Начало в прицнипе неплохое) Дочка (которая без ноги) так же в 1 сезоне вроде тупила? Вообще, немного смазанные впечатления, ибо 1 сезон не помню в мелочах .......такое чувство, что смотрю с середины сезона....новые люди\группировки....новая воронка ... Ну хоть графон остался старый 😁 никакой будем смотреть дальше и разбираться что к чему. А Леви блин так-то мужик классный 🔥
Сериал разделился на группки, у каждой свое место, своя ситуация - интересно наблюдать)) Новых жителей все больше и больше... Ливай (Ливи) правда классный, жалко, распадётся "пара", когда муж Евы придет) Или будет новый экшен из-за треугольника.
Спустя год с первого сезона почти ничего не помню. Ну так в общих чертах шото припоминаю.. Хотя и показали вкратце шо было ранее. Но не сильно помогло. Но и пересматривать заново неохота. Ладно посмотрим шо будет в этом.
Похоже тут и Терру нову приплетут. А детей оказывается нашли монахини, а то я тогда подумала, какая священница в 1988 году. И вот вопрос, какого хрена было называть ее священницей. Ну реформировали вы, идиоты, церковь, но зачем на прошлое то ваши тупые реформы транслировать. Как же достала эта повестка. Вот реально портит все вокруг.
Джош записку хозяевам дома в к-м перекантовались с Райли в 1988: Купите акции Apple.
Моя самая большая ошибка - в детстве ещё смотрела Взрыв из прошлого (1998) Blast from the Past https://myshows.me/movie/4931 с Brendan Fraser и Alicia Silverstone. Так я недоумевала, почему родители Адама позаботились о его будущем, а мои нет? Открыли наши родители сберкнижки мне и младшей сестре в СССР, а он развалился и стали советские рубли фантиками. И что, ну приобрела я акции чтоб моя дочь как Адам смогла на них пожить в будущем. После того, о чём нельзя говорить я в минусе по всем российский акциям, всё упало реально с тех пор как покупала. Аэрофтот – 30,74% Газпром -64,66%, ГК Самолет -89,79%, ММК-Магнитогорский металлургический комбинат -63,51%, МТС -36,79%, Роснефть где я когда-то работала - 33,12%, даже Сбер минус 6,68%... в плюсе только по ненашим. Например, Apple +100,16% только сделать с ними ничего не могу, торги недоступны. Инфраструктурные риски – возможны ограничения по иностранным бумагам.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 2 сезона Обсуждение серии
18Дочка (которая без ноги) так же в 1 сезоне вроде тупила? Вообще, немного смазанные впечатления, ибо 1 сезон не помню в мелочах .......такое чувство, что смотрю с середины сезона....новые люди\группировки....новая воронка ...
Ну хоть графон остался старый 😁 никакой
будем смотреть дальше и разбираться что к чему.
А Леви блин так-то мужик классный 🔥
Новых жителей все больше и больше...
Ливай (Ливи) правда классный, жалко, распадётся "пара", когда муж Евы придет) Или будет новый экшен из-за треугольника.
Ну так в общих чертах шото припоминаю..
Хотя и показали вкратце шо было ранее.
Но не сильно помогло.
Но и пересматривать заново неохота.
Ладно посмотрим шо будет в этом.
Зачем они в сиетл ехали, если можно было прыгнуть в воронку в Голливуде?
Моя самая большая ошибка - в детстве ещё смотрела Взрыв из прошлого (1998) Blast from the Past https://myshows.me/movie/4931 с Brendan Fraser и Alicia Silverstone. Так я недоумевала, почему родители Адама позаботились о его будущем, а мои нет?
Открыли наши родители сберкнижки мне и младшей сестре в СССР, а он развалился и стали советские рубли фантиками.
И что, ну приобрела я акции чтоб моя дочь как Адам смогла на них пожить в будущем. После того, о чём нельзя говорить я в минусе по всем российский акциям, всё упало реально с тех пор как покупала.
Аэрофтот – 30,74%
Газпром -64,66%,
ГК Самолет -89,79%,
ММК-Магнитогорский металлургический комбинат -63,51%,
МТС -36,79%,
Роснефть где я когда-то работала - 33,12%,
даже Сбер минус 6,68%...
в плюсе только по ненашим. Например, Apple +100,16% только сделать с ними ничего не могу, торги недоступны. Инфраструктурные риски – возможны ограничения по иностранным бумагам.