@ninon92: он олицетворяет образ слабого человека, который тянется к тем кто проявляет к нему симпатию, это показали в примере с Кейси, когда тот зашел к нему в прошлых сериях, а позднее тот упомянул его при разговоре с биологическим отцом)
Бэт в прямом смысле горела заживо за семью и за своего отца. С ее мозгами могла быть в любой точке мира, но выбрала эту глушь и отца. А он ее выставил из дома, в который до этого сам же и позвал.
@morningstarone:Либо Келли Райли получила какое-то очень заманчивое предложение на роль и её персонажа попросту сливают, либо этот разнос от отца даст Бет стимул пересмотреть некоторые свои позиции и ринуться в бой по спасению семейного дела с ещё более остервенелым рвением, присущей ей, с жаждой вернуть расположение отца.
Кажется впервые мы видим такого удивленного Рипа ) А Джимми-то растёт, самостоятельные решения начал принимать, приятно наблюдать. Хоть бы в дороге ничего не случилось, слишком уж дорогой груз поручили
@Frozen: Я удивлен, кстати, таким пристальным вниманием к Джимми. Зачем уделяется столько времени такому персонажу? Значительно повлияет на ход основных событий? Странно, в общем...
@svd67: это, видимо, готовят основу для уже второго спин-оффа по Йеллоустоуну под названием "6666". Скоро начнут снимать отдельный сериал про техасское ранчо Шестёрки, и, судя по новостям, Джимми будет там одним из основных персонажей. Также ходят слухи, что Уокер и Титэр появятся в новом сериале. Возможно, они, как и Джимми, уедут из Йеллоустоуна.
@Fenton: ты забыл, что они носят клеймо Йеллоустоуна. а джимми... был отправлен на курорт / спа процедуры. ибо он в прошлом был тот ещё наркоша. и на счёт него даттон старший договорился с роднёй джимми. бля, я вообще редею. Уокер 7 лет отсидел.... какой из его героя --- центральный или даже второстепенный персонаж?
такую боль и тягость испытываю за Бет.. у него же теперь, по факту, никого не осталось, воевать он один собрался ага ну очень надеюсь, что Бет не наделает глупостей, как ее братец Джейми, и наладит вновь отношения с отцом. Ибо их отношения, ее преданность ему, были той самой невероятно сильной частью сериала.
Происходит какая-то жопа. Кейси: пойду 4 дня 4 ночи посижу голый под зиму, покурю дудку, надеюсь не умру от голода, жажды и холода. Я что-то не понимаю, либо линию с Кейси вообще куда-то не туда повели?
@dianamars: Мне он очень нравится, как актёр , так и персонаж. Он суперский. Особенно когда ему в роли копа нужно дать кому то по щам, или как в начале сезона протаранить чей-то забор. Но то что уже делают в конце сезона, лично мне, - непонятно. А так он мне очень нравится, когда он зациклен на ранчо, отце. Убрать жену и оставить их с сыном на ранчо и может куда-то линия бы двинулась в нужное направление, а так...
Да, согласна, его показывают только когда надо кому то по щам дать. Даже обидно за такого перса, они могли бы крутую ветку развить с ним и индейцами на худой конец, но в итоге все сцены с ним в последнее время навевают скуку.
@DAN_DIN: Ну почему же неинтересный персонаж, зато нам показывают традиции коренных американцев, как они входят в транс и общаются со своими тотемным животными. Мне например очень интересна эта линия. Он становится мудрее и сильнее согласно верованиям индейцев и становится ближе к их племени. Но конечно, как для здравомыслящего человека, такое поведение глупо.
Просто все это про коренных американцев уже вторично. Ну лично я видела кучу вариаций входа в транс и прочего. Но пока что его ветка кажется мне пятым колесом.
@oriyamosashvili: Кажется только у него в этом сезоне развитие идёт и какие-то изменения в жизни. Мы смотрим как он становится мужчиной, его линия в этом сезоне - это приключение. Остальные плюс-минус на месте стоят.
Я что-то не заметил, чтобы ветеринаршу что-то держало в Техасе. Почему Джимми не предложил ей уехать с ним в Монтану? Уверен, Джон с радостью нанял бы врача для своего скота, а нет - там вокруг дохрена других ранчо. Но нееееет, нам же надо драму сделать.
Джон видимо не знает, что один в поле не воин. Две серии назад с Джейми поступил жестко (в масштабе он заслужил, но на тот момент считаю, что нет). В этой серии Бэт выгнал, и остался один. Кейси тому так вообще быть волком интереснее. Волк не тогда волк, а тогда когда он волк🤦🏻♀️
Не понимаю зачем Кейси отправился в горы, поговорить с волком, почему он его защищает?Ну индейцы поеятно, это их вера и традиции, но Кейси то зачем с волками разговаривать?
Каждый раз думаю, что Джон уже не сможет удивить, но он бьет собственные рекорды каждую серию. Видит всех своих детей исключительно как инструменты для достижения собственных целей, навязывает им это «наследие», которое никому из них не приносит ничего, кроме несчастья. Причем все они не раз говорили ему об этом, а ему плевать на всех, кроме своего ранчо. С Бэт поступил отвратительно, прекрасно понимая, как именно эта фраза ударит по ней. И Бэт, и Кейси, и Джейми - набор психологических травм и результат его воспитания. О какой морали он так пафосно рассуждает? Когда методы Бэт приносят ему пользу, его все устраивает. Безусловно, при всей моей любви к Бэт, она зачастую переходит границы, ей плевать на всех, кроме своей семьи, и она готова пойти по головам, но ведь ее характер - прямой результат жизни с таким отцом, который с возрастом и опытом не только не исправляет свои ошибки, но и усугубляет травмы своих детей.
@prophet: Если учитывать что Бэт получила незаслуженно от отца, то интересно почему по вашему же мнению "гринписовка" должна получить пожизненный срок из-за Бэт? Яблоко от яблони...
Так я и не говорила, что заслуженно, повторюсь Бэт переходит все границы, насчет «яблоко от яблони» полностью согласна. Суть в отношении и восприятии Джона, Бэт ведь всегда ведет себя как Бэт, и пока она это делает по его указке, его все устраивает. Один раз все вышло не так, как ему нравится, и вот реакция.
@rsv-rsv: люди тупенькие в своей массе ) Покажут, как мразота с золотой ложкой во рту с самого детства, ни во что не ставящая людей, идущая по их головам, достигающая целей коррупционными путями, пускает слёзки - тупенькие её жалеют )) Все сезоны вызывает отвращение этот персонаж ) Никакой жалости. Жду, когда это семейство пересадят и поубивают )
А то раньше Джон думал что Бет благородная и выдержанная, ага. Он был с ней незнаком чтоли? Слишком большая дыра в сюжете даже для этого сериала. Видимо Саммер это инкарнация Ханны из Декстера, такая же ложка дегтя. Или ведро.
Малец растёт на глазах! Я рад тому, что Джимми нашёл ту самую. Прошлая была неадекватной, манипулировала им.
Джон сошёл с ума? Из-зп какой-то девки, с которой провел ночь, он решает избавится от единственного человека из своего семейства, который всегда защищал его? Бедная Бет, она все делала ради отца, благодаря Джону у неё теперь есть ожог куда больше чем на спине, он оставил большой на её сердце, потому что она все делала ради него, любила его как ни один его чёртов сын... 🥺
@DanechkaK: она ему не жена, а дочь, а ведёт себя как будто ревнивая жена. Джон, конечно, перебощил с тем, чтобы выгнать её, но в целом он прав, она неадекватно себя ведет по отношению к его женщине.
@id373972: он с этой бабой один раз переспал и она уже стала его женщиной? А губернатор тогда кто? Тоже его женщина? А все остальные, с кем он спал, тоже его женщины? Понятие "его женщина" у вас как-то уж слишком широко...
Линия Кейси сперва (с начала сериала в общем) была унылая по вине его жены, потому что эта Покахонтас была его центром жизни и ходил он грустный, как угрюмое говно, которое убирает малец в конюшне. Чуть опять воевать не уехал. Потом он вроде воссоединился с отцом, даже жена смирились, ванна ей там понравилась, хоть и ныть она не забывала, и карьера у Кейси стала налаживаться, ходил всем уверенно раздавал уверенных лещей. И тут Покахонтас снова решила, что надо ходить грустной, ещё и ребенка подзуживать будем, что он психопат и надо сидеть под кроватью. В итоге они уезжают от отца, селятся у индейцев и сейчас мы наблюдаем, как он на серьезных щах слушает индейский бред (понимаю, это их религия, но все же) про волка, что ему надо просидеть 4 дня и 4 ночи, как в сказке Пушкина, в поле с голой жопой, курить травку и ждать волчий приход. А да, и рожа у него снова грустная за исключением моментов, когда он видит свою собаку.
Это я к чему: мне кажется линия Кейси в сериале изначально была какой-то слабенькой, а сейчас вообще скатывается в какой-то бред полнейший...
Я так и не поняла в чем именно виновата Бэт. В том что Саммер настолько тупая и не понимает последствий нападения на полицейского? Она вроде уже большая девочка и как-то бы пора нести ответственность за свои решения.
Техас. акцент титер это просто квинтэссенция амер-го англ-го😆 интересно техас. фермер и брит. фермер поймут друг друга? язык же вроде один😄 https://www.youtube.com/watch?v=1rlGAiAtbqw
саммер звонит джону из тюрьмы и просит о помощи. джон - Оставайся на месте.🤣 новый правильный шериф негр чтоб у джона жизнь гладкой не была. как и ссора с дочкой.
оффтоп. по одной из версий название моего народа произошло именно от слова «волк». и конечно он у нас тоже тотемное животное🐺 вождь уже не одну серию не в костюме. не привычно🙂
«Ведьмаку заплатите чеканной монетой». у «принцессы» бет личный менестрель😁 «Принцесса не желает другую песню?» (по веселее?)😊 «Не желает»😑 Ryan Bingham - Hallelujah. https://www.youtube.com/watch?v=E8w_jliMqi0
Индейцы для Кейси предложили какую-то прям жестокую випассану ) с одной стороны интересно, что добавляют немого традиций и мистического опыта, с другой странно, что Кейси согласился. Ему работать не надо? Как будто задвинули его из сюжета. На что они там живут? Жена его в вузе не работают больше. Он на ранчо не появляется, а дом огромный сняли.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
65Как-то переборщил Джон с Бет, как по мне, выгонять из дома - лишнее.
«Ни за что на свете»
«Закончит порку, приходи»
А Джимми-то растёт, самостоятельные решения начал принимать, приятно наблюдать. Хоть бы в дороге ничего не случилось, слишком уж дорогой груз поручили
Скоро начнут снимать отдельный сериал про техасское ранчо Шестёрки, и, судя по новостям, Джимми будет там одним из основных персонажей. Также ходят слухи, что Уокер и Титэр появятся в новом сериале. Возможно, они, как и Джимми, уедут из Йеллоустоуна.
D:
то-то он такой весь на пафосе.
у него же теперь, по факту, никого не осталось, воевать он один собрался ага ну
очень надеюсь, что Бет не наделает глупостей, как ее братец Джейми, и наладит вновь отношения с отцом. Ибо их отношения, ее преданность ему, были той самой невероятно сильной частью сериала.
Кейси: пойду 4 дня 4 ночи посижу голый под зиму, покурю дудку, надеюсь не умру от голода, жажды и холода.
Я что-то не понимаю, либо линию с Кейси вообще куда-то не туда повели?
А так он мне очень нравится, когда он зациклен на ранчо, отце. Убрать жену и оставить их с сыном на ранчо и может куда-то линия бы двинулась в нужное направление, а так...
Но конечно, как для здравомыслящего человека, такое поведение глупо.
Волк не тогда волк, а тогда когда он волк🤦🏻♀️
Джон сошёл с ума? Из-зп какой-то девки, с которой провел ночь, он решает избавится от единственного человека из своего семейства, который всегда защищал его? Бедная Бет, она все делала ради отца, благодаря Джону у неё теперь есть ожог куда больше чем на спине, он оставил большой на её сердце, потому что она все делала ради него, любила его как ни один его чёртов сын... 🥺
Понятие "его женщина" у вас как-то уж слишком широко...
Потом он вроде воссоединился с отцом, даже жена смирились, ванна ей там понравилась, хоть и ныть она не забывала, и карьера у Кейси стала налаживаться, ходил всем уверенно раздавал уверенных лещей.
И тут Покахонтас снова решила, что надо ходить грустной, ещё и ребенка подзуживать будем, что он психопат и надо сидеть под кроватью.
В итоге они уезжают от отца, селятся у индейцев и сейчас мы наблюдаем, как он на серьезных щах слушает индейский бред (понимаю, это их религия, но все же) про волка, что ему надо просидеть 4 дня и 4 ночи, как в сказке Пушкина, в поле с голой жопой, курить травку и ждать волчий приход.
А да, и рожа у него снова грустная за исключением моментов, когда он видит свою собаку.
Это я к чему: мне кажется линия Кейси в сериале изначально была какой-то слабенькой, а сейчас вообще скатывается в какой-то бред полнейший...
В том что Саммер настолько тупая и не понимает последствий нападения на полицейского? Она вроде уже большая девочка и как-то бы пора нести ответственность за свои решения.
саммер звонит джону из тюрьмы и просит о помощи. джон - Оставайся на месте.🤣
новый правильный шериф негр чтоб у джона жизнь гладкой не была. как и ссора с дочкой.
оффтоп. по одной из версий название моего народа произошло именно от слова «волк». и конечно он у нас тоже тотемное животное🐺
вождь уже не одну серию не в костюме. не привычно🙂
«Ведьмаку заплатите чеканной монетой».
у «принцессы» бет личный менестрель😁
«Принцесса не желает другую песню?» (по веселее?)😊
«Не желает»😑
Ryan Bingham - Hallelujah.
https://www.youtube.com/watch?v=E8w_jliMqi0