Мэр Кингстауна — s01e05 — Orion

Моя оценка

4.438
MyShows
479
Длительность:
Даты выхода: 05.12.2021 15:00
Всего просмотров: 5 72250.09%

Обсуждение 5 серии 1 сезона
Обсуждение серии

47
UTKA_BLACK
UTKA_BLACK
05 дек. 2021, 19:49 #
Уютье перед бурей. В предвкушении следующей серии!!
Interea
Interea
06 дек. 2021, 14:17 #
Посиделки с Банни с каждым разом все душевнее, так гляди и в лес к Майку переедет)) И только сейчас заметил в титрах сценариста Тейлора Шеридана - все сразу стало понятно)
JackieEctacado
JackieEctacado
07 дек. 2021, 13:36 #
@Interea: Он ведь там и снимает серии еще сам)
Показать комментарий
alavitka
alavitka
27 февр. 2025, 00:38 #
@youarebymyside: I don't put anything past anybody это не "Я ни от кого ничего не скрываю", это "Я считаю любого способным на всё" (дословно "я никого не считаю неспособным на что бы то ни было", но это не по-рюсски)
Комментарий удален
mad1van
mad1van
07 дек. 2021, 14:40 #
Показать комментарий
indianhate
indianhate
07 дек. 2021, 16:34 #
@mad1van: где ты там блм углядел, дружище?)
Zloyvinc
Zloyvinc
08 дек. 2021, 17:45 #
Показать комментарий
ekko
ekko
26 апр. 2022, 23:06 #
@mad1van: как человек который терпеть не может повесточку, я её тут в упор не вижу.
ProntoHERO
ProntoHERO
03 янв. 2023, 11:07 #
Да блин в предыдущих сериях ещё какой то блм можно углядеть. Но как писали выше - смотрится все без напряга , концовка так вообще на чиле. Душевно. Люблю такие сериалы , с которых не горит . Сплошное наслаждение !
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
08 дек. 2021, 07:16 #
Понравилась серия, отношения у Банни и Майка очень теплые) и еще было немного жаль Майка в ресторане, потому видимо ему действительно нравится та женщина, но она не воспринимает его всерьез. А так Майк, конечно, хороший человек.

Интересно, для чего рыжая сказала, что она невеста Майка?
Maxyjazz
Maxyjazz
09 дек. 2021, 23:58 #
Разве она сказала что она невеста? По моему суть что она ЕГО(хочет), и никто другой ее не интересует
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
11 дек. 2021, 13:01 #
@Maxyjazz: Она сказала владельцу стрип бара, что она его невеста.
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
11 дек. 2021, 14:01 #
@Maxyjazz @Maxyjazz:
Maxyjazz
Maxyjazz
15 дек. 2021, 12:19 #
А у лостов цитата: « и вообще то я занята!»
-Кем?
-Майклом МакКласки
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
15 дек. 2021, 17:52 #
@Maxyjazz: по-английски написано "I am spoken for" - можно перевести как "я помолвлена". Phys kids перевели так.
Zloyvinc
Zloyvinc
08 дек. 2021, 17:40 #
почему они называют рыжую красавицей? да фигура хорошая, но она не тянет на роковую красотку, какой её тут изображают
MashaNabokova
MashaNabokova
09 дек. 2021, 01:20 #
@id70201890: я думаю, потому, что их не волнует ваше мнение; потому что ваша субъективная оценка остаётся каплей в море; потому что каждый человек для кого-то - красавец или красавица; потому что ох вот вас забыли спросить
Zloyvinc
Zloyvinc
09 дек. 2021, 01:46 #
@MashaNabokova: а кого спросить? я тоже зритель :D и имею право высказаться по этому поводу, и моё субъективное мнение что эта актриса не тянет на роковую красотку, максимум на невзрачную колхозницу
MashaNabokova
MashaNabokova
09 дек. 2021, 01:51 #
@id70201890: вы повторили своё мнение, потому что вас никто не слышит? Я вам очень сочувствую, мне вас жаль. Но мнения не начинаются с вопроса "почему они называют так человека? ". Это уже не мнение, это претензия, которая никому не упёрлась. Давайте я вам помогу. Вот мнение: я думаю, что девушка имеет нестандартную внешность, и в моих субъективных понятиях красоты она - очень красивая и необычная. Не благодарите.
Maxyjazz
Maxyjazz
10 дек. 2021, 00:00 #
Наверное потому что вы невнимательно смотрите сериал, там ЯСНО показывают что она та ещё паучиха, она затягивает в свои сети ЛЮБОГО
Zloyvinc
Zloyvinc
10 дек. 2021, 01:11 #
Показать комментарий
ProntoHERO
ProntoHERO
03 янв. 2023, 11:09 #
Не сказал бы . Есть в ней что то , что может притягивать взгляды. И я не о ее виде без Одежды )
silvan113
silvan113
17 янв. 2023, 03:54 #
@id70201890: согласен
br1ella
br1ella
11 дек. 2021, 07:17 #
@id70201890: Красота довольно субъективная вещь, но и на мой взгляд ее предшественница(Вера) не в пример лучше на эту роль подходила.
satanoid_dog
satanoid_dog
20 янв. 2022, 23:18 #
@id70201890: Просто нереальной красоты девочка, это надо быть гомосеком или еще каким необычным, чтобы так вот слов нет просто.
Zloyvinc
Zloyvinc
20 янв. 2022, 23:46 #
@satanoid_dog: ну если ты по жизни встречал только страшненьких колхозниц, то да это просто эталон красоты :D
MashaNabokova
MashaNabokova
27 янв. 2022, 03:28 #
@satanoid_dog:просто очередной ущемленыш) отказали ему где-то, тут пожалеть надо, доказывать что-то бесполезно) ему и колхозниц-то не видать. если человек по 500 раз повторяет одно и то же, значит, аргументов больше нет, к сожалению. Оставим же его наедине с его трусостью и загнобленностью
Zloyvinc
Zloyvinc
27 янв. 2022, 03:49 #
@MashaNabokova: О, Маша нарисовалась, ты чё такая злая сегодня? Опять будешь со всех своих аккаунтов плюсовать свои комменты? :D У тебя кстати в очередной раз проблемы с логикой, где я проявил трусость, почему ты решила что я загнобленный, объясни пожалуйста. Я всего лишь высказал своё оценочное суждение про неудачный каст, а ты меня оскорбляешь, не красиво)
Zloyvinc
Zloyvinc
29 янв. 2022, 03:18 #
@id70201890: Маша почему то не стала отвечать мне тут, постеснялась наверно, но написала мне ВК и тут же удалила страничку

"Я не сижу в вк, но ради тебя зашла, ущемленыш. Не хочу отвечать тебе в приложении, чтобы все видели, за кем было последнее и конструктивное слово. Но я показала тебя своим друзьям, с тебя хорошо посмеялись, спасибо. Итак, по фактам:

1) ты залез в ответы даже не себе и со слюнками у рта повторяешь одно и то же, что доказывает, как сильно у тебя чешется место, где тебя защемили.
2) трусость в том, что как только нажимаешь на твою ущемленность, ты тут же выдаешь истеричного ребёнка.
3) про загнобленность даже объяснять не нужно. Тут всё видно.
Так что раунд, ущемленыш."

Отвечу тебе тут, ты же удалила свою страничку сразу же ( и я при этом трусливый)
Так и не понял про трусость и про ущемлённость, может кто-то объяснит, Маша чёт не может толком обосновать свои слова. Ладно я старый пердун, мне делать нех, но ты же молодая красивая девушка, тебя так больше заняться нечем как создавать здесь аккаунты, чтоб плюсовать свои комменты (и я при этом ущемлёныш) ради меня создавать аккаунты в ВК. Молодость быстро проходит, лучше занимайся гадостями, живи на всю катушку, не трать своё время на срач со старперами в инете.
Satellite
Satellite
PRO
16 янв. 2023, 13:56 #
@id70201890:

ну, как минимум, наверное, потому что сценарий был написан до кастинга и произносят те реплики, которые там уже написаны ^^
alavitka
alavitka
27 февр. 2025, 00:36 #
@id70201890: А я согласна, так себе рыжая. Люди вечно путают шарм и реальную красоту.
Zloyvinc
Zloyvinc
09 дек. 2021, 02:00 #
Показать комментарий
Problemaxa
Problemaxa
09 дек. 2021, 02:02 #
@id70201890: видимо, очень нуждаетесь, раз оскорбляете внешность других. Сочувствую и от себя.
Zloyvinc
Zloyvinc
09 дек. 2021, 02:06 #
Показать комментарий
Комментарий удален
Zloyvinc
Zloyvinc
09 дек. 2021, 02:14 #
Показать комментарий
ninon92
ninon92
PRO
22 дек. 2021, 01:15 #
Разговоры Майка с Банни часто текие душевные)
jullz
jullz
30 дек. 2021, 13:12 #
сцена кастрации ух(
ProntoHERO
ProntoHERO
03 янв. 2023, 11:11 #
Они параллель провели ? Типа бандита тоже за решетку как «бочку»( или у того окрас был Серый ?) и кастрировали лишив влияния на улице ?или я чего не понял
Gordey
Gordey
31 дек. 2021, 15:36 #
Отличный хоккей!!
maqial
maqial
06 янв. 2022, 02:17 #
кастрация питбуля и ночные посиделки двух бомбил – это именно то, чего мне так не хватало. нравится сериал своей непредсказуемостью, конечно))
Комментарий удален
zadraleks
zadraleks
25 мая 2022, 19:59 #
Сдается мне, этот охранник с сыном-инвалидом сорвётся и устроит Колумбину в тюрячке
ericbeysen
ericbeysen
29 янв. 2023, 01:42 #
А вот братишка мой не очень. его усадили в ШИЗО и кормят говном. Буквально (с) ахаха ахаха ахаха!
ArwenMorgan
ArwenMorgan
06 июля 2024, 11:05 #
Классно они на хоккее оттянулись 😄
Мило что Майк и ещё его поведет ,папаша)
hxnted
hxnted
09 нояб. 2024, 02:54 #
очень понравилась сцена когда Майк домой пацана отвозил, прям видно было что он ему понравился
coco_kaka
coco_kaka
28 февр. 2025, 22:24 #
Интересно, малышка уломает таки Майка?!) Судя по тому, что сценаристы развели его с предыдущей пассией, у Айрис все шансы))
vk1288480
vk1288480
03 февр. 16:12 #
сериал вроде интересный, но хотелось бы видеть разные случае, тем более в завязке говорилось, что это город тюрем, а пока все вопросы касаются одно тюремного блока и пары местных банд.
Написать комментарий: