@jensenjar: а я соглашусь. Особенно в этом сезоне эта электрика. Он Бет боится) А ее он бесит, но тем не менее они не могут оставить друг друга в покое. Это не про любовь или отношения , химия врагов))
@MarinaG: Ненависть из-за его действий, он же когда-то давным давно фактично "стерилизовал" ее. Она была беременна, хотела сделать аборт, а он врачу уточнил задачу. После такого, любая бы ненавидала его каждый день. Повело, что Рип не знает деталей, иначе Джейми был бы давно мертв.
@katebutme: Я прекрасно помню про эту страницу их истории. Да, Бэт была младше и пришла за помощью, но она была дотаточно взрослой чтобы вступить в отношения, и уж точно вполне способной уточнить у врача процедуру. Согласна, Джейме поступил жестко и опрометчиво, кстати, не было показано что он сделал это специально, а не просто потому что сам не понял что имела ввиду врач. Вполне возможно что белый мальчик выросший на большом и богатом раньчо не очень понимал что "помощь" индианкам это чудовищаная процедура. К тому же надо не забывать, что не только Бэт боялась отца, Джейме был не в меньшем ужасе от него. В целом это вообще изначально вида Джона и по его поведению в 5 сезоне понятно что он это пытается исправить. То что Бэт до сих пор срывается на Джейме, это не месть или расчет, а просто проявление собственной слабости. Она до сих пор не рассказали Рипу не потому что за Джейме боится, а потому что понимает меру своей ответственности. Рип, в отличии от Бэт, почти никогда не живет в черно-белом мире. Вряд ли бы он погладил Джейме по головке, но он склонен к рефлексии и принятию собственной ответственности намного больше чем Бэт.
Согласен. Вообще я считаю, что вина в том, что случилось с Бет только на половину Джейми. У неё было два варианта: отец и Джейми. Она выбрал второй. Исход мы знаем. Что было бы, если бы она выбрала отца? Мы этого никогда не узнаем, но можно предположить, что Джон кастрировал бы Рипа, а после отправил бы его в тот овраг. Не вина Джейми, что дети настолько боялись Джона, что не просили его о помощи. Джейми подлец - и это факт. Он предавал свою семью не раз, но вся ненависть идёт именно из детства. Но то, как она винит во всем брата - неправильно. P.S. Джон даже когда узнал, что брат стерилизовал сестру, был зол, потому что сестра не сможет дать наследника. Не потому что она никогда не узнает материнского счастья, нет. Не сможет дать наследника. И это очень лицемерно. Думаю, Бет и погубит своей ненавистью всю их семью. Как я понял, папаша Джейми лежит в том же овраге, что и провинившиеся перед Даттонами. И как бы она со злости не слила это полиции. Тогда их всех накроют, а землю присоединят к заповеднику. И это будет даже своего рода хэппи эндом для Джона, потому что землю он сохранит. А как показывает сериал - она для него самое главное.
Начинают бесить эти пафосные бабы, считающие , что все на них пялятся. Не понимаю зачем говорить это вслух? Что это дает лично тебе, что ты это высказала? Попахивает каким то комплексом
Ну то есть норм чтобы в стране, "несущей демократические ценности по всему миру", генпрокурор штата был сыном губернатора, а глава администрации - дочерью 😂
Почему эту дуру ничто не убивает?!! Почему нельзя было ее убить в автомобильной аварии?!! Так надеялась, что сериал наконец избавится от этой душнилы и Кейси с мальчиком заживут полноценной жизнью!!!
Блядь, ну когда Джейми отрастит яйца. Бет его уже чуть ли не отсрапонила морально и физически. Такими темпами его, наверное, на цепь посадят и будет он в будке спать.
Флешбэков становится больше. приквел про молодость джона не делают и походу пол сезона будет про даттонов в нулевые.
бет так давит на джейме видно ж он сорвется. сценарист шеридан задумал кровавую сцену😨
новая антагонистка отражение бет. ее играет Dawn Olivieri, к-рая в 1883 играла сестру главгероя джеймса даттона. наверное так понравилась шеридану😏 что привлек снова. родилась Dawn кстати в санкт-петербурге... что во флориде😁
нафига эта сцена в баре с бет и мужиком. были же такие же. показать ее характер и ум? растянуть хронометраж? у бет новая тачка. каждый сезон меняет на подороже🤑 раньше были мерсы. теперь бентли. в 1-м сезоне был 2014 Mercedes-Benz S 550 4Matic [W222]. и у джона будет новая тачка. просто монстр 2019 Ram Heavy Duty 3500 CrewCab Limited Night Edition😎
Над женскими персонажами в этом сериале за очень редким исключением можно опустить завесу жалости, настолько они никакие. Хочется классных и интересных, но вместо них каждый сезон приезжают одни и те же шаблонные сильные, независимые и злые женщины, круче которых только яйца, и которые только именами и различаются. Тоска от них берет.
При этом все они или сливаются весьма бестолково, как Уилла два сезона назад, или просто ничего не делают, как Анжела (индианка). Каждый раз столько разговоров, как они все что-то порешают, а в итоге сюжетка просто обывается и забывается.
Впрочем, это вообще бич этого сериала, сюжетные линии появляются, пропадают и противоречат друг другу. Чем вообще заняты индейцы последние четыре сезона??
Все держится на атмосфере, природе лошадях, пейзажах и парочке реально проработанных персонажей, остальное и с самого начало звезд с неба не хватало, но чем дальше, тем тяжелее смотреть.
Минусуйте конечно, а мне Моника нравится. Просто она не родная в этом клане. Она другая, она боится, переживает, порой действует спонтанно. Но её можно понять.
Как будто заебал Джон, все ради ранчо и похуй на всех, и на рабочие места, и на индейцев с их казино, и занять место губернатора и сразу за свое родное сражаться, как будто хуйня. И Бет уже чует что пахнет жареным и дементный папка доиграется скоро
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 5 сезона Обсуждение серии
38К тому же надо не забывать, что не только Бэт боялась отца, Джейме был не в меньшем ужасе от него. В целом это вообще изначально вида Джона и по его поведению в 5 сезоне понятно что он это пытается исправить. То что Бэт до сих пор срывается на Джейме, это не месть или расчет, а просто проявление собственной слабости. Она до сих пор не рассказали Рипу не потому что за Джейме боится, а потому что понимает меру своей ответственности.
Рип, в отличии от Бэт, почти никогда не живет в черно-белом мире. Вряд ли бы он погладил Джейме по головке, но он склонен к рефлексии и принятию собственной ответственности намного больше чем Бэт.
P.S. Джон даже когда узнал, что брат стерилизовал сестру, был зол, потому что сестра не сможет дать наследника. Не потому что она никогда не узнает материнского счастья, нет. Не сможет дать наследника. И это очень лицемерно. Думаю, Бет и погубит своей ненавистью всю их семью. Как я понял, папаша Джейми лежит в том же овраге, что и провинившиеся перед Даттонами. И как бы она со злости не слила это полиции. Тогда их всех накроют, а землю присоединят к заповеднику. И это будет даже своего рода хэппи эндом для Джона, потому что землю он сохранит. А как показывает сериал - она для него самое главное.
бет так давит на джейме видно ж он сорвется. сценарист шеридан задумал кровавую сцену😨
новая антагонистка отражение бет. ее играет Dawn Olivieri, к-рая в 1883 играла сестру главгероя джеймса даттона. наверное так понравилась шеридану😏 что привлек снова. родилась Dawn кстати в санкт-петербурге... что во флориде😁
нафига эта сцена в баре с бет и мужиком. были же такие же. показать ее характер и ум? растянуть хронометраж?
у бет новая тачка. каждый сезон меняет на подороже🤑 раньше были мерсы. теперь бентли.
в 1-м сезоне был 2014 Mercedes-Benz S 550 4Matic [W222].
и у джона будет новая тачка. просто монстр 2019 Ram Heavy Duty 3500 CrewCab Limited Night Edition😎
При этом все они или сливаются весьма бестолково, как Уилла два сезона назад, или просто ничего не делают, как Анжела (индианка). Каждый раз столько разговоров, как они все что-то порешают, а в итоге сюжетка просто обывается и забывается.
Впрочем, это вообще бич этого сериала, сюжетные линии появляются, пропадают и противоречат друг другу. Чем вообще заняты индейцы последние четыре сезона??
Все держится на атмосфере, природе лошадях, пейзажах и парочке реально проработанных персонажей, остальное и с самого начало звезд с неба не хватало, но чем дальше, тем тяжелее смотреть.