- Внимание, сверхурочная работа! Кексик сбежал. Эта фраза, их лица и важность сей миссии сделали серию.
Понравилась серьёзное дело Тима и Лопес, весьма эффектный захват у Энджелы получился.
Надеюсь, дело Патрика раскрутят. Было бы интересно узнать, кто же его всё-таки убил.
А вот в то, как легко парень отделался, угнав полицейский вертолёт, не поверила. Нолан и Люси мастерски действовали по принципу "...почему бы не принять чужую реальность". Сильно зацепила эта фраза.
@Юлия: ну он не отделался еще, повестку в суд ему вручили. Просто в СИЗО сажать не стали. А так год тюрьмы и/или штраф $10.000
Уголовный кодекс Калифорнии § 499d Любое лицо, которое управляет или управляет самолетом, не принадлежащим ему, без согласия его владельца и с намерением навсегда или временно лишить владельца права собственности или владения таким транспортным средством, будь то с намерением украсть или без намерения украсть его, или любое лицо, которое является участником или соучастником или соучастником в какой-либо операции или несанкционированном захвате или краже, виновно в совершении тяжкого преступления, и после осуждения его наказывается лишением свободы в окружной тюрьме на срок не более одного года или лишением свободы в соответствии с подразделом (h) раздела 1170, или штрафом в размере не более десяти тысяч долларов (10 000 долларов США) или как этим штрафом, так и тюремным заключением.
@Yuliya: Нолан ему повестку же дал, так что парень ещё получит своё. Но могут поимку наркоторговцев как смягчающее посчитать, тем более он несовершеннолетний наверное
Парню 17 лет. И учитывая, что он помог поймать целую нарко-цепочку - пацана скорее всего ждет условный срок (или год в обычной колонии для подростков), плюс, скорее всего, общественные работы. И ему смягчат все наказания из-за того, что это первый серьезный проступок, ну и личное отношение копов - он им понравился (ведь никто не пострадал из-за угона вертолета, сам вертолет не поврежден).
Серия вышла очень душевная и легкая - понравились все дела и как все взаимодействовали. Обожаю когда Бредфорд и Лопез работают вместе. И где найти такого же помощника как у Торсена?))) жаль, что следующую серию ждать месяц
Как сделать эпичный финал парой фраз? =))) Внимание, сверхурочная работа... Куличик сбежал. Я понимаю что он кекс, но кулич ещё эпичнее))
История про чувака который возможно никого не убивал, а система сделал из него свирепого психа убийцу к сожалению не редкость. Тут можно сколько угодно предъявлять за повесточку и BLM, но это лишь расовый окрас темы.
@Azzy: если поговорить с сидельцами - они все не виноваты, и бывают в этом очень убедительны. Вот честно говоря ждал что тут в итоге окажется что убийца и правда он, просто врет вдохновенно. Но увы, не посмели.
Плохо работает полицейский участок, если 15-летний подросток спокойно пробирается на крышу и улетает на вертолёте 🤷 Вообще эта линия выглядела нереально - пацан ни разу не управлявший вертолётом, летал на нём 3 часа. Типа научился по играм и видосам Клиптока? И только одна пара патрульных следит за ним. Конечно, его отштрафуют, но общее впечатление, что парень молодец, посадил барыг, спас маму.
Очень не хватает какого-то сквозного сюжета, с каким-нибудь расследованием, например как с Розалиндой Дайер во 2 сезоне. Были намеки на маньяка с расчлененными телами в заброшках, но почему-то быстро свернули.
Сначала подумала, что Нашла такая перестраховщика, подумаешь что-то кольнуло. Но потом она сказала, что была угроза в прошлую беременность.
@Koralain: ну это как после просмотра "Доктора Хауса" полостную операцию сделать. Успешно. PS На вертолетном тренажере (а не иксбоксе с дурацким джойпадом) нормально ВЗЛЕТЕТЬ (не говоря уже обо всем остальном) получится раз так на двадцатый, в лучшем случае. Первые девятнадцать лопастями землю вспашешь и биг бада-бум.
Нолан молодец! Квесты прошёл, босса повязал! :))) Но как мог сбежать аллигатор?! Хотя чего удивляться, если у нихизучастка вертолёты пацаны угоняют.. Да ещё и поудостоверениюСмитти! :))
Я думал, что это конец сезона - как предыдущем было 14, а оказывается, что планируется 22 серии и это только середина. Клёво. Ждём. Но надеюсь, что скоро объявят о продлении на 5 сезон.
Всю серию одна мысль. Беременный патрульный?! Серьезно?. Да это нереально. Она же не бегать не может, ни драться. С таким то животом. По себе знаю. Это же опасно, как для ребенка так и для напарника, помочь не сможет. В реале наверняка на бумажкую работу переводят.
@alex31: ну как бы да, но это сериал. Вспомните как проходила беременность Лопес. Она работала детективом, с большим животом наперевес ловила бандитов, участвовала в перестрелках. А что было пред родами 😁вообще экшен.
@alex31: Лариса Латынина будучи беременной чемпионат мира по спортивной гимнастике выиграла. Если женщина тренирована и привыкла к физической нагрузке - беременность совсем не мешает. Была марафонская бегунья, которая уже прям на приличном сроке бежала, к сожалению имя не припомню. Тут речь идет только о самочувствие самой женщины. Если она готова патрулировать и хорошо себя чувствует кто ей может помешать? А если не готова, тогда есть смысл перевода на другую работу. Кроме того, тут хорошо был показан момент - что-то ей там тошнюкнуло и она сразу помчалась к врачу, а начальство весьма благосклонно это дело поддержало.
@palebluedot1990: только это характеризует эту самую поборницу своих прав как круглую дуру или безмозглую эгоистку. Если даме настолько наплевать на жизнь будущего ребенка, ей стоило сделать аборт. Если она все-таки собирается рожать, то логично было бы не рисковать жизнью будущего ребенка. А использовать плод как дополнительный бронежилет она конечно вправе, даже спорить не стану
Да в этой серии вообще все хорошо) Сразу было понятно, что парень непростой) А Смитти снова лох - дал украсть свой пропуск. Кстати, живот то уже не маленький у Харпер (то есть у Мекии Кокс). Все жду, когда грянет бомба "отец то не Джеймс".
Сериал превращается в фарс. Действительно интересному делу о грабителях совсем не уделили внимания, бегали за угонщиком вертолетов. Еще до кучи ассистент всемогущий и наконец вспомнили, что так и неизвестно, кто убил Патрика. Надеюсь, не для того, чтобы снова об этом забыть, ведь в графе о несправедливости системы галочка поставлена. И конечно разговор о беременности в духе пособия, куда же без него. Все актуальные вопросы осветили, а то можно еще что-нибудь впихнуть. Не понимаю восторгов от серии, она такая же утрированная как с освобождением Анжелы.
Сериал именно после освобождения Анджелы потерял вообще всякую связь с реальностью, так что ща уже нет смысла воспринимать его серьёзно. В следующей серии дракон украдёт Нолана, который приедет за своей девушкой, которая тушит пожар от дракона. Весь сквод, выпив Ред Булла, на крыльях будет с ним бороться. Потом Люси переспит с Тимом и будет беременной, а потом окажется, что отец - дракон, с которым она переспала из жалости. Уэсли вместе с Джеймсом начнут защищать дракона и пытаться вытащить его из тюрьмы, так как он отец, а потом окажется, что дракона насильно заставил украсть Нолана глава профсоюза и Смитти. Смитти так и не уволят, все пошутят немного, пообнимаются и будут жить счастливо.
Потратила месяц на то чтобы посмотреть сериал целиком, еле досмотрела. Первый сезон был выше всяких похвал, потом с каждым сезоном все хуже и хуже. Смотрю только ради того чтобы уже Тимошка с Люсей наконец сошлись прости господи сколько можно
Спустя столько серий этого сезона с введением нового новобранца типа "тиктокера" не могу уже не высказаться, не думаю что персонаж с определением тусовщик блоггер тиктокер, даже после преступления и отсидки, может быть вот таким вот по характеру. Он какой то заторможенный, слишком спокойный и всё такое.
Я понимаю, что Тим служил в армии и у него есть боевой опыт, но какого хрена они с Анджелой полезли на второй этаж к вооруженным уркам, если в доме был спецназ?
Оч крутая серия. В конце думал подводка к следующей серии будет, пока не понял, что дело всё в аллигаторе) И могу сказать, что мне нравится новый новичок. Он прикольный, интересный.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 13 серии 4 сезона Обсуждение серии
43Эта фраза, их лица и важность сей миссии сделали серию.
Понравилась серьёзное дело Тима и Лопес, весьма эффектный захват у Энджелы получился.
Надеюсь, дело Патрика раскрутят. Было бы интересно узнать, кто же его всё-таки убил.
А вот в то, как легко парень отделался, угнав полицейский вертолёт, не поверила. Нолан и Люси мастерски действовали по принципу "...почему бы не принять чужую реальность". Сильно зацепила эта фраза.
А так год тюрьмы и/или штраф $10.000
Уголовный кодекс Калифорнии § 499d
Любое лицо, которое управляет или управляет самолетом, не принадлежащим ему, без согласия его владельца и с намерением навсегда или временно лишить владельца права собственности или владения таким транспортным средством, будь то с намерением украсть или без намерения украсть его, или любое лицо, которое является участником или соучастником или соучастником в какой-либо операции или несанкционированном захвате или краже, виновно в совершении тяжкого преступления, и после осуждения его наказывается лишением свободы в окружной тюрьме на срок не более одного года или лишением свободы в соответствии с подразделом (h) раздела 1170, или штрафом в размере не более десяти тысяч долларов (10 000 долларов США) или как этим штрафом, так и тюремным заключением.
И ему смягчат все наказания из-за того, что это первый серьезный проступок, ну и личное отношение копов - он им понравился (ведь никто не пострадал из-за угона вертолета, сам вертолет не поврежден).
История про чувака который возможно никого не убивал, а система сделал из него свирепого психа убийцу к сожалению не редкость. Тут можно сколько угодно предъявлять за повесточку и BLM, но это лишь расовый окрас темы.
Но увы, не посмели.
Но мне понравился перевод Плюшка. в наркоманском стиле)
Забавная серия.
Финалочка 🐊 😂
Вообще эта линия выглядела нереально - пацан ни разу не управлявший вертолётом, летал на нём 3 часа. Типа научился по играм и видосам Клиптока? И только одна пара патрульных следит за ним.
Конечно, его отштрафуют, но общее впечатление, что парень молодец, посадил барыг, спас маму.
Очень не хватает какого-то сквозного сюжета, с каким-нибудь расследованием, например как с Розалиндой Дайер во 2 сезоне. Были намеки на маньяка с расчлененными телами в заброшках, но почему-то быстро свернули.
Сначала подумала, что Нашла такая перестраховщика, подумаешь что-то кольнуло. Но потом она сказала, что была угроза в прошлую беременность.
PS На вертолетном тренажере (а не иксбоксе с дурацким джойпадом) нормально ВЗЛЕТЕТЬ (не говоря уже обо всем остальном) получится раз так на двадцатый, в лучшем случае. Первые девятнадцать лопастями землю вспашешь и биг бада-бум.
Если женщина тренирована и привыкла к физической нагрузке - беременность совсем не мешает. Была марафонская бегунья, которая уже прям на приличном сроке бежала, к сожалению имя не припомню.
Тут речь идет только о самочувствие самой женщины. Если она готова патрулировать и хорошо себя чувствует кто ей может помешать? А если не готова, тогда есть смысл перевода на другую работу.
Кроме того, тут хорошо был показан момент - что-то ей там тошнюкнуло и она сразу помчалась к врачу, а начальство весьма благосклонно это дело поддержало.
Сразу было понятно, что парень непростой) А Смитти снова лох - дал украсть свой пропуск.
Кстати, живот то уже не маленький у Харпер (то есть у Мекии Кокс). Все жду, когда грянет бомба "отец то не Джеймс".
В следующей серии дракон украдёт Нолана, который приедет за своей девушкой, которая тушит пожар от дракона.
Весь сквод, выпив Ред Булла, на крыльях будет с ним бороться.
Потом Люси переспит с Тимом и будет беременной, а потом окажется, что отец - дракон, с которым она переспала из жалости.
Уэсли вместе с Джеймсом начнут защищать дракона и пытаться вытащить его из тюрьмы, так как он отец, а потом окажется, что дракона насильно заставил украсть Нолана глава профсоюза и Смитти.
Смитти так и не уволят, все пошутят немного, пообнимаются и будут жить счастливо.