Чёт глаза у меня на мокром месте 😭 печально это всё... Ну может хоть у других всё наладится, брата вытащила, мать лечит, сестре квартиру справила. Интересно достанется ли Натахе почка...
Пересказ "Семи жизней" со Смитом - это, конечно, очень смешно (без учёта тому, кому рассказывали), но какая же Наташа мерзкая. Я наивно предполагал, что, может быть, хоть в этот раз поможет другому, но нет. Единственный персонаж, который пока вызывает симпатию - это хирург. Отлично поставил её на место.
@Bairum: Причём, и сестре сейчас на вину давит специально. Сестра будет чувствовать себя виноватой за детскую несмышленную глупость и придёт сама почку отдать
Ждал-ждал я, когда создатели сериала примутся выкручивать сочувствие к гг, и вот этот момент настал, как снег на голову, ни с того ни сего решила сестре подмочь))
Ну, и шутка про биде аля "зачем мне два унитаза" в 2022-м... Оля-ля😄
@Gordey: Скорее всего с женой. У него явно с ней проблемы. И в последней серии все родные придут отдавать ей почки. Целых 4 почки будет у неё на выбор.
Вообще, сериал с каждой серией нравится все больше и больше. Вот, момент с обниманием в лифте. Как бы подсознательно ждёшь, что вот, должно было растаять сердце Наташи, потом этот живописный монолог с родителями погибшего мотоциклиста и как бы думаешь - ну вот да, оно, меняется Наташа....и фиг вам) Наташа остаётся прежней! Не изменяет себе, однако, где-то рядом, в каких-то отдельных моментах есть проблески чего-то иного, от чего она сама как бы пока отмахивается, отказываясь себе признаваться, что местами что-то происходит иное) Но не всё и не сразу. Как и в жизни. Люди не могут в корне одномоментно измениться. Но какие-то этические проблески совести могут начаться, местами, эпизодически, особенно, на грани смерти.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 8 серии 1 сезона Обсуждение серии
17Жду романа с чуваком из лифта)
Ну, и шутка про биде аля "зачем мне два унитаза" в 2022-м... Оля-ля😄
https://youtu.be/xqMrqpvGQTM?si=pBmd6yvi1cGczHXh
Вот, момент с обниманием в лифте. Как бы подсознательно ждёшь, что вот, должно было растаять сердце Наташи, потом этот живописный монолог с родителями погибшего мотоциклиста и как бы думаешь - ну вот да, оно, меняется Наташа....и фиг вам)
Наташа остаётся прежней! Не изменяет себе, однако, где-то рядом, в каких-то отдельных моментах есть проблески чего-то иного, от чего она сама как бы пока отмахивается, отказываясь себе признаваться, что местами что-то происходит иное)
Но не всё и не сразу. Как и в жизни. Люди не могут в корне одномоментно измениться. Но какие-то этические проблески совести могут начаться, местами, эпизодически, особенно, на грани смерти.
Интрига сохраняется.