Ким Бом...опять эта улыбка, ах, ты лис:-) милаш просто. Ну, первая серия вышла неплохой. Пока не до конца понятно, во что именно выльется, но, как говорится, посмотрим:-)
Этот медицинский центр такой огромный! Немного похож на ТЦ. Думаю, Ко Сын Так и ГГ подружатся в итоге. Будет интересно посмотреть на развитие их отношений, и как они повлияют друг на друга.
Появление Ким бома 😍😍😍красавчик Этот врач такой злюка , подставил сэн така Интересно этот врач и правда был с призраком 🤔в начале серии был таким добрым Конец бомбезный 🔥
Не могу не отметить, какой Ким Бом тут сладкий😍 «Меня дедушка заставил… и мама тоже»😂 Рейн, так приятно его тут увидеть! В свое время тащилась от его песен, особенно «Rainism»🔥
Решила пересмотреть за компанию с матушкой. Ким Санбом очаровашка просто. Эти щёчки, а глазки хитрые ) Ещё при первом просмотре понравился сюжет и игра актеров. И посмеяться и задуматься.
Только сейчас осознала, насколько тяжела для меня хирургия. Моменты с вытянутым сердцем и пилой в действии глубоко меня затронули, я испытала весь спектр эмоций. Очень тяжело.🙂
Первая серия пока что не зацепила. Затянутые сцены без какой-либо динамики — это, конечно, забавно и весело, но, по-моему, в моментах явный перебор (особенно сцена, где врач впервые за долгое время встретился со своей бывшей девушкой. Окей, сцена действительно важна, но это не отменяет перебора.)
Мутный сынок, который хочет, чтобы была операция у его отца. Мне кажется он разыгрывает любящего сына, а на самом деле хочет, чтобы умер отец во время операции.
То что его позвали и авария, всё это капец как мутно. Еще этот главный в костюме, тоже мутный. Они будто все хотят, чтобы что-то случилось с этим кардиохирургом
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 1 серии 1 сезона Обсуждение серии
36Ну и эта милейшая улыбка кем Бома..)))
Пока смотрели, думали, когда же он уже впадет в кому 😂
Этот врач такой злюка , подставил сэн така
Интересно этот врач и правда был с призраком 🤔в начале серии был таким добрым
Конец бомбезный 🔥
Рейн, так приятно его тут увидеть! В свое время тащилась от его песен, особенно «Rainism»🔥
Ещё при первом просмотре понравился сюжет и игра актеров. И посмеяться и задуматься.
Первая серия пока что не зацепила.
Затянутые сцены без какой-либо динамики — это, конечно, забавно и весело, но, по-моему, в моментах явный перебор (особенно сцена, где врач впервые за долгое время встретился со своей бывшей девушкой. Окей, сцена действительно важна, но это не отменяет перебора.)
То что его позвали и авария, всё это капец как мутно. Еще этот главный в костюме, тоже мутный. Они будто все хотят, чтобы что-то случилось с этим кардиохирургом
Ким Бом милаш просто со своей улыбкой 🥹