s06e04 — Амиран Сардаров х Расул Чабдаров

ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ? — s06e04 — Амиран Сардаров х Расул Чабдаров

Моя оценка

4.138
MyShows
708
Длительность:
Даты выхода: 02.12.2021 03:00
Всего просмотров: 7 95660.69%

Обсуждение 4 серии 6 сезона
Обсуждение серии

36
TYAna
TYAna
02 дек. 2021, 11:40 #
Это вообще кто?
TYAna
TYAna
02 дек. 2021, 20:17 #
@TYAna:вы чо минусите, демоны. Расскажите лучше, кто это.
Raboshvil_Eka
Raboshvil_Eka
02 дек. 2021, 22:15 #
Амиран - известный видео блогер (Дневник Хача)
Расул - стенд-ап комик на ТНТ, участник шоу «Игра» на ТНТ (в команде с Лешей Щербаковым, Иваном Абрамовым и Филиппом Ворониным )))
Alfonso
Alfonso
02 дек. 2021, 22:43 #
@TYAna: Расул также соавтор и соведущий подкаста "история на ночь"
Ralf_Swinger
Ralf_Swinger
03 дек. 2021, 10:12 #
@TYAna: Расул еще известен в своих кругах под псевдонимом "Фираз Шатохин" - поет незаурядные песенки)
Один из его треков ("Девочка-наркоманка") как раз играет в отбивке команды "Наша команда" телеигры "Игра" в которой он же и принимает участие.
DaShaMo
DaShaMo
02 дек. 2021, 17:21 #
Не слышала о Расуле Чабдарове, оказался невероятно веселым человеком. На одной волне был с ребятами и история очень смешная 😹
ну конечно на одной волне, все работали (кто-то работает) на стенд апе:))
Narimanich
Narimanich
02 дек. 2021, 18:04 #
у Амирана история огонь) Чабдаров душка, советую тем, кто не смотрел, подкаст «История на ночь», их дуэт с Чебатковым идеален)
Pestrik
Pestrik
12 дек. 2021, 13:37 #
@Narimanich: ещё крутая вещь "В ритме колбасы"
derxot
derxot
02 дек. 2021, 18:14 #
Выложились на 2 часа, молодцы. На Амиране прям топлива много накопилось у ребят, аж на 1:15 хватило. Особенно Макар зарядился перед выпуском каким-то боевым нлп, жеско всех давил поначалу, даже не смешно было. А страшно)
pplvtn
pplvtn
02 дек. 2021, 19:01 #
С Расулом получилось вообще по кайфу 🤘🏻
Stepanushka
Stepanushka
PRO
02 дек. 2021, 20:48 #
Амиран, ну алле, ты на ЧБД пришёл или куда? Тупее возмущений по поводу того что парни перебивают, могут быть только обидки на их шутки🤦‍♀️

Часть с Расулом просто вышка, классный чувак, от души посмеялась😁
Feelatic_com
Feelatic_com
07 сент. 2025, 06:48 #
@Stepanushka: причем, ладно бы был 1 сезон, когда еще не все поняли формат шоу. Но 6ой))
anya_good
anya_good
02 дек. 2021, 23:57 #
Мне прям первая часть нудной показалась….сама история веселая, и шутки хорошие были. Но затянуто что ли
Ребята все отдохнувшие, заряженные 👍🏻
angelson
angelson
PRO
03 дек. 2021, 08:39 #
Прям нудно было, всё сложнее держать прежний уровень.
Я уже переживал чтобы Амирана не перебивали и он наконец дорасказал свою историю.
Lidos90
Lidos90
07 дек. 2021, 13:16 #
@angelson: вот согласна. Уже выпуска 3 мало смешного, нужно смотреть. Интереснее сейчас шоу читка
imsunbaby
imsunbaby
03 дек. 2021, 23:32 #
отвечать?
нет блять игнорировать

момент когда тамби и эмир одновременно сказали "твой" 🤝

и когда макар злился на америку и говорил что скоро латиницу присоединим к россии а нурлан чуть не умер со смеху

по-моему можно еще тупее шутить. мы сможем!!!

лошадь отпусти чувак

выпуск называется назовите амирана любыми именами кроме его собственного

рендж ровер свяжитесь со мной
нет со мной свяжитесь!
свяжитесь с нами
амиран тупил, расул топ, итак обожаю его, а тут ещё он в чбд. шутки про женю очень забавные.
Azimbek
Azimbek
04 дек. 2021, 06:42 #
Я клоун
annakozhevnikova
annakozhevnikova
04 дек. 2021, 23:19 #
А можно просто в каждый выпуск звать Джигана? 🤔 скучные гости уже который выпуск(
lizaandreevnaa
lizaandreevnaa
05 дек. 2021, 17:19 #
О да, выпуски с Джигой самые любимые 🤩
safeais
safeais
05 дек. 2021, 10:49 #
реклама очень крутая, как будто фильм посмотрела
а эмир и илья весь выпуск вывезли на своих шутках, молодцы
Babicheva_krd
Babicheva_krd
05 дек. 2021, 15:58 #
Выпуск вообще не зашёл 🙈 2 часа…в Амираном вообще нудятина!
aces
aces
05 дек. 2021, 19:28 #
укусил за ручку
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
05 дек. 2021, 22:05 #
Лангман
Блять, вот у Амирана как ни странно хорошая и интересная история, а эти никак не заткнутся
nastya600
nastya600
05 дек. 2021, 23:14 #
С Расулом вроде веселее сначала было,но история мерзкая просто. За всю жизнь у человека не было забавнее истории чем про это?
Elsa_sa
Elsa_sa
06 дек. 2021, 15:11 #
Давно так не смеялась, как с этого выпуска
Colnushko_
Colnushko_
07 дек. 2021, 18:26 #
Амирана прямо очень тяжело было смотреть, а вот Расул пришёл, сразу видно человек из юмора, динамично, понравилось)
Colnushko_
Colnushko_
07 дек. 2021, 19:11 #
*хотя история сама неудачная совсем
и это все за 4 рубля
Finn_The_Human
Finn_The_Human
12 дек. 2021, 00:04 #
немного унылый выпуск и затянутый получился. Дневник Хача явно в депрессии чел, шуток вообще не понимает. А расул заебал уже со своими однотипными шутками, и ту шутку которую ему испортили я полгода назад слышал уже куски или целую даже шутку в его стендапах. Да уж по полгода писать спешлы на 15-20 минут такое себе.
lyusya86
lyusya86
14 дек. 2021, 04:54 #
А кто ещё кроме меня надеется увидеть рустама в чбд?
ais09
ais09
04 янв. 2022, 13:44 #
Еле досмотрела. Ужас как нудно
dust_space
dust_space
28 апр. 21:52 #
Динозавры, лайк кто на пике смотрел ютуб, в частности ролики Мамурина. Тогда все это не казалось постановкой, Амиран отработал свой гонорар на 100%
Написать комментарий: