@webchillout: вместо "че" правильно "что"; во втором предложении запятые не нужны, но перед словом "грязь" ставится тире; "что-ли" пишется без дефиса🥱😉
Батя кинул почти всех свих детей. Кромени них, по ходу еще есть. Врятле от него можно почки добиться. Пока ставлю либо ей прям поплохеет и ее вне очереди прооперируют ( в америке так, незнаю как у нас). Либо брат священник либо мать больного,что рядом лежит. Не зря их свели и делают на них акцент при диализе.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 1 сезона Обсуждение серии
22Батя отвратный, вряд ли согласится
Всех называю своих царскими именами. Сергей, Виталий, Елена, Наталья, Василина.