Какова вероятность, что Найла беременна от бывшего мужа? 😀 Или это было оч давно? Жалко Тамару, я очень рада, что у неё есть Люси. Ну и после всего, что случилось, Бейли и Нолан и правда друг другу подходят 😇
Понравился комментарий из твиттера : "Может Найла и беременна, но Тим и Люси папа и мама этого эпизода" ;)
@unicornpower: я пару последних серий не видела, но вот не поверите, когда она переспала с бывшим мужем сразу щёлкнуло, что залетит, и вот те на, хоть и не сразу...
@tarasalk: вот такие истории с беременностями - уже другой уровень мыла, если бы я хотела такое смотреть, смотрела бы канал Россия, турецкие сериалы и т.д.
Не у каждого, счастливые родители со стабильными отношениями в сериале есть. У Люси не так чтобы активная личная жизнь, да и Тим бОльшую часть сериала один, шипперских сцен с Люси сравнительно немного по отношению к всем сезонам. Да и вообще не каждая любовная линия - мыло.
@tarasalk: ключевое слово - "вот такие". Понятно, что беременности - часть жизни, а значит, и в сериалах могут быть. Но вот эти истории про разок переспать с бывшим, когда у вас уже давным-давно другие (личные в том числе) жизни, общий ребёнок и прочее и при этом забеременеть - это уже кринж давно,хотя бы с точки зрения адекватности (в том числе персонажей), статистики и т.д.. Я такого в детстве с бабушкой насмотрелась по всем известным каналам, спасибо, сейчас хотелось бы чего посвежее и лоб сохранить.
Как-то все быстро устаканилось у Бэйли и Нолана. Я, конечно же, рада, но ожидала более затяжного развития этой истории. По поводу беременности Найлы, то также есть ощущение, что это может быть ребенок от бывшего мужа.
@DarlingDarla: хотел написать то же. Я ожидал арки хотя бы на три серии, в которой муж окажется крепким орешком и прижмет на время даже Нолана. Тем более имея криминал за спиной.
@DarlingDarla: а я наоборот рада,что с мужем быстро все решили. Он не гений злодей,чтоб прям все продумать идеально, хоть ему и сходило до этого с рук. Просто никто из дам не решался идти против него.
@KoteAtrox: да, тоже понравилось что быстро решили. Вообще радует, что авторы избегают сквозного сюжета на весь сезон. Одна серия - одно дело. Изредка в конце серии "Большая проблема", в следующей - решение. Отличный процедурал.
Очень нравится, что в этом сериале истории не растягивают на пол сезона. А динамично решают за пару серий. Что с обвинением Нолана, что со спасением Анджелы и тут с мужем. В общем классно и динамично получается
@mad_kiWi: ну вроде из интервью, они сразу почти не сошлись характерами. К 8 сезону они не разговаривали, Стана решила уйти, и т.к.без нее сериал невозможен-его решили закрыть.
Сериал решили закрыть из-за низких рейтингов и отказа телеканала дальше финансировать сериал. Ситуация с отказом финансирования случилась очень резко, поэтому концовка сериала получилась такой скомканной
они все время придумывают таких суперзлодеев, но расправляются с ними просто в два счета. не могу понять нравится мне это или нет. иногда конечно хотелось бы больше интриги и немного попереживать, но наверное для этого есть другие сериалы
Нэйтан - лучшее, что случилось с этим сериалом, такая потрясающая харизма, каждый раз наслаждаюсь. Будет жаль, если Найла беременна от мужа, хотя думаю Джеймс все равно примет даже чужого ребенка.
Люблю этот сериал, но как же надоели размахи на рубль, а удары на копейку. Перед нами суперзлодей, мегамозг шантажа и манипуляций, по щелчку его пальцев в тюрьме убивали. И вот оно во всей красе - дамочка его раскололась за 2 минуты, справились с ним за 3. Зачем так нагнетать? Зачем намекать на профессора Мариарти, а реализовывать младшего помощника бухгалтера без категории. Серию спасла отличная линия с Люси и Тимом. Их взаимодействие настолько атмосферно, что веришь каждому сюжетному ходу.
@Yuliya: почему мегамозг? То, что он умелый манипулятор, не означает, что он мегамозг. Он идеально справляется с абьюзом по отношению к своим женщинам. Да, умеет красоваться и манипулировать так, чтобы не замарать руки чем-то серьезным вроде нападений, но то же мошенничество у него с рук не сошло. Он не такой уж и мозг, просто умеет "делегировать" грязную работу. А тут тем более наспех, на эмоциях сварганенный план против Бейли. Он же явно не ожидал, что у нее парень, и что она так "осмелела", он пробесился на нее из-за того, что она его позорила на улице, где все думали, что он белый и пушистый. Поэтому очень топорно ее подставил. Против Нолана (уже относительно опытного полицейского) у него в такие сжатые сроки явно не было возможности придумать план, тем более, не имея на руках ни денег, ни даже своего ноутбука. У него просто руки были связаны. Так что вполне логичная развязка. Наоборот, если бы здесь намутили классического злодея, как в других сериалах, это было бы "из мухи слона". Здесь все отлично
Беременность Харпер меня очень удивила, что ж, интересно, что будет дальше. Очень нравятся отношения Люси и Тамары, как хорошо, что они встретили друг друга)
Не слишком люблю темы с беременностями в сериалах, но в целом серия в очередной раз порадовала)
Вообще заметила интересную тенденцию во многих сериалах: первые два - крутые, на третьем создатели отдыхают, а к 4 возвращаются с новыми силами и опять приятно смотреть. Вот и тут так, 3 сезон был какой-то не такой, а этот - классный, старый добрый Новобранец радует хоть и драматичными, но лёгкими сериями)
Серия просто огонь. После "Ты еще слышишь ягнят, Кларисса?" чуть не лопнула от смеха. Обожаю милаху Нолана и его способность быть добрым в любой ситуации.
Меня это уже раздражает. Люси рада, что женщину выписали, потому что теперь можно отмазать Тайлера. А если бы умерла, она бы говорила, что ее все равно не вернуть, а у Тайлера вся жизнь впереди? То есть жертвы это так, побочный продукт, который только мешает спасать малолетних преступников от самих себя и закона? И чем дальше, тем больше в сериалах всем наплевать на чувства пострадавших. Главное, случайно не нарушить права преступников
@ramzy: никто так не говорил. Суть в том что насилие порождает еще больше насилия. Попади Тайлер в тюрьму, он может стать еще хуже и пострадает не только эта женщина. Поэтому важно пытаться спасти человека.
@tarasalk: , а если он не попадет в тюрьму, то станет лучше? Кажется, он уже отправился совершать второе преступление, чтобы расплатиться за неудачу предыдущего. То, что он идиот, не оправдание. Я не выступаю за то, чтобы его отправили во взрослую тюрьму, но Люси вообще не высказывает никакого осуждения в адрес Тайлера и ни малейшего сочувствия в адрес пострадавшей. И когда наступит грань, за которой она поймет, что пора защищать окружающих от подобного спасаемого?
@ramzy: может и станет лучше, кто знает. Все совершали ошибки. Сколько людей уклоняются от налогов а? А кто его оправдывает? Чувак накосячил, Люси хочет дать ему второй шанс. Хотя бы более мягкий приговор чем сажать малолетку во взрослую тюрьму. Почему Люси должна высказывать осуждение в адрес Тайлера? Кому это нужно? Нам уже показали сцену где его отчитывают, ну такое. Еще раз смотреть не хочу. А Люси молодец, есть задача, она ее решает. В каком месте она должна была показать сочувствие? Перед кем? Перед чуваком из прокуратуры? Нам эту пострадавшую даже не показали. Грань - это закон. Люси закон не нарушала.
@tarasalk: Люси у нас вроде бы полицейский? И ее задача точно не в том, чтобы отмазывать малолетних преступников. А шанс третий, потому что второй ему уже дали, не помогло. И если грань это закон, тогда Тайлер уже дважды ее пересек. Сколько раз Люси еще не обратит на это внимания? Пока он наконец кого-то случайно не убьет? И не говорите, что он на это не способен. Этот же наркоторговец в следующий раз всучит ему пистолет и отправит кого-нибудь убить, пообещав долг списать. А сочувствие проявить шансов было множество, а я увидела только наплевательское отношение к судьбе реально и безвинно пострадавшего человека. Но я так поняла, вам не интересно. А если подобный малолетка ограбит вас, тоже горячо поддержите идею его отпустить?
@ramzy: 1) Вы подменяете понятия. Грань закона мы обсуждали в рамках Люси. Она закон не нарушала. Тайлер закон нарушил и это никто не отрицает. Мне кажется вы плохо помните этот момент. Люси не говорила что Тайлер невиновен и можно про все забыть. Она отпустила его до даты слушания. В этот момент он всего лишь продавал наркоту находясь под давлением наркоторговца. Вооруженное ограбление это конечно уже серьезней, но предвидеть это было невозможно. Да и если верить адвокату то за наркотики он бы не сел, поэтому в результате он вскоре бы вернулся на улицу и все также его бы заставляли выплатить долг. А Люси всего лишь хотела чтобы его судили как несовершеннолетнего и не сажали в взрослую тюрьму. Вы тоже сказали что не выступаете за взрослую тюрьму, тогда в чем проблема? 2) Любой способен убить. 3) Возможно в будущем и убьет. Под давлением на многое можно пойти и это должно учитываться в наказании. Но нельзя обвинять человека за то он что может совершить, но не совершил. 4) Что вы там увидели за несколько секунд диалога для меня загадка. Люси не видела ни пострадавшую, ни ее знакомых. Кому она должна была проявить сочувствие? Если у вас есть привычка плакаться всем вокруг, это не значит что все должны быть такими. Вот когда проблемы были у адвоката, она при встрече выразила соболезнования. Человек рядом и хорошо знакомый. Здесь это уместно. 5) Почему нытье о каком-то левом персонаже должно мне быть интересным? Когда Люси сообщили о ограблении ее переживании были вполне заметны, для такой малозначительной сюжетной линии этого вполне достаточно. 6) По поводу моего ограбления... Хорошая попытка манипулировать, но со мной такое не работает. В данном случае сработает эмоциональный фактор и моя оценка вряд ли будет объективной. Навскидку наказать грабителя определенно надо, но сажать малолетку во взрослую тюрьму сомнительно.
@tarasalk: понятия подменяете вы, потому что я с самого начала писала о том, какую грань должен перейти Тайлер, чтобы Люси наконец стала защищать людей от него. Люси я ни в чем противозаконном не подозревала. Преступник должен сидеть в тюрьме, все остальное лирика и те самые эмоции. Для защиты существуют адвокаты. А Люси работник полиции
@ramzy: преступник должен сидеть в тюрьме - безусловно. Но наказание должно соответствовать преступлению, взрослая тюрьма для мелкого несовершеннолетнего торговца, которая его почти наверняка сломает и точно испортит ему будущее, потому что молоденький обвинитель хочет наработать себе имя, такая себе справедливость. Люси ведь считала, что он настаивает на жёстком обвинении чтобы выслужиться за счёт мальчишки. Плюс дома у Люси живет несовершеннолетняя, которую она в своё время не отправила в тюрьму, и которая вполне добивается успехов в жизни, поэтому неё есть основания верить во второй шанс. А то, что Люси коп никак не противоречит тому, что она хочет смягчить наказание для мальчишки. Она же не просила простить и забыть. Скорее наоборот всё это в характере персонажа. То, что паренёк начудил, никто предвидеть не мог, вот за свою дурость он и будет теперь отвечать, и никто с этим уже не спорит.
Линия с Тамарой понравилась. Остальные так себе. Действительно из сериала про будни копов совсем в мыло ударились. А Люси похоже будут с прокурором сводить.
Если не будет финта с беременностью от бывшего мужа, то вообще непонятно, зачем сценаристы эту случайную ночь придумали. Разборки из-за опеки и расстроившаяся свадьба Донована вполне самостоятельные линии, никак на их случайном сексе не завязанные. Так что думается мне, гром все-таки должен грянуть)
@Flegmatichka: ну, Лайла у них с довольно необычной внешностью получилась, так что всякое может быть))) Просто не думаю, что Харпер хватит совести Джеймсу чужого ребенка подсунуть как родного, придется признаваться в измене. А если учесть, что он ее уже ловил, когда она с двумя сразу встречалась, думаю, он ноги сделает в итоге) Хотя возможно сценаристы все-таки изначально замутили измену без далеко идущих планов, просто чтобы время в серии занять, и все мои рассуждения далеки от истины)
@AnneEl: да по-любому отец - бывший муж. К гадалке не ходи. Слишком очевидно))) Там же недели посчитать легко, нам сразу дали намек на это. Но Джеймса жалко уже заранее. Хороший парень же.
Оскар просто фееричен. обожаю что по поводу беременности, зааачеееем? и самое забавное, что она не подумала даже, что ребенок может быть не от её парня. ну либо там сроки чёткие, и она всё посчитать успела
@palebluedot1990: в данном конкретном случае мысль об аборте не вписывается в логику персонажа. Найла годами думала, что стала бесплодна после рождения Лайлы, и этот ребёнок для неё — нежданное-негаданное, но очень желанное чудо. Если сделать аборт — не факт, что потом ещё раз повезёт зачать, даже если годами стараться изо всех сил. Ладно бы она до сих пор под прикрытием работала, тогда да, беременность могла сильно усложнить дело, но работа патрульным — самая стабильная, самая preg-friendly & child-friendly из всех доступных Найле профессиональных возможностей. Её жизнь наконец-то налажена и стабильна, она может себе позволить даже быть матерью-одиночкой (если вдруг кавалер сольётся), а раз так, почему бы и не родить Лайле братика/сестричку?
В случае с Лопез и Уэсли — тоже довольно очевидное решение: они уже были помолвлены, то бишь и без того всё шло к браку, семье и обзаведению детьми, и то, что ребёнок получился чуть раньше, чем по плану — не критично, они всё равно собирались стать родителями.
Это всё внутрисеттинговый обоснуй, а есть ещё внешний, из реального мира: если актриса беременна и не собирается ни аборт делать, ни уходить из шоу, то и её персонажка тоже должна залететь и родить. Раньше в сериалах порой скрывали беременность какой-нибудь актрисы, то снимая её только не ниже груди, то пряча её живот за различными предметами, но все эти уловки наивны и очевидны. Уж проще так, тем более если по сюжету персонажке хотя бы есть от кого родить 😁
Люси бесит с первых минут 👀 Ну да, подумаешь, пацан наркотой торговал, потом пытался магазин ограбить и старушку до инфаркта довёл. Давайте защищать ангелочка, а то вдруг хуже будет. Куда хуже-то? Ждать, пока он реально убьёт кого-то?
После новости о беременности актрисе перестали прятать живот. В разговоре с Джеймсом на последних минутах у неё прям заметная беременность, не 6 недель 😂
Обратиться к какому-нибудь профайлеру? Не, зачем, мы к Оскару в тюрьму сходим, единственный человек, который разбирается в психологии абьюзеров во всём ЛА😆😆😆 понятно, что просто актер классный и хотят его добавить для изюминки, но смешно
взаимодействие Люси и Тима, и вообще персонаж Люси это одно из лучших вещей, что есть в этом сериале. я не знаю, как она может кого-то раздражать. она для меня просто какая-то находка среди актрис. она настолько харизматичная и МИЛАЯ, что видя такого человека, автоматически хочется с ним подружиться:D она прям солнышко какое-то.
а ещё я понимаю, что Оскар пырнул Уэсли и создал ему психологическую травму, но, блин, какой же он яркий персонаж. и не вызывает какой-то большой неприязни, к слову. прям сложно без него уже сериал представить 😄
@madlenowl: в тиндерах и прочих похожих сетях именно свайпают. Видимо и тут таже система и оттого так и названо. Не сказала бы что очень специфично... И не то чтобы сленг. Ведь буквально именно это и делается - фото/анкета смахиваются влево или вправо.
Странно, что ранее Джексона все осудили за публичность (когда он ходил на вечеринку со своим другом -актером и их сфоткали на красной дорожке), и они даже вынуждены были , типа "расстаться", а новенькому Торсону без проблем можно быть главным героем шоу
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 11 серии 4 сезона Обсуждение серии
84Жалко Тамару, я очень рада, что у неё есть Люси.
Ну и после всего, что случилось, Бейли и Нолан и правда друг другу подходят 😇
Понравился комментарий из твиттера : "Может Найла и беременна, но Тим и Люси папа и мама этого эпизода" ;)
Не у каждого, счастливые родители со стабильными отношениями в сериале есть. У Люси не так чтобы активная личная жизнь, да и Тим бОльшую часть сериала один, шипперских сцен с Люси сравнительно немного по отношению к всем сезонам. Да и вообще не каждая любовная линия - мыло.
Ну что, в полку мам в шоу пополнение :)
Пусть Люси будет с Тимом!!!
Будет жаль, если Найла беременна от мужа, хотя думаю Джеймс все равно примет даже чужого ребенка.
Серию спасла отличная линия с Люси и Тимом. Их взаимодействие настолько атмосферно, что веришь каждому сюжетному ходу.
Очень нравятся отношения Люси и Тамары, как хорошо, что они встретили друг друга)
Вообще заметила интересную тенденцию во многих сериалах: первые два - крутые, на третьем создатели отдыхают, а к 4 возвращаются с новыми силами и опять приятно смотреть. Вот и тут так, 3 сезон был какой-то не такой, а этот - классный, старый добрый Новобранец радует хоть и драматичными, но лёгкими сериями)
А кто его оправдывает? Чувак накосячил, Люси хочет дать ему второй шанс. Хотя бы более мягкий приговор чем сажать малолетку во взрослую тюрьму.
Почему Люси должна высказывать осуждение в адрес Тайлера? Кому это нужно? Нам уже показали сцену где его отчитывают, ну такое. Еще раз смотреть не хочу. А Люси молодец, есть задача, она ее решает.
В каком месте она должна была показать сочувствие? Перед кем? Перед чуваком из прокуратуры? Нам эту пострадавшую даже не показали.
Грань - это закон. Люси закон не нарушала.
1) Вы подменяете понятия. Грань закона мы обсуждали в рамках Люси. Она закон не нарушала. Тайлер закон нарушил и это никто не отрицает. Мне кажется вы плохо помните этот момент. Люси не говорила что Тайлер невиновен и можно про все забыть. Она отпустила его до даты слушания. В этот момент он всего лишь продавал наркоту находясь под давлением наркоторговца. Вооруженное ограбление это конечно уже серьезней, но предвидеть это было невозможно. Да и если верить адвокату то за наркотики он бы не сел, поэтому в результате он вскоре бы вернулся на улицу и все также его бы заставляли выплатить долг. А Люси всего лишь хотела чтобы его судили как несовершеннолетнего и не сажали в взрослую тюрьму. Вы тоже сказали что не выступаете за взрослую тюрьму, тогда в чем проблема?
2) Любой способен убить.
3) Возможно в будущем и убьет. Под давлением на многое можно пойти и это должно учитываться в наказании. Но нельзя обвинять человека за то он что может совершить, но не совершил.
4) Что вы там увидели за несколько секунд диалога для меня загадка. Люси не видела ни пострадавшую, ни ее знакомых. Кому она должна была проявить сочувствие? Если у вас есть привычка плакаться всем вокруг, это не значит что все должны быть такими. Вот когда проблемы были у адвоката, она при встрече выразила соболезнования. Человек рядом и хорошо знакомый. Здесь это уместно.
5) Почему нытье о каком-то левом персонаже должно мне быть интересным? Когда Люси сообщили о ограблении ее переживании были вполне заметны, для такой малозначительной сюжетной линии этого вполне достаточно.
6) По поводу моего ограбления... Хорошая попытка манипулировать, но со мной такое не работает. В данном случае сработает эмоциональный фактор и моя оценка вряд ли будет объективной. Навскидку наказать грабителя определенно надо, но сажать малолетку во взрослую тюрьму сомнительно.
А то, что Люси коп никак не противоречит тому, что она хочет смягчить наказание для мальчишки. Она же не просила простить и забыть. Скорее наоборот всё это в характере персонажа. То, что паренёк начудил, никто предвидеть не мог, вот за свою дурость он и будет теперь отвечать, и никто с этим уже не спорит.
А Люси похоже будут с прокурором сводить.
Но Джеймса жалко уже заранее. Хороший парень же.
* А Хави знает про сына 😁
что по поводу беременности, зааачеееем? и самое забавное, что она не подумала даже, что ребенок может быть не от её парня. ну либо там сроки чёткие, и она всё посчитать успела
В случае с Лопез и Уэсли — тоже довольно очевидное решение: они уже были помолвлены, то бишь и без того всё шло к браку, семье и обзаведению детьми, и то, что ребёнок получился чуть раньше, чем по плану — не критично, они всё равно собирались стать родителями.
Это всё внутрисеттинговый обоснуй, а есть ещё внешний, из реального мира: если актриса беременна и не собирается ни аборт делать, ни уходить из шоу, то и её персонажка тоже должна залететь и родить. Раньше в сериалах порой скрывали беременность какой-нибудь актрисы, то снимая её только не ниже груди, то пряча её живот за различными предметами, но все эти уловки наивны и очевидны. Уж проще так, тем более если по сюжету персонажке хотя бы есть от кого родить 😁
Ну да, подумаешь, пацан наркотой торговал, потом пытался магазин ограбить и старушку до инфаркта довёл. Давайте защищать ангелочка, а то вдруг хуже будет. Куда хуже-то? Ждать, пока он реально убьёт кого-то?
Офигеть!
Я погуглила и слово swiping не означает то, что подразумевалось в сериале. Это специфический сленг? Или как корректно перевести?
Я еще вроде в прошлой серии заметила, что актриса беременна, но не была уверена 👀