Эти любовные треугольники все же принесли хоть какое-то развитие сюжета во втором сезоне. Мне так грустно за Мэдди. Надеюсь она поймет что достойна куда большего чем Нейт. До сих пор нет хорошего развития Феса и Лекси, эти две булочки просто обязаны иметь хэппи энд. Но самое вкусное в этой серии это Джулс со своей способностью влюбляться во все, что уделяет ей хоть каплю внимания, прекрасный Эллиот, который будто просто наслаждается всем что происходит вокруг него, ну и Ру, персонаж с самой печальной историей. Кадры с ее приходами очень эмоциональные.
Кэл удивил. Мэдди наконец-то понимает, что ей не нужен Нейт. Ру... Без слов... Джулс, и вашим и нашим. Эллиот, ладно хотя бы признался, что подкачивал Ру, но все-равно эта его "любовь" к обеим... Если честно, то надеюсь, что у Кэсси найдутся силы рассказать все Мэдди, и я думаю, что та более чем адекватно все поймет, ибо на мой взгляд любую мировую проблему можно валить на Нейта...
Нейт безусловно мудак, но как Мэдди может отреагировать «адекватно»? Сказать, мол, совет вам да любовь? Я была в похожей ситуации, меня хватило только на «до свидания, давайте как-нибудь без меня разбирайтесь, видеть я вас, конечно же, не хочу»
Кэл удивил и в какой то степени порадовал, наконец будет жить своей жизнью и начистоту все всем высказал. Резко, да, но там вся семейка та еще, кроме, вроде жены. Но что то подсказывает, она не особо и удивлена. Вообще была уверена, что Кэл серьезное дпт совершит, особенно когда параллельно показывали его машину и машину с Эллиотом,Джулс и Ру.
тройнички, любовные треугольники, драма, адреналин, влечение – все это супер ощущается в подростковом возрасте я бы хотела побывать на месте кого-то из них 🤭
Очень не хотела бы оказаться на месте кого-то из героев. В такие моменты радуешься, что росла в горшечных условиях, как домашний фикус. Все это очень и очень страшно. Поломанные судьбы родителей, которые ломают судьбы детей, которые с большой вероятностью поломают судьбы своих детей.
обычно не коменчу, но тут уже даже я сдержаться не могу: 1. в англотвиттере видела кучу хейта в сторону кэла, мол, вот бы он сдох и тд, но по сути он единственный у меня какое-то сочувствие вызывает в нынешней ситуации 2. джулс стабильно раздражает, особенно в ситуации, где она расплакалась, потому что ру сорвалась (давайте представим, что люди, у которых близкие торчат, реально поверят, что торчок завязал _навсегда_), решила переспать с чуваком, который торчал на пару с ру и так же в лицо ей врал. зато комплименты сказал, от енто любовь! 3. и совсем проклятое мнение: я вообще не понимаю визгов по поводу лекси и феза. ай мин да, они тут вроде единственные не слишком поехавшие и относительно моральные, и в первой серии их взаимодействие было милым. но, блин, это сериал, где все сюжетные линии это по сути деградация, грязь и разложение. тейки в духе “фекси единственная причина смотреть эйфорию 😍😍😍“ в целом вызывают вопросы, но тип. кто-то не уверен, что в итоге или лекси окажется не такой уж славной, или славно помрет из-за феза? 4. искренне надеюсь, что в этот раз овердоз у ру финальный. это было бы логично — у зендайи карьера в гору идет, а персонажка и так уже дошла до дна и вряд ли отталкиваться будет. если фентанил её не добьет, а о простых русских солях она слава богу и не слышала, то я даже не знаю, какие у сценаристов на нее могут быть планы
@thatbookshopguy Как вообще может быть сочувствие к Кэлу, после того, что он творил с подростками… Я не понимаю, почему сценаристы решили его предысторией с Дереком попытаться вызвать у зрителей это чувство сопереживания, ведь это ни в какой вселенной не оправдывает его систематические действия, о которых некоторые подзабыли.
Ни в коем случае не оправдываю Кэла,но с чего вы взяли что все, с кем он вступал в связь, были подростками? Мы знаем, что Джулс была подростком, и то, когда он уточнял ее возраст -она соврала и сказала, что ей 21.Очевидно, что они конечно все были много моложе его, в возрасте 20-25, но не известно,были ли они именно «подростками». К тому же все было по обоюдному согласию
@sokostikova Достаточно того, что хотя бы КТО-ТО из этих людей были подростками. И судя по видеозаписям, которые находил Нейт, их было немало…а сколько именно, кстати и неважно, если честно. Все равно дичь. P.S. По поводу взаимного согласия тоже не совсем понятно: по крайней мере в англоязычных статьях и форумах то, что Кэл делал с тинейджерами, называют «statutory rape».
@youniverse8: Я не понимаю, почему сценаристы решили его предысторией с Дереком попытаться вызвать у зрителей это чувство сопереживания
Не согласна с этим, по мне так они просто рассказали историю, как она есть, люди не являются абсолютным злом по умолчанию, то, что у Кэла есть личная трагедия, как бы не отменяет тот факт, что ведет он себя мудачно.
@youniverse8: оправдать и понять - ращеые вещи. От того, что мы узнали историю персонажа, крылья у него, конечно, не выросли, и говорит он много треша. Но зато мы видим частично, почему он ко всему этому пришёл.
Ну так она СОВРАЛА ему по поводу своего возраста,конечно не правильно что он не проверил документы,но не мысли же ее он должен был прочитать Опять таки, мы не можем быть уверены, что все, кто показан на видеозаписях ПОДРОСТКИ, с чего вы вообще это взяли? С того, что они молодо выглядят? Ваши выводы, по поводу «согласия» опять таки строятся на домыслах что они все буквально дети
Опять таки,его поступки не оправдываю,но если честно он не похож на человека, который будет вступать в половые связи с подростками,зная что они ПОДРОСТКИ (буквально несовершеннолетние), да ещё и против их воли
Не думаю, что сценаристы так вызывают сопереживание, это же раскрытие персонажа обычное, в предыдущем сезоне каждому персонажу была посвящена серия, в которой его или ее раскрывали и это позволяло скорее не вешать ярлыки. Мы просто видим становление Кэла, оправдывает его это или нет каждый сам решает для себя, в моих глазах нет и он мразь, комментаторы выше и ниже ему сочувствуют)
в век цифровых технологий такой вот ребенок (который в силу своего физиологического развитиям сам может иметь детей) регистрируется на хорнете, выставляет свои фотографии, знакомится с мужчинами, прекрасно видя их возраст. и зная их намерения сознательно едет на встречу. в мотель.
пардон, а когда 17-летние между собой в отеле сношаются - это кто кого статутори рейпил? это ок. зато местный аналог лолиты - это адъ и израиль
кел - урод, потому что это все записывал. это да. но ни на одном видео зрителям не подтвердили, что он с кем-то несовершеннолетним осознанно спал. даже когда он к джулс после ярмарки подошел я (и не только я) был уверен, что он на нее нападет, но он даже не угрожал, а просил.
он сломанный. как и почти все остальные в этом сериале. просто режиссер возводит их травмы (с которыми многие в реале живут, заперев их в дальний шкаф) в абсолют
@youniverse8: они шли в мотель в шахматы играть ? Кел не похож на дурака который не спрашивал возраст и когда он узнал ,что Джулс одноклассница Нейта ,пошел с ней говорить . Все с ним шли в этот мотель добровольно. У Всех свои тараканы в голове ,кто как любит заниматься этим.
@YliyaGolubeva: ну справедливости ради Джулс в 1 сезоне выглядела очень молодо и вполне лет на 16-17 могла претендовать, но он этого очень удобно не заметил) ну типа сказала, что 21 и ладно. Поверю) Я понимаю, когда другой мужик, с которым его показывали, был очевидно старше, тут без вопросов.
@youniverse8: Руд ему соврала, сказав, что ей 21, но даже если, учитывая, что ей — 17, она вроде вполне достигла возраста согласия (зависит, правда, от штата), она сама пришла с целью с ним поебаться и явно была не против, не увидел с его стороны вообще никакого насилия, его косяк один, что это снимал без согласия, в остальном какие претензии к нему могут быть?
кэла конечно в целом жаль но не до такой степени чтобы закрывать глаза на то как он перекинул всю ответственность за свои действия, ошибки на семью а тем более на детей
Мне кажется, близкие наркоманов реально верят, что они завязали. Ну потому что так проще и потому что хочется верить. Но мне тоже кажется странным, что никак не проверяют, не сорвалась ли Ру
@thatbookshopguy: соглашусь, у меня Кэл единственный, кто вызывает такие яркие и искренние эмоции. Мне очень жаль его и то, как сложилась его жизнь. По большей части он сам виноват, потому что подался страху и выбрал "обычную типичную жизнь" с женой и детьми вместо того, чтобы принять себя и быть счастливым. И теперь, уже когда многие моменты упущены, к нему приходит осознание, как много он профакапил.
@thatbookshopguy: не совсем согласна про Джулс: мы не знаем, было ли у неё раньше близкие отношения с наркопотребителями, а с Ру она тусуется не настолько прям долго, чтобы всю эту тему прохавать. Чтобы перестать верить, нужно чтоб тебя прям несколько раз наебали, несколько раз эти циклы прожить
Люблю Кэла, сцена, где он признаётся семье во всем, мощная🤧 НОООО мы не можем отрицать того факта, что он ненавидит сыновей просто, потому что они родились.. он сделал этот выбор (построить семью с маршей). Да, я понимаю, что в те времена геев не жаловали, но Кэл даже не рассмотрел варианты. Он мог бы предложить марше помогать деньгами, навещать сына, сказать, что он ее не любит. Но вместо этого он создал с ней семью, сделал ей ещё двух малышей и возненавидел свою жизнь и своих близких👏🏻👏🏻 Вывод - кэл обыкновенный слабак, но черт, я его люблю 😂
только сейчас до меня дошло, что то бордовое худи Ру, в котором она ходила весь первый сезон - это худи её отца. сильная сцена с обьятиями в церкви и обьятиями Ру с отцом. наконец-то появился сам Labrinth в шоу. он и его творчество ведь огромная часть этого эйфорического мира. аххаа засмеялась, когда во время ссоры Нэйт назвал Кэсси "Мэдди". Кэсси бедняжка. но это первая серия, когда Нэйту даже не хотелось врезать - стоит, молчит. Кал наконец-то ведет себя так открыто и по-настоящему. не ожидала, что это так быстро произойдет. даже рада за него, он чуть свободен. но когда же нам расскажут про третьего сына на семейном фото Джейкобсов?
Он ненавидит Нэйта, потому что видит в нем себя. Вес Фес проговорился, что Нэйт испытывает чувства к Джулс, видимо Кэл сделал выводы. Да и в принципе отношения Нэйт-Мэдди чем то напомнили ему его отношения с Маршей (хотя у Нэйта конечно отношения получились более абьюзивные). Ну и подытожим, скорее всего Кэл ненавидит и в то же время завидует Нэйту, потому что у того есть возможность все таки выбрать и принять свою ориентацию, в то время как для самого Кэла с таким строгим отцом (по его мнению) выбора не было. Хотя я думаю выбор есть всегда. Но он струсил.
Серия, про всеобщую боль и страдания, мучаются абсолютно все, а бедную Кэсси прям выворачивает от боли. Ни одного счастливого лица. Ну, а последняя сцена Кэла с семьей, это что-то запредельное.
Кажется, что создатели шоу хотят перевернуть наше представление о героях: все сочувствовали Ру, но теперь уже сложнее сопереживать ей (хотя сцена в церкви объясняет, что зависимость Ру исходит из непреодолимой боли из-за потери отца). Кэл, которого все ненавидели в первом сезоне, открылся с новой стороны и сложно не сопереживать ему когда он приходит в тот бар и вспоминает свою любовь (но это все равно не оправдывает то, что он делал с другими людьми и записывал их на камеру).
Ру отстранена и поэтому Джулс не хватает любви, из-за этого она обращает внимание на Эллиота, который проливает свет на проблемы между Ру и Джулс. Я думаю, что отношениям Джулс и Ру конец по крайней мере до того момента, как Ру вылечится. Сцена в церкви была очень сильной, почему-то даже сложилось впечатление, что Ру употребляет так много, чтобы почувствовать присутствие отца.
Я не понимаю действия Нейта, думаю, что он никого не любит и вообще не понимает сколько боли причиняет всем. Кэсси было безумно жаль, насколько она чувствует себя виноватой и ничего не может сделать с этим. И тут проблема в том, что Кэсси любит Мэдди, но в то же время ей жизненно необходимо чувствовать себя любимой. Думаю, что все должны бросить Нейта, который обвиняет Кэсси в том, что она херовая подруга, учитывая, что сам он намного хуже. Видя как Кэсси переживает, он абсолютно безразличен.
Мне очень понравился монолог Кэла и то, что он ушел из семьи. Конечно, когда ты не можешь быть собой, это разъедает тебя изнутри и влияет на твоих близких. Кажется, что его арка закрыта (если запись не попадет копам в руки).
Надеюсь, что с Фезом все будет в порядке! И пьеса будет взглядом Лекси на все события, она все видит и замечает. Хотелось бы, чтобы Кэсси призналась Мэдди, потому что это ее убивает. Не знаю до какой стадии должна дойти Ру, чтобы что-то изменилось(
И конечно, съемка просто блистательная, как и саундтрек. Очень понравились отсылки к фильмам в начале серии)
думаю, вполне могут сделать так, что за всеми наблюдающая Лекси догадается о Нейте и Кэсси и покажет это в своей постановке, что запустит новый виток конфликта между Мэдди-Нейтом-Кэсси и самими сёстрами и уберёт дилемму «рассказывать Мэдди или нет»
@Destiny_Ocean: отношения Ру и Джулс не ждёт ничего хорошего, даже если бы каким-то чудом Ру очистилась. Джулс нужно постоянное подтверждение её ценности извне, и даже такая любовь, как у Ру, этого не даст.
@Destiny_Ocean: вроде бы в одной из прошлых серий Ру говорила, что даже если бы отец был жив, она бы скорее всего всё равно сидела и что она на наркотиках не из-за смерти отца. Плюс в начале сериала сказали всё-таки, что наркотики это её способ почувствовать радость, которой в обычном сосотоянии она не чувствует
начало серии. с одной стороны - прости господи, какой кринж. но с другооооой - это похоже на правду и жизнь. понравилось вставки на моменте «вы не представляете как я лбблб джулс»: очень красиво.
мне определённо нравится игра сидни суини - это состояние постоянного нервного срыва читается по одному лишь взгляду. она красотка просто.
такие нежные переходы в этом сезоне. плавно всё, органично прям. красота.
вот в чём шутка: что в первом, что во втором сезоне так показано реально моральное разложение персоны от употребления наркоты. и у тех, что говорит, что это ярая романтизация - кажется, что-то с головой, я не знаю как сказать мягче. потому что для меня ещё с первых серий это было яркой антирекламой всего этого.
ну, кэл, конечно отмочил - половину сцены просидела с лицом полного абалде: так серьёзно болтать с пэнисом наружу - вот где мастерство актёрское. и опять же, его травмы не оправдывают то, что он поломал собственную семью, вовлекая их в свои беды с башкой. надеюсь, что если прибежит потом прощения просить - не простят.
рада, что эллиот сказал всё таки джулс правду. потому что ру уже вообще не абонент - не видит ни конца, ни края в своей зависимости. жутко, конечно, наблюдать. как и то, что джулс могла всё заметить, но просто избегала этого.
ну и фез на добивочку. пока непонятно, но очень интересно. ощущается движение по нарастанию - когда там уже к сносу башки готовиться?
и грустно, что кэт там буквально минутка уделена! очень интересная героиня и конечно хотелось бы узнать что у неё на уме. и чтобы она уже нашла свой чилл. и, видимо, разорвала свои отношения, чтобы проработать свои менталки.
и лекси мелькает на фоне, но тоже как-то секундно. так грустно, что она ни с кем не разговаривает даже по ходу серий - просто постоянно одна.
надеюсь, им в следующих сериях уделят больше времени на экране.
@gmbmnp: Где-то слышала, что у актрисы играющей Кэт были разногласия с создателями по поводу её развития персонажа во 2 сезоне, поэтому она играет минимум
@Darzzle: из-за этого становится скучно. вместо органического развития всех персов нам доставляют сцены с Кэсси, Мэдди и Нейтом, которые занимают половину серии. ноу фэнк ю
Очень жаль, что экранное время в основном сконцентрировано только на двух взаимодействиях: Джулс/Ру/Эл и Кэсси/Мэдди/Нейт Хотелось бы больше раскрытия других линий в следующих сериях)
Джулс снова себя ведёт как в первом сезоне. И я правда не знаю как ей мысль не пришла, что Ру употребляет все же. Она ведь себя странно ведёт. Не знаю если ты близкий человек, то мысль хоть проскальзывала бы. Не важно говорит ли она, что не употребляет. И она снова увлекается кем-то ещё когда она с Ру. Как это и было раньше. Сразу было понятно, что им не стоит снова быть вместе.
И я подумала, что у Ру с её чемоданчиком не то что будут проблемы, но она же может снова заработать передоз. Ведь под рукой просто огромный запас, а она как и так давно известно не знает меры.
Я могу понять Кэсси, но меня реально берет кринж от всего её поведения на протяжении сезона. Делает она стыдно мне. Я знаю, что можно её пожалеть и понять, но все же …мне так и хочется сказать ей живи своей жизнью, а не вот этим «человеком»
ох согласна, Джулс нихрена не поменялась – и это так грустно. после спешла, где она говорила про свою любовь к Ру, реально были надежды. но вот мы опять видим, как она недовольно дует губки и бежит в объятия к первому встречному, который заметил ее «уникальность и особенность». у меня самопроизвольно закатились глаза, когда они поцеловались с Элиотом. уж от кого-кого, а от «эйфории» ждешь более оригинальных ходов.
и, простите, конечно, но я никак не могу понять, о какой такой уникальности Джулс все говорят. да, красиво рисует. и? напишу в сотый раз, но из-за того, что нам ее никак не раскрывают, мною она воспринимается абсолютно пустой импульсивной девушкой, ищущей постоянного признания. и, по понятным причинам, Ру ей этого дать не может, тогда зачем было опять сходиться?
@maqial: возможно, "все" имеют в виду тот факт, что она трансгендер, что приравнивается к уникальности. ну, и добавим импульсивность -> так и получилась уникальность
С Ру Джулс постоянно бьется об стену - та или упорота или ждет возможности упороться и кроме того, что она постоянно твердит, что якобы любит Джулс, никаких реальных действий с ее стороны нет. С Элиотом это закономерно хотя бы потому что он в свою очередь проявил к ней хоть какой-то интерес - дал понять, что она красивая и желанная. Надеюсь, они сойдутся в итоге
Серия просто огонь 🔥! Ух! Наконец-то до конца раскрыли Кэла. Кэсси жаль, с другой стороны она сама себя топит. Не до конца ясны мотивы Нэйта. Все-таки любит он Мэдди или это все ради видеозаписи. Ну и сцена Ру в церкви это нечто….
Не знаю, как вам всем, а мне уже надоело это оправдание абсолютно дерьмовых поступков героев их проблемами. Каждый герой делает кучу хуйни просто потому что, сочувствовать не хочется вообще никому
@alldeadandgone: поддерживаю! всем теперь жаль Кэла, а я всю серию бесилась с его пьяного вождения (которое, кстати, подарок для всех, кто сомневается, садиться ли пьяным за руль: как видите можно, и ничего вам не будет, ну максимум дома всё обоссыте). я не за морализаторство, уж точно не в этом сериале. но иногда, кажется что большинству зрителей пофигу на мораль или принципы, главное посочувствовать хоть кому-то
@santa_marinella: мне чёто его вообще не жаль и не было жаль. Да, не получилось быть счастливым в браке и первая любовь не сложилась удачно, но так живет большая часть Земли, но не все спят с малолетками и снимают видосы своих половых связей без разрешения.
И да…про пьяное вождение все молчат. Потому что он не устроил аварию и разродился «трогательной» речью, какой ошибкой являются его дети.
рил, он и сам же им еще поднасрал — оба сына теперь с такими ментальными проблемами, которые годами к терапевту ходить лечить будешь, потому что в свое время папа не походил.
@alldeadandgone: да все герои из жизни. есть люди, которые могут справиться со своими проблемами, а есть люди которые этими проблемами живут, страдают и не видят ничего вокруг, сами себя разрушают правда, здесь нет ни одного нормального персонажа, который против собственной воли попал в плохую ситуацию. это сериал о выборе и о том, что бывает если выбираешь хуйню
Создаётся ощущение, что Джулс на самом деле плевать на Ру, это единственная причина, что она в притык не видит, что происходит с ее «любимым» человеком… Мне кажется, что она не переносит, когда кто-то любит не ее. Вот почему она так ревновала к Эллиоту. И как только появилась возможность с удовольствием начала проводить с ним время и выстраивать отношения за спиной Ру.
Чем-то напомнила эта сцена в конце, сцену из фильма «Солнцестояние», где главная героиня в цветах, смотрит на своего парня и плачет, такая интересная параллель.
Тяжело🗿🚬 Смотреть как всем плохо и все страдают. Поведение Нейта вообще без комментариев, надеюсь он останется один, Мэдди жаль капец, Кэсси вообще непонятно себя как ведёт, когда же она расскажет Мэдди уже все, что у них происходит с Нейтом.🥺
Ру очень жаль, что она губит себя, Джулс раздражает своим поведением(я про их интрижку с Эллиотом).
Концовка с Кэлом прям зашла, хороший монолог. Но его травмы не оправдывают то, что он творил.
И да, в основном показывают Кэсси, Мэдди и Нейта, а хотелось бы, чтобы показывали всех одинаково в сериале, а то это уже сериал про треугольник их.
@Svsvleya: не совсем понимаю, чем так раздражает поступок Джулс.
Ру отдалилась и отдала предпочтение употреблению наркотиков. Она не кайфует от отношений с Джулс, имитирует удовольствие. У Джулс есть потребность во внимании и любви, странно, что это считается каким-то страшным пороком. Эллиотт ей дал то, чего ей так не хватало от Ру. Это нисколько не красивый поступок, но он вполне ложится в логику персонажа Джулс.
Ру - наркоманка, а у наркоманов рушится все, в том числе и отношения. Это естественно, что она отдает приоритет наркотикам, и Джулс становится лишней тут.
Разговор Медди и Кэт на кухне один из лучших, поддержка Медди как подруги, я думаю очень нужна была Кэт. Рада, что Кэт призналась, что не любит Итана, начало положено.
Кэсси и жалко и раздражает она уже. Не могу определиться, чего больше: сочувствия или раздражения) Актриса играет шикарно! И да, Джулс опротивела…по ощущениям ей на Ру вообще плевать.
окей, я могу ещё как-то понять маму ру, которая не видит-не хочет признавать, что она снова принимает, но джулс? ты заметила, что она сымитировала оргазм, заметила, что ей якобы нравится элиот, докопалась до неё из-за пива, но каким-то образом не видишь, что ру ходит обдолбанная 24/7 😭 я понимаю, что ее сейчас больше увлекает интрижка с элиотом и все дела, но ты ведь видела, какая ру в завязке и в адекватном состоянии, и это буквально два разных человека.
@Sleepoctober: частично в прошлой серии раскрыто, как к этому приходят. Ру врёт, что сидит на легких наркотиках. И, блин, к сожалению я знаю людей, которые также уходили якобы в завязку, а потом оказывалось, что близкие были в курсе, что те сидят на чём-то полегче. И потом, вопрос, срывались ли они когда об этом узнавали, или уже гораздо раньше?
Джулс и Элиот дали жару, конечно. От Джулс было ожидаемо, интересно да, что человек который изначально ревновал Ру, сам же и изменил))
И самый главный вопрос: как она могла не замечать, что Ру постоянно обдолбаная??? Видимо ее волновало что то другое) зачееем они вообще вместе тогда?
На Кэсси без жалости не взглянешь…( даже сказать нечего о том, как она себя ведёт. У неё огромные психологические проблемы и я не знаю как она их решит. Лишь бы не сделала что то с собой. Нейт ещё дурит голову обеим. Мэдди радует, видно что персонаж очень вырос, и видит его манипуляции.
Кэлу походу все мозги отшибло, конечно. Жаль его семью, это не дети ему жизнь испортили, а он им. Если не хотел семью то лучше бы свалил в закат со своим другом, был бы счастлив, и дети бы выросли мб не такими придурками как он сам.
Обалденная серия! Визуальный ряд, события, которые активно сменяют друг друга, ух! Глаз не оторвать🙈 Мэдди такая хорошая, рассуждает здраво(разговор с Кэт на кухне), думаю, у нее все будет окей. Главное, про Нейта забыть) Кэсси, очевидно, очень сильно кукуху рвет на фоне всего, что у нее было. Мне кажется, что Нэйта она не любит, просто обидно, что все выходит не так, как она предполагала. Наверно, ей нужно, чтобы он её полюбил. Очень симпатична, как героиня, поэтому больно видеть, что её жизнь рушится, а она не понимает, как собраться и откуда взять силы. Ей нужна помощь. Отец Нейта со сломанным чердаком буквально и ментально. Сломанный человек потому что выстроил свою жизнь так, как правильно, а не так, как хотел. Вот и результат - шизанутый и жестокий. Что на 99% его вина. Нэйт, Джулз - сказать нечего. Персонажи перестали что-либо вызывать эмоционально. Ничего толкового не ждешь от них) За Ру очень переживаю, надеюсь, с ней все будет хорошо. Она неплохой человек, но в лапах зависимости, таким, увы, без их желания не помочь.
кэл в этой серии превзошёл себя (в хорошем смысле), рада что он наконец принял себя и рассказал все семье (подача оставляет желать лучшего). его слова о нейте не в бровь а в глаз просто… «ты моя самая большая ошибка», пиздец.
после просмотра серии чувствую опустошение и неясную, пока несформулированную тревогу фоном. события накапливаются как снежный ком, становятся тяжелее и тяжелее, скоро этот Титаник устремится на дно, но пока мы держимся над поверхностью. в этой серии некоторые персонажи (если не вообще все) словно перешли точку невозврата и финал сделает нам очень больно 🥲
этот сериал, просто капец какой то, смотришь вроде все норм, все понятно, а потом становится вообще все непонятно, например как в этой серии, переворачивают твое восприятие с ног на голову, но одно что точно всегда понятно, это то, что у всех персонажей в этом сериале, так или иначе какие то эмоциональные проблемы, какая то зависимость, будет то наркотики, люди, секс или эмоции, и это не может не печалить; у меня пока что все
Что ж, читала, что 5 будет полный разрыв, но посмотрев 4, понимаю, что морально надо будет морально готовиться. Музыка и съемка этой серии 10000/10, на правда. Столько боли я ещё не видела в одной серии.
1. Ру/Джулс/Эллиот сложно, невозможно, не понимаю как Джулс не замечала, какая Ру всегда обгашенная, ну правда. Обычно это читаемо, тем более в таких количествах. Ей и правда насрать на Ру, как и Ру в прочем на неё. Зачем они начали встречаться, совершено не понимаю.
2. Мэдди и Нейт, что зачем тоже. Замкнутый круг. Мэд умница, начала видеть его манипуляции, но зачем пускаешь его дальше в свою жизнь, оно зачем и почему.
3. Сам Нейт, вот он мне стал больше импонировать тем, что я вижу в нем желание стать другим, просто есть ощущение, что каждое его пребывание в стенах дома это «Господи, я просто не хочу себе также». Но его игры с Мэд и Кесси ну такое, чтобы жизнь не привести к своей семье, реши уже, что и кто тебе нужен.
4. Кэсси безумно жалко, я прям смотрю на неё и плачу, это вот тот момент, когда «сердцу не прикажешь» и это тебя разрушает, а ещё и беря во внимание события прошлого, главное, чтобы руки на себя не наложила. Просто жду, когда ей будет лучше или поход к специалисту. 5. Кэт, ну, если честно, то, что ее в этом сезоне меньше, меня не смущает, но я думаю, что это ненадолго и к концу сезона нам развернут ее историю побольше.
6. Кэл ну, как бы да, это сильно. Персонаж интересно меняется. Чувства смешанные, но раздражения уже нет, наверное, оно ушло из-за его признание и принятия, оч круто.
7. Сцена в церкви, ну прям да, тут я поставила на паузу и прорыдалась. Бордовая ветровка и бордовый костюм Лабиринта, это очень сильная и тяжёлая параллель. Шикарная сцена из стекла.
Саундтрек от Labrinth, конечно, охрененный, но последним двум сериям остро не хватает заглавной темы шоу Бенни Хилла. На сцене с блеванием в джакузи подавилась пирожком.
Честно говоря, после первой действительно хорошей серии в этом сезоне, каждая последующая катится по наклонной вниз, видимо вместе с Ру. Конкретно об этом эпизоде: у меня такое чувство, что это я обкурилась и всё это посмотрела. Кринж какой-то.
Отец Нейта хоть и мудак, но как же я обрадовалась, когда он их всех по грязи прям мордой протащил. Джулс конечно королева логики, целоваться с парнем (когда они были только вдвоём) и потом пустить слезу из-за слов Ру. Кэсси Нейт и Мэдди ну не могу смотреть на эти метания, я надеюсь они быстро закроют этот кусок, потому что спустя 3 серии уже все поняли кто абьюзер, а кто жертвы, а если это будет на весь сезон растянуто, то здравствуй Мылодрамы в стиле «да я люблю тебя» на 200 серий. Симпатия у меня здесь есть только к Кэт и Лекси, хочется, чтобы они поступили в колледж на другом конце страны или планеты и вырвались из этого болота, остальные просто все больше скатываются в трешанину, грязь и мерзость. И да, Лекси не стоит быть с Фезко (каким бы он +- адекватным не был), ей просто нужно бежать куда глаза глядят и спасать свои шансы на нормальную жизнь.
Во время скандала Мэдди и Нейта в джакузи, когда Мэдди отчитывала Нейта, по поводу того что он говорил что любит ее и хочет женится и т.д, она смотрела то на Нейта, то на Кэсси… мне же не показалось? Вероятно она догадалась.
как все не видят, что ру постоянно на на наркоте? сцена с отцом нейта очень печальная и атмосферная, но это не оправдывает его поступков. пустила слезинку на сцене, где ру в церкви.
Необычная серия! Только к концу поняла, что дело в том, что Ру не комментирует происходящее. Потому что она в жёстком трипе)) она как бы пытается, но не может сказать ни слова, поэтому мы видим других людей в странных образах, местах и тд
Кэл не вызывает во мне сочувствия. Здорово он это придумал во всем семью обвинил. Дети то не виноваты, что твоя жизнь не сложилось, это из-за тебя они вырасти такими какими выросли. И это не семья тебя заставляла трахать школьниц и на камеру их записывать
Я просто в ахуе с Джулс. Она была моим любимым персонажем, я топила за нее весь 1 сезон и 3 серии 2 сезона. Я конечно понимаю Ру тоже не божий одуванчик, но измена.... Я разочаровалась в ней. Эллиот вообще не понятно что мутит, очень странный чувак. Как говорится, погонишь за двумя зайцами ни одного не поймаешь.
@Afrobatuco: Так они тогда не встречались даже. Джулс специально сказала это Ру, чтобы она поняла, что между ними ничего не может быть и Ру ей неинтересна
@by_berni: Саунда, кстати, не припомню, что бы было так много! В прошлых сериях, его было меньше. Наверное три четверти всего времени серии звучала музыка, ну или мне так показалось.
с Ру в принципе ожидаемо. чем больше она уничтожает себя, тем больше зритель ее жалеет, переживает за нее и тд. Наконец раскрыли тему с отцом, это боль все еще с ней. глупо надеяться на хэппи энд для нее, да?( Джулс тоже ожидаемо. если у Ру зависимость, то Джулс как будто сама себя загоняет в новые проблемы. Ру торчит - Ру плохая. Эллиот торчит - да похуй, зато комплиментики. эта троица очень плохо друг на друга влияет, страшно, что нас ждет дальше... Кэлу понадобилось 25 лет, чтобы принять себя. по сути семейству он сказал правду, но в грубой форме. жаль его на самом деле. еще один треугольник Нейт Медди и Кэсси это вообще ад какой-то. если Медди начинает видеть истинного Нейта, то Кесси ослеплена своей любовью. так хочется лучшего для девочек 💔 а Нейту хороший психолог... представляете как его кукуха поедет после выступления отца? его злость и жестокость увеличится в сотню раз. тем не менее серию было тяжело смотреть..
Я чувствую, что либо Эллиот, либо Ру умрут в конце сезона. Но так как Сэм думает, что он прав в своем писательстве, и хочет s3, это, вероятно, будет Эллиот.
Сожалеешь о поцелуе с Эллиотом? Я думаю, что в этом было больше химии или действия на основе химии, чем в Эллиоте и Джулсе. Не думал, что смогу, но мне понравилось, как они целовались? Наблюдал бы за этим в этом контексте. И все же, я думаю, что к концу этого кто-то умрет. "Эллиот представляет ее старую жизнь", - сказала Зендая. Кажется, не такой уж старый.
Кэл - мудак, и иногда я его чертовски ненавижу. Это его собственная вина, что он оказался прямо там, писая на пол, обвиняя детей, которых он не хотел. Это его собственное. чертов. ошибка. Сэм думает, что это должно заставить меня посочувствовать Кэлу? Этот эпизод разозлил меня еще больше. Не думал, что скажу это, но обвинять Нейта? Сказать ему в лицо, что ты сожалеешь о том, что дал ему жизнь? Дети этого не заслуживают. Нейт тоже облажался, но только потому, что Кэл сделал его таким. Этого можно было избежать в самом начале. Начиная, знаете ли, с того, чтобы не трахать свою девушку без презерватива, лгать, что ты хочешь ребенка, когда она беременна, и не просить об аборте. Не покидать свой дом, чтобы найти мальчика, с которым можно жить, и, вероятно, иметь любящего мужа в том возрасте, в котором сейчас Кэл. Тьфу.
"Я так скучаю по тебе, папа". То же самое, Ру. То же. Я тоже скучаю по своему. Но я не употребляю наркотики.
за оба сезона монолог кэла это самое сильное мое культурное потрясение, буквально религиозный экспириенс :) очень понравился the lovers sequence в начале серии. в целом, уже ни за кем не хочется следить, смотрю ради гениальной работы с кадром
Начальная нарезка с Ру и Джулс очень эффектная! Понравилось, что создатели использовали столько разных культурных явлений, Рождение Венеры особенно прекрасно 💔
До последнего думала, что с Кэлом что-то случится. Даже в конце казалось, что он выстрелит себе в голову! Удивлена, что этот персонаж вызвал сочувствие, а ещё интересно, куда дальше выведут его линию сценаристы.
Кэл чисто мем "Я, в своем познании настолько преисполнился, что я как будто бы уже сто триллионов миллиардов лет, блять, проживаю на триллионах и триллионах таких же планет, как эта Земля, мне этот мир абсолютно понятен, и я здесь ищу только одного-покоя"
Серия просто отвал башки. Кажется что событий было не много, но на деле просто куча всего. И это отлично что нам за 8 серий успеют показать все и всех. 1. Кэсси птичка моя почти сошла с ума. Очень было жаль ее в сцене, когда были они с Найтом в спальне. Мне кажется и она и он поняли, что Кэсси не может его шантажировать. Это просто не в ее характере. Но то что она ушла из его комнаты, это уже проблеск среди тьмы. Хотя дальше на вечеринке было все очень печально. Надеюсь Мама ей поможет, так как она у них прохаванная тётка. 2. Ру просто все там же в приходе. Денег на чемодане не заработала, но в минус на косарик уже ушла 🙈 Хотя сцена в церкви под новый сауна Лабринта ещё один шедевр. Я даже всплакнула на моменте с отцом. Потому что тоже потеряла папу. Но почему то показалось в конце что у Ру окончательный передоз. Потому что когда показали Джулс и Элиота в церкви, было похоже что Ру наблюдает за церемонией отпевания себя. 3. Кэл. Эта сцена перед семьей просто что-то с чём-то. Как и писали вообще его можно понять. Жить столько лет во лжи к самому себе и этим же отправлять жизнь детям. Что посеял то и получил. Такие же больные люди. 4. Нейт лох. Немного жалко его было, когда отец сказал ему о том что не знает его. И я поняла что и Нейт сам себя не знает. От этого он трется и с мэдди и Кесси. И теперь я не знаю какая сцена с ним лучше, то от когда ему Фезко разукрасил лицо, то от когда он несчастный сидел в джакузи вокруг девчонок и его начала отчитывать Мэдди 😅
Объективно, но Лекси со своей пьесой поступает также некрасиво, как и Кесси по отношению к лучшей подруги. Она буквально пишет истории своих друзей без их согласия. Выставляет психическое состояние сестры на обозрение школы. Это максимально мерзотно
@vk814613: избил его до смерти просто за то, что Мэдди к нему сама лезла на вечеринке А потом ещё они его подставили и заставили взять на себя обвинение, что он душил Мэдди и сдали его в полицию
Кэл мудак. Все у него виноваты, жена, сыновья, обстоятельства. Дожил до 50 лет и так и не научился брать на себя ответственность за свои поступки и свой выбор. Мерзость
@Зеленый_Чудищ: +++. Ноль сопереживания. Нужно называть вещи своими именами: Кэл не "принял себя", а кинул семью, попутно обоссав их в самом прямом смысле этого слова.
очень удивлена, что персонаж Кэла вызвал у многих зрителей сочувствие и положительные эмоции. он вёл себя отвратно, разъезжая в пьяном виде (но, конечно же, он чудом никого не сбил и не убил), и ещё отвратнее, когда завалился домой, перебудил жену и детей и начал обвинять всех в том, что у него плохая жизнь и что у них грешки не хуже, чем у него. он 25 лет страдал от одиночества, не любил жену, не хотел семью - кто тут виноват, кроме него? кто виноват, что он заделал детей, отказался от того пацана, стал жить конформистской жизнью? это был ЕГО выбор, какого черта он лезет с обвинениями к людям, которые ничего ему не сделали? это жена и дети здесь жертвы, Нейту он с малых лет внушал, что он ошибка)) Кэл выбрал быть примерным семьянином и отцом, и стал херовым семьянином и херовым отцом. я хз кто смог проникнуться его каминг аутом и принятием себя. реального осознания ошибок молодости не последовало, Кэл тупо сбросил с себя груз ответственности на других. он отказался отвечать за свои поступки. типа "да, у меня двойная жизнь, я развлекаюсь с парнями и трансами (в том числе с детьми, а ещё снимаю это на камеру, о чем не упомяну), но вот ты хранишь любовные записки от вожатого, а у тебя мудацкая коллекция порно, и вы все лицемеры, а я в белом пальто". и ведь на протяжении его опуса никто ему и слова-то поперек не вставлял, он сам все себе додумал, оправдался (по факту перед самим собой), нагадил в души и на пол в качестве прощального подарка и свалил в закат. он просто феерический мудозвон.
а давайте подискутируем! 25 лет назад (и местами до сих пор) с гомосексуальности ещё не были сняты стигмы, и побег в закат с пацаном вряд ли закончился бы счастливо. я бы не сказала, что у него был выбор :) мне кажется, вы пропустили суть этого монолога. он не оправдывал себя, а очень даже наоборот — говорил о том, что человек он так себе, что жил двойной жизнью, потому что семья, вроде как, положительная, и не рушить же ее своими секретами, а потом понял, что это на самом деле иллюзия и что у них тоже есть свои скелеты в шкафу, а значит, ничего его уже тут не держит и он может наконец-то выбрать себя, а не красивый фасад примерного семьянина. ‘you’ve set me free’ — мне кажется, это было об этом :)
@enter_the_void: Ой да камон, мужик просто пришел и обоссал семью, которую ненавидит, потому что она никогда для него не была желанной, даже если 25 лет назад отношение к гомосексуальности было другое, что ему мешало оставаться холостяком и трахаться с кем хочется? Потом бы не пришлось говорить собственному сыну, что он его самая большая ошибка, вот уж где дно пробито ниже некуда.
@enter_the_void: я и не говорила, что побег с пацаном закончился бы счастливо, но не в этом и суть. он отказался становиться изгоем в социуме, выбрал стандартную и вроде как комфортную жизнь, завел детей. но испытывал отвращение к этой жизни и безответственно относился к воспитанию своих чад, считал их за свои "ошибки". к тому, что Нейт псих, батя руку знатно приложил. "а потом понял, что это на самом деле иллюзия и что у них тоже есть свои скелеты в шкафу" я не думаю, что он это понял за один день. все, что он озвучивал, он знал давно, но вывалить всю эту грязь на членов семьи он решился именно в этой серии спьяну. именно Кэл вёл двойную жизнь, которую ещё и записывал на камеру, и так ей тяготился, и когда ему окончательно надоело притворство и он решил сбросить груз с души, он притянул к своей исповеди всех. разгласил все мелкие секретики, чтобы показать, якобы "раз вы все тоже так себе, то меня тут больше ничего не держит". хотя по факту, Кэл "выбирал себя" много раз и до этого. когда изменял, когда снимал на камеру и хранил записи в ящике стола, когда показывал свое отвращение к сыновьям (по крайней мере, к одному). хорошо, что в конце концов у Кэла хватило смелости признаться в том, что его жизнь ему осточертела, но его прощание с семьёй я нахожу отвратительным) свой уход он превратил в дешёвое шоу.
как будто дети заставляли его их рожать, а жена, по словам кэла, будучи секси в молодости, мечтала потратить всю свою жизнь и молодость на мужика, который ее не очень-то и любит
@linayurkova: Жену вообще жаль: так унизил её перед детьми. Мог бы хоть по-мужски поступить, поговорит нормально и уйти. Но это не вариант "Эйфории". А вот нассать в прихожей, это их вариант.
такими темпами Ру до конца сезона не доживет, надо ей уже завязывать, срочно Эллиот и Джулс -- кринж не понимаю всеобщей жалости к Кэлу, он отвратительный Кэсси опять чудит Нейт опять шлюшьйий мудак Фэско и Лекси опять обделили экранным временем Мэдди вроде как стала опять на путь истинный, но пока не понятно серия тяжелая
как вообще можно оправдывать и жалеть Кела? от того, что он не смог принять свою ориентацию вовремя и сказать нет, когда его девушка забеременела(аборты тогда уже были, не хочешь ребенка, заплати денег) теперь страдают все? помимо испорченной психики детям и жене, он снимает порно с несовершеннолетними. я так надеялась, что он разобьётся на машине
Окей, я поняла наконец в чем беда сериала, в особенности 2 сезона. Да, картинка супер. Оргазм глаз и всё такое. Все офигенно красивые и бла бла бла. Но где диалоги? Зачем какую серию подряд нам смотреть на эти трипы с музыкальным сопровождением? Одного на 3 минуты на серию достаточно. Я хочу чтобы герои говорили. Разве это много? Ру бесит ужасно. Да, ты под наркотой, тебе пипец как охеренно, дальше что??? И это её ЛЮБОВЬ к Джулс? С какого хера? Ру любит наркоту и портить жизнь окружающим людям. Захотела стать диллершей, я даже на минуту клюнула на эту идею. А по итогу. Херачит всё подряд и не думает что отгребет за это. Ужас. Больно смотреть будет на её мать и сестру... Кэл в этой серии просто спил зэ ти ахаха. Круто актер сыграл. Видно что у него больше всех вместе взятых актеров опыта. Играет офигенно. Да, неправильно обвинять семью в его несчастье, но по сути жизнь прожита и всё во лжи и притворстве. Обидно. Я то уверена была что он начнет такую хрень творить, что мы все как одно будем орать УБЕЙТЕ ЕГО УЖЕ. В этом плане молодцы сценаристы. Читала за Кэт, точнее про конфликт актрисы с режиссером. Очень и очень жаль. В 1 сезоне она была бомбическая. Кэсси... Люблю её и боюсь за неё. Вот эта постановка Лекси боюсь ещё сильнее её подкосит. Хоть бы она сама не начала принимать или ещё что...
По итогу. Страшно. За всех. И за себя. Потому что хер пойми какую концовку нам заготовили, а потом ждать 3 сезон два года...
Некоторые пишут «Как Джулс могла не заметить, что Ру обдолбанная всё время?». Я, конечно, не шарю за наркотические вещества и их эффект на людей, но ведь буквально в прошлой (или всё-таки позапрошлой, у меня уже всё смешалось) серии Ру всем говорила, что курит траву. Может, Джулс поэтому и не обращала особого внимания? Если что-то перепутал, исправьте.
@VintageNutria54: на самом деле кто не разбирается, сложно заметить Я тусила как-то на одной вечеринке, мне зашло, потом услышала от других людей «так там же все были на ней обдолбанные», я вот не заметила 😂😂 парень у меня ещё был, который плотно сидел на эмках и каждый день принимал, я тоже не знала об этом, узнала уже после расставания от него же самого
Референсы вначале серии просто невероятные. Наконец-то появился интерес к лл Ру/Джулс/Эллиот. В какой-то момент даже стало жалко Джулс, ее обманули оба самых близких на данный момент ей человека. Кэсси героиня этой серии, я горжусь тем, как она начала осаждать Нейта. Он ее газлайтит, делает виноватой, хотя она искренне чувствует вину перед Мэдди. Диалог Мэдди и Кэт 💔, мои ж вы солнышки, они прекрасные подруги. Но вишенкой на торте в этой серии стал конечно Кэл. Мужик наконец-то снял с себя оковы и начал быть тем, кем он является. Двоякие ощущение, часто было смешно и одновременно страшно от его поведения. Монолог, обращённый семье на прощание сам по себе был сильным, от слова о том, что наибольшей ошибкой в его жизни является Нейт, просто выбили меня из колеи напрочь.
P.S отдельное внимание хочу уделить сцене где Зендея обнимает Лабиринта, отсылая нас к тоске Ру по отцу 💔
Когда ехал отец и ребята на машине, я думала они в аварию попадут😢но видно это слишком приметивно и очевидно для такого сериала. С каждой серией новые развороты и открытия😻
Пока что самая интересная серия как по мне, потому что раскрываю совершенно другую сторону человеческой сущ(ч)ности. Столько мерзость и отвращения еще не чувствовала к нескольким персонажам за один присест. Ру, уже понятно, что употребит все из чемодана и потом будет разрегребать проблемы из-за этого, не вижу любви к Джулс. Джулс для Ру как приятное дополнение к ее приходам. Джулс же тоже немного по боку на Ру, не бросает попытки на протяжении серии выебать их общего друга. А друг и сам тот еще п*здун.... Мэдди истеричка, Кэсси уже задолбала плакать и демонстративно показывать как ей непофигу на Нейта, когда эти две девочку уже поймут что строчки скриптонита "дорогая, тебе не нужны такие отношения" - это про них. Нейт сволочь и сын сволочи. Монолог отца и то как он обоссал прихожую вообще меня в ауте оставил. Кричать я мужик и стоять с пенисом на выкат и оскорблять мать, своих детей, которых сам воспитал???? По мужски ??? Че он в тихую столько лет по отелям шарился и снимал свои потрахушки? даже не знаю какие надежды оставлять на финал сезона, никто конечно же за несколько серий не поймет свои травмы и зависимости, никто не станет псизически здоровым значит будет еще хуже
Эта и предыдущая серия может быть иллюстрацией: «чем страшна незапланированная беременность». Хочу сказать, что Джулс сраная лицемерка. Меня просто до жути бесит это. САМА выкрала алкоголь, а потом начала обвинять Ру, что та пьёт САМА изменяет, но пытается в этом уличить Ру Якобы проявляет заботу, но по итогу ей вообще все равно: торчит Ру или нет. Та буквально упоротая по темноте пошла вдоль трассы. Ты об этом знаешь, но что выбираешь? Секс с другим челом))) просто во! 👍 Можете говорить, что у неё опустились руки, но только почему-то она не стала стыдить чувака, который торчал вместе с Ру, а весело пошла с ним трахаться))) Дело всегда было в Ру! Всегда! С первого сезона Джулс не хочет признавать, что их с Ру отношения были лишь защитой от ошибок прошлого (которые уже давно миновали), и никакой любви там не было и нет.
У неё своя боль и зависть, и обида, что всегда на вторых ролях. Иначе она не стала бы ставить унизительную пьесу о тайнах своих друзей, тяжелых проблемах своей сестры. Просто варится в своём мирке, где она якобы не такая как все, одна умная в белом пальто стоит красивая
Момент когда Кел обоссал прихожую. Я одна не видела там ничего? Ракурсы менялись в сцене, были моменты,когда видим свет падает на пол возле двери, но там чисто, так сказать никакой жидкости) . Ошибка режиссёра(ов)?
Весь сезон это какой-то хит парад графомании. Отберите у них камеры и дайте оператору нормальную работу. Абсолютно бесполезный и расхайпленный кусок говна, а не сериал
Мне так жаль Ру. Потому что с момента как она вернулась с реабилитации, реально не один персонаж ее не поддерживал. Все только либо пинают и обвиняют её, что она наркоманка. Либо забивают и не обращают внимание. А, и моё любимое - шуткануть про «а ты не здохла», «тебя уже выпустили» Я когда смотрю на это отношение, сама хочу выпить, а что уж говорить о наркоманке со стажем. Как здесь бросить. Джулс типичный нарцисс, семья Ру в обвинительной позиции, остальные просто ведут себя на пох… Мне бы очень хотелось, чтобы появился персонаж, которому не насрать на Ру
а как же Али? который её поддерживал, помогал, обсуждал зависимость и её влияние на людей, приводил в пример свои ошибки, выслушивал и принимал без осуждения? пока она самостоятельно не оттолкнула его от своей любви к наркотикам. не сказала бы, что совсем не было персонажа, которому на Ру не всё равно
Довольно скотский поступок Эллиота, с самого их знакомства было видно, что ему нравится Джулс. И как все удачно он вывернул для себя любимого.
От Джулс ничего другого и не ожидала, в начале сезона ее характер резко изменили, но сейчас все встало опять на свои места. И как она могла не замечать, что Ру под чем-то? Это же видно невооруженным глазом, тем более близкий человек. Объяснение тут только одно - ей глубоко наплевать на Ру, вот она и не замечает, думает как всегда только о себе.
Не могу сказать, что мне жалко Кэла, но мне нравится, что его историю показали и актёр отлично сыграл. И он сам виноват, никто не заставлял его жениться. Да, я понимаю, что это были другие времена, но будем честны - он просто струсил. А теперь всю вину перевалил на семью.
Ps не совсем поняла, почему на фото, что он забрал из дома три сына?
@SantaJul: вроде упоминали про отца-деспота, думаю, у Кэла не было много выбора, кроме женитьбы, если он хотел оставить себе ту жизнь, которая у него была раньше. Это его и погубило.
мне не нравится Лекси. очень....она просто ходит, подглядывает и молчит. она видит, как ее сестра себя разрушает день за днем и НИЧЕГО не делает. блять, вот это сестренка, конечно. я не перекладываю ответственность на нее, но понимаю, почему Кэсси от нее не в восторге. пока от Лекси только ощущение, что она вечно осуждает всех вокруг. я рада, что ей не уделяют больше времени на экране, тк не вывезла бы видеть её, ну сильно она кажется мне лицемеркой
согласна. все кругом такие "ой, лекси единственный адекватный и приятный персонаж", но я подобных личностей в жизни всегда избегаю. с виду такие тихие безобидные мышки, но на деле именно они самые злобные и опасные. гарантирую, что лекси еще себя с такой сучьей стороны покажет, как раз с пьесой, что мы по полу челюсти будем собирать.
У Лекси тоже травмы и комплексы: она нелюбимый ребёнок в семье. Мать вечно превозносит старшую: "Смотри Лекси, какая Кэсси у нас красивая, живой идеал". Какая дочь такое хочет слышать от матери? Любые попытки Лекси сблизиться с сестрой Кэсси присекает, грубо одергивая её и в принципе игнорирует. Неудивительно что Лекси выросла такой, изгой в собственной семье, рядом с сестрой, возведённой на пьедестал. Вот она и смотрит на идеал со стороны, не вмешивается, просто потому что до неё никому нет дела и всём на неё наплевать.
Это, может, объясняет ее поведение, но уж точно не оправдывает и уж тем более не делает Лекси такой милой и безобидной, какой ее все воспринимают. Каждый персонаж тут травмирован и каждый творит херню, мне просто не нравится, что Лекси все считают однозначно хорошей, только потому что она не торчит, не трахается налево и направо и молчит.
@linayurkova: Вы смеетесь? Вы серьезно считаете, что Лекси опаснее Нейта, который избил человека до полусмерти? Лекси опаснее Феза, который вообще убил человека? Опаснее, чем Кэл, который ездит пьяным по дорогам?
@Мавлентий: С девчонками тоже можно сравнить. Лекси злее и опаснее Мэдди, которой ничего не стоит разбить другому человеку голову о зеркало? Лекси опаснее Ру, которая тусуется с криминалом и за которую, не думая, впишется наркодилер с опытом убийств? Ну прямо гроза района эта Лекси
@Мавлентий: Не понимаю, зачем сравнивать. Одновременно несколько персонажей не могут быть плохими? Или тот факт, что кто-то из персонажей совершает вещи хуже, автоматически делает Лекси однозначно хорошим человеком? И еще вам, наверное, очень удобно задним числом отвечать уже после окончания сезона на комментарий, который был написан в день выхода 4й серии и, соответственно, был основан только на части той информации, которую вы теперь уже знаете после финала. Хотя для меня это все равно ничего не меняет, все еще не считаю Лекси положительным или приятным персонажем, а после пьесы особенно.
@linayurkova: во всем насчёт Лекси согласна Но хотела бы оспорить момент в вашем комментарии насчёт того, что человек отвечает на комменты после выхода всего сезона Я вот например открываю комменты к серии после просмотра серии Мне кажется вряд ли кто-то посмотрев весь сезон, потом сидит и комменты пишет на каждую серию сразу, там уже половину событий забудешь Так что думаю, что человек тоже пишет их, основываясь на той же части информации, полученной в момент просмотра такого же количества серий, как и вы тогда, когда писали свой
@Katherine_San: до этой серии мне очень нравилась Лекси, но здесь она конкретно бездействует. Вместо того, чтобы побежать к матери помочь, она стоит и смотрит. Могла попытаться отобрать алкоголь у сестры. Я все надеюсь на хорошие отношения между ними.
Нам же как раз показали сцену в комнате, где Лекси спрашивает у Кэсси похудела ли она, после чего Кэс срывается, говорит сестре заткнуться и из этого Лекси делает вывод, что лучше не заботиться о сестре. Забавно, что целевая аудитория сериала тоже попалась на ловушку внешности. Если бы Лекси выделялась визуально так же как и Кэсси и была бы ангелом в глазах других людей, её бы не судили так за бездействие, хотя оно как раз-таки тут оправдано.
@salviaplath: потому что даже этот вопрос про похудение от Лекси звучал осуждающе. дело не во внешности, дело в поведении. она ничего не говорит, но по факту, как нам показали во 2 серии, она на всех смотрит, делает свои выводы и раз за разом осуждает. у нее не было желания помочь сестре, и она явно не озабоченно спросила, почему сестра каждый раз просыпается в 4 утра, а лишь подметила ее фигуру. странно, на самом деле. Лекси винила себя за то, что скрыла от всех, что Ру - наркоманка, и не помогла ей, но она тоже самое проделывает с родной сестрой. видит, что та не в порядке, и игнорирует)
Ну хз, до этой серии есть как минимум два эпизода, где Лекси практически всё экранное время тупо ищет Кэсси, пока та тусуется с каким-то очередным парнем. И в каком месте нам показали что Лекси именно всех осуждает? Просто дали понять, что она наблюдатель и особо не вмешивается. Плюс сама Лекси сказала прямым текстом, что живет в позиции наблюдателя, не может ничего никому сказать и не может помочь, поэтому не понимаю, за что её осуждать, если она и так видит проблему И почему опять же все грехи Кэсси ей прощаются, а бездействие Лекси так жестко осуждается 🤔
@Katherine_San:мне актриса не понравилась, из шестерых девушек самая никакущая. Во время перерыва между сезонами на фото какого-то мероприятия не могла вспомнить кто это и как зовут...
Серия уходит в любимые. Отдельно ее пересмотреть хочется сразу. Слишком красиво. Слишком глубоко, больно. В слияние не ухожу с героями, кайфую наблюдая за их эмоциями. Сцена с объятиями Ру и отца, музыка. Я искренне надеюсь что это даст ей ресурс, в котором она так нуждается. Кэсси и ее психосоматика от подавления, нервный срыв - верю каждому кадру. Особенная любовь - сцены на кровати. Натурально как нигде кроме жизни. Так передать настроение, которое сама переживала - жиза то какая.
По-моему пока лучшая серия сезона, такие эмоции, и как это снято, просто чистый восторг! Эйфория конечно держит планку по визуалу и саунду, а то и перепрыгивает в этом первый сезон!
Почему я так сильно переживаю каждую минуту за всех по поводу и без???? предчувствую как либо Кэсси суициднется в конце сезона, либо Ру перестарается, либо убьют кого-то… уж слишком большой накал, слишком взяли за яйца зрителя
Насколько это серия кинематогрофична, просто невероятно Создали полностью отошли от буйства красок, второй сезон в сдержанных оттенках жёлтого и оооочень много сцен в темных пространствах. Что же в это вкладывается?? Безысходность...боль...страх Labrinth отдельный вид прекрасного
Многие пишут, что им жаль Нейта, Кэла, Кэсси, Ру, Джулс и тд, многие - что они это все заслужили и ненавидят их Мне всех жаль Абсолютно... Я ещё не видела сериала, где все были бы настолько сломленные, как в Эйфории. Все предыстории не оправдывают, а объясняют почему персонаж дошел до такого. Так что нет смысла делить их на хороших и плохих🤷🏻♀️ Хочу чтобы каждый из них по итогу сходил к психологу и приобрел какое-то спокойствие А ещё, все предыдущие серии были прекрасны в визуальном плане, но эта - просто произведение искусства! Я в восторге от каждого кадра
@kozhepiaka:не один. С первого сезона не выношу этого персонажа. Слишком много экранного времени такому нудному персонажу, есть другие поинтереснее, лучше бы им больше времени уделили)
@JennyDerkach: никакого развития персонажа. романтическая арка ни к чему не привела (побег с джулс - и тот слила), семейная тема раскрывается только в ретроспективе. единственная надежда - на то, что она просрет наркоту и ее продадут на органы. это будет самое логичное завершение линии персонажа
она напоминает Иена Галагера. оба страдают биполярочкой, но в бесстыдниках почти каждая серия - это нечто в плане новых событий для персонажей
@Anastasiya_Bo: по-моему, дело просто в том, что на Нейта он делал основную ставку. Говорилось же, что старший сын был сразу рохлей + он тот нежеланный ребенок, который все будущее Кэлу загубил, а Нейт — живое воплощение тех идеалов, которых сам Кэл не смог достичь. Он потому его и растил со всеми теми установками, и требовал от него столько. И в итоге он узнает, что сын и сам якобы влюблен в транс-девушку, и вовсе он не тот идеал, а такой же скрытный и ведущий вторую тайную жизнь, прям как батя.
@KateMilk: Влюблён в Джулс, встречается с Мэдди, домой приводит Кэсси. Плюс пытался натравить папаню на Феско, непонятно для чего и тема с диском. Мне кажется Нейт просто психопат. И сразу отвечая на предыдущий комментарий: я тоже всё ждала что в момент "разоблачения" Кела все-таки прозвучит какая-то информация о мальчике на фотографии. Неужели про него просто забыли сценаристы?
@Cheryl: Думаю, все-таки Джулс стала последней каплей. Кэл, конечно, видел, что сынок его с девушками обращается некрасиво, он ведь обеих (и Мэдди, и Кэсси) водил к себе домой и не стеснялся бурно выяснять отношения. Это прекрасно слышали все остальные члены семьи. Еще и та история с Мэдди, когда полиция зафиксировала следы причинения физического насилия. Хотя Нейт сумел выкрутиться, но репутацию в глазах отца подпортил. Но Джулс олицетворение всего того, чего сам Кэл стыдился и считал неправильным, а тут сынок прям весь в отца.
Насчет третьего ребенка тоже интересно! Причем эта фотография ведь и в первом сезоне фигурировала, но про третьего нигде ни слова почему-то. Не думаю, что это просто ляп.
В сцене Нейта и Кесси у него дома, я шептала про себя "Не оставайся у него, нет, не ведись на его манипуляции" и когда она ушла я подумала "молодец девочка". А потом опять эти сцены на дне рождения Мэдди... Кесси, ну зачеем ты так убиваешься по нему :( Хочется ей только добра и чистой любви Кесси one love
@anaslaza: с одной сторону вижу такую концовку, а с другой, если создатели реально хотя что то привнести сериалом, то наоборот должны ее вытащить, чтобы те зрители, у кого реально есть такая проблема(у себя или у кого из близких), увидели что шанс выбраться и продолжать жить есть даже если ты окажешься на самом дне
@maria_kennedy: Мне кажется смерть Ру будет логичным завершением сериала (если третий сезон действительно не планируется). Должна быть какая-то мораль во всём этом. Что употреблять наркотики это плохо. А не то что "я по-кайфую и брошу в любой момент, ведь Ру же смогла, а она вон дна достигла".
@Cheryl: вот, согласна, как второй вариант и тоже подходит, и поучительный, и я даже не знаю что в этой ситуации лучшим решение будет. либо выхода нет, либо все же есть)
@fairyfoxxy: она наркоман, они живут сегодняшним днём ради поглощения дозы. А что будет потом, уже не волнует. На самом деле, то, что показывают, очень и очень страшно. И самостоятельно такой человек уже не сможет выбраться
Очень красиво снято и эмоционально. У всех персонажей крыша поехала. Мне было даже немного жаль Кэла, до того, как он пришел домой и сказал эти ужасные вещи своей своей семье. Перекинул свою вину на детей и жену, молодец.
Ру тоже, сцена с отцом до слез, но она говорит и делает ужасные вещи. Джулс и Эллиот эгоисты.
У Кэсси поехала крыша, на месте сестры и матери я бы повела её к психологу, ей в больничку надо. Про Нейта трудно что-то сказать, но ему тоже к врачу надо, и подальше от других людей быть.
Даже Лекси поступает некрасиво со своей пьесой и отношением к сестре.
Только Феско меня не расстраивает пока, чувствую, к концу сезона у него тоже все плохо будет.
наконец-то папаша свалил, кесси нужно взять яйца в руки и признаться медди , нейт должен пойти нахрен, джулс бесит даже своим визуалом, эллиот- и рыбку съесть и на .. сесть.от ру начинаешь уставать-но никак иначе не показать изменения героя ,пока не пал энный.проецируя на себя персонажа Зендеи ,слишком уж все это жиза да грустно.
с первого сезона не вижу между Зендаей и Хантер какой либо химии(так бесит это слово, но не знаю чем заменить), отсюда и не вижу их любви к друг другу, даже дружеской. то есть если она действительно предполагается в сценарии, то для меня все выглядит как то натянуто, а-ля "ну я же ей уже сказала что люблю/мы ж уже по душам поговорили, значит надо дальше продолжать общаться/встречаться" только у меня так?
как же тяжело смотреть каждая серия приближает нас к тотальному взрыву, который всех и всё разрушит
лично мое мнение на всех: 1. не понимаю что хочет Эллиот от Джулс и Ру, то любит их, то хочет как-то поссорить
2. Джулс. наивная Джулс, которая кидается на всех, кто обратит малейшее внимание. ещё я против измен, поэтому пошла нахер
3. Ру…она тянет себя в бездонную дыру все глубже и глубже, как же за неё больно. обратись же за помощью…
4. Кэл. это один из самых мерзких персонажей, его подростковая история меня тронула. после потери диска он медленно и верно сходит с ума, как и все остальные
5. Мэдди. она заслуживает лучшего, чем Нейт, надеюсь, она поймёт, что он врет ей в лицо лишь, чтобы заполучить диск
6. Лекси. вот чего-чего, но любви к ней не понимаю, для меня она такая же как и все, осуждает и наблюдает со стороны, тихо, молча у себя в голове, из-за угла, как крыса, единственный адекватный персонаж? о, это точно нет, из-за таких как она и происходит взрыв, они копят в себе все эмоции и переживания, только вот не свои, а чужие. и пьеса эта ее тому доказательство, очень уж странное совпадение актрисы и ее сёстры
7. Кэт. надеюсь она найдёт своё счастье и полюбит себя (как и все героини сериала)
8. Фезко и его брат. даже не знаю, что тут сказать, вряд ли они завяжут со своей «работой», они другим не занимались
9. Нейт. актёр очень красивый, но персонаж редкостное мудло, он ещё поборется за первое место со своим папашей, не верю в его «любовь» ни к Медди, ни к Кэсси, от Мэдди ему нужен диск и он его получит, думаю с помощью Кэсси, шантажом, что ее «лучшая подруга» переспала с бывшим-возможно будущим парнем, либо, что он бросит ее, когда получит диск
10. Кэсси…дорогая, тебе срочно нужен психотерапевт, ты себя не уважаешь и не любишь, ты тоже наивна и глупа, как и Джулс, раз от комплиментов срывает крышу. Раз с тобой занимаются сексом, то это не значит, что ТоЧНо лЮбОвь. аборт на неё очень сильно повлиял
Главные персонажи вызывают такую неприязнь…Джулс никогда не нравилась, Ру не вызывает никакого сочувствия. Сама закинет весь чемодан и в конце рипнется
Не понимаю комментаторов, жалеющих Кэла. Он полный м*дак, его жена и дети не виноваты в том, что в юности он сделал для себя неправильный выбор. Мне было противно на него смотреть и слушать, сломал себе жизнь и все время ломал психику своим родным. Нет к нему сочувствия.
@victory8: согласна. Просто омерзительный персонаж. Сам же сидел в чулане, по своей воле. Первую роль сыграл в становлении своих сыновей такими, какие они есть. Навязывал им свои догмы, каждый день пекся о том, что подумают другие о его "идеальной" семье. Слушать его лицемерие было отвратительно.
К Джулс тоже есть вопросики. Как можно столько времени не замечать, что у твоего любимого человека проблемы с наркотой? Извините, конечно, но одно дело умело скрывать курение травки, а другое дело, когда человек уже долбит, что только можно. Создаётся впечатление, что Джулс и правда видит только себя. И эти мутки с Элиотом - просто без комментариев. О какой любви речь вообще?
и так пройдемся по порядку : то что Джулс поцеловала Элиота меня повергло в шок, так же как и поведение отца Нейта, ну так конечно мужик уже в край поехал, но Джулс, я ожидала почему-то это от Ру, но не от неё. Ру конечно все больше и больше кажется, что скоро вновь будет передозировка и надеюсь не с плохим концом. и по моему мнению самый интересный из сюжетов это Кэсси, Медди и Нейт все что происходит между ними задеет за живое, ведь в глубине души можно догадаться, что он не сможет уйти от Медди, но даже если уйдёт не хочу смотреть на то как они будут с Кэсси, надеюсь она его кинет и он окажется в одиночестве, это самый лучший исход для них всех. ну а вообще Сидни обыгрывает чувство Кэсси так чётко, что можно почувствовать всю боль, очень переживаю за неё
Чувство, будто я смотрю не сериал, а длинный-длинный клип. Никого не жаль, надеюсь, что из этого всего не вывернут хэппи-энда. Он тут просто невозможен. Каждый персонаж умудряется вести себя еще более мерзко, чем серию назад. Но зато картинка красивая.
@id33135538: Не разделяю сочувствия к Кэлу, сам выбрал имитацию идеальной жизни, а потом вывалил все дерьмо на свою семью и свалил. Жил как мудак и ушел по-мудачьи. И не разделяю восторгов по Лекси. Тихушница, которая сделает гадость исподтишка. Что и будет, похоже, судя по готовящейся постановке. И, надеюсь, что линия Ру закончится закономерно. Без всяких чудесных исцелений и просветлений.
@goodcoffee: Забей! Я помню твой вопрос, думаю своим ответом, я не мог тебя как то обидеть, а люди минусующие ответы на удаленные комментарии, ну пусть будут, мне трудно понять, что их бесит, но пусть будут!
Есть ощущение, что Ру уже умерла от передоза? Если так, то это самый логичный и жизненный исход, учитывая, что ни один близкий не замечает, что она в беде. Джулс вообще никакая, что в первом сезоне, что в нынешнем. Жаль, что ее никак не развивают, поэтому она кажется инфантильной девчонкой, зацикленной только на себе. Кэл отвратителен. Обвинить в том, что его дети придурки, можно только его самого, пожалуй. Да и в том, что он сидел в шкафу, строя семью, тоже не дети виноваты. Секреты есть у всех, но если они тебя разрушают, виноват ты сам, загоняя себя в эту ситуацию а-ля «нет выбора». Не знаю жду ли я Фезко и Лекси, их взаимодействие конечно было милым и очень здоровым (что для сериала редкость), но драг диллер безусловно не лучшая пара для такой хорошей девочки, хоть это и довольно «киношно» (романтизация бэд боев вошла в чат) Уверена, что Нэйт пришел к Мэдди из-за диска. Надеюсь после монолога отца он займётся собой и не будет переживать из-за этого компромата, параллельно портя жизнь двум девочкам. Кэсси в первую очередь к психологу пожалуйста.
Мощно. Пол серии - бенефис Кэла, я в восторге от этой сцены! Шикарно отыграно! А на медляке проревелась. Душераздирающая сцена. Кэсси вот совсем не жаль, а Нэйт загнал себя в тупик. Ру семимильными шагами направляется в могилу. Но конечно же попутно разрушая жизни окружающих.
Не понимаю, почему все так жалеют Кэсси, у неё нет никакого самоуважения. Врет подруге, пытается чего-то добиться от Нейта, которому вообще плевать на нее, постоянно огрызается на сестру, она вообще из себя не представляет ничего…
Ждала взаимодействия Лекси и Феско, но они будто решили закрыть эту ветвь
Ру с этим чемоданом полный треш, чувствую потом другие будут за неё ещё огребать, а отношение к Джул у неё конечно низкое, обидненько, только вот Джул тоже оказалась не ангел, не понимаю, почему она решила ввязаться в эту интрижку
Очень сильная и эмоциональная серия. Во многих героях узнала себя, очень прониклась их историями, хотя для меня это редкость. Сцены с Кэлом в этом сезоне это вообще… Раньше я его ненавидела, а сейчас он вызывает только жалось. Пьяные сцены напомнили мне моего отца, от этого грустнее вдвойне. Вобщем в приятном шоке от второго сезона, жду с нетерпением новую серию. Ну и конечно общая картинка прочто бомба, снимают очень красиво
@lightgree: Жена Мыши объявилась, дилера с татухой на лице, которого Эш убил в первом эпизоде второго сезона, а Фес видимо спрятал труп. Видимо интересуется куда благоверный исчез.
конечно, весь сериал — настоящая эмоциональная мясорубка, но эта серия была особенно насыщенной и выразительной. похоже, сюжет развивается по нарастающей, боюсь даже представить, куда меня выкинет в финале.
отдельно стоит отметить потрясающую подборку саундтреков! в сочетании с визуальным рядом — одно сплошное маниакальное удовольствие.
камон ребята, Лекси - хорошая девочка, для неё хочется пожелать хорошего парня. Наркодилер, даже если он симпотяжка и в душе добрый человек и классный актер - не лучшая партия для Лекси. Человек толкает наркотики детям, не от хорошей жизни - не спорю, но тем не менее он не зарабатывает на жизнь другим способом, он продаёт детям смерть. Вы всё еще уверена, что Лекси + Фез - отличная идея?
нам показали линию с бабушкой. он не видел другого, к чему приучили с раннего детства то и делает , он сам говорит об этом как «семейный бизнес», посмотрите только на маленького Пепельницу , да он прирожденный наркодилер . никого не оправдываю, но и не стоит этого всего не помечать
Очень жалко смотреть на страдания Кесси,девочка не виновата в том что влюбилась. Ру очень странно себя ведёт в последних сериях, слишком резкие перепады настроения и действий Сериал до последних серий будет держать планку,он действительно гениален
Самая грустная серия. Действительно жалко Кэла, он за эти 25 лет и счастлив-то не был. Было бы намного проще, если бы он признался атом, какой он. Тем более, времена изменились, сейчас всем плевать, с кем спишь.
Что-то как-то я начинаю понимать , что Ру мне не нравится как персонаж. Сколько же проблем она принесёт Фезу с наркотиками... Эллиот чистый кайф. А взаимодействия с Джулс так вообще) Нейт тоже нравится в этом сезоне (хотя вроде особо ничего и не поменялось в нем ) Кэсси это просто....рыдать от неё хочется. Папа Нейта тоже в этой серии, что-то как-то не все так плохо
Пожалуйста, сделайте кто нибудь нарезку с крупными лицами, как в сериале Dark/Тьма, когда показывают лица героев-детей, потом в возрасте, их родителей в молодости и в возрасте, ТОЛЬКО с героями из Эйфории, под ту же самую песню что и в дарке. Как я помню, таких кадров у героев в профиль тоже достаточно в Эйфории. Спасибо.
Судя по комментариям, мне одной от слова совсем не нравится 2 сезон:/ Какие-то тупейшие действия со стороны абсолютно всех героев: слепая и противная Джулс(или ей просто плевать?), говнюк нейт и полнейший мудак его папаша, которого ни капли не жалко. Что в этом сериале вообще делает Элиот? Снаркоманивает и ебет всё, что движется?
Уже жду веселухи, когда та наркобаронша узнает, что ру долбит наркотики, а не толкает😃
Первый сезон будто был атмосфернее, затягивал сильнее. В этом сезоне я целый день трачу на просмотр одной часовой серии. Грустнота.
Я может слишком старая для этого сериала, но вопрос такой. Вы тоже нихера не понимаете что происходит? Мне 22, да это не старость, но для меня смысловая нагрузка сериала слишком сложная(
@J_Mayyer: мне 30, я тоже не всегда понимаю, что происходит)) например, эти цветы в конце. Красиво, но что это? И я так и не поняла сцену, когда Ру и Джулс разговаривали с Эллиотом о том, нравится ли ему Ру и сколько парней было у Джулс. Это реальная сцена или фантазии Ру?
@new_sha2015: есть очень много ситуаций в которых пол важен. обычно эти ситуации касаются прав женщин и геев. но какая реально разница, правда? ну и что, что насильников, называющих себя женщинами, садят в тюрьму вместе с реальными женщинами и они их там насилуют. ну и что, что лесбиянок травят за то, что они лесбиянки и не заинтересованы в членах. ну и что, что определение слова «женщина» незаметно превратилось в описание стереотипов вместо биологической реальности. в наше время можно быть прогрессивным не интересуясь реальным прогрессом.
Кэл очень кайфовый , вся его сюжетка чистое удовольствие, как чувак по его мнению просрал жизнь . Эти финальные кадры , все планы наезды и музыка очень приятно , хотелось увидеть это на очень большом экране !
Сильно. Это отчаяние с самой яркой уязвимостью на грани стыда в кадрах с Кэлом чувствуются очень остро и блин принятие себя. Можно долго терпеть, но всё всегда заканчивается, а чем дальше, тем фееричнее бьёт не только по самому человеку, но и по его близким, давая понять, что те и не близкие совсем. В каждой серии болит сердце за Кесси. Её метает из угла в угл, как птицу в клетке. С каждым ударом в ней что-то разбивается, но и перестать биться она будто не может, хочется освободиться
Отец Нэйта заиграл другими красками, удивительно интересно как сериал показывает с таких сторон персонажей. Каждому начинаешь в какой-то степени сочувствовать и понимать. Или это моё сознание уже сходит с ума...
Ру всегда интересовали только вещества, а Джулс - с*кс даже если хрен пойми с кем и самоутверждение за счет него, и не было там никогда любви. Очень смешно и тупо как автор-мужчина пытается показать депрессию Кэсси (не забывая при этом пару-тройку раз показать ее грудь крупным планом) Самая интересная линия в этом сезоне - отца Нейта, рада, что он начал осознавать свою гомосексуальность, может хоть не будет портить жизнь другим людям.
Я лично не могу сочувствовать Кэлу. Его сыновья не виноваты в том, что он решил остаться с женой, потому что тогда было постыдным быть геем. Но он же стал от этого мразью - бесконечные измены, секс с подростками, съемка на камеру без разрешения, пьяная езда. Я вообще всю серию думала, что сейчас столкнутся его машина и Эллиота. Кэсси в шариках под песню Sinead O'connor - это просто такая эмоциональная сцена. Честно говоря, ожидала, что она перед тем, как ее стошнит, все же расскажет Мэдди, что происходит. Думаю, Мэдди бы поняла, потому что Нэйт козел. Ру - это просто жесть. Я уже даже не надеюсь на хороший исход, когда она полезла в этот чемодан.
я конечно очень вовремя, завтра уже новая серия выходит, но!! можем ли мы поговорить о том, что в параллелях с «привидением», «титаником» и «горбатой горой» ру выступала именно в роли тех персонажей, которые в конце погибали..думаю это неспроста так..хотя это было ожидаемо, но мне понравилась, что это такой завуалированный намек ;/
Я. В. Восторге. Полностью забыла, что было в первом сезоне, но оргазмирую от второго бесчетно!!!! Как они снимают, это восторг!!! Визуальные метафоры на божественном уровне 🤧😭😭😭😭 Сцена где Кэл расставляет все точки над i в своей семье - это то, чего вообще многим семьям не хватает - глядишь, и каждому из них полегчает, и жизнь по-другому пойдёт. Кэсси и её "Проси меня Мэдди, ты моя лучшая подруга" - это так искренне и так по-настоящему. Сделала глупость, поддалась эмоциям, а главное - и Мэдди всё уже без слов поняла, и, думаю, уже и простила. Ру... Создалось впечатление, что история Ру закончилась сегодня. Церковь, исповедь отцу и вокал Labrinth - истинного музыкального гения, создавшего гениальный саунд для сериала... Вау. Сильно. Это и про всю серию сразу - сильно.
Хотел обсудить скорее не серию, а комменты к серии. Люди, конечно, умиляют.
1. Почему-то очень многие разочарованы теми или иными поступками героев. Это абсурд, сериал ведь буквально кричит о том, что нет тут правильных и неправильных героев, все принимают непоследовательные решения. Да, прямо как в реальной жизни. У вас ведь тоже есть некрасивые поступки, вы не всегда держали слово перед друзьями, иногда врали, у кого-то есть сексуальные желания, в которых стыдно признаться, и скелеты в шкафу. Прямо как в Эйфории, да. Чего вы от персонажей ждете-то. Это же наоборот круто, что их поступки не соответствуют вашим ожиданиям.
2. Восторги и всеобщая поддержка Кэлу. Ребят, у вас или абьюза в семье не было, что вы не понимаете, какое это дерьмо, или же для вас наоборот подобный абьюз в норме вещей, я хз вообще. Но то, что его прекрасная молодость оборвалась внезапной ответственностью - это его проблема. И он весь такой альфа ездит на большом джипе, трахает кого хочет и когда хочет. Но по сути своей является слабаком, который не способен отвечать за свои поступки.
Да, нам показали, скажем так, его мотивацию в 3 серии и добавили этому персонажу глубины. Но это ведь ни капли не делает его действия оправданными. Хотя сцена безусловно крутая. Просто неожиданно, что она вызвала такую поддержку в его адрес. Люди, ну вы чего, это же больной, побитый жизнью мужчина. Нельзя всю жизнь жить прошлым, каким бы сладким оно ни было. Он потрясающе слабый человек, как бы сильно он это не прикрывал. Да, это наверное был его первый сильный поступок в жизни, но это ни разу не поднимает его в глазах зрителей.
Кэла классно раскрыли в этой серии, я прям в восторге, наконец-то мы увидели его с другой стороны и даже появилось сочувствие, я в восторге. Джулс бесит, сама сначала делала мозги что ревнует Ру к Элиоту, а в итоге играет на два фронта. А ещё жду пьесу Лекси, но мне кажется все претворятся идиотами и такие «блин, классная постановка, интересно откуда у тебя такие идеи» А ещё не могу промолчать, Кэт супер красотка
Объясните мне что с Кэсси? Почему она в этом сезоне непрерывно с истерикой рыдает? Вроде как у неё душевные переживания. Но чего она так нейта вдруг зацепила? Просто потому что она антипод его гомосексуальных страхов?
От сцены в гей-баре и воспоминаний Кэла, когда началась песня и он «увидел» в незнакомце ту свою первую любовь со словами «я думал, что потерял тебя навсегда», сердечко просто разбилось вдребезги
Не понимаю, зачем ввели линию Нейта с Кэсси. Это выглядит странно и неуместно. Во второй серии было сказано, что Нейт в неё безбожно влюбился, но что мы видим? Кэсси очень жалко(( она не любит себя, позволяет с собой так поступать, ищет счастье только в отношениях (причём из раза в раз они неудачные). Если так подумать, то жалко всех. Но сериал прекрасен раскрытие персонажей. Вот бы про сестру Кэсси было больше информации
С каждой такой выходкой Джулс все больше прихожу к мнению, что такая же эгоистка как и многие другие персонажи. И любит она только себя и внимание к себе. Поэтому она и не Ру ревновала, а внимание Ру к кому-то другому. Да и как только Эллиот высказал своё мнение, что тоже считает Джулс классной, как она тут же готова была с ним переспать. Я не удивлюсь, если в конечном итоге для окончательного пизд**а у Джулс ещё и с Нейтом что-то будет.
Кошмар, так испоганить уже второй сезон, после такого перого сезона. Фактически никакого разворота событий, одни бесконечные унылые диалоги по пол серии и непонятный поток сознания героев с криками и орами, которые не двигают сюжет никак вообще.
С Кэла смеялась всю серию - “I am who I am”. Походу, Эш отбил ему что то в прошлой серии, и он решил наконец-то сказать правду, хотя это наверное был первый и последний раз, когда я пожалела Нейта, когда Кэл сказал что он самое большое сожаление в его жизни.
Джулс все больше начинает раздражать, что в первом сезоне не нравилась, в этом так подавно. Но если в первом сезоне, я просто не любила ее, потому что персонаж не импонировал, то в этом сезоне она из за своего поведения бесит. Элиот вообще неоднозначный персонаж, вроде как и положительный, но с другой стороны я не понимаю его мотивы. То ему Ру нравится, то сейчас у них что то с Джулс происходит.
А вот Кэсси на вечеринке это просто кринж. Хотя смеялась с нее всю серию, особенно когда ее вырвало в джакузи. Мэдди, которая питалась подавить рвотный позыв и при этом говоря Кэсси - “ It’s fine, It’s fine”.
Вместо того, чтоб поддержать Ру, Джулс и Эллиот решают "та пофек давай ебатца". Серьезно, Джулс? Сначала ты бросаешь ее, потом резко приходишь, видишь, что она сама не в себе, но вместо помощи все это?
СПОЙЛЕР Удивительно, что Джулс и Элиот вместе, хоть это и было ожидаемо по событиям последних серий. Ру немного жаль, что Джулс так поступила. Она ведь знала про чемодан. Зачем так подставлять...
Собственно не понимаю, что происходит между этим парнишей и Джулс с Ру. Вместо того, чтобы расстаться, они продолжают отношения, будто все ок. Никогда не нравились они как пара. Второй любовный треугольник это Нейт, Кэсси и Мэдди. Сцена в бассейне, конечно, была ужасной)) Кэсси явно уже переходит грань, останется в итоге одна с таким поведением. Спать с бывшем лучшей подруги и она еще думает, что между ними что-то есть... Кэл пошел во все тяжкие и решил, что уже нечего терять, жизнь прожита, дети выросли, можно забить на обязательства. Жаль его жену, она этого не заслужила и дети тоже. На всех наплевал, но ведь это был его выбор. С таким папашей вырасти нормальным невозможно.
Я просидела в ахере всю сцену с Кэлом, когда он пришёл домой. Это было… странно и сильно. С висящий из штанов хуем я уж точно каминг-аутов ещё не видела. И, блин, не могу ничего поделать, но мне его жаль и я скорее на его стороне, чем на его семье. Типо вот он обвиняет детей и бла-бла, но его жизнь реально простата. Он подавлял себя, жил тем, что вызывает отвращение. Не знаю, для меня это куда страшнее, чем ебнутый отец и муж. Мужик он вообще не плохой (хотя это не оправдывает его полностью) и все же я ему сочувствую. Нейту - нет. И мне не жаль его, когда отец сказал, что Нейт - его главная ошибка.
С Ру и Джулс - 🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Мне кажется, что Ру недолго протянет. Зендея конечно солнышко, но тут максимально правдиво показывают «путь наркомана» и за это мое уважение.
А Кэтти ответите, ради Бога, кто-нибудь уже в психологу. Она ж вообще поехала кукушкой.
блин,все так гонят на джулс в тиктоке.. а я,как бы это ни звучало,её очень понимаю.и хоть она не права,но они с ру друг друга стоят,не нужно забывать об этом.то,что ру снова сорвалась и не сказала джулс.. в общем,очень больно смотреть..
Ну в чем она не права? В измене? Их отношения скатились на дно, и этому поспособствовала Ру. Джулс, конечно, не ангел, обе виноваты всегда в отношениях, но она лишь поддалась отчаянию, для подростка это нормально. Да и она заслуживает нормального к себе отношения, того, что может дать Эллиот
Что творят эти люди? Что за..зачем? Почему..? Не, нихуя я не шерлок, я охуевший доктор ватсон... Просто смотрю и охреневаю от непредсказуемости происходящего и поступков героев :) А герои просто творят дичь и стебутся над моим мозгом. О, эйфория... 💜
Тяжёлая серия, да и вообще по сравнению с другими сериалами Эйфория не смотрится взахлёб (лично у меня). Эти любовные треугольники, мне хватало Кэсси-Нейт-Медди , теперь ещё Ру-Джулс-Эллиот,чего я совсем не ожидала, и ведь реально интересно кто с кем останется, я вообще надеюсь что все в итоге будут одни, все какие-то токсичные друг с другом. Все уже итак всё сказали, но я хочу высказаться насчёт Кэсси, так мне жаль её, такая доверчивая, наивная и влюбчивая, не заслуживает все эти терзания, половину первого сезона относилась к ней как к девушке лёгкого поведения, постепенно она раскрылась, и снова влюбилась в парня который не заслуживает её 💔🥺 Всем так нравится Медди, мол вот она поняла все про Нейта, ну камон, если бы она все поняла она бы не устраивала Нейту истерику в джакузи что он слишком быстро ответил и он ответил вместо неё, ну какой человек который все понял начал бы опять эту шарманку, хотя да, как Нейт заткнулся от этого и офигел мне понравилось. Очень жаль что даже в сериале все несчастны, очень хочу чтобы хоть у кого-то в конце все было хорошо ❤
сцена в джакузи треш ахаха Мэдди реально закатила истерику от нехер делать но как же было смешно, когда вырвало Кейси
бейте тапками, но Кэла очень жаль в этой и прошлой серии( ужасно прожить жизнь, которую ты не хотел бы жить, быть несчастным, но и винить в этом детей, и жену, он просто не имеет права, ведь это был его выбор и его жизнь, которую он мог прожить так, как хотел в общем, заблудший человек
начало серии, конечно,ерунда, особенно в сравнении с концовкой наконец-то мы видим эмоции тех персонажей,которым сложно сопереживать (Ру,Кэл) А вот Джулс очень сильно раздражает своим поведением. Сначала обвиняет Ру в неверности,но при этом первая же устраивает мутки с Эллиотом,а сцена с коробкой пива вообще убила. То есть сначала всем было норм,когда они решили выпить,а потом Ру плохая, потому что выпила?? Логика покинула чат
Эллиот знал, что она накидалась, а смешивать алко с наркотиками нельзя. Джулс же думала, что она накурилась, ведь это та версия, что всем заливает Ру. + Ру вообще не пила раньше. Джулс могла подумать, что та стала заменять наркотики алкоголем, а значит может подсесть на него, как ее мать
Не понимаю, как Джулс не замечала, что Ру всё время под кайфом? 🤷♀️ Ру не вызывает никакого сочувствия, я вообще уже не помню когда она последний раз была нормальная в кадре.
хочу передать привет всем, кто поражается происходящему с Джулс и Эллиотом, с Кэсси, да и в целом. видимо, все в свои 15-20 изучали священные книги в приходской школе и не пережили гормонально-эмоциональный ад
в эпизоде у бассейна убедилась , что грудь не влияет на сексуальность вообще ! Мэдди very hot, просто ходячий секс, а Кэсси с огромными 🍈🍈 вообще несексуальная
Папа Нейтана нужен, только для завязки истории Можно его как- то вырезать, а то смотришь подростковую драму А тут те на кризис среднего возраста выресовывается , жутко скучно про не него смотреть
Она думала, что Ру под кайфом от травы, мешать это дело с алко - не вариант. + раньше Ру вообще не пила, Джулс могла подумать, что Ру вместо наркотиков перешла на алко, как ее мать
Меня одну напрягает, что Лекси все слово в слово выносит в свою пьесу? Мне кажется она тоже немного поехавшая и как-то некрасиво личные вещи так выносить на обозрение всем без спроса
Отца Нейта было жалко в предыдущей серии, а в этой мне просто мерзко. Это было ЕГО решение, ОН создал эту семью. А Нейт, кстати, ещё и не старший сын, чтобы во всех грехах его винить. Ещё и называть его ошибкой 🤡 мерзкий тип, скатертью дорога.
Лекси стала дико напрягать. Асоциальная и жестокая (писать о страданиях близкого человека на всеобще обозрение - это что вообще?) Разочарована персонажем.
Те, кто не понимает Джулс, не обладают эмпатией от слова совсем :/ да, за спиной у Ру все это проворачивать не ок, стоило поговорить и расстаться по-человечески. Но и Ру не помогает сделать все правильно. Да и черт, это же подростки. Надеюсь, с Эллиотом у них все будет ок. Джулс заслужила честного заботливого человека, который будет ее понимать и ценить, видеть и слышать. Но ведь Эллиот тоже принимает..
Ру деградирует. Жаль. Но это ожидаемо
Btw Нейт влюблён в Джулс, как мне все больше кажется.
Эта серия Кэла и Кэсс, от них двоих разрывается сердце, как же это тяжело жить двойной жизнью, иметь секреты, которые подавляют и рушат жизнь, с Кэлом это в особенности. Обнять их двоих и плакать. Сцена с дождём и пробегающими тенями струй как слез на лице Джулс очень красива. Сколько же эмоций 💔
Кэсси и отца Нейта разъедает тайна внутри них, как по мне отец Нейта правильно поступил, что ушёл, мочиться на ковёр не стоило конечно, но что ушёл правильно, стоило это давно сделать. Жду когда Медди узнает о Кэсси. Хочу сказать, что Медди хорошая подруга, мне понравился совет для Кэт. Ру дошла видимо до точки кипения и хорошо, что Джулс узнала, что Ру больше не в завязке.
дегенеративный по сути сериал без какого либо внятного сюжета, завернутый в действительно, признаюсь, эстетически привлекательную оболочку. есть очень классные персонажи, которым не хватает по настоящему интересного развития. but no more. оверсексуализация подростков, неосексизм и неогомофобия в виде парня бисексуала которого называют лесбиянкой и намеренно, без реального оправдания для сюжета, снимают в розовом девочковом туалете не стоят даже такого максимального эстетического удовольствия.
Глядя на Кэсси, вспомнила себя в подростковом возрасте и все эти пиздострадания на пустом месте 🤣🤣🤣 Испытывала испанский стыд при просмотре сцен с ней. Разве что сцена с розами в конце красивая. Джулс меня всегда бесила и сейчас не исключение. Пустой персонаж, который не может усидеть на одном стуле, но почему-то ей уделяется слишком много внимания и лавр. Лекси не вызывала негатив раньше, сейчас же напоминает сталкершу, у которой нет своей жизни и которая не дает проходу своей сестре. Мэдди тоже неприятна, проблески какие-то бывают, но персонаж, в целом, отталкивает. Второй сезон разочаровывает, не радует вообще никто из персонажей (ну разве что Фез не вызывает негатива), нет той атмосферы первого сезона, одна лишь кринжатина.
А Джулс даже не под кайфом, как Ру, а все равно лезет к любому кто на нее посмотрит в штаны. Удивительно как в начале она ревнует Ру и допрашивает по поводу ее отношения с парнем, а потом целуется с ним, пока Ру вышла из комнаты на 5 минут. Отвратительно. Не говорю, что Ру хороша. Но смысл вступать в отношения и говорить о великой любви, а потом вести себя вот так. Она любит Ру, она любит парней по переписке, она любит Нейта, девушку из клуба и еще пол города ой как любит.
Дорогие Кэл и прочие женатики-геи, которые ведут двойную жизнь, потому что бла-бла-бла, обстоятельства, бла-бла-бла, общественное порицание, бла-бла-бла, давление семьи, бла-бла-бла, я тогда еще до конца не осозновал и прочая мурня.
Никакого сожаления не дождетесь. И даже жалости. Это вопрос выбора. Вы его сделали. Вы выбрали простой, эгоистичный и трусливый. Вы прекрасно знали, не надо ква-ква, знали и осознавали, что не просто погружаете свою жизнь в пучину лжи. Вы прекрасно знали, что человеку, которого вы уверяли в своей любви (ок-ок, скорее всего, и себя уверяли тоже), что вашим детям, друзьям, близким, тоже придется погрузиться в этот омут. Чтобы потом что? Врать всю оставшуюся жизнь и пиздострадать, какой я несчастный? Рано или поздно совершить камин-аут, преимущественно на старости лет, чтобы все офигели и искали изъяны в себе (наверное, это мы что-то сделали не так) под ваши брови домиком с намеком "да-да, это вы виноваты"?
Сценаристы круто показали, что все это жиза. Я видел таких как вы оооочень много. Так что да, жиза. И никакого сочувствия. И даже жалости.
Я терпела, но на горбатой горе прям орнула. Как то была равнодушна ко всей этой теме со спектакле, а сейчвс чувствую, что будет разрывная. Джулс это пиздец, как всегда. Я вообще не понимаю, зачем их с Ру сводят постоянно, между ними я чувствую только дружбу, а сейчас даже и ее не чувствую. Типа Джулс готова трахаться налево и направо, а Ру все сильнее торчит. Кэл умеет конечно уходить красиво. Как ни парадоксально, но я даже рада. Кэсси окончательно поехала, у Ру видать передоз, что у Фэза пока не поняла
Все меньше сюжетной составляющей, сериал все больше напоминает затянувшийся клип. Я, конечно, люблю музыкальные вставки, но все хорошо в меру. Здесь же все больше красивых планов под музычку, чем адекватных диалогов и внятно прописанных персонажей. Грустно.
Ну как и говорил в прошлой серии, РУ сама все схавает и влетит на бабки. Чувствую дальше будет интересней 👍 много развязок которые интересно чем закончатся!
блин, Мэдди самая хорошая подруга в сериале, она всегда их поддерживает, переживает за них, но они ей как-то не отплачивают тем же: Кэт отказала ей в поддержке в ситуации с Нэйтом в 1 сезоне, а Кэсси вообще спит с ее парнем.
ещё хочу заметить, что у Кэсси очень внимательная мама. изначальна я думала, что она просто алкашка, которой плевать на своих детей, но это не так, она пока наилучшим образом себя в сериале продемонстрировала среди родителей.
я не понимаю, какого хрена этот мудак Кэл осуждает сына за порно, а жену за флирт в твиттере? ему бы варежку закрыть после всего, что он сделал. псих и извращенец. семья вызвала проблему. ты создал эту семью, это твой выбор, твои дети вообще ни в чем не виноваты. так легко снять с себя ответственность. самый главный лицемер.
Походу, в следующей серии у Ру будет передоз, а то как она живая ещё, если как не в себя все подряд юзает, плюсом ещё и бухает, это даже хорошо, может задумается, что она творит, плюсом, походу, она подсела на чёртовы опиаты, там завязать ей явно сложнее будет. Хотя честно, уже не понятно, что может заставить Ру перестать юзать, она явно этого не хочет, а без собственного желания не завяжешь, а такое ощущение, что даже жалость к семье не может заставить ее захотеть бросить, ради Джулс бросать тоже глупо, она Джулс знает-то год где-то, если не меньше, не верю в прям любовь до гроба, Али пытался до неё достучаться — не помогло
Ахахахахахахапх, ебать батёк Нэйта даёт. Вспомнил молодость мужик, не осуждаем. А в конце серии лютую базу выдал. Ахуенный персонаж.
Чую я, что Ру будет пизда из-за этого чемодана, потому что продавать товар она как-то не торопится. Не совсем понимаю, в чём состоит её гениальный план? Снюхать всю наркоту и умереть от передоза, но счастливой?
Как понимаю, Джулз делает все от обиды к Ру, от ревности и чтобы у нее ничего с этим парнем не вышло? Ну и лицемерно же это, фу
Младший брат Феса это нечто) Такие кретины долго не живут, обычно) быстро сядет или умрет не своей смертью уж точно) но как персонаж сериала - заходит)
Оказывается актер который сыграл Феса умер пару лет назад от передозировки наркотиками, видимо не смог справиться со смертью отца несколькими неделями ранее (
Не понимаю, как кому-то может быть жаль Кэсси, она такая жалкая и мерзкая, я понимаю, что там детская травма, но бесят не уважающие себя люди. Ру тоже противный персонаж, портит жизнь всем вокруг. Джулс жаль, она изначально говорила Ру, что не будет с ней общаться, если она будет употреблять. Но то, как она не замечает, что Ру упоротая, ей будто плевать. Кэла жаль, но непонятна его тяга именно к такому сексу. Он был влюблен в друга, первые сексуальные фантазии были с ним связаны. Но откуда взялось это засовывание пальцев в рот, жаханье сзади и тайные съемки... И в чем он обвиняет сыновей, которых сам же такими и воспитал, эмоциональным ему не давали быть. Кто? Дети? Может, с младенчества не разрешали? Кто вообще дома такие диски хранит, все знают, что в доме, где есть дети, ничего не спрячешь Кэт с чего вдруг стала такой скрытной, в 1 сезоне была развязная с Итаном, а тут не может сказать ему, чего ей не хватает. Уже сколько серий поражаюсь феномену Сидни Суини...ну она не красивая, а обычная со стройной фигурой и большой грудью. А все по ней просто с ума сходят
История Кэла вызвала сочувствие, хотя он сам, конечно, в своих бедах виноват.
Не очень понимаю, что в этом сезоне с Кэсси случилось... в первом сезоне она как будто была сложнее как персонаж, а сейчас ее до одной этой линии схождения с ума по Нейту редуцировали, немного уже даже раздражает
Жаль Джулс, но удивительно, как она не замечала, что с Ру что-то не то
пишу комментарий только из-за Кела. этот персонаж мне очень запал в душу. не понимаю почему все так его срут, он такой же поломанный герой как и все остальные и я очень рада что его раскрыли так глубоко. надеюсь после этого освобождения он станет хоть немного счастлив
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 4 серии 2 сезона Обсуждение серии
465Мэдди наконец-то понимает, что ей не нужен Нейт.
Ру... Без слов...
Джулс, и вашим и нашим.
Эллиот, ладно хотя бы признался, что подкачивал Ру, но все-равно эта его "любовь" к обеим...
Если честно, то надеюсь, что у Кэсси найдутся силы рассказать все Мэдди, и я думаю, что та более чем адекватно все поймет, ибо на мой взгляд любую мировую проблему можно валить на Нейта...
Думаю, Лекси все в пьесе расскажет, не зря такой упор, что она следит и в моменте дописывает (пробы девочек на роль)
Вообще была уверена, что Кэл серьезное дпт совершит, особенно когда параллельно показывали его машину и машину с Эллиотом,Джулс и Ру.
я бы хотела побывать на месте кого-то из них 🤭
1. в англотвиттере видела кучу хейта в сторону кэла, мол, вот бы он сдох и тд, но по сути он единственный у меня какое-то сочувствие вызывает в нынешней ситуации
2. джулс стабильно раздражает, особенно в ситуации, где она расплакалась, потому что ру сорвалась (давайте представим, что люди, у которых близкие торчат, реально поверят, что торчок завязал _навсегда_), решила переспать с чуваком, который торчал на пару с ру и так же в лицо ей врал. зато комплименты сказал, от енто любовь!
3. и совсем проклятое мнение: я вообще не понимаю визгов по поводу лекси и феза. ай мин да, они тут вроде единственные не слишком поехавшие и относительно моральные, и в первой серии их взаимодействие было милым. но, блин, это сериал, где все сюжетные линии это по сути деградация, грязь и разложение. тейки в духе “фекси единственная причина смотреть эйфорию 😍😍😍“ в целом вызывают вопросы, но тип. кто-то не уверен, что в итоге или лекси окажется не такой уж славной, или славно помрет из-за феза?
4. искренне надеюсь, что в этот раз овердоз у ру финальный. это было бы логично — у зендайи карьера в гору идет, а персонажка и так уже дошла до дна и вряд ли отталкиваться будет. если фентанил её не добьет, а о простых русских солях она слава богу и не слышала, то я даже не знаю, какие у сценаристов на нее могут быть планы
Глаза поседели...
Я не понимаю, почему сценаристы решили его предысторией с Дереком попытаться вызвать у зрителей это чувство сопереживания, ведь это ни в какой вселенной не оправдывает его систематические действия, о которых некоторые подзабыли.
P.S. По поводу взаимного согласия тоже не совсем понятно: по крайней мере в англоязычных статьях и форумах то, что Кэл делал с тинейджерами, называют «statutory rape».
Не согласна с этим, по мне так они просто рассказали историю, как она есть, люди не являются абсолютным злом по умолчанию, то, что у Кэла есть личная трагедия, как бы не отменяет тот факт, что ведет он себя мудачно.
Опять таки, мы не можем быть уверены, что все, кто показан на видеозаписях ПОДРОСТКИ, с чего вы вообще это взяли? С того, что они молодо выглядят? Ваши выводы, по поводу «согласия» опять таки строятся на домыслах что они все буквально дети
в предыдущем сезоне каждому персонажу была посвящена серия, в которой его или ее раскрывали и это позволяло скорее не вешать ярлыки. Мы просто видим становление Кэла, оправдывает его это или нет каждый сам решает для себя, в моих глазах нет и он мразь, комментаторы выше и ниже ему сочувствуют)
в век цифровых технологий такой вот ребенок (который в силу своего физиологического развитиям сам может иметь детей) регистрируется на хорнете, выставляет свои фотографии, знакомится с мужчинами, прекрасно видя их возраст. и зная их намерения сознательно едет на встречу. в мотель.
пардон, а когда 17-летние между собой в отеле сношаются - это кто кого статутори рейпил? это ок. зато местный аналог лолиты - это адъ и израиль
кел - урод, потому что это все записывал. это да. но ни на одном видео зрителям не подтвердили, что он с кем-то несовершеннолетним осознанно спал. даже когда он к джулс после ярмарки подошел я (и не только я) был уверен, что он на нее нападет, но он даже не угрожал, а просил.
он сломанный. как и почти все остальные в этом сериале. просто режиссер возводит их травмы (с которыми многие в реале живут, заперев их в дальний шкаф) в абсолют
Кел не похож на дурака который не спрашивал возраст и когда он узнал ,что Джулс одноклассница Нейта ,пошел с ней говорить .
Все с ним шли в этот мотель добровольно.
У Всех свои тараканы в голове ,кто как любит заниматься этим.
Я понимаю, когда другой мужик, с которым его показывали, был очевидно старше, тут без вопросов.
Мне очень жаль его и то, как сложилась его жизнь. По большей части он сам виноват, потому что подался страху и выбрал "обычную типичную жизнь" с женой и детьми вместо того, чтобы принять себя и быть счастливым.
И теперь, уже когда многие моменты упущены, к нему приходит осознание, как много он профакапил.
Вывод - кэл обыкновенный слабак, но черт, я его люблю 😂
сильная сцена с обьятиями в церкви и обьятиями Ру с отцом. наконец-то появился сам Labrinth в шоу. он и его творчество ведь огромная часть этого эйфорического мира.
аххаа засмеялась, когда во время ссоры Нэйт назвал Кэсси "Мэдди". Кэсси бедняжка. но это первая серия, когда Нэйту даже не хотелось врезать - стоит, молчит.
Кал наконец-то ведет себя так открыто и по-настоящему. не ожидала, что это так быстро произойдет. даже рада за него, он чуть свободен.
но когда же нам расскажут про третьего сына на семейном фото Джейкобсов?
Ну и подытожим, скорее всего Кэл ненавидит и в то же время завидует Нэйту, потому что у того есть возможность все таки выбрать и принять свою ориентацию, в то время как для самого Кэла с таким строгим отцом (по его мнению) выбора не было. Хотя я думаю выбор есть всегда. Но он струсил.
Ну, а последняя сцена Кэла с семьей, это что-то запредельное.
Ру отстранена и поэтому Джулс не хватает любви, из-за этого она обращает внимание на Эллиота, который проливает свет на проблемы между Ру и Джулс. Я думаю, что отношениям Джулс и Ру конец по крайней мере до того момента, как Ру вылечится. Сцена в церкви была очень сильной, почему-то даже сложилось впечатление, что Ру употребляет так много, чтобы почувствовать присутствие отца.
Я не понимаю действия Нейта, думаю, что он никого не любит и вообще не понимает сколько боли причиняет всем. Кэсси было безумно жаль, насколько она чувствует себя виноватой и ничего не может сделать с этим. И тут проблема в том, что Кэсси любит Мэдди, но в то же время ей жизненно необходимо чувствовать себя любимой. Думаю, что все должны бросить Нейта, который обвиняет Кэсси в том, что она херовая подруга, учитывая, что сам он намного хуже. Видя как Кэсси переживает, он абсолютно безразличен.
Мне очень понравился монолог Кэла и то, что он ушел из семьи. Конечно, когда ты не можешь быть собой, это разъедает тебя изнутри и влияет на твоих близких. Кажется, что его арка закрыта (если запись не попадет копам в руки).
Надеюсь, что с Фезом все будет в порядке! И пьеса будет взглядом Лекси на все события, она все видит и замечает. Хотелось бы, чтобы Кэсси призналась Мэдди, потому что это ее убивает. Не знаю до какой стадии должна дойти Ру, чтобы что-то изменилось(
И конечно, съемка просто блистательная, как и саундтрек. Очень понравились отсылки к фильмам в начале серии)
А этого Кэсси он не может сказать, поэтому такой треш.
мне определённо нравится игра сидни суини - это состояние постоянного нервного срыва читается по одному лишь взгляду. она красотка просто.
такие нежные переходы в этом сезоне. плавно всё, органично прям. красота.
вот в чём шутка: что в первом, что во втором сезоне так показано реально моральное разложение персоны от употребления наркоты. и у тех, что говорит, что это ярая романтизация - кажется, что-то с головой, я не знаю как сказать мягче. потому что для меня ещё с первых серий это было яркой антирекламой всего этого.
ну, кэл, конечно отмочил - половину сцены просидела с лицом полного абалде: так серьёзно болтать с пэнисом наружу - вот где мастерство актёрское.
и опять же, его травмы не оправдывают то, что он поломал собственную семью, вовлекая их в свои беды с башкой. надеюсь, что если прибежит потом прощения просить - не простят.
рада, что эллиот сказал всё таки джулс правду. потому что ру уже вообще не абонент - не видит ни конца, ни края в своей зависимости. жутко, конечно, наблюдать. как и то, что джулс могла всё заметить, но просто избегала этого.
ну и фез на добивочку. пока непонятно, но очень интересно. ощущается движение по нарастанию - когда там уже к сносу башки готовиться?
и лекси мелькает на фоне, но тоже как-то секундно. так грустно, что она ни с кем не разговаривает даже по ходу серий - просто постоянно одна.
надеюсь, им в следующих сериях уделят больше времени на экране.
Хотелось бы больше раскрытия других линий в следующих сериях)
И я подумала, что у Ру с её чемоданчиком не то что будут проблемы, но она же может снова заработать передоз. Ведь под рукой просто огромный запас, а она как и так давно известно не знает меры.
Я могу понять Кэсси, но меня реально берет кринж от всего её поведения на протяжении сезона. Делает она стыдно мне. Я знаю, что можно её пожалеть и понять, но все же …мне так и хочется сказать ей живи своей жизнью, а не вот этим «человеком»
но вот мы опять видим, как она недовольно дует губки и бежит в объятия к первому встречному, который заметил ее «уникальность и особенность».
у меня самопроизвольно закатились глаза, когда они поцеловались с Элиотом. уж от кого-кого, а от «эйфории» ждешь более оригинальных ходов.
и, простите, конечно, но я никак не могу понять, о какой такой уникальности Джулс все говорят. да, красиво рисует. и? напишу в сотый раз, но из-за того, что нам ее никак не раскрывают, мною она воспринимается абсолютно пустой импульсивной девушкой, ищущей постоянного признания. и, по понятным причинам, Ру ей этого дать не может, тогда зачем было опять сходиться?
Так противно за Джулс
И невероятно добила сцена Ру в церкви
И да…про пьяное вождение все молчат. Потому что он не устроил аварию и разродился «трогательной» речью, какой ошибкой являются его дети.
правда, здесь нет ни одного нормального персонажа, который против собственной воли попал в плохую ситуацию. это сериал о выборе и о том, что бывает если выбираешь хуйню
Смотреть как всем плохо и все страдают.
Поведение Нейта вообще без комментариев, надеюсь он останется один, Мэдди жаль капец, Кэсси вообще непонятно себя как ведёт, когда же она расскажет Мэдди уже все, что у них происходит с Нейтом.🥺
Ру очень жаль, что она губит себя, Джулс раздражает своим поведением(я про их интрижку с Эллиотом).
Концовка с Кэлом прям зашла, хороший монолог. Но его травмы не оправдывают то, что он творил.
И да, в основном показывают Кэсси, Мэдди и Нейта, а хотелось бы, чтобы показывали всех одинаково в сериале, а то это уже сериал про треугольник их.
Ру отдалилась и отдала предпочтение употреблению наркотиков. Она не кайфует от отношений с Джулс, имитирует удовольствие. У Джулс есть потребность во внимании и любви, странно, что это считается каким-то страшным пороком. Эллиотт ей дал то, чего ей так не хватало от Ру. Это нисколько не красивый поступок, но он вполне ложится в логику персонажа Джулс.
Ру - наркоманка, а у наркоманов рушится все, в том числе и отношения. Это естественно, что она отдает приоритет наркотикам, и Джулс становится лишней тут.
Актриса играет шикарно!
И да, Джулс опротивела…по ощущениям ей на Ру вообще плевать.
ты заметила, что она сымитировала оргазм, заметила, что ей якобы нравится элиот, докопалась до неё из-за пива, но каким-то образом не видишь, что ру ходит обдолбанная 24/7 😭
я понимаю, что ее сейчас больше увлекает интрижка с элиотом и все дела, но ты ведь видела, какая ру в завязке и в адекватном состоянии, и это буквально два разных человека.
upd: ладно, я вспомнила про глазные капли, а ру слишком прошаренная, чтобы не пользоваться ими
И самый главный вопрос: как она могла не замечать, что Ру постоянно обдолбаная??? Видимо ее волновало что то другое) зачееем они вообще вместе тогда?
На Кэсси без жалости не взглянешь…( даже сказать нечего о том, как она себя ведёт. У неё огромные психологические проблемы и я не знаю как она их решит. Лишь бы не сделала что то с собой.
Нейт ещё дурит голову обеим. Мэдди радует, видно что персонаж очень вырос, и видит его манипуляции.
Кэлу походу все мозги отшибло, конечно. Жаль его семью, это не дети ему жизнь испортили, а он им. Если не хотел семью то лучше бы свалил в закат со своим другом, был бы счастлив, и дети бы выросли мб не такими придурками как он сам.
Мэдди такая хорошая, рассуждает здраво(разговор с Кэт на кухне), думаю, у нее все будет окей. Главное, про Нейта забыть)
Кэсси, очевидно, очень сильно кукуху рвет на фоне всего, что у нее было. Мне кажется, что Нэйта она не любит, просто обидно, что все выходит не так, как она предполагала. Наверно, ей нужно, чтобы он её полюбил. Очень симпатична, как героиня, поэтому больно видеть, что её жизнь рушится, а она не понимает, как собраться и откуда взять силы. Ей нужна помощь.
Отец Нейта со сломанным чердаком буквально и ментально. Сломанный человек потому что выстроил свою жизнь так, как правильно, а не так, как хотел. Вот и результат - шизанутый и жестокий. Что на 99% его вина.
Нэйт, Джулз - сказать нечего. Персонажи перестали что-либо вызывать эмоционально. Ничего толкового не ждешь от них)
За Ру очень переживаю, надеюсь, с ней все будет хорошо. Она неплохой человек, но в лапах зависимости, таким, увы, без их желания не помочь.
Сцена с Ру в церкви до слез(
Музыка и съемка этой серии 10000/10, на правда.
Столько боли я ещё не видела в одной серии.
1. Ру/Джулс/Эллиот сложно, невозможно, не понимаю как Джулс не замечала, какая Ру всегда обгашенная, ну правда. Обычно это читаемо, тем более в таких количествах. Ей и правда насрать на Ру, как и Ру в прочем на неё. Зачем они начали встречаться, совершено не понимаю.
2. Мэдди и Нейт, что зачем тоже. Замкнутый круг. Мэд умница, начала видеть его манипуляции, но зачем пускаешь его дальше в свою жизнь, оно зачем и почему.
3. Сам Нейт, вот он мне стал больше импонировать тем, что я вижу в нем желание стать другим, просто есть ощущение, что каждое его пребывание в стенах дома это «Господи, я просто не хочу себе также». Но его игры с Мэд и Кесси ну такое, чтобы жизнь не привести к своей семье, реши уже, что и кто тебе нужен.
4. Кэсси безумно жалко, я прям смотрю на неё и плачу, это вот тот момент, когда «сердцу не прикажешь» и это тебя разрушает, а ещё и беря во внимание события прошлого, главное, чтобы руки на себя не наложила. Просто жду, когда ей будет лучше или поход к специалисту.
5. Кэт, ну, если честно, то, что ее в этом сезоне меньше, меня не смущает, но я думаю, что это ненадолго и к концу сезона нам развернут ее историю побольше.
6. Кэл ну, как бы да, это сильно. Персонаж интересно меняется. Чувства смешанные, но раздражения уже нет, наверное, оно ушло из-за его признание и принятия, оч круто.
7. Сцена в церкви, ну прям да, тут я поставила на паузу и прорыдалась. Бордовая ветровка и бордовый костюм Лабиринта, это очень сильная и тяжёлая параллель. Шикарная сцена из стекла.
Очень сомневаюсь
Конкретно об этом эпизоде: у меня такое чувство, что это я обкурилась и всё это посмотрела. Кринж какой-то.
Особенно про детей)
сцена с отцом нейта очень печальная и атмосферная, но это не оправдывает его поступков.
пустила слезинку на сцене, где ру в церкви.
Эллиот вообще не понятно что мутит, очень странный чувак. Как говорится, погонишь за двумя зайцами ни одного не поймаешь.
Я совсем перестала понимать, что у них за отношения
я прям пропиталась болью
картинке и саунду аплодирую
Джулс тоже ожидаемо. если у Ру зависимость, то Джулс как будто сама себя загоняет в новые проблемы. Ру торчит - Ру плохая. Эллиот торчит - да похуй, зато комплиментики. эта троица очень плохо друг на друга влияет, страшно, что нас ждет дальше...
Кэлу понадобилось 25 лет, чтобы принять себя. по сути семейству он сказал правду, но в грубой форме. жаль его на самом деле.
еще один треугольник Нейт Медди и Кэсси это вообще ад какой-то. если Медди начинает видеть истинного Нейта, то Кесси ослеплена своей любовью. так хочется лучшего для девочек 💔
а Нейту хороший психолог... представляете как его кукуха поедет после выступления отца? его злость и жестокость увеличится в сотню раз.
тем не менее серию было тяжело смотреть..
Сожалеешь о поцелуе с Эллиотом? Я думаю, что в этом было больше химии или действия на основе химии, чем в Эллиоте и Джулсе. Не думал, что смогу, но мне понравилось, как они целовались? Наблюдал бы за этим в этом контексте. И все же, я думаю, что к концу этого кто-то умрет. "Эллиот представляет ее старую жизнь", - сказала Зендая. Кажется, не такой уж старый.
Кэл - мудак, и иногда я его чертовски ненавижу. Это его собственная вина, что он оказался прямо там, писая на пол, обвиняя детей, которых он не хотел. Это его собственное. чертов. ошибка. Сэм думает, что это должно заставить меня посочувствовать Кэлу? Этот эпизод разозлил меня еще больше. Не думал, что скажу это, но обвинять Нейта? Сказать ему в лицо, что ты сожалеешь о том, что дал ему жизнь? Дети этого не заслуживают. Нейт тоже облажался, но только потому, что Кэл сделал его таким. Этого можно было избежать в самом начале. Начиная, знаете ли, с того, чтобы не трахать свою девушку без презерватива, лгать, что ты хочешь ребенка, когда она беременна, и не просить об аборте. Не покидать свой дом, чтобы найти мальчика, с которым можно жить, и, вероятно, иметь любящего мужа в том возрасте, в котором сейчас Кэл. Тьфу.
"Я так скучаю по тебе, папа". То же самое, Ру. То же. Я тоже скучаю по своему. Но я не употребляю наркотики.
сэм левинсон снизь уровень пафоса а лучше завязывай с писательством челлендж
До последнего думала, что с Кэлом что-то случится. Даже в конце казалось, что он выстрелит себе в голову! Удивлена, что этот персонаж вызвал сочувствие, а ещё интересно, куда дальше выведут его линию сценаристы.
1. Кэсси птичка моя почти сошла с ума. Очень было жаль ее в сцене, когда были они с Найтом в спальне. Мне кажется и она и он поняли, что Кэсси не может его шантажировать. Это просто не в ее характере. Но то что она ушла из его комнаты, это уже проблеск среди тьмы. Хотя дальше на вечеринке было все очень печально. Надеюсь Мама ей поможет, так как она у них прохаванная тётка.
2. Ру просто все там же в приходе. Денег на чемодане не заработала, но в минус на косарик уже ушла 🙈
Хотя сцена в церкви под новый сауна Лабринта ещё один шедевр. Я даже всплакнула на моменте с отцом. Потому что тоже потеряла папу.
Но почему то показалось в конце что у Ру окончательный передоз. Потому что когда показали Джулс и Элиота в церкви, было похоже что Ру наблюдает за церемонией отпевания себя.
3. Кэл. Эта сцена перед семьей просто что-то с чём-то. Как и писали вообще его можно понять. Жить столько лет во лжи к самому себе и этим же отправлять жизнь детям. Что посеял то и получил. Такие же больные люди.
4. Нейт лох. Немного жалко его было, когда отец сказал ему о том что не знает его. И я поняла что и Нейт сам себя не знает. От этого он трется и с мэдди и Кесси.
И теперь я не знаю какая сцена с ним лучше, то от когда ему Фезко разукрасил лицо, то от когда он несчастный сидел в джакузи вокруг девчонок и его начала отчитывать Мэдди 😅
И pick me up от Джеймса Блейка и Лабринта прям очень понравилась
А потом ещё они его подставили и заставили взять на себя обвинение, что он душил Мэдди и сдали его в полицию
"а потом понял, что это на самом деле иллюзия и что у них тоже есть свои скелеты в шкафу"
я не думаю, что он это понял за один день. все, что он озвучивал, он знал давно, но вывалить всю эту грязь на членов семьи он решился именно в этой серии спьяну. именно Кэл вёл двойную жизнь, которую ещё и записывал на камеру, и так ей тяготился, и когда ему окончательно надоело притворство и он решил сбросить груз с души, он притянул к своей исповеди всех. разгласил все мелкие секретики, чтобы показать, якобы "раз вы все тоже так себе, то меня тут больше ничего не держит". хотя по факту, Кэл "выбирал себя" много раз и до этого. когда изменял, когда снимал на камеру и хранил записи в ящике стола, когда показывал свое отвращение к сыновьям (по крайней мере, к одному).
хорошо, что в конце концов у Кэла хватило смелости признаться в том, что его жизнь ему осточертела, но его прощание с семьёй я нахожу отвратительным) свой уход он превратил в дешёвое шоу.
Жену вообще жаль: так унизил её перед детьми.
Мог бы хоть по-мужски поступить, поговорит нормально и уйти. Но это не вариант "Эйфории". А вот нассать в прихожей, это их вариант.
Эллиот и Джулс -- кринж
не понимаю всеобщей жалости к Кэлу, он отвратительный
Кэсси опять чудит
Нейт опять шлюшьйий мудак
Фэско и Лекси опять обделили экранным временем
Мэдди вроде как стала опять на путь истинный, но пока не понятно
серия тяжелая
Кэл в этой серии просто спил зэ ти ахаха. Круто актер сыграл. Видно что у него больше всех вместе взятых актеров опыта. Играет офигенно. Да, неправильно обвинять семью в его несчастье, но по сути жизнь прожита и всё во лжи и притворстве. Обидно. Я то уверена была что он начнет такую хрень творить, что мы все как одно будем орать УБЕЙТЕ ЕГО УЖЕ. В этом плане молодцы сценаристы.
Читала за Кэт, точнее про конфликт актрисы с режиссером. Очень и очень жаль. В 1 сезоне она была бомбическая.
Кэсси... Люблю её и боюсь за неё. Вот эта постановка Лекси боюсь ещё сильнее её подкосит. Хоть бы она сама не начала принимать или ещё что...
По итогу. Страшно. За всех. И за себя. Потому что хер пойми какую концовку нам заготовили, а потом ждать 3 сезон два года...
Я тусила как-то на одной вечеринке, мне зашло, потом услышала от других людей «так там же все были на ней обдолбанные», я вот не заметила 😂😂 парень у меня ещё был, который плотно сидел на эмках и каждый день принимал, я тоже не знала об этом, узнала уже после расставания от него же самого
Кэсси героиня этой серии, я горжусь тем, как она начала осаждать Нейта. Он ее газлайтит, делает виноватой, хотя она искренне чувствует вину перед Мэдди. Диалог Мэдди и Кэт 💔, мои ж вы солнышки, они прекрасные подруги.
Но вишенкой на торте в этой серии стал конечно Кэл. Мужик наконец-то снял с себя оковы и начал быть тем, кем он является. Двоякие ощущение, часто было смешно и одновременно страшно от его поведения. Монолог, обращённый семье на прощание сам по себе был сильным, от слова о том, что наибольшей ошибкой в его жизни является Нейт, просто выбили меня из колеи напрочь.
P.S отдельное внимание хочу уделить сцене где Зендея обнимает Лабиринта, отсылая нас к тоске Ру по отцу 💔
- Я такой какой есть
Прям сезон любовных треугольников 😅
Хочу сказать, что Джулс сраная лицемерка. Меня просто до жути бесит это.
САМА выкрала алкоголь, а потом начала обвинять Ру, что та пьёт
САМА изменяет, но пытается в этом уличить Ру
Якобы проявляет заботу, но по итогу ей вообще все равно: торчит Ру или нет. Та буквально упоротая по темноте пошла вдоль трассы. Ты об этом знаешь, но что выбираешь? Секс с другим челом))) просто во! 👍
Можете говорить, что у неё опустились руки, но только почему-то она не стала стыдить чувака, который торчал вместе с Ру, а весело пошла с ним трахаться))) Дело всегда было в Ру! Всегда! С первого сезона Джулс не хочет признавать, что их с Ру отношения были лишь защитой от ошибок прошлого (которые уже давно миновали), и никакой любви там не было и нет.
Я когда смотрю на это отношение, сама хочу выпить, а что уж говорить о наркоманке со стажем. Как здесь бросить.
Джулс типичный нарцисс, семья Ру в обвинительной позиции, остальные просто ведут себя на пох…
Мне бы очень хотелось, чтобы появился персонаж, которому не насрать на Ру
не сказала бы, что совсем не было персонажа, которому на Ру не всё равно
От Джулс ничего другого и не ожидала, в начале сезона ее характер резко изменили, но сейчас все встало опять на свои места. И как она могла не замечать, что Ру под чем-то? Это же видно невооруженным глазом, тем более близкий человек. Объяснение тут только одно - ей глубоко наплевать на Ру, вот она и не замечает, думает как всегда только о себе.
Не могу сказать, что мне жалко Кэла, но мне нравится, что его историю показали и актёр отлично сыграл. И он сам виноват, никто не заставлял его жениться. Да, я понимаю, что это были другие времена, но будем честны - он просто струсил. А теперь всю вину перевалил на семью.
Ps не совсем поняла, почему на фото, что он забрал из дома три сына?
И еще вам, наверное, очень удобно задним числом отвечать уже после окончания сезона на комментарий, который был написан в день выхода 4й серии и, соответственно, был основан только на части той информации, которую вы теперь уже знаете после финала. Хотя для меня это все равно ничего не меняет, все еще не считаю Лекси положительным или приятным персонажем, а после пьесы особенно.
Но хотела бы оспорить момент в вашем комментарии насчёт того, что человек отвечает на комменты после выхода всего сезона
Я вот например открываю комменты к серии после просмотра серии
Мне кажется вряд ли кто-то посмотрев весь сезон, потом сидит и комменты пишет на каждую серию сразу, там уже половину событий забудешь
Так что думаю, что человек тоже пишет их, основываясь на той же части информации, полученной в момент просмотра такого же количества серий, как и вы тогда, когда писали свой
Забавно, что целевая аудитория сериала тоже попалась на ловушку внешности. Если бы Лекси выделялась визуально так же как и Кэсси и была бы ангелом в глазах других людей, её бы не судили так за бездействие, хотя оно как раз-таки тут оправдано.
странно, на самом деле. Лекси винила себя за то, что скрыла от всех, что Ру - наркоманка, и не помогла ей, но она тоже самое проделывает с родной сестрой. видит, что та не в порядке, и игнорирует)
И в каком месте нам показали что Лекси именно всех осуждает? Просто дали понять, что она наблюдатель и особо не вмешивается.
Плюс сама Лекси сказала прямым текстом, что живет в позиции наблюдателя, не может ничего никому сказать и не может помочь, поэтому не понимаю, за что её осуждать, если она и так видит проблему
И почему опять же все грехи Кэсси ей прощаются, а бездействие Лекси так жестко осуждается 🤔
предчувствую как либо Кэсси суициднется в конце сезона, либо Ру перестарается, либо убьют кого-то… уж слишком большой накал, слишком взяли за яйца зрителя
Labrinth отдельный вид прекрасного
Мне всех жаль
Абсолютно...
Я ещё не видела сериала, где все были бы настолько сломленные, как в Эйфории. Все предыстории не оправдывают, а объясняют почему персонаж дошел до такого. Так что нет смысла делить их на хороших и плохих🤷🏻♀️
Хочу чтобы каждый из них по итогу сходил к психологу и приобрел какое-то спокойствие
А ещё, все предыдущие серии были прекрасны в визуальном плане, но эта - просто произведение искусства! Я в восторге от каждого кадра
она напоминает Иена Галагера. оба страдают биполярочкой, но в бесстыдниках почти каждая серия - это нечто в плане новых событий для персонажей
У меня есть безумная теория, что он умер, а виноват в этом Нейт или причастен.
Так как отец говорит, что он главное его разочарование. Не думаю, что это из-за видео, так как и ранее явно отношения были не оч…
Влюблён в Джулс, встречается с Мэдди, домой приводит Кэсси.
Плюс пытался натравить папаню на Феско, непонятно для чего и тема с диском.
Мне кажется Нейт просто психопат.
И сразу отвечая на предыдущий комментарий: я тоже всё ждала что в момент "разоблачения" Кела все-таки прозвучит какая-то информация о мальчике на фотографии. Неужели про него просто забыли сценаристы?
Насчет третьего ребенка тоже интересно! Причем эта фотография ведь и в первом сезоне фигурировала, но про третьего нигде ни слова почему-то. Не думаю, что это просто ляп.
Кесси one love
Это будет самое логичное развитие событий
Мне кажется смерть Ру будет логичным завершением сериала (если третий сезон действительно не планируется). Должна быть какая-то мораль во всём этом. Что употреблять наркотики это плохо. А не то что "я по-кайфую и брошу в любой момент, ведь Ру же смогла, а она вон дна достигла".
Ру тоже, сцена с отцом до слез, но она говорит и делает ужасные вещи. Джулс и Эллиот эгоисты.
У Кэсси поехала крыша, на месте сестры и матери я бы повела её к психологу, ей в больничку надо. Про Нейта трудно что-то сказать, но ему тоже к врачу надо, и подальше от других людей быть.
Даже Лекси поступает некрасиво со своей пьесой и отношением к сестре.
Только Феско меня не расстраивает пока, чувствую, к концу сезона у него тоже все плохо будет.
только у меня так?
каждая серия приближает нас к тотальному взрыву, который всех и всё разрушит
лично мое мнение на всех:
1. не понимаю что хочет Эллиот от Джулс и Ру, то любит их, то хочет как-то поссорить
2. Джулс. наивная Джулс, которая кидается на всех, кто обратит малейшее внимание. ещё я против измен, поэтому пошла нахер
3. Ру…она тянет себя в бездонную дыру все глубже и глубже, как же за неё больно. обратись же за помощью…
4. Кэл. это один из самых мерзких персонажей, его подростковая история меня тронула. после потери диска он медленно и верно сходит с ума, как и все остальные
5. Мэдди. она заслуживает лучшего, чем Нейт, надеюсь, она поймёт, что он врет ей в лицо лишь, чтобы заполучить диск
6. Лекси. вот чего-чего, но любви к ней не понимаю, для меня она такая же как и все, осуждает и наблюдает со стороны, тихо, молча у себя в голове, из-за угла, как крыса, единственный адекватный персонаж? о, это точно нет, из-за таких как она и происходит взрыв, они копят в себе все эмоции и переживания, только вот не свои, а чужие. и пьеса эта ее тому доказательство, очень уж странное совпадение актрисы и ее сёстры
7. Кэт. надеюсь она найдёт своё счастье и полюбит себя (как и все героини сериала)
8. Фезко и его брат. даже не знаю, что тут сказать, вряд ли они завяжут со своей «работой», они другим не занимались
9. Нейт. актёр очень красивый, но персонаж редкостное мудло, он ещё поборется за первое место со своим папашей, не верю в его «любовь» ни к Медди, ни к Кэсси, от Мэдди ему нужен диск и он его получит, думаю с помощью Кэсси, шантажом, что ее «лучшая подруга» переспала с бывшим-возможно будущим парнем, либо, что он бросит ее, когда получит диск
10. Кэсси…дорогая, тебе срочно нужен психотерапевт, ты себя не уважаешь и не любишь, ты тоже наивна и глупа, как и Джулс, раз от комплиментов срывает крышу. Раз с тобой занимаются сексом, то это не значит, что ТоЧНо лЮбОвь. аборт на неё очень сильно повлиял
Слушать его лицемерие было отвратительно.
то что Джулс поцеловала Элиота меня повергло в шок, так же как и поведение отца Нейта, ну так конечно мужик уже в край поехал, но Джулс, я ожидала почему-то это от Ру, но не от неё.
Ру конечно все больше и больше кажется, что скоро вновь будет передозировка и надеюсь не с плохим концом.
и по моему мнению самый интересный из сюжетов это Кэсси, Медди и Нейт все что происходит между ними задеет за живое, ведь в глубине души можно догадаться, что он не сможет уйти от Медди, но даже если уйдёт не хочу смотреть на то как они будут с Кэсси, надеюсь она его кинет и он окажется в одиночестве, это самый лучший исход для них всех. ну а вообще Сидни обыгрывает чувство Кэсси так чётко, что можно почувствовать всю боль, очень переживаю за неё
Никого не жаль, надеюсь, что из этого всего не вывернут хэппи-энда. Он тут просто невозможен.
Каждый персонаж умудряется вести себя еще более мерзко, чем серию назад.
Но зато картинка красивая.
И не разделяю восторгов по Лекси. Тихушница, которая сделает гадость исподтишка. Что и будет, похоже, судя по готовящейся постановке.
И, надеюсь, что линия Ру закончится закономерно. Без всяких чудесных исцелений и просветлений.
Треш просто
Всех очень жаль...😔😭
Джулс вообще никакая, что в первом сезоне, что в нынешнем. Жаль, что ее никак не развивают, поэтому она кажется инфантильной девчонкой, зацикленной только на себе.
Кэл отвратителен. Обвинить в том, что его дети придурки, можно только его самого, пожалуй. Да и в том, что он сидел в шкафу, строя семью, тоже не дети виноваты. Секреты есть у всех, но если они тебя разрушают, виноват ты сам, загоняя себя в эту ситуацию а-ля «нет выбора».
Не знаю жду ли я Фезко и Лекси, их взаимодействие конечно было милым и очень здоровым (что для сериала редкость), но драг диллер безусловно не лучшая пара для такой хорошей девочки, хоть это и довольно «киношно» (романтизация бэд боев вошла в чат)
Уверена, что Нэйт пришел к Мэдди из-за диска. Надеюсь после монолога отца он займётся собой и не будет переживать из-за этого компромата, параллельно портя жизнь двум девочкам.
Кэсси в первую очередь к психологу пожалуйста.
Пол серии - бенефис Кэла, я в восторге от этой сцены! Шикарно отыграно! А на медляке проревелась. Душераздирающая сцена.
Кэсси вот совсем не жаль, а Нэйт загнал себя в тупик.
Ру семимильными шагами направляется в могилу. Но конечно же попутно разрушая жизни окружающих.
Ждала взаимодействия Лекси и Феско, но они будто решили закрыть эту ветвь
Ру с этим чемоданом полный треш, чувствую потом другие будут за неё ещё огребать, а отношение к Джул у неё конечно низкое, обидненько, только вот Джул тоже оказалась не ангел, не понимаю, почему она решила ввязаться в эту интрижку
Сцены с Кэлом в этом сезоне это вообще… Раньше я его ненавидела, а сейчас он вызывает только жалось. Пьяные сцены напомнили мне моего отца, от этого грустнее вдвойне.
Вобщем в приятном шоке от второго сезона, жду с нетерпением новую серию.
Ну и конечно общая картинка прочто бомба, снимают очень красиво
Жена Мыши объявилась, дилера с татухой на лице, которого Эш убил в первом эпизоде второго сезона, а Фес видимо спрятал труп. Видимо интересуется куда благоверный исчез.
отдельно стоит отметить потрясающую подборку саундтреков! в сочетании с визуальным рядом — одно сплошное маниакальное удовольствие.
Ничего по сути важного не было, только одни терки в отношениях
он не видел другого, к чему приучили с раннего детства то и делает ,
он сам говорит об этом как «семейный бизнес»,
посмотрите только на маленького Пепельницу , да он прирожденный наркодилер .
никого не оправдываю, но и не стоит этого всего не помечать
Ру очень странно себя ведёт в последних сериях, слишком резкие перепады настроения и действий
Сериал до последних серий будет держать планку,он действительно гениален
Сколько же проблем она принесёт Фезу с наркотиками...
Эллиот чистый кайф. А взаимодействия с Джулс так вообще)
Нейт тоже нравится в этом сезоне (хотя вроде особо ничего и не поменялось в нем )
Кэсси это просто....рыдать от неё хочется.
Папа Нейта тоже в этой серии, что-то как-то не все так плохо
Какие-то тупейшие действия со стороны абсолютно всех героев: слепая и противная Джулс(или ей просто плевать?), говнюк нейт и полнейший мудак его папаша, которого ни капли не жалко. Что в этом сериале вообще делает Элиот? Снаркоманивает и ебет всё, что движется?
Уже жду веселухи, когда та наркобаронша узнает, что ру долбит наркотики, а не толкает😃
Первый сезон будто был атмосфернее, затягивал сильнее. В этом сезоне я целый день трачу на просмотр одной часовой серии. Грустнота.
Эти финальные кадры , все планы наезды и музыка очень приятно , хотелось увидеть это на очень большом экране !
Это отчаяние с самой яркой уязвимостью на грани стыда в кадрах с Кэлом чувствуются очень остро и блин принятие себя. Можно долго терпеть, но всё всегда заканчивается, а чем дальше, тем фееричнее бьёт не только по самому человеку, но и по его близким, давая понять, что те и не близкие совсем.
В каждой серии болит сердце за Кесси. Её метает из угла в угл, как птицу в клетке. С каждым ударом в ней что-то разбивается, но и перестать биться она будто не может, хочется освободиться
Очень смешно и тупо как автор-мужчина пытается показать депрессию Кэсси (не забывая при этом пару-тройку раз показать ее грудь крупным планом)
Самая интересная линия в этом сезоне - отца Нейта, рада, что он начал осознавать свою гомосексуальность, может хоть не будет портить жизнь другим людям.
Кэсси в шариках под песню Sinead O'connor - это просто такая эмоциональная сцена. Честно говоря, ожидала, что она перед тем, как ее стошнит, все же расскажет Мэдди, что происходит. Думаю, Мэдди бы поняла, потому что Нэйт козел.
Ру - это просто жесть. Я уже даже не надеюсь на хороший исход, когда она полезла в этот чемодан.
Но... Это.. Не нетфликс..
можем ли мы поговорить о том, что в параллелях с «привидением», «титаником» и «горбатой горой» ру выступала именно в роли тех персонажей, которые в конце погибали..думаю это неспроста так..хотя это было ожидаемо, но мне понравилась, что это такой завуалированный намек ;/
Полностью забыла, что было в первом сезоне, но оргазмирую от второго бесчетно!!!! Как они снимают, это восторг!!! Визуальные метафоры на божественном уровне 🤧😭😭😭😭
Сцена где Кэл расставляет все точки над i в своей семье - это то, чего вообще многим семьям не хватает - глядишь, и каждому из них полегчает, и жизнь по-другому пойдёт. Кэсси и её "Проси меня Мэдди, ты моя лучшая подруга" - это так искренне и так по-настоящему. Сделала глупость, поддалась эмоциям, а главное - и Мэдди всё уже без слов поняла, и, думаю, уже и простила. Ру... Создалось впечатление, что история Ру закончилась сегодня. Церковь, исповедь отцу и вокал Labrinth - истинного музыкального гения, создавшего гениальный саунд для сериала... Вау. Сильно. Это и про всю серию сразу - сильно.
1. Почему-то очень многие разочарованы теми или иными поступками героев. Это абсурд, сериал ведь буквально кричит о том, что нет тут правильных и неправильных героев, все принимают непоследовательные решения. Да, прямо как в реальной жизни. У вас ведь тоже есть некрасивые поступки, вы не всегда держали слово перед друзьями, иногда врали, у кого-то есть сексуальные желания, в которых стыдно признаться, и скелеты в шкафу. Прямо как в Эйфории, да. Чего вы от персонажей ждете-то. Это же наоборот круто, что их поступки не соответствуют вашим ожиданиям.
2. Восторги и всеобщая поддержка Кэлу. Ребят, у вас или абьюза в семье не было, что вы не понимаете, какое это дерьмо, или же для вас наоборот подобный абьюз в норме вещей, я хз вообще. Но то, что его прекрасная молодость оборвалась внезапной ответственностью - это его проблема. И он весь такой альфа ездит на большом джипе, трахает кого хочет и когда хочет. Но по сути своей является слабаком, который не способен отвечать за свои поступки.
Да, нам показали, скажем так, его мотивацию в 3 серии и добавили этому персонажу глубины. Но это ведь ни капли не делает его действия оправданными. Хотя сцена безусловно крутая. Просто неожиданно, что она вызвала такую поддержку в его адрес. Люди, ну вы чего, это же больной, побитый жизнью мужчина. Нельзя всю жизнь жить прошлым, каким бы сладким оно ни было. Он потрясающе слабый человек, как бы сильно он это не прикрывал. Да, это наверное был его первый сильный поступок в жизни, но это ни разу не поднимает его в глазах зрителей.
А ещё не могу промолчать, Кэт супер красотка
Джулс все больше начинает раздражать, что в первом сезоне не нравилась, в этом так подавно. Но если в первом сезоне, я просто не любила ее, потому что персонаж не импонировал, то в этом сезоне она из за своего поведения бесит. Элиот вообще неоднозначный персонаж, вроде как и положительный, но с другой стороны я не понимаю его мотивы. То ему Ру нравится, то сейчас у них что то с Джулс происходит.
А вот Кэсси на вечеринке это просто кринж. Хотя смеялась с нее всю серию, особенно когда ее вырвало в джакузи. Мэдди, которая питалась подавить рвотный позыв и при этом говоря Кэсси - “ It’s fine, It’s fine”.
Сначала ты бросаешь ее, потом резко приходишь, видишь, что она сама не в себе, но вместо помощи все это?
Удивительно, что Джулс и Элиот вместе, хоть это и было ожидаемо по событиям последних серий. Ру немного жаль, что Джулс так поступила. Она ведь знала про чемодан. Зачем так подставлять...
Второй любовный треугольник это Нейт, Кэсси и Мэдди. Сцена в бассейне, конечно, была ужасной)) Кэсси явно уже переходит грань, останется в итоге одна с таким поведением. Спать с бывшем лучшей подруги и она еще думает, что между ними что-то есть...
Кэл пошел во все тяжкие и решил, что уже нечего терять, жизнь прожита, дети выросли, можно забить на обязательства. Жаль его жену, она этого не заслужила и дети тоже. На всех наплевал, но ведь это был его выбор. С таким папашей вырасти нормальным невозможно.
Типо вот он обвиняет детей и бла-бла, но его жизнь реально простата. Он подавлял себя, жил тем, что вызывает отвращение. Не знаю, для меня это куда страшнее, чем ебнутый отец и муж. Мужик он вообще не плохой (хотя это не оправдывает его полностью) и все же я ему сочувствую. Нейту - нет. И мне не жаль его, когда отец сказал, что Нейт - его главная ошибка.
С Ру и Джулс - 🤦🏻♀️🤦🏻♀️ Мне кажется, что Ру недолго протянет. Зендея конечно солнышко, но тут максимально правдиво показывают «путь наркомана» и за это мое уважение.
А Кэтти ответите, ради Бога, кто-нибудь уже в психологу. Она ж вообще поехала кукушкой.
💜
Очень жаль что даже в сериале все несчастны, очень хочу чтобы хоть у кого-то в конце все было хорошо ❤
Мэдди реально закатила истерику от нехер делать
но как же было смешно, когда вырвало Кейси
бейте тапками, но Кэла очень жаль в этой и прошлой серии( ужасно прожить жизнь, которую ты не хотел бы жить, быть несчастным, но и винить в этом детей, и жену, он просто не имеет права, ведь это был его выбор и его жизнь, которую он мог прожить так, как хотел
в общем, заблудший человек
наконец-то мы видим эмоции тех персонажей,которым сложно сопереживать (Ру,Кэл)
А вот Джулс очень сильно раздражает своим поведением. Сначала обвиняет Ру в неверности,но при этом первая же устраивает мутки с Эллиотом,а сцена с коробкой пива вообще убила. То есть сначала всем было норм,когда они решили выпить,а потом Ру плохая, потому что выпила?? Логика покинула чат
Ру не вызывает никакого сочувствия, я вообще уже не помню когда она последний раз была нормальная в кадре.
Пару серий назад составили мини-бинго:
Крупный план пениса;
Ру говорит ДА наркотикам;
Кто-то справляет нужду;
Кэсси плачет.
В этой серии закрыли несколько раз х))
Можно его как- то вырезать, а то смотришь подростковую драму
А тут те на кризис среднего возраста выресовывается , жутко скучно про не него смотреть
Сначала ревнует Ру, потом сама крутит шашни с этим Элиотом
И что вообще за «не пей пиво», когда они сами за ним специально поехали
Чтоб потом вдвоём его пить, а ей запрещать или что
Лекси стала дико напрягать. Асоциальная и жестокая (писать о страданиях близкого человека на всеобще обозрение - это что вообще?) Разочарована персонажем.
Те, кто не понимает Джулс, не обладают эмпатией от слова совсем :/ да, за спиной у Ру все это проворачивать не ок, стоило поговорить и расстаться по-человечески. Но и Ру не помогает сделать все правильно. Да и черт, это же подростки. Надеюсь, с Эллиотом у них все будет ок. Джулс заслужила честного заботливого человека, который будет ее понимать и ценить, видеть и слышать. Но ведь Эллиот тоже принимает..
Ру деградирует. Жаль. Но это ожидаемо
Btw Нейт влюблён в Джулс, как мне все больше кажется.
Лично мне хочется чтобы Кэл и тот друг всё таки встретились
Обнять их двоих и плакать.
Сцена с дождём и пробегающими тенями струй как слез на лице Джулс очень красива. Сколько же эмоций 💔
Хочу сказать, что Медди хорошая подруга, мне понравился совет для Кэт.
Ру дошла видимо до точки кипения и хорошо, что Джулс узнала, что Ру больше не в завязке.
Удивительно как в начале она ревнует Ру и допрашивает по поводу ее отношения с парнем, а потом целуется с ним, пока Ру вышла из комнаты на 5 минут. Отвратительно. Не говорю, что Ру хороша. Но смысл вступать в отношения и говорить о великой любви, а потом вести себя вот так. Она любит Ру, она любит парней по переписке, она любит Нейта, девушку из клуба и еще пол города ой как любит.
Никакого сожаления не дождетесь. И даже жалости. Это вопрос выбора. Вы его сделали. Вы выбрали простой, эгоистичный и трусливый. Вы прекрасно знали, не надо ква-ква, знали и осознавали, что не просто погружаете свою жизнь в пучину лжи. Вы прекрасно знали, что человеку, которого вы уверяли в своей любви (ок-ок, скорее всего, и себя уверяли тоже), что вашим детям, друзьям, близким, тоже придется погрузиться в этот омут. Чтобы потом что? Врать всю оставшуюся жизнь и пиздострадать, какой я несчастный? Рано или поздно совершить камин-аут, преимущественно на старости лет, чтобы все офигели и искали изъяны в себе (наверное, это мы что-то сделали не так) под ваши брови домиком с намеком "да-да, это вы виноваты"?
Сценаристы круто показали, что все это жиза. Я видел таких как вы оооочень много. Так что да, жиза. И никакого сочувствия. И даже жалости.
Как то была равнодушна ко всей этой теме со спектакле, а сейчвс чувствую, что будет разрывная. Джулс это пиздец, как всегда. Я вообще не понимаю, зачем их с Ру сводят постоянно, между ними я чувствую только дружбу, а сейчас даже и ее не чувствую. Типа Джулс готова трахаться налево и направо, а Ру все сильнее торчит.
Кэл умеет конечно уходить красиво. Как ни парадоксально, но я даже рада. Кэсси окончательно поехала, у Ру видать передоз, что у Фэза пока не поняла
уже какой - то бред начался
первый сезон ещё более менее смотрибелен.
и чего этот сериал так пиарили в 22 году ?!..
Ну и пусть бы наркоманила под забором.
Чую я, что Ру будет пизда из-за этого чемодана, потому что продавать товар она как-то не торопится. Не совсем понимаю, в чём состоит её гениальный план? Снюхать всю наркоту и умереть от передоза, но счастливой?
Младший брат Феса это нечто) Такие кретины долго не живут, обычно) быстро сядет или умрет не своей смертью уж точно) но как персонаж сериала - заходит)
Ру тоже противный персонаж, портит жизнь всем вокруг.
Джулс жаль, она изначально говорила Ру, что не будет с ней общаться, если она будет употреблять. Но то, как она не замечает, что Ру упоротая, ей будто плевать.
Кэла жаль, но непонятна его тяга именно к такому сексу. Он был влюблен в друга, первые сексуальные фантазии были с ним связаны. Но откуда взялось это засовывание пальцев в рот, жаханье сзади и тайные съемки... И в чем он обвиняет сыновей, которых сам же такими и воспитал, эмоциональным ему не давали быть. Кто? Дети? Может, с младенчества не разрешали? Кто вообще дома такие диски хранит, все знают, что в доме, где есть дети, ничего не спрячешь
Кэт с чего вдруг стала такой скрытной, в 1 сезоне была развязная с Итаном, а тут не может сказать ему, чего ей не хватает.
Уже сколько серий поражаюсь феномену Сидни Суини...ну она не красивая, а обычная со стройной фигурой и большой грудью. А все по ней просто с ума сходят
Не очень понимаю, что в этом сезоне с Кэсси случилось... в первом сезоне она как будто была сложнее как персонаж, а сейчас ее до одной этой линии схождения с ума по Нейту редуцировали, немного уже даже раздражает
Жаль Джулс, но удивительно, как она не замечала, что с Ру что-то не то