Терпеть не могу серии с политической подоплёкой, навязыванием определённого мнения, пропагандой в конце концов. Возникает ощущение, что подобные проекты только для этого и создаются. И пусть меня заминусят, но пафосные речи главного героя в конце серий выглядят настолько неестественно, что начинают надоедать. Сценарий: любая страна - преступление - все местные или злые или некомпетентные или банально тупые - пришли крутые американцы, всех опустили, всё разрулили, речи произнесли, свалили. Ещё и Танка тронули. Если его уберут... (((
Пафосная команда американских супергероев спасла загневающую Европу. Да еще и за собачку заставили переживать, нехорошие люди. Такое ощущение, что в серию решили напихать всего да побольше: и супергерои-американцы, и драма с собачкой, и бестолковые "вояки" ссылающиеся на "глупых русских".
меня не смущают американские "супергерои". Меня задевают вот такие образы ублюдков в форме, которые вещают "ну и что, что 130 человек умерло? Зато 30 террористов тоже и больше не рискнут". И мне плевать, из какой они страны, соседней или дальней. Плевать, с каким акцентом они говорят, на что они конкретно ссылаются (мой одноклассник был там, я помню тот день, но это не важно сейчас). Меня бесит, что такие люди, как этот "вояка" вообще дышат, существуют, и имеют власть отдавать приказы. Будь он хоть из Африки, хоть из Атлантиды.
Да и по сюжету. Он что, и правда пустил бы газ из-за одного оставшегося ублюдка? потравил бы 200 человек, рискуя убить многих из них, из-за одного? Это ж такой бред.
Короче, выбесила серия, история, поведение персонажей. И за Танка так страшно, что частично смазались впечатления.
Не знаю почему все так хейтят эту серию, мне понравилось 😂 Про танка тяжелая линия конечно, но само дело было неплохим, наконец-то фбр «в деле», а не только у компьютера
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
8И пусть меня заминусят, но пафосные речи главного героя в конце серий выглядят настолько неестественно, что начинают надоедать.
Сценарий: любая страна - преступление - все местные или злые или некомпетентные или банально тупые - пришли крутые американцы, всех опустили, всё разрулили, речи произнесли, свалили.
Ещё и Танка тронули. Если его уберут... (((
Меня бесит, что такие люди, как этот "вояка" вообще дышат, существуют, и имеют власть отдавать приказы. Будь он хоть из Африки, хоть из Атлантиды.
Да и по сюжету. Он что, и правда пустил бы газ из-за одного оставшегося ублюдка? потравил бы 200 человек, рискуя убить многих из них, из-за одного? Это ж такой бред.
Короче, выбесила серия, история, поведение персонажей. И за Танка так страшно, что частично смазались впечатления.
Про танка тяжелая линия конечно, но само дело было неплохим, наконец-то фбр «в деле», а не только у компьютера