Фуууух…. Вот это темп накаляют из серии в серию. Прямо уже не терпится узнать, что будет дальше. 🔥🔥🔥
Мне кажется все в семье насовершали за последние серии такого, что будь у врагов элементарная наблюдальность и понимание контекста, распустили бы их на ниточки на раз-два… Интересно, как семья выкрутится в этот раз 😅 чую, без потерь не обойдётся
@Кукабара: бэт в этом плане просто последовательна, она не может взять просто и простить его. Чтобы она простила его он должен дать ей жизнь, ту что однажды забрал... собственно она сама сказала, что заберет у него :)
Освобождая из тюрьмы агитаторшу Джон сильно рискует, особенно давая "приют" у себя дома. Не думает о возможных политических последствиях. Либо же это странное решение сценаристов.
Она же говорила, что она ему не мать, а друг. Да и парень уже довольно взрослый, работает на ранчо и много времени проводит с Рипом, даже не знаю, как тут значительно может «родительствовать» Бэт
Ну так это работало, когда актёр выглядел маленьким мальчиком с пухлыми щечками. Сейчас он вымахал на две головы, и стал выглядеть на 5 лет старше. Видимо сценаристы просто забили на эту сюжетную линию, а мальчика оставили просто чтобы был.
Джон в своем репертуаре. Сначала отменяет все свои встречи, а потом удивляется, что они проходят без него. А после еще и увольняет всех подряд. Такими темпами в его офисе никого и не останется кроме самого Джона, Бэт, секретаря и водителя. 😂
После того, как Бэт узнала о ребенке Джейми, я бы на его месте брал бы ребенка с невесткой и валил на другой страны или еще куда подальше. Ибо эта ебанько теперь точно не отстанет, пока не отберет ребенка. При том, что будет потом с ребенком ей глубоко похуй. Лишь бы Джейми еще поднасрать. 🙈
@mad1van: Полностью согласна Вот есть же ощущение, что она не будет матерью года и все эти «выпады» в сторону материнства только из-за того, что ее лишили выбора 20 лет назад. Будь все иначе она или была бы плохой матерью или просто не была бы ею
Да сбил бы Джейми уже эту шалаву.. натрахалась - братик спаси, все её выходки решаются за счёт папкиной фамилии, сама она ответственность ни за что нести не хочет.. пиздец героиня...
Даже жалко Бэт с этой ее вечной травмой отсутствия матки. Сороковник бабе, живи да радуйся, усынови хоть всю Монтану. Джейми дурачок сунул писюн свой в адвокатшу потрясающую, щас она его обглодает.
Бэт мне нравится как персонаж, её характер, но...жутко бесит, что не признаёт и свою вину в том, что не может иметь детей, винит только Джейми. Ты сама пришла, и не дала заднюю. Его вина конечно больше, но и она виновата в своём бесплодии тоже
Ну ты и идиот Джейми. Там же невооруженным глазом видно, что через эту Сару прошло мужиков больше, чем через вагон поезда, который уже 30 лет возит пассажиров по маршруту Москва-Адлер.
Стало понятно, зачем вообще вся линия с беременностью Моники. Хотели в очередной раз показать немного индейских традиций, но из всех основных персонажей только сама Моника и подходила, поэтому пришлось придумывать что-то еще, чтобы не выводить ее персонажа насовсем.
Вроде интересно и добавляет атмосферы, но Кейси с семьей теперь настолько от основного сюжета, что выглядит это все немного топорно.
Бет уже давно пора сместить фокус с ненависти на что то другое. Не поняла по переводу, она угрожала навредить ребенку? Ненормальная. Вечно пьяная и прокуренная, как с ней муж лежит то рядом если перегар от нее не проходит. Какая из нее мать, вряд ли она стала заводить детей, это так, мечты. Подобрала мальца, занималась бы им а не ненавистью и пьянством. Да и даже как друг бы занималась. Жаль Джейми не сбил ее, духу не хватило
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 5 сезона Обсуждение серии
45Мне кажется все в семье насовершали за последние серии такого, что будь у врагов элементарная наблюдальность и понимание контекста, распустили бы их на ниточки на раз-два… Интересно, как семья выкрутится в этот раз 😅 чую, без потерь не обойдётся
Вражда между ними способна перерасти в войну.
Чтобы она простила его он должен дать ей жизнь, ту что однажды забрал... собственно она сама сказала, что заберет у него :)
Вот есть же ощущение, что она не будет матерью года и все эти «выпады» в сторону материнства только из-за того, что ее лишили выбора 20 лет назад. Будь все иначе она или была бы плохой матерью или просто не была бы ею
Бедная Бет как же ей больно от потери ребёнка и из-за того, что у Джейми он есть...
Вроде интересно и добавляет атмосферы, но Кейси с семьей теперь настолько от основного сюжета, что выглядит это все немного топорно.