Какая всё-таки получилась мерзотная бабушка. Хотя в этом сезоне ни один персонаж не вызывает симпатии. Уверен, что продлят на 3 сезон, но надеюсь 4 не будет. Просто не надо.
Ну Анна Петровна совсем чокнутая: шаг влево, шаг вправо - расстрел. Это вообще ненормально контролировать каждое действие дочери и внучки. Момент со священником в конце вообще убил 🤦♂️
А как бабушка могла прослушивать телефон Светы? Она же не ФБР…. Очень странно вообще с этим прослушиваем, если бабушка слушала Кристину через микрофон в медведе, то как собственно она слышала разговоры в школе… То ли я туплю, то ли очередная недоработка сценаристов
Да, есть такая функция, но при подобном отслеживании должен быть семейный доступ. Плюс, человек, чей телефон отслеживается родителями должен подтвердить доступ к геопозиции и к прослушиванию через телефон. Поэтому очень странно
@shumilova_l: Микрофон у Светы в сумочке лежал, вместе с медведем. А о школьных делах, разговаривали дома, когда к контрольной готовились, в прошлой серии
Гиперопека, невроз - ее психические отклонения. У меня наоборот она вызывает больше чувство жалости, чем неприятия. Т.к. ей самой тяжело жить с этим патологическим желанием контроля и ей срочно нужна помощь психолога. Но за проявлениями данного невроза смотрю с интересом. Нравится сезон!
@lenacherrypanova: да, только вопрос гиперопеки уже поднимался в прошлом сезоне и также через подслушивания был решён.
У второго сезона в принципе как будто бы нет преемственности к первому, персонажи иногда ведут себя так, словно всё, что они уяснили за первый сезон куда-то выбросили
Я просто в ах.е с Анны Петровны. Еще можно понять, что она ребенка слушает, все таки девочка маленькая еще. Но подслушивать взрослую дочь, это уже помешательство какое то😕👈🏻
Ну хотя и сама Света в первом сезоне была не лучше со своим вечным контролем, теперь понятно в кого..
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 2 сезона Обсуждение серии
24Очень странно вообще с этим прослушиваем, если бабушка слушала Кристину через микрофон в медведе, то как собственно она слышала разговоры в школе…
То ли я туплю, то ли очередная недоработка сценаристов
А о школьных делах, разговаривали дома, когда к контрольной готовились, в прошлой серии
Как можно такой быть? Ей явно нужен психолог, а может быть даже и психотерапевт.
У второго сезона в принципе как будто бы нет преемственности к первому, персонажи иногда ведут себя так, словно всё, что они уяснили за первый сезон куда-то выбросили
Ну хотя и сама Света в первом сезоне была не лучше со своим вечным контролем, теперь понятно в кого..