Где-то на просторах Инстаграма есть кусочек бэкстейджа (если я правильно поняла), где актриса, играющая Джеки, в такой нашлепке, под которую прячут волосы..ну типа совсем лысой выглядит. Как бы наводит на мысль, что проведут ритуал со сниманием скальпа. Но это ж сколько могут их грибы не отпускать...Жутко конечно. П.С. Шона - бессменный обладатель премии "косячник месяца".
Еще нашла в Инстаграме фото дублерш, которые играли девушку из пилота, попавшую в ловушку - их парики очень похожи на волосы и стрижку Лотти. Думала, что с вуалью и рогами она, но, судя по фото со съёмок, там Таисса или другая темнокожая девушка (не помню ее имени)
@himynameiskatey: мне всё еще очень интересно, что стало с Джекки. Просто, если это ее съели в пилоте, то Шона и Джеф - те еще манбяки, но то что взрослыми они о ней не вспоминают, а в лесу она оказалась самой бесполезной прямо наталкивает на эту версию
@smth_evil: думаю, что съели все-таки Лотти, а Джеки убила Шона (судя по ее флэшбэкам, когда она убила Адама, и разговору с мужем о том, что он любит ее даже после того, что прочитал в дневниках - вряд ли речь только о том, что они там просто каннибальничали и все такое)
@hikkiemo:согласна, с грибами дичь какая-то. Но самая резня, судя по кадрам из будущего будет зимой. Но когда мы ещё до зимы такими темпами доберёмся...🙄
@Зеленый_Чудищ: так там к грибам ещё голод же примешивается. Что будет, если выпить много алкоголя на давно голодный желудок? Ведь они в последнее время ели, прости господи, червяков. Вот тот же эффект и с грибами. На голодный желудок их действие усилилось многократно
Думала, что хотя бы после этой серии прояснится, что не так с тем местом, куда они попали, но в итоге вопросов больше, чем ответов. И выходит осталась всего одна серия до конца сезона эх)
@CoffeeGirl: Лост шёл совсем в другое время, и был сериалом №1 на тот момент, серий было до 25 за сезон, это совсем другое. Вряд ли будет так же. Но несколько сезонов протянут, раз продлён и успешен.
Всегда будут недовольные тем,как закончился тот или иной сериал. Всем не угодишь,но от себя хочу добавить,что Джей Джей Абрамс изначально планировал шесть сезонов для Лоста,которые в конечном итоге и вышли. И история сама по себе вполне завершённая,со всеми закрытыми ветками сюжета,все объяснено. Другое дело — это то,как внимательно смотрел отдельный зритель. Лост тяжело понять,посмотрев один раз. Там очень много пасхалок и прочего,сначала их просто не замечаешь.
@vk775121: я очень внимательно смотрела и не раз. Любимый сериал детства. Но столько мудреностей расстроили многих. И концовку каждый мог трактовать по-своему. Может, этого авторы и добивались? Кто ж знает?
@CoffeeGirl: у авторов была, пресс конференция или типо того, где они отвечали на все вопросы фанатов о том, что не всё рассказали. И суть в том, что на все загадки сериал ответил, но не всегда в лоб.
@vk775121: понятно, что ответы были. Но люди ведь все равно гадали, спорили долгое время, не придя к единому мнению. Конечно, Лост не тот сериал, где можно задать вопрос и тебе прямо ответят, нужно подумать. Поэтому всегда сидишь и мысли в голове-а то ли имел в виду автор? Правильно ли я поняла? И поэтому столько споров. Ведь в лоб никто никому не ответил
@CoffeeGirl: ну вообще не согласен, основные моменты были в лоб показаны , а вот мелочи как раз раскиданы были по сериалу. Какая разница что имел ввиду автор? Что он хотел сказать, то буквально он и сказал. Важнее что ты видишь чувствуешь при просмотре, прочтении произведения автора. Это дебильный вопрос из школьных уроков литературы, надо перестать его задавать )
@vk775121: ну в литературе да, было странно. Всегда казалось, чувак проснулся утром пьяный, написал с бодуна стих и забыл, а мы сидим и разбираем🤣 насчёт сериала, обычно, имеется какой-то посыл все равно. Но в том и дело. У каждого свое видение сериала. Любого. Даже того, где нет никаких загадок, блин, да даже в обычной сопливой мелодраме люди находят какие-то великие мысли создателей и гадают 🤣 но Лост я смотрела ребенком, потом в более взрослом возрасте, и по-разному совершенно все видела
@CoffeeGirl: я лост смотрел по мере выхода будучи подростком, и потом пересматривал один раз. Правда финальный сезон не стал досматривать, так как вопросов не осталось и я его помнил. А сейчас лост ну слишком тягомотным выглядит, особенно флешбеки
Я думаю, что до этого момента они думали, что вымогатель и есть убийца, но теперь эта две сюжетные линии, как мне кажется, хотя все по смыслу идеально подходит, кроме как отсутсвует мотив убийства🤔
@sokostikova: Но там и там прослеживается мотив - деньги. Банковский счет был обнулен после убийства. Нат в банке отказали давать информацию, потому что она "не семья", значит логично полагать, что счет закрыл некто из его семьи...кто-то уже выдвигал версию про младшего брата Трэвиса.
Адама жалко... Угораздило замутить с Шоной. Хотя с ним тоже явно не всё чисто, может ещё раскроют. Шона его зарезала как того кролика, ни капли сожаления даже. И то, что Натали с Тревисом не смогли быть вместе в будущем разбивает мне сердце
Кажется, я впервые вижу в кино попытку группового изнасилования парня девушками🤔 Ну, наверно, это должно было произойти.
Очень страшно за брата Трэвиса и за тренера, они же явно умрут, вопрос только, каким образом.
Лотти бесячая. Джеки отлично держится, учитывая предательство подруги и окружающий хаос. Шона и муженек такие два сапога пара, не ожидала от них единства и понимания.
@TwilightFAN: а мне почему-то казалось, что в какой-то из первых серий сказали про брата Трэвиса, мол, он уехал куда-то далеко и не хочет ни с кем общаться.... или я путаю🤔
@Janny-P: они начали его целовать по очереди, усадили на стул, стали раздевать и в штаны полезли. изнасилование оно и есть изнасилование. и уже после, когда он очухался и убежал, отправились на него охотиться
@TwilightFAN: скорее не изнасилование...а девушки в горячке готовы были его сожрать...у Шоны в процессе было видение, будто она отрывает кусок плоти от его щеки.
Шона всё ещё самый мерзкий персонаж в обоих временах. Нат очень нравится в прошлом и конечно Кристина Ричи просто прекрасна. Кстати, вроде уже писала, но опенинг здесь гениальный. Я стараюсь вообще его не смотреть, потому что от него + музыка как-то максимально крипово. А на сколько там сезонов у сценаристов сюжет прописан? На 7 вроде? Ну вот всё к тому и идёт. В первом сезоне мы вообще ничего не узнаем. Я вообще сначала думала, что это мини-сериал и таким ему бы шло больше, чем вот это растягивание. Да, тоже думаю, что шантажист и убийца это 2 разных человека и убийца всё таки скорее всего кто-то из выживших, кого нам не показали. Хотя почему убили только Трэвиса и больше ни на кого даже не покушались? Или будут убивать в сезон по человеку? Пока всё довольно странно, может второй сезон немного больше расскажет обо всём
Может из-за денег убили? Очень часто упоминается счёт Тревиса. Может брат? Кто ещё мог иметь доступ к деньгам? Надеюсь хоть что-то узнаем, а то только вопросы
Очень понравилось, как выглядела Нат на острове, такая Кортни Лав) Тема с грибами немного банальна, но не могли же их грибы так долго держать, или девочки ими все время догонялись? Линия Шоны- пока самая интересная и сумасшедшая. Интересно, это Шона, получается, пырнула Джеки? Поэтому та ей везде мерещится. Хотя я все ещё надеюсь, что Джеки выжила. Вообще, что-то мне подсказывает, что самая психованная все- таки она, а не Мисти. Жаль, что осталась одна серия до конца сезона, наверняка каким-то твистом закончат, а потом ещё год ждать новый сезон)
@evil_pentagram: почему Шона пырнула? Потому что она штатный палач у них? Я вот надеюсь, что она вообще не принимала участие (типа там рожала в этот момент или просто болела, например). Не хочется думать, что она. Ну и это при раскладе, что Джеки действительно того...(по названию эпизода думаю, что всё-таки да). Нехорошо так говорить, но не хочу, чтобы среди выживших была Лотти. Ожидаю скорее увидеть девушку Таисы (которую волк покусал). Такой нежданчик на ее кандидатскую голову.
Мне, кстати Шона ( взрослая) больше всех других героев нравится. И омерзения не вызывает(как впрочем, и Мисти, за ними интересно наблюдать) Ну, когда Шона пырнула Адама, и у неё понеслись флешбэки перед глазами, и Джеки, примерно, в такой же позе, как и Адам, это было оч убедительно. Думаю, или она не пырнула, или Джеки за/от неё убегала, на корягу напоролась, типа того. Как отметили выше, Шона достаточно холоднокровно порешила Адама, а это не просто кролика зарубить, по прошлой серии там у неё чуть ли ни любофф и нему. И никакого раскаяния. + тот момент, что ей везде мерещится Джеки, вполне вписывается в картину, что та из-за неё пострадала. У Шоны явно чувство вины перед Джеки, и это явно не из-за того, что она залетела от ее парня.
Если же мыслить в сторону твистов, то может Джеки хана из-за Нат? Пока Нат из них самая адекватная ( если опустить увлечение наркотой). Она не убивает, не жрет на деревьях землю, не похищает людей. Так, балуется чутка. Но вот например, поколошматить Джеки на острове из-за парня, что привело к несчастному случаю, она могла. Но даже при таком раскладе, все равно не складываются ведения Шоны. Ну ток если там замута, что они тело не нашли/тело пропало. Но тоже, с натяжкой.
Что касается Вашей теории про Лотти или покусанную девушку, опять же, почему ведения именно с Джеки приходят Шоне? Потому что она одинока, больше не завела подруг, и это ее личный Тайлер Дерден?
@evil_pentagram: ну "моя теория" она больше не про гибель Джеки, а про то, кто вероятнее всего появится на вечере выпускников. Чего это Шоне все шишки? Пусть и линия Таисы получит новый виток. Если вы настаиваете, что Шона мучается чувством вины, то можно сделать вывод, что Джеки на встрече не появится. (А если как раз это припасли нам на конец след.эпизода, то я не знаю, как буду ждать новый сезон!!!) Вообще вариантов масса. Джеки мог даже застрелить Тревис, защищая от нее Натали. Это не теория, это пример многообразия версий.
@evil_pentagram: мне вот по поводу Нат интересно, почему прозвучала фраза "Мы живы благодаря ей" или что-то такое. Может это как-то связано будет в итоге, или это относилось к моменту в этой серии🤔
Я думаю что Нат спасла всех от Лотти, так как она вводила всех в всеобщий психоз Вероятно именно Лотти сподвигла всех есть своих друзей и охотиться на них, как это было под грибами
Что-то мне кажется, что на встрече выпускников в последней серии сезона нам покажут еще кого-то выжившего. Потому что варианты потенциального убийцы Трэвиса уже практически иссякли.
@ElllaDee: откуда информация про 7 сезонов?! Пыталась найти хоть какое-то подтверждение вашим словам и не нашла. 1 сезон это только завязка сюжета. Не думаю что сериал будут тянуть как лост на такое большое количество сезонов.
уже надоело слушать, что там было все так ужасно и невыносимо, хочется уже УВИДЕТЬ это ужасно и невыносимо, но пока все еще интересно. Мне понравилась их вечеринка и ее атмосфера, ровно до грибов))
иногда даже не знаю кто из них ненормальнее, Шона или Мисти? Мисти в настоящем весьма so sweet, а Шона кровожадна и тут и там)
еще позабавил вопрос Джеффа, когда он узнал, что Шона убила своего любовника - в смысле ты кого-то убила? прям насмерть?
Как вообще принимается решение, делать или нет последующие сезоны? в инста-аккаунте шоу и некоторых девушек из каста пост о продлении на 2й сезон появилась 17 декабря. То есть к этому времени посчитали рейтинг, но съемки должны были завершить раньше и уж точно не оборвать на полуслове.. Либо задолго даже до окончания съемок знали, что будет продолжение, просто озвучили только вот.
@Shesticvetik: иногда реально обрывают на полуслове и сериал не продляют.. такое случилось с сериалом «общество» от нетфликса, он закончился не на чем, должен был быть 2 сезон, но не продлили и все, он просто кончается ничем
После этой серии начинаю думать, что может никакого каннибализма и не было, а затравка в начале первой серии - обманка/иллюзия/галлюцинация? Подозрительно, что за девять серий мы слышим только намёки от окружающих, и ничего от самих выживших... И эта сцена с репортёршей и Мисти "вы же если друг друга, да?" и Мисти в ответ непонятно улыбается. Начинает походить на ложный след от сценаристов, такой же по которому они нас пустили с Адамом. Выходит что-то, что произошло в лесу, ещё хуже каннибализма, раз выжившие молчат и не опровергают слухи?
@julie_shegoat: не уверена, вроде, были намёки, что Таисса после спасения вегетарианкой стала. Делали акцент, что она мясо не ест в настоящем. У меня такое впечатление, что не просто так она от мяса отказалась, поэтому в теорию про каннибализм верю
Очень интересно ещё, что будет с ребёнком Шоны. Она потеряет его? Специально/случайно/кто-то «поможет»? Или они его съедят? Или она все же родила и отказалась от него (тогда ему около 25 лет и он может быть ещё одним действующим лицом)? Ее дочь ещё школьница и не может быть тем ребёнком, которым Шона беременна в 96
Ещё одна теория: может быть Джеки не умерла в лесу, а вернулась с остальными выжившими и умерла позже? И даже успела родить ребёнка от Джеффа - Келли. Может поэтому родители Джеки предлагали помощь Шоне и Джеффу? Да ещё и эта сцена на вечеринке, где Келли одета в форму Джеки, может это намёк? А ещё в дневнике Джеки перечислены фильмы, которые вышли уже после 96, и возможно это не ляп, а тоже намёк, что Джеки выжила в лесу
Когда был день рождения Джеки,Шона приходила в ее комнату и читала дневник,где была их фото с Джеффом. Там были «топ 10 любимых фильмов» и прочее,правда я не вглядывалась,что это были за фильмы и в каком году они вышли.
Вот это серия...поворот на повороте... Про причины взрыва так ничего и не сказали. Зато девки наконец то поехали крышей. Я даже в какой то момент реально испугалась что Трэвису не жить, а потом вспомнила что жить ещё лет 25 как минимум) Ну и Шона конечно начудила с этим убийством. Значит Адам всё-таки был обычным парнем. Лицо Мисти в конце-бесценно😄
Согласна, что уже немного надоедает, что ничего не происходит прям ТАКОГО ни в прошлом, ни в настоящем. И согласна с тем, что нас походу пустили по ложному следу для затравки в начале. Но все же любопытно, что же они там там такое натворили.
Все классно атмосферно НО мне как и всем хотелось видеть мини сериал (и изначально думалось что так и будет) Ну хотелось бы уже хоть каких-то явных действий, а то все намеки на намеках
Я думала Вэл хана, а она вон какая живучая да еще и очень не плохо ее зашили учитывая обстоятельства. Вообще как учитывая антисанитарию раны у них хорошо и быстро заживают
Ну а вообще хотелось бы уже понять что там произошло. Куда делись 10 человек. Я не пойму 🤷♀️ Если их нашли там, на месте аварии то что трупы(кости) погибших не искали Почему их вообще не ищут как это объясняется?
Скорее всего Лотти будет главной жрицей, уж больно на то похоже. Да и поехавшая она конкретно. Там в первой серии ей таблеточки дают завтрак 😌 может у нее вообще шизофрения, просто никто об этом не знает
@ellaija: про раны вообще в точку. Особенно у тренера) половину ноги отрубило, а он ходит себе на костылях спокойно) вообще, я думаю, раны у них должны дико болеть. Что за чудесный остров, где раны хорошо заживают и боль не беспокоит?
@ellaija: Может у них иммунитет хороший, вон раньше антибиотиков не было, но ведь выживали как-то.
Может я что-то пропустил, но вроде не говорили сколько выжило человек. Тех что не нашли, списали на пропавших без вести. Нам толком не показали какая версия у выживших.
Почему их не ищут? Нам показывают только происходящее с выжившими. Конечно ищут, но не там где надо, если правильно помню они отклонились от курса, вот и не могут найти
Ну вот, столько теорий о том кто такой Адам строилось на протяжении 8 серий, а его просто убили за первые пять минут девятой. Вот это грибочки у них там... Повезло Трэвису что Нат так вовремя о нём вспомнила.
Я поминаю, что после всего пережитого у Шоны травма, да и работает "убей или будь убитым" (хотя одно дело после всего случившего, другое 20+ лет спустя, когда уже налажена жизнь), но блин.. Во-первых, Адам реально выглядит как человек, который не понимает, что от него хотят. Во-вторых, если это он шантажировал девушек, забрал деньги и дневники, не логичнее ли сначала выяснить, что к чему, и куда он все дел?! Шона, вот дура 🙈😟
Все всегда думали на Адама, не замечая Джеффа, а мне как раз-таки на второго всегда казалось)) слишком не очевидно, а значит верно. Правда не думаю, что это он Тревиса кокнул…хотя Джеффу нужны были деньги, а счёт Трэвиса закрыли и пока что это неплохо так стыкуется..
Когда «шантажист» уезжал на машино,я прям вспомнила серию,где Шона следила за ним до отеля. Машина же один в один! Я прям ясно видела Джеффа в роли шантажиста,еще удивилась,когда Шона первым делом поехала к Адаму,найдя блестки в шкафу.
Во-первых, я все думаю: как так дамочка, покусанная волком, не умерла от заражения крови. Там, на минуточку, половины лица не было. А у них явно с собой нет антибиотиков и перевязочных материалов. Да и шрам прям такой косметический получился 😂
Во-вторых, какого черта девчонки не прихватили с собой убитого волка, раз все такие голодные были 🙄🤔🤔
Долбанашка Мисти буквально единственная, кто в принципе во всем виновата. Мб если бы она не уничтожила этот черный ящик (?), их давно бы нашли. Грибы эти, капец) Они же не ели толком получается, естественно их вот настолько вштырило. И плюсом сюда, они ещё «вино» из забродивших ягод сверху бахнули ведь Но я не пойму, почему Джеки решила переспать с Тревисом.. то ли Шоне мстит, то ли Нат (за что?)
разве когда нат сказала, что ей нужна помощь с трупом, журналистка-заложница не должна была это услышать? мисти по-моему дверь в подвал не закрывала. придется и ее теперь убивать...
Шона та еще штучка и Мелани Лински сама харизма, хотя выражений лица у нее буквально парочка, обожаю! Но любимица всё же Мисти, какая же Кристина Ричи классная актриса, невозможно оторвать от нее глаза! Совершенно не бесячий персонаж, ни в прошлом, ни в настоящем. Вот кто действительно пугает, так это Лотти, особенно в прошлом. Как говорила моя бабуля «такую ночью встретишь, кошелек отдашь», до чего же жуткие у нее наклонности, чувствую, что даст просраться всей компашке в этом чудном лесу💯
Все в коментах к предыдущим эпизодам думали,что Мисти отбитая,но тут у всех кроме Нат и Джеки (пока что) рассудок уехал вместе с крышей🙊Особенно отличилась Лотти со своей шизофренией и манией оккультизма (?) и Шона,которая с особой тягой любит убивать/свежевать туши походу🙂👍Причём с возрастом Шона не переборола эту тягу убивать,печальненько… Самый жуткий грибной трип из всех,что я видела в кино и сериалах.Физически страшно было наблюдать за беготнёй девушек за Трэвисом в лесу.
Про наличие дневников времён робинзонады, конечно, такая себе прохладная история. При спасении их бы без вопросов переодели, а значит бы и изъяли все личные вещи. А уж мимо мемуаров криминалисты бы не прошли. Великолепно, что спасшиеся всем наплели свою версию событий. Но уж лучше свериться с документом актуальным тому времени, нежели надеяться на ненадежные поблёкшие воспоминания. Но кино есть кино, даже если это сериал.
Я сейчас смотрю, когда уже вышло аж 3 сезона.... Я так понимаю, учитывая что Извне вышел годом позже, то он от Шершней понабрался вот этого тягомотного повествования без точного ответа к концу сезона?)
@angell_cali: я думаю, это просто схема таких сериалов. Я поэтому не смотрю "Извне" дальше. Жду окончательного финала и отзывов, что всё объяснили. А если окажется, что половина вопросов осталась неотвеченной, то я не буду досматривать
Серия очень мрачная и жуткая. Шона меня поражает своей кровожадностью и вместе с тем хладнокровием. Точно так же пугает Мисти, которая радовалась, что все отравились ее грибами. Думаю, каннибализм всё же присутствовал. Скоро зима, и наступят тяжёлые времена. Но нам этого всего не покажут, естественно, в первом сезоне
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
133П.С. Шона - бессменный обладатель премии "косячник месяца".
главной девушкой с рогами точно будет Лотти, хотя бы на какое-то время
Какая разница что имел ввиду автор? Что он хотел сказать, то буквально он и сказал. Важнее что ты видишь чувствуешь при просмотре, прочтении произведения автора.
Это дебильный вопрос из школьных уроков литературы, надо перестать его задавать )
Поддерживаю, с грибов у них конечно жёсткий трип случился, но лес то волшебный, а значит и грибы тоже!
И то, что Натали с Тревисом не смогли быть вместе в будущем разбивает мне сердце
Очень страшно за брата Трэвиса и за тренера, они же явно умрут, вопрос только, каким образом.
Лотти бесячая.
Джеки отлично держится, учитывая предательство подруги и окружающий хаос.
Шона и муженек такие два сапога пара, не ожидала от них единства и понимания.
Нат очень нравится в прошлом и конечно Кристина Ричи просто прекрасна.
Кстати, вроде уже писала, но опенинг здесь гениальный. Я стараюсь вообще его не смотреть, потому что от него + музыка как-то максимально крипово.
А на сколько там сезонов у сценаристов сюжет прописан? На 7 вроде? Ну вот всё к тому и идёт. В первом сезоне мы вообще ничего не узнаем. Я вообще сначала думала, что это мини-сериал и таким ему бы шло больше, чем вот это растягивание.
Да, тоже думаю, что шантажист и убийца это 2 разных человека и убийца всё таки скорее всего кто-то из выживших, кого нам не показали. Хотя почему убили только Трэвиса и больше ни на кого даже не покушались? Или будут убивать в сезон по человеку? Пока всё довольно странно, может второй сезон немного больше расскажет обо всём
Нехорошо так говорить, но не хочу, чтобы среди выживших была Лотти. Ожидаю скорее увидеть девушку Таисы (которую волк покусал). Такой нежданчик на ее кандидатскую голову.
Ну, когда Шона пырнула Адама, и у неё понеслись флешбэки перед глазами, и Джеки, примерно, в такой же позе, как и Адам, это было оч убедительно. Думаю, или она не пырнула, или Джеки за/от неё убегала, на корягу напоролась, типа того.
Как отметили выше, Шона достаточно холоднокровно порешила Адама, а это не просто кролика зарубить, по прошлой серии там у неё чуть ли ни любофф и нему. И никакого раскаяния. + тот момент, что ей везде мерещится Джеки, вполне вписывается в картину, что та из-за неё пострадала. У Шоны явно чувство вины перед Джеки, и это явно не из-за того, что она залетела от ее парня.
Если же мыслить в сторону твистов, то может Джеки хана из-за Нат? Пока Нат из них самая адекватная ( если опустить увлечение наркотой). Она не убивает, не жрет на деревьях землю, не похищает людей. Так, балуется чутка. Но вот например, поколошматить Джеки на острове из-за парня, что привело к несчастному случаю, она могла. Но даже при таком раскладе, все равно не складываются ведения Шоны. Ну ток если там замута, что они тело не нашли/тело пропало. Но тоже, с натяжкой.
Что касается Вашей теории про Лотти или покусанную девушку, опять же, почему ведения именно с Джеки приходят Шоне? Потому что она одинока, больше не завела подруг, и это ее личный Тайлер Дерден?
Вообще вариантов масса. Джеки мог даже застрелить Тревис, защищая от нее Натали. Это не теория, это пример многообразия версий.
я должен был быть ЭТИМ человеком, который вам скажет 😭
Может это как-то связано будет в итоге, или это относилось к моменту в этой серии🤔
Вероятно именно Лотти сподвигла всех есть своих друзей и охотиться на них, как это было под грибами
А получилось как всегда.
Потому что варианты потенциального убийцы Трэвиса уже практически иссякли.
1 сезон это только завязка сюжета. Не думаю что сериал будут тянуть как лост на такое большое количество сезонов.
иногда даже не знаю кто из них ненормальнее, Шона или Мисти? Мисти в настоящем весьма so sweet, а Шона кровожадна и тут и там)
еще позабавил вопрос Джеффа, когда он узнал, что Шона убила своего любовника
- в смысле ты кого-то убила? прям насмерть?
а с Адамом фигня какая-то вышла. чувак получается просто их фанатом был и помер...
сюжет реально тянется и тянется...
вроде интересно, но хочется больше динамики и инфы
- Что?! И книжного клуба не было?
😂😂😂
Ее дочь ещё школьница и не может быть тем ребёнком, которым Шона беременна в 96
Пока правда столько вроде бы событий, а по факту, нам не дали никакой информации, кроме как в первой серии)
Ну и Шона конечно начудила с этим убийством. Значит Адам всё-таки был обычным парнем.
Лицо Мисти в конце-бесценно😄
Ну хотелось бы уже хоть каких-то явных действий, а то все намеки на намеках
Я думала Вэл хана, а она вон какая живучая да еще и очень не плохо ее зашили учитывая обстоятельства. Вообще как учитывая антисанитарию раны у них хорошо и быстро заживают
Ну а вообще хотелось бы уже понять что там произошло. Куда делись 10 человек. Я не пойму 🤷♀️ Если их нашли там, на месте аварии то что трупы(кости) погибших не искали
Почему их вообще не ищут как это объясняется?
Скорее всего Лотти будет главной жрицей, уж больно на то похоже. Да и поехавшая она конкретно. Там в первой серии ей таблеточки дают завтрак 😌 может у нее вообще шизофрения, просто никто об этом не знает
Может я что-то пропустил, но вроде не говорили сколько выжило человек. Тех что не нашли, списали на пропавших без вести. Нам толком не показали какая версия у выживших.
Почему их не ищут? Нам показывают только происходящее с выжившими. Конечно ищут, но не там где надо, если правильно помню они отклонились от курса, вот и не могут найти
Конечно выживали но сколько прошло после того как покусали Вэл, 1 максимум 2 месяца 🤷♀️ прям слишком фантастично
А насчет того сколько выжило я просто сделала вывод из того что больше ни о ком не вспомнили значит их или нет или о них не знает никто
Вот это грибочки у них там...
Повезло Трэвису что Нат так вовремя о нём вспомнила.
Кристина Риччи классная
Но кому-то нравится персонаж,ещё и находят оправдания всем ее действиям🤷♀️
— Тогда зачем открыла дверь?
— Чтобы сказать тебе это в лицо.
(с))
Во-первых, я все думаю: как так дамочка, покусанная волком, не умерла от заражения крови. Там, на минуточку, половины лица не было. А у них явно с собой нет антибиотиков и перевязочных материалов. Да и шрам прям такой косметический получился 😂
Во-вторых, какого черта девчонки не прихватили с собой убитого волка, раз все такие голодные были 🙄🤔🤔
Но я не пойму, почему Джеки решила переспать с Тревисом.. то ли Шоне мстит, то ли Нат (за что?)
Мне даже социопатка Мисти начала нравиться 😅
Ну и что получается, что никакой мистики? Они будут забрасываться грибочками и поедать самих себя?
Вот кто действительно пугает, так это Лотти, особенно в прошлом. Как говорила моя бабуля «такую ночью встретишь, кошелек отдашь», до чего же жуткие у нее наклонности, чувствую, что даст просраться всей компашке в этом чудном лесу💯
Самый жуткий грибной трип из всех,что я видела в кино и сериалах.Физически страшно было наблюдать за беготнёй девушек за Трэвисом в лесу.
Но кино есть кино, даже если это сериал.