Мне очень понравилось как всё завертелось, получается Гевин попадет в тот мир через новую воронку, но успеют ли все остальные перебраться обратно в наш мир... Очень неожиданно Лили задействовали. .. чесно, не ожидала..и как все столько лет у нее хранилось, не вибросил никто, не потерялось... Я б на её месте точно запорола бы ето задание 🤗
Вот это-то повороты... Не успеваешь следить за сюжетной линией, как она вдруг меняется... 🙈 И получается Лили вернулась в прошлое... До того как она вообще родилась! 🤯 У меня просто взрыв мозга!
Если кто не понял про Лили. Ее украли у семьи в 2021 году и она вместе со всеми попадает в далёкое прошлое. Оттуда вместе в Гевином попадает в 1988 год. Взрослеет становится художницей, которая судя по всему подавила воспоминания о детстве. Ох уж эти временные скачки и изменения прошлого будущего и создание временных ответвлений
Только одно не понятно. Выходит в 2021 году существовали две Лили мелкая и взрослая , как так спросите вы. А это все просто. Правда дольше расписывать ))))
Вот ругала сериал, ругала, а сюжет то интересный и развитие быстрое. Чуть побольше бы бюджета и было бы вообще супер. Подскажите похожие сериалы, пожалуйста
Не врубаюсь насчет Лили. Если она вернется в 88-ой и вырастет одновременно с Исаей/Гэвином, то ее не смогут похитить, чтобы она оказалась в Ла-Брея в 2021-ом. Круг нарушается. А если получаются две Лили в одном времени, тогда и Джош с Изи не должны умирать.
@sunshine_lika: есть. Но другой. Я же написала "А если получаются две Лили в одном времени, тогда и Джош с Изи не должны умирать". То есть если Лили "опять" родится в 21-ом, когда там уже будет подросшая Лили, то это значит, Что Джош и Изи запросто могут быть в дважды во времени., как и Лили. Так что с ними не должно происходить то, что было в этой серии.
@Oliverell22: Джош и Иззи умрут, потому что их отец не будет существовать в момент их рождения из-за того, что Исайя не переместится в 88. Существование двух Лили в одной временной линии никак не противоречит друг другу и никак не пресекается. В "Тьме" был похожий приём.
Не понимаю, почему малой так просто отказался от деда и стал помогать чужим? Почему Пара и другие из племени сразу поверили незнакомцам? Ах, Сайлос жил с нами несколько лет, но тут пришла какая-то тетка, похитила ребенка из нашего племени и говорит, что Сайлос не тот, за кого себя выдает - ну и кому же нам верить? Конечно, незнакомой тётке.
Поражаюсь на врача Сэм Велеса с дочерю Райли, сидят едят что-то в деревне аборигенов, да я узнав про портал в 1988 сразу бы туда, лучше назад из 2021 на 33года чем на 12тысяч лет. В США тогда реально здорово жили Голдберги (сериал 2013 – 2023) The Goldbergs https://myshows.me/view/32067 в отличие от наших голодных и дефицита абсолютно всего как у Смирновых Восьмидесятые (сериал 2011 – 2016) https://myshows.me/view/23533
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
34«А зачем на корова?» сказали пытающиеся выжить….
И получается Лили вернулась в прошлое... До того как она вообще родилась! 🤯 У меня просто взрыв мозга!
Ее украли у семьи в 2021 году и она вместе со всеми попадает в далёкое прошлое. Оттуда вместе в Гевином попадает в 1988 год. Взрослеет становится художницей, которая судя по всему подавила воспоминания о детстве.
Ох уж эти временные скачки и изменения прошлого будущего и создание временных ответвлений
Только одно не понятно. Выходит в 2021 году существовали две Лили мелкая и взрослая , как так спросите вы. А это все просто. Правда дольше расписывать ))))
То есть если Лили "опять" родится в 21-ом, когда там уже будет подросшая Лили, то это значит, Что Джош и Изи запросто могут быть в дважды во времени., как и Лили. Так что с ними не должно происходить то, что было в этой серии.
Джош и Иззи умрут, потому что их отец не будет существовать в момент их рождения из-за того, что Исайя не переместится в 88. Существование двух Лили в одной временной линии никак не противоречит друг другу и никак не пресекается. В "Тьме" был похожий приём.
Думаю дед - это постаревший Гэв
И держит обиду за измену жены и хочет просто другую жизнь 🙈
В США тогда реально здорово жили Голдберги (сериал 2013 – 2023) The Goldbergs https://myshows.me/view/32067 в отличие от наших голодных и дефицита абсолютно всего как у Смирновых Восьмидесятые (сериал 2011 – 2016) https://myshows.me/view/23533