накинувшись на Вебера
Лучше бы пошёл в психотерапевту в больнице и обсудил, чем забиваться и всех отталкивать
Джо и Линк как и ожидалось
Мередит со своим мужчиной просто 😍🤍
Жаль, что Хейс уходит, не понятно тогда вообще с какой целью вводили
Сначала вроде как любовный интерес Мередит, ладно не вышло, они друзья
Если не ошибаюсь ещё какие-то намеки были на Джо, тоже ушло
И вот вроде бы с Меган начало что-то проскальзывать и тут все, лавочка прикрыта. Хотя могли вдвоём с детьми уехать в закат
И это все из-за секрета Оуэна, спасибо…
Он же с Хейсом это обсуждал, там были такие слова "ты хочешь украсть препараты и отдать их умирающим людям"
- случайный секс - это хорошо, верно?
- о, я очень за случайный секс.
- с друзьями?
- да, случайный секс с друзьями может быть лучшим видом случайного секса.
Нон-байнэри персонаж нравится все больше... Я абсолютно стрэйт, но с таким человеком явно бы хотела пообщаться) Конечно, они куда интереснее, чем пресный Линк с его заплесневелыми традициями.
Не думала, что скажу такое, но скучаю по Кристине. Одни нытики кругом Т__Т
Зачем? 🙂
она действительно не была в Сиэтле когда разворачивался Метод Веббера, а сейчас возмущается и гонит 🥲💪
Линк и похудеть это ваще кринж😅
Встреча Нэйта с сестрами наконец😂 милота))
Вебера немного жаль, но Грей сказала что нужно было сказать чтобы тот не ушел в негатив снова) так что это быстро забудется
И как спустя годы все обернулось
Регулярно эта тупейшая тема в сериалах - "ты не говоришь мне всё-всё, ты мне не доверяешь, ты меня не любишь, ты чудовище, права была мама".