И что, Диаз теперь ее бросит? Вообще красавчик, сначала пел песню о том, что ему все равно от кого ребенок, а теперь как пятилетний обиделся. И все отношения перечеркнуть из-за вот этой своей же дури?!
@Mark_J: а были ли отношения? Крис сам признавался, что с Денис у них нет ничего общего. Диас остался с ней и переехал только из-за сына. А тут выяснилось, что мальчик не его и смысл дальше вместе жить...
А Энди получается уже с половиной участка встречалась Кстати у неё вайб Бэллы из Сумерков Люблю когда много Пэк в серии, вроде единственный интересный персонаж для меня
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 4 сезона Обсуждение серии
9Я про Диаза
А Энди получается уже с половиной участка встречалась
Кстати у неё вайб Бэллы из Сумерков
Люблю когда много Пэк в серии, вроде единственный интересный персонаж для меня