Отличная серия, Нэнси здесь очень красивая) Наконец-то она послушала себя, да и Парк очень адекватный парень. Детей очень жалко было, лежали такие ничего не понимая (что-то совсем дурачков из детей сделали, правда). Эйс следующий?! Ну-ка, Темперенс, руки убрала от нашего котика:с Подвозите нам хороший конец сезона, не хочу плакать:с
У серии такое мрачное начало, я даже поначалу подумала, что вообще другой сериал включила, да и в целом некоторые моменты, особенно с Темперанс и Львом, были очень жестокими.
Так много драмы в этом эпизоде, и так мало привычного юмора, всё время сидела в напряжении. Честно говоря, не представляю, чем закончат этот сезон, но мне совершенно точно не хочется, чтобы идея Темперанс воплотилась в жизнь. Мистику я в сериале приняла и даже полюбила, но вот всякие апокалипсисы просто испортят сюжет.
Очень много неловкости между Нэнси и Эйсом, ждала хоть какого-то разговора между ними, что наконец Нэнси прозреет и тоже скажет о своих чувствах, но, видимо, решили всё оставить на последний эпизод. Ну зато она хотя бы поставила точку в отношениях с детективом, они красивая пара, но у Нэнси в сердце уже есть другой.
Было очевидно, что следующей жертвой станет кто-то из ребят, так что момент с Эйсом особо не удивил, но вспоминая историю с Оуэном, которого ребята в итоге потеряли, становится немного волнительно. Хотя, думаю, никого из основного каста не должны убрать таким образом.
Всё больше убеждаюсь, что Бесс - отличная подруга, она так здорово взаимодействует с каждым из ребят по отдельности, всегда поможет и подскажет. Да и её силы стали важным звеном в их делах, а то раньше часто только на Нэнси все полагались.
Надеюсь, последняя серия выйдет не скомканной, столько событий на финал оставили.
Как по мне, очень правильно и честно со стороны Ненси сначала разобраться с детективом и объяснится с ним, прежде чем что то решать с Эйсом Меня это приятно удивило, так как не во всех сериалах можно увидеть такую логичную картину. Обычно после таких признаний забывают о том, что был ещё кто то до и история остаётся незавершенной, а тут все точки над и поставлены
Очень жаль Ника в этом эпизоде Он так хотел помогать молодёжи Надеюсь, он не растеряет себя и всё у него образуется( Райян и Карсон мои комфортные персонажи. Райяну не хватало добрых слов от своего отца, но зато он получил их от Карсона ❤️ Мне показалось, или был лёгкий намёк на пару Джордж и Райяна?? Ну и концовка Я так и знала, что это будет Эйс Нэнси при смерти и Эйс тоже Как обычно 😂
@tea_strange: да, но тут два варианта останется, если у них не выйдет остановить Тэмперанс, либо Нэнси умрет, либо Эйсу.. надеюсь, конечно, что ни того, ни другого не будет 🥺
Особо не хочу писать про Нэнси - ее любовные интриги немного поднадоело обсуждать, а вот то, что я оказалась права, и у Джордж и Райана есть возможность на воссоединение - с удовольствием.
Мне в первом сезоне было жаль, что им уделили мало времени и они были проходной парой, ради шокирующей истории о любовнице. Думала, когда Райн стал вменяемым, то они хотя бы будут больше взаимодействовать, вспомнят свои отношения, но от этого ушли очень далеко, я даже забыла про возможность второго шанса.
Но разрыв с Ником и хороший совет от Райана, основанный на его детских травмах - прям жирный намёк!
Конечно, они могут сделать это мимолётной интрижкой и снова сведут с Ником или вообще просто сделают из них лучших друзей. Но все равно интересно узнать, что же они там придумают.
А Ника что-то жаль, прямо одно за другим его косит - как бы не вывели в финале, ещё и трагически как-то. Ведь часто намекают на одного (Эйса), что он в опасности, а плохое случается с тем, о ком не думал.
Так как резко от большой любви и свадьбы - они разбегаются, у него все рушится, и это логично, что актёр может хочет уйти и так его пытаются вывести.
С Джордж они очень круто смотрелись, но вот я все же вижу его с Нэнси больше, чем с ней. Нравилась их пара - это и это были самые долгие отношения Нэнси😂
Я рада, что Нэнси выбрала Эйса. Парк и так понимал взаимоотношения Нэнси и Эйса, он принял так спокойно. Мне очень жалко Ника, для него проклятие детей сбило с толку. Надеюсь, он найдёт себя, то есть все переосмыслит. Я считаю, что Джордж молодец, что не стала откладывать в дальний ящик и рассказала своим сёстрам. В любом случае они это примут. Темперанс ..... насчёт неё у меня нет слов. Эйс должен выжить. Так должно быть. Я думаю, его спасут. И он будет с Нэнси. Хэппи Энд. У меня есть теория на следующий сезон: Райн сказал, что Хадсонов есть проклятие, в котором умирают в раннем возрасте. Скорее всего, про это будет четвёртый сезон.
Очень надеюсь на нормальный финал этой истории с Темперанс, не хотелось бы всяких апокалипсисов. То что следующая жертва Эйс, дает надежду, что решение найдут, возможно даже радикальное типа заточить куда-то на веки-вечные Темперанс с ее идеями. Рада, что Нэнси поговорила с детективом, действительно правильное решение, не хотелось бы еще более непонятного треугольника. Совсем забыла про отношения Джордж и Райана в первом сезоне :)
@Шелтон: там она временами по-приятнее была. А тут вот прям отталкивает, стоит на нее только посмотреть О.о И роль такая себе, и Тэмперанс (актриса) симпатичнее Черити. 🤔
Ну, конечно, же Эйс! Ему и так мало же проблем......рада, что хотя бы Нэнси выбрала его. Парк крутой, тут без вариантов, очень рассудительный для своего возраста. Всё понял и принял. Серия действительно мрачная и грустная вышла...... Ник уходит - немного неожиданно для меня, актер совсем покидает проект? Начали говорить о конце сериала.....если это так и выйдет последняя серия не только сезона, но и сериала, то это по истине будет грустно. В сериал влюбилась и я рада, что именно в таком ключе нам преподнесли историю Нэнси Дрю)
ну, то что Эйс будет той самой следующей жертвой, было в принципе понятно, видимо нам готовят драму, мол он при смерти, Нэнси должна его спасти и понять всю бурю чувств к нему 🙂 если после этого они будут вместе, то я только за 😂
хорошо, что Нэнси сразу все дала понять Парку, а не водила его за нос, морозилась и т.д., благо он все сразу понял и как бы то ни было он хороший, просто извините, хм, тут занято 🙂
Джордж с Ником разрывают мне сердечко, не хочу чтоб разводили эту пару насовсем(
Как же грустно. Только всё с Парком решилось, и тут же Эйс с последней частью души Черити ( Как так то. Даже интересно, они сейчас закончат сериал или будет ещё сезон.
блин, мне так нравится, что Ненси Дрю наконец-то оценили по достоинству и гораздо больше людей заинтересовались сериалом!) я начинала смотреть прямо со старта и тогда обсуждения серий были не такие глубокие и подробные, а сейчас прям есть о чем поговорить, да и сериал набрал бюджет на создание настоящего ужастика со всем гримом и дымом))
касаемо серии — вот ведь и понятно сразу, что Парк тут просто на пару минут зашёл и потом сольётся, но какой классный он на самом деле! да и как-то не уживаются у них эти встречания в одной компании
Даже я не сразу понял в начале, что смотрю Нэнси Дрю. Уж очень жутким оно было. У актрисы играющей Темперенс, хорошо получается отыгрывать неприятное к ней впечатление от магической дичи, которая там творится. В ситуации с Джордж, Ником и сёстрами Джордж, жаль обе стороны. Грустно за Ника с его центром. Было приятно смотреть, как Бесс помогает ему. Двоякое ощущение от ритуала вырывания сердца. С одной стороны стало понятнее, а с другой стороны было очень противно. Жаль паренька. Что-то много в этой серии драмы, аж непривычно. Хорошо, что Нэнси поговорила с Парком. Удивило конечно, что Эйс оказался последним, у кого частица души Черити. Надеюсь у них получится его спасти.
Вот везёт Нэнси с парнями, а точнее парням Нэнси...если ты любовь ее, то стоишь чутли не первым в списке смерти...как же это печально ( но не может же сценаристы и его убить? Хватит жертв среди ее парней, ну точнее умер только один,но мне нравелись их взаимодействия.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 12 серии 3 сезона Обсуждение серии
32Эйс следующий?! Ну-ка, Темперенс, руки убрала от нашего котика:с Подвозите нам хороший конец сезона, не хочу плакать:с
Так много драмы в этом эпизоде, и так мало привычного юмора, всё время сидела в напряжении. Честно говоря, не представляю, чем закончат этот сезон, но мне совершенно точно не хочется, чтобы идея Темперанс воплотилась в жизнь. Мистику я в сериале приняла и даже полюбила, но вот всякие апокалипсисы просто испортят сюжет.
Очень много неловкости между Нэнси и Эйсом, ждала хоть какого-то разговора между ними, что наконец Нэнси прозреет и тоже скажет о своих чувствах, но, видимо, решили всё оставить на последний эпизод. Ну зато она хотя бы поставила точку в отношениях с детективом, они красивая пара, но у Нэнси в сердце уже есть другой.
Было очевидно, что следующей жертвой станет кто-то из ребят, так что момент с Эйсом особо не удивил, но вспоминая историю с Оуэном, которого ребята в итоге потеряли, становится немного волнительно. Хотя, думаю, никого из основного каста не должны убрать таким образом.
Всё больше убеждаюсь, что Бесс - отличная подруга, она так здорово взаимодействует с каждым из ребят по отдельности, всегда поможет и подскажет. Да и её силы стали важным звеном в их делах, а то раньше часто только на Нэнси все полагались.
Надеюсь, последняя серия выйдет не скомканной, столько событий на финал оставили.
Меня это приятно удивило, так как не во всех сериалах можно увидеть такую логичную картину. Обычно после таких признаний забывают о том, что был ещё кто то до и история остаётся незавершенной, а тут все точки над и поставлены
Он так хотел помогать молодёжи
Надеюсь, он не растеряет себя и всё у него образуется(
Райян и Карсон мои комфортные персонажи. Райяну не хватало добрых слов от своего отца, но зато он получил их от Карсона ❤️
Мне показалось, или был лёгкий намёк на пару Джордж и Райяна??
Ну и концовка
Я так и знала, что это будет Эйс
Нэнси при смерти и Эйс тоже
Как обычно 😂
Не ожидала снова их увидеть в таком вайбе
Мне в первом сезоне было жаль, что им уделили мало времени и они были проходной парой, ради шокирующей истории о любовнице. Думала, когда Райн стал вменяемым, то они хотя бы будут больше взаимодействовать, вспомнят свои отношения, но от этого ушли очень далеко, я даже забыла про возможность второго шанса.
Но разрыв с Ником и хороший совет от Райана, основанный на его детских травмах - прям жирный намёк!
Конечно, они могут сделать это мимолётной интрижкой и снова сведут с Ником или вообще просто сделают из них лучших друзей. Но все равно интересно узнать, что же они там придумают.
А Ника что-то жаль, прямо одно за другим его косит - как бы не вывели в финале, ещё и трагически как-то. Ведь часто намекают на одного (Эйса), что он в опасности, а плохое случается с тем, о ком не думал.
Так как резко от большой любви и свадьбы - они разбегаются, у него все рушится, и это логично, что актёр может хочет уйти и так его пытаются вывести.
С Джордж они очень круто смотрелись, но вот я все же вижу его с Нэнси больше, чем с ней. Нравилась их пара - это и это были самые долгие отношения Нэнси😂
И еще не факт, что продлят
Мне очень жалко Ника, для него проклятие детей сбило с толку. Надеюсь, он найдёт себя, то есть все переосмыслит.
Я считаю, что Джордж молодец, что не стала откладывать в дальний ящик и рассказала своим сёстрам. В любом случае они это примут.
Темперанс ..... насчёт неё у меня нет слов.
Эйс должен выжить. Так должно быть. Я думаю, его спасут. И он будет с Нэнси. Хэппи Энд.
У меня есть теория на следующий сезон: Райн сказал, что Хадсонов есть проклятие, в котором умирают в раннем возрасте. Скорее всего, про это будет четвёртый сезон.
Рада, что Нэнси поговорила с детективом, действительно правильное решение, не хотелось бы еще более непонятного треугольника.
Совсем забыла про отношения Джордж и Райана в первом сезоне :)
За что??? Надеюсь для него решение найдут 🤞🏻🤞🏻
Ника безумно жаль, всё что он перечислял: проклятье, Джордж, ее сестры… ведь его вины в этом нет
Парк крутой, тут без вариантов, очень рассудительный для своего возраста. Всё понял и принял.
Серия действительно мрачная и грустная вышла...... Ник уходит - немного неожиданно для меня, актер совсем покидает проект?
Начали говорить о конце сериала.....если это так и выйдет последняя серия не только сезона, но и сериала, то это по истине будет грустно.
В сериал влюбилась и я рада, что именно в таком ключе нам преподнесли историю Нэнси Дрю)
хорошо, что Нэнси сразу все дала понять Парку, а не водила его за нос, морозилась и т.д., благо он все сразу понял и как бы то ни было он хороший, просто извините, хм, тут занято 🙂
Джордж с Ником разрывают мне сердечко, не хочу чтоб разводили эту пару насовсем(
касаемо серии — вот ведь и понятно сразу, что Парк тут просто на пару минут зашёл и потом сольётся, но какой классный он на самом деле! да и как-то не уживаются у них эти встречания в одной компании
🧡
У актрисы играющей Темперенс, хорошо получается отыгрывать неприятное к ней впечатление от магической дичи, которая там творится.
В ситуации с Джордж, Ником и сёстрами Джордж, жаль обе стороны.
Грустно за Ника с его центром. Было приятно смотреть, как Бесс помогает ему.
Двоякое ощущение от ритуала вырывания сердца. С одной стороны стало понятнее, а с другой стороны было очень противно. Жаль паренька.
Что-то много в этой серии драмы, аж непривычно.
Хорошо, что Нэнси поговорила с Парком.
Удивило конечно, что Эйс оказался последним, у кого частица души Черити. Надеюсь у них получится его спасти.
зато следующую жертву не будут искать.он сам всё скажет.но надеюсь он не станет всё замалчивать.и они конечно,найдут способ его спасти
а ещё надеюсь что Нэнси ему наконец всё расскажет о своих чувствах
Бесс достала своей болтовнёй.неужели сложно было догадаться о последствиях разговора о проклятии.Ник тоже молодец,сразу всё сказать мог
Чон Кук👩🍳
в чём сложность произношения буквы г?