s05e05 — Watch 'Em Ride Away

Йеллоустоун — s05e05 — Watch 'Em Ride Away

Моя оценка

4.483
MyShows
813
Длительность:
Даты выхода: 05.12.2022 04:00
Всего просмотров: 10 38534.19%

Обсуждение 5 серии 5 сезона
Обсуждение серии

62
Кукабара
Кукабара
05 дек. 2022, 17:43 #
Ну наконец-то! Какая драчка! У Бэт хук с права очень неплохой. Бьёт с размаху всем корпусом.
Когда такая женщина рядом, то её можно или любить, или ненавидеть - другого варианта нет.
kepull
kepull
18 янв. 12:27 #
@Кукабара: кринжевать ещё можно, что я делаю уже 5 сезон ) Самый кринжово-прописанный персонаж сериала )
Нелюдь
Нелюдь
05 дек. 2022, 22:31 #
- Как ты себя чувствуешь?
- Как будто меня сбил грузовик. А как насчет тебя?
- Как будто меня сбил "Приус".

ManfromSochi
ManfromSochi
06 дек. 2022, 01:40 #
Очень интересная серия, а Бэт как обычно приятно удивляет, она яркая составляющая этого сериала!
ericbeysen
ericbeysen
06 дек. 2022, 13:58 #
Понимаю, что меня сейчас заминусят - но эта Моника настолько тоскливый персонаж, что даже хихикает тоскливо. Можно было списать ее настроение на потерю ребенка - но нет! Она всегда была абсолютно такой же тоскливой и нагоняющей тоску, и ребенок тут не при чем от слова совсем.
Day2Luke
Day2Luke
06 дек. 2022, 17:39 #
@ericbeysen:а я согласна, ее линия с Кейси постоянно в какую-то меланхолию уходит. Вроде, только дадут персонажам развитие и опять загоняют их в печаль тоску.
_DavyJones_
_DavyJones_
PRO
07 дек. 2022, 15:56 #
Куда же делся старый добрый Йеллоустоун... Неуместные смехуечки, кринжовенькие диалоги, как например в этой серии за ужином, Бэт уже изрядно достала со своей пизданутостью и высасыванием трагедии из пальца
Ну и вечно ноющий Джон из-за своего поста губернатора является вишенкой на торте.
andrianov
andrianov
13 дек. 2022, 23:47 #
Показать комментарий
_DavyJones_
_DavyJones_
PRO
14 дек. 2022, 16:40 #
Показать комментарий
ufo_passenger
ufo_passenger
01 мая 2023, 18:01 #
@_DavyJones_: Йеллоустоун замечательный. Эти линии со всякими судами и драмами здесь не главное. Главное - это любовь к природе, людям, которые живут вместе с природой, а также деградация современной "прогрессивной" части общества. И это сериал показывает прекрасно.
su_ware_a_t_m
su_ware_a_t_m
07 дек. 2022, 18:09 #
Это можно смотреть вечно.
arahant
arahant
23 янв. 2023, 04:56 #
@su_ware_a_t_m: на то как Бет бухает и бьёт морды всем встречным бабам?
su_ware_a_t_m
su_ware_a_t_m
23 янв. 2023, 17:28 #
@arahant: и не только)
fcfv1977
fcfv1977
07 дек. 2022, 20:12 #
По венам баб течёт трагедия
Liliumlilium
Liliumlilium
08 дек. 2022, 16:32 #
Завидую стальным нервам Рипа
krook
krook
08 дек. 2022, 22:31 #
Эх, бросаю смотреть. Как-то всё одно и то же. Предыдущие сезоны были интереснее.
DarinaI
DarinaI
PRO
09 дек. 2022, 06:42 #
@krook: тоже такие мысли посетили после драки Бэт..
victoriaprasolov
victoriaprasolov
14 дек. 2022, 11:22 #
@krook: согласна с вами. сейчас в сериале время тупых страдателей началось. надеюсь,их всех перемочат.надоели.
NEX662
NEX662
09 дек. 2022, 17:31 #
Драка баб это уже перебор…
Kinochad
Kinochad
PRO
10 дек. 2022, 17:24 #
"Он умер не из-за работы, и не из-за того бизона.. Его просто позвал к себе Господь."

Просто шок с персонажа Моники, эта тупая пизда и убила сына, жаль сама не разбилась.
oriyamosashvili
oriyamosashvili
12 дек. 2022, 13:10 #
Не люблю Монику, но не она убила своего ребёнка, а несчастный случай, на которое повлияло ряд причин.
arahant
arahant
23 янв. 2023, 04:58 #
@oriyamosashvili: именно она. Своим безответственным поведением за рулём. И это ей ещё повезло, что она и первого сына не убила.
victoriaprasolov
victoriaprasolov
14 дек. 2022, 11:16 #
Если честно, то 5 сезон превращается в мыло. Скучные диалоги, как будто картонка не может сыграть картон. Любовные сопли, которых в каждом сериале хоть отбавляй (лично мне не нравится). Никаких событий, кроме тех, когда была серия с волками. Уже не держит планку. Да и начался с политической балды. Надеюсь, что под конец начнется треш, ради чего и смотрим. С 4 сезона начал скатываться до мыльного сериала. Но начинался хорошо. Мне вот вообще не нравится эти мыльные скучные диалоги, сопли про любовь. Йеллоустоун начал скатываться до этого. Я вот жду экшен, и многие тоже. За 6 серий, кроме отстрела от волков ничего не запомнилось. Я не для любовной туфты начала его смотреть. Йеллоустоун очень круто начинался, как сериал. Особенно райские 3 сезона. 4 хорошо начался, но вот дальше... лес рубят, щепки летят. Хотелось больше промотать, очень скучно стало. Очень надеюсь, что хоть в 5 сезоне начнется мочилово и экшен. Но нет. Уходит всё не в свою тему. Ну, многим нравится. Не могу осуждать. На вкус и цвет, как говорится. Я просто сериал начала смотреть не из-за этих кривых диалогов, любовной хрени (для этого я могу спокойно пойти "Великолепный век" смотреть, хотя в "Империи Кёсем"хотя бы мочилово и треш были в каждой серии). Йеллоустоун начинался не с воды, как сейчас. Всё было круто. Но вот 5 сезон меня жутко разочаровывает. это последний сезон. может хоть в конце начнётся самое интересное.
id373972
id373972
26 февр. 2024, 01:47 #
@victoriaprasolov: «ёжики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус»)) я смотрю вы терпеливая, столько серий просмотреть без интереса и радости)
Michael8881
Michael8881
19 апр. 23:46 #
@victoriaprasolov: не коммент, а мастеркласс "Как простую мысль из 2 слов размазать на целую простыню". Моё почтение)))
_plus_vibe_
_plus_vibe_
PRO
17 дек. 2022, 23:40 #
«По одному сыну я тоскую, другого жалею, о третьем сожалею, а дочери завидую». Самая эпичная мысль серии, а может и сезона)
id373972
id373972
26 февр. 2024, 01:42 #
@somnitelno_no_ok: жаль, он «среднего» сына не упомянул) то есть Рипа.
airpsyhit
airpsyhit
PRO
20 дек. 2022, 21:28 #
Красивое могло быть завершение сериала на этой серии при определенных обстоятельствах)
Nikolaha
Nikolaha
22 янв. 2023, 16:55 #
Какая красивая, эстетичная и эмоциональная серия. Пока лучшая за сезон.
arahant
arahant
23 янв. 2023, 04:55 #
За всю серию не произошло ничего, кроме высосанной из пальца затянутой бабьей драки
рsylоckе
рsylоckе
24 янв. 2023, 23:14 #
Бет давно нужна была такая драка, с почти равной по силе противницей. Рип - ❤️ потрясающий мужик, справедливый, честный, идеальный муж.
рsylоckе
рsylоckе
25 янв. 2023, 00:28 #
А вообще ужины в семье Даттонов редко проходят без скандалов ))
ninon92
ninon92
PRO
29 янв. 2023, 00:31 #
Какой интересный ужин)
Vind145
Vind145
13 мар. 2023, 22:58 #
Мне конечно какую то часть времени нравиться Бет, но все равно хочется чтоб кто нибудь ее хоть раз поставил на место. Ну ей же реально все время все сходит с рук и никто не дает нормальный отпор. Такая последовательность уже надоела, да по началу было круто, но каждый раз одно и тоже. Как сказал Джон «Я завидую ее свободе», это реально так, слишком уж по сценарию ее прописали «сильной и независимой».
Eugenia08
Eugenia08
12 апр. 2023, 01:24 #
Всей душой болела за Бет в этой драке. То, как вела себя Саммер за столом в гостях, было просто омерзительно.
yurkaaaa
yurkaaaa
18 февр. 2024, 18:59 #
@Eugenia08: так же, как Бет весь сериал себя ведёт..
crystal_acid
crystal_acid
08 мар. 2025, 16:02 #
@yurkaaaa: это неважно как Бет ведет себя у себя дома. Саммер эко террористка, которой повезло, что ее освободили и приютили. А она ведет себя как сука, которая считает, что это все само собой разумеющееся
yurkaaaa
yurkaaaa
08 мар. 2025, 16:50 #
@crystal_acid: она весь сериал дома не сидит)
id373972
id373972
23 мар. 2025, 01:20 #
@crystal_acid: чего-то вы попутали, по-моему, её посадили только потому, что Бет её подставила
meatJuice
meatJuice
22 сент. 2023, 03:20 #
Что-то совсем бредовая история с тем как Саммер перестала быть вегетарианкой. Наплевала на свои принципы и за обе щеки наворачивала обычную еду. Не бывает так, да и никто не просил ее так делать, а просто требовалось уважение к хозяевам и их дому.
С ее первого появление меня не покидает ощущение, что этот персонаж в сериале только ради высмеивания вегетарианцев, у создателей на них прям зуб.
nyam0
nyam0
12 мая 2024, 22:48 #
@meatJuice: Саммер за ужином после драки перестала быть не вегетарианкой, а веганом: нам показали только как она навернула картошечку-пюре со сливочным маслом, что допустимо для лактовегетарианцев (употребляющих молочку). Персонаж на самом деле очень в тему, потому что демонстрирует невежество, лицемерие и оторванность подобных радикальных диванных фанатиков от контекста реальной жизни в единстве с природой.
John_Raider
John_Raider
08 янв. 2025, 02:16 #
@meatJuice: сериал сдал, весь сезон просто слабый
mrmr_hova
mrmr_hova
28 окт. 2023, 09:36 #
Семейный ужин просто лучшее!
tiertich
tiertich
24 янв. 2024, 20:43 #
Я бы сам этой фарисейке голубя мир запихал куда поглубже, спасибо Бет
yurkaaaa
yurkaaaa
18 февр. 2024, 18:59 #
Как же резко и сильно сдал сериал..
suslya
suslya
20 февр. 2024, 19:17 #
Боже, храни Шеридана! Моя любимая серия в сериале теперь))
Ынка
Ынка
01 мар. 2024, 13:42 #
Саммер бесячая до ужаса... ну веган ты и веган, жри либо что дали либо приноси свой корм для лошадей.
DanechkaK
DanechkaK
25 июня 2024, 14:59 #
Сраная хиппи получила взгучку🤣 Бет шикарна, а последняя сцена прям 🔥
rsv-rsv
rsv-rsv
24 июля 2024, 16:37 #
Драка женщин тут лишнее
karinabuzia
karinabuzia
PRO
01 янв. 2025, 18:01 #
Магия Йеллоустоуна) Бэт как всегда отожгла🙈
John_Raider
John_Raider
08 янв. 2025, 02:12 #
Бэт грязное тупое быдло. Удивляют люди которые восхищаться такими животными
id373972
id373972
08 янв. 2025, 02:17 #
@John_Raider: фу, ради такого коммента низкопробного я сюда зашла(
John_Raider
John_Raider
08 янв. 2025, 02:22 #
@id373972: я встречал таких людей в жизни, большего они не заслуживают. В сериале пытаются показать это красиво, но на деле это алкашка которая избивает людей и портит жизни всем вокруг, а потом её отмазывает папаша
g1606153
g1606153
10 апр. 2025, 21:29 #
@John_Raider: еаждый раз пишу, что не понимаю любви к ней. Просто мерзкая баба колхозница. Ничего хорошего в ней нет.
Anna200899
Anna200899
04 апр. 2025, 09:16 #
Какая же она роскошная 😍
Sir_Eddie_Cook
Sir_Eddie_Cook
PRO
07 апр. 2025, 18:44 #
Прекрасное от Гейтора:
- Утки создают пары на всю жизнь
- Ну, я убил сразу обоих...

В остальном сцена ужина, драка и тем более последующее примирение выглядели странно и довольно убого. Проблемы со сценарием ощущаются практически в каждой серии этого сезона.
MargoZaitseva
MargoZaitseva
17 апр. 2025, 18:53 #
Господи , как хочется врезать этой блондинке .
Ты гость за столом , заткни свой рот по вопросу убийства животных .
Отсутствие этикета полнейшее .
Гребаные вегетарианцы
P.S я 6 лет не ела животных,но такой мразью я не была .
win2ra
win2ra
24 мая 2025, 14:40 #
Я просто в шоке от того, насколько сильно сериал держит планку. Серия получилась эмоционально плотной, даже несмотря на то, что темп немного сбавился по сравнению с предыдущими эпизодами. Но это та передышка, которая нужна, чтобы прочувствовать персонажей ещё глубже.
g1217882
g1217882
25 мая 2025, 09:06 #
Круто Рип разрулил бабскую драку
innovatora
innovatora
04 нояб. 2025, 00:07 #
Великая цитата от Моники - Если ты не плачешь видя как уезжает твоя семья, тебе не стоит её заводить.
Так если нет семьи, чего плакать 🫠
Michael8881
Michael8881
19 апр. 23:48 #
Шикарная серия!!! Рип - гений. Удивительная мудрость скрыта в этом персонаже.
Slyther_In
Slyther_In
PRO
08 июня 10:35 #
удивительно, как много возмущения от драки Бэт и Саммер. Это буквально 1 в 1 то же, что произошло между Ллойдом и Уокером в прошлом сезоне, в чем проблема, друзья?

на мой вкус было презабавно, я ожидала, что все, кого бесит одна или вторая, порадуются))
Написать комментарий: