@ermigurt17: у них в целом комичная пара: оба абсолютные эгоисты, только она негативная и стервозная, а он позитивный и наивный. Из-за этого очень смешно было, как он ее по-доброму так, без злого умысла, но по-человечески жестко "кидает". Поэтому легендарный))
@g240maks: музыка из знаменитых опер и балетов. И зная первоисточник - опера "Кармен" ли или "Пер Гюнт" ли и и.д., создаются определенные коннотации к образу героини.
Она такая же, как любой представитель ее семейки. Просто больше повезло с начальными параметрами, поэтому смогла выбиться. Пошла бы она на такую жертву ради кого-нибудь из них? Думаю, просто бы рассмеялась в лицо. Так почему они должны менять свою модель поведения? Это так не работает. Относиться к людям, тем более к родным, надо так, как бы ты хотел, чтобы они относились к тебе. Какими бы они не были.
@Svetlana0448: Ну конечно, это же только 3 серия. Я думал, что брат, когда выйдет, просто ей откажет, и все. Сидевшие в тюрьмах - мастера переобуваться. Наобещает, что угодно, что выйти из тюрьмы, а потом от всего откажется.
Нормальный у мамки фартук с Давидом. Не сказал бы, что у неё семья плохая. Только брат дурачок. Но она сама все связи оборвала и никак никому не помогала, а тут вдруг решила семье корыстно помочь с закономерным итогом. Улыбают её разговоры в духе - привет, человек, знаешь, у тебя две почки, но можно прожить с одной, станешь донором?
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 1 сезона Обсуждение серии
32А сериал очень хорош)
Не сказал бы, что у неё семья плохая. Только брат дурачок. Но она сама все связи оборвала и никак никому не помогала, а тут вдруг решила семье корыстно помочь с закономерным итогом. Улыбают её разговоры в духе - привет, человек, знаешь, у тебя две почки, но можно прожить с одной, станешь донором?
Ещё ощущение такое было, что адвокат голубок.