Эта фарфоровая кукла влюбилась — s01e03 — Then Why Don't We?

Моя оценка

4.409
MyShows
812
Длительность:
Даты выхода: 22.01.2022 04:00
Всего просмотров: 10 71376.45%

Обсуждение 3 серии 1 сезона
Обсуждение серии

20
NNYU
NNYU
22 янв. 2022, 21:14 #
момент у раменной повеселил бухаха
(это прям я с друзьями, обсуждающие пошлятские моменты в людных местах
просто мы слишком стары, чтобы шептаться о таком)

ну и когда она искала Годзё в начале серии
Mr_Knight
Mr_Knight
PRO
23 янв. 2022, 01:09 #
Господи спасибо, что темп выдержан... я так переживал, что они по всей манге промчатся, как слон по китайскому кварталу. Cloverworks могут в красивую картинку, но какую адаптацию не возьми- вечно что-то не то с темпом (пропускают материал, вставляют филлеры итд), а концовки так и вовсе тихий ужас. Wonder Egg, Neverland, Shadows House, Horimiya. Ну, тут пока что все более чем отлично
Dimixond
Dimixond
23 янв. 2022, 13:28 #
Показать комментарий
Мася
Мася
24 янв. 2022, 06:50 #
n_n_n
n_n_n
24 янв. 2022, 18:59 #
Ну и школьники пошли , жууть 🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ZerooBatS
ZerooBatS
31 янв. 2022, 17:17 #
Момент с актовым залом - до слез, действительно смешно
julsz
julsz
07 февр. 2022, 13:55 #
ТАКОЙ ПРЕКРАСНЫЙ ТАЙТЛ Я НЕ МОГУ😭😭 умиляюсь и ржу как вне себя, я так рада, что могу его смотреть пока он еще онгоуниг
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
15 мая 2022, 00:17 #
@julsz: а мне кажется смотреть в онгоинге неудобно - 20 минут наслаждения и неделя мучительного ожидания следующего эпизода. Я вот сделал Big Brain Move и накопил все 12 эпизодов для залпового просмотра, тоже кайфую :-)
julsz
julsz
15 мая 2022, 02:22 #
не люблю смотреть залпом. прикольно, но все же еще прикольней смотреть тогда, когда еще не все обсуждают и ты чувствуешь большую привязанность. а так, все уже обсуждают, везде эдиты и тд. сложно сдерживаться было))
KonstantinRomeow
KonstantinRomeow
PRO
15 мая 2022, 03:01 #
@julsz: а-а-а, понятно :-) Ну я просто видимо не особо анимешник - не сижу нигде, где могут обсуждать аниме или выкладывать эдиты. В моих лентах твиттера, инсты и ВКонтактика я не видел ни одного поста про "Любовь с иголочки", в лентах Pikabu и Reddit видел несколько косплеев на Марин Китагаву, а в подписках на YouTube был только один ролик с кадрами из этого аниме, так что я подобрался к просмотру ничего себе не заспойлерив. Насчёт привязанности - с одной стороны понимаю, потому что сам сильнее привязывался к персонажам и историям из сериалов которые смотрел не полностью залпом а хотя бы частично по мере выхода, типа "Доктора Кто", "Однажды в сказке", "Касл", "Агенты Щ.И.Т.а" С другой стороны - у аниме даже при просмотре по одному эпизоду в неделю не выйдет такой крепкой привязанности, потому что это же всего три месяца а не несколько лет. И мне кажется что в таком случае удобство залпового просмотра без ожиданий перевешивает любые неочевидные плюсы просмотра по одному эпизоду в неделю.
Тем не менее, "каждому-своё" как говорится. Каждый выбирает такой способ просмотра который ему больше нравится :-)
nas_tya30
nas_tya30
PRO
06 мар. 2022, 15:39 #
Теперь хочется начать шить костюм для косплея...
DashaTobulkan
DashaTobulkan
26 мар. 2022, 23:50 #
В косплейном магазине были костьми одного из вокалоидов и из отряда «Ищеек» из БСД
julsz
julsz
27 мар. 2022, 14:28 #
ЧТО??? ИЩЕЙКИ!!!! блин надо перемотать посмотреть. пс: нашла ;) на костюм мику я сразу тогда обратила внимание, а ищеек не заметила. хоть костюм немного отличается покроем и фасоном, внешне очень даже похож
D1M0N4E
D1M0N4E
02 апр. 2022, 08:14 #
Рекомендую смотреть это аниме с второй половинкой)
kiprian_zhurov
kiprian_zhurov
23 мар. 2023, 04:07 #
@D1M0N4E: была бы она ещё)
D1M0N4E
D1M0N4E
23 мар. 2023, 04:20 #
@kiprian_zhurov: эх, а ведь и у меня уже нет
phantasm
phantasm
10 мая 2022, 02:48 #
О, и теням уделили внимание. Мб пересмотреть потом на ТВ с лучшим качеством... Если, конечно, дальше всё на таком же уровне будет.
id227515779
id227515779
06 янв. 2024, 17:04 #
Меня отправила воспоминаниями на 1 курс института , где моя уже бывшая подруга обожала косплеи по аниме и говорила о них так же каждую секунду ))))
Даня_
Даня_
13 авг. 2024, 03:10 #
Очень нравится, что внимание уделено каждому заднику, качество прорисовки очень хорошее.

Обожаю тайтлы, которые несут в себе ещё и поучительный смысл. Вся серия про это.
И про отношение других людей, и про честность, и про особенное для каждого значение слов, и про искренность.

Но момент с подвязками в магазине, конечно, перебор. Так можно бедного Вакану и до заикания довести
LadySkellington
LadySkellington
12 авг. 2025, 23:05 #
До чего же ламповый тайтл. Только и делаю,что умиляюсь без остановки 😊
Написать комментарий: