s02e16 — Серия 37

Родком — s02e16 — Серия 37

Моя оценка

4.171
MyShows
293
Длительность:
Даты выхода: 01.12.2021 10:30
Всего просмотров: 5 21464.46%

Обсуждение 16 серии 2 сезона
Обсуждение серии

24
Bergium
Bergium
01 дек. 2021, 15:22 #
Какая всё-таки получилась мерзотная бабушка. Хотя в этом сезоне ни один персонаж не вызывает симпатии. Уверен, что продлят на 3 сезон, но надеюсь 4 не будет. Просто не надо.
a1105760
a1105760
01 дек. 2021, 15:48 #
почему у меня такое ощущение, что этот сериал никогда не кончится? казалось бы предпоследняя серия, а бабка до сих пор не успокоилась
gbanton
gbanton
01 дек. 2021, 18:09 #
Ну Анна Петровна совсем чокнутая: шаг влево, шаг вправо - расстрел. Это вообще ненормально контролировать каждое действие дочери и внучки. Момент со священником в конце вообще убил 🤦‍♂️
shumilova_l
shumilova_l
01 дек. 2021, 22:31 #
А как бабушка могла прослушивать телефон Светы? Она же не ФБР….
Очень странно вообще с этим прослушиваем, если бабушка слушала Кристину через микрофон в медведе, то как собственно она слышала разговоры в школе…
То ли я туплю, то ли очередная недоработка сценаристов
yexela
yexela
01 дек. 2021, 23:29 #
Возможно через эпл Вотч какая нибудь функция родительского контроля
shumilova_l
shumilova_l
02 дек. 2021, 12:23 #
Да, есть такая функция, но при подобном отслеживании должен быть семейный доступ. Плюс, человек, чей телефон отслеживается родителями должен подтвердить доступ к геопозиции и к прослушиванию через телефон. Поэтому очень странно
bootrom
bootrom
22 янв. 2022, 14:06 #
@shumilova_l:да все проще. У неё на руке часы с родительским контролем. Покупал такие ребёнку.
Chebura263
Chebura263
04 дек. 2021, 21:48 #
@shumilova_l: возможно, что школьные темы обсуждались и дома
lyoka_d
lyoka_d
13 дек. 2021, 13:28 #
@shumilova_l: Микрофон у Светы в сумочке лежал, вместе с медведем.
А о школьных делах, разговаривали дома, когда к контрольной готовились, в прошлой серии
shumilova_l
shumilova_l
20 дек. 2021, 14:30 #
Спасибо, не заметила!
anettiklarnetti
anettiklarnetti
02 дек. 2021, 19:32 #
У Анны Петровны серьёзно проблемы какие-то, это абсолютно не норма так контролировать всех вокруг. Это же надо чтобы такая неприятная женщина была
lenacherrypanova
lenacherrypanova
10 сент. 2023, 21:34 #
Гиперопека, невроз - ее психические отклонения. У меня наоборот она вызывает больше чувство жалости, чем неприятия. Т.к. ей самой тяжело жить с этим патологическим желанием контроля и ей срочно нужна помощь психолога. Но за проявлениями данного невроза смотрю с интересом. Нравится сезон!
ц3нитьедин0мышь
ц3нитьедин0мышь
13 окт. 2025, 14:28 #
@lenacherrypanova: диагноз не оправдывает поступки
Felix_Medulla
Felix_Medulla
04 дек. 2021, 18:46 #
В какой контейнер кидать одноразовую бритву если в ней пластик и метал?
Chebura263
Chebura263
04 дек. 2021, 21:49 #
Ля какой моментик, хоть и короткий
ostapushkaa
ostapushkaa
05 дек. 2021, 00:05 #
Бабка трэш
Оооу ну наконец-то! Поцелуй Светы и Серёжи просто до мурашек! Насколько искренне, нежно и чувственно. Пару раз пересматривала.
shakudancer
shakudancer
22 дек. 2021, 12:47 #
Бабушка вообще не адекват...
Как можно такой быть? Ей явно нужен психолог, а может быть даже и психотерапевт.
lenacherrypanova
lenacherrypanova
10 сент. 2023, 21:35 #
Это точно!
levaks
levaks
26 дек. 2021, 15:08 #
наконец-то дали отпор этой чокнутой бабке🥳✊🏼
astrushkova
astrushkova
26 дек. 2021, 15:10 #
Согласна👍🏻
lenacherrypanova
lenacherrypanova
10 сент. 2023, 21:28 #
Вот так выглядит патологическая гиперопека. Очень интересно смотреть. Сезон однозначно мне нравится.
ц3нитьедин0мышь
ц3нитьедин0мышь
13 окт. 2025, 14:29 #
@lenacherrypanova: да, только вопрос гиперопеки уже поднимался в прошлом сезоне и также через подслушивания был решён.

У второго сезона в принципе как будто бы нет преемственности к первому, персонажи иногда ведут себя так, словно всё, что они уяснили за первый сезон куда-то выбросили
sshnappi
sshnappi
28 нояб. 2025, 21:32 #
Я просто в ах.е с Анны Петровны. Еще можно понять, что она ребенка слушает, все таки девочка маленькая еще. Но подслушивать взрослую дочь, это уже помешательство какое то😕👈🏻

Ну хотя и сама Света в первом сезоне была не лучше со своим вечным контролем, теперь понятно в кого..
Написать комментарий: