Господи.. Когда же Мать Риты и Лены наконец снимите свои розовые очки😒
Рита та ещё *** Как можно так ненавидеть всех своих родных. На столько ,что деньги для неё важнее жизней её близких людей!
Хошподиии🥰 Лёша, какой же хорошенький)) В первых сериях его показали таким жестоким. А сейчас этот персонаж открывается совсем с другой стороны... И начинаешь в него потихоньку влюбляться 🤪😍🤩
Я в принципе не очень люблю русские сериалы, но этот почему-то меня прям затянул. Очень жду выхода серий и интересно что будет дальше. Хотя иногда игра актёров немного кринжовая.
уберите эту бабку с розовыми очками,омг и то что дочь ее старшая и должна помогать. Она же не мамка ее чтобы обеспечивать и заботиться о своей младшей сестре, бооооожееее
Отец Кристины прям жалко стало. Мне кажется он должен ей объяснить что встречаться только если взаимны друг с другом. А так получается что Лёша не взаимно принимается
Господи, я ору с этих второстепенных персонажей. Логика действий просто огонь:D Одна дура ходит и ноет что ее парень не любит и просит папочку помочь ей. Папочка тот еще дуралей бегает вокруг нее и поддакивает. Вторая дура приходит к своему сыну спустя энное количество времени и узнав, что у его отца появилась женщина, начинает возмущаться и тоже ныть. Ужасно продуманная создателями логика женских персонажей. Епрст:D
Как не влюбиться в Лешу? Ну такой хорошенький))) Жду, пока они с Ксюшей будут официально вместе, как и Лена с Мишей Еще и Лиду с Моцартом можно, хорошо смотрятся))))
-от мамы влетит что я за тобой недоглядела -Ты виновата потому что ты старшая -Ты обязан обо мне заботится потому что я рожала твоего ребёнка -я ей это с рук не спущу (не спустит то, что сама же и устроила?!)
И больнее всего от того, что это хоть и выдумка, но в жизни реально есть люди которые так говорят и промывают близким мозги на чувство вины…
Мамаша конечно трындец -Я хочу чтобы вы меня любили и обо мне заботились - на пороге то смерти Где ты всю жизнь была? Ты давала эту любовь и заботу кому-то? Ты не хотела рожать человека, а теперь требуешь от него любви? А если бы не родила, то кто бы рядом был? Всегда искала красивую жизнь и денег - тебе предложили то, что ты хотела. Оплатить лечение, содержание, сиделку. Ритка бы со свистом согласилась :)
А ещё мне почему-то больно смотреть на Риту (ой, щас меня задизят…), актрису; которая в моем «детстве» в 2006-2010 в Доярке, в Рыжей, была такая тростиночка, а сейчас так изменилась 🙈 ещё и роли тогда были такие ангельские, а тут отмороженную играет… и хорошо кстати играет
@Dana_ptr: она сильно изменилась, да... Но как актриса весьма неплоха. И то, что может играть разных персонажей – только плюс. Рита ужасна, но не вызывает такой кринж, как те же бабка и муж Лены. Она выглядит гармонично в своей злодейской роли.
Ох, наконец-то Ксюша узнала, что в лагере всё это устраивал не Леша. Но не понятна ситуация из начала сериала, когда он её шпынял. Типа сразу ревновал к Моцарту?
"Это ты во всем виновата, это ты тут старшая сестра, это ты обо всех заботиться должна" Что за бред ? Это ты тут мать вообще-то и вся ответственность на тебе , а не на старшей сестра
Так леша не виновен , слава богу Эта Юля с ума уже сошла от любви , какая то нездоровая любовь Как они обнимались 🥰у нее уже есть чувства я то знаю Ну и мамаша, теперь понимаю почему он ее ненавидит , как же ему должно быть больно , и это она его в Лондон отправила, 😡😡 Как парочки создались 🥰и как она сама к нему при всех села 🤣😁 Валера походу понял что у них есть чувства 🥰как она о нем заботится 🥰
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 10 серии 1 сезона Обсуждение серии
34Бесит не могу!!!
Когда же Мать Риты и Лены наконец снимите свои розовые очки😒
Рита та ещё ***
Как можно так ненавидеть всех своих родных. На столько ,что деньги для неё важнее жизней её близких людей!
Хошподиии🥰
Лёша, какой же хорошенький))
В первых сериях его показали таким жестоким. А сейчас этот персонаж открывается совсем с другой стороны...
И начинаешь в него потихоньку влюбляться 🤪😍🤩
А подруга у Ксюши вообще топ )
Одна дура ходит и ноет что ее парень не любит и просит папочку помочь ей. Папочка тот еще дуралей бегает вокруг нее и поддакивает. Вторая дура приходит к своему сыну спустя энное количество времени и узнав, что у его отца появилась женщина, начинает возмущаться и тоже ныть. Ужасно продуманная создателями логика женских персонажей.
Епрст:D
Жду, пока они с Ксюшей будут официально вместе, как и Лена с Мишей
Еще и Лиду с Моцартом можно, хорошо смотрятся))))
-от мамы влетит что я за тобой недоглядела
-Ты виновата потому что ты старшая
-Ты обязан обо мне заботится потому что я рожала твоего ребёнка
-я ей это с рук не спущу (не спустит то, что сама же и устроила?!)
И больнее всего от того, что это хоть и выдумка, но в жизни реально есть люди которые так говорят и промывают близким мозги на чувство вины…
-Я хочу чтобы вы меня любили и обо мне заботились - на пороге то смерти
Где ты всю жизнь была? Ты давала эту любовь и заботу кому-то? Ты не хотела рожать человека, а теперь требуешь от него любви? А если бы не родила, то кто бы рядом был?
Всегда искала красивую жизнь и денег - тебе предложили то, что ты хотела. Оплатить лечение, содержание, сиделку.
Ритка бы со свистом согласилась :)
Но как актриса весьма неплоха. И то, что может играть разных персонажей – только плюс. Рита ужасна, но не вызывает такой кринж, как те же бабка и муж Лены. Она выглядит гармонично в своей злодейской роли.
Но не понятна ситуация из начала сериала, когда он её шпынял. Типа сразу ревновал к Моцарту?
Она прекрасная!
И почему Ксюша ей ничего не рассказывает… хочу, чтобы ее побольше раскрыли!
Что за бред ? Это ты тут мать вообще-то и вся ответственность на тебе , а не на старшей сестра
Эта Юля с ума уже сошла от любви , какая то нездоровая любовь
Как они обнимались 🥰у нее уже есть чувства я то знаю
Ну и мамаша, теперь понимаю почему он ее ненавидит , как же ему должно быть больно , и это она его в Лондон отправила, 😡😡
Как парочки создались 🥰и как она сама к нему при всех села 🤣😁
Валера походу понял что у них есть чувства 🥰как она о нем заботится 🥰