Посиделки с Банни с каждым разом все душевнее, так гляди и в лес к Майку переедет)) И только сейчас заметил в титрах сценариста Тейлора Шеридана - все сразу стало понятно)
@youarebymyside: I don't put anything past anybody это не "Я ни от кого ничего не скрываю", это "Я считаю любого способным на всё" (дословно "я никого не считаю неспособным на что бы то ни было", но это не по-рюсски)
Да блин в предыдущих сериях ещё какой то блм можно углядеть. Но как писали выше - смотрится все без напряга , концовка так вообще на чиле. Душевно. Люблю такие сериалы , с которых не горит . Сплошное наслаждение !
Понравилась серия, отношения у Банни и Майка очень теплые) и еще было немного жаль Майка в ресторане, потому видимо ему действительно нравится та женщина, но она не воспринимает его всерьез. А так Майк, конечно, хороший человек.
Интересно, для чего рыжая сказала, что она невеста Майка?
@id70201890: я думаю, потому, что их не волнует ваше мнение; потому что ваша субъективная оценка остаётся каплей в море; потому что каждый человек для кого-то - красавец или красавица; потому что ох вот вас забыли спросить
@MashaNabokova: а кого спросить? я тоже зритель :D и имею право высказаться по этому поводу, и моё субъективное мнение что эта актриса не тянет на роковую красотку, максимум на невзрачную колхозницу
@id70201890: вы повторили своё мнение, потому что вас никто не слышит? Я вам очень сочувствую, мне вас жаль. Но мнения не начинаются с вопроса "почему они называют так человека? ". Это уже не мнение, это претензия, которая никому не упёрлась. Давайте я вам помогу. Вот мнение: я думаю, что девушка имеет нестандартную внешность, и в моих субъективных понятиях красоты она - очень красивая и необычная. Не благодарите.
@satanoid_dog:просто очередной ущемленыш) отказали ему где-то, тут пожалеть надо, доказывать что-то бесполезно) ему и колхозниц-то не видать. если человек по 500 раз повторяет одно и то же, значит, аргументов больше нет, к сожалению. Оставим же его наедине с его трусостью и загнобленностью
@MashaNabokova: О, Маша нарисовалась, ты чё такая злая сегодня? Опять будешь со всех своих аккаунтов плюсовать свои комменты? :D У тебя кстати в очередной раз проблемы с логикой, где я проявил трусость, почему ты решила что я загнобленный, объясни пожалуйста. Я всего лишь высказал своё оценочное суждение про неудачный каст, а ты меня оскорбляешь, не красиво)
@id70201890: Маша почему то не стала отвечать мне тут, постеснялась наверно, но написала мне ВК и тут же удалила страничку
"Я не сижу в вк, но ради тебя зашла, ущемленыш. Не хочу отвечать тебе в приложении, чтобы все видели, за кем было последнее и конструктивное слово. Но я показала тебя своим друзьям, с тебя хорошо посмеялись, спасибо. Итак, по фактам:
1) ты залез в ответы даже не себе и со слюнками у рта повторяешь одно и то же, что доказывает, как сильно у тебя чешется место, где тебя защемили. 2) трусость в том, что как только нажимаешь на твою ущемленность, ты тут же выдаешь истеричного ребёнка. 3) про загнобленность даже объяснять не нужно. Тут всё видно. Так что раунд, ущемленыш."
Отвечу тебе тут, ты же удалила свою страничку сразу же ( и я при этом трусливый) Так и не понял про трусость и про ущемлённость, может кто-то объяснит, Маша чёт не может толком обосновать свои слова. Ладно я старый пердун, мне делать нех, но ты же молодая красивая девушка, тебя так больше заняться нечем как создавать здесь аккаунты, чтоб плюсовать свои комменты (и я при этом ущемлёныш) ради меня создавать аккаунты в ВК. Молодость быстро проходит, лучше занимайся гадостями, живи на всю катушку, не трать своё время на срач со старперами в инете.
Они параллель провели ? Типа бандита тоже за решетку как «бочку»( или у того окрас был Серый ?) и кастрировали лишив влияния на улице ?или я чего не понял
сериал вроде интересный, но хотелось бы видеть разные случае, тем более в завязке говорилось, что это город тюрем, а пока все вопросы касаются одно тюремного блока и пары местных банд.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 1 сезона Обсуждение серии
47Интересно, для чего рыжая сказала, что она невеста Майка?
-Кем?
-Майклом МакКласки
"Я не сижу в вк, но ради тебя зашла, ущемленыш. Не хочу отвечать тебе в приложении, чтобы все видели, за кем было последнее и конструктивное слово. Но я показала тебя своим друзьям, с тебя хорошо посмеялись, спасибо. Итак, по фактам:
1) ты залез в ответы даже не себе и со слюнками у рта повторяешь одно и то же, что доказывает, как сильно у тебя чешется место, где тебя защемили.
2) трусость в том, что как только нажимаешь на твою ущемленность, ты тут же выдаешь истеричного ребёнка.
3) про загнобленность даже объяснять не нужно. Тут всё видно.
Так что раунд, ущемленыш."
Отвечу тебе тут, ты же удалила свою страничку сразу же ( и я при этом трусливый)
Так и не понял про трусость и про ущемлённость, может кто-то объяснит, Маша чёт не может толком обосновать свои слова. Ладно я старый пердун, мне делать нех, но ты же молодая красивая девушка, тебя так больше заняться нечем как создавать здесь аккаунты, чтоб плюсовать свои комменты (и я при этом ущемлёныш) ради меня создавать аккаунты в ВК. Молодость быстро проходит, лучше занимайся гадостями, живи на всю катушку, не трать своё время на срач со старперами в инете.
ну, как минимум, наверное, потому что сценарий был написан до кастинга и произносят те реплики, которые там уже написаны ^^
Мило что Майк и ещё его поведет ,папаша)