Обычно не люблю такие серии снятые под телешоу, но эта вышла интересной и хорошо раскрыла личность Эрона. + здорово, что наконец закрыли эту тему "неверно осужденного".
Конечно, соглашусь с предыдущим комментатором, что серии а-ля телешоу вообще не по мне, но не смогла поставить 4, ибо... Зато все правильно закончилось) нашли убийцу, справедливость восторжествовала. Но ох уж эти прыгающие камеры... 😄 Этот опыт был намного лучше уже похожих имеющихся у этого сериала.
“Live, for myself and for Patrick”, - такая прекрасная концовка. Очень хорошая серия, и наконец спустя кучу времени появилась симпатия к Аарону и принятие его как части каста
@morningstarone: они так прекрасно химичили) ещё комплименты друг другу понемногу) Мне нравится что у Люси сочетается вот эта энергичность и придурковатость с отточенным и серьезным профессионализмом)
Классный эпизод, смешной, закрывающий историю нашего новобранца полицейского. Очень смеялся с того, как подружке Нолана дописывали ее "должности" в процессе документалки "Пожарная/Парамедик/Подтанцовка/Тренер по капоэйре". Смитти как всегда смешной, пишущий фанфики под таблетками.
Формат не для всех, но мне такое нравится. Сколько отличных мелких деталей сумели воткнуть, удовольствие вылавливать их) Актеры, играющие персонажей сыгравших персонажей - это вообще очень тонко было. Я имею в виду вставки в документалку, где ЯКОБЫ Нолан и Лопез, или Аарон и тело друга и прочие) Еще раз отмечу, что Лейни хоть и постарела, но все так же хороша. Добавили еще и расследование 20-летней давности, что еще немного запутало сюжет. И как смешно, что буквально все были так или иначе причастны к событиям в жизни семьи Торсон. Даже сержант (на фотке его классно омолодили), даже девушка Нолана, даже Чен, которая на форумах сидела, расследуя убийство "соседа". Я все боялась, что у Харпер во время съемок воды отойдут, чтобы еще больше хаоса в серии было) Аарон будет жить дальше, и будет жить лучше. Наконец-то.
У сержанта мне кажется, реальное фото из молодости, потому что он почему-то в форме полиции Нью-Йорка, а не Лос Анджелеса (номер участка на воротнике и значок другой), видимо он где-то играл нью-йоркского копа, когда был молодой
сценарная режиссура полный шлак. Особенно финальная встреча осознавшего отца с торсоном, ну ведь можно было снять нормально, по мужски, чтобы слезу вышибло кувалдой, а не вот так вот... фубля
Мелькнул в роли жандарма из Франции Жиль Марини, Данте, сосед Саманты из СВБГ. Аарон этакая пародия на современную золотую молодёжь. Эти кадры как он понтуется с обувью и тачками, выкладывает в Инсту, прямо 💯 попадание. А их семейное шоу напомнило известное " семейство Кардашьян"
Все равно не убедительно он себя вел в роли тиктокера. Зачем было вешать такой ярлык? Видимо чтобы пару раз в сюжете его узнавали как очень известного человека со скандалом прогремевшим на весь мир, но не думаю что это сильно оправдано. Оставили бы его богатеньким сынком которому все было дозволено (хотя даже с таким описанием актер эту роль отыгрывал все равно не очень).
Присоединюсь к комментам выше , не люблю серии в стиле документального кино и уже хотела сразу переключить на следующую , но стало интересно , чем же закончится дело Аарона , и в итоге серия очень понравилась Особенно поорала с контрастных Тима и Люси 😂 Непосредственная и немного придурковатая Люси и занудный , старомодный , серьезный Тим - отличное сочетание
Наконец показали загадочного Патрика. Почему-то эту серию в стиле документалистики смотреть было приятнее, чем прошлую, про секту. Монтаж немного другой, что ли.
Какой-то сплошной ор)) сначала не отнеслась серьезно к серии, потому что повторяют формат из прошлого сезона, но потом втянулась благодаря Люси и Тиму, Смитти и фейспалму от Уэйда)) Нашла, что фотка молодого Уэйда взята из фильма «Телефонная будка» 2002г) Посмеявшись над серией, приходишь в комменты, а тут народ не выкупил почему актеры другие вместо Нолана и Анджелы😆😆😆 столько шороху навести одной серией, ну просто могут,умеют,практикуют 👌🏻
Люси и документалки это что-то. Просто прекрасно. Обожаю.
Видимо у прошлой такой серии были хорошие рейтинги))
Рада, что историю Аарона закончили и он может сосредоточиться окончательно. Думаю он будет хорошим копом. Историю с перевозкой наркотиков хорошо вписали. Вышло гармонично)))
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 16 серии 4 сезона Обсуждение серии
70Очень хорошая серия, и наконец спустя кучу времени появилась симпатия к Аарону и принятие его как части каста
PS Одна шутка за всю серию - со Смитти как прородителем Q-Anona. Хорошая, но только одна. Про Шакала Карлоса нынче наверное и не помнит уже никто.
- Жить... За себя и за Сашку!
назвал бы г серия
Сколько отличных мелких деталей сумели воткнуть, удовольствие вылавливать их)
Актеры, играющие персонажей сыгравших персонажей - это вообще очень тонко было.
Я имею в виду вставки в документалку, где ЯКОБЫ Нолан и Лопез, или Аарон и тело друга и прочие)
Еще раз отмечу, что Лейни хоть и постарела, но все так же хороша.
Добавили еще и расследование 20-летней давности, что еще немного запутало сюжет.
И как смешно, что буквально все были так или иначе причастны к событиям в жизни семьи Торсон. Даже сержант (на фотке его классно омолодили), даже девушка Нолана, даже Чен, которая на форумах сидела, расследуя убийство "соседа".
Я все боялась, что у Харпер во время съемок воды отойдут, чтобы еще больше хаоса в серии было)
Аарон будет жить дальше, и будет жить лучше. Наконец-то.
фубля
Классная серия
Тим и Люси, Боже мой, жду их хукапа ещё больше, чем ждала пары Кейт и Рика в Касле
Аарон этакая пародия на современную золотую молодёжь. Эти кадры как он понтуется с обувью и тачками, выкладывает в Инсту, прямо 💯 попадание.
А их семейное шоу напомнило известное " семейство Кардашьян"
Никто этого не заметил?
Особенно поорала с контрастных Тима и Люси 😂 Непосредственная и немного придурковатая Люси и занудный , старомодный , серьезный Тим - отличное сочетание
Французского жандарма очень смешно показали - я очень поржала с фотографии Макрона в его офисе 😂
Почему-то эту серию в стиле документалистики смотреть было приятнее, чем прошлую, про секту. Монтаж немного другой, что ли.
«Какая связь между фанфиками по «Это мы» и сектой?»
И сержант Грей с фейспалмом 😂
Нашла, что фотка молодого Уэйда взята из фильма «Телефонная будка» 2002г)
Посмеявшись над серией, приходишь в комменты, а тут народ не выкупил почему актеры другие вместо Нолана и Анджелы😆😆😆 столько шороху навести одной серией, ну просто могут,умеют,практикуют 👌🏻
Видимо у прошлой такой серии были хорошие рейтинги))
Рада, что историю Аарона закончили и он может сосредоточиться окончательно. Думаю он будет хорошим копом.
Историю с перевозкой наркотиков хорошо вписали. Вышло гармонично)))