Всё страньше и страньше, интереснее и интереснее! Шона в шиномонтаже потрясающая! Мисти Холмс! Шериарти, который мы заслужили)) Кто там в Таиссе, что видимо представлен её отражением, интригует уже невозможно сильно. "Таисса... - Тогда кто ты?" У тренера уже глюки(( Но было приятно увидеть его "прошлую" жизнь. Кевин однако упёртый... Я даже не знаю, хочу ли я, чтобы он отвязался... С одной стороны, такое обычно выплывает наружу в фикшене и на Шону с Джеффом будет интересно посмотреть в этом случае, но с другой стороны мне хочется, чтобы у них прокатило. Мистер IPutSicinForensic вошёл во вкус! Мисти сделает из него человека)) Говорят, лоси единственные чокнутые звери которые бегут на шум, вместо того, чтобы от него. Однажды лось набежал на мою машину (пока ехала) и помял жопой дверцу. Интересно, это был глюк у Нат или она до него доберётся? Сиреневая банда))
@Ekzot: сомнительно, потому что вторая личность у Таиссы была и в лесу, к тому же Ван жива. Маска скорее намек, что Таисса отправилась к ней и мы увидим их встречу в следующей серии
Мисти и IPutSicinForensic такое мимими😩 В этой серии наконец увидела молодую Лотти вовзрослой версии. Шона, выбивающая пистолет это топ. Мне нравится такой контраст внешности и характера, обычно что-то такое творят люди с внешностью Нат. Бедный Бэн😢защемило все внутри, когда он представил как все могло бы быть. Если девчонки его того, то похоже он сначала потеряет рассудок. Хоть это страшно, но лучше так, чем если бы они просто коллективно решили его съесть и напали. Возможно будет ситуация как с Джеки, которую западный фандом называет Снэки.
Линия со взрослой Шоной, мужем и убийством как-то не захватывает и будто отнимает эфирное время. Про Таиссу и Лотти интригует побольше.
Ещё меня удивило как Трэвис увидел, что с Бэном что-то не так и будто даже с недовольным лицом просто вышел из комнаты 😅 Может так показывается то, как Бэн оказался исключён из их компашки после неприсоединения к "пиру".. Жаль его, конечно :( явно долго не проживёт.
Про мистику, кстати, всё ещё не понимаю - либо упустила какой-то очевидно мистический момент, то ли мистику больше видят герои, чем она на самом деле есть.
@sashakai: у меня тоже такое чувство, как будто линия Шоны и Джефа слишком много времени занимает, но линия Нат и Лотти в секте ещё хуже, так что лучше смотреть на приключения халка Шоны
@chuu: а меня удивило, что они съели всё тело и будто бы им этого хватило на время. Ясно, что только завтрак пропустят, а потом снова будет голод. Это я к тому, что действительно дилемма есть кору или есть подругу кажется неравноценной, ведь при втором варианте они будут мучиться всю жизнь. Это в сериале как-то спокойно отнеслись к каннибализму, а в жизни такое бы не прошло для психики бесследно
Тут уже явный намёк на то, что Калли родилась много позже. Лотти сказала "он", а Лотти, как мы знаем, в таких делах не ошибается) Взрослую Лотти я в прошлой серии критиковала, а щас даже не знаю, она тоже кажется жертвой происходящей неведомой жути. Как она расстраивалась над пчёлами и в целом над ужасным своим предчувствием... Всё-таки я верю, что люди с такими способностями могут быть в мире, и я им сочувствую. Кто-то назовёт это даром, но что с ним делать? Только страдать от предчувствия неминуемой беды. Не верю, что всё это даётся по какой-то высшей причине, скорее, такие люди просто лучше настроены на какие-то вселенские потоки.
@Annie10792: там проще, Калли 17 где-то, она же ещё школьница вроде, а катастрофа произошла сколько, 25 лет назад? Так что да, первый ребёнок Шоны пока загадка. Тоже верю Лотти.
Так много интересных линей и так жалко, что мало экранного времени. Так рада появлению Элайджа Вуди, прям вспоминается детективное агентство Дирка Джентли. Хочется больше с ним и Мисти сцен
Сериал наконец в полную силу вошел, как по мне. Сцену с каннибализмом, мне кажется, надо было в финал первого сезона ставить, а не в конец второй, более эффектной запятой в повествовании сложно было бы придумать.
@shiroisasori: Не, слишком социопатично. Гуманнее зрителя оставить в неведении на год, чем в моральном упадке. А так в следующей серии вместе прожили произошедшее и пошли дальше, без внутреннего растления. Говорю, как наблюдавший растление целой нации в течение года.
@scarcelyinside: если бы не ваш комментарий, я бы не узнала, что Амедиатика начисто вырезала всю арку с прошлым тренера 🥲👍🏻 я думала они ограничатся цензурой слова «жена» в контексте однополой пары
Делаем ставки, кто из друзей Мисти не доживет до третьего сезона: любительница театра или любитель тру-крайма (или оба)? Наверняка эти двое введены вместе, чтобы их запараллелить
Удивило, что когда допрашивали Рэнди в лодке и он потно-нервно заикнулся про Джеффа, то это никак не смутило и не заинтересовало Мисти, хотя она наверняка поняла о каком Джеффе шла речь
Шона красотка, так обезвредила угонщика! а у мужа заторможенная реакция. уж когда писталет забрали, мог бы и иначе действовать. пчелок жалко было, хорошо, что глюк
@Shesticvetik: он испугался, что она ещё одного грохнет и его тоже придётся утилизировать, вот и стал пистолет отбирать. Уж про неё-то он точно знает, что она может убить.
Еще одна серия в которой нет ничего нового и основной сюжет без движения. Печально, что сливают сериал и затягивают сюжет. Если в таком темпе будет двигаться - Шона к концу 10-го сезона родит
У меня с каждой серией всё больше вопросов появляется. Я уже даже для себя не могу решить, куда я хочу, чтобы ушел сюжет: в мистику или в психологические заболевания у каждой поголовно.. Но смотреть очень интересно! Лотти неоднозначная какая-то. Она подростком больше похожа на человека с поехавшей крышей, создавшего культ, чем во взрослом возрасте. Может электрошок так повлиял? Просто уж слишком сильно разниться "шиза" двух актрис, у взрослой она спокойнее и приятнее как будто.
Актрисы заверяют, что никаких детей никто не ел и есть не собирается. Жалко ахахах. Будет скучно, если он просто не переживёт зиму от холода и голода. Может его Лотти в подношение "богам леса" пристроит? Лично для меня самым интересным исходом с ребёнком было бы, если бы он каким-то образом выжил, Шона от него отказалась, а тот спустя 25 лет объявился бы с целью мести или раскапывания правды о своей матери и её компании. Хотя, учитывая то, что смерть Трэвиса уже более-менее объяснили, теории о мстителе и прочем третьем лице пока совершенно отпадают и всё продолжает крутиться вокруг главных героев.
Так, не поняла , Тай в сознании спрашивает у мед сестры как её жена, а та говорит "we are not out of the woods yet" И показывает этот знак на её руке нарисован Ладно знак Тай до нарисовала Но фраза сестры, и так не акцентировано на этом внимание
@arina_arina: может быть это и было задумано как игра слов, если так, то браво, это очень забавно, а Вы молодец, что заметили! Но, наверное, мало кто обратил внимание, в том числе и я, потому что это слишком обыденная фраза для английского языка, что-то вроде нашего "ещё не очухалась" или "ещё не пришла в себя". Её часто можно услышать в сериалах/у носителей языка Хотя теперь хочется верить, что это и было задумано с *отсылкой*, классная мысль!
После сцены каннибализма ещё быстрее проматываю заставку сериала,слишком крипово её теперь смотреть и слушать😖 Экранный тандем Кристины Риччи и Элайджа Вуда ну слишком милый и прикольный,можно их пожалуйста в ромкоме снять?;D Допрос Рэнди,когда Мисти через наушник диктовала вопросы это просто обоссаться какой ор🙊😆
Немного спал градус просмотра после сцены каннибализма. Не понравилось, что девушки не испытывают никаких угрызений совести, не обсуждают это, будто приняли сразу. А дальше явно будет ещё хуже. Но бросать не собираюсь пока
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 2 сезона Обсуждение серии
78Шона в шиномонтаже потрясающая!
Мисти Холмс! Шериарти, который мы заслужили))
Кто там в Таиссе, что видимо представлен её отражением, интригует уже невозможно сильно. "Таисса... - Тогда кто ты?"
У тренера уже глюки(( Но было приятно увидеть его "прошлую" жизнь.
Кевин однако упёртый... Я даже не знаю, хочу ли я, чтобы он отвязался... С одной стороны, такое обычно выплывает наружу в фикшене и на Шону с Джеффом будет интересно посмотреть в этом случае, но с другой стороны мне хочется, чтобы у них прокатило.
Мистер IPutSicinForensic вошёл во вкус! Мисти сделает из него человека))
Говорят, лоси единственные чокнутые звери которые бегут на шум, вместо того, чтобы от него. Однажды лось набежал на мою машину (пока ехала) и помял жопой дверцу. Интересно, это был глюк у Нат или она до него доберётся?
Сиреневая банда))
И только Мисти активно устраивает личную жизнь 😂
(такое время года, что пришлось закрывать шторы, чтобы не ждать, когда наступит ночь, чтобы посмотреть серию)
В этой серии наконец увидела молодую Лотти вовзрослой версии.
Шона, выбивающая пистолет это топ. Мне нравится такой контраст внешности и характера, обычно что-то такое творят люди с внешностью Нат.
Бедный Бэн😢защемило все внутри, когда он представил как все могло бы быть. Если девчонки его того, то похоже он сначала потеряет рассудок. Хоть это страшно, но лучше так, чем если бы они просто коллективно решили его съесть и напали. Возможно будет ситуация как с Джеки, которую западный фандом называет Снэки.
Ещё меня удивило как Трэвис увидел, что с Бэном что-то не так и будто даже с недовольным лицом просто вышел из комнаты 😅 Может так показывается то, как Бэн оказался исключён из их компашки после неприсоединения к "пиру".. Жаль его, конечно :( явно долго не проживёт.
Про мистику, кстати, всё ещё не понимаю - либо упустила какой-то очевидно мистический момент, то ли мистику больше видят герои, чем она на самом деле есть.
Взрослую Лотти я в прошлой серии критиковала, а щас даже не знаю, она тоже кажется жертвой происходящей неведомой жути. Как она расстраивалась над пчёлами и в целом над ужасным своим предчувствием... Всё-таки я верю, что люди с такими способностями могут быть в мире, и я им сочувствую. Кто-то назовёт это даром, но что с ним делать? Только страдать от предчувствия неминуемой беды. Не верю, что всё это даётся по какой-то высшей причине, скорее, такие люди просто лучше настроены на какие-то вселенские потоки.
Сцену с каннибализмом, мне кажется, надо было в финал первого сезона ставить, а не в конец второй, более эффектной запятой в повествовании сложно было бы придумать.
Говорю, как наблюдавший растление целой нации в течение года.
Саундтрек просто за все. Тори Эймос великая.
пчелок жалко было, хорошо, что глюк
ну кроме Таисы, она ужинала будучи "выключенной"
Лотти неоднозначная какая-то. Она подростком больше похожа на человека с поехавшей крышей, создавшего культ, чем во взрослом возрасте. Может электрошок так повлиял? Просто уж слишком сильно разниться "шиза" двух актрис, у взрослой она спокойнее и приятнее как будто.
Актрисы заверяют, что никаких детей никто не ел и есть не собирается. Жалко ахахах. Будет скучно, если он просто не переживёт зиму от холода и голода. Может его Лотти в подношение "богам леса" пристроит? Лично для меня самым интересным исходом с ребёнком было бы, если бы он каким-то образом выжил, Шона от него отказалась, а тот спустя 25 лет объявился бы с целью мести или раскапывания правды о своей матери и её компании. Хотя, учитывая то, что смерть Трэвиса уже более-менее объяснили, теории о мстителе и прочем третьем лице пока совершенно отпадают и всё продолжает крутиться вокруг главных героев.
Смотрю дальше, пока сезон очень заходит!
Если её удачно бегущей зарубить, то да, а если она лежит, то зачем ей вскакивать? Тем более её держат.
Ладно знак Тай до нарисовала
Но фраза сестры, и так не акцентировано на этом внимание
Хотя теперь хочется верить, что это и было задумано с *отсылкой*, классная мысль!
Экранный тандем Кристины Риччи и Элайджа Вуда ну слишком милый и прикольный,можно их пожалуйста в ромкоме снять?;D Допрос Рэнди,когда Мисти через наушник диктовала вопросы это просто обоссаться какой ор🙊😆