Длительность:
Даты выхода: 01.01.2022 06:00
Всего просмотров: 8 06459.53%

Обсуждение 6 серии 1 сезона
Обсуждение серии

46
сhewbасса
сhewbасса
02 янв. 2022, 01:21 #
«Пипец харизматичный…» — чисто мои вздохи при просмотре этой дорамы, когда Дон Ук и Хан Джун в кадре🔥😅

Сюжетные повторы, конечно, тут отличные: спокойно не усидишь, ибо борьба со злом для бедняги Су Ёля довольно нервно обходится. У него что ни день, то кровавая нервотрёпка 😮😬

Вообще довольно забавно, когда лучший напарник для тебя — это ты сам. Ибо тандем Су Ёля и Кея вышел прекрасным: с их шуточек, подколов и перебранок я просто орала. 😂 Плюс довольно классно показано, что хоть Кей — не лучший помощник в поисках улик, ибо является «кардинально другой стороной личности Су Ёля», но именно он мотивирует его не опускать руки и идти до конца. И в этом «суперсила» нашего психа✊🏻

Монтаж и постановка драк — отдельная тема. Наблюдать за тем, как Су Ёль и Кей сменяют друг друга и дубасят головорезов — чистый кайф!😎🤩
natttasa
natttasa
04 янв. 2022, 17:28 #
@сhewbасса: на словах "именно он мотивирует его опускать руки и идти до конца" вспомнился другой тупенький персонаж - Наруто 😆
manisha
manisha
02 янв. 2022, 16:29 #
Плачу от шикарности❤️😭🥺
SoNa_13
SoNa_13
02 янв. 2022, 20:07 #
Как же я ору с того, что в сабах Кей называет героя Дон Ука: Су Елешкой)
Metira
Metira
PRO
02 янв. 2022, 20:41 #
POV "Мама пришла к тебе домой"
Metira
Metira
PRO
02 янв. 2022, 20:43 #
ДОБЫЧА 😎
Dar13
Dar13
25 мая 2022, 14:03 #
Я вспахала здесь, и наблюдаю за одной квоккой скз
Metira
Metira
PRO
25 мая 2022, 18:44 #
@a1143313: вааааай! Неужели у нас один и тот же биас из стреев? 🥰
Metira
Metira
PRO
02 янв. 2022, 20:44 #
Брюс Ли 🥋
Metira
Metira
PRO
02 янв. 2022, 20:45 #
Кей, жиза😌 Ох, как понимаем.
Metira
Metira
PRO
02 янв. 2022, 20:47 #
Пропал мальчик)
Metira
Metira
PRO
02 янв. 2022, 20:48 #
Это первая любовь 🥰
Metira
Metira
PRO
02 янв. 2022, 20:49 #
- Такой харизматичный. Вау!

Кей, плюсуем!
Юлик-julia678
Юлик-julia678
03 янв. 2022, 22:04 #
@Metira: Спасибо за гифки 🤗
Metira
Metira
PRO
04 янв. 2022, 17:07 #
@ЮЛик-julia678: 🤗
Metira
Metira
PRO
02 янв. 2022, 20:50 #
Командная работа👌
angelnicka
angelnicka
03 янв. 2022, 15:59 #
Сюжет мягко сказать, сливается. Столько глупостей и недочётов...
Смотрю только ради взаимодействия личностей гг, милашки Кёнтэ и интереса, из какой ситуации проявился Кей.
Dar13
Dar13
25 мая 2022, 14:07 #
Я походу как раз этого и ждала) начали развивать милашку Кёнтэ, ваще прикольный персонаж:) больше взаимодействия это больше смешных ситуаций) смотреть интереснее, закрываешь глаза на ляпы)
Poison_i
Poison_i
04 янв. 2022, 20:50 #
Су Ёль и Кей конечно шикарны, их взаимодействие тоже. Момент с письмами ХиГём ржачный.
Но именно повороты расследования совсем тупенькие - Хи Гём пошла все рассказала злодею в лоб, потом открыла незнакомой девочке двери... Су Ёль сначала тупо оставил свидетеля доктору, даже не пристегнув, потом словив негодяя стал рассусоливать, забежав за Хи Гём в грузовик даже не осмотрелся и был заперт... И если б не Кей то так бы там и умерли, Кей отличный пендель-мотиватор
misSkapriZz
misSkapriZz
21 янв. 2022, 23:06 #
Меня же не одну начинает подбешивать их ломаный русский? По сюжету они вроде как из России, Приморского края, жили там какое-то время. Могли бы уже потренироваться и более четко выговаривать эти 3 довольно таки не сложных слова за все эти серии. По ушам их произношение режит, пипяо просто.
RodionRodygin
RodionRodygin
22 янв. 2022, 12:16 #
@misSkapriZz: Ваш ломаный русский ещё сильнее "режИт" 😖
SevenBunny
SevenBunny
12 мар. 2022, 02:11 #
@misSkapriZz: у них совсем другая фонетика, поэтому эти "несложные" слова для них в реальности сложные чисто фонетически) даже корейцы, которые учат русский язык годами и живут в России – не могут говорить без акцента и некоторые слова произносить чётко.
Dar13
Dar13
25 мая 2022, 14:09 #
Думаю могли бы подобрать полегче слова для их речевого аппарата) короче хотели помрачнить, да наше ухо их закритиковало😅
otakinny
otakinny
30 янв. 2022, 01:18 #
танец ската))
MFinn
MFinn
09 февр. 2022, 17:51 #
Либо я где-то раньше упустила этот момент, либо нам действительно только в этой серии пояснили, почему челы на русском /пытаются/ говорят🤔
tatianaliordan
tatianaliordan
20 февр. 2022, 23:58 #
@MFinn: только в этой) я еще несколько раз фразы перематывала, думала, показалось, что в русский пытаются
Dar13
Dar13
25 мая 2022, 14:11 #
Да, только в этой сказали что глаз был только в России до поры до времени. А в первых сериях показали в разговоре с депутатом только что девушка вернулась на родину откуда-то
abyssinian
abyssinian
27 апр. 2022, 23:05 #
Хах, вот корейской дораме ну никак не ожидаешь наткнутся на несколько специфичную, но все же русскую мафию)))
millinimi
millinimi
10 июля 2022, 18:51 #
у донука в этом сериале бешеные красота и харизма.
начали тянуть время ненужными флешбеками, нехорошо... темп повествования-то такой же накаленный
id137715504
id137715504
16 авг. 2022, 23:22 #
А я все это время думала, что члены мафии на каком-то китайском говорят 😳
fairlesss
fairlesss
22 нояб. 2022, 09:35 #
Танец ската 🙆 я запомнила.. теперь я разорву танцпол

Swag 🤟

О Гён Тэ такой щеночек 🥺
Jusha
Jusha
03 янв. 2023, 13:12 #
Бедный психолог, не может сходит потусить, надеюсь Су Эль платит ему в тройном размере
Willthorn
Willthorn
04 июня 2024, 18:29 #
@Jusha: Платит ли вообще?))
justlikefiiire
justlikefiiire
11 мар. 2023, 00:14 #
как же меня умиляет влюблённый кей, а также то, как он фанбоит по суёлю.
ЛиляСтарцева
ЛиляСтарцева
30 мая 2023, 04:59 #
Боже мимика Кея 👍ох момент с письмами 🥰
Рада что хи ген освободили кошелек сам сбежал 😂
бедная хи ген, ее капитан такая сволочь
Ну Блин почему су ель не поступил хитрее , взял бы телефон и пошел бы к ней , он же этого скотину уложил , но все чувства его сломали , явно и правда ему до сих пор небезразлична хи ген, раз пошел к ней наплевав на все , момент с выбиванием двери просто до мурашек 🔥
nayle
nayle
02 июня 2023, 21:35 #
Почему никто не пишет, что О Кёнг-таэ лучший 🥺 обожаю его 🫶🏻
poly6poly
poly6poly
PRO
06 июля 2023, 17:59 #
Цветастые рубашки Кея отдельная любовь)
Как перестать смеяться: «Я по тебе скучаю… Моей милашке…Моей Хи Гем» и реакция Кея😂
SilveriaW
SilveriaW
06 июля 2023, 21:02 #
Ух как у меня горит пукан (простигоспади)... А скинуть видео? Переслать видео? Выложить в сеть видео? Нееее... не слышали. Я уж молчу про очередной круг очередного шантажа... столько вещественных доказательств, видео, какие-то записи и всё ВСЁ сливается под таким глупым шантажом. Сериал впринципе весело-задорно, но но блин!
Poklonskaya
Poklonskaya
21 июля 2023, 08:43 #
Да, много крутых и смешных моментов, особенно как они на грузовике чуваков в яму загоняли 😅😂 и приехали напарники «Капитан, кажется, съехал с катушек»

Но вот реально бесит, что ведь все уже знают правду про продажного копа, и по сути у ГГ тоже положение что и у него, почему не арестовать его, и уже потом доказать его вину, ведь нет почти ничего у него на ГГ, в чем шантаж не совсем понятно, а вот на главного злодея дофига уже доказательств.
ChandlerLi
ChandlerLi
29 нояб. 2023, 17:51 #
Боже какой Кей влюбленный лапочка 🥰🥰🥰
RickoSpring
RickoSpring
12 апр. 2025, 22:09 #
Нравится дорама сюжетом общим и актерами, и я понимаю, что как-то на 10 серий надо было натянуть сову на глобус..

Но сколько ещё раз будет отдаваться/теряться/выкидываться единственная улика по делу? Это уже невозможно, просто по кругу одно и тоже в который раз... Пора бы уже научиться отделу противокоррупционному иначе работать с важными уликами и свидетелями 😑
u1832901
u1832901
25 янв. 16:55 #
фан факт: бутеры которые ест джисон из кофейни "куизнос", эта же кофейня была в дораме "под прикрытием в старшей школе" там больше норм кофейни нет или что....
Nikolaha
Nikolaha
07 мая 22:32 #
@u1832901: кто рекламу заказал - того и тапки)))))
JDignus
JDignus
01 мар. 15:24 #
мне кажется я тупее стала от этого эпизода
Nikolaha
Nikolaha
07 мая 22:27 #
Все так любили Так Мин Су по своим каким-то причинам, но так отпустили его убийства на самотек((
Не понимаю зачем, этот коп-предатель берег Хи Гён?
Мне кажется, или Су Ёлю давно пора работать в команде с напарниками, а не только с альтер-эго.
Отдельный респект психологу)) Отличный перс))
Anita-Grace
Anita-Grace
10 мая 01:11 #
И зачем она всё рассказала своему боссу-преступнику?! Я думала может хоть микрофон одела ну так на всякий случай если признается
Написать комментарий: