Копы-новобранцы — s04e05 — Poison Pill

Моя оценка

4.56
MyShows
134
Длительность:
Даты выхода: 19.07.2013 06:00
Всего просмотров: 2 17746.9%

Обсуждение 5 серии 4 сезона
Обсуждение серии

4
Snkdktl
Snkdktl
31 окт. 2019, 14:27 #
Блин, да, с биполяркой можно жить хорошей полноценной жизнью, но вот она пьёт таблетки, с которыми даже водить машину запрещено, не то что носить оружие и принимать важные решения каждый день. А если она перестанет принимать таблетки, то может стать нестабильной. Я понимаю, хотели показать, что с психическими расстройствами ты всё равно можешь жить как все, но не работать в полиции же, это лицемерие какое-то.
Realnothebest
Realnothebest
24 нояб. 2025, 10:11 #
@Snkdktl: смотря какой штат. Возможно не запрещено водить машину.

А оружие и так там у каждого в доме, так что конечно риск есть, но так и дебют шизы может внезапно бахнуть на смене
Adele_Rinat
Adele_Rinat
28 апр. 2020, 07:37 #
Мне очень нравится Крис Диаз и я хотела бы чтобы он остался, но если он все таки уйдёт, то погоду не поменяет. Надеюсь не прозвучу ужасно, но будто у всех что-то происходит, куда-то движутся, а Крис застрял на месте.
mybabylasagna
mybabylasagna
17 дек. 2025, 21:15 #
Как же меня бесит Пэк, ведёт себя как стерва
Неудивительно, что Ник заинтересовался Энди
Написать комментарий: