s06e07 — Анастасия Волочкова х Владимир Винокур

ЧТО БЫЛО ДАЛЬШЕ? — s06e07 — Анастасия Волочкова х Владимир Винокур

Моя оценка

4.358
MyShows
758
Длительность:
Даты выхода: 13.01.2022 03:00
Всего просмотров: 8 13762.07%

Обсуждение 7 серии 6 сезона
Обсуждение серии

59
Бедный "Макар"... видно, что ему не ловко было, когда его начали шипирить с этой особой...
Katya26
Katya26
13 янв. 2022, 15:54 #
Весь мир это ЧБД, а ты в нем Макар из сегодняшнего выпуска🥲
Очень хорошо его понимаю😂
@Pavlyxa: ребята, добавляйтесь в друзья, если кто-то желает
annakozhevnikova
annakozhevnikova
13 янв. 2022, 15:57 #
Переживаю за отношения Макара и Насти больше, чем за свои 😅
pplvtn
pplvtn
13 янв. 2022, 19:43 #
А я видела на днях в инсте у Макара истории с Мальдив… Видимо, у них все получилось ✨
annakozhevnikova
annakozhevnikova
13 янв. 2022, 22:57 #
Дело к свадьбе идёт)))
ValyaMur
ValyaMur
PRO
16 янв. 2022, 01:20 #
@id186261986:
Katya26
Katya26
13 янв. 2022, 15:57 #
А выпуск в общем и целом весьма не плох)) Волочкова, по всей видимости, сама к ним напросилась и знала на что шла. А с Винокуром получилось тепло и даже не пришлось вызывать агентство неловкий ситуаций😅
fs_ann
fs_ann
19 янв. 2022, 17:54 #
@Katya26: что-то, а за все сезоны чбд зрители точно научились говорить "в общем и целом"))
DaShaMo
DaShaMo
13 янв. 2022, 17:10 #
Волочкова здорово держалась, гармонично вписалась, не было чувства неловкости. На удивление, «старички» очень хорошо раскрываются в этом шоу.
@DaShaMo: да её, вроде, и не старались как то перебивать, на оборот, то аплодисменты ей от публики по жестам Тамби., то Нурлан жестами покажет типо, мол тиши.. дайте ей до рассказать.
@DaShaMo: То ли дело раньше, они жёстче были
DaShaMo
DaShaMo
13 янв. 2022, 17:35 #
Они уже говорили где-то, что их поведение зависит от гостя. Если бы она вела себя не так приземлённо, а как, например, Панасенков, то было бы жёстче.
tamucca
tamucca
PRO
13 янв. 2022, 17:34 #
Валялась со стиха Волочковой🤣🤣🤣🤣
symkun_0
symkun_0
PRO
13 янв. 2022, 21:19 #
а я с реакции Нурлана xD
symkun_0
symkun_0
PRO
13 янв. 2022, 21:19 #
Azimbek
Azimbek
13 янв. 2022, 20:15 #
Шутка про Танос убил ля
symkun_0
symkun_0
PRO
13 янв. 2022, 20:53 #
ToxicCreep
ToxicCreep
13 янв. 2022, 20:57 #
Слишком мало Винокура было, у него наверное историй на сто выпусков
derxot
derxot
13 янв. 2022, 22:16 #
Показать комментарий
yablonnyysad
yablonnyysad
13 янв. 2022, 22:22 #
Выросла травка
Ralf_Swinger
Ralf_Swinger
14 янв. 2022, 12:15 #
@heesoka: "Не смотри на свои" (с) Волочкова
nhborh
nhborh
13 янв. 2022, 22:32 #
Выпуск пушка🔥
Волочкова умеет сделать шоу🤪
Винокур приятный добряк
x0m1ak
x0m1ak
PRO
14 янв. 2022, 00:06 #
Отличный выпуск) Волочкова неплохо, а Винокур показал, что есть ещё порох)
Заметил, что ведущие были в разной одежде, видимо снимали в разное время.
Ну и да, зачем Тамби три микрофона? Это только в этом выпуске, или всегда так было?🤔
Stepanushka
Stepanushka
PRO
14 янв. 2022, 01:12 #
Мне тоже не даёт это покоя😁ещё с прошлого выпуска, там тоже было три.
pandenysh_k
pandenysh_k
15 янв. 2022, 02:09 #
@x0m1ak:он немного вроде упомянул, что "нужен, видимо, ещё один"
Мне кажется, потому что он всегда поворачивается в разные стороны то к ребятам, то к гостю
И звук может пропадать или быть при повороте где-то тише
Если просто учесть, что они там реально по периметру)
Но это всего лишь мои догадки
Почему подумалось,что так логично)
ChandlerLi
ChandlerLi
14 янв. 2022, 01:16 #
Блин, а может кто меня с Макаром свести?😅
ChandlerLi
ChandlerLi
14 янв. 2022, 01:17 #
А выпуск вышел классный, если честно даже не ожидала. Ну и Лицо Нурлана это просто ор 😂
Podarok16
Podarok16
15 янв. 2022, 13:06 #
@NastyaPolesskaya:в конце концов, пжлста😂
Stepanushka
Stepanushka
PRO
14 янв. 2022, 01:16 #
Бедный Макарушка🥲😅это же все по сети разлетелось. И смех и грех🤪
Berion26
Berion26
PRO
14 янв. 2022, 09:26 #
Три микрофона у Тамби наверное он же самый активный) потеряет/сломает) у них вообще необычные микрофоны-петлички. походу новейшие-дорогущие) в звездах в Африке были необычные. как пумпон на шнурке на шею)
Волочкова конечно мастер говорить. иногда у меня терялся фокус и она просто фоном шла как радио)))
juliemovies
juliemovies
14 янв. 2022, 09:48 #
Макар сначала видимо не очень хотел этих сводок с Волочковой, но потом как сам вошёл в кураж😅 просто вау😂
id165383750
id165383750
14 янв. 2022, 16:57 #
Ребята конечно всегда перебивают гостей , когда те пытаются рассказать историю и обычно перебивают в тему и смешно, но в этот раз совсем тяжело было уловить суть историй, все превратилось в какой-то балаган.

Волочкова удивила своей адекватностью, ожидала совсем худшего, но достаточно много было с ней смешных моментов, а вот часть с Винокуром для меня показалась тухловатой. Ребята его конечно уважали и прочее, но было уж слишком скучно, хотелось перемотать нафиг.
letojdu
letojdu
14 янв. 2022, 17:06 #
Винокур просто супер. Раньше нейтральна к нему была (все детство, так сказать), а сейчас, раскрылся для меня как человек. Занятно, что тут лучшие гости те, от кого этого не ждешь.
DarinaI
DarinaI
PRO
14 янв. 2022, 19:25 #
@letojdu: согласна) и с Шуфутинским такая же история)
pina4ka
pina4ka
14 янв. 2022, 21:13 #
Мало было Винокура, как мне показалось. Хотелось еще и еще. Хороший человек, приятно было смотреть
EmrysBliss
EmrysBliss
15 янв. 2022, 01:59 #
@pina4ka: посмотрите с ним «Бар в большом городе», там он преобладает как раз, кайфовый выпуск)
Ksenia_mos
Ksenia_mos
15 янв. 2022, 00:43 #
Потрясающий выпуск! 🔥😂
Tinker_Bellzzz
Tinker_Bellzzz
PRO
15 янв. 2022, 03:29 #
Тамби: - Если что у нас здесь есть кусты
🤣 Нурлан то пропустил, а мы то нет

Тема шпагата раскрыта 😁

Леша Гузеева 😜

Часть с Винокуром тоже просто класс!

ЧБДэшечка, так сильно люблю 💘
nastyalis_
nastyalis_
16 янв. 2022, 02:58 #
Выпуск очень интересный,Винокур показал себя с хорошей стороны,даже маты полностью не говорил и это даже прикольно😁
nastyalis_
nastyalis_
16 янв. 2022, 02:58 #
@blognastyalis: Волочкова интересная личность и ее энтузиазм веет даже через экраны.
nastyalis_
nastyalis_
16 янв. 2022, 02:59 #
@blognastyalis:Макар, собственно, молодец,что справился со всем наплывом с Настей и принимал достойно самоиронию на свой счёт 😊
Loner_
Loner_
16 янв. 2022, 23:29 #
Мне очень понравился выпуск, я так смеялась с этого сватовства Волочковой и Ильи🤣
Кстати, Анастасия довольно адекватная, Винокур так смешно маты скрывает!
Выпуск хорош)
TheLinaPage
TheLinaPage
19 янв. 2022, 02:54 #
Блин, в какой-то момент это "сводничество" Макара и Анастасии стало из прикольным кринжовым.
Владимир Натанович великолепен. Очень гармонично вписался.
lyusya86
lyusya86
20 янв. 2022, 00:29 #
Людям интересно, что ешь, с кем спишь.
Кстати, что ешь? С кем спишь? 😅
Finn_The_Human
Finn_The_Human
24 янв. 2022, 07:52 #
в этом выпуске душнила это анастасия)))) Только приколы с женитьбой Макара и спасали ))) а Винокур топчик.
Katya26
Katya26
25 янв. 2022, 17:22 #
Да по сравнению с Демисом или Панасенковым Анастасия просто ветерок 😃
Finn_The_Human
Finn_The_Human
30 янв. 2022, 21:57 #
@Katya26: ну хотя да)))) Панасенков капец и Незлобин))) и Иван какой-то там)))
vanfin
vanfin
01 окт. 2025, 13:54 #
@Finn_The_Human: Абрамов
Комментарий удален
JeffMelroy
JeffMelroy
PRO
30 янв. 2022, 22:28 #
Настя крксотка
Винокур на удивление в теме, для своих лет
Yumikuri
Yumikuri
15 апр. 2022, 12:46 #
Продажные тва*и.
_iiirrjzjx_
_iiirrjzjx_
08 мая 2022, 22:24 #
Классный выпуск, все прекрасно и весело, как обычно))
Больше всего понравилась фраза ис стиха "Всех ебут с 14 лет" А и хеликоптер из шпагата)))
kot_nastya
kot_nastya
26 нояб. 2022, 03:38 #
Закрыли же проект? Надо бы и здесь «сериал» закрыть.
Pavlyxa
Пользователь MyShows
26 нояб. 2022, 12:26 #
@kot_nastya: кто то из комиков говорил, что будут новые выпуски
kot_nastya
kot_nastya
26 нояб. 2022, 14:57 #
ладно, ждём тогда
mau5like
mau5like
29 мар. 2023, 11:56 #
1 апреля выйдет выпуск. Богдан и Хасбик. Есть тизер в вк. Теперь ребята там
karaspunk
karaspunk
PRO
01 апр. 2023, 23:58 #
Пора добавлять серию)
Волочкову не люблю, но тут прям понравилось все 👍🏼 очень смешно было
kkungurtseva2015
kkungurtseva2015
31 янв. 2025, 16:55 #
Ржу с Волочковой 😄
Вообще не ожидала, что она будет такой. Круто получилось)
И концовочка с Макаром топ 😄
Написать комментарий: