s02e08 — All My Life, My Heart Has Yearned for a Thing I Cannot Name

Эйфория — s02e08 — All My Life, My Heart Has Yearned for a Thing I Cannot Name

Моя оценка

4.3
MyShows
4.2K
Длительность:
Даты выхода: 28.02.2022 05:00
Всего просмотров: 71 41150.57%

Обсуждение 8 серии 2 сезона
Обсуждение серии

480
marshalkaral
marshalkaral
28 февр. 2022, 00:08 #
Серия будет грустной, впрочем как всегда
Miitomo
Miitomo
27 мар. 2022, 18:38 #
Бимбо-унитаз на удивление адекватная, хоть и поздно
eliot_kuper
eliot_kuper
20 июля 2022, 15:19 #
@Miitomo: почему ее так называют?
chlrm
chlrm
28 февр. 2022, 00:40 #
я не готова к финалу
chlrm
chlrm
28 февр. 2022, 00:41 #
я в 5 утра:
_f_christiane
_f_christiane
28 февр. 2022, 01:09 #
Сейчас можно где нибудь посмотреть? Или нет еще?
ОрханМамедов
ОрханМамедов
28 февр. 2022, 01:29 #
@_f_christiane: думаю пока нет, но если да, то только на оригинале на зарубежном сайте :(
nnnnnnnnadna
nnnnnnnnadna
28 февр. 2022, 15:51 #
@_f_christiane: сабринатв
ОрханМамедов
ОрханМамедов
28 февр. 2022, 01:30 #
Эххххх очень жаль, теперь опять ждать пока или новый сезон выйдет или новый сериал🥲
Walensia
Walensia
28 февр. 2022, 16:44 #
новый сезон выйдет только 2024 году….
maplvikka
maplvikka
28 февр. 2022, 16:53 #
Откуда такая информация?
artyyom
artyyom
21 мар. 2022, 17:32 #
Дожить бы всем нам
Snapkook
Snapkook
27 нояб. 2024, 14:13 #
Вышел?))))
weltkind21
weltkind21
20 апр. 2025, 20:36 #
@Snapkook: конец апреля 2025, не вышел..(
chlrm
chlrm
01 апр. 09:20 #
@Snapkook: 12 апреля ;)
Asdfghnm
Asdfghnm
14 июня 16:59 #
@weltkind21: 2026.)
AlcoholNonStop
AlcoholNonStop
28 февр. 2022, 04:16 #
Умоляю, пускай Феско останется жив! ❤️

Хватит с нас потрясений за последнее время!💔
fariian
fariian
28 февр. 2022, 16:49 #
То что случилось с Эшем все таки было потрясением…
AlcoholNonStop
AlcoholNonStop
28 февр. 2022, 19:28 #
Честно - я плакала!
Gushchik
Gushchik
01 мар. 2022, 00:41 #
Зачем он это сделал?😫
anastas_panda
anastas_panda
03 мар. 2022, 22:58 #
Он бы не смог жить с этой мыслью, поэтому думаю так и сделал
Gushchik
Gushchik
05 мар. 2022, 11:05 #
Мне кажется, он сильнее чем мы думаем, толкая наркоту - совесть не мучила, а сделав такой поступок (без спойлера) и уже - жить не сможет. 🤔
Dalalore
Dalalore
09 мар. 2022, 02:34 #
Я думаю, про пустяк имелось ввиду, чтобы брат за него сел
strivy
strivy
21 мар. 2022, 12:30 #
@Gushchik: после поступка с Мышью вроде спокойно жил
TennanthNoize
TennanthNoize
01 мар. 2022, 23:12 #
А Лекси пусть останется такой же прекрасной ✊🏻 Спасибо сезону за то, что ей уделили время и побольше раскрыли.
Miitomo
Miitomo
27 мар. 2022, 18:45 #
Показать комментарий
LianaSkyfall
LianaSkyfall
30 мар. 2022, 17:58 #
Никто не унизил так Кэсси, как она саму себя, если подумать хорошенько
Miitomo
Miitomo
14 апр. 2022, 11:19 #
@LianaSkyfall: это её дело как ей себя вести по жизни, если она никому не мешает. А вот унижать прилюдно кого-либо - это мерзко.
LianaSkyfall
LianaSkyfall
01 июня 2022, 10:52 #
@Miitomo: Кэсси мешает всем своим синдромом недостатка внимания. В особенности своей матери и сестре. Никому не пожелаю жить с такими истериками под одной крышей
Afrobatuco
Afrobatuco
25 февр. 2025, 22:51 #
@LianaSkyfall: я что-то не заметил ни от мамки её, ни от сестры кого-то реального внимания к ней, только отец реально обращал на неё внимание
FORESTNICHOLAS
FORESTNICHOLAS
12 мая 19:15 #
@Miitomo: мы смотрим сериал, но представьте, если бы в реальной жизни про вас делают постановку, которую увидит вся школа/универ/работа про все тайны по типу измены, ударили своего ребенка за то, что он украл у вас деньги, напились в хлам и творили дичь, комплексы по поводу внешности, о личных чувствах и страхах и ошибках, которые вы бы не хотели выставлять всем знакомым напоказ, а поделились с сестрой, либо вообще не делились, а она сама «понаблюдала» и решила — это отличный материал, я гений!

вряд ли бы это было круто, особенно в подростковом возрасте.

и кст, откуда появилась в реквизите лошадка из карусели, на которой кэсси под веществами была? то есть, лекси либо вставила этот эпизод в постановку, либо, как минимум, задумывалась об этом…и еще по поводу кэт и ее работы 18+ это нормально показывать всем, у нее из-за этого могли быть проблемы реальные, так как там прототипы настоящих людей, которых все узнали.

и тщеславная улыбка с речью на выходе актеров к зрителям…
mrz
mrz
06 авг. 2023, 00:26 #
эх 😞 как больно это читать в связи с недавними событиями 💔
e46owner
e46owner
18 февр. 2024, 02:03 #
@AlcoholNonStop: актер умер от передоза
@AlcoholNonStop: так больно читать ваш комментарий сейчас((
Avavoxlux
Avavoxlux
28 февр. 2022, 05:10 #
Я одна судорожно считаю секунды? Этот сериал стал как супер-кубок уже
AlcoholNonStop
AlcoholNonStop
28 февр. 2022, 05:12 #
Боже, аналогично!
otlichniza
otlichniza
13 мар. 2022, 19:30 #
@Avavoxlux: тухлейший, высосанный из пальца, сезон. чем они в 3м сезоне будут заниматься - для меня загадка.
denisoverparty
denisoverparty
28 февр. 2022, 05:43 #
Господи, через что мы только не прошли в этом сезоне.
Говоря, об дерьме, здравствуй Кэсси, ты как всегда полнейшая тварь, ну а теперь опозорилась перед всем городом, хотя достаточно было просто напомнить людям в какое-то дно ты можешь скатываться в поисках "любви", на самом деле, Кэсси напоминает наркомана, которому всегда мало одной дозы, ему надо больше.
Говоря о чистых, господи, Мэдди, ты королева, но смотри за тем, на что наступаешь, без каблов...
Кэт, рад что стала хорошей подругой для Мэдди, но жаль, что все ее сцены срезали на нет, даже в самом театре ее нет.
По поводу Ру, она чиста, и мы уже рады, мы не ждем от нее больших достижений, а что имеем, то ценим. Рад, что она решила попросить прощения, а также поговорить, и отпустить прошлое, рад что она решилась и отказалась дальше быть с Джулс.
К слову о девочках, Джулс та еще конечно. "Люблю тебя"... Словно, заело пластинку, даже с тем же самым тоном повторяет, и как Ру еще не ударила ей по лбу, если только губами.
Мама... Господи, эта женщина - что-то с чем-то, прям мед в мой вкусный час, ей богу, она есть в сцене, и я ей уже рад, не любил ее в 1-ом сезоне, но во-втором сезоне она меня действительно радует.
Нейт, господи, как же меня бесит постановщик, ведь я начал любить каждое действия Нейта после каминг-аута Кэла... Бесит!!!

"Ну вот и все, конец сезона, всем спасибо за просмотр." - сказала Лекси, и сохранила Ворд и отправила Сэму на постановку Эйфории... Ну королева постановок, ничего не скажешь, показала всему миру, какие они эти персонажи, для самих героев этой "жизни".
Что может разочаровать, так это произошедшее нашествие SWAT, и очередные "импульсивные убийства" Эша...
soupault
soupault
19 авг. 2023, 15:49 #
@denisoverparty: Зачем ты это высрал?
Afrobatuco
Afrobatuco
25 февр. 2025, 22:56 #
@denisoverparty: Лол, то есть Кэсси плохая, а Мэдди, видимо, святая. Что реально плохого Кэсси сделала? Мэдди нифига не жертва, как её почему-то тут некоторые изображают, изменяла Нейту, врала ему, была с ним только из-за денег, подставила левого парня, напала на маму Нейта, рассказала всем о дикпиках Нейта без его разрешения, круто, наверное, такое сливать, да, украла диск с личной опять же информацией, наезжает на Кэсси, хотя они с Нейтом тогда не были в отношениях, почему Кэсси должна думать не о себе и своих чувствах, а о том, что там хочет Мэдди?
TheDuchess
TheDuchess
28 февр. 2022, 06:52 #
готовьте кирпичи…
несмотря на то что каждую серию мы ждали как могли, финал разочаровал!
может потому что он был слит, может потому что было понятно к чему все идёт, но итог - больше ажиотажа, чем это есть на самом деле, как и со спектаклем внутри серии.
я честно не очень понимаю зачем так растягивать речь Ру. или песня Файка/Эллиота на минут, блин, 5! похоже на заполнение экранного времени, а ведь могли раскрыть больше персонажей(

по итогу. единственные напряжённые сцены это конечно же эш/фэзко и нейт/кэл (в меньшей степени, но тут хотя бы какая-то развязка).
в целом весь сезон и его переход на мрачную сторону удался, качество, съёмка, монтаж, все на отлично! закончили на клиффхэнгере, молодцы, конечно. но ощущение, что тебя немного так надули. надеюсь в третьем сезоне все линии будет логически завершены и для персонажей настанет «день», если это - «утро после вечеринки».
margafred
margafred
28 февр. 2022, 07:23 #
Согласна, я ещё трейлер посмотрела и после него ждала какого-то невероятного экшна. Очень было интересно посмотреть на развязку Кэсси/Мэдди, в итоге всё что увидели в серии было в трейлере, ничего нового. Предыдущая серия была настолько напряжённая что после нее эта показалась слишком лайтовой для финала сезона.
Эша жалко, но сам пацан виноват. Хотя учитывая в каких условиях он рос, вполне возможно что других способов решения проблемы он не знал.
Вот кого действительно жалко так это Кэла. Бедный человек всю жизнь провёл притворяясь кем-то другим и боясь осуждения общества в итоге пойдёт за решетку. Согласна что снимать все свои приключения на камеру он не имел права, но не выглядело так будто он планировал этим делиться. Вывод: всегда проверяйте документы если вы не уверены, что партнёр совершеннолетний.
Сцена Ру и Джулс в конце порадовала. Все таки всё что Ру наговорила была хоть и грубой, но правдой. И я рада что Ру наконец отпустила Джулс, им обеим порознь быть полезнее
VarvaraBabieva
VarvaraBabieva
01 мар. 2022, 23:54 #
Да, но и очень жестко увидеть одиннадцатилетнему сыну порево с собственным отцом с непонятно с кем)
kobiii
kobiii
PRO
28 февр. 2022, 14:56 #
@TheDuchess: песня эллиота длится дольше чем сцены с кэт в этом сезоне. вообще в сериалах бывают филлеры, но тут прям финал сезона сплошной филлер (речь ру, песня, и тд)
VarvaraBabieva
VarvaraBabieva
01 мар. 2022, 23:57 #
Потому что Эллиот в жизни музыкант вот и дали ему возможность себя показать
killpolyteria
killpolyteria
02 мар. 2022, 09:21 #
@VarvaraBabieva: а Барби Феррейра - блогер. Так чего же ей не дали себя показать на камеру?
TFRS
TFRS
04 мар. 2022, 03:32 #
@VarvaraBabieva: А Фэй в жизни порноактриса, но не дали себя показать :(
eliot_kuper
eliot_kuper
20 июля 2022, 15:24 #
@TFRS: скааа ору 😂😂
Walensia
Walensia
28 февр. 2022, 16:50 #
меня расстроило в этом сезоне то,что Кэт стала какой-то массовкой,посредственным персонажем,хотя для меня она одна из самых классных,ярких девушек этого сериала.Я обожала как показывали ее в первом сезоне,уделяли достаточное внимание персонажу,сделали ее яркой,тут же мне о ней не запомнилось ничего,тень Медди какая-то,дикий отстой.
И много затянутых моментов,где-то мне было скучно.Обожаю первый сезон больше всего.
emergent
emergent
01 мар. 2022, 23:19 #
@TheDuchess: если многого не ждать, то и возможность разочарования меньше. Не могу согласиться с этим заплюсованным комментарием. Финал очень хорош, жизненный, все сделали всё, что могли в рамках своих персонажей. Приближенно к реальности, в которой все себя искренне проявили, потому красиво
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
28 февр. 2022, 07:13 #
Конец, конечно, просто потрясающий. Вообще, весь этот сезон уже совершенно другой уровень. В плане сюжета, музыки, картинки, героев.
И если честно, то мне жалко всех. Даже Кэсси, Нейта и Кэла. У Кэла был шанс стать нормальным человеком, но он из-за воспитания, того времени и беременности Марши не смог сделать выбор и в итоге страдания из-за того, что ему всю жизнь пришлось скрывать себя, привели его к этому. Думаю, Нейт был прав когда сдал его полиции. И я рада, что в итоге Кэл сказал Нейту, что любит его. Но то, что Нейт мучился от тех кошмаров почти всю жизнь, было ужасно. Изменится ли Нейт теперь? Думаю, что ему нужна психологическая помощь и с помощью терапии и проговаривания всего этого возможно что-то изменится.

Насчет Кэсси, да, она совершила ужасные поступки. Но лично я вижу это так, что человек находится в отчаянии, потому что она вообще не знает как ей быть и творит всякую дичь. Ей тоже нужна терапия и я надеюсь на то, что пьеса пробудит что-то в Кэсси. А мама у них с Лекси прекрасная.

Насчет пьесы, Лекси очень крутая! Уверена, что у нее в будущем будет прекрасная карьера (может Левинсон подарит ей свое будущее). Очень круто, что она нашла выход своим чувствам в таком виде и люди приняли это. Жаль, что Фез так и не увидел пьесу! Я надеюсь, что он хотя бы жив, хоть ему и придется быть в тюрьме.. Эша очень жаль(

В конце Ру сказала, что она не может сделать то, что сделала Лекси. Мне кажется, что в итоге она все же смогла и написала книгу, на это намекают последние слова Ру. Все же они с Джулс расстанутся, но Ру будет оставаться чистой в итоге.

А Мэдди... Надеюсь, что она уедет и начнет новую жизнь. Хоть и хочется видеть Алексу Деми и в следующих сериях! Она предупредила Кэсси. Теперь выбор за ней. И очень жаль, что истории Кэт не нашли место в этом сезоне, но уверена, что в следующем сезоне покажут про нее больше!

Теперь жду саундтрек, Lab превзошел себя!
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
28 февр. 2022, 09:30 #
Кстати, подумала, что Кэла ведь будут судить как растлителя малолетних(( При том, что он не знал про возраст Джулс. Так что нет, в этом смысле Нейт совершил очень большую ошибку.
DiGeiger
DiGeiger
28 февр. 2022, 14:31 #
@Destiny_Ocean: Но ведь диска с Джулз и нет среди тех, что Нейт передал полиции
KateMilk
KateMilk
28 февр. 2022, 14:49 #
@Destiny_Ocean: да вообще непонятно, какую ему статью предъявят. Изготовление и хранение порно? Съемка видео без согласия его участников? Кроме Джулс не было намеков, что остальные люди из роликов были тоже несовершеннолетними. Может никакого большого срока Кэлу не светит. Просто Нейту важно было ударить по отцу наконец-то открыто, чтобы побороть все свои страхи.
Destiny_Ocean
Destiny_Ocean
28 февр. 2022, 15:27 #
Он показал флешку Кэлу в конце. Вполне возможно, что там было видео с Джулс.
KateMilk
KateMilk
28 февр. 2022, 15:38 #
@Destiny_Ocean: он когда диск Джулс отдал, то сказал, что это единственная копия, про которую ему известно. И чуть позже Нейт сказал, что всегда с ней говорил искренне. Нам вполне конкретно дали понять, что тот разговор был максимально честным. Так что маловероятно, что на флешке будет видео с Джулс.
Gushchik
Gushchik
01 мар. 2022, 00:47 #
Тоже так думаю, что раз он встал на «путь исправления» , то вряд ли он будет подставлять джулс. Скорее наоборот «спас» ее от разборок в суде в будущем. Так как потом бы об этом узнали все 🤷🏼‍♀️
Pepushonok
Pepushonok
14 окт. 2022, 18:46 #
В предыдущей серии же Нейт говорил, что у отца остался бизнес и не хотелось бы ему, Нейту, его терять. Так что на путь исправления не очень похоже, снова все повернул так, как ему нужно.
Hanna___banana
Hanna___banana
15 нояб. 2022, 23:16 #
Джулс там нет. Нейт говорил, что тяжело продавать недвижимость, если ты педофил или его сын
Afrobatuco
Afrobatuco
25 февр. 2025, 23:00 #
@KateMilk: Джулс 17, возраст согласия, какие в этом плане вопросы, будут судить, что снимал без согласия
vevohiii
vevohiii
01 мар. 2022, 13:39 #
а я наоборот дико рада что не нашли место для кэт, какой-то отталкивающий персонаж как по мне. а в остальном полностью согласна с вами!
Afrobatuco
Afrobatuco
25 февр. 2025, 23:07 #
@Destiny_Ocean: какие ужасные поступки совершила Кэсси, лол?
meowmurrr
meowmurrr
28 февр. 2022, 07:44 #
"Чудесный-ни в чем-не виноватый" Нейт как всегда поступил по скотски с близкими. Ущемленыш. Папку даже немного жалко. Кэсси тут же вышвырнул, как хлам. Рада,что в этом сезоне раскрыли Лекси. Очень переживательно за Фезко. Мэдди просто королева. Кэт тупо слили, это прям очень жаль.
fariian
fariian
28 февр. 2022, 16:56 #
Нейта видимо взбесило, что Кэл ушёл от них, испортив детство, и теперь вполне себе счастлив, а у самого Нейта до сих пор психотравма и жить он нормально не может
alyonamalik
alyonamalik
28 февр. 2022, 17:58 #
Серьезно?! Так Нейта такой, по большей части, именно из-за своего папаши.
Afrobatuco
Afrobatuco
25 февр. 2025, 23:03 #
@alyonamalik: батя Нейта вроде не заставил его смотреть те видео, хотя раз уж снимал, то мог бы хотя бы прятать понадёжнее
remember-di
remember-di
14 мая 00:14 #
@Afrobatuco: серьезно? Это обвинение жертвы, если что. Одиннадцатилетний ребенок, тебя никто не просил смотреть папину жуткую порнуху, никто не удерживал силой, ты сам виноват, а не папка, который это снимал и дома держал
nicolemeadow
nicolemeadow
28 февр. 2022, 08:41 #
кто бы мог подумать, что всего неделю назад эйфория была для меня одним из главных событий дня. и всего неделю назад, во время сцены перестрелки я бы очень сильно переживала за ребят, но все изменилось. в моей стране и городе война и происходят вещи куда хуже. но этот сериал всегда был отдушиной и сейчас это очень нужно
я даже не содрогнулась. только заплакала, когда начались титры и песня.
очень грустная серия. разговор Лекси и Ру - в самое сердце. Эша сильно жаль.
в этом эпизоде больше было разговоров взглядами и без слов. Эллиот, Ру и "я тебя прощаю". Ру и Джулс. хорошо, что Ру завязала. пока что. Мэдди и Кэсси, "oh, this bitch needs to be put down". Фез и Эш и этот последний взгляд, эх.
Нейт тварь. он ещё об этом пожалеет.
тема с наркодиллерами не раскрыта. или, может быть, эта леди наркодиллер довольствовалась тем, что повязали Феза и убили Эша. но сомневаюсь
интересно, что там с Фэй
dieluise
dieluise
28 февр. 2022, 13:59 #
@anita_orlova: да, тоже подумала, что не могу переживать сериалу сейчас, хотя до этого вызывал много эмоций. Сил вам и пусть все будет хорошо.
ElenaHougen
ElenaHougen
21 мар. 2022, 00:16 #
@anita_orlova: вы не одна! Мы все вместе! Наша большая украинская семья. Сил вам. И мир вашему городу. И нашей стране. 🇺🇦
uaSolare
uaSolare
29 июня 2022, 14:12 #
@anita_orlova: смогла вообще смотреть сериалы только через три месяца всего происходящего с нами. желаю вам сил.

меня финал устроил вполне, есть вопросы, которые требуют отчета, но учитывая, что главный персонаж все таки Ру, то вот ее путь хотя бы временного исправления показан до конца.
Мне кажется, что после произошедшего с ней, это действительно похоже на то, что ее отношение к ситуации изменилось. В сцене с погоней, когда она перебегала шоссе она так и сказала: только бы остаться в живых(не точная цитата). и вот после этого мне кажется ее сюжетная линия повернула в сторону исправления.
Mahito
Mahito
21 июля 2022, 22:16 #
@anita_orlova: я только дошла до этой серии.Война все ближе и ближе к моему городу(Донецкая область).Я надеюсь, что с вами все в порядке и вы в безопасном месте
nicolemeadow
nicolemeadow
24 июля 2022, 21:29 #
@Mahito: со мной все в порядке, спасибо. это у вас там в регионе все хуже с каждым днем. берегите себя, пожалуйста!
anastasia_lukina
anastasia_lukina
27 авг. 2022, 02:48 #
Будьте все пожалуйста, живы и здоровы. Болею за вас каждый день, тримайтесь
Cheryl
Cheryl
28 февр. 2022, 08:59 #
- Какое чувство сильнее любви?
- Потеря...
Euphoria S2E2

💔
Cheryl
Cheryl
28 февр. 2022, 12:17 #
Ру: Фес, открой дверь!
Мэдди: Нэйт, открой дверь!
Мэдди: Кэсси, открой дверь!
Феско: Эш, открой дверь!
Почему никто не открывает эти сраные двери?
sophie_p
sophie_p
01 мар. 2022, 02:05 #
Вывод - все Ходоры!
fariian
fariian
28 февр. 2022, 16:58 #
Не стреляйте. Он всего лишь ребёнок 💔
uaSolare
uaSolare
29 июня 2022, 14:13 #
@fariian: я думаю, что даже спецназ в такой ситуации подумал бы: да что там может быть за пацан?!
chlrm
chlrm
28 февр. 2022, 09:04 #
коротко об эпизоде:
chlrm
chlrm
28 февр. 2022, 09:10 #
бабуля Феско весь эпизод:
Cheryl
Cheryl
28 февр. 2022, 09:31 #
@chloroom:
- не шумите, блэт, я тут спать пытаюсь.
KnoxvilleU
KnoxvilleU
13 авг. 2022, 20:36 #
@chloroom: " это зло"
chlrm
chlrm
28 февр. 2022, 09:17 #
Кесси: ок, я буду злодеем

Кесси, когда Мэдди выбежала на сцену:
fariian
fariian
28 февр. 2022, 17:01 #
Кэсси почти доказала, что она crazier🤣
chlrm
chlrm
28 февр. 2022, 09:43 #
Лекси не получила записку Феско...
Gushchik
Gushchik
01 мар. 2022, 00:49 #
Я так надеялась на продолжение их пары.😭
chlrm
chlrm
28 февр. 2022, 09:44 #
Фес в начале сезона: это мой бизнес партнёр.

Фес в конце сезона: не стреляйте, он всего лишь ребёнок!!
chlrm
chlrm
28 февр. 2022, 09:45 #
продолжения ждать ещё 2 года?...
a1716351
a1716351
01 апр. 02:05 #
@chlrm: 4 ахахвх
chlrm
chlrm
28 февр. 2022, 09:47 #
выставила себя посмешищем :(

Сидни превосходно сыграла в этом сезоне!!
fariian
fariian
28 февр. 2022, 17:02 #
До и после Мэдди🤣
KatyaCyanide
KatyaCyanide
28 февр. 2022, 18:35 #
@chloroom: лицо Ру, когда она увидела эту рожу в окне просто бесценно)
remember-di
remember-di
14 мая 00:15 #
@chlrm: а в чем посмешище? Что ей не понравилось, что сестра ее с говном ни за что смешала?
chill_li
chill_li
28 февр. 2022, 10:51 #
сцена перестрелки феза напомнила атмосферу в леоне 💔
Roman1ch
Roman1ch
28 февр. 2022, 10:58 #
Отличный, в целом, сезон. И вроде как, цельного сюжета на весь сезон не было, решили делать ставку на раскрытие героев. На мой взгляд, все получили по заслугам, кроме Феско. Вся его линия на протяжении сезона импонировала. Ру и Джулс, мои краши, им бы нормально поговорить и обсудить все нюансы. Нейту мозгов, как и Кэсси. А Мэдди) Мэдди все еще королева, гг
fariian
fariian
28 февр. 2022, 17:03 #
Ру отпустила Джулс, я думаю им уже нет смысла говорить, она все правильно сделала
Nastya2416
Nastya2416
28 февр. 2022, 11:04 #
Это серия мне показалась немного скучноватой прошлой. Но она была более грустной. Некоторые спойлеры я где-то читала. Но в нем Эш жив( Я так хотела пару Лекси и Фезко. За что?!
Кэсси опозорила больше всего себя выйдя на сцену. Вроде делала она, а стыдно было мне. Я надеялась, что они с Медди поймут, что Нейт мудак и начнут все сначала(
И Нейт как-то все же подло поступил с отцом, который и так всю жизнь прожил несчастным. Прочем, что ещё ожидать от Нейта.
И как теперь ждать новый сезон я не знаю. (((
fariian
fariian
28 февр. 2022, 17:06 #
Я тоже так надеялась, что Кэсс и Мэдди поговорят в сцене в туалете. Но видимо нет, после всего что было их дружба разрушена окончательно(

Мэдди наконец освободилась от токсичных отношений с Нейтом и теперь свободна, а ее место на этих качелях заняла Кэсси, у которой все только начинается.
lerad
lerad
28 февр. 2022, 11:15 #
Неструктурированный бомбёж с пылу, с жару:

Линия Феза и Эштрея (рест ин павер, но было ожидаемо, поскольку актер взрослеет быстрее героя), разговор Ру и Лекси про отцов, выход Кэсси на сцену — круто.

Остальное оставило кучу вопросов: что же с Лори и чемоданом? Почему это совсем никак не затронули? Можно предположить, что её свяжут с убийством Мауса?
Зачем Эллиоту дали целую песню? Зачем ещё больше времени Нейту? Что его замотивировало сдать батю? (Вообще, зачем так много времени Кэлу уделено с сезоне, я бы посмотрела про матерей, да и даже про других отцов?)
Что с возможным уездом Мэдди? Их линия с Кэсси оборвалась на неясном «начале». А Кэт?
Почему благодарность Ру Лекси за спектакль внутри спектакля? Понятно, что границы между реальным и воображаемым стирают, но это же типа будущее?
По тому как Ру выстраивает нарратив в конце кажется, что в 3 сезоне мы будем наблюдать за героями уже не в школе?

Особенно обидно от того, НАСКОЛЬКО Джулс выдавлена из сезона, просто ПОЧЕМУ вообще ноль её перспективы, хотя она была вторым главным персонажем (а для меня, пожалуй, самым интересным и любимым, особенно после спешла). Ру-Джулс — бесконечный хартбрейк, но рада, что Ру растёт, ей нужно время. Надеюсь, в новом сезоне они будут осмысленнее.

Я люблю этот сериал, можно бесконечно восхищаться визуалом, музыкой и мощнейшей чувственной передачей зависимостей, но, чёрт возьми, при таком хронометраже происходило очень мало, и половине каста играть было особенно нечего.
Отпускаю и с благодарностью, и с матюками.
chir
chir
28 февр. 2022, 20:43 #
Точно и еще хочется добавить что половину экранного времени слили в мусорный бак, простите, но сцена с Ру на похоронах была раза 3 точно, зачем? На 3 раз уже не задевает
lerad
lerad
28 февр. 2022, 22:54 #
@chir: Тема чувствительная, но согласна, сцены с речью Ру на похоронах можно было бы подсократить.
uaSolare
uaSolare
29 июня 2022, 14:21 #
@chir: я думаю нам каждый рах показывали сцены с похороно, расширяя часть е речи, как раз для того чтобы мы поняли как она на самом деле это переживала. моменты слой за слоем показали нам зрителям ту глубину боли, которую она ощущала, и которую не могла знать Джулс так ак не была там. и это очень хорошо рифмуется с тем как Джулс на спектакле смотрела на Ру на этом моменте. Она наконец осознала насколько была нужна Ру в момент, когда она ее бросила в конце первого сезона. Все очень грамотно сделано и все сплетается в один невыразимо крутой рисунок.
uaSolare
uaSolare
29 июня 2022, 14:17 #
@lerad: понравились слова Ру, что Джулс была ее первой любовью и она хочет запомнить ее такой. Прямо очень по взрослому. Видно, что она реально приняла решение, что пора научиться отпускать, а не удерживать.
eliot_kuper
eliot_kuper
20 июля 2022, 15:37 #
@uaSolare: я ей вдохновилась и спустя полтора года удалила наконец все видео и фотографии со своим бывшим 😂
uaSolare
uaSolare
23 июля 2022, 17:10 #
@eliot_kuper: хорошее начало следующего этапа
e46owner
e46owner
18 февр. 2024, 23:38 #
@eliot_kuper: а зря. Ты упустила своей счастье
eliot_kuper
eliot_kuper
21 июля 2022, 02:51 #
@lerad: тоже не поняла момент с благодарностью Ру Лекси о спектакле и ее мнении о нем, как это все оказалось внутри него, если по хронологии это происходит после спектакля, как бы во время звонка и начала разговора были основные актрисы сериала, а не те что в спектакле, а потом показывают, что этот разговор тоже перенесён в него, странно очень
Svsvleya
Svsvleya
PRO
28 февр. 2022, 11:16 #
Эш💔 я плачу.. это было ожидаемо конечно, но я надеялась, что он будет жить.
Сезон хороший, как и первый, все отлично. Единственное , не понравилась концовка сезона. А так, все как всегда на высоте!
Ждём следующий сезон!❤️‍🩹🥺
remember-di
remember-di
14 мая 00:16 #
@Svsvleya: он убил двух людей,он барыжит практически с рождения, его должен был ждать хэппи энд?
alldeadandgone
alldeadandgone
28 февр. 2022, 11:22 #
Ну и что это было
andrusha_ny
andrusha_ny
28 февр. 2022, 11:24 #
Показать комментарий
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
28 февр. 2022, 15:53 #
Комментарий удален
apb48
apb48
28 февр. 2022, 11:25 #
Событий столько в серии, что можно было спокойно снять две серии вместо одной, хуже бы не стало.
"Я хочу разворачивать обертку".
Вторая часть спектакля, получилась, гораздо круче первой!
"Ты, еб..ий наблюдатель, я еб..ия злодейка".
Нейт. Что у нас общего? Нам нравится делать больно другим.
Кровища из горла, кровища из живота, как результат, точка от прицела на лбу Эша.
apb48
apb48
03 мар. 2022, 22:23 #
@apb48: для меня Эш, был любимым персонажем (я даже писал, что хочу отдельный спин-офф про него и про Феско) но убивать людей нельзя по определению, можно как-то оправдать(хотя нельзя) убийство, если люди угрожают твоему близкому. Но зачем было убивать силовика? у него тоже семья, дети, а Эш его тупо завалил, он то (силовик), что ему сделал плохого? силовик просто выполнял свою работу.
У меня мечта! В серии после "точки от прицела на лбу Эша", выстрела не слышно, там щелчок какой-то (можно придумать, что угодно, ну например прикладом по голове долбанули или ещё чего), сценаристы могут его чудесно оживить в зоне на малолетке. Ну, это мои желания, а артист растет и вряд ли, через два года, когда выйдет следующий сезон, он сможет сыграть пацана, по этому его и слили сценаристы.
AnnieRey
AnnieRey
PRO
28 февр. 2022, 11:29 #
Как-то очень тревожно от этого эпизода стало. Непонятно, что вообще после этого ждать... За Феза страшно, за Лекси, Ру, Джулс грустно. Соберите мое сердце обратно :(
allpolaroid
allpolaroid
28 февр. 2022, 11:30 #
Буквально с самой первой сцены в доме Феза, я мягко сказать, была в шоке
Дальше вся эта ситуация в постановке. Оооох, какая же пощёчина была от Медди. Нет, вы ее слышали вообще? Мне показалось, что я сама могу отлететь от такой пощёчины
Я не знаю, как дождаться теперь 3 сезона, но мои нервные клетки покинули чат
Лекси так и не получила записку 💔
fariian
fariian
28 февр. 2022, 17:09 #
Ладно пощечина, а как Мэдди ее об стену долбанула..
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
01 мар. 2022, 00:01 #
@allpolaroid: Кстати да, а может получит в следующем сезоне? Мнокажется в следующем сезоне будет больше о Лекси. Потому что не знаю что о других героя сказать
Eliz1611
Eliz1611
01 мар. 2022, 01:28 #
@allpolaroid: про какую записку все говорят, что там было?
marylovesummer
marylovesummer
01 мар. 2022, 08:32 #
@Eliz1611: Феско держал её в руке, перед выходом из дома. При перестрелке, она выпала на пол. Что в ней было не раскрыли.
denok137
denok137
04 мая 22:14 #
@marylovesummer: я думал это типа приглашение на спектакль от лекси
PerfectBitch
PerfectBitch
28 февр. 2022, 11:34 #
во время всей серии были разные эмоции, но финально появилось чувство, что герои повзрослели
может не все, кто-то больше, кто-то меньше, но все же, двухсезонный опыт наложил свой отпечаток
fariian
fariian
28 февр. 2022, 17:12 #
Дааа, повзрослели, как я согласна с вами. Особенно Ру, Мэдди, Лекси. Но вот Джулс без изменений, а персонаж Кэсси вообще деградировал увы
zayknites
zayknites
28 февр. 2022, 12:08 #
Ну и говно) можно было глянуть трейлер к 8 серии и этого вполне хватило,вместо часа тягомотины...зачем пять минут слушать песню,зачем повторные флешбеки
reed_sugar
reed_sugar
28 февр. 2022, 13:28 #
@zayknites: меня тоже флэшбеки выбесили, речь Ру на похоронах наверное раз 5 показали
zayknites
zayknites
28 февр. 2022, 17:11 #
Не удивлюсь,если Следущий сезон начнётся с флешбеков похорон...
esphir
esphir
28 февр. 2022, 12:19 #
помимо очевидных вещей как фез/эш, очень зацепил момент с ру и джулс, и последняя сцена. наверное ру удалось много вещей увидеть со стороны во время спектакля, и она вывела для себя какие-то итоги. и впервые выбрала себя, а не кого-то ещё, на что тоже возможно повлияла трезвость. очень рада за неё и надеюсь, что в третьем сезоне продолжится её развитие в правильном направлении.
hxiqn
hxiqn
28 февр. 2022, 12:34 #
Это полный джингл бэлс
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
28 февр. 2022, 12:38 #
Как-то очень много всего показали, а финал все равно не дотянул до "ВАУ"
Но сезон в целом получился 🔥🔥
Через два года увидимся, если будем живы здоровы..
ZemlyaT
ZemlyaT
28 февр. 2022, 13:51 #
Я так ждала финала какого-то прям потрясающего, но…речь Ру растянули так, что я уже ждала, когда же она закончится. Хотя такого в этом сериале у меня ещё не было. Для последней серии сезона было слишком обыденно. А ещё я была уверена, что Эша убьют и мне будет его жалко, но после того, как он не стал слушать Феско, убил полицейского, убил этого дурня на диване, сам полез на рожон…ну такое.
Спектакль порадовал и было и смешно, и трогательно. Историю с чемоданом вообще не раскрыли, как так? То есть просто спустили на тормозах чемодан с наркотой? Не ожидала такого от ТАКОГО сериала.
Короче, чуток разочарована последней серией. А сам сезон был очень крут!
Xensoriiix
Xensoriiix
28 февр. 2022, 13:52 #
Какое-то уж очень унылое завершение сезона(
Митчелл22
Митчелл22
28 февр. 2022, 14:04 #
Наконец-то столько времени уделили Лекси
Katherine_San
Katherine_San
01 мар. 2022, 00:15 #
@Митчелл22: вопрос только зачем....
derxot
derxot
24 дек. 2022, 05:55 #
Показать комментарий
randolphcarter
randolphcarter
28 февр. 2022, 14:19 #
хорошо, конечно, что все простили друг друга и прорыдались, Эллиотт спел песню (вообще не очень понятен оказался этот персонаж, такое впечатление, что его ввели как костыли), но вся эта беготня с чемоданом и попадание к Лори - это просто так все было?
такая напряженная линия оказалась просто забытой.
fariian
fariian
28 февр. 2022, 17:13 #
Может Лори и чемодан вспомнят в третьем сезоне? Если нет, это будет уже очень странно и нелогично
randolphcarter
randolphcarter
28 февр. 2022, 17:26 #
ну скорее всего, но просто нам так упорно показывали какая стремная эта Лори, и эта безумная идея Ру с чемоданом, и этот побег и вызволение от Лори… ииии все? ни слова больше об этом. и Ру чиста как стекло и ходит по улицам как ни в чем не бывало
fariian
fariian
28 февр. 2022, 18:08 #
Тут я не могу не согласиться, в принципе все выглядит будто Лори все простила и забыла, а это просто невозможно
fariian
fariian
28 февр. 2022, 18:09 #
Вообще они могли бы убрать пару минут из речи Ру на похоронах отца, которые мы наблюдаем несколько серий, и уделить внимание этому, например
randolphcarter
randolphcarter
28 февр. 2022, 18:20 #
@dariian: ну или доснять ещё одну серию, чтоб хоть как-то линии все завершить)
AlcoholNonStop
AlcoholNonStop
28 февр. 2022, 19:34 #
Если вспомнить, то Ру помимо кидка Лори, она ворвалась ещё в несколько домов, совершила ограбление, некоторым разнесла двор/сад и ей снова за это ничего не было.
Gushchik
Gushchik
01 мар. 2022, 00:54 #
Ведь не было же продолжения этого? А то у меня ощущение до конца не проходит как-будто я серию одну пропустила
lgogo
lgogo
28 февр. 2022, 17:25 #
Складывается впечатление, что Доминика Файка ввели для продвижения его музыкальной карьеры
slylisa
slylisa
28 февр. 2022, 18:42 #
Это точно, сразу так подумала, после того как он минут 5 пел😂
Marishka
Marishka
06 мар. 2022, 22:51 #
@lgogo: Доминик встречается с Хантером в реале, так что возможно Хантер "по-брацки замолвил/а словечко" и в итоге выбил песню
lavrinmarina
lavrinmarina
13 июня 2022, 23:40 #
В таком случае, хочу Тома Холланда увидеть в третьем сезоне)))
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
28 февр. 2022, 14:27 #
Комментарий удален
MashaKlaine
MashaKlaine
28 февр. 2022, 14:47 #
Это было тяжело только из за того момента, когда слили персонажа по имени Эш именно таким способом.
KseniaRamsey
KseniaRamsey
28 февр. 2022, 14:58 #
ЭТО БЫЛО НЕ ТО, ЧЕГО Я ОЖИДАЛ
ONG
ONG
28 февр. 2022, 15:01 #
Пожалуй, последние 2 серии стоило выпустить одним двухчасовым эпизодом.

Вообще серия кажется финальной. Интересно, как сценаристы выкрутятся в следующем сезоне. Отправят героев в колледж, введут новое поколение или скатятся в повторы?..
maqial
maqial
06 мар. 2022, 14:58 #
я вот кстати подумала, что это было бы идеальным завершением всего сериала – Ру осознала, что пора отпустить свою первую, местами очень идеализированную, любовь.
и этот последний кадр, как она уходит из школы… очень красиво. меня только на этом моменте торкнуло, и добила финальная песня в исполнении Зи💔
KseniaRamsey
KseniaRamsey
28 февр. 2022, 15:04 #
Капец, как так вообще можно! Но всё же жалко этого Эша, который вообще творит всякое дерьмо, что Фезу приходиться разгребать это за него!!! Лекси ждёт крутой сюрприз, как она домой придет и попытается позвонить Фезу
KseniaRamsey
KseniaRamsey
28 февр. 2022, 15:06 #
Мои реакции во время просмотра: 👀😵🙊🥳😶😱🥲😡😵😀🙈🥲👌
Natiyag
Natiyag
28 февр. 2022, 15:08 #
Эш 😭💚 события в доме Феза и выходка Нейта с отцом - топ

Остальное .. песня Элиота …э.. пришлось перемотать
Речь ру , сколько серии подряд она эту речь несла , океееей
Лекси .. блин, только мне кажется , что она поступила подло по отношению к кесси?
А ещё джулс , последние серии у меня к ней просто отвращение , после моментов с Элиотом

И ещё , на кой хрен там вообще биби ?
Bastet_your_mind
Bastet_your_mind
28 февр. 2022, 18:56 #
Меня тоже озадачило, что никого не удивляет то, как поступила Лекси с сестрой 😰 у неё же реально весь спектакль выстроен на том, чтобы унизить Кэсси. Да, она поступила плохо, но там все не ангелы и все творили дичь. Про других ничего такого плохого в спектакле, из Ру сделали великомученицу и оправдали её наркоманию 💩
OwlOwlOwl
OwlOwlOwl
10 мая 2022, 17:39 #
@id122560328: мне жаль Кэсси, она явно была не в порядке, поэтому и поступала так, разрушая себя. И никого не было рядом, чтобы помочь, она нуждалась в поддержке. Лекси просто плюнула ей в душу.
OlgaFom
OlgaFom
PRO
23 июля 2025, 21:22 #
@OwlOwlOwl: дааа, Лекси - сука, очень жаль Кейси, ей нужна была помощь от матери, ну мамаша у них мы видим какая
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
12 авг. 2025, 23:49 #
@Bastet_your_mind: так сказано же было, что у Лекси в жизни нет ничего
draugrrr
draugrrr
28 февр. 2022, 15:14 #
эххх вот бы еще отдельный сериал про феза и эша, классная линия в стиле фарго получилась
AlcoholNonStop
AlcoholNonStop
28 февр. 2022, 15:21 #
КАК БУКЕТ ФЕСА ОКАЗАЛСЯ НА СЦЕНЕ?


ЧТО С ЧЕМОДАНОМ ЛОРИ?


Столько вопросов и ничерта ответов.
Cheryl
Cheryl
28 февр. 2022, 18:18 #
@AlcoholNonStop:
Нет никакого букета на сцене. Это просто красивый элемент перехода между сценами Феско и Лекси, демонстрирующий связь персонажей и ситуаций: то как они одновременно по разному справляются с непредвиденными трудностями.
А чемодан я думаю всё-таки смыли, потому как Эллиот ничего про него Ру не сказал. Ну или он его себе забрал и употребляет в одиночку, он же сказал, что не бросил.
AlcoholNonStop
AlcoholNonStop
28 февр. 2022, 19:36 #
Как Лори спустила это с рук? Я надеялась на то, что в этот раз Ру ввязалась в серьёзные проблемы из которых будет очень сложно выбраться.
TVSeriesFan26
TVSeriesFan26
PRO
28 февр. 2022, 15:24 #
финал дрочь
moonchild____
moonchild____
28 февр. 2022, 15:32 #
Ладно, единственное за кого я рада, так это за Ру. Наконец-то она поняла, что отношения не спасут ее. В этой серии она была такой живой. Впервые было как минимум приятно смотреть на нее "чистую". История с чемоданчиком скорее всего будет в 3 сезоне, но я даже представить боюсь как она будет решать эту проблему, ведь наркотики - это не шутки, а тут еще и Феза арестовали. Что будет с сюжетной линией этого персонажа (Феза) вообще не понятно.
И насчет Джулс. Если так подумать, то многие персонажи не раскрыты полностью и не ясно, что сподвигло некоторых персонажей на те или иные действия. Вот и Джулс тоже самое. Вроде любила она Ру, ох, сколько раз она об этом говорила, но не чувствуется эта любовь, ведь как можно было не понять, что твой близкий человек под кайфом? И параллельно целоваться с Эллиотом? Зачем? Почему? Не ясно. Вот поэтому и не веришь в эти отношения. Больные они какие-то были изначально.
К чему пришли в итоге? Наркотики - зло. Терять близких людей - больно. Иметь неадекватных родителей - тоже плохо. Любить человека, который является бывшим твоей лучшей подруги - ну, такое себе. Нормально расстаться с человеком, а не делать из себя жертву, лишь бы не испытывать жалось по отношению к себе при расставании - ну, тоже дерьмо. Вообщем, ждем 3 сезон.
Cheryl
Cheryl
28 февр. 2022, 15:50 #
@moonchild____: "История с чемоданчиком скорее всего будет в 3 сезоне, но я даже представить боюсь как она будет решать эту проблему, ведь наркотики - это не шутки, а тут еще и Феза арестовали. "
__
Некоторые предполагают, что арест Феса поможет Ру. Что он может сдать Лори, когда узнает про чемодан.
Потому что копы уже знают про Лори, её имя произносит Фэй, когда Кастер пытается их прослушать.
KateMilk
KateMilk
28 февр. 2022, 15:59 #
@moonchild____: то, что Джулс не заметила, что Ру употребляет, вовсе не показатель, что та ей была безразлична. Джулс ведь верила, что Ру завязала, а все странности поведения списывала на травку. У нее нет такого богатого жизненного опыта, чтобы разбираться, как выглядят настоящие наркоманы. Сама то она не употребляет.

Эллиот просто дал Джулс то, что не смогла давать больше Ру. Вполне понятно, почему она с ним целовалась. Изначально ведь Джулс очень нуждалась в любви, ошибочно ища это на сайтах знакомств, где ее использовали только ради сексуальных контактов. Первый человек, который разглядел в ней личность с живыми интересами, кто хотел с ней общаться по душам, кто искренне был ей очарован, стала Ру. (Лже-Тайлера по переписке не берем в расчет) И Джулс не сразу оценила это по достоинству. Только после 1 сезона, о чем становится понятно из спецэпизода про Джулс. А во втором сезоне происходит смена ролей. Если раньше Ру выбирала Джулс вместо наркотиков, то во 2 сезоне она решила попробовать иметь и то, и другое. В итоге, когда Джулс была готова к отношениям, пыталась как-то наладить между ними контакт, то получала в ответ безразличного, ничего не чувствующего человека, которому на все плевать. Вполне предсказуемо, что в такой уязвимый для себя момент, она так легко очаровалась Эллиотом.

Да, отношения между Ру и Джулс нездоровые, ничего хорошего они друг другу не приносят и хорошо, что они разошлись. Но логика поведения там прописана хорошо и понятно.
moonchild____
moonchild____
28 февр. 2022, 16:36 #
@KateMilk:я не писала, что Джулс была безразлична Ру. И я не оправдываю Ру. Оба хороши. Но если брать поступки только Джулс, то "она нуждалась в любви". Хорошо. Но измена - это уже предательство. Да и вспомнить серию с Ру, где она говорила, что когда ей нужна была поддержка, то именно Джулс с ней рядом не было. И отчасти тут и Джулс можно понять, ее детство и страдающая от алкогольной зависимости мать. Тут можно бесконечно спорить, а кто же прав и кто виноват. Как по мне, то виноваты оба. А точнее каждый пережил свою травму, с которой нужно самостоятельно как-то попытаться вылезти. И вот поэтому их отношения не приведут ни к чему хорошему, пока они сами не разберуться в своих проблемах
KateMilk
KateMilk
28 февр. 2022, 18:13 #
@moonchild____: как раз в первом сезоне Ру и нуждалась в Джулс. Когда у нее была ломка, когда Джулс уезжала тусоваться с подругой из другого города, и когда Джулс бросила Ру на вокзале, хотя была единственной ее причиной оставаться чистой. Только вот на тот момент Джулс не испытывала романтических чувств к Ру. Ни разу тогда не было никаких признаний в любви с ее стороны. Напротив, ее сильно тяготило, когда Лекси отметила, что Джулс хорошо влияет на Ру. Она чувствовала, что для нее это слишком тяжелая ответственность. Открыта к отношениям она стала только в начале 2 сезона. А измена с Элиотом — следствие проблем в их отношениях и безразличия Ру в тот момент. Вообще вся сложность отношений Ру и Джулс в том, что они не совпали по времени, чтобы обе одновременно были настроены на отношения и отдаваться друг другу.

У Джулс ведь не было матери, которая страдала алкоголизмом) Она просто бросила семью, потому что не смогла принять коррекцию пола Джулс.
Teta008
Teta008
01 мар. 2022, 19:24 #
Пересмотрите спецэпизод о Джулс. Там объясняется именно алкогольная зависимость матери, а не то, что она ушла из семьи. В одной из сцен отцу Джулс звонят из клиники и говорят что она сбежала. Были слова именно о алкогольной зависимости. Возможно, не был принят переход, но словами было сказано о зависимости.
efilli
efilli
28 февр. 2022, 15:35 #
Пробило на слёзы🥺
«Не стреляйте, там ребёнок»
Cheryl
Cheryl
28 февр. 2022, 15:44 #
@efilli:
S2E1: он не ребёнок он мой бизнес-партнер
S2E8: не стреляйте, он просто ребёнок.
Тяжёлая сцена.
Этот взгляд Эша, когда он осознает, что всё кончено и его сейчас убьют и тихие рыдания Феско...
Мораль сей басни такова: надо слушать старших.
slylisa
slylisa
28 февр. 2022, 18:44 #
Мораль сей басни такова: не связывайся с наркотой ☝🏽
fariian
fariian
28 февр. 2022, 17:16 #
Жаль, что по сути другого исхода и не могло быть, когда нибудь его бы посадили или вот так же убили. Лишь вопрос времени. Психика у него сломана увы.. маленький терминатор
marinagee
marinagee
28 февр. 2022, 15:39 #
Весь сезон испытывала кучу всего, а после финала как-то почти нет эмоций, разве что за Феза переживала и Эша жалко. То ли обстановка повлияла, то ли серия недотянула, но скорее что-то между.

Рада, что показали внутренний рост персонажей, многие наконец-то начали переосмыслять свои жизни и поведение, будто перешагнули на новую ступеньку и готовы двигаться дальше.

Зендея супер, но любимица сезона - Сидни, очень классно отыграла, столько прекрасных сцен с ней было и мемов в ТикТок)
tushyswet
tushyswet
28 февр. 2022, 15:45 #
Серия ужасно скучная, за исключением момента с Фэско конечно. Я прям разочарована. Но вейпгерл и хоффманите ставлю 10/10
tushyswet
tushyswet
28 февр. 2022, 15:46 #
Очень надеюсь что Фэса не посадят и блондиночка скажет что это был Эш(он все равно умер уже) и все разрулится, ато Лекси жалко(
Еще думаю она бы его изменила в лучшую сторону
Cheryl
Cheryl
28 февр. 2022, 15:55 #
@tushyswet:
Феско и без убийства есть за что закрыть.
Там полный дом оружия, наверняка незаконного.
Да и взяли его с ножом в руках, что является орудием убийства, на котором только его отпечатки.
Хотя их разговор про домик на ферме было очень милым.
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
12 янв. 03:27 #
@tushyswet: актер умер , думаю персонажа просто выведут из сюжета , рекаста скорее всего не будет .
Darzzle
Darzzle
28 февр. 2022, 16:09 #
Порадовал 2 сезон монтажом, цветом, но разочаровал тем развитием персонажей, что было в 1ом сезоне. И вот пошли титры финальной серии сезона, а некоторые вещи остались с вопросами, например, чемодан с наркотиками, почему так резко выбросили из экрана Маккея, почему сцена Ру и Лекси была показана сначала как в будущем, а потом перенесли нас опять к пьесе?

Не понравилось, что раскрытые проблем Кейт пошло на нет. Мне было очень интересно узнать, что ее гложит и как она про это размышляет. Чисто она в этом сезоне показана как задний план Мэдди.

Джулс тоже представили в сезоне практические другим персонажем. Где объяснение ее поведения?

И последнее. Да самая душераздирающая сцена это с Фез и Эш. Но меня, человека который любит смотреть сериалы про медиков, пожарных, 9-1-1, смутило, что Фез так долго продержался с огнестрельной раной в живот
andrusha_ny
andrusha_ny
28 февр. 2022, 16:14 #
Показать комментарий
klaRRk
klaRRk
PRO
28 февр. 2022, 16:25 #
@andrusha_ny: амедиа уже есть
engraf
engraf
28 февр. 2022, 16:30 #
Это было... Странно?
Весь сезон не покидало чувство, будто персонажи топчутся на месте, но я до последнего надеялась, что ближе к концу сериал наберет обороты
В итоге получалось огромное количество растянутых и будто бы лишних сцен, невнятное раскрытие некоторых персонажей (что произошло с Кэт? С Джулс? Почему так мало времени им уделено?), обсасывание одних и тех же проблем (сейчас минусы отхвачу, но я не могу больше слышать об отце Ру, это не вызывает уже никаких эмоций), абсолютное отсутствие завершения, остановились буквально на полуслове
Единственное, к чему нет претензий, это к линии Феско, всё таки человек с таким образом жизни уж точно хэппи эндом не закончит
Почему Нейт сдал отца? В нём произошли какие-то перемены? Какие?
Что за сцена с одобрением постановки? Она вроде бы была в будущем, но потом перетекла на сцену. Это фантазия Лекси на тему того, что должно произойти после или что?
Очень много вопросов финал оставил.
Я понимаю, у них там третий сезон планируется, но это же не повод снимать сезон, состоящий из филлеров
engraf
engraf
28 февр. 2022, 16:34 #
@engraf: такое ощущение, будто бы создатели потратили все силы на создание красивой картинки, а про сюжет забыли
Здорово, что вы снимаете сериал на плёнку, отличные нарезки для тиктока получатся, но просто красивой картинки недостаточно
pixelracoon
pixelracoon
28 февр. 2022, 16:41 #
Минус два мои самых любимых персонажа Эйфории, за что так с ними 😭 😭 😭 😭
e46owner
e46owner
18 февр. 2024, 23:41 #
@pixelracoon: нефиг наркотой торговать и калечить людей
stylemaer
stylemaer
PRO
28 февр. 2022, 16:43 #
сезон в целом получился каким-то необычным. где развитие персонажей джулс и кэт?
какая же душевная сцена эша и феско...
финал оставил очень много вопросов, которые раскроются только в следующем сезоне.
nataliysk
nataliysk
28 февр. 2022, 16:55 #
хочу смотреть дальше!быстро!не хочу ждать)
curlywurly
curlywurly
28 февр. 2022, 17:03 #
зачем приходил? Что хотел? К чему этот сезон был?
НочнаяЛуна
НочнаяЛуна
28 февр. 2022, 17:07 #
Не кидайте камни, но мне намного интереснее смотреть на остальных, чем на Ру, лушече бы про Лекси и Феско больше рассказали и про Итана, да хоть про маму Кэсси, но про Ру так скучно и долго, я понимаю посыл и смысл сцен с Ру и она хорошо играет, но зачем так много и нудно.
Серия разрыв сердца, в 7 серии поплакали от смеха, а в 8 от шока.
fariian
fariian
28 февр. 2022, 17:08 #
Кэсси на сцене: «слезь с грёбанной лошади» 😂 оооор
Песня Элиота замечательная ❤️
Зендея прекрасна. Ру такая хорошенькая, когда не употребляет.
Вообще мне понравился финал, не без драмы.

Грустно что ждать 3 сезон очень долго
chlrm
chlrm
28 февр. 2022, 17:09 #
есть два типа подруг:
Cheryl
Cheryl
28 февр. 2022, 18:21 #
@chloroom:
Обе заслуживают больше экранного времени.
Про Биби мы вообще ничего не знаем.
ashro_ssd
ashro_ssd
28 февр. 2022, 17:11 #
Сцена с перестрелкой - это, конечно, разрыв всего!! Так стрёмно после неё стало, жесть. Эша очень жаль😞
chlrm
chlrm
28 февр. 2022, 17:11 #
*внимание, чёрный юмор*

Эш на своих похоронах, если кто-то косо посмотрит на Феско:
apb48
apb48
28 февр. 2022, 17:35 #
Ру, молодец, что в завязке! Меня вот только смущает чемодан с дурью. Вот так просто наркодилерша, взяла и простила? У нее на Ру были большие планы. Может, в 3-м сезоне эту тему разовьют.
moonchild____
moonchild____
28 февр. 2022, 17:38 #
Момент, когда Ру поддержала Лекси и первая начала кричать ее имя🥰
alinagrant
alinagrant
28 февр. 2022, 18:50 #
Кэсси: выходит на сцену со своей сценой
Все: ﮲ О﮲
VentSauvage
VentSauvage
PRO
28 февр. 2022, 18:54 #
Ну зачем растягивать этот спектакль аж на две серии?! Сцена с Кэсси на сцене, с ее дракой, с Мэдди - такое дно, актеры даже не старались играть. И вообще ощущение, что последние серии ровном счетом ничего не происходило.

Зачем Нэйт пошёл к отцу с пистолетом? Чтобы интриги нагнать для зрителя?
KateMilk
KateMilk
28 февр. 2022, 21:39 #
@SantaJul: на мой взгляд, просто хотели показать, что он таким образом подстраховывается. Револьвер нужен не чтобы его применить, а чтобы чувствовать себя уверенне. Каким бы Нейт не был хладнокровным с другими, отца он раньше боялся и старался соответствовать его ожиданиям. В первом сезоне у них была стычка, которая закончилась истерикой Нейта, когда он валялся на полу и бился головой. Хотя может он и тогда был физически сильнее своего бати, но психологически тот мог его задавить авторитетом. А здесь вот он его победил получается.
randolphcarter
randolphcarter
28 февр. 2022, 21:46 #
согласна, непонятно почему какие-то куски из реальной жизни вставили в серию со спектаклем, когда они вообще были особо не связаны, а на последнюю серию вообще все намешали и в итоге ничего не рассказали
lliqueurr
lliqueurr
28 февр. 2022, 18:57 #
момент, когда мэдди выбежала на сцену отп*здить кэсси - iconic
«эту сучку нужно усыпить» АХАХ
nastya_shastina
nastya_shastina
28 февр. 2022, 19:23 #
Сначала я думала, что Нэйт взял револьвер, чтобы убить отца, а потом, когда он достал флэшку и зазвучали сирены полицейских машин, была уверена, что он оставил пистолет отцу, чтобы тот покончил с собой и не дал себя с позором арестовать и отправить под суд. Но нет…чеховское ружьё так и не выстрелило
fariian
fariian
28 февр. 2022, 21:21 #
Дада, вообще не понятно зачем это было, он ещё и показал отцу револьвер зачем то. Чтоб испугать? Очень странно
marylovesummer
marylovesummer
28 февр. 2022, 19:41 #
Коротко о втором сезоне: слишком много вопросов, и так мало ответов..
Скажу сразу, что мне первый сезон зашёл гораздо больше: божественные монтаж и саунд первого сезона во втором практически незаметны. Половина шикарных персонажей задвинута на задний план. Развязку темы с чемоданом наркоты видимо придётся ждать ещё пару лет, если про неё не забудут. Мама Ру так плакала, когда ей отказали в госпитализации в рехаб, а Ру вроде и так нормально, как огурчик.
Да и вообще предыдущая серия гораздо больше подходит для финала. Трейлер так много обещал, и в итоге пук. Слишком много филлерных сцен, речь Ру, мне кажется, я слушаю уже половину сезона. Понимаю, что для персонажа это важный момент, но мне было откровенно скучно. Сцена у Феско пожалуй одна из немногих хороших вещей в этой серии, но заканчивать таким клиффхенгером это зашквар, я считаю. Как будто должно быть ещё несколько серий, а придумывать было лень.
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
28 февр. 2022, 20:04 #
Комментарий удален
TatianaBlunt
TatianaBlunt
28 февр. 2022, 20:06 #
Сцена перестрелки разбила мое сердечко 💔
Honeyyygirl
Honeyyygirl
28 февр. 2022, 20:13 #
Аааааа Мэдди лучшая
MuradovaT
MuradovaT
PRO
28 февр. 2022, 20:17 #
Он всего лишь пацан, там пацан, не стреляйте там ребёнок…разрыв сердца 💔
ZemlyaT
ZemlyaT
28 февр. 2022, 20:51 #
@MuradovaT: и ребёнок такой на нах очередь из автомата))
vk475658
vk475658
28 февр. 2022, 20:20 #
Ой все ебаьь слили все что можно было слить первый сезон просто вау второй ну ебаьь полный шлак
chir
chir
28 февр. 2022, 20:40 #
О чем песня которую пел Эллиот?
Leonteva
Leonteva
28 февр. 2022, 22:53 #
Посмотрите в озвучке Octopus. Они перевели ее.
juliawishes
juliawishes
28 февр. 2022, 20:56 #
Конечно, капец. Фес и Эш не положительные герои, но реально жаль их было. Мальчишка рос в таких условиях... С волками жить - по вольчи выть. Это не оправдание ни убийствам, ни продаже наркотиков. Всё равно конец печальный ждал бы обоих рано или поздно, но все же... Сериал преподнёс персонажей так, что сложно не посочувствовать.
ghostmadamm
ghostmadamm
28 февр. 2022, 20:58 #
Сколько эмоций в конце🤯
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
28 февр. 2022, 21:22 #
Про Феза все таки делали все равно плохо. Типа везде капли плохого делали и с проблемами. Ну у Феза тоже были проблемы.
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
28 февр. 2022, 21:25 #
В конце так почувствовала запах свободы когда ушла из школы.
aliandthecity
aliandthecity
PRO
28 февр. 2022, 21:39 #
Фээээээзкоооооо…… очень надеюсь, что он жив!
Эш, зачем все это было?! Зачеееем?!
Очень много вопросов и мало ответов.
Ожидала большего от концовки, думала, что закончат так, что аж челюсти у всех отвалятся и с нетерпением будут ждать новый сезон.
Постановка Лекси слишком затянулась, можно было закончить в прошлой серии.
В общем, не докрутили сезон((((
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
01 мар. 2022, 00:05 #
@id102580217: может рефлекс самозащиты, что Эш всегда так поступал, и никогда не уходил и защищал Феза тоже. Его тоже можно понять по условии жизни и сама истории как он вёл и тд
sugar_
Пользователь MyShows
28 февр. 2022, 21:51 #
я пока на моменте перестрелки и возник один вопрос, ко всем тем кто так хотел отношений между Лекси и Фезко.
ну то есть вы такого для нее хотели?))))так то подобный исход в его жизни был бы в один момент неизбежен
DariaSnow
DariaSnow
27 мар. 2022, 13:53 #
@maria_kennedy: мы верили в хэппи-энд, что он остепенится, изменится ради девушки и всё такое типично наивное)
frai
frai
28 февр. 2022, 21:53 #
Тот самый случай, как и со спешл эпизодами, когда обе серии нужно смотреть вместе.
Очень хороший финал, все линии пришли туда, куда и шли. Фес и Эш - их финал на показали в конце прошлого сезона и в начале этого.
Нейт полноценно стал злодеем и сменил одни токсичные отношения на другие, Кел сделал вынужденный каминг-аут, но предъявят ему мало что, если только Джулс не будет молчать, а она будет.

А вообще это сезон Ру. От падения до вознесения. И я был бы очень рад за неё, если бы не фраза, что она оставалась чистой до конца учебного года.

Очень надеюсь, что выпустят также 2 эпизода между сезонами, и очень хочу временной скачек в 3 сезоне на пару лет вперёд.

И это образцовый сиквел. 10/10
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
01 мар. 2022, 00:07 #
@frai: кстати да. Меня тоже смущает фраза что завязалась до учебного года, а дальше что? Мне показалась что когда она вздохнула и сказала Лекси тут было не чисто с ней... Может это привычка манеры типа старается не брать за старое. Я могу ошибаться, но это моё мнение
sugar_
Пользователь MyShows
28 февр. 2022, 22:10 #
обидно за девочку которая играла Ру в спектакле, ей чет даже шанса не дали показать себя, везде была Зендайя
мандариновая
мандариновая
28 февр. 2022, 22:19 #
Что касается Феза и Эша. Сериал приближен к реальности, поэтому неудивительно, что дилеры заканчивают свою жизнь таким образом: либо смерть, либо тюрьма, либо сами сторчатся. Никто не выходит на пенсию после продажи наркоты и не сажает цветы в огороде. Просто их тандем действительно сильный, брат за брата, от этого так грустно и тоскливо на душе. Вообще паршиво после 2 сезона, мне он дался тяжело.

Нейт как говном был, так и остался. Сдал батю под предлогом, что тот зажил счастливо без них. Типа мне херово, пусть и тебе также будет. Не пахнет благородным мотивом. Бесит, что с таких как с гуся вода.

Несколько неправдоподобно для меня стало быстрое избавление Ру от зависимости. Мне кажется в жизни всё не так. 5% из 100. Очень хотелось бы в это верить, но слишком малая вероятность.
Pirammus
Pirammus
28 февр. 2022, 22:33 #
Сцена с Кэсси - лучший и (спасииибо) самый орный момент в серии 😸😸😸

Всё остальное как-то не то
soundtrack
soundtrack
PRO
28 февр. 2022, 22:34 #
Ладно, это была по-настоящему напряжённая серия. А потом по-настоящему безумная. А потом по-настоящему душераздирающая. И в конце концов по-настоящему трогательная. Достойный финал сезона. Хотя сердечко сильно не на месте...
adochka
adochka
28 февр. 2022, 22:48 #
ну.. минусите, но для финала как-то слабо. ну правда(
на прошлые серии я писала восторженные комменты, но на эту как-то и не особо хочется.
все последние серии впихивали, что что-то произошло с фезом или эшем, я уже была готова.. но так как-то быстро.. я понимаю, эш жесткий мальчик, но вот так сразу.. ладно
с кэсси и мэд все и так было понятно, пьяса аж на две серии не особо зашла. плюс сцены будто были затянутые слишком, например, с песней(хотя было кайфово) или с грустными диалогами и флэшбеками, которые я уже видела. да, душевно, но скучновато, даже если много и показали.
я не читала/не смотрела сливов и трейлеров, так что не ожидала чего-то по ним, но мне не особо зашла серия :( рада за тех, кто доволен.

линия кэт или джулс вообще что? куда? кэт весь сезон просто существует и в последних сезонах играет роль спасателя кэс от нападений мэдди

подружка с вейпом забавная!! "MADDY BEAT HER ASS!!!"
зеленый аутфит Мэдди просто АХХ обожаю, и боже как она Кэсси шибанула в стену вы видели? нормальный удар такой..
Freyja89
Freyja89
28 февр. 2022, 23:03 #
Меня трясёт … сцена перестрелки и последний взгляд Эша и Фэза , просто довели до слез… я в а*уе! Не могу подобрать других слов! Знала, что сценаристы вряд ли оставят счастливый конец для Фэза, но это… 😭😩 Этот сезон вытряс все эмоции! Ру просто солнышко, как она поддерживала Лекси ❤️ пошла приму что-нибудь для сердца , а то от эмоций уже ноет 😔
stacys_word
stacys_word
28 февр. 2022, 23:11 #
Честно говоря, не понимаю, как людям после этого спектакля может нравится Лекси. Она поступила подло, показав себя и людей, которые ей нравятся хорошими и обосрав свою сестру и Нейта. Серьезно, сцена с лошадью? А она не хотела показать, как хуево вела себя Ру по отношению буквально ко всем окружающим? Лекс всю жизнь думала о других людях? Хорошая сестра никогда не кинет свою сестру в нервном срыве, опозоренную и побитую подругой, в каких бы они отношениях не были. Хорошая сестра сперва защитит сестру от всех, а потом отправит ее на лечение. Лекс - хуевая сестра и не самый лучший человек под своей этой овечьей шкурой. Кэсс вела себя хуево, но нужно понимать, в каком она состоянии. На Кэт просто забили хуй. Сцены с Ру дико затянуты, было скучно, но я рада, что в конце концов она поступила правильно - кажется, она прошла свою арку взросления.
Лучшее в серии - линия с Фэсом и Эшем. Малого жаль, но он творил слишком много дерьма. Я понимаю, он милый мальчик и на него повлияли обстоятельства взросления, но пацан хладнокровно и беспричинно убил двух человек. И потом убил полицая, по-сути, таким же образом.
Не знаю, как относиться к Мэдди в этой серии. В какой-то мере она перегнула. До последнего надеялась, что они спокойно поговорят и разойдутся на этом.
Нейт? Я рада, что он услышал теплые слова от отца и высказал ему то, что мучало его все эти годы. Кэлла жаль, но не будем забывать, что это он сделал Нейта жестоким. Нейт не был таким до этих видеозаписей и физического и психического насилия со стороны отца.
Желаю всем счастья и ментального здоровья в новом сезоне, но если честно, последние две серии были довольно гнилыми.
Лично для меня больше всего изменилась Лекси - от милой, застенчивой мечтательницы до лицемерной и грубой звёзды сцены.
P.s. Если эта история крутится вокруг Лекси и Ру (потому что в спектакле от слова совсем не раскрыли Кэт и Джулс и слегка ввели Мэдди), то к чему вообще были эти высмеивающие сцены с Нейтом и болезненные сцены с Кэсс? Финк эбаут ит
adochka
adochka
28 февр. 2022, 23:22 #
@stacys_word: про лекси особый +++++++++
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
01 мар. 2022, 00:21 #
@stacys_word: я про Лекси хотела высказать точку зрения. Может она через пьесу так сливает ситуацию. Например Ру торчала, а когда смотрела пьесу, то смотрела себя как была ситуация. Потому что человек не видит себя если что то поступает не так. И так про сестру когда предала Медди и любила Нейта и что это была не любовь. Видимо Кэсси тут разозлилась и не приняла себя в эту сторону. Типа Лекси не может высказать лично и достучаться что это не так. Она тоже подросток с кучей проблемами и это помогает ей высказать через пьесу. Да, понимаю что это подло показывать всем. Но все равно это доля правда показать себя как на самом деле происходит.
Вот о чем я думаю о пьесы.
Она так и говорила Фэзско (Феза) не подло или стыдно так показывать эту пьесу ? (Вроде был такой диалог)
stacys_word
stacys_word
01 мар. 2022, 02:47 #
@БеатаКатамадзе: это мало похоже на помощь. Да и она показала Кэсси однобоко - где тут помощь? Она могла показать Кэсс, что та прекрасна и достойна правильной любви, должна любить себя. А вместо этого - сцена с лошадью. Она не показала, как тяжело Кэсси пережила события с отцом. Она даже не попробовала помочь сестре. Она не пробовала помочь Кэт. Не пробовала рассказать историю сестры Ру, которая тоже заслуживает внимания, как и Лекси. В том-то и дело, что когда ты показываешь свою точку зрения, люди могут принять ее за правду. А что будет, если показывать только плохое и постыдное?
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
01 мар. 2022, 20:10 #
@stacys_word: почему вы зациклины на лошадь? Она и в другом месте высказала как поступает Кэсси
theteenagewitch
theteenagewitch
03 мар. 2022, 01:11 #
Просто у нее в пьесе явно читается ее отношение к тем или иным героям. И если кому-то (Ру) это помогло взглянуть на свою жизнь со стороны, потому что она там представлена как хороший человек, не справившийся с горем, то другие почувствовали себя униженными и опозоренными (Нейт и Кэсси). Про Медди много хороших слов, какая она сильная, про других персонажей. И только Кэсси показана глупой, мелочной, у которой прекрасная жизнь из-за того, что она «просто красивая», и которая просто слишком тупая чтобы это осознать. Все, вот ее арка персонажа. Конечно, Кэсси неприятно было на это смотреть, тем более в ее эмоциональном состоянии. О котором и Лекси, и ее мама знали. Показывали в предыдущих эпизодах, как Лекси следила за сестрой, пока та бьется в истериках, встает в 4 утра и ведет себя безумно. И она не подошла и не спросила ее, как она себя чувствует. Но в сценарий записала
stacys_word
stacys_word
03 мар. 2022, 16:41 #
@БеатаКатамадзе: потому что если в других сценах ещё и был какой-то смысл, то в этой сцене нет ничего, кроме издевательства
stacys_word
stacys_word
03 мар. 2022, 16:44 #
@theteenagewitch: СОГЛАСНА, я сразу вспомнила про это (что Лекси не пыталась как-то помочь сестре в ужасном психологическом состоянии на грани суицида), когда Лекси говорила в пьесе о том, что она такой человек, который всегда обо всех заботится - ДАДАДА, НУ
LianaSkyfall
LianaSkyfall
30 мар. 2022, 18:44 #
Вы забываете о сценах, где Лекси пыталась поговорить с Кэсси, но Кэсси вечно от неё отмахивалась как от надоевшей мухи. Хотя Лекси спрашивала с заботой и сочувствием. Если присмотреться, то видно, что Кэсси зачастую даже не замечала, что у неё есть сестра, которая вообще то могла быть и её отличной подругой и товарищем. Лекси поддерживала Кэсси, когда с отцом случилась вся эта ситуация. Человек просто копил все эти отрицательные эмоции, касательно того, что она была невидимкой, не выплескивая их, поэтому произошёл в итоге такой «взрыв», я видела такое. Да, все равно, конечно, поступок Лекси не очень, и я её не оправдываю, но понять Лекси очень даже можно. И встать на сторону чисто Кэсси очень тяжело, потому что у последней всю жизнь синдром недостатка внимания, от которого во славу её эгоизма страдают все её близкие. Каково её сестре тоже терпеть это каждый божий день ? Удивительно, как это Лекси не бомбанула раньше ещё и в более жесткой форме. Вообще тут в ситуации сестёр Ховард невозможно выбрать чью-либо сторону, они обе пострадали по-своему и все очень неоднозначно, как впрочем, и весь сериал. У Кэсси уже хроническая наркомания от желания быть любимой, тут виновата только мать, которая забила на это и вовремя не отвела дочь к психологу. Лекси просто задолбалась от своей семейки, от того, что её никто не замечает, лучшая подруга стала наркоманкой как и её отец и от последствий этого. И да, Кэсси тоже было абсолютно плевать на то, как её действия и поступки влияют на тех, кто рядом с ней, уж на Лекси то точно. Лекси ищет её всю новогоднюю вечеринку, волнуется, а Кэсси тупо вырубила телефон. Если провести параллель между сёстрами Беннет и Ховард, то можно заметить, что не такая уж большая разница в отношении одной сёстры к другой из-за своей зависимости.
Katherine_San
Katherine_San
01 мар. 2022, 00:26 #
@stacys_word: абсолютно согласна! Лекси - ссыкло, она никогда никому не могла сказать что-то в лицо, смотрела и осуждала, и вот в итоге "она писатель, она так видит!(((", то есть, можно быть сестрой, которой пох, что ее сестра в истериках, сломленная и явно чуток поехавшая. но главное рассказать о ней со сцены, что она легкомысленная, с большими сиськами и слишком чувствительная.
на месте Кэсси я бы уебала сестре, а не девчонку стала с пони спихивать, конечно

в принципе не понимаю, как кому-то может нравиться такой лицемерный человек, как Лекси. мб только если люди хорошо себя с ней ассоциируют, тихо сидя в стороне, наблюдая за всеми и потом выворачивая чужие секреты наизнанку
stacys_word
stacys_word
01 мар. 2022, 03:01 #
@Katherine_San: согласна. Если честно, может я немного смотрела на это со своей колокольни, потому что у меня есть сестра и мы с ней не всегда бываем в мирных отношениях, как любые сестры. Но будь я на месте Лекси даже в середине пьессы, я бы сперва набросилась на Мэдди, как бы она мне ни симпатизировала, а потом двинула речь про то, что Кэсс хороший человек, пусть и сломленный, ну а после с мамой обеспечила ей психологическую помощь. Так поступают хорошие сестры, вне зависимости от их отношений. А Лекси просто забила и продолжила с той же сцены. Гениально, какая хорошая девочка. А публике нравится посмеяться над чужим грязным бельем - вот это реально искусство
se_tea
se_tea
28 февр. 2022, 23:46 #
Я что-то упустила момент, кажется
А что там с этой наркобароншей и чемоданчиком наркоты, которую теперь торчит ей Ру?

Эпизод напряженный, но не тянет на концовку🙂
@se_tea:f а ничего про это и не показали 🤡
se_tea
se_tea
02 мар. 2022, 01:18 #
Прикольно закрыли сезон🤓
dvb030736
dvb030736
10 мар. 2022, 03:07 #
@se_tea: У меня, прям тот же вопрос - А что там с этой наркодилершей и чемоданом наркоты?? Вот прям взяли и забыли??
Storyofglory_
Storyofglory_
28 февр. 2022, 23:53 #
Это было ШИКАРНОООООООО!!!!!
Domper
Domper
01 мар. 2022, 00:08 #
Я всё жду когда Нейта накажут, за то что он парня в тюрьму упрятал в первом сезоне, а вот отца его жаль конечно ((( напряжённая развязка линии Фезко, очень надеюсь, что появится в следующем сезоне если таковой будет. Ну и спектакль Лекси конечно, просто бомба, оригинально подали финал в двух сериях. В целом сезон получился бодрым, лично мне зашёл, но вот финальная серия слабенькая
БеатаКатамадзе
БеатаКатамадзе
01 мар. 2022, 00:31 #
@Domper: я даже немного забыла, что там было про парня?
randolphcarter
randolphcarter
01 мар. 2022, 01:19 #
он избил до полусмерти парня, с которым ему показательно изменяла Мэдди, а потом подставил его и заставил Джулс и Мэдди настучать на него в полицию что это он побил (?) ее
eliot_kuper
eliot_kuper
21 июля 2022, 03:28 #
@rosabelverde: настучали в полицию, что душил ее*


и как я поняла измены не было даже, она вроде ерзала на нем сверху в бассейне БУДТО занимается сексом
Нейту она сказала что ничего не помнит
Нейт же со своей психикой стал считать якобы она была «в отключке» и этот чел ее изнасиловал и стал ему мстить и избил его
Afrobatuco
Afrobatuco
25 февр. 2025, 23:16 #
@randolphcarter: он его избил, потому что всеми так любимая Мэдди сказала, что она вырубилась, тем самым сказав, что, по сути, он её изнасиловал, и Мэдди он не заставлял, она и сама была не против это сделать
Katherine_San
Katherine_San
01 мар. 2022, 00:21 #
финал разочаровал чуток. так скучно было, столько длинных разговоров.....зачем? Эйфория в первом сезоне и в начале второго была прекрасна событиями, драйвом, крутой съемкой, а не длинными разговорами. для тягучих размышлений есть другие сериалы(

если честно, во всем сезоне мне гораздо больше понравилась история Мэдди-Нейта-Кэсси, нежели тема с Ру, или же пьеса Лекси. очень понравился Фез и его отношение к брату, в финале их часть была лучшей.

а так, я понимаю чувства Кэсси и злость на сестру. бля, как вообще можно было вставить в свою пьесу момент, где твоя сестра трется о карусель?))))))))))) а потом еще слезливо, с невинным лицом заявлять, что она не собиралась её унижать пьесой? типа это искусство такое? как удобно. Кэсси была права, когда сказала, что Лекси слишком ей завидовала, завидовала, что та не боялась рисковать (пусть Кэсси и натворила хуйни, я её не оправдываю), и не сидела из тени осуждая всех!
stacys_word
stacys_word
01 мар. 2022, 03:02 #
@Katherine_San: ДА, АБСОЛЮТНО СОГЛАСНА
daizydaria
daizydaria
01 мар. 2022, 00:26 #
Я только что посмотрела искусство. Невероятная работа света, музыки, картинок. Весь сезон невероятной красив. Много вопросов к сюжету, ощущение что это мы были под дозой во время просмотра, а не актеры. Но моя оценка так и остаётся 4/5
Coldwood
Coldwood
01 мар. 2022, 00:29 #
Конкретно эта серия очень разочаровала.

1. Лекси... Очень неприятная. Кэсси была абсолютно права насчет нее, когда говорила перед всей сценой — ставит себя как хорошую девочку, но на самом деле наблюдательница в белом пальто, у которой нет личной жизни, и которая завидует жизни других. Да, не очень правильной, сломанной от зависимостей, но жизни. Не могу поверить, что все в сериале обеляют то, как она опозорила родную сестру.
2. Почему песня такая долгая?
3. Где развитие ситуации с чемоданчиком?
4. Обеление Феза тоже не могу принять, он всё-таки наркоторговец. Я понимаю, что создатели хотят показать, что в любом из нас есть что-то человечное, но они откровенно романтизируют его, несмотря на то, что он преступник.
5. Монологи Ру очень долгие. Неужели в спешле не наговорилась? Понимаю, что она главная героиня, но всё равно недоумеваю.
6. Обидно, что задвинули Джулс. После спешла я прониклась ей, к тому же мне всегда очень нравились её образы.
7. Фотография реальных людей в спектакле — без комментариев.
8. Мэдди и мама Лекси и Кэсси солнышки. Хотя не могу одобрить то, что Мэдди напала на Кэсси при всех.
9. Джулс. Пожалуйста, уйди из этой созависимости с Ру.
irenisnotonfire
irenisnotonfire
01 мар. 2022, 00:58 #
на флэшбеках с разговорами Лекси и Феско у меня прям сердечко разрывалось. такие знакомые теплые чувства 💔
katherine_e
katherine_e
01 мар. 2022, 00:58 #
первый сезон был лучше. Постановка Лекси, конечно, восторг. НО ТО, ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ФЭСОМ МЕНЯ УБИЛО..........
Terry_Boot
Terry_Boot
01 мар. 2022, 01:03 #
Пока все по мельчайшим подробностям разбирают сезон, скажу лишь: что с Кэт??
Нет, серьезно. Вы заявляете персонажа, который близок очень и очень многим людям, и просто сливаете его в унитаз?
Кэт в первом сезоне - одна из моих любимых героинь, а что мы получили здесь? Небольшую зарисовку о том, что она не любит себя и все?? Нет, серьезно! И все?
Какой потенциал у Кэт в целом? Сколько проблем можно осветить, просто раскрыв персонала? Тут и неуверенность, и ненависть к себе, и просто жизнь человека, что не вписывается в общепринятые рамки красоты. Огромное поле для творчества!
Такие истории нужны и важны, но нет, на Кэт мы забъем хуй не только в сериале, мы забъем на нее хуй даже в пьесе Лекси!
Искренне надеюсь, что третий сезон полностью раскроет героиню и всю ее внутреннюю борьбу. Иначе, для чего все это? Просто чтобы было?
@Terry_Boot: у актрисы случился разлад с создателем, вот ее сцены и повырезали
m_i_a_m_i
m_i_a_m_i
01 мар. 2022, 01:12 #
Если честно от финала ожидала большего((
А по итогу больше половины серии пустая трата времени (я про речь Ру, песню и прочие такие моменты)
Хотя начало было шокирующим и цепляющим (момент с Кесси на сцене, с Феско, а дальше... всё пошло по убывающей😬)
Очень переживала на моменте с Феско... Достаточно напряжённый момент был, и пацана того жалко((
Но мне кажется, он просто хотел защитить Фэско всеми возможными способами, какие знает((( А по итогу вышло вот так😥
Как завершили(оборвали) историю с Кесси и Медди совсем не понравилось(
Про Кэт вообще забыли в этом сезоне, что очень расстраивает😔
Нейт, ну что про него говорить, как был козлом, так им и остался) От него можно было ожидать такого...
Конец с Ру и Джулс был красивый, мне кажется такой конец, был самым логичным для них (хотя нас ждёт ещё 3 сезон и неизвестно, какое продолжение этой истории будет), да и вообще Ру за спектакль наверное на всё взглянула по-другому и сделала какие-то выводы.
Если рассмотреть сезон в целом, то он вышел классным, если не брать в расчет то, что некоторые моменты и некоторых героев просто слили😨😰
И отдельно ещё упомяну, что качество съёмки, монтаж, музыка, наряды и макияж были на высоте)
linayurkova
linayurkova
01 мар. 2022, 01:14 #
как и многим, очень не хватило какой-то последовательности и целостности. много осталось дыр, которые, надеюсь, закроют в следующем сезоне.
но так в целом неплохой сериал, особенно визуальный и музыкальный ряд радуют.
sophie_p
sophie_p
01 мар. 2022, 01:58 #
Оу щит! Сцены были очень напряженные, особенно сцены с Фезом и Эшем.💔 Но нам показали логичный исход такого образа жизни... Кто бы мог подумать, что пьеса станет своеобразной шок-терапией для учеников, каждый для себя вынес урок, а некоторые даже решились на кардинальные действия (да, я про то, как Нэйт сдал отца полиции). И спасибо, что дали надежду Ру. Серия - кульминация, серия - облегчение. Браво!
fawlaw
fawlaw
01 мар. 2022, 05:00 #
Эш и Фезко…..
seriesomniac
seriesomniac
01 мар. 2022, 05:53 #
просидел в потоке слёз весь эпизод. просто уже не мог остановиться. кажется прошедшая неделя слишком сильно сказалась на моём психологическом состоянии
Lil-Lil
Lil-Lil
01 мар. 2022, 08:15 #
Уф, объясните мне плиз ... Сколько смотрела, не поняла. Эта нарко-блонда знала, что её парень замышляет и как бы специально наговорила для диктофона фейк-фактов?? Чтобы Фез был не под подозрением??
marylovesummer
marylovesummer
01 мар. 2022, 08:41 #
@Lil-Lil: да, в прошлых сериях показывали, как её парень к ней приходил и сообщил, что общается с копами, ну и к тому же в начале серии он ей сказал сидеть тихо
вот лучше б сняли еще два эпизода и закончили все линии, чем еще один сезон делать
lienuk
lienuk
01 мар. 2022, 11:13 #
просто разрыв сердца ((
kinginpink
kinginpink
01 мар. 2022, 12:52 #
Это, конечно, все круто, но куда ушла ветка с чемоданом наркоты? Типа, наркодилеры на такое просто так не забивают.
olichka_kk
olichka_kk
01 мар. 2022, 16:00 #
Реально , я уже и сама как-то про это забыла . Наверное в 3 сезоне покажут
Irchansky
Irchansky
01 мар. 2022, 13:24 #
Что-то ожидала совсем не этого 😮
Ally_mark
Ally_mark
01 мар. 2022, 14:15 #
Стекло подъехало (((
Очень жалко было братишку Феско, да и его самого.
В целом серия показалось растянутой, напряжённой, но не завершающей второй сезон. Многих персонажей так и не раскрыли
FringeMania
FringeMania
01 мар. 2022, 23:55 #
@Ally_mark: объясните мне, почему все так жалеют Эша? Потому что он ребенок? Это же психопат в чистом виде! И не надо оправдывать его тем, что он вырос в плохих условиях, он мог хотя бы достойно сдаться полиции, а не убивать всех вокруг себя до последнего.
RussellDark
RussellDark
01 мар. 2022, 16:15 #
Возможно многие меня забросают фекалиями, но я должен выговориться.

Концовка сезона меня разочаровала. Сезон в целом вел себя очень странно. На протяжении всего сезона нам создавали жесткую интригу, было несколько серьезных сюжетных линий, это все так долго тянулось и накалялось, в итоге развязку всех сюжетных ветвей воткнули в одну тухлую и нудную серию, где чувак несколько минут пел одну песню. Нахватало только индийских танцовщиц.

Могли бы сделать плавное развитие всех событий чтобы это все не оставлять на последнюю сцену. Мне она показалась скучной. Было много диалогов и сцен, которые можно было просто вырезать.

Грустно. Простите меня. Минусуйте.
naisi
naisi
01 мар. 2022, 16:37 #
Почему Лекси так хвалят, а Кесси называют одним из мерзких персонажей. Ее же реально опозорили, ее реакция вполне ожидаема для такого эмоционального человека.
Эша жалко до слез
sunshine_lika
sunshine_lika
01 мар. 2022, 16:51 #
Эш ....
sunshine_lika
sunshine_lika
01 мар. 2022, 16:52 #
Слабый сезон.
Anna849
Anna849
01 мар. 2022, 18:12 #
1) многие спрашивают про чемодан. Я могу ошибаться(!), но разве Али ранее не оплатил сумму долга? Этого не сказали прямо и не показали. По-моему, в серии с совместным ужином звучало слово "sponsor", хотя может и в другом контексте.

2) Нейт ведь не хотел "унаследовать компанию педофила", так что этот момент мне не совсем понятен.
Greenwatergun
Greenwatergun
01 мар. 2022, 19:27 #
«Спонсор» употребляется в контексте реабилитации: «помощник», «наставник». Плюс это слово всплывало и раньше, ещё до того, как Ру взяла чемодан.
fagormjome
fagormjome
01 мар. 2022, 18:38 #
очень много недовольных комментариев насчёт "навязчивых" флэшбеков с речью Ру после похорон, но ведь это именно те моменты, которые становятся частью тебя, когда ты сталкиваешься с потерей
всё, что она читала со своего листка, вся эта боль от утраты отца преследует её каждый день, а мы видим это вместе с ней

вовсе не в хронометраже дело
я думаю, здесь больше о том, как Ру увидела свою жизнь и свою боль со стороны, и в разговоре с Лекси смогла наконец выразить свою злость и обиду, она наконец проговорила свои чувства, а это вполне может означать, что со временем она научится справляться с этим, а нам остаётся только верить в неё
и я верю всем сердцем
derxot
derxot
24 дек. 2022, 06:15 #
@fagormjome: Недовольство флешбеками в том, что они не работают, как должны, в художественном произведении. Они не усиливают серию, а ослабляют, вы видите это по впечатлениям людей. Тут претензии к режиссеру и сценаристу, что поставил их так, а не иначе.
VitalyPateli
VitalyPateli
01 мар. 2022, 19:56 #
отвлечься от взрывов и бомбардировок глянуть серию что ли
Лафлер
Лафлер
01 мар. 2022, 19:57 #
Картинка красивая, персонажи отбитые.
zayaczayac
zayaczayac
01 мар. 2022, 20:07 #
Фес и Эш заслуживали лучшего </3
daniellesmet
daniellesmet
01 мар. 2022, 20:16 #
Не зашла серия вообще
Предыдущая намного лучше
julsz
julsz
01 мар. 2022, 20:52 #
эш и фезко…. будьте живы. сезон мне понравился больше первого, хотя я его уже не сильно помню. но всё же. цветовая гамма и атмосфера — однозначно первый, сюжет — второй. жду очень третий сезон, но увидела новости, что он будет не раньше ’24 года. очень жаль, но буду ждать!! надеюсь, я не забуду сюжет, а то пересмотреть, не знаю выдержу ли
Margarits
Margarits
01 мар. 2022, 22:31 #
Сюжет 2 сезона очень сильный....
FringeMania
FringeMania
01 мар. 2022, 23:51 #
Что Фес, что Кэл, получили по заслугам. Нисколько не жалко их. Так и не поняла, что хотела сказать этой постановкой Лекси. Вроде бы в центре была дружба с Ру? Или ее зависть(ой, простите, отношение) к сестре? Или ее наблюдения за жизнью школы?
Не понравилось, что Ру слишком легко отделалась после всего. А столько драмы нагнетали, ужас. В итоге пережила неделю ломки, и все-чиста как слеза. Ну понятно, что это скорее всего ненадолго, но могла бы хотя бы извиниться перед Джуллс и сказать спасибо.
emergent
emergent
02 мар. 2022, 00:01 #
@FringeMania: парами серий раньше в разговоре Феза и Лекси был упомянут фильм "останься со мной", вот об этом примерно постановка, о взрослении, осознании себя и таком всяком. Да и в зависти что плохого, когда человек ее осознает и не пытается выдавать за что-то иное, это в пьесе тоже было как иронизирование над самой же Лекси. С Джулс Ру друг другу все и так сказали, что можно на данный момент
Sonette
Sonette
02 мар. 2022, 00:55 #
Очередной крутой иузыкальный финал от Labrinth и Zendaya, песня прям попала
marinadepeche
marinadepeche
02 мар. 2022, 02:35 #
Неужели никто не согласен со словами Кэсси, что Лекси — просто гребаный наблюдатель, у которого нет своей жизни? Ну справедливо ведь. И поступок ее подлый, низкий и до ужаса лицемерный. Вот искренне не понимаю тех, кто восхищается тем, как она выросла и раскрылась.

Как по мне, выход на первый план через унижение и отчасти предательство даже близких людей — а сестру и мать она вроде такими считает — это не рост. Это падение в ту же самую грязь, которую она так сильно хотела вытащить на белый свет.
Greenwatergun
Greenwatergun
02 мар. 2022, 21:39 #
Я с вами полностью солидарна. Как организатор, режиссёр и актёр, спектакль уровня Бродвея Лекси действительно поставила потрясающе. Но сама суть, где на публику выносят переживания и личные проблемы людей (близких людей!) без их согласия - свинский поступок, свинячий просто. Восторги зала и даже некоторых «участников» сего крутого представления не делают его таковым, пока это самое представление задевает чувства хотя бы одного человека, который не был предупреждён. Она использовала реальную личность человека, его грязное белье и в своём тихом, наблюдательском мирке посчитала это нормой. Поэтому Кэсси в своей истерике пусть была и не совсем адекватна, но была вполне понятна.
Самое смешное, что Лекси задавалась этим вопросом: а что, если она обидит кого-то? Что, если кто-то расстроится? Но в итоге ей хватило эмоционального интеллекта, чтобы спросить об этом у Феско, но, увы, не хватило, чтобы спросить напрямую у этих самых людей. Парам парам пам, пум.

P.S.: Лекси - эдакая правильная выскочка, которой все не давали выскочить. И вот она выскочила, но красивый прыжок сделать полностью не удалось.
FringeMania
FringeMania
02 мар. 2022, 22:52 #
@Greenwatergun: публика всегда будет в восторге от созерцания чужих эмоций и грязного белья. Успех у зрителей был даже закономерен...
Greenwatergun
Greenwatergun
03 мар. 2022, 10:14 #
@FringeMania: Совершенно верно, это лишь в очередной раз показывает, что Лекси настолько сильно хотела вылезти из конуры, настолько сильно хотела признания и успеха, что решила обыграть именно сплетни и личные разговоры в творческом формате. Она это знала и прекрасно понимала, не глупая всё-таки девчонка. А когда начали мучить сомнения и зажимать совесть, уверила саму себя, что ничего плохого не делает, все с благими намерениями и ради искусства. Ну такое.
Я ещё удивилась тому, как Ру отреагировала спокойно. И пусть все знают о её наркозависимости и смерти отца, не хотела бы я, чтобы кто-то лишний раз прокатывался на сцене по этой теме.
KatieLee
KatieLee
02 мар. 2022, 02:59 #
Хочется отметить, что, даже сдав своего отца, Нейт не перестал быть конченным психопатом.
salvus_angel
salvus_angel
02 мар. 2022, 19:08 #
Пол серии проплакала. Очень сильно и глубоко
Комментарий удален
SenyaVereykina
SenyaVereykina
02 мар. 2022, 22:30 #
Эш...😢
tamucca
tamucca
PRO
02 мар. 2022, 23:04 #
Финал сезона оставил после просмотра больше вопросов. чем ответов- это мне не понравилось. Я конечно понимаю, что это затравка на будущий сезон, но хотелось бы знать чем всё-таки закончилась история с чемоданом и Лори.

Вообще вся эта линия с Эшем мне непонятна, изначально было видно что у него что-то не так с головой, зачем было лезть в ванну и стрелять? Для драматизма? Все эти и последующие сцены не вызвали у меня никакого сочувствия.

Музыка и монтаж так же на уровне как и всегда. Заметила, что в этот раз актрис красили не так «ярко».

И хотелось бы видеть больше Кэт в следующем сезоне.
tamucca
tamucca
PRO
02 мар. 2022, 23:10 #
И бабуля всё проспала 🤣
Комментарий удален
Xaplu
Xaplu
03 мар. 2022, 03:51 #
Мелкий конечно вообще отбитый
Cherpas
Cherpas
03 мар. 2022, 04:40 #
почему на протяжении каждой серии , ты будто в каком то а*уе от того что происходит
по сравнению с первым ,этот вышел больше на драматичные\лирические диалоги
надоела Джулс :(
в этом сезоне более сосредоточились на двух персонажах , чем в прошлом , от этого кажется мало событий
Но Фест ..
1 сезон я рыдала каждую серию после 2ой . тут вышло только на финале- это завораживающе\шокирующе\со страдальчески ужасно грустно , при сцене Эша и Феста
glassrutherford
glassrutherford
03 мар. 2022, 13:08 #
аху…..
tvoyamamocha
tvoyamamocha
03 мар. 2022, 15:32 #
ЕМАЕ ЧЕ ЗА КОНЦОВКА
ТРЕШ
Слишком много эмоций и слов, так много, что сформулировать вразумительный комментарий невозможно. Но попытаюсь.

В этом сезоне я окончательно влюбилась не только в Зендею, но и в Ру. Неудивительно, что и Эллиот, и Джулс готовы ей всё простить, лишь бы быть рядом.

Эш. Это была трагедия. Тут сверху писали, что не видели смысла в его поведении, а по-моему, все очевидно. Он ни за что не позволил бы брату взять вину за то, что сделал он. Оставалось либо перестрелять всех и сбежать им обоим, либо умереть... и тогда Фезко бы не было смысла брать вину на себя. Но я до последнего надеялась, что ему удастся выжить, я ему сопереживала отчаянно, знаете почему? Преданность, вот почему. Каким бы он ни был человеком, да, убийца с таких юных лет, да, жестокий, но не ко всем, а только к врагам! Тот парниша-крыса получил по заслугам, братья ему помогли, а он вот чем отплатил! И Эш ответил соответственно. Только не знал, что это нельзя было делать именно в тот момент. Но он был преданным братом, ради Фезко готов был умереть. Вот и умер. И потому я смотрела на всё это со слезами, потому что редкий человек погибал. Такая преданность - величайшая редкость. И честь. Мальчишка был жестоким, но потому, что жестоким был мир, в котором он жил. Но этот мир не сделал его подлым. И вот как хотите, но я считаю, погиб он с честью.
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
mynameiskris
mynameiskris
04 мар. 2022, 12:41 #
Я всё ждала развязки Ру и той леди, которая пыталась подсадить на иглу. Она ведь сказала, что если Ру задолжает, то та ее продаст в сексуальное рабство. И она так серьезно это говорила, что с этой веткой точно должно быть продолжение мне кажется, хотя бы в новом сезоне.

А так сезон огонь, глубже первого. Идея со спектаклем и как реализовано всё — вау!

Очень жалко Кэс, она никак не может получить любви и бьется как мотылек на лампу, не замечая, что выход рядом - принять и полюбить СЕБЯ для начала.
Pavlovskaya_
Pavlovskaya_
11 мар. 2022, 04:05 #
я сначала тоже так подумала, но !
она не пыталась подсадить ее на иглу. она сразу сказала, что есть только то, чем колоться и когда Ру, в ванне, сказала, что готова на все, она ее даже переспросила, уверена ли она
KateMilk
KateMilk
11 мар. 2022, 11:16 #
@Pavlovskaya_: а потом показали, что у Лори полный чемодан наркотиков всех видов и она просто соврала Ру.
U_lol
U_lol
18 февр. 2023, 00:25 #
@mynameiskris: Правильная концовка если Ру умрёт. Сериал для подростков и показывать, то как можно слезть в любой момент после того как так жёстко закидывался - это не правильно. Люди, которые выкарбкиваются скорее исключение, чем правило. Просто чтобы у подрастающего поколения не было соблазна пробовать, думая что слезет, когда захочет, после таких примеров.
the_stitch_kern
the_stitch_kern
04 мар. 2022, 13:44 #
Очень больно((( чуть ли не всю серию проплакала
Detrini
Detrini
04 мар. 2022, 13:45 #
Очень трогательный и грустный финал сезона. Сам сезон достойный оценки 7.5-8. Сериал сильно прыгнул вверх. Очень достойно.
a1225276
a1225276
05 мар. 2022, 13:57 #
Не знаю как вы , меня Лекси очень бесит
OlgaFom
OlgaFom
PRO
23 июля 2025, 21:36 #
@a1225276: дааааааа , просто мразь
erzascarlett
erzascarlett
05 мар. 2022, 18:00 #
💔💔💔💔💔💔💔💔💔
diankaoops
diankaoops
05 мар. 2022, 20:03 #
Ждём следующий сезон. Этот сезон был потрясающий.. музыка, съёмка, мысли.. всё🔥🔥🔥
Nooooo99
Nooooo99
06 мар. 2022, 14:38 #
К этому все и шло, вполне логичная развязка. Пьеса Лекси удалась. Рада, за Ру, что она больше не принимает и смогла со всеми поговорить и начать жить с нуля.
Rаssel22
Rаssel22
06 мар. 2022, 22:46 #
Ну Эш (..
kalinina_sasha
kalinina_sasha
07 мар. 2022, 11:59 #
Итак….кто здесь сможет мне объяснить ЗАЧЕМ ЭШ ВСЕХ РАССТРЕЛЯЛ??? И зачем он зарезал того чувака?
Pavlovskaya_
Pavlovskaya_
11 мар. 2022, 04:08 #
зарезал чувака, потому что понял, что он подозрительный и что-то тут не чисто, про прослушку не догадался
а насчёт спецназа… ну Мышь он тоже по приколу грохнул, с психикой проблемы, все таки
ну и плюс, он бы не мог жить дальше с мыслью, что брат сел за него, а решать кто сядет, времени особо не было
так или иначе, он знал, на что он шёл и что не выживет

жаль, что Фес стёр с ножа отпечатки пальцев и теперь там только его, не получится теперь отмазаться, это все было зря
хотя, может быть Хоффманита расскажет правду, как все было на самом деле и Феса отпустят, если наркотики не найдут
Cheryl
Cheryl
11 мар. 2022, 16:14 #
@Pavlovskaya_:
"жаль, что Фес стёр с ножа отпечатки пальцев и теперь там только его, не получится теперь отмазаться, это все было зря"
_
Кстати, Эш ударил Кастера в шею слева, а Фес взял нож правой рукой. Слегка неудобно. Может при расследовании это как раз поможет. Плюс да, Фэй наверняка не станет покрывать Эша и даст правдивые показания.
eliot_kuper
eliot_kuper
21 июля 2022, 03:41 #
@Pavlovskaya_: мышь вроде не по приколу

Я тут точно не уверена
Но возможно он не знал, что Феско смог раздобыть деньги, он все-таки сам за ними ходил
А значит он думал, что им нечем будет заплатить мыше, тк наркотики они потеряли из-за полицейской облавы
eliot_kuper
eliot_kuper
21 июля 2022, 03:42 #
@eliot_kuper: а ещё был момент, что чувак что был с мышью очень напрягся, увидев кровь на деньгах, что дал ему Фес
Есть ещё теория, что из-за этого, если не первый вариант
Afrobatuco
Afrobatuco
25 февр. 2025, 23:20 #
@Pavlovskaya_: мышь он убил не по приколу, а решив, что сейчас начнётся замес и надо первым ударить, чтоб брата и его не грохнули
RickoSpring
RickoSpring
07 мар. 2022, 19:25 #
Как же неистово порадовала Фэй, которая пожила с этими двумя и прониклась ими. И помогла им, а не своему парню-придурку.
Безумно жаль Эша. И какая же у них с Фесом всё же сильная связь была. Каждый пытался выгородить другого, защищал.
Фес. Как же я надеюсь, что не будет там всё так плохо, хотя на нём уже столько всего... Но это всё просто до слез(
Безумно рада за раскрытие Лекси и отрезвление Ру как в качестве чистоты, так и отношений. Никогда не была на стороне Джулс, кровопийца та ещё.
А еще Ру просто идеальна в своих эмоциях во время спектакля)
И вот наконец мне стала нравиться Мэдди. Она безумна, но у неё есть голова. У неё есть разум. Кэсси же опустилась на самое дно по своим словам и поступкам.

Теперь долго и мучительно ждать 3 сезон. Но это стоит того. Картинка шикарна. Музыка крутейша. Всё ещё пребываю в восторге от Labrinth. А на звонке всё ещё саундтрек первой части)
twixie_r
twixie_r
08 мар. 2022, 03:36 #
И снова мои мнения будут непопулярны))) Поехали:

Начну с того, что горит сильнее всего т.к я смотрела сезон залпом и остыть не успела. Лекси. Завистливая, мелкая, пустая тварь Лекси, которая слила жизнь, проблемы и переживания своих друзей и сестры. Она типа пыталась выразить себя…через своих друзей? Через свою сестру? Сестру, которую две серии назад нужно было поддержать, но вместо этого Лекси вместе с их тупой мамашей алкоголичкой сидели и предпочли нихрена не сделать. Ах да, Лекси набирала материал, а мамаша предпочла ток-шоу. И вы ещё вините Кэсси в том, какая она? Нейт, худо бедно, был на ее стороне, в отличии от матери и сестры, поэтому она за ним пошла. Поэтому она идёт за каждым кто ей улыбнётся. Хотите хэйтить Кэсси? Хейтите и ее семью, иначе лицемерием попахивает.
Та же ситуация и с Нейтом. В фандоме принято оправдывать всех, кроме Нейта. Фандом не берет во внимание тот факт от чего Нейт стал таким. Посмотрите на людей, которые его вырастили. Посмотрите что его отец сделал с ним в 11 лет. Посмотрите, как его мать, имея подозрения, разговаривая с ним на кухне под бокальчик, предпочла съехать с темы, ведь так безопаснее. Для неё. Его родителям плевать на Нейта, так отчего вы ждёте, что он станет нормальным человеком в такой атмосфере? Я надеюсь, что после того как сдал Кэла, Нейт займётся своими проблемами, запишется к психологу и наладит отношения с Кэсси. Мне они нравятся, хочу видеть их вместе.
Мэдди мне никогда не нравилась, слишком вульгарная. Слишком много пантов в пустой личности. И то, как она наехала на Нейта в джакузи.Серьезно?
Кэт продолжает смотреть Мэдди в рот. Смеялась, каждый раз как Мэдди глянет на Кэт, а та секунду помолчит и начинает во всем ее поддерживать и кивать, как болванчик, коим она и является. Такие как Кэт навсегда останутся в вебкаме, а закончат в депрессии и отвращении к себе. Рада, что Итан освободился от неё, актёр из него шикарный))
twixie_r
twixie_r
08 мар. 2022, 03:43 #
Ру и Джулс… вместе они не о чем. Джулс отдельно- ноль. В Ру интересна только ее борьба с зависимостью. И как же хорошо вырезали из сюжета момент с той женщиной-дилером, которая ширнула Ру и от которой та сбежала. Чемодан с наркотой не забыли, нет? Ру все ещё ей должна, помните? Никого не смутило, что на дверях висели замки, а Ру сбегала, как из плена? Вообще ничего не смущает во всей этой истории?
Фес и Лекси- буэ! Вопреки тому, чего фандом предпочитает не замечать, Фес- наркоторговец и нихрена не хороший человек. Лекси, как выяснилось тоже. Заслуживают друг друга.

Как вывод, сезон хороший, интереснее первого.
Ourus
Ourus
10 мар. 2022, 04:35 #
@twixie_r: очень много фактических ошибок, наверное от того что писали на эмоциях. Первое, это люди вознесли Лекси в идеал. Она лишь персонаж показывающий что девушка у которой на первый взгляд нету мнимых проблем(отношений, ориентации, проблемных друзей), тоже может загоняться, что такие люди найболее страшны, что они копят в себе всю свою боль и переживания, рано или поздно они выйдут, а уж какую форму они примут? думаю у всех в окружении такие есть.
Второе тут показаны просто архитипы нынешних подростков (раньше был ботан, мачо, красотка и тд.) здесь всё подогнано под современные стандарты и при этом отлично прописано что из чего вытекает. Поэтому и Нейт таков и его история такова, не бывает людей которые плохие просто потому что, у этого всегда есть причина. Ему не нужно к психологу, ему нужно к психотерапевту или к психиатру, так же как и Кэссиди. Из их отношений тоже не выйдет ничего хорошего.
Третье вытекает из второго, Ру и Джулс тоже архитипы современных подростков (Больше США, но и у нас хватает как наркоманов на мефе, так и девочек которые в 13 идентифицируют себе как Би). Изначально линию с чемоданом не планировали закрывать, вы можете посмотреть весь сезон и понять что любой крючок они обламывают, не давая ему развития, ибо жизнь это не кино, а тут всё же попытка показать жизнь. И да она хотела продать её в сексуальное рабство, хз кому это было не понятно.
Четвертое Фес вырос в таких обстоятельствах, поэтому ровно так же как и Нейт он принимает такие решения, ровно так же и поступает Окурок, он не поступает глупо или плохо, он поступает ровно так как научила его жизнь. Что именно вам не понравилось в линии Феса и Лекси не понятно, обычные отношения без пошлости, без романтизации.

Впрочем роль двух последних серий лишь одна, чтобы каждый из героев взглянул на свою жизнь под другим углом, поняв насколько его проблемы не значущи, насколько они глупы и наивны.
liebling_li
liebling_li
02 июня 2023, 16:16 #
@twixie_r: поддерживаю!
Will_I_am
Will_I_am
08 мар. 2022, 13:10 #
Мне откровенно не понравилось. Я никогда не стал бы дружить с девочкой, которая в любой момент может вынести мои личные переживания, эмоции, страхи и наши с ней разговоры на всеобщее обозрение. Возможно Лекси гениальный режиссёр, не знаю, я в этом ничего не понимаю. Но чисто по-человечески она не права. В приличном обществе за такое морду бьют.
dariazemova
dariazemova
PRO
09 мар. 2022, 06:27 #
Окей, чтож… я не поняла предпоследнюю серию и весь этот спектакль из актёров которые играют самих актёров сериала… what’s? кажется уже где-то было похожее, может Ривердейл, как по мне это какой-то скучнейший бред, кидают из кадра в кадр, мешают все происходящее, не успеваешь одуплять спектакль или реальность.
первый сезон был динамичнее, живее. во втором даже те кому хотелось симпатизировать - перехотелось, здесь просто браво потому что никто не идеален — это факт, так и в жизни.
паузы между сезонами это конечно отдельное «спасибо», пришлось пересмотреть первый заново чтобы вспомнить хронологию. далее, наитупейший слив некоторых актёров, благодаря чему сюжет завязался на других, но хорошо что раскрыли историю Феса и Эша, Кэсси и Лекси. я понимаю почему Лекси сделала этот спектакль, и мне не жаль Кэсси, потому что она всегда тянет одеяло на себя. ей стоило бы понять что не все крутится вокруг неё, но надо отдать ей должное, это морально тяжёлая роль с которой Сидни отлично справилась.
финальная грусть: Фес и Эш💔мне так жаль… этот выстрел в голову на глазах Феса, просто жесть. очень тяжелый финал для них, пусть и при всей их деятельности вполне реальный
в целом все стало более понятно, и Ру, которая нашла в себе силы, её слова в конце, это оставляет надежду на лучшее

не хотелось бы ждать новый сезон еще год🤞🏻🥲
vk199101
vk199101
09 мар. 2022, 08:45 #
А почему никто ни в одном комментарии о том, что Кэсси сама виновата, не вспоминает о том, что ей пришлось сделать аборт в прошлом сезоне. И именно этот момент стал для её психики переломным. Мне очень грустно смотреть на Кэсси, больно за неё, и хотелось бы поддержать. Потому что она никому не нужна. Ни своей семье, ни подругам, ни парням
technokid
technokid
09 мар. 2022, 14:15 #
Какой бессмысленный сериал. О чем вообще сезон был?
id422654221
id422654221
10 мар. 2022, 01:29 #
Что за говно последние четыре серии…
id422654221
id422654221
10 мар. 2022, 01:31 #
Кэсси солнышко, самый лучший персонаж в сериале
Ourus
Ourus
10 мар. 2022, 04:48 #
Под эгидой претенциозности, нам просто выдали карту по современным подростакам. К чем приводит родительская халатность и безучастность в жизни ребенка. Какие проблемы их ждут и во что они выльются. На примере Лекси показано, что даже если у ребенка нету мнимых проблем(отношений, измен, плохих друзей), это не значит что у неё нету проблем. Из всего сериала вытекает один простой посыл, будьте хорошими родителями, не забивайте на своих детей, поймите что проблемы сами никуда не денутся. Зачем это смотрели 14 летнее девочки, не совсем понятно
Rai_Zap
Rai_Zap
10 мар. 2022, 12:43 #
Этот сезон для меня вышел намного лучше, 1ый мне показался - нудноватым в какой то степени душным, в этом же я как начал смотреть первую серию так и закончил весь сезон, я просто похлопаю.
holodmouse
holodmouse
05 апр. 2022, 02:59 #
@Rai_Zap: ++. Этот вообще на одном дыхании посмотрела, а первый было местами сложно
Pavlovskaya_
Pavlovskaya_
11 мар. 2022, 04:01 #
Хоффманита слишком поздно намекнула…
eliot_kuper
eliot_kuper
21 июля 2022, 03:48 #
@Pavlovskaya_: да в принципе не поздно, они бы выкрутились, если бы не Эш….

Да, она могла бы сказать и раньше про это все, но решилась только в этот момент
Но Фэс понял и не стал говорить про убийство, что нужно было услышать полиции чтоб ворваться, она ещё и фейков накидала про Лори
Выпроводили бы они его и все было бы окей, полиция бы ничего не услышала нужного для захвата
Жаль, что все так повернулось, Эш не совсем понял ситуацию и бросился в защиту….
Ourus
Ourus
11 мар. 2022, 06:04 #
Да уж, зашёл проверить будет ли третий сезон и он будет, как-то удручающее это. Нужен ли тут третий сезон, как по мне нет, все персонажи раскрыты, все линии фактически закрыты, нету эпилога, но последние две серии отлично исполняют роль эпилога этих двух сезонов. Сможет ли показать 3 сезон вновь что-то самобытное, крайне сомнительно, не будет ли это продолжение ради рейтингов и денег, хотелось бы верить, но верится с трудом
daniellesmet
daniellesmet
11 мар. 2022, 08:38 #
А какой вообще сюжет был?! Если 1 сезон я смотрела с большим интересом, то этот с телефоном в руках, понравилась только 1 серия и моменты с Ру, когда она сорвалась и пошла колоться
otlichniza
otlichniza
13 мар. 2022, 19:30 #
тухлейший, высосанный из пальца, сезон. чем они в 3м сезоне будут заниматься - для меня загадка.
yajupiter
yajupiter
05 апр. 2022, 17:30 #
@otlichniza: наконец-то норм человек. посоветуй хороший сериал пж (все известные смотрела) , у тебя их много в профиле
gavryusssha
gavryusssha
15 мар. 2022, 19:30 #
пепельницу жалко ;(
A_Brezhnev
A_Brezhnev
17 мар. 2022, 14:59 #
1 сезон топ, посмотрел на одном дыхании, 2 какое-то мучение, унылый, за исключением пары серий, сидел считал минуты до конца, представляю, что будет с 3..
bobbyroad
bobbyroad
21 мар. 2022, 12:28 #
Так. А тема с чемоданом напичканным препаратами так и не раскрыта. Или я что-то пропустил..
NickKladchikov
NickKladchikov
26 мар. 2022, 00:11 #
Охеренно!!!
elmiraaaaa
elmiraaaaa
27 мар. 2022, 21:31 #
А ведь я начинала смотреть эйфорию как нечто развлекательно подростковое. Но на деле оказалось
все намного глубже, но от этого не менее интересно. Потрясающий сериал.
Rndelvish
Rndelvish
29 мар. 2022, 00:03 #
Столько слёз…
LianaSkyfall
LianaSkyfall
30 мар. 2022, 19:16 #
Сейчас будет непопулярное мнение. Финал был нормальным. Да, он не был взрывным, но возможно, это уже просто и не нужно было, так как основной взрыв уже произошёл чуть раньше. Ситуация с постановкой Лекси была необходима как воздух, потому что наконец-то были сброшены все маски и персонажам давно нужно было увидеть себя такими, какие они есть на самом деле. И вот как раз-таки отношение всех персонажей к этой постановке и показало кто из них кто. Я никогда не проникалась ни Ру, ни Мэдди, обе бесили до этой серии, но тут прониклась к ним уважением. Почему-то они не стали устраивать истерику в отношении Лекси, хотя они то тоже там были выставлены на протяжении всей пьесы не всегда положительными персонажами, местами тоже было видно, как Мэдди это было не всегда приятно. На Мэдди же вообще было приятно смотреть последнее время, видно, как персонаж начал из всего этого вырастать и двигаться дальше. За трепку Кэсси вообще не осуждаю, это было вполне заслужено, можете закидать за это минусами, но тут Мэдди я полностью поддерживаю. Кэсси, вместо того, чтобы немного подумать головой и сделать какие-то выводы, сотворила в очередной раз херню и лишь опозорилась. Да, понятное дело, что её синдром повышенного внимания перешёл в хроническую форму и ей надо к психологу. Но у неё же ведь есть мозги, можно было хоть раз немного пораскинуть ими и подумать, что фраза «наши поступки- отражение нас и нашей жизни» тоже ведь не просто так появилось. Просто уже в последнее время нереально тяжело её оправдывать и абьюзом Нейта и ситуацией дома. Надеюсь, что у неё сценаристы в следующем сезоне поставят шарики в голове на место, потому что это действительно начинает уже утомлять.
sherlotte
sherlotte
21 июля 2022, 20:47 #
@LianaSkyfall: о боги, хоть кто-то не считает пьесу Лекси предательством сестры и друзей. Просто большое вам спасибо за этот коммент, я уж подумала, что что-то со мной не так лол
LianaSkyfall
LianaSkyfall
30 мар. 2022, 20:11 #
Ру и Джулс. Честно говоря, надеюсь, что это наконец-то конец их токсичным отношениям. Я не поддерживаю Ру, потому что она законченная наркоманка, но у неё более сильное всё-таки оправдание для её конченных поступков. Джулс же окончательно потеряла мою симпатию после поступка с Элиотом. У меня нет никакого объяснения ей, кроме того, что она большая,всё-таки,эгоистка. Конечно, она правильно рассказала матери Ру о зависимости последней, но Ру все правильно ей высказала даже при ломке и правильно в конце сделала, что её отпустила. И это Ру ещё до сих пор не в курсе, что они сосались за её спиной. Джулс надо бы разобраться хорошенько в себе, чего и от кого она хочет по жизни и в отношениях, прежде чем вступать в них и давать неверные в них знаки людям. Ру же стоит понять, что отношения вообще не для наркоманов, она лишь часть ответственности за свои приходы и трипы переносит на других. Надеюсь, что она сможет все же завязать. Может, хоть мамина речь немного её отрезвит. Эллиот вообще странный человек в этой всей ситуации между ними. Но если Ру было бы выбирать между Джулс и Элиотом, я бы больше поставила на Эллиота в плане отношений, хотя больше придерживаюсь, что ей они оба не подходят.
С Нейтом и его отцом даже не знаю как комментировать… Не могу сказать, что его поступок с отцом был хорошим или плохим, потому что он был и тем и тем одновременно, как и мотивация Нейта сделать это. Вообще у меня внутри есть маленькое ощущение, что вся эта история с Нейтом и Джулс далеко не кончилась на диске, потому что когда он его отдавал ей да ещё и его сны вдобавок, все это создаёт впечатление, что пока они как минимум не переспят, эта недосказанность между ними не прекратится. Вообще мне кажется, что Нейт бисексуален на самом деле, потому что не вижу, чтобы в нем прям так конкретно преобладало сексуальное желание лишь к одному полу.
Про Феза, Эша и Кейт все уже было сказано, добавить нечего. Надеюсь, что в следующем сезоне будет больше Итана и раскрытие Биби.
Cheryl
Cheryl
31 мар. 2022, 15:41 #
жалкая пародия /
неповторимый оригинал
vse_ilinichego
vse_ilinichego
04 апр. 2022, 17:20 #
Честно говоря понравились только последние 2 серии
holodmouse
holodmouse
05 апр. 2022, 02:57 #
Не показали убитого Эша. Звук был похож, будто он бросил оружие. Надеюсь на это во всяком случае.
Cheryl
Cheryl
13 апр. 2022, 19:39 #
@holodmouse:
Оружие упало и тело тоже.
По реакции Феско всё было понятно - он заплакал и отвернулся. Если бы Эш остался жив, думаю среагировал бы иначе.
Насколько я знаю, тело мёртвого несовершеннолетнего ребенка запрещено показывать, это может травмировать зрителя, а сцена и без того тяжелая. Плюс в дополнительных материалах говорится, что "они закрыли гештальт".
yajupiter
yajupiter
05 апр. 2022, 17:21 #
это рассчитано на малолетних девочек... разочарование. даже 1 сезон лучше был)
chlrm
chlrm
07 апр. 2022, 13:59 #
такая жиза, конечно...
elenatalberg_
elenatalberg_
10 апр. 2022, 11:26 #
Я ревела все две последние серии😭😭😭😭
vikachkvsk
vikachkvsk
13 апр. 2022, 19:14 #
афигеть, я не была готова к такому финалу
SvetaStyles
SvetaStyles
13 апр. 2022, 21:03 #
Вывод: им всем нужен хороший психолог
Xx_xx
Xx_xx
20 апр. 2022, 14:15 #
Помогите найти в бесплатном доступе🙏🏻🙏🏻
Везде платно
Комментарий удален
dvb030736
dvb030736
20 апр. 2022, 22:33 #
@dvb030736: не те ссылки скинул, извиняюсь
https://t.lafa.site/serialy/eyforiya1.htm - это правильная
kyunda
kyunda
23 апр. 2022, 00:49 #
Песня элита это что-то, я ревела
fin0890
fin0890
27 апр. 2022, 21:50 #
Новый сезон будет? Или на этом закончится история🥲
Ourus
Ourus
28 апр. 2022, 11:49 #
@fin0890: Пишет что будет
fairyfoxxy
fairyfoxxy
29 апр. 2022, 10:44 #
Очень много вопросов осталось конечно, но я рада, что Мэдди отпиздила Кэсси
d_albertini
d_albertini
10 мая 2022, 04:43 #
Изумительно
ert12n
ert12n
04 июня 2022, 21:59 #
Скажите пожалуйста, что их продлили
ert12n
ert12n
04 июня 2022, 21:59 #
Ой, увидела
Всем спасибо
Di11i
Di11i
09 июня 2022, 02:33 #
Эйфория превращается в ривердейл
Шикарный сериал. А этот вайб 💔
DObro_poshlo
DObro_poshlo
25 июня 2022, 23:39 #
80% эпизода повторяют одно и тоже. Да понял, я понял шо у ру умер батя. Лекси единственная нормальная женщина в сериале, жалко ее, не заслужила такого.
Ну а ее сестра просто конченая, омерзительная кукла. Хртьфу. Когда ее пиздила мэдди у меня просто душа пела ^_^
-KaTrInA-
-KaTrInA-
PRO
29 июня 2022, 19:01 #
Zendaya ван лов. А название говорит само за себя. Действительно потрясающе! Я бы даже поставила все десять звёздочек, если бы только была такая возможность.
Поддалась неоднозначным отзывам и стало интересно вокруг чего столько шума. Но сериал мне действительно очень понравился. Сначала думала, что это будет что-то подростковое и глупое может даже, но на самом деле здесь в принципе про молодость. О людях начинающих жизнь. О людях только ищущих себя в этой жизни и здесь это очень круто и понятно раскрывается, может даже кому-то удастся найти здесь ответы на свои какие-то вопросы.

Все диалоги и все персонажи небессмысленны, чувственны и важны. Никто не лишний. Это сериал, где второстепенный герой главный... Эта история о любви, дружбе, родителях и детях, об ориентации и о том, когда все молоды и кажется, что жизнь будет такой всегда.

Несмотря на отсутствие цензуры, сериал полон глубоких и одновременно понятных мыслей и проблем, которые разъясняются... Ну и вообще красивая картинка, цвета, отличная передача чувств и эмоций каждого персонажа, прекрасное музыкальное сопровождение, наряды и отдельно отметила бы нереальный грим. А самое крутое, что сериал так сильно погружает тебя в историю, что ты забываешь о собственных проблемах, начиная переживать за персонажей. В общем ещё и отлично заморозит мозг, если будет в этом необходимость. Действительно эйфория. У меня такая необходимость возникла и этот сериал мне в этом очень помог. Однозначно рекомендую к просмотру. И с большим нетерпением буду ждать новый сезон.
PetrovRuska
PetrovRuska
12 июля 2022, 10:16 #
Ну что ж
Смотрел сезон на перемотке х2

Скажу, что Зендея играет восхитительно свою роль
Но что касается самого сериала - наркотики, алкоголь, секс
И ничего более

Здесь уже было невероятное множество споров романтизация ли это наркомании или же пример, что может стать с человеком очень красочный

Мое мнение, что эфирного времени наркотикам дали столько, что на остальное ничего не осталось, где-то в конце сезона мелькнула какая-то невнятная тема пагубности и дна этой привычки. И очень, конечно, не убедило такое резкое восстановление Ру после героина, амфетамина и морфия внутривенно.
Смотреть мне это было мерзко, за счёт того, что я плохо отношусь к теме наркотиков и потому что в этом сериале все выглядит слишком красиво и не отталкивающе, чего абсолютно не должно быть, ведь ваш основной зритель - подростки.

Считаю, что лучшим исходом после всего этого для Ру - смерть. Только так она перестанет причинять постоянную боль своим родным и близким.

Актеры прекрасны, картинка невероятно качественна
Минусую лишь за романтизацию.
vvicitory
vvicitory
15 июля 2022, 01:23 #
кайфовый сериал
eliot_kuper
eliot_kuper
20 июля 2022, 15:18 #
Удивляет, что Лекси после спектакля довольная дома сидит и не беспокоится за Феско, который собирался ехать, но не доехал
И не отвечает наверняка
Не поехала узнать как он, что случилось
eliot_kuper
eliot_kuper
21 июля 2022, 03:55 #
@eliot_kuper: я о том моменте, когда Ру звонит ей, благодарит за спектакль, едет к ней и делится своим мнением о нем
eliot_kuper
eliot_kuper
21 июля 2022, 03:57 #
@eliot_kuper: но они конечно очень неясно этот момент вписали, по идее это происходит после спектакля, но как-то и внутри спектакля оказывается
Хотя Ру была в момент звонка и начала разговора, именно Ру, а не девочка из спектакля, непонятно очень
miss_alink_a
miss_alink_a
22 февр. 22:45 #
@eliot_kuper: может быть Лекси это написала на будущее так сказать, что к примеру так действительно потом после спектакля произойдет, что Ру все понравится и у них будет разговор, она все таки с ней с самого детства дружила и могла предугадать ее действия после спектакля
ky_svetlana
ky_svetlana
26 июля 2022, 18:46 #
Лекси королева 👑 ❤️‍🔥
opsovi4
opsovi4
06 авг. 2022, 22:15 #
Я разрыдался как маленькая су***а.
Svenik
Svenik
12 авг. 2022, 11:53 #
Мне понравилось, столько чувств во втором сезоне
tvoya_gannusya
tvoya_gannusya
22 авг. 2022, 10:54 #
Какая Кэсси эгоистка на самом деле. Она все время хотела, чтобы все внимание было только ее. Даже во время пьесы. "Это я страдаю, а не ты, Лекси".
ДашаЗамет
ДашаЗамет
23 авг. 2022, 00:25 #
К концу я здесь ненавижу всех, кроме Кессы, но наблюдать интересно
zulu_nn
zulu_nn
25 авг. 2022, 10:54 #
Барби Феррейра ушла из сериала, так что можно попрощаться с Кэт. Очень обидно, что создатели слили ее линию во втором сезоне. Кэт крайне интересный персонаж.
MikityTeru
MikityTeru
PRO
16 сент. 2022, 21:52 #
Ппц. Да, Кэсси не права с Нейтом, но я искренне не понимаю, почему мать так яро на стороне Лекси? Я бы на месте Лекси, Мэдди и прочих- была бы тоже в ярости. Лекси поступила как тварь со своей пьесой, и ещё и мать на стороне сестры, блин
Жалко Кэсси, честно говоря, Мэдди тоже жалко. Фэс и брат- вообще отдельная любовь. Не жалко только Лекси и Нейта
Bekket
Bekket
22 сент. 2022, 14:37 #
Кэсси понять можно, почему она влетела на сцену, кому понравится, что твою жизнь на всеобщее обозрение показывают. От пьесы противоречивые эмоции, одновременно понравилось и нет, похоже только Ру пришлась пьеса по душе и помогла некоторые моменты переосмыслить, и посмотреть на них со стороны. Ру молодец, что решила всё же завязать.
Irson
Irson
25 сент. 2022, 23:42 #
Как по мне, то финал не дотянуд до самого сезона в целом.
Феско и Пепельница два персонажа из-за которых сердечко билось так же сильно, как и в других сериях, все остальное затянуто и нудновато.
Кстати, мне не ясен мотив Нейта, то он прагматично рассуждает, что ему нужно продолжить бизнес отца, но шлейф педофила не поспособствует успеху и он рискуя своей жизнью и доводя до истерики бывшую девушку забирает диск, который может опрочить отца, то теперь сливает его копам, с чего вдруг? Надеюсь, что 3 сезон расскажет в чем тут дело. Ну и мне так кажется, что Нейт в конце концов опять начнёт встречаться с Кесси, они реальная пара - жертва и абьюзер, а такие просто так не расстаются, их будет тянуть друг к другу и только друг с другом эта парочка будет счастлива.
valerka-manson
valerka-manson
27 сент. 2022, 16:59 #
Выскажу непопулярное мнение, наверное. Я весь сезон наблюдала и переживала за Кэсси. И я не понимаю, почему так все на неё кидаются. Она ничего плохого не сделала. Если уж и винить кого-то, то Нэйта.
valerka-manson
valerka-manson
27 сент. 2022, 17:01 #
@valerka-manson: Самое тупое, что могла сделать Лекси, это поставить спекталь о своей сестре. Она буквально её опозорила, а потом переживала, понравится ли он сестре. Чё за бред? Чем она думала? Неужели больше нет тем для драмы? Всё похоже на бред бредовый, выкрученный до безумия. Думаю, авторы хотели показать, что в подростковом возрасте обострённо и драматично всё ощущаешь. И да, я опять скажу, что заступилась бы за Кэсси.
mvasaby
mvasaby
PRO
24 окт. 2022, 07:59 #
@valerka-manson: яростно вам плюсую, тоже не понимаю, почему Кэсси выставили виноватой и обосрали с ног до головы, она просто инфантильная, где-то глуповая, но точно не заслуживала такого буллинга.
АняБатракова
АняБатракова
10 окт. 2022, 19:50 #
В ожидании следующего сезона
supersyka
supersyka
19 окт. 2022, 22:42 #
Так долго откладывала просмотр, только сейчас посмотрела буквально за день. Сложно тяжело, увлекает, местами не понятно что хотели донести. Уверена что пересмотрю ещё раз. Сердечко разбито 🥺
mvasaby
mvasaby
PRO
24 окт. 2022, 07:55 #
Непопулярное мнение, которое врочем здесь кто-то уже высказывал: я думаю, если бы Кэсси была немного менее инфантильной и думала бы прежде чем сделать, в ее отношениях с Нейтом не было бы ничего ужасного, в конце концов она права, что Нейт и Мэдди уже тогда расстались, я думаю при честном разговоре Мэдди бы ее поняла, конфликт был именно из-за того, что Кэсси в крысу с ним спала и при этом поддерживала Мэдди, что Нейт такая сволочь, и все такое.
mvasaby
mvasaby
PRO
24 окт. 2022, 07:58 #
И да, не понимаю, почему все так превозносят Лекси, хотя ничего грандиозного в ее спектакле нет, ну да, сделан интересно, но блин, вынести на всеобщее обозрение "нижнее белье" - сложно назвать гениальностью, и у Кэсси были все права разозлиться, хоть она и наивная дурочка, конечно.
bucket_man
bucket_man
21 нояб. 2022, 01:58 #
Очевидно, что рассказывая о зависимости, создатель сериала Сэм Левинсон знает, о чем говорит. Как бывший волонтер наркологического центра, я ловил жуткие флешбэки.

Зендая — богиня, тут вопросов нет. Но другие актеры тоже не подкачали: Сидни Суини (оголенные-эмоции-Кэсси), Алекса Деми (неожиданно-глубокая-Мэдди), Хантер Шафер (королева-глиттера-Джулз), Доминик Файк (загадочный-трикстер-Эллиот), Эрик Дэйн (травмированный-подонок-Кэл), Ангус Клауд (о, Феско...) — настоящий калейдоскоп мощных перфомансов. Ну и птичка Мод Апатоу (Лекси) — это было сильно.

Культовое шоу, однозначно.
MilinKot
MilinKot
25 нояб. 2022, 20:00 #
Сам по себе первый сезон был не очень, хотя временами было интересно, т к. открывали личности персонажей. А вот 2й сезон, чисто потраченное время. даже от скуки не посоветовала бы к просмотру.
i_atemi
i_atemi
13 дек. 2022, 13:15 #
Все очень плохо. Сюжет в этом сериале не в приоритете, мне не нравится как идет повествование, сериал слишком затянут, давать Лекси столько времени было ошибкой, пьеса рушит и без того хлипкую "четвертую стену", это просто не интересно. Я ждала прогресса Кэсси, что она пошлет Нейта и начнет себя уважать, или в другом порядке. Мне сериал понравился, из-за своей эстетики, будь то макияж, прически, костюмы + операторская работа и то все это в первом сезоне, во 2-м сезоне уже нет той эстетики, а смотреть на наркоманские похождения Ру весь сезон - слишком уныло. Вообще я просто проматывала моменты с Ру. Ее по всем законам логики должны были упечь в клинику, а нам показывают что она завязала, вот так быстро и просто.
Что за хаос в этой серий, у меня аж голова заболела от этого бреда. Одна истеричка бегает за другой, чтобы вмазать, придурошная которая решила показать как сестра мастурбирует конем, тупой пацан который режет всех направо и налево. Каждый раз когда из меня пытаются выдавить грусть - мне смешно.
Что мне понравилось в сериале: Джулс, Итан, мать Кэсси.
Evgenija-Kramar
Evgenija-Kramar
21 дек. 2022, 20:57 #
Тяжеловатый грустный сериал, но цепляет
derxot
derxot
24 дек. 2022, 07:13 #
Первый сезон был цельнее, смотрелся как античная трагедия за счет мощных сценарных пружин и роскошных съемок.
Второй гораздо эклектичнее, чувство вкуса у режиссера периодически сбоит. Одна серия может нравиться, от следующей в недоумении, даже внутри серий качество может скакать резко вверх-вниз. В итоге подход первого сезона мне ближе.
Ход с постановкой Лекси для меня лично не сработал, т.к. вместо глубины я увидел просто пересказ и закидывание реакшонами из зала для усиления отклика у зрителей сериала. Плюс воздействие постановки на персонажей было не особо интересное/убедительное. Разве что повторное сближение Ру и Лекси.
Итак, во втором сезоне Сэм Левинсон проработал на нас свой опыт борьбы с наркозависимостью и первый режиссерский опыт. Даже Мод Апатоу, дочь крупной фигуры в Голливуде, как и он сам, по возрасту совпадает с его возрастом на первом режиссерском проекте. Боюсь додумывать, что для него значит мания Кэла записывать свои похождения на видео, учитывая, что отец Левинсона - именитый режиссер, и наверняка он впервые увидел его фильмы в том же возрасте, что и Нейт. Сезон похож на психотерапию Левинсона после ковида. Надеюсь он выйдет из нее с сильным и цельным третьим сезоном.
nastyazhemchugg
nastyazhemchugg
24 дек. 2022, 13:11 #
Пьеса потрясающая, это факт!

Но, Лекси выставила моменты, которые она не имела право показывать на обозрение публики.

Я не оправдываю поступки Кэсси и Нейта, но поступать с ними так – это ужасно. При том ещё вся школа знала ещё до выхода Кэсси о ком эта история.

Я не понимаю людей, которые выставляют Лекси богиней из-за этого спектакля. Она просто вторглась в чужие жизни и выставила САМЫЕ НЕПРИЯТНЫЕ моменты Кэсси, Нейта, Ру. Кэсси и пони – это просто одна из самых ужасных сцен, это просто блять пиздец. Окей, отпустим то, что она ей сестра, почему раз она за всех переживает она выставила такое? Это блять просто пиздец полный.
nastyazhemchugg
nastyazhemchugg
24 дек. 2022, 13:15 #
Мэдди тоже жаль, но она же рассталась с Нейтом..

И это больно видеть, когда твоя подруга мутит с твоим бывшим, возможно это предательство в какой-то степени

Но, разбивать ей нос и иметь подтекст "ты это заслужила и будет только хуже" – это ужасно

Она сама не ангельский цветочек. Если бы показали её плохие стороны и ситуации, в которых она в худшем свете, то она бы сама Лекси расквасила лицо – это факт.
Tolomeia
Tolomeia
05 янв. 2023, 13:52 #
Домучивала на перемотке, почти скипнула. Картинка красивая, операторская работа тоже впечатляет. Но как же скучно. Те же Молокососы иногда прям до крайности эмоции выбивали, от лютого отвращения до восхищения, умеют британцы в беспросветный тлен. Тут же ни особых эмоций, ни какого-то сюжета, растянутый до неимоверности хронометраж, много лишних сцен, ещё и второй сезон явно сдал по постановке. Персонажам особо не сопереживала, понравилась только Кэт, Феско с бабулей, и на удивление Кэл вызывал интерес, хоть какой-то обоснуй и изменение персонажей. Остальное пресно и дальше точно не тянет смотреть, ноль заинтересованности.
Imperators
Imperators
29 янв. 2023, 09:17 #
Что ж, второй сезон вышел слабее немного, но по картинке всё так же прекрасен. Лучшая серия - 5я, с падением Ру на самое дно и с высказыванием Джулс накопившихся обид. А так многие персонажи вывелись на задний план. Кэти чуть ли не третьестепенный персонаж, зачем тогда её развивали в первом сизе? Джулс тоже отошла практически на второй план, вторую половину сезона мы её практически не видели. Левинсон со спектаклем заигрался - не всегда понятно, что в реальности, что на сцене. Но спасибо за раскрытие Лекси. И в целом сюжет в арке Ру откатился практически назад, как и в первой серии она вроде наладила дружбу с Лекси. Некоторые сцены берутся ниоткуда, фигак и нейт с батей где-то в гараже внезапно. Но всё равно это самый красивый сериал на данный момент с крутыми актерскими работами. Ждём третий сезон!
comibat
comibat
15 мар. 2023, 19:08 #
У меня уже слез не хватает

Второй сезон мне понравился гораздо больше первого
Очень жаль Феско (краш)
Лекс очень крутой персонаж
А их пара просто ван лав
stuck
stuck
24 апр. 2023, 20:42 #
Какая же нудятина
liebling_li
liebling_li
02 июня 2023, 16:05 #
Написала это после предыдущей серии и повторю сейчас.

Каким нужно быть ужасным человеком, чтобы поставить такую пьесу про своих друзей и про свою родную сестру.

Сначала мне нравилась Лекси, но то как она этой пьесой высмеивает унижает сестру и показывает, что не считает её ни умной, ни интересной, а просто пустышкой... То как она унижает всех, а себя выставляет в белом пальто. Как она без разрешения выносит их личные истории и травмы на суд такого количества людей. Это страшный поступок. Даже сделать такое с другом, с врагом ужасно. Но с родной сестрой, с которой, я уверенна, были и хорошие моменты. Ладно бы просто с левым челом...
У меня тоже есть сестра и не могу представить себе такой поступок, как бы мы с ней не ссорились.

Уж не знаю сценаристы это, или так бы реально мог поступить человек и еще действительно не считать себя предателем. Жесть.
liebling_li
liebling_li
02 июня 2023, 16:19 #
Еще вопрос откуда у школы столько средств на все эти двигающиеся шкафчики, карусели, зеркала, освещение и т д 🤔😆и как разрешили показать сцену с "секси" геями-спортсменами
ericbeysen
ericbeysen
07 июня 2023, 05:37 #
Я не понял, а за что Кэла арестовали? Он зарегался на гомосайте, написал что любит доминирование и секс пожестче, членодевки соглашались и приезжали сами по собственному желанию. Он никого не насиловал, не убивал и не расчленял. Джулс когда приехала то он сразу спросил сколько ей лет, и она СОВРАЛА сказав что ей 21. А когда он узнал что ей 17 то извинился перед ней, и вымаливал прощение. Единственное за что его могут посадить что снимал без согласия членодевок весь секс на видео. Но за это ему вряд ли дадут много, если вообще посадят в тюрьму, отделается штрафом большим
Тётя_с_чайником
Тётя_с_чайником
13 авг. 2025, 00:06 #
@ericbeysen: порно с несовершеннолетними - тяжкая статья
Sayonara_Nirvana
Sayonara_Nirvana
PRO
01 авг. 2023, 01:03 #
Кончался актер Ангус Клауд...
gangsta_morda
gangsta_morda
01 авг. 2023, 01:13 #
Вот что пишут Осторожно Новости:

В возрасте 25 лет умер актер сериала «Эйфория» Ангус Клауд (исполнитель роли Фезко)

По данным TMZ, он умер в доме своей семьи в Окленде. «С тяжелейшим сердцем мы должны были сегодня попрощаться с невероятным человеком. Как художник, друг, брат и сын, Ангус был особенным для всех нас во многих отношениях», — сообщает его семья.

Близкие отметили, что на прошлой неделе актер похоронил своего отца и тяжело боролся с этой потерей. «Единственное утешение, которое у нас есть, это знать, что Ангус теперь воссоединился со своим отцом, который был его лучшим другом. Ангус открыто говорил о своей борьбе с психическими проблемами, и мы надеемся что его уход может стать напоминанием другим о том, что они не одиноки и не должны молча бороться с этим в одиночку», — заявили члены семьи актера. Прямо причина смерти не называется.
TaVa2002
TaVa2002
01 авг. 2023, 01:20 #
@Sayonara_Nirvana: Феско😭 как же теперь без него будет..
fdasch_
fdasch_
01 авг. 2023, 02:03 #
@Sayonara_Nirvana: буду очень скучать по ангусу и по его персонажу..
Bobaylaa
Bobaylaa
01 авг. 2023, 02:41 #
Эйфория больше не будет прежней...💔
aquamila
aquamila
01 авг. 2023, 03:33 #
Эх, Фез, ну как же так… 💔
Росточек
Росточек
01 авг. 2023, 07:17 #
РИП Ангус ❤️🩹
Cheryl
Cheryl
01 авг. 2023, 08:33 #
Очень жаль, его Феско был любимым персонажем 💔
Siropchik
Siropchik
01 авг. 2023, 13:49 #
Фес 💔💔💔😭
danasws
danasws
02 авг. 2023, 11:52 #
Очень жаль Ангуса. Соболезнования всем его близким. Хочу сказать только одно, не обесценивайте проблемы других.
kate__oss
kate__oss
06 авг. 2023, 13:21 #
Бросила сериал на середине второго сезона. Пошла досматривать из-за Ангуса, действительно за его персонажем было очень интересно наблюдать, как жаль что так вышло, чувствую что третий сезон уже смотреть и не буду, все эти проблемы с наркоманией у Ру уже достали, интересно было наблюдать за конфликтом девушек и линией Феса
micharm
micharm
PRO
11 авг. 2023, 20:58 #
😥😥😥😥💔💔💔💔💔
valerka3940
valerka3940
26 авг. 2023, 20:29 #
Этот сериал визуально... невероятен. Актерская игра выдающаяся. Каждый персонаж играет безумно сложную роль, чтобы показать характер.
Нельзя отрицать, что сериал безупречно поставлен и актеры настолько впечатляющие. Это не один из лучших сериалов, которые я видела, с точки зрения сюжета, но с точки зрения операторской работы и актерской игры этот сериал великолепен. Надо отдать должное и Зендее.
Ленивец
Ленивец
04 сент. 2023, 23:27 #
Сериал сразу для меня не был самым лучшим и любимым просмотрев первый сезон. Но коли начала, решила надо и второй посмотреть.
Для меня он тяжеловат. Это всё конечно имеет место быть, но для меня всё же не легко.
Все эти треугольники, сложные отношения, безответная любовь, предательство, непонимание. Очень похоже на мою юность, уже конечно больше смешно, чем грустно, но осадочек остался) Ну а тема наркотиков сама по себе не простая, сложно смотреть на такое. Горько и сложно.
Актёры хороши, Зендея так вообще на все 100. Феса я тоже любила. И грустно очень смотреть, зная, что его больше не будет.💔
Не знаю, буду ли смотреть продолжение, хотя так же думала и после первого сезона.
Но для меня сериал останется из категории морально тяжёлых. С осадком. Вот такое восприятие.
viziterka
viziterka
25 сент. 2023, 16:58 #
Второй сезон спасли последние две серии, они были шикарные. И они в принципе расставили все точки, кроме истории Кэт (но тут сыграл роль конфликт актрисы и сценариста).
Эти две серии подвели нас к взрослению героев, к тому моменту когда подростки перестают быть подростками. Мне понравилось как тонко персонажей вывели к этому.
Ру осознала куда она идет употребляя наркотики, оборвала первую любовь, посмотрела на себя со стороны во время спектакля, пережила смерть отца. Мэдди попала под влияние взрослой женщины, строит планы на будущее, отпустила нездоровую связь с Нейтом, и то как она сказала Кэсси, что она только в начале качелей от Нейта означает что она глянула на их отношения но взрослому и такой ошибки уже не совершит. Кэсси превратилась в глупую женщину, зависимую от мужского внимания и которая будет попадать в подобные отношения и дальше. Джулс осталась той кем и была, не все меняются. Нэйт, тут даже не знаю как описать то что он сдал отца, он не стал лучше и добрее, но совершил взрослый поступок все равно. А Лекси и Итан - это просто люди, которые чувствуют и живут, точно так же как и другие персы, но без истерик, наркотиков и беспорядочного секса, то есть просто обычные люди, как и многие из нас, как и я и мои друзья, таких большинство, слава богу. Это не значит что к них нет своей жизни или они скучные. Нам показали что Итан яркий актер, талантливый парень, который может многое дать девушке. Лекси интересный человек, с которой есть о чем поговорить, они много говорили с Фесом о разных вещах и из разговоры намного наполнен чем у других персонажей, которые обсуждали просто других людей и о том как они налажали, об отношениях и с кто с кем трахается.
viziterka
viziterka
25 сент. 2023, 17:05 #
О сюжете самом и арках. Мне нравится как во втором сезоне показали что случается с наркоманами - они попадают а зависимость от таких людей как Лори, которая увидела в Ру потенциал заработать на ее теле бабки. Истрия с чемоданом как бы оборвалась, но как бы и нет. Лори очень богата, вы же не думаете что для нее 7 тыс долларов это больше деньги? Обычная зп в США это тыс 5 долларов в месяц, то есть это сумма чуть больше месячной зп, эквивалент тысяч 100 рублями. Это было ее вложение в ее зависимость от Лори, но инвестиция не выгорела и Лори может просто забить на это. Это как вложить в стартап, который не взлетел, преследовать несовершеннолетнюю, которая больше не зависит от наркотиков выйдет ей боком, так мама Ру может сдать Лори полиции, если начнется замес и с Ру что-то случится.
С Эшом очень хорошо показали, что такое ранее взросление в криминальной среде, когда эмоционально он еще ребенок, который не может оценить все риски и последствиям, но при этом у него есть оружие и нет морального стопора на насилие. В третьем сезоне все эти истории могут пересмотреть, но по сути все закрыто и завершено
viziterka
viziterka
25 сент. 2023, 17:09 #
Разница с первым сезоном заметна сильно - первый все равно более цельный, сериал задавал тренд во всем, в сьемках, макияже, одежде, имел свой стиль. Второй сезон больше похож на какой-то типичный реалистичный сериал, которые стали снимать после Во все тяжкие, картинка изменилась, слишком много моментов тянущих время - вставки с воображаемыми сценами, потеря ярких образов, ярких световых решений. Хз, это не пошло на пользу сериалу и второй сезон провисает в этом плане.
Anastazis
Anastazis
14 окт. 2023, 18:48 #
Надеюсь будет 3 сезон 🙃
Артём1993
Артём1993
24 янв. 2024, 17:37 #
безумно красивый сериал!!!
e46owner
e46owner
18 февр. 2024, 02:19 #
Сезон начался очень захватывающее, создатели очень красиво все преподнесли. Но господи как же меня бесят эти постоянные переживания Ру, насчёт смерти отца. То её показывают такой крутой, то она постоянно на этом зацикленна. Герои в сериале живут совсем беззаботной жизнью, им можно всё , трахаться, курить, пить когда угодно и с кем попало, ездить пьяными за рулём и от безделья начинают заморачиваться над всяким бредом. Один решил что родился женщиной в теле мужчины, и родители решили её поддержать и посадили на гормоны, теперь он ходит к психологу, живёт как жертва жизни и постоянно думает о всякой фигне. А может надо было ему прописать курс мужских гормонов чтобы он стал полноценным мужчиной, а не человеком с членом и прелестями и нежностью женщины? Другая никак не может отойти от смерти отца, который умер от рака и постоянно всех задолбливает этим, мол какая она несчастная и как ей ее повезло. Хотя на самом деле они везунчики и у них есть всё для прекрасной жизни, чего нету у многих в жизни. Другой следит за отцовскими секретами и винит его во всех бедах, хотя он вырастил его полноценным человеком, и сделал всё чтобы из него вырос нормальный мужчина, кормит, разрешает гулять когда хочет, машина под жопой и другая поддержка. Но нет, отец у него виноват во всех бедах.

Почему не рассказывали про Барбару? Она единственная из подруг, про кого ничего не говорят.

И откуда у Лекс появилась идея сделать мужскую качалку в гейской теме?

И сама Зендуя меня бесит, не понимаю что в ней нашли? Она ведь на цыганку-наркоманку похожа
soushkoff
soushkoff
12 апр. 2024, 19:14 #
Не знаю писали здесь об этом или нет, но в серии звучит мелодия из фильма «Мелочи жизни» Клода Соте. Мелодия расставания, утраты и необратимости многих моментов жизни.
fiery_matsu
fiery_matsu
PRO
02 мая 2024, 23:38 #
Эш,ну вот зачем ты так сделал😔😔😔
Классный сезон получился 🔥👏👏
Charker
Charker
12 мая 2024, 09:08 #
Эйфория» отличный сериал про зависимость и проблемы современных подростков с бесподобным визуальным рядом и отличной музыкой.
Красивые операторские планы, впечатляющий монтаж и поистине выдающаяся работа со светом.
Отдельная тема сериала, это музыкальное сопровождение. Я смотрел сериал со смартфоном в одной руке постоянно используя Shazam для поиска композиций. Billie Eilish, Drake, A$AP Ferg, Future, Beyonc?, scarlxrd и даже BTS.
У HBO получился крутой, очень атмосферный и насыщенный сериал.
dvb030736
dvb030736
12 мая 2024, 19:22 #
@Charker: "Эйфория» отличный сериал про зависимость и проблемы современных подростков с бесподобным визуальным рядом и отличной музыкой".
Хочется спросить, вы это одобряете, раз расписываетесь в красоте и "визуальным рядом и отличной музыкой"? Вам реально, это нравится? Вы задумываетесь, о чем вы пишите, вы понимаете смысл вами написанного???
Похоже нет! Вы только, что оправдали романтизацию наркоты, очень надеюсь, что вас никогда и вашу семью не затронет тема наркоты, там результаты, пиздец, какие плачевные.))) Без трупов не обойдется.
Charker
Charker
12 мая 2024, 19:34 #
@dvb030736: советую тщательно читать комментарий. Я отметил только съемку, визуальные эффекты. Про наркотики ни слова, так как это зло.
dvb030736
dvb030736
12 мая 2024, 19:52 #
@Charker: Мне не трудно повторить - "Эйфория» отличный сериал про зависимость и проблемы современных подростков с бесподобным визуальным рядом и отличной музыкой". И далее про музыкальное сопровождение.
Где в вашей фразе хоть намек, про зло? Вы восхищаетесь, что есть такой сериал, про зависимость! и проблемы современных подростков.
Проблемы современных подростков, что девочка "не дала", или "мальчик на меня не смотрит" других проблем у них нет. А вы именно восхищаетесь зависимостью.
dvb030736
dvb030736
12 мая 2024, 19:54 #
@dvb030736: выше и писал, что вы не понимаете, что пишите, и не дай бог вам столкнутся с этим.
Charker
Charker
12 мая 2024, 19:55 #
@dvb030736: пусть каждый останется при своем мнении, но единственное что отмечу "наркотики зло".
dvb030736
dvb030736
12 мая 2024, 20:17 #
@Charker: Тут, я с вами солидарен! Единственная просьба (не обязательная к исполнению) постарайтесь, не продвигать сериалы, где романтизируют наркоту. К сожалению, этот сериал стопудово попадает в этот список, но я не запрещаю, ни в коем случаи его любить.))
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
12 мая 2024, 21:41 #
@dvb030736: не понятно только, зачем Вы его посмотрели. В каталоге такое изобилие сериалов без упоминания нарко- зависимости.
Сериал пропитан болью и страданиями в первую очередь из-за наркотиков, о какой романтизации Вы говорите. То, что огромная команда создателей делает прекрасно свою работу, продумывая как будет выглядеть картинка, это не романтизация происходящего, это уровень профессионализма и уважения к зрителю.
dvb030736
dvb030736
14 мая 2024, 12:06 #
@Liyuuuuunder: Во как? Вы определяете, что мне смотреть, что не смотреть. Хочется спросить, вы кто???🤣🤣🤣
Не хочу ничего плохого говорить, но вы ничего не понимаете, ваше - "Сериал пропитан болью и страданиями в первую очередь из-за наркотиков", это игнорирование действительности.
Вы реально наркоманов видели? Они рядом с вами жили. Нет там ни какой боли и страдания, всё заточено только ради дозы. Наркоманам, от вас нужны только деньги, нет там страданий и боли. Страдают там родственники и близкие.
В сериале откровенная романтизация наркотиков. Не бывает так в реальной жизни, захочу "ширяюсь", захочу соскочу. А заканчивается всегда одинаково, похоронами.☹️
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
14 мая 2024, 12:42 #
@dvb030736: ох, да это Вы видимо ничего не понимает и невнимательно смотрите. Тут как раз и показана максимально жизненная модель поведения наркоманки и ее близких. Все наркоманы обещают своим родным завязать, но опять идут и закидываются, а родные в свою очередь годами это терпят и верят, что "ну вот на этот раз точно сможет, он/она же обещает" и да, к сожалению, это заканчивается плачевно в итоге. Так и тут никто волшебным образом не исцелился от зависимости, то что Ру в конце серии не обдолбалась и не откинулась не значит, что у нее все хорошо в итоге. В планах был и пока есть третий сезон и мы не знаем чем это все кончится. И вообще, кроме наркоманов в сериале есть и другие персонажи, чьи проблемы не менее значимые. А Ваш список проблем "девочка не дала или мальчик не смотрит" вы серьезно??? Видимо очень давно были подростком сами. У молодежи столько внутренних ужасов, что вам и не снилось. И про это все снимаю качественные сериала, но это не значит, что их производят с целью романтизации чего-то там. На слушались имбицилов, которые увидели этот "процесс" в одном небезызвестном сериале и теперь пихают надо не надо.
Последнее от себя скажу, если при просмотре хорошо снятого сериала/фильма про какие-то ужасы жизни у вас в голове появляется мысли "как же это круто, надо попробовать это так прикольно" то проблемы у Вас с головой и лучше обратиться к специалисту..
dvb030736
dvb030736
14 мая 2024, 13:08 #
@Liyuuuuunder: Смешно - про "как же это круто, надо попробовать это так прикольно" то проблемы у Вас с головой и лучше обратиться к специалисту.🤣🤣
Проблемы с головой у меня конечно есть, только мне уже 54 года, их так сказать (проблемы) уже не поправить. Вы мне скажите как с пацанами и девчонками поступать в реальной жизни. Одни "закладки" оставляют, а другие забирают, потом умирают. А в "Эйфории"! которую все посмотрят это покажут презентабельно, в сериале всё красиво же.

И это, не дай вам бог в реальной жизни столкнутся с наркоманами.
Virgil_Maro
Virgil_Maro
04 авг. 2024, 17:44 #
в этом сериале буквально постоянно показывают, как человек страдает от наркотиков и какие последствия несет, как рушатся от этого их семья, отношения, здоровье. в чем романтизация? в хорошей операторской работе? вам 54, а вы все ещё тупой, как пробка. вам показывают подростка, который подсел на наркотики в юности из-за психических проблем и прописанных к ним лекарств, и это вполне себе реальная ситуация. лично мне от такой «романтизации» становилось тревожно и страшно, а не хотелось пойти ширнуться.
к слову, вы первый доебались до человека в том, что он якобы что-то там одобряет и не думает, что пишет. главное, чтобы вы думать научились и сами же не решали, что людям смотреть и одобрять, в чем их же упрекаете.
dvb030736
dvb030736
26 авг. 2024, 20:42 #
@id_319327178: смешно! Вы походу с наркотой не пересекались. И это очень хорошо, живите в своих иллюзиях и дальше !!! 🤣🤣
Virgil_Maro
Virgil_Maro
26 авг. 2024, 20:48 #
я как раз таки сталкивалась в своей семье. что ещё ты мне о моей же жизни расскажешь, умник? хоть один аргумент здравый приведёшь в поддержку своей позиции, кроме того чтобы на людей кидаться? рекомендую вынуть голову из задницы.
dvb030736
dvb030736
26 авг. 2024, 21:01 #
@id_319327178: Наркоту чемоданами раздают, а так конечно нет ни какой романтизации.🤣🤣
Virgil_Maro
Virgil_Maro
26 авг. 2024, 21:08 #
причём тут это и романтизация? или ты один момент увидел в интернете и побежал комментировать, доказывать всем, какой ты правый? ты видел, что произошло дальше? в сериале два сезона, где полно моментов, не имеющих ничего общего с романтизацией вообще. все ещё рекомендую вынуть голову из задницы и начать смотреть внимательнее.
dvb030736
dvb030736
26 авг. 2024, 21:12 #
@id_319327178: Тогда вообще не понятно, если ты реально в семье имеешь наркомана, что не так я говорю?
dvb030736
dvb030736
26 авг. 2024, 21:27 #
@id_319327178: Ну хорошо, следуя вашим высказываниям, наркотики это прекрасно, замечательно и здорово, только это ваше умозаключение. Для меня, наркоманы мрази и подонки, любое оправдание это романтизация наркоты, вы это делаете повсеместно.
Virgil_Maro
Virgil_Maro
26 авг. 2024, 22:19 #
покажи мне, где я в своих комментариях сказала, что наркотики это здорово? или где в сериале данном кто-то об этом заявляет? у тебя проблемы с восприятием какие-то? нам буквально показывают, как главная героиня загибается от зависимости на протяжении двух сезонов.
Virgil_Maro
Virgil_Maro
26 авг. 2024, 22:20 #
чел, у тебя, по-моему, самого какие-то неприятности, я хз. разберись с ними, прежде, чем к людям лезть. и я сомневаюсь, что тебе 54 года, честно. и то, что лично ты считаешь всех зависимых нелюдями, исключительно твои проблемы и мнение, никто не обязан с ним соглашаться.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
14 мая 2024, 13:40 #
@dvb030736: простите пожалуйста, но Ваш возраст дал мне ответы на все мои вопросы. Да Вы и сами признались, что вас уже не поправить. Тут так скажем, не имеет смысла вести дискуссии.
Презентабельно не равно хорошо для жизни! Киноиндустрия к счастью развивается, усовершенствуется технология производства и улучшения визуальной картинки, музыка и эффектная картинка увеличивают погруженность и восприятие происходящего, все это только усиливает те эмоции и те ситуации, которые играют актеры. Если это что-то светлое, то мы чувствуем это еще сильнее, и , если это негатив, то его мы чувствуем еще жёстче при помощи всех вспомогательных инструментов кино. Весь этот спор начался именно с этого, человек отметил качество создания сериала, а Вы перевели это непонятно во что.
dvb030736
dvb030736
14 мая 2024, 15:04 #
Беда в том, что вы тоже станете гораздо старше, это будет обязательно, даже не надейтесь. Вот когда вы станете старше, вы начнёте задумываться. А сейчас, ну стоит только позавидовать вашей инфальтивности.

Эйджизм - это только малолетних дебилов защищает, или в обратную сторону тоже работает?
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
14 мая 2024, 15:38 #
@dvb030736: надеюсь, когда мне будет 54 года, я не буду плеваться собственной желчью где надо и где не надо. И буду вчитываться, вслушиваться и всматриваться внимательно во все, что происходит вокруг, что бы расширять свои взгляды на мир и на жизнь в целом. Тогда "эйджизм", который Вы тут усмотрели(сами написав про свой возраст) мне не будет опасен.
А диагнозы ставить Вас никто не просил.
dvb030736
dvb030736
14 мая 2024, 16:23 #
@Liyuuuuunder: "вот и хорошо,вот и баиньки
страшно безымянному заиньке
под глазастыми заборами в удушливых потёмках
своего замысловатого, сырого нутра"...

P.S. "Нечего ты вы не поняли, в песенках про смерть" Ну может и слава богу, что не поняли.
dvb030736
dvb030736
15 мая 2024, 20:33 #
@Liyuuuuunder: Доживите до 54-х лет, а дальше поговорим, но, то что вы меня заблокировали, это ярко вас характеризует!! 🤣🤣🤣 Заметьте, я вас не блокировал 🤣🤣🤣
Пьяный_ёжик
Пьяный_ёжик
17 мая 2024, 22:35 #
@Liyuuuuunder: Очень смешно:))) Вы сейчас плюетесь и харкаетесь, даже "обоссываетесь" от злобы и ненависти, когда вам говорят, что-то, что вам не нравится. Вы же ни как не приемлете другое мнение, чужой жизненный опыт. Удивляюсь, что вы своего оппонента, не определили в фашисты, нацисты, гомофобы. Хотя, как его определить, он же против наркотиков, а вам пока ещё не разрешили наркотики пропагандировать.
Будет вам 54, вы будете ненавидеть всё и всех, у вас сейчас это проходит просто красной нитью, в ваших высказываниях:))) Вы просто, этого пока в силу возраста не замечаете. Больше всего будете ненавидеть страну в которой вы живете, к сожалению вас так воспитали.
Vasiys
Vasiys
15 мая 2024, 21:30 #
Вот и конец 2 сезона. Очень все живенько и хорошо получилось. Жалко Окурка. Я вообще подумал что в конце серии Ру поймают и унесут, она же бабки то не выплатила. Тогда бы, был антураж на следующий сезон.
dvb030736
dvb030736
15 мая 2024, 22:53 #
@Vasiys: В реальной жизни, Ру просто бы чемодан с дурью не дали бы, ни при каких условиях. Это надо же додуматься, наркоманке, выдать "дурь", в огромных количествах, тупость запредельная и ни как не объяснимая.🤣🤣🤣
Virgil_Maro
Virgil_Maro
05 авг. 2024, 22:30 #
спектакль действительно очень неоднозначный. он круто поставлен, но с другой стороны это ужасный поступок - просто взять и без разрешения вынести напоказ грязное белье своих друзей, своей сестры и думать, что это нормально. меня бы тоже такое взбесило, тем более в таком состоянии, что у Кэсси. чего вообще Лекси хотела этим добиться, я не понимаю, наставить их на путь истинный? Кэсси права, кто она такая, чтобы молча наблюдать все это время, а теперь судить их всех? момент с лошадью вообще пиздец ебанутый, как она могла так позорить собственную сестру? это трешак. ну и типо она думала, что все посмеются и забудут, и никто не будет недоволен? ну, короче, оказалось, что Лекси тоже ебнутая. как она дальше будет общаться со своей сестрой, как будет смотреть ей в глаза? я хуею просто.
Комментарий удален
Virgil_Maro
Virgil_Maro
05 авг. 2024, 23:05 #
за Феско и Окурка пиздец сердце болит((( хоть я и не поняла, зачем пацан устроил эту перестрелку.
wolfork15
wolfork15
PRO
04 окт. 2024, 23:33 #
Первый сезон закончился постановочным танцем Зе и труппы на пару минут.
Второй- театральной постановкой на две серии.

Мы уловили стремление сценаристов к грандиозности последних моментов сериала в сезоне))
vandal2151
vandal2151
07 окт. 2024, 21:18 #
Чет не пойму, почему этот сериал так хвалят, скука ппц
_Nevsk_
_Nevsk_
10 дек. 2024, 22:46 #
Однажды посмотрела несколько минут первой серии Эйфории, мне не зашло и я забросила этот сериал. Ну спустя несколько лет решила попробовать ещё раз посмотреть и что вы думаете? На одном дыхании посмотрела два сезона.
Мне понравилось) Со смыслом, красивой картинкой, прекрасно музыкой и шикарными актёрами. Много стекла нам конечно дали... Рыдала на моменте о воспоминаниях про смерть отца Ру. Очень жаль Эша...
Но финал правда достойный🔥
Жду продолжения...
Пользователь MyShows
Пользователь MyShows
10 февр. 2025, 21:39 #
Комментарий удален
Afrobatuco
Afrobatuco
25 февр. 2025, 23:32 #
Я, может, чего-то не понимаю, но как можно не замечать все ужасные, просто мерзкие поступки Мэнди, которым в принципе нет никаких оправданий, как зависимость той же Ру, но при этом так хейтить Кесси за то, что она просто позволяла себе влюбиться в Нейта и переспала с ним, когда Мэнди и Кесси не были в отношениях? Такое ощущение, что хейт в сторону Кесси идёт из-за того, что она любит Нейта, других объективных причин я не вижу. Не понимаю я и восторгов в сторону матери Кесси, она свою дочь совершенно не поддержала, ей на неё абсолютно плевать.
витяу
витяу
PRO
26 февр. 2025, 13:57 #
Нэйт мразь, Феско жалко.
OlgaFom
OlgaFom
PRO
23 июля 2025, 22:48 #
Как же меня Лекси выбесила своим спектаклем, вы бы только знали 🤬🤬 лицемерная сука 🤬🤬

😅😅😅😅
OlgaFom
OlgaFom
PRO
23 июля 2025, 23:01 #
Что то я разочарована последней серией.. какая то сплошная лирика и скука
Willоw
Willоw
25 июля 2025, 00:13 #
Не понимаю тех, кто гонит на Лекси. Она такая же сломанная, как и все здесь. Не забывайте, у нее тот же отец, да и мать, что и у Кэсси, она также все это видела и все это переживала. Она не хорошая и не плохая, такая же, как и остальные герои. И больше, чем Кэсси сама себя, Лекси ее не унизила. Кэсси все это творила прилюдно, не «за шторкой». И об лошадь терлась, и светилась на многочисленных слитых видосах (ничему жизнь ее после первого слитого видео видать не научила, так и продолжала). Все и так знали, что Кэсси из себя представляет. Да и парни ее в первом сезоне в этом ключе обсуждали. И нам показывали, когда Лекси подходила не единожды к сестре, стараясь с ней поговорить, но та лишь отмахивалась от нее. Потому что Кэсси не нужна ничья любовь, кроме как от мужиков (последствия невнимания от отца, ок). Да и мать все время говорила Кэсси, какая она красивая и замечательная. Конечно Лекси завидовала, ей это с детства не внушали и от матери особого внимания к ней не было. Да и от парней тоже. Как раз и было сказано, что она начала общаться с Фэско только потому, что он внимание на нее обратил.
И да, это нормально, что Кэсси считает свои проблемы первоочередными и не думает, что сестре тоже не так-то сладко живется, у нее тоже есть недостаток внимания. Кэсси страдает от переизбытка жизни, а Лекси от ее недостатка (в плане того, что у одной жизнь ключом, а у другой тихим ручейком).
Willоw
Willоw
25 июля 2025, 00:14 #
@Willоw: И пьеса была создана чтобы человек посмотрел на себя со стороны, потому что многое мы сами за собой не замечаем. А разговорами до нас не достучаться. И сами мы не видим, что поступили как-то глупо, ужасно или некрасиво. Просто для Кэсси это сейчас не очень подходящий момент, она как натянутая струна. Если бы на ее месте была Мэдди, то ей бы тоже не понравилось. Но она это все уже подотпустила и приняла пьесу нормально. Да и Ру взглянула на себя со стороны и скорее всего ей дало это надежду, что она не такой плохой человек и может все исправить.
И уж точно Кэсси не нужен Нэйт, с ним она себя не полюбит. Так что она должна сестре спасибо сказать, что Нэйт кинул ее и больше не будет трепать ей нервы и манипулировать. Надеюсь в следующем сезоне ее ждет такое же развитие, как и Мэдди в этом. Что она повзрослеет и не будет вступать в такие отношения, где она от кого-то зависит эмоционально и полюбит себя, а не отношения мужиков к ней.
DerenLegran
DerenLegran
21 авг. 2025, 17:24 #
Эш, долбоёб, всё испортил! Нахуя ему приспичило заколоть того чела, если уже нашли способ выкрутиться? Надеюсь этого маленького ублюдка всё же пристрелили.
j_chinaski
j_chinaski
14 дек. 2025, 20:08 #
Очень грустно пересматривать, зная, что у Феско так и не появилось шанса стать счастливым❤️
arfaegond_y
arfaegond_y
PRO
12 янв. 03:37 #
Итог : второй сезон лучше чем первый однозначно . Эша жалко , из за того что Фэс оставил отпечатки скорее всего убийство повесят на него , так как Эш дал вооруженный отпор , и был ликвидирован . В любом случае соучастники , в Америке за убийство и покушение на убийство , плюс пособничество, большие сроки .Все к такому концу и шло . Пъеса дерьмо , не считая момента когда Кэси выбежала и начался хаос)))) было смешно ) Ру наконец поняла что она не пара с этим существом . Нейт опять удивляет , пахана за решетку отправил ))) Прям Павлик Морозов , ахах . Монтажеру нечем было хронометраж растянуть чтоли ? Уже второй или третий раз речь Ру вставили одну и ту же .
Emma_F
Emma_F
31 янв. 04:11 #
Черт, только ради этой серии стоит посмотреть весь сериал и потом, подождать продолжение 🍷❤️
AnastasiaMaslova
AnastasiaMaslova
14 мар. 15:04 #
Второй сезон как то не зашел вообще. Хоть Зандея и писала у себя что он более драматичный. Но меня он сильно не впечатлил. Жалко только было Феза , парень на самом деле хороший. Да жизнь так сложилась что ему пришлось стать драг диллером, но Эш вообще бесчувственный безжалостный убийца. Он не думает головой вообще , действует как животное …
m_ray47
m_ray47
16 апр. 15:13 #
Весь сериал думалось о том,что когда же прекратиться эта пошлятина. Но досмотреть все таки хотелось. Нравилась сюжетная линия Ру и в целом Феса. Но,2 последние серии перевернуло моё мнение об этом сериале просто на 180 градусов. Насколько это был хороший ход,показав театр от их жизни и завершив серию убийством и всё таки кончиной Феса и его брата - ну это шикарно. Все получили по заслугам,но Феса и его брата жалко,остальных нет.
Altaviel
Altaviel
08 мая 09:45 #
Милая Лекси, что-то заканчивается удачно, что-то катастрофой... Это и есть жизнь.
remember-di
remember-di
14 мая 00:25 #
Всем жаль Фэза и Пепла, но блин, они барыги, Пепел убил 2 людей, что их должно было ждать - хэппи энд?
Не понравилось мне, как Лекси выставили милашкой, хотя она крыса, использовавшая подруг и сестру. Что Кэсси ей сделала, чтобы с ней так поступили? Я бы на ее месте больше с такой сестрой и словом не обмолвилась. Будем честными, из всех герлев Кэсст вредила только себе.
Мэдди🤦‍♀️разборки из-за мужика, тем более такого, последнее дело. Перестала с Кэсси общаться и все.
Не знаю, насколько правильно поступил Нейт, но его отец виноват во всем, что с ним случилось (прямо жуть берет, когда он говорит, что долгое время ему стился сон, как Кэл его насилует), а теперь решил быть счастливым и делать, что захочет. Его никто не заставлял жениться или продолжать быть женатым.
Ру мне противна на протяжении всего сериала. Мать в прошлой серии рыдала, что Ру надо положить в клинику, что она не выживет. И тут нам показывают, как она просто радостная ходит, гуляет, завязав без специализированной помощи
Cathe_Rine
Cathe_Rine
14 мая 19:21 #
Второй сезон на порядок лучше первого - картинка, монтаж, музыка просто вау!

Две последние серии великолепные. Очень рада, что в этом сезоне раскрыли Лекси. Ру как персонаж как будто бы тоже эволюционировала, я верю, что в ней что-то изменилось после того, как она оттолкнулась от дна. Надеюсь, то, что она решила оставить Эллиота и Джулс, говорит о том, что она наконец решила по-настоящему сфокусироваться на себе.

Мэдди как будто тоже стала мудрее и наконец отпустила Нейта. А вот из Кэсси совсем какую-то карикатуру сделали, весь сезон ее персонаж у меня в голове не вязался с Кэсси из первого сезона. Посмотрим, что будет дальше
Nog
Nog
16 мая 23:09 #
Если так прикинуть, пьеса Лекси может понравиться зрителю сериала, потому что зритель сериала знает, о чём в ней идёт речь, видит пересечения с жизнью прототипов героев. Но для абсолютного большинства зрителей в зале это была бы бессмысленная череда несвязанных между собой сцен и диалогов.
Auryn
Auryn
PRO
20 мая 19:42 #
Мне кажется в пьесе Лекси не было ничего такого, если в самом деле она не собиралась упоминать треугольник Кэсси-Нейт-Мэдди.
Однако сцена с карусельный лошадью была жестока и унизительна 🎠 Ее можно было бы не включать в пьесу. Понятно, что об этом ходило много слухов и все это было крайне неприятно для Кэсси.
Возможно Лекси бессознательно хотело унизить сестру. Так же стоит учитывать, что Лекси переврала со сцены их разговор с Фэстером.

Фэстер. Сцена, как он зовёт и умоляет Окурка сдаться и выйти из ванны, пока в его спину тычатся огнестрелы, попутно крича копам, что бы они не стреляли, ведь ща дверью ребенок - просто душераздирающая.
AnnaPool
AnnaPool
25 мая 03:58 #
Я просто скажу: папа, я по тебе так скучаю, почему тебя больше нет рядом
Лучшая серия - пятая. В остальном - непомерный хронометраж (дебильная песня, которая длится и длится. и, вообще, музыка в сериале говно заунывное), доставшая Джулс (ах, как её все вокруг любят, а она ждёт только Ру). Хорошо, что жирную Кэти убрали нахер. Большего фейспалма не испытывал, как от первого сезона, где из неё жрицу любви делали, тьфу блять. Лекси пизда тупая, попросту вывалила все травмы окружающих её людей - это то же самое, что сплетни и слухи распространять. Говно.
Написать комментарий: