Посмотрел я много сериалов, но Йеллоустоун на 4 сезоне занял первую строчку. Видимо в этом сериале совместилось все что мне нравится. Тэйлор Шеридан спасибо тебе, не останавливайся
@andrianov: Вот да. Есть много хороших сериалов, но "Йеллоустоун" какой-то особенный. Видно с какой душой он сделан, сколько стараний приложено всеми - от осветителей до актёров, чтобы он вышел таким прекрасным. Сценарий и работа оператора-постановщика - моё почтение отдельной строкой.
Вообще не фанат Джейми, но как-то аж неприятно стало от того, как его унизили. И, зачем? Ладно, Бэт. С ней все понятно, но Джон-то куда? Вроде ему Кейси рассказал как Джейми им помог, и что он за семью был. В целом.
Джейми и так был мелким пакостником, а теперь с поддержкой поехавшего бати и подружки точно какую-то гадость Даттонам сделает
@karl-shusterling: Джейми выбрал сторону, проникнувшись какойто невероятной чуши от своего "батька отсидевшего уголовника". Сценаристы конечно изрядно натянули сову чтобы из Джейми сделать антогониста.
@B1ackjack: так Джейми всегда такой был. Кто ему в уши льет, того и слушает. Если до этого случая, я думал, что он колеблется (он же реально хотел найти заказчика Даттонов), то потом может и решил не сдавать батю, но точно врагом Даттонам не был. Теперь же они точно заимели себе довольно подлого и юридически подкованного соперника. Комбинация опасная, учитывая, что Даттоны все еще живут на диком западе и клали на законы, в которых никто из них не рубит. Мне кажется Джейми их этим щемить и будет
@karl-shusterling: его один раз уже ставили на место и в банкхаус искупать вину отправляли. Сейчас то чего он ожидал? Вот принёс бы уголовника на блюдечке - глядишь и приняли бы в стаю обратно
@АлинаКипр: кстати, да. Чем дальше в лес, тем больше вся эта семейка превращается с отмороженных уголовников, рабовладельцев и убийц. При этом нет никаких "за" в счёт Даттонов - папа просто так привык просто потому что, дочка за папку, сынок вообще теленок, а в сумме беспредел и убийства ради куска архаики.
@АлинаКипр: да, причём убивали не за какие-то жуткие преступления, как например индейцы убивают, когда понимают, что полиция ничего не сделает. А тупо "он слишком много видел/знает, отвезите гражданина на вокзал"))) Там в принципе вся линия Даттонов весьма странная - они такие же уголовники, как и все остальные, только вот с ранчо, а точнее с мечтой зачем-то сохранить это ранчо. И это якобы всё оправдывает.
@lits: Обратите внимание, кто ставит сериал - Тейлор Шеридан, отыгравший несколько сезонов в сериале Sons of Anarchy. Курт Саттер, режиссёр SoA, явно не оставил Шеридана равнодушным к уголовной драме. По сути ведь семья Даттонов как и Samcro - недостойные гопники, защищающие свой клочок уюта наперекор хладнокровному прогрессу. Тут как и с "сынами", нет какого-то хэппиэнда на горизонте, Шеридан явно не на это ставит. Как Саттер о Samcro, так и Шеридан будто бы хочет больше рассказать о последних временах издыхающего общества, весьма жестокого но менее разбойного, о праведной борьбе якорных семей штата Монтана против поступи гиганта потребительства и развлечений. Развязка сюжета как бы всё время лежит где-то на поверхности, но Шеридан то и дело подкидывает недонаёмников, недоучек и прочих бесхребетностей на перемолку семейству Даттонов. Нужно кого-то заставить замолчать - убийца Кейси. Нужно кого-то заткнуть - разгульница Бет. Нужно, чтобы кто-то ничего не говорил - недоросль Джейми. Нужно кого-то наказать - палач Рип. Нужен нормальный человек - убитый в первых эпизодах Ли Даттон (я так могу считать, т.к. Шеридан убил его сразу же, а Джон Даттон считал его своим наследником).
С одной стороны - жалко Джейми, с другой - ему же совсем недавно было за счастье стать прокурором. Неужели от одного разговора с папашкой-уркой он уже возомнил себя губернатором?! Ну, какой-то уж слишком он внушаемый и ведомый для 40-летнего мужика с хорошим образованием, опытом и амбициями! Да еще и так безропотно слушать совершенно незнакомого тебе человека, которого ты знаешь 1,5 дня, по совместительству убийцу твоей матери и недоубийцу тех, кто тебя кормил, поил и приютил в свою семью! 🤦♀️
@coco_kaka: так баба губернатор видимо намекала ему что он единственный кандидат, которого она будет продвигать, а потом сообщить забыла что передумала .
@coco_kaka: то есть он просто так побежал вперед на представлении чтоб опозориться? ) и губернаторша не говорила Дантону что собирается выдвигать Джейми? явно же разговор с губернаторшей остался за кадром - время эфира сэкономили . иногда ненависть к персонажу мешает воспринимать сюжет адекватно и приводит к странным выводам типа Неужели от одного разговора с папашкой-уркой он уже возомнил себя губернатором?!
))) откуда вы выдумали мою ненависть к персонажу?!)) Мне были жалко Джейми и я ему сопереживала все 4 сезона, несмотря на убийство журналистки и его слабохарактерность, потому что в семье ни с кем не должны так общаться, как это делают Бэт и Джон. Но это не отменяет всего того, что я написала! Это неимоверно ТУПО верить первому встречному и быть таким безвольными и внушаемым слюнтяем при его исходных данных!!
@coco_kaka: я все ждал что этот "батек-убийца" толкнет историю того что на самом деле это Джон убил, а его подставил, или хотя бы обрюхатил жену этого уголовника. Вообще непонятна вина Джона перед этой семейкай Джейми. Видимо, лучше бы Джейми в детский дом сдали!
😂😂😂 а Джейми бы и поверил!)) Да, с чего это у папаши такая неудержимая тяга к уничтожению Даттонов совсем не понятно, по крайней мере пока. Убил жену, уселся в тюрьму.. где тут Даттоны?! 🤷♀️
Очень радует, что девушкам разрешили вернуться. И момент в бараке ковбоев очень душевным получился. Классно сделали, когда заставили зрителя думать, что Ллойд пошёл пистолет брать, а он с гитарой вернулся. 😌
Я аж прослезилась на моменте, когда Ллойд ждал реакции на гитару и хорошую ли он купил 😭 Эти неловкие мужские разговоры между Рипом и Джоном самое любимое))) Ещё когда Эйвери первый раз пришла в барак, увидела ее взгляд на Кейси и молилась чтобы это только взглядом и осталось, тут сценаристы не подвели. а сейчас что, не хочу продолжения это драмы, не нужно тут вообще. Кейси и Моника ван лав, не надо их разводить блин и какие то палки в отношения вставлять 😫 А Джейми даже как то жалко стало в конце, и так не может найти своего места в жизни, а тут ещё так поступили
Не могу оторвать глаз от экрана, каждый кадр - произведение искусства! За сюжетом можно не следить, там сплошные дыры. Диалоги тоже такое... в каждом нравоучения и глубокомысленные выводы, как в стенгазете.
я искренне хочу, чтобы этот сериал посмотрели как можно больше людей и чтобы рейтинг у него перевалил за 9ку! Это что-то прекрасное, интересное и невероятно красивое. Цепляет и пробирает каждая серия, каждый персонаж. Тебе всегда интересно знать, что там происходит с тем или иным персонажем(а это редкость, нынче, для сериалов)
в общем, я после каждой серии говорю только одну фразу - как я обожаю этот сериал!
Рада, что Титер вернулась, а вот по Лареми я бы не очень скучала) Мне кажется несколько ироничным, что в одном из прошлых сезонов Бет поборола противницу, обвинив ее в плохом обращении с подчиненными, при том что сама Бет с ними тоже не особо церемонится.
Странно конечно что Кейси все еще не узнал у Джейми кто же заказал их семейку у того тюремщика. Ведь он просил об этом еще несколько месяцев назад и судя по серии время прошло приличное
А эти работники на ранчо вообще получают зп? А то вкалывают, отстреливаются от врагов, закапывают трупы и гитару купить не могут? Реально надо ценность продать чтобы гитару купить? Я не понимаю.
@id373972: Ryan Bingham - The Poet. https://www.youtube.com/watch?v=XZxQTHz-_OM Google Translate🙂 И пока я ухожу далеко Там, где дует ветер Небо пустыни, она пролетает мили И пока я продолжаю идти Люди продолжают говорить О вещах, которых они никогда не видели и не делали Бездомные спят в парке Сладкие сердца целуются в темноте Я сам просто иду через город Луна продолжает светить И богатые продолжают обедать И, о, как я люблю солнце на шоссе И на задворках Поэт пишет свои песни кровью Там, где зовут койоты Звезды продолжают падать Твоей матери, ее не будет рядом Перышко летит по дороге И ветер холодный, твои крылья сломаны И твое сердце живет в бегах Одинокий и опустошенный Ее глаза заменили его И я не думаю, что я пройду еще милю Из города в город я бегу Мой конь не слишком пьян Ветер поет солнце И на задворки Поэт пишет свои песни кровью Но музыкальный автомат лает Я только начал Я ещё не видел дневного света Сеньориты теряются Под музыку мариачи Потому что Нью-Йорк слишком далеко А группа продолжает играть С пивными бутылками, разбивающимися И барменша, я слышал, вытащила пистолет Поэт берёт пистолет Направляет его на эту сестру Говорит: «Дорогая, твой день окончен» И на задворки Поэт пишет свои песни кровью На задворки Поэт пишет свои песни кровью.
Ооочень интересная серия. Отец Джейми раздражает, понятно, какой отец такой и сын. Лойд и Уокер, ну наконец все решилось. Бет и Рип шикарная пара, ещё и малец у них есть. Ну прям как настоящая семья) хочу поскорее увидеть их свадьбу. Конец прям очень сильный... Джон👍
Секундочку, а что блонда опять делает в бараке? Только Титер попросилась обратно и ей разрешили. Если так глянуть, эти две барышни - Мия и блонда (не помню как ее зовут), столько дел наворотили. Мия села на уши Джимми, говоря о том, что он что-то не должен, но должен что-то другое. Как итог Джимми опять получил травму, опять восстанавливался и его сослали в "ссылку". Эта блонда, лезла к Лойду, а потом переползла в постель к гитаристу. Итог - конфликт. Было верным решением выпроводить всех левых дам из барака, но до кого-то, видимо, не доходит. Я понимаю, что это все делается для развития второстепенных персонажей, но эти две мадам меня очень взбесили х)
В первых сезонах действительно было жаль Джейме, но это чувство прошло. Нет ни жалости, ни уважения к сыкливому чмошнику что обнимается с папашкой который грохнул его мать, а после заказал людей которые дали ему сытую жизнь и образование. То что Джон его никогда не любил как родного сына, не тянет на веский довод закрывать глаза на такие преступления. Если бы Даттоны его не приютили, он бы уже сдох давно в приюте подставляя жопу старикам, убежище
Надеюсь между Ллойдом и Уокером теперь все наладилось окончательно, но вот блонду зря не выпилили из барака, из-за ее ебливой пизды всё и пошло по пизде
Я не поняла это показательное унижение Джейми. Для чего? Ладно Бет, она как маньяк, когда надо сделать плохо Джейми, но Джон не должен быть выше этого? Ну не общаетесь вы, ну и не общайтесь дальше, что за самоутверждение, чтобы закопать его еще больше
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 7 серии 4 сезона Обсуждение серии
66Сценарий и работа оператора-постановщика - моё почтение отдельной строкой.
Джейми и так был мелким пакостником, а теперь с поддержкой поехавшего бати и подружки точно какую-то гадость Даттонам сделает
Там в принципе вся линия Даттонов весьма странная - они такие же уголовники, как и все остальные, только вот с ранчо, а точнее с мечтой зачем-то сохранить это ранчо. И это якобы всё оправдывает.
иногда ненависть к персонажу мешает воспринимать сюжет адекватно и приводит к странным выводам типа Неужели от одного разговора с папашкой-уркой он уже возомнил себя губернатором?!
Эти неловкие мужские разговоры между Рипом и Джоном самое любимое)))
Ещё когда Эйвери первый раз пришла в барак, увидела ее взгляд на Кейси и молилась чтобы это только взглядом и осталось, тут сценаристы не подвели.
а сейчас что, не хочу продолжения это драмы, не нужно тут вообще. Кейси и Моника ван лав, не надо их разводить блин и какие то палки в отношения вставлять 😫
А Джейми даже как то жалко стало в конце, и так не может найти своего места в жизни, а тут ещё так поступили
За сюжетом можно не следить, там сплошные дыры.
Диалоги тоже такое... в каждом нравоучения и глубокомысленные выводы, как в стенгазете.
в общем, я после каждой серии говорю только одну фразу - как я обожаю этот сериал!
Мне кажется несколько ироничным, что в одном из прошлых сезонов Бет поборола противницу, обвинив ее в плохом обращении с подчиненными, при том что сама Бет с ними тоже не особо церемонится.
https://www.youtube.com/watch?v=XZxQTHz-_OM
Google Translate🙂
И пока я ухожу далеко
Там, где дует ветер
Небо пустыни, она пролетает мили
И пока я продолжаю идти
Люди продолжают говорить
О вещах, которых они никогда не видели и не делали
Бездомные спят в парке
Сладкие сердца целуются в темноте
Я сам просто иду через город
Луна продолжает светить
И богатые продолжают обедать
И, о, как я люблю солнце на шоссе
И на задворках
Поэт пишет свои песни кровью
Там, где зовут койоты
Звезды продолжают падать
Твоей матери, ее не будет рядом
Перышко летит по дороге
И ветер холодный, твои крылья сломаны
И твое сердце живет в бегах
Одинокий и опустошенный
Ее глаза заменили его
И я не думаю, что я пройду еще милю
Из города в город я бегу
Мой конь не слишком пьян
Ветер поет солнце
И на задворки
Поэт пишет свои песни кровью
Но музыкальный автомат лает
Я только начал
Я ещё не видел дневного света
Сеньориты теряются
Под музыку мариачи
Потому что Нью-Йорк слишком далеко
А группа продолжает играть
С пивными бутылками, разбивающимися
И барменша, я слышал, вытащила пистолет
Поэт берёт пистолет
Направляет его на эту сестру
Говорит: «Дорогая, твой день окончен»
И на задворки
Поэт пишет свои песни кровью
На задворки
Поэт пишет свои песни кровью.
Если так глянуть, эти две барышни - Мия и блонда (не помню как ее зовут), столько дел наворотили. Мия села на уши Джимми, говоря о том, что он что-то не должен, но должен что-то другое. Как итог Джимми опять получил травму, опять восстанавливался и его сослали в "ссылку". Эта блонда, лезла к Лойду, а потом переползла в постель к гитаристу. Итог - конфликт.
Было верным решением выпроводить всех левых дам из барака, но до кого-то, видимо, не доходит.
Я понимаю, что это все делается для развития второстепенных персонажей, но эти две мадам меня очень взбесили х)