Ну наконец-то! Какая драчка! У Бэт хук с права очень неплохой. Бьёт с размаху всем корпусом. Когда такая женщина рядом, то её можно или любить, или ненавидеть - другого варианта нет.
Понимаю, что меня сейчас заминусят - но эта Моника настолько тоскливый персонаж, что даже хихикает тоскливо. Можно было списать ее настроение на потерю ребенка - но нет! Она всегда была абсолютно такой же тоскливой и нагоняющей тоску, и ребенок тут не при чем от слова совсем.
@ericbeysen:а я согласна, ее линия с Кейси постоянно в какую-то меланхолию уходит. Вроде, только дадут персонажам развитие и опять загоняют их в печаль тоску.
Куда же делся старый добрый Йеллоустоун... Неуместные смехуечки, кринжовенькие диалоги, как например в этой серии за ужином, Бэт уже изрядно достала со своей пизданутостью и высасыванием трагедии из пальца Ну и вечно ноющий Джон из-за своего поста губернатора является вишенкой на торте.
@_DavyJones_: Йеллоустоун замечательный. Эти линии со всякими судами и драмами здесь не главное. Главное - это любовь к природе, людям, которые живут вместе с природой, а также деградация современной "прогрессивной" части общества. И это сериал показывает прекрасно.
Если честно, то 5 сезон превращается в мыло. Скучные диалоги, как будто картонка не может сыграть картон. Любовные сопли, которых в каждом сериале хоть отбавляй (лично мне не нравится). Никаких событий, кроме тех, когда была серия с волками. Уже не держит планку. Да и начался с политической балды. Надеюсь, что под конец начнется треш, ради чего и смотрим. С 4 сезона начал скатываться до мыльного сериала. Но начинался хорошо. Мне вот вообще не нравится эти мыльные скучные диалоги, сопли про любовь. Йеллоустоун начал скатываться до этого. Я вот жду экшен, и многие тоже. За 6 серий, кроме отстрела от волков ничего не запомнилось. Я не для любовной туфты начала его смотреть. Йеллоустоун очень круто начинался, как сериал. Особенно райские 3 сезона. 4 хорошо начался, но вот дальше... лес рубят, щепки летят. Хотелось больше промотать, очень скучно стало. Очень надеюсь, что хоть в 5 сезоне начнется мочилово и экшен. Но нет. Уходит всё не в свою тему. Ну, многим нравится. Не могу осуждать. На вкус и цвет, как говорится. Я просто сериал начала смотреть не из-за этих кривых диалогов, любовной хрени (для этого я могу спокойно пойти "Великолепный век" смотреть, хотя в "Империи Кёсем"хотя бы мочилово и треш были в каждой серии). Йеллоустоун начинался не с воды, как сейчас. Всё было круто. Но вот 5 сезон меня жутко разочаровывает. это последний сезон. может хоть в конце начнётся самое интересное.
Мне конечно какую то часть времени нравиться Бет, но все равно хочется чтоб кто нибудь ее хоть раз поставил на место. Ну ей же реально все время все сходит с рук и никто не дает нормальный отпор. Такая последовательность уже надоела, да по началу было круто, но каждый раз одно и тоже. Как сказал Джон «Я завидую ее свободе», это реально так, слишком уж по сценарию ее прописали «сильной и независимой».
@yurkaaaa: это неважно как Бет ведет себя у себя дома. Саммер эко террористка, которой повезло, что ее освободили и приютили. А она ведет себя как сука, которая считает, что это все само собой разумеющееся
Что-то совсем бредовая история с тем как Саммер перестала быть вегетарианкой. Наплевала на свои принципы и за обе щеки наворачивала обычную еду. Не бывает так, да и никто не просил ее так делать, а просто требовалось уважение к хозяевам и их дому. С ее первого появление меня не покидает ощущение, что этот персонаж в сериале только ради высмеивания вегетарианцев, у создателей на них прям зуб.
@meatJuice: Саммер за ужином после драки перестала быть не вегетарианкой, а веганом: нам показали только как она навернула картошечку-пюре со сливочным маслом, что допустимо для лактовегетарианцев (употребляющих молочку). Персонаж на самом деле очень в тему, потому что демонстрирует невежество, лицемерие и оторванность подобных радикальных диванных фанатиков от контекста реальной жизни в единстве с природой.
@id373972: я встречал таких людей в жизни, большего они не заслуживают. В сериале пытаются показать это красиво, но на деле это алкашка которая избивает людей и портит жизни всем вокруг, а потом её отмазывает папаша
Прекрасное от Гейтора: - Утки создают пары на всю жизнь - Ну, я убил сразу обоих...
В остальном сцена ужина, драка и тем более последующее примирение выглядели странно и довольно убого. Проблемы со сценарием ощущаются практически в каждой серии этого сезона.
Господи , как хочется врезать этой блондинке . Ты гость за столом , заткни свой рот по вопросу убийства животных . Отсутствие этикета полнейшее . Гребаные вегетарианцы P.S я 6 лет не ела животных,но такой мразью я не была .
Я просто в шоке от того, насколько сильно сериал держит планку. Серия получилась эмоционально плотной, даже несмотря на то, что темп немного сбавился по сравнению с предыдущими эпизодами. Но это та передышка, которая нужна, чтобы прочувствовать персонажей ещё глубже.
удивительно, как много возмущения от драки Бэт и Саммер. Это буквально 1 в 1 то же, что произошло между Ллойдом и Уокером в прошлом сезоне, в чем проблема, друзья?
на мой вкус было презабавно, я ожидала, что все, кого бесит одна или вторая, порадуются))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 5 сезона Обсуждение серии
62Когда такая женщина рядом, то её можно или любить, или ненавидеть - другого варианта нет.
- Как будто меня сбил грузовик. А как насчет тебя?
- Как будто меня сбил "Приус".
Ну и вечно ноющий Джон из-за своего поста губернатора является вишенкой на торте.
Просто шок с персонажа Моники, эта тупая пизда и убила сына, жаль сама не разбилась.
С ее первого появление меня не покидает ощущение, что этот персонаж в сериале только ради высмеивания вегетарианцев, у создателей на них прям зуб.
- Утки создают пары на всю жизнь
- Ну, я убил сразу обоих...
В остальном сцена ужина, драка и тем более последующее примирение выглядели странно и довольно убого. Проблемы со сценарием ощущаются практически в каждой серии этого сезона.
Ты гость за столом , заткни свой рот по вопросу убийства животных .
Отсутствие этикета полнейшее .
Гребаные вегетарианцы
P.S я 6 лет не ела животных,но такой мразью я не была .
Так если нет семьи, чего плакать 🫠
на мой вкус было презабавно, я ожидала, что все, кого бесит одна или вторая, порадуются))