- Главная
- Сериалы
- Плохой и сумасшедший
- 1 сезон
- s01e06 - Episode 6
s01e06 — Episode 6
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.01.2022 06:00 |
| Всего просмотров: | 8 06459.53% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 01.01.2022 06:00 |
| Всего просмотров: | 8 06459.53% |
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
46Сюжетные повторы, конечно, тут отличные: спокойно не усидишь, ибо борьба со злом для бедняги Су Ёля довольно нервно обходится. У него что ни день, то кровавая нервотрёпка 😮😬
Вообще довольно забавно, когда лучший напарник для тебя — это ты сам. Ибо тандем Су Ёля и Кея вышел прекрасным: с их шуточек, подколов и перебранок я просто орала. 😂 Плюс довольно классно показано, что хоть Кей — не лучший помощник в поисках улик, ибо является «кардинально другой стороной личности Су Ёля», но именно он мотивирует его не опускать руки и идти до конца. И в этом «суперсила» нашего психа✊🏻
Монтаж и постановка драк — отдельная тема. Наблюдать за тем, как Су Ёль и Кей сменяют друг друга и дубасят головорезов — чистый кайф!😎🤩
Кей, плюсуем!
Смотрю только ради взаимодействия личностей гг, милашки Кёнтэ и интереса, из какой ситуации проявился Кей.
Но именно повороты расследования совсем тупенькие - Хи Гём пошла все рассказала злодею в лоб, потом открыла незнакомой девочке двери... Су Ёль сначала тупо оставил свидетеля доктору, даже не пристегнув, потом словив негодяя стал рассусоливать, забежав за Хи Гём в грузовик даже не осмотрелся и был заперт... И если б не Кей то так бы там и умерли, Кей отличный пендель-мотиватор
начали тянуть время ненужными флешбеками, нехорошо... темп повествования-то такой же накаленный
Swag 🤟
О Гён Тэ такой щеночек 🥺
Рада что хи ген освободили кошелек сам сбежал 😂
бедная хи ген, ее капитан такая сволочь
Ну Блин почему су ель не поступил хитрее , взял бы телефон и пошел бы к ней , он же этого скотину уложил , но все чувства его сломали , явно и правда ему до сих пор небезразлична хи ген, раз пошел к ней наплевав на все , момент с выбиванием двери просто до мурашек 🔥
Как перестать смеяться: «Я по тебе скучаю… Моей милашке…Моей Хи Гем» и реакция Кея😂
Но вот реально бесит, что ведь все уже знают правду про продажного копа, и по сути у ГГ тоже положение что и у него, почему не арестовать его, и уже потом доказать его вину, ведь нет почти ничего у него на ГГ, в чем шантаж не совсем понятно, а вот на главного злодея дофига уже доказательств.
Но сколько ещё раз будет отдаваться/теряться/выкидываться единственная улика по делу? Это уже невозможно, просто по кругу одно и тоже в который раз... Пора бы уже научиться отделу противокоррупционному иначе работать с важными уликами и свидетелями 😑
Не понимаю зачем, этот коп-предатель берег Хи Гён?
Мне кажется, или Су Ёлю давно пора работать в команде с напарниками, а не только с альтер-эго.
Отдельный респект психологу)) Отличный перс))