- Главная
- Сериалы
- Плохой и сумасшедший
- 1 сезон
- s01e09 - Episode 9
s01e09 — Episode 9
Смотреть на
РЕКЛАМА
РЕКЛАМА
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.01.2022 06:00 |
| Всего просмотров: | 7 69456.8% |
| Длительность: | |
|---|---|
| Даты выхода: | 14.01.2022 06:00 |
| Всего просмотров: | 7 69456.8% |
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
27Линия прошлого главного героя и тайна рождения «альтер-эго» не разочаровали. Сравнения с «Убей меня, исцели меня» неизбежны, и я боялась, что здесь сценаристы не сумеют придумать что-то новое, но нет, им удалось! Так что теперь некая отбитость Кея, его крутые бойцовские навыки и напыщенное морализаторство объяснимо. Он совершил убийство вместо Су Ёля, но затем пытался всячески смыть «событие, породившее его» геройскими делами.
Оттого в финале уже становится совсем не ясно, кто из них на самом деле темная сторона личности. Честный Кей, убивший человека, или продажный Су Ёль, который ни кого жизни не лишал. 👏🏻
Никогда бы не подумала, что столько лет можно без палева совершать серийные убийства на почве бытовухи. Вопрос: кто этот друг из прошлого? Пока всё же думаю на психотерапевта из детского дома. Дети, попадая в приют, часто бывают в плачевном состоянии, сломленные. Прикинутся благодетелем проще простого, сказать нужные слова. "Больше никаких страданий", я тебе помогу. Та же девушка на крыше приюта. Он точно мог поработать над корректировкой её сознания.
Также не зря показали момент, когда ГГ открывал своё досье с фотографиями себя и того самого друга. Психотерапевт даже уточнил, всё ли тот вспомнил. Это и не даёт мне покоя.
одна из самых сильных серий сезона
офк считаю, что тот самый друг это новый психотерапевт (не зря же нам все время подводят к нему😪)
такой красивый
Как Кей он переживает за су еля
Не хочу чтобы Кей бал убийцей, уверенна дело не в нем
Неужели они и правда убили отцов друг друга, Кей убил отца этого чокнутого друга 🙃
Отказываюсь верить, что Кей убил кого-то, думаю «друг» всех убил и внушил ему, что это он сделал. Прям чувствую, что «другом» окажется новый психотерапевт.
Момент падения с лестницы, я подумала, что Ли Дон Ук в реальности споткнулся😅уж слишком правдоподобно получилось.
О, ребята, это действительно классный сериал!
а по линии с прошлым и нынешними убийствами - многое связано с этим приютом, реально ниточки ведут к психотерапевту, может он и есть Чо Ён Хо. Но какой мотив у него? ради забавы и игры в маньяка?
Прикольно, как на пару серий забили и забыли на наркоторговцев. Хотя бы иногда ради приличия вспоминали))
Связать эти нити перебор, додумать факты для следствия как по мне не реально. Слишком притянуто за уши.
Все эти истории похожи на гипноз.