Где заключенные находят СТОЛЬКО туалетной бумаги, чтобы разбрасывать ее, когда им захочется? Это уже слишком.
Бедная Айрис. Майк считает, что она ушла, но в принципе ее очень легко найти. Если бы он только знал.
Действительно, что в коробке. Что в нем может быть такого, что могло бы разрушить всю жизнь и карьеру Майка?
Было так приятно видеть Реннера в "Мустанге". Я думаю, что это шоу дает ему больше возможностей как актеру сыграть то, чего он раньше не играл, и оказаться в ситуациях, в которых он раньше не бывал.
Майло слишком уютно устроился в своей камере. Как, черт возьми, он все еще управляет этим концертом?
Так эпично сообщили, что "корабль уплыл" и Майк Айрис больше никогда не увидит, но в итоге оставили ее в этом же крошечном городке, где все друг друга знают. Надежно спрятали, нечего сказать) Насчет охранника, который почему-то повелся на заключенную - бывают такие люди, которым очень хочется именно то, что нельзя. Но в этом случае он просто очень недалекий, мне кажется) Не понимаю, почему дядя его упорно прикрывает и старается сохранить ему место. Видно, что он полностью профнепригоден и судя по тому, что выводов не делает, дальше будет только хуже.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 1 сезона Обсуждение серии
19Бедная Айрис. Майк считает, что она ушла, но в принципе ее очень легко найти. Если бы он только знал.
Действительно, что в коробке. Что в нем может быть такого, что могло бы разрушить всю жизнь и карьеру Майка?
Было так приятно видеть Реннера в "Мустанге". Я думаю, что это шоу дает ему больше возможностей как актеру сыграть то, чего он раньше не играл, и оказаться в ситуациях, в которых он раньше не бывал.
Майло слишком уютно устроился в своей камере. Как, черт возьми, он все еще управляет этим концертом?
А племянник этот вообще тупой и на ошибках не учится.
Насчет охранника, который почему-то повелся на заключенную - бывают такие люди, которым очень хочется именно то, что нельзя. Но в этом случае он просто очень недалекий, мне кажется) Не понимаю, почему дядя его упорно прикрывает и старается сохранить ему место. Видно, что он полностью профнепригоден и судя по тому, что выводов не делает, дальше будет только хуже.