Классическая музыка в саундтреках радует :3 Сериал пока оправдывает ожидания. Смотрю мало русских проектов, поэтому Аксёнову до этого нигде не видела. Очень харизматичная актриса!
@rnkrkp: У меня соседом был поп, его дети всячески стремились не выделяться и быть дальше от церкви. В другом месте была соседка, что год жила в монастыре, и как ушла, пустилась во все тяжкие. Согласен с братом ггини, что для неё это испытание.
@3Hansel3: они раньше все жили в квартире с матерью, мать до сих пор там живёт. А Кустову мать в детстве к бабушке на воспитание отдала и вот эту квартиру Кустова после и продала. Эта квартира как бы полагалась по наследству им всем, но Кустова так документы обставила, что только ей досталась.
Есть подозрение, что брат-священник втихую пойдёт и подпишет документы на пересадку, а пока направляет сестру на путь исправления в стиле "Меня зовут Эрл".
"- В России передача почки не от родственника запрещена. Т.е. муж, подруга, коллега не могут пожертвовать почку. - Да *б твою мать! - Вот если б вы ее привели, или там брата, сестру, тогда да".
В финальной сцене некорректно показана процедура гемодиализа: мотор в аппарате "искусственной почки" не вращается, а кровопроводящие магистрали в кадрах с пациентом Андреем вообще не подсоединены к диализатору. Простите, но опыт работы в данной сфере не дал смолчать))
По идее ближе к концу сериала мы должны будем сочувствовать гг...Пока даже не представляю, каким образом создатели сериала смогут достичь этого эффекта.
Ей повезло, кстати, почка мужа подходит. Теперь осталось организовать, чтоб муж стал донором. Например, сбить его на машине, или нанять людей, которые смогли бы мужа в кому отправить. Многие современные женщины сделали бы так, не сильно задумываясь. Но стало бы проблемой довезти почку мужа до Германии.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 1 сезона Обсуждение серии
29Под конец серии конечно нагнали на гг еще больше страха)
Сериал пока оправдывает ожидания. Смотрю мало русских проектов, поэтому Аксёнову до этого нигде не видела. Очень харизматичная актриса!
- У меня визы нет.
- Да *б твою мать!
- Вот если б вы ее привели, или там брата, сестру, тогда да".
Беги Форест, беги 😂 проорал с того, как он смотался
Решила пересмотреть сезон перед новым, и я всё ещё в восторге от Любы) 😂💚