s02e12 — Серия 33

Родком — s02e12 — Серия 33

Моя оценка

4.145
MyShows
290
Длительность:
Даты выхода: 24.11.2021 10:30
Всего просмотров: 5 26465.08%

Обсуждение 12 серии 2 сезона
Обсуждение серии

10
Натка79
Натка79
24 нояб. 2021, 14:38 #
Очень милая серия
Bergium
Bergium
24 нояб. 2021, 15:37 #
@Натка79: серия то милая, но только авторы умудрились все испортить, вставив в конце "смешной" момент с перезаписанной кассетой. Кто нибудь хоть на минуту усомнился что такого не будет? Мне кажется в любом сериале, где появлялись кассеты такой баянистый прикол использовали
Натка79
Натка79
24 нояб. 2021, 16:18 #
Сама молилась, чтобы этого не было) но нет, молитвы остались не услышаны. Но все таки лучше серия чем предыдущие
gbanton
gbanton
24 нояб. 2021, 18:03 #
Испортили такой трогательный момент! 😐 что совсем неудивительно для этого сериала: в каждой серии что-то да идёт не по плану
a_alex_domen96
a_alex_domen96
24 нояб. 2021, 18:29 #
Как же начинает тошнить от сюжета, что Влад, что ее Мама, насколько это все ужасно
barinov_ad
barinov_ad
PRO
24 нояб. 2021, 19:20 #
Серия хорошая, но момент с косетой был определенно лишним
shumilova_l
shumilova_l
24 нояб. 2021, 20:50 #
Да уж, шутки в этом сезоне все тупее и клишированней… В начале серии даже казалось, что сценаристы к середине второго сезона стали спасать рейтинги, предыдущие две серии более менее сносные, но надо было все испоганить этой глупой сценой с кассетой. Остался неприятный осадок.

Смотрю второй сезон уже только ради Ольги Лерман, уж очень нравится актриса. Непонятно только, как она согласилась сниматься в настолько ужасном втором сезоне
shumilova_l
shumilova_l
24 нояб. 2021, 20:59 #
Хоть раскрыли, кто отец Сони, предполагаю что он и отец Мити.
Только не могу понять, почему, в таком случае, Маша с историком не были вместе ранее в сериале, раз он отец семиклассницы и их отношения продолжаются сейчас. Может как то объяснят это в последующих сериях, если сценаристы об этом не забыли конечно :)
Nusya1985
Nusya1985
25 нояб. 2021, 21:16 #
Кто придумал таких душнил - Влада и сыночка..тянет бл...ть на протяжении всего второго сезона.
Castor_Troy
Castor_Troy
01 авг. 2024, 15:00 #
Все-таки в фильме Поехавшая между главными героями намного больше химии, тут какая-то тухлятина второй сезон
Написать комментарий: