s01e09 — One Kind of Madman

ФБР: За границей — s01e09 — One Kind of Madman

Моя оценка

4.165
MyShows
97
Длительность:
Даты выхода: 05.01.2022 05:00
Всего просмотров: 1 05256.26%

Обсуждение 9 серии 1 сезона
Обсуждение серии

8
Yuliya
Yuliya
05 янв. 2022, 18:35 #
Терпеть не могу серии с политической подоплёкой, навязыванием определённого мнения, пропагандой в конце концов. Возникает ощущение, что подобные проекты только для этого и создаются.
И пусть меня заминусят, но пафосные речи главного героя в конце серий выглядят настолько неестественно, что начинают надоедать.
Сценарий: любая страна - преступление - все местные или злые или некомпетентные или банально тупые - пришли крутые американцы, всех опустили, всё разрулили, речи произнесли, свалили.
Ещё и Танка тронули. Если его уберут... (((
id264460076
id264460076
05 янв. 2022, 18:41 #
Ну нееет, Танк, не умирай…😢😢😢
vbkb
vbkb
06 янв. 2022, 00:16 #
Всю серию переживала за собачку.
delmak_96
delmak_96
PRO
08 янв. 2022, 22:44 #
Пафосная команда американских супергероев спасла загневающую Европу. Да еще и за собачку заставили переживать, нехорошие люди. Такое ощущение, что в серию решили напихать всего да побольше: и супергерои-американцы, и драма с собачкой, и бестолковые "вояки" ссылающиеся на "глупых русских".
Beazemath
Beazemath
09 янв. 2022, 00:22 #
@delmak_96: простите, вы _серьёзно_ ждёте от сериала целевая аудитория которого в первую очередь США, что они не будут делать из своих супергероев?
Oliverell22
Oliverell22
10 янв. 2022, 01:19 #
меня не смущают американские "супергерои". Меня задевают вот такие образы ублюдков в форме, которые вещают "ну и что, что 130 человек умерло? Зато 30 террористов тоже и больше не рискнут". И мне плевать, из какой они страны, соседней или дальней. Плевать, с каким акцентом они говорят, на что они конкретно ссылаются (мой одноклассник был там, я помню тот день, но это не важно сейчас).
Меня бесит, что такие люди, как этот "вояка" вообще дышат, существуют, и имеют власть отдавать приказы. Будь он хоть из Африки, хоть из Атлантиды.

Да и по сюжету. Он что, и правда пустил бы газ из-за одного оставшегося ублюдка? потравил бы 200 человек, рискуя убить многих из них, из-за одного? Это ж такой бред.

Короче, выбесила серия, история, поведение персонажей. И за Танка так страшно, что частично смазались впечатления.
kris_kn
kris_kn
PRO
26 янв. 2022, 15:14 #
Не знаю почему все так хейтят эту серию, мне понравилось 😂
Про танка тяжелая линия конечно, но само дело было неплохим, наконец-то фбр «в деле», а не только у компьютера
Afrobatuco
Afrobatuco
23 мая 13:22 #
Танк держись
Написать комментарий: