s03e11 — The Spellbound Juror

Нэнси Дрю	 — s03e11 — The Spellbound Juror

Моя оценка

4.347
MyShows
490
Длительность:
Даты выхода: 15.01.2022 05:00
Всего просмотров: 6 87934.68%

Обсуждение 11 серии 3 сезона
Обсуждение серии

22
polyakova__al
polyakova__al
15 янв. 2022, 17:23 #
Боже, ну наконец-то он хотя бы сказал ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
unicornpower
unicornpower
15 янв. 2022, 22:20 #
Лицо Нэнси во время признания Эйса просто до слёз. "Я не знаю, что сказать" говорит она, но её взгляд уже всё сказал.
morningstarone
morningstarone
15 янв. 2022, 23:13 #
Как-то странно, ведь Нэнси обратила внимание на Парка, потому что Эйс пропал. А теперь вот он говорит что у него чувства, и у Нэнси тоже чувства, но взгляд…
Anastasiya39
Anastasiya39
16 янв. 2022, 00:11 #
Я так рада, что Эйс признался. Надеюсь, Нэнси будет с Эйсом.
У меня сердце замерло, когда черноголовый вошёл в помещение и Нэнси лежала под стелажом.
Темперанс меня все больше и больше раздражает, именно её действия.
id11921653
id11921653
16 янв. 2022, 16:42 #
Эйс, ты слишком хорош, чтобы быть правдой
whoookilled
whoookilled
16 янв. 2022, 23:21 #
Не смог найти информацию, в роли виновного в суде (ну тот, который в зелёной футболке был) был актёр Шон Депнер (из убийственного класса и ривердейла в 4 или 5 сезоне)? Мб просто похож сильно
DeLorian13
DeLorian13
17 янв. 2022, 00:42 #
@khnevyu: он самый :)
DeLorian13
DeLorian13
17 янв. 2022, 00:50 #
Концовка серии, конечно, нечто. Как я и думала, Эйс считает себя недостойным Нэнси. В первых двух сезонах постоянно отмечала как он смотрел на неё украдкой, постоянно отводил взгляд, как будто даже смотреть на неё ему было стыдно. Грустно это всё, ведь он и как человек хорош, и талантами не обделён, и при этом такие беды с самооценкой. Кеннеди здорово сыграла в последней сцене - очень трогательно вышло. Интересно как она отреагирует на всё это в следующей серии...
Шелтон
Шелтон
18 янв. 2022, 10:31 #
Эйс!!! Ну наконец-то!!!!
vk575394
vk575394
18 янв. 2022, 16:20 #
Хорошая серия, наконец-то пошёл движ)
julss25
julss25
18 янв. 2022, 20:37 #
ну наконец то!я с первого сезона их шипперила)хоть какой то первый шаг сделан
NatashaNeta
NatashaNeta
18 янв. 2022, 21:39 #
Парк, ты был хорош, но тебе пора возвращаться в 9-1-1 ))
Эйс, просто наконец-то!!! Но показать ответ Нэнси в этой же серии не судьба, конечно)) ладно, и на том спасибо)
Naastasiy28
Naastasiy28
19 янв. 2022, 10:42 #
Бесс, спасибо, что ты существуешь! Похоже главный фанат пары Нэнси и Эйса именно она))
Maxyjazz
Maxyjazz
23 янв. 2022, 20:21 #
Ну судя по ее действиям, она первая кто всегда обламывает все начинания
Rina_Quinn
Rina_Quinn
19 янв. 2022, 18:00 #
НЕУЖЕЛИ МЫ ДОЖДАЛИСЬ! пусть это просто признание, а не полноценная пара, но это п-р-и-з-н-а-н-и-е !! 🤗 мои ж вы булочки 🥲

Бесс такая замечательная! обожаю их дружбу с Эйсом, то как она его всегда поддерживает и подбадривает, просто 🥺💔
FatMan
FatMan
23 янв. 2022, 16:35 #
Первые пять минут смотрел с таким чувством, что пропустил предыдущую серию.
Ofer
Ofer
14 февр. 2022, 20:43 #
Присоединяюсь ко всем, кто ждал признания Эйса.
Серия очень интересная. Даже линия с судом была не скучной.
Хорошо, что наконец-то раскрылось про Черити и Темперенс. Дружба Бесс и Эйса потрясная.
Жаль паренька в конце.
Комментарий удален
Dana_ptr
Dana_ptr
03 мар. 2022, 14:27 #
Кстати, очень рада что актриса Темперенс сменилась. Предыдущая была очень милой и казалось дружелюбной
А Элис (Оливия Тейлор Дадли, Элис из «Волшебников») такая зловещая!!! Как раз аккурат к изменениям в поведении персонажа
Круто!
Yoli-Winchester
Yoli-Winchester
03 июля 2022, 03:06 #
О а я как раз думаю где то я эту актрису уже видела , точно же волшебники ☺️
AnastasiiaR
AnastasiiaR
17 мар. 2022, 18:15 #
Эти щенячие глазки Эйса...как он на нее смотрит!
Nog
Nog
24 мар. 2022, 13:25 #
А вот если бы жертва оказалась среди тех, кто не попал в состав жюри, вот был бы облом.
leila_sembai
leila_sembai
11 июля 2022, 08:46 #
с каждой серии всё больше и больше проясняется ложь Темперенс

рада,что Эйс наконец признался.чё то думала он скажет:я тебя люблю.но и это уже прогресс

142 дела за месяц слишком много

охренела от факта того,что Парк разговаривает на 8-ми языках.жаль этого не показали.
Эйс говорит на 3-х?тоже интересно.учитывая то,что американцы в основном монолингвы.ну,немецкий он не знает(сам несколько серий назад сказал что знает лишь пару слов).французский вроде тоже нет.ибо помню только моменты только когда Ник понимал Адетту.и Ник вроде был единственным кто вкуривал что она говорит.было бы круто если бы показали на каких языках он говорит.или хотя бы рассказали

работа Эйса мыть посуду?он же всего серию-две назад мыл овощи и начинал их резать.я думала он повар.да и учитывая то,что клешня принадлежит сейчас его другу,он мог бы попробовать повыситься в должности,особенно учитывая его слова о том,что у него нет денег.он бы был хорошим поваром

-для неё это всего лишь одно из 142-х дел
дерзко

как Эйс закатил глазки😍
(после того,как Нэнси отмахнулась от ответа на его вопрос)
Написать комментарий: