Блин, да, с биполяркой можно жить хорошей полноценной жизнью, но вот она пьёт таблетки, с которыми даже водить машину запрещено, не то что носить оружие и принимать важные решения каждый день. А если она перестанет принимать таблетки, то может стать нестабильной. Я понимаю, хотели показать, что с психическими расстройствами ты всё равно можешь жить как все, но не работать в полиции же, это лицемерие какое-то.
Мне очень нравится Крис Диаз и я хотела бы чтобы он остался, но если он все таки уйдёт, то погоду не поменяет. Надеюсь не прозвучу ужасно, но будто у всех что-то происходит, куда-то движутся, а Крис застрял на месте.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 4 сезона Обсуждение серии
4А оружие и так там у каждого в доме, так что конечно риск есть, но так и дебют шизы может внезапно бахнуть на смене
Неудивительно, что Ник заинтересовался Энди