s01e01 — Someone Who Lives in the Exact Opposite World as Me

Эта фарфоровая кукла влюбилась — s01e01 — Someone Who Lives in the Exact Opposite World as Me

Моя оценка

4.397
MyShows
856
Длительность:
Даты выхода: 08.01.2022 04:00
Всего просмотров: 10 98778.41%

Обсуждение 1 серии 1 сезона
Обсуждение серии

29
Shikisen_Hishune
Shikisen_Hishune
08 янв. 2022, 23:13 #
Очаровательное начало, анимация top tier. ED「恋ノ行方」Акасы Акари очень миленький, понравился больше OP.
Вот это полет у нее, конечно.
Superior
Superior
21 янв. 2022, 08:49 #
@Shikisen_Hishune: я думал она в окно улетит с такой траекторией
vk728323
vk728323
02 июня 2025, 11:36 #
@Superior:

Новый - Второй Сезон
Анонсировали на
Июль 2025 Года
Пока без точного числа

Vladislav_Terra
Vladislav_Terra
09 янв. 2022, 02:23 #
Рисовка улёт, только из-за неё хочется пересмотреть. Сюжет первой серии забавный и вполне динамичный, в общем наслаждаешься на протяжении всего времени.
Hitracker
Hitracker
PRO
09 янв. 2022, 10:35 #
Классная тема (хобби) + крутая рисовка и интересные персонажи. Многообещающая первая серия.
liza_dragina
liza_dragina
10 янв. 2022, 09:03 #
Главные герои такие красивые,рисовка просто отвал башки😭😭😭😭 а изделие кукол ооочень любопытное дело 🤔😲
Комментарий удален
Lettie
Lettie
11 янв. 2022, 04:16 #
всё гадаю, как главная героиня по такой странной траектории умудрилась упасть... х)

сейчас, возможно, прозвучит странно, но мне ещё с трейлера чем-то сильно зашла рисовка рта у Марин. у неё вообще очень приятный спектр эмоций, чем я не могла налюбоваться всю серию, а эта фишка с линией рта этот спектр не менее приятно дополняет. вот уж действительно кукла~

а Вакана меня прям смущает, когда начинает краснеть над кукольной головой, ахахах.

пока что выглядит как весьма приятная повседневка, надеюсь, что и дальше не разочарует. и надеюсь, что у подруги с хвостиками тоже будет хоть какая-то сюжетка на фоне - взгляд как-то сам собой цепляется за её миленький чардиз, просто не могу пройти мимо.
n_n_n
n_n_n
15 янв. 2022, 20:36 #
Вау , крутое аниме , а я только посмотрела 1 серию 💯😍
gyyyrooo
gyyyrooo
16 янв. 2022, 16:18 #
интересно получается, его увлечение как в играх дало ему дополнительный ответ в диалогах и он получил квест сопартийца на дружбу 😏
gyyyrooo
gyyyrooo
23 янв. 2022, 17:39 #
@Gyr0: почему минусите (¬_¬) что с вами
Комментарий удален
fdxcd
fdxcd
29 янв. 2022, 19:51 #
Гарантирую весь сезон будут намеки на роман которые закончатся ничем или скромным поцелуем в конце.
DarvTormen
DarvTormen
30 янв. 2022, 19:38 #
@fdxcd: т.е. как большинство школьных отношений в реальной жизни....
andrey141288
andrey141288
30 янв. 2022, 23:12 #
Дальше интересно))
katrinwinter73
katrinwinter73
PRO
29 янв. 2022, 21:42 #
очень милое аниме*-* рисовка ваушная, смотрим дальше (o・ω・o)
ktrn_ztsv
ktrn_ztsv
29 янв. 2022, 23:18 #
включила очень спонтанно это аниме и - вау! у меня столько эмоций от первой серии, очень заходит!! надеюсь, остальные серии будут продолжаться в том же духе
julsz
julsz
02 февр. 2022, 23:27 #
такое классное аниме уже с первой серии😭😭 друг посоветовал это аниме, говорит, себя увижу в гг, а и вправду. увидела! сразу же ставлю 5 звезд, надеюсь, к концу аниме не придётся занижать
ermigurt17
ermigurt17
26 мар. 2022, 16:36 #
Классная рисовка и начало очень понравилось😋
Taiga_Hayakawa
Taiga_Hayakawa
26 мар. 2022, 18:16 #
Ловите клоуна… ор
D1M0N4E
D1M0N4E
02 апр. 2022, 08:12 #
Марин просто чудо, вайфу😍
cassiopeiaaria
cassiopeiaaria
02 апр. 2022, 14:18 #
Какая же Марин вау :0
Фансервис конечно есть, но довольно гармонично вписан, по глазам не бьёт👌🏻
cassiopeiaaria
cassiopeiaaria
02 апр. 2022, 15:17 #
@cassiopeiaaria: Отмена-отмена
Я посмотрела вторую серию🗿
Kseonis
Kseonis
15 мая 2022, 08:12 #
В этом аниме есть всё что нужно: приятная рисовка, юмор, лёгкая пошлость. Очень хочу 2 сезон (*˘︶˘*).。.:*♡
FeelGoodPWNZ
FeelGoodPWNZ
PRO
08 нояб. 2022, 01:06 #
Вау,какая же бомбезная рисовка.Посмотрим что будет дальше,очень интересно
daribaggins
daribaggins
PRO
05 янв. 2023, 19:33 #
Рисовка 🔥!!!
Плюс гармоничные фигуры персонажей нарисованы, не глисты в скафандре как обычно))) гг фигура треугольник - в самое сердечко
ShirSpringer
ShirSpringer
25 авг. 2023, 02:12 #
Немножко кринжовенько было, но сойдёт.
Wednesday0addams
Wednesday0addams
11 сент. 2023, 23:56 #
Смотрела вместе со знакомой. Мне не понравилось. Однотипные серии с примитивным сюжетом. Ничего интересного, не советую тратить время.
id227515779
id227515779
06 янв. 2024, 01:06 #
Рисовка очень понравилась, продолжаю смотреть)
Valeria_myrr
Valeria_myrr
01 окт. 2024, 21:35 #
Как по мне очень хорошее аниме, рисовка хорошая, озвучка тоже имба
Мася
Мася
02 июня 2025, 22:12 #
На русском издадут мангу. Уже можно предзаказать 4 тома. Вот только когда она станет доступна в напечатанном виде - неизвестно.
Написать комментарий: