Продавец кофе... звучало как-то пренебрежительно, хотя, может я придираюсь . В начале серии дикая страсть, единороги и радуги, в конце - пошла лесом. Как так? Решать судьбу двоих после откровений коллеги по работе? Или при малейших трудностях всё стало запутанным и сложным? Или не было никаких чувств? В таком случае, это грустная связь. Посмотрим, что дальше будет. Речь главного героя в конце весьма пафосна, сплошные штампы и клише. Печально, когда все слова правильные, а результат на выходе не впечатляет. А грустный Танк - это уже никуда не годится((( В общем, весь эпизод оставляет послевкусие тоски и невозможности что-либо изменить, по крайней мере, пока.
Больше всего за Танка переживаю. Во молодец. Гризли - мощная штука, я прям в восторге, что такое есть. Пафосная речь Скотта - просто чисто американская штука. Я привыкла, и меня почти не резануло. Город невероятно красивый. Хочу там побывать.
мне кажется логично было бы если бы в таком расследовании американским фбр местные полицейские помогали бы как-то больше. это все таки серия терактов у них очень интересный офис) и очень здорово что дед-подстрекатель тоже арестован, обычно серых кардиналов ловят дольше или не ловят вовсе
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
8Преступника вроде по-человечески жаль, но...
Речь главного героя в конце весьма пафосна, сплошные штампы и клише. Печально, когда все слова правильные, а результат на выходе не впечатляет.
А грустный Танк - это уже никуда не годится((( В общем, весь эпизод оставляет послевкусие тоски и невозможности что-либо изменить, по крайней мере, пока.
Пс. Я надеюсь с собакой все хорошо.
Во молодец.
Гризли - мощная штука, я прям в восторге, что такое есть.
Пафосная речь Скотта - просто чисто американская штука. Я привыкла, и меня почти не резануло.
Город невероятно красивый. Хочу там побывать.
у них очень интересный офис)
и очень здорово что дед-подстрекатель тоже арестован, обычно серых кардиналов ловят дольше или не ловят вовсе