блин, открывала комментарии, потому что думала что в серии неведомо что происходит, а оказалось вы тут шалели :D хорошо что смотрю этот сериал спустя время :D
Девушку, которая убивается по Агапову можно понять, но как же бесит, что она пытается обвинить отца в бездействии… Отец НЕ ДОЛЖЕН решать все твои проблемы
Ну да ну да, просто проехала на частную территорию до самого дома? В таких «городках» на въезде всегда стоит охрана, чтобы вот как раз такие таксисты не могли проследить 😣
Какая же бесячая бабка с биполяркой, я не могу. Сама поносит старшую дочь и единственную внучку, причем и в лицо, и за спиной, а потом ещё жалуется, что они ее не носят на руках. Мерзкая старуха, слов нет. Свою младшую дочь она полностью заслуживает. Жаль только, что скорее всего Лена все равно будет заботиться о ней, «это же мать». Самая отвратительная форма стокгольмского синдрома.
Что отец , что сын ну блин Он признал , что любит ее и даже счастья ей желает Получается это Юля начала ее травить , может у него просто не было выбора, он не знал как себя вести 🫤 И куда эта Рита всп время лезет
Меня поражает логика Алексея. Измывается над Ксюшей, шантажирует, унижает на глазах у всех, контролирует каждый её шаг. Так же Лёша "что в Валере есть такого, чего нет во мне, почему ты им восхищаешься, а меня терпеть не можешь?" Действительно.
А почему скрывает от подруги? Это так странно, ну родители вместе. Непонятно. Ну мать работает. Зато врать единственному человеку, который тебя поддерживает и всегда на твоей стороне нормально.. Бабку убила бы. Ноет, что она никому не нужна, при этом когда к ней приходят навестить поливает грязью что внучку, что старшую дочь. Как же я Риточке помогу, если умру. Да Риточка тебя и так хотела оставить, чтоб ты коней двинула. Психанутая старуха. Как же бесит она и её никчёмная, гнилая доченька 😁
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 9 серии 1 сезона Обсуждение серии
129Е мае
Может потерпеть до пятницы пока все не выйдут ахах
Вот дернул черт начать смотреть пока не вышел весь! Вот так всегда!!!
Если что отпишусь
согласна с вами. жаль ее очень. правда я это пережила лет в 14
- я на нее не запал, я ее люблю
❤️❤️❤️
Из-за количества комментариев я думала, что в серии просто что-то невообразимое случилось! Гадала, кто умрет ахах
Он признал , что любит ее и даже счастья ей желает
Получается это Юля начала ее травить , может у него просто не было выбора, он не знал как себя вести 🫤
И куда эта Рита всп время лезет
Измывается над Ксюшей, шантажирует, унижает на глазах у всех, контролирует каждый её шаг.
Так же Лёша "что в Валере есть такого, чего нет во мне, почему ты им восхищаешься, а меня терпеть не можешь?"
Действительно.
Бабку убила бы. Ноет, что она никому не нужна, при этом когда к ней приходят навестить поливает грязью что внучку, что старшую дочь. Как же я Риточке помогу, если умру. Да Риточка тебя и так хотела оставить, чтоб ты коней двинула. Психанутая старуха. Как же бесит она и её никчёмная, гнилая доченька 😁