Очень жаль Медди и я не понимаю, почему так одурела Кэсси…вообще, я надеюсь зафиналят сериал не так тухло, как он стартанул. Судя по кадрам, Медди ввяжется в дело Аламы и очень надеюсь, что с ней все будет хорошо и ее не уберут как угрозу бизнесу…и что за акцент на том, что Лекси невинна? Напугать, что и она может стать ценным товаром? Конечно, я не жду хэппи энд..как минимум это не логично для персонажа Ру..
Надо было вырезать всю ветку Ру из этой серии и сосредоточиться на Кэсси. Драматический потенциал был огромный у свадьбы, но увы, частые переходы на Аламо и Джулс сильно повредили напряжению.
@an_khv: Ну, ей нравится Кэсси как персонаж, но думаю, что зависело бы от того сколько ХБО заплатит и сценария ) Она наверняка ещё и продюсером захотела бы быть.
@UnicornBitch: с другой стороны — будь на месте Кэсс Мэдди, не факт что Нейт бы а таких же долгах был. Вряд ли была бы свадьба с цветами за 50к и бездумное желание красиво жить. Мэдди в этом плане более осознанна
@anilamen: Кэсси была точно такой же и даже хуже, ибо ещё и изменяла Нейту, так что Нейт, скорее всего, был бы в долгах в любом случае, да и в долгах он не только из-за Мэдди, но из собственных амбиций, самоуверенности в самом себе. Его батек как-то получше с бизнесом справился, с другой стороны, он вроде делал в других масштабах
@Нестин: она до этого ему изменяла, об этом было ещё в первом сезоне, плюсом пацана ни за что подставила, просто фанаты Мэдди не замечали два сезона, какой на самом деле она человек
@Afrobatuco: что вы мне доказываете то? Она спала с парнями, когда они с Нейтом расставались. Об этом в первом сезоне прямым текстом сказано. Сколько именно раз я должна написать одно и то же? Какого парня она ни за что подставила? Того который посреди вечеринки с несовершеннолетними решил переспать с рандомной девочкой? Худшее, что она сделала это списала свой поступок на алкоголь. Не её проблема, что Нейт психопат. И если Нейт искренне поверил, что она была в отключке то ещё и тупой.
@Нестин: чел сел в тюрьму, напомню, ей было на это плевать, то, что она там якобы с Нейтом расставалась, прежде чем с кем-то там спать, отличная попытка её отмазать. Возраст согласия, как я понимаю, она достигла, так что странные претензии к нему по поводу того, что он с несовершеннолетними спит, он максимум на пару лет ее старше был. Так что на ее совести то, что чувака по сути посадили из-за того, что она соврала, так что это полностью на ее совести. Можете и дальше не замечать очевидное и боготворить Мэдди.
@Afrobatuco: я даже не люблю Мэдди, но ваша мания демонизировать её меня забавляет. Так то в тюрьму пацана Нейт отправил, что б свою жопу прикрыть. Если секс во время расставания для вас измена, то надеюсь отношения Нейта с Кэсси во втором сезоне вы то же считаете полноценной изменой. Или это другое и не считается. Мнение, что спать с несовершеннолетними не так уж плохо, действительно много говорит о вас.
@Нестин: я не считаю это изменой, но они тогда и не расстались вообще-то. Так Мэдди достигла возраста согласия, причём ей буквально было 17 лет, если даже не 18, тому челу было буквально лет 19 максимум, ну, мб, 20, жесть, он педофил, оказывается, Эпштейн, не иначе, ну да, только Нейт виноват, а она, белая овечка, стояла и молчала и не говорила, что тот чел ее по сути якобы изнасиловал, реально белая овечка.
Можно меньше Ру. Я уже устала проматывать эти фрагменты.
А так линия продолжается, герои не очень на себя похожи. Я в первую очередь про Кэсси и Нейта. Нейт просто другой человек, он как будто перестал быть психопатом.
Кэсси тоже странно выглядит. Из нее делают совсем идиотку. В прошлых сезонах она была более целостный персонаж, со своей трагедией. А тут она просто тупая.
Понравилась линия Мэдди. Она человечная. Есть ощущение, что авторы только этому персонажу оставили интересный и логичный сценарий.
Джулс как обычно, по мне пустой персонаж.
Очень выбисила мать Кэсси. Как можно такие вещи нести перед алтарем. Ну это просто ужас, сочувствую невесте.
Серия красивая, за исключение линии Ру. Но разгоняли теорий больше, чем оказалось на самом деле. И цветы, надо отметить, красивые.🌸( интересно сколько пальцев еще лишится Нейт ради них)
@perekat__: мать Кэсси типичная мать нарц, она весь сериал была такой - перетягивающей внимание. Если бы она не довела Кэсси в ее важный день это была бы не она. Она прямо упивалась тем, что делает своей дочери плохо
@perekat__: уже который комментарий про потерянную адекватность Кэсс, она была в каком-то образе адекватности, но каждый ее поступок был около абсурда, а после того, как во втором сезоне ее свели с Нейтом, там вообще вся личность посыпалась, она была полным образом НЕАДЕКВАТНОСТИ. Она рассыпала весь второй сезон этими импульсивными, детскими, психованными выходками, со временем это стало только прогрессировать.
Ну на счет Нейта тут можно в целом списать на то, что отцовское постоянное влияние + пубертат, могут дать эффект психопата, он в целом мог стать рассудительнее и адекватнее.
Как по мне у них у всех вполне логичная линия, жаль только Мэдди, что ее жизнь хоть и сформирована ей самой из целеустремленности и ее сильного характера, да только пустоту в душе не закрывает.
Джулс красотка, понимаю тех папиков, что за ней ухлëстывают 😄
Мне не нравится даунгрейд Кэсси, в первом сезоне она была милой и вызывала сочувствие, но сейчас её поведение отвратительно. Может, у Левинсона с ней какие-то личные счёты, но даже Нейт на фоне Кэс выглядит осознаннее и рассудительнее. В конце серии взгрустнула, как они будут избавляться от долгов...
Чувствую, что Ру в финале уйдёт в мир иной, каждый сезон умудряется ввязываться в мутные дела
Бляяяяяяя жестко )) я думала после выбитой пробки Нейт жестко изобьет Кэсси в лимузине, а он такой сюсипуси мусипуси, но возможно он такой как раз потому что по-настоящему боится того чувака которому задолжал и поэтому агрессии нет с его стороны?по идее Кэсси реально может поднять денег на онлифансе и вытащить их из того дерьма долгов что они находятся, но скорее всего придётся съехать им из их домика ) Ру наверно может стать тройным агентом 🤣🤣🤣 Линия с Джулс мне не не интересна )
@niayzovazyra: я еще делаю ставки на то, что в теории Джулс могла бы помочь финансово Нейту. Мне кажется, она состояние сколотила на встречах с папиками)
Нагнетают, нагнетают, а по итогу пук в воздух. Мэдди показали уверенную и злую, а в итоге она просто обиделась. Разговоров Джулс с обоими Джейкобсами тоже наверняка многие ждали, а по итогу что говорили, что не говорили – ничего не изменилось. Пустые диалоги. Только с попугаем сцена напряженная на территории врагов. И на сейф этот загадочный намекают уже тысячу лет, чтобы что? В конце сезона Ру всё украла, решила-таки "жить честно" и свалила в закат? Музыка вообще местами какая-то смехотворная, очень чувствуется, что без Labrinth не вытягивают напряженку и атмосферу и, похоже, саундреки меняли в последний момент на хрен пойми что.
@shotoschemto: так с Мэдди всегда так и было. Нагнетают из нее невесть что, будто это она скоро начнет пальцы резать — а по итогу просто терпилит все три сезона.
Как она во втором сезоне по телефону грозилась "Ух, я Кэсси реально убью. Ух, я прям планирую как буду ее убивать". Как Нейт Кэсси предупреждал "Она реально может тебя убить". И что? Попускала сопли возле двери туалета в доме Кэсси и дала ей пощечину после пьесы. О да, вот этого стоило бояться до истерик и нервных срывов.
Она терпела и скрывала побои Нейта, она затерпела, когда Нейт пришел угрожать ей с пистолетом (не заявила в полицию), она не слила видео с Кэлом, когда у нее был шанс, терпела, когда Нейт и Кэсси по школе за ручку ходили в открытую, и щас тоже терпит (че вообще на свадьбу приходила, непонятно). Таков ее персонаж.
Даже у Ру был свой сильный момент, когда она напихала Элиоту и Джулс за все поступки. А Мэдди тряпка тряпкой
@Nonelementary: Блин, и правда. Если так оглядываться, то да. Просто капец странно, что она при всей своей работе с людьми, где вроде как должна шарить за маркеры всякие эмоциональные, не считала, что Нейт и Кэсси нифига не такая сладкая парочка, и что свадьба эта – фарс полнейший. Я лишь надеюсь, что возможно, может быть эту всю кучу как раз и конструируют для того, чтобы ее наконец прорвало прям дичайше. Но блин, как будто бы свадьба как раз и должна была быть тем самым моментом, типа камон, Игра престолов нас научила, что на свадьбе самое мясо обычно происходит) Такое чувство, что времени вообще никакого не прошло со времен школы, что Ру до сих пор по Джулс сохнет, что Мэдди никак своего абьюзера отпустить не может. Сгладили всех персонажей для этого сезона до невозможности.
@shotoschemto: все какие-то клишированные и плоские, из глубоких героев сделали картонки, только фэй сохранили, какой она и была)
все еще сильное ощущение, будто бы я смотрю другой сериал с теми же актерами, особенно, это ощущается, после пересмотра первых двух сезонов перед новым.
@FORESTNICHOLAS: Мне кажется, ещё и из-за смены формата герои уже не ощущаются и не раскрываются так, как раньше. Раньше ведь часть прикола сериала была в том, что каждый эпизод был про нового персонажа. А щас повествование ну чисто как в любом другом сериале, на всех забили, старых портят нелогичностью, новых не раскрывают. А жаль. Из новых тоже куча интересных, и про стриптизёрш было бы интересно посмотреть, и про босса Ру. Вайб уже потерян абсолютно, согласна. Лучше первый и второй не пересматривать, а то на фоне их суматоха третьего будет ещё ущербнее, ахахах.
Эти цветы стоили своих 50 к,свадьба великолепная получилась,как в сказке,не понимаю до конца чувств кесси к Нейту,любит ли она его или чисто,как трофейный муж,Нейт вроде ее любит,медди was so real чисто увидела,что бывший счастлив,расстроились и ушла,и ру едет домой,слушает проповеди,после своих «незаконных делишек»,Джулс,в принципе всегда такой была,так что такое будущее логично,в принципе,короче трейлер к серии динамичнее серии оказался,я ожидала большей драмы,и в инсте так много постили,будто бы самая лучшая и драматичная серия сезона
@Dgtruine_u12: Кэсси с Нейтом знали, на что шли. Любят-не любят – дело десятое. Там поверх всего стандартная патриархальная модель – мужик зарабатывает, женщина дома красивая. Но Нейт свою "часть договора" не выполняет, так сказать) А Кэсси как раз и нужен был такой альфа мужик, защита, покровительство, статус. У нее еще после отца тянется это разочарование в мужской ролевой фигуре. А тут все её мечты вдребезги, конечно, психанула.
какой бы стрёмной ни была история отношений кэсси и нэйта, кэсси не заслуживает такого свадебного дня. то, что произошло, и правда ужасно. очень жаль что слова ей мамы во время проходки к алтарю будто становятся правдой, но не совсем в том ключе, в котором она всё это имела в виду
@chvrncn: ну она сама виновата, блин, ей Нейт же говорил, что есть траблы, просто в детали не посвящал, она разнылась, хочу цветы такие, бла-бла-бла, а теперь Нейт ты не мужик и т.д.
Если бы Мэдди только знала, от какого пздца спаслась, оставив Нейта в прошлом
Пластический хирург бррр эти фетишисты конечно жесть какая-то
Гангстерские разборки, а умерли свинья и попугай...
Свадьба треш начиная от полоумной мамаши, которая не может завалить свой рот и заканчивая отрезанным пальцем(что-то уже второй мизиец отрезают в сериалах за последний месяц 😬) Кэсси закончит этот сезон либо на троне, как спасительница семьи, либо в психушке.. меняющийся постоянно взгляд от "все прекрасно до какая х*йня происходит" сыграно шикарно особенно за столом
Сколько они заплатили Розалии, чтобы она так горячо жопой покрутила у шеста🤣
Как плевать мне на ветку с долгами Нейта, мы не этого ждали на свадьбе, эта драма вообще не нужна, я лично ждала драму с Мэдди и Джулс, но то, что внимание переключили на его долги это бредятина. Лишь бы обосновать то, что Кэсси пойдет на онли фанс. Нейт будто на транквилизаторах, я понимаю повзрослел, но настолько быть спокойным это вообще не в рамках персонажа. Кэсси не хочет быть бедной? Да с чего, она жила в обычной семье среднестатистической и откуда такие аппетиты внезапно, когда о ее меркантильности 2 предыдущих сезона нам не было известно.
@TianaTiana: а какая разница родом она из среднестатистической семьи или обеспеченной, или же наоборот нищей? Аппетит вполне запросто может быть приобретенным просто так)) тем более для таких девушек как Кэсси это как-будто нормальное явление))) Примитивная по складу ума красивая тёлка
@Evasha: разница в том, что только Мэдди показывали меркантильной еще в первом сезоне. А во втором Кэсси готова была на все только ради любви и одобрения мужика, причем почти любого мужика. Ветка с онли фанс логична, но они ее обосновывают не жаждой внимания, как думали все и как было бы логично, а тем, что она не хочет быть бедной. Хотя даже никаких атрибутов их богатой жизни не показали. Они так же школьниками у бассейнов тусовались в больших домах, где дизайнерские сумки или что там ей нужно. Просто сказать "я не хочу быть бедной" это мало. Свадьба была мотивацией денег, а дальше что, что именно ей нравится в деньгах и чего она хочет, просто сказать "роскошной жизни" слишком притянуто за уши. Если бы Мэдди пилила Нейта насчет денег в отношениях, было бы логично, а тут .. Очень слабо и поверхностно прописали
@TianaTiana: ну неужели вы серьезно сравниваете сезоны где они учатся в школе с нынешним новым сюжетом, где они уже повзрослевшие, кто работает кто замуж выходит? Почти каждый персонаж перетерпел изменения в характере, странно проводить параллели между сезонами мол как это так, они просто выросли, сформировали свои лобные доли скажем так😂 для меня странно удивляться меркантильности Кэсси, ну емае, это самый эмоционально нестабильный герой, это ходячий комплекс , ходячее психическое расстройство. Она хотела любви и одобрения от мужчин? У нее сейчас есть эта любовь и это одобрение, еще и с каким мужчиной🔥🔥🔥 аппетит пробудился, ну блин, разве ей это не свойственно? Красивая девушка, в век технологий, интернета, блогинга и всего прочего, весь инет кишит богатством и красивыми картинками, вот это внешнее воздействие и повлияло на ее изменения Мы все хотим красиво жить, она и щас живёт так судя по дому (серию еще не досмотрела), не исключено что уже просто с жиру бесится)
@Evasha: не вижу ничего странного в том, чтобы проводить параллели между сезонами, учитывая, что персонажи меняют характер по желанию левой пятки сценариста. Тут все логично сложилось только у Ру и беременной подружки Мэдди.
Романтичный и адекватный Нейт в машине после того, как Кэсси наорала на него при всех?? Чиво??? Сценарист вообще нарциссов видел когда-либо? Это вообще другой персонаж, это нереально в рамках персонажа Нейта и за 5 лет такую адекватность обрести вряд ли было возможно.
@Serialkiller_402: первая брачная ночь обычных молодожёнов - мы считаем деньги 😁 или занимаемся ❤️ Кэсси и Нэйт - истерика/драка и как вишенка - мы пришиваем пальчик ! 😅🙃🙂
такое ощущение, что персонажи совершенно стали разными спустя 5 лет Нейт какой-то на магнии двигается. То он нервничает перед свадьбой его аж там тошнит, потом извиняется перед Кэсси, как щеночек, а потом его мутузят так как он когда-то парня в 1 сезоне, только он пальцы не резал. А Кэсси, которая кричала во 2 сезоне до истерики как любит Нейта в туалете уже будто вообще его не любит. Она у нас тупая и меркальтельная девчонка. Которая хотела богатого мужа и шикарную дорогую свадьбу. Откуда это пошло. Не заметно было, что ей так важны в парня бабки в 1 и 2 сезоне. Там Медди ещё крутила Нейтом ради шубы, но а Кэсси нет. Джулс треш просто треш. Зачем ей это все? Она вроде не так уж нуждалась в деньгах, чтоб соглашаться на «Декстера». Дай боже, чтоб фантазия ограничивалась лишь такими «приколами». Вообще если подумать это дно у нас есть онлифанс, эскорт, бардель. Что это вообще? Свинью убивают, птичку убивают. Я буквально вчера включила 1 сезон и чувство, что я смотрю два разных сериала. Сэм может это все не твое?
@detraque: так и есть. визуальный стиль просрали, классную музыку просрали. Я как будто бы смотрю второй сезон сериала "идол" с актерами из эйфории. Лучше первые два сезона пересмотреть
Странный был диалог про побег, зная, что актера давно нет. Может конечно это подводка к тому, как вывести его из сюжета
Создатели походу забыли, что картинка красивая не главное и что музыка очень решает. Да, Labrinth отказался, но с другими не договориться? Четкое ощущение, что про музыку вообще забыли и напихали хоть бы что в последний момент
Правда позабавил момент разборок после свадьбы. Черно и комично
Многих бесит Ру, а тиктокерские пророчат ей RIP в финале. Не скажу, что в восторге от ее ветки (как и от других персонажей), но мне приятнее следить за ней. Хуже было, когда она вечно была «не в себе», а потом страдала от этого
А вот Джулс вызывает неприятные чувства. Сложно даже за что-то одно зацепиться, в целом неприятен ее персонаж стал
Платье свадебное интересное было. То и дело в кадре появлялись и пропадали накладки
В общем давайте уже выпускайте остальные серии и закончим с этим
@Dex_Vicious: Сэм сказал, что раз Ангуса больше нет в реальной жизни, то он будет продолжать жить в мире Эйфории. Так что думаю он просто будет и дальше в тюрьме по сюжету.
@Dex_Vicious: У Сидни на репетициях постоянно соски выпадали из платья, и стилистка решила оставить так, но с накладками, потому что уместно для персонажа.
Ждал большего от серии со свадьбой. Получилось очень скучно, Нейт в этом сезоне вообще не Нейт, лучше бы его сразу грохнули (а так наверное попозже сделают это).
Как жутко стало в конце, когда Нейта до полусмерти избили, а Кэсси думала о себе, а потом ещё и палец ему отрезали, по сравнению с прошлыми сериями, эта конечно удивила очень
как же я орууууу с того, как Кесси вообще не в реальности где-то находится 😅 закрутили мощно, конечно. жестко, не ожидала такого от Эйфории.. Ну, интересно. я не из тех, кто тоскует по неоновой атмосфере, школа кончилась, началась взрослая жизнь (и у кого-то она слишком уж "взрослая", ждем следующих серий чтобы узнать, как будет выкручиваться Нейт.
а Ру, мне кажется, отмажет бордель и она будет им должна до конца жизни 🥲
вообще, много комментариев по этой серии и сезону в целом:
то, что Нейт не похож на себя это странно, но вот в момент, когда его мутузили и швыряли по дому, а она говорила "у меня крооовь" мне стало как-то даже жалко Нейта, что его спутница вообще не беспокоится о нем, да и в целом сильно оторвана от жизни красивая жена и горячая любовница, но неужели этого достаточно для того чтобы быть удовлетворенным семейной жизни? но с другой стороны, его бэкграунд психопата... может ему как раз и норм, что она такая глупая?
Мэдди жалко, но все еще не понимаю, почему она убивается по бывшему, тем более, что она же знает Кесси и могла заметить, что не супер то она довольна свадьбой
Фэс..... мне кажется, что лучше бы они сказали, что он умер... Это было бы уважением к герою и актеру, а тут уже прописывают ему побег, зачем? мне кажется, что они его "убьют" таким образом, типа при побеге его расстреляли, но хз зачем эта сюжетка вообще была
@OYurowskih: не знаю, возможно, в случае с Фэсом это сделано так, чтоб хотя бы в сериале он как бы жил, такая типа дань памяти, возможно, шизу несу, но, может быть, они что-то подобное закладывали, а возможно, Фэс реально попробует сбежать, и тогда его убьют
@karinabuzia: грудь Кэсси: дорогой дневник, мы держались изо всех сил, нам было так стыдно и страшно.. и нам негде было спряталась, все смотрели только на нас..🤣😬
Да уж. Если в первых двух сериях можно было говорить о поднятых соц проблемах и ТД. То эта серия - отменный кринж. И ещё и какое-то "убить Билла" в конце. Про Феза тоже подумала, что таким образом хотят обыграть его смерть, типа пытался сбежать, и словил пулю. От свадьбы были совсем иные ожидания))
@mofogirl: персонаж Фезко не был идиотом….мне кажется это бы жоский рофл с его стороны, для комичности приплел еще и паркур просто чтоб повеселить и себя, и Ру, типа он не унывает
Можно побомбить немного? Я знаю что у Кэсси нет фанатов и никто не заступится за нее и не будет искать логику в ее поступках... Но к черту. Объясните мне пожалуйста, с чего это Кэсси которая бредила Нэйтом и мечтала только об одном - чтобы он выбрал её, вдруг настолько зацикливается на том, чтобы жить в богатстве? Правильно писали сверху, она выросла в обычной семье, так что для нее никогда не было в приоритете жить в роскоши. Это больше подходит Мэдди из 1 сезона. Кэсси же мечтала чтобы ее выбрали и Нэйт это сделал, даже свадьбу оформил. А теперь она рыдает и сходит с ума потому что у него нет денег?! По-моему сценаристы вообще забыли о 1 сезоне и отсебятину стали писать.
И да, Мэдди вдруг уходит со свадьбы потому что не может пережить что Нэйт выбрал не её... С каких пор он для нее настолько важен? Да, в школе они встречались. Но она никогда не любила его. В 1 сезоне она спала с другими парнями, когда они были в ссоре или просто на паузе. Так что я вообще не поняла логику персонажей в этой серии и в целом в сезоне.
Нэйт... Согласна, словно ему после 2 сезона сделали лоботомию. Не может так сильно персонаж измениться. Даже за 5 лет. Я бы поняла, если бы показали что он ходил к психологу, проработать травмы. Но по всей видимости - нет. А ещё я не понимаю почему не показали флэшбек, как Кэсси и Нэйт воссоедились после той пьесы. Каким образом они вообще столько лет были вместе, прежде чем пожениться? Мэдди показали, Джулс тоже. Но про них забыли.
Короче столько дыр сюжетных и я понимаю что смотрю это уже просто как другой сериал. Ничего хорошего пока не вижу ни для кого из персонажей. Разве что для Лекси. И то, ее вообще не раскрывают. Хотя ходили теории что в 3 сезоне она будет центральной героиней и что она будет самой успешной. Пока что, в это слабо верится.
Смотрим дальше, но я как тот кот - никому не верю и ничего не жду.
@Liyuuuuunder: помню что из-за финансовых проблем она в детстве бросила фигурное катание, в котором была хороша. Жаль, эту тему не развили. И то, что у нее был аборт, это тоже сильно повлияло на нее. Ну или должно было. Но опять же, у сценаристов и тут память вышибло.
@zhannaboo: Кэсси просто впрыгнула в отношения и не получила опыт работы, потом привыкла к роскоши. Ну и ее обидело, что жених скрыл обязательства (любая девушка бы сошла с ума от такого). Я не сомневаюсь, что она его любит, но подростковая влюбленность ушла, остались более крепкие чувства. А на полу Кэсси обращалась к главарю, а не просто рыдала.
@zhannaboo: мне кажется, в случае с Мэдди дело не конкретно в Нейте. Конечно, он ей не сдался совсем и не любит она его. Просто в целом взгрустнула, потому что видит поддержку от него в сторону Кэсси, может, флэшбэкнуло, как у них совсем иначе было. Мамаша ещё эта со своим тостом ублюдским. В общем, всё один к одному. Она же сильная и независимая (приходится такой быть), но это ж не значит, что иногда ей не хочется тоже побыть глупой, за которую всё решает мужик.
Да, свадьба получилась на любителя. Начиная "вдохновляющей" речью матери Кэсси и заканчивая тем, что позвали людей, которым точно не стоило пересекаться в одном месте. Завершение знаменательного дня тоже эффектное! Кэсси наверное думает, что хуже быть не могло, но в истории телевидения есть ещё свадьба Роба Старка, так что Нейту ещё повезло
как же кринжово смотреть на brainwashed Нейта и Кэсси :(( сценариста поменяли или забыли про что вообще снимают? p.s.: нравственное падение Джулс это пипец. Она бы никогда так не поступила, не в её характере.
История одной идеальной свадьбы ...цветы оправдали свою стоимость, очень красиво ! И похоже повесилась от всей души только мама Кэсси Заметили, как после угроз и разговора с кредитором ( назовем его так ) на свадьбе у Нэйта губы затряслись 😶 мдаа чувак, ты влип ...чикнутый палец конечно пзд 😱🫣
Для меня серия жуткая. Для Кэсси исход был ясен как день, на чужом несчастье счастье не построишь. Вопреки всем комментариям, за веткой Ру смотреть интересно. Тоже показалось, что папик Джулс - психопат и закончится все плохо. Похоже, хороший финал возможен только для Мэдди и Лекси. Но это неточно)
@Varya_D: Мэдди кажется влипнет в дело Аламы судя по кадрам с Розалией, и высокая вероятность что М захочет переманить девочек за что поплатиться…не хочу в это верить
Согласна со многими, что будто бы на своих прошлых персонажей не похожи Нейт и Кэсси, хотя, скорее, Кэсси уже просто со дна стучат, что пора включать голову. А куда девался агрессивный Нейт, перерос свои травмы? Какой-то слюнтяй и не видно, чтобы решал проблемы, только зачем-то усугубил их свадьбой
Ну то что не раскрыли как следует оборот Кэсси, как она со всем справлялась, это конечно жутко что это вообще другой персонаж, больше похоже на чью то странную фантазию, конечно Эйфория изначально не претендовала на реалистичность, но е мое они все на живых людей не похожи… Ну разве только Лекси, еще более менее похожа на настоящего человека, но все остальные это сюр…. Пока не понятно куда выведет это история, надеюсь что у Сэма Левинсона это овсе оправдано и продумано….
момент, где Кэсси в слезах смотрит на лекси после разговора с Назимом ВОООТ такими 0 0 глазами под жуткую музыку, говоря, что всё хорошо, это жесть. Как можно настолько передать атмосферу, что аж страшно стало реально
знаете, у меня почему то в этом сезоне ассоциация с "Во все тяжкие" потому что обороты только набираются и мы растем вместе с героями и еще я понимаю, что хочу 4 сезон, где им типа все уже по 30 лет
Какая же жутко тошнотворная серия, прям неприятный осадок от просмотра. Многие в интернете срут Кесси за её высокие требования и жалеют Нейта, но давайте не забывать, что чувак уже взрослый и никто его не заставлял влезать в долги. Он ведь хочет традиционную семью, где жена борщи варит, а мужчина делает деньги. Плюс от помощи Кесси и её заработка от отказался, вливая ей в уши, что с деньгами всё шикарно, обманывая и её и окружающих, включая своих партнёров по бизнесу. Вляпался по уши, занял денег, а виноватой, особенно в англофандоме, делают его жену.
Жалко только попугая. Остальные - дебилы, которые делают то, чего совершенно не хотят и от этого же страдают. Уныло. Совершенно не вдохновляет. Это не искусство уже, я так себя чувствую ранним зимним утром в кабинете медсестры под тусклым светом в древнем советском учреждении. Как будто что-то доживает свой век и никак не сдохнет
Просто пипец… мать кесси лучшая поддержка! Довела дочь до слез рассказав что ей было хуево, и показав, что и кесси скорее всего тоже будет хуево:) Очень мило
мда, чем дальше, тем хуже. для меня сериал превратился в черную комедию, все персонажи гипертрофировано односторонние, но не связанные с теми подростками, что были в двух других сезонах. даже писать про каждого не хочется, все сказано комментаторами выше. если рассматривать как отдельный сериал, то можно поржать с них, особенно с части с нейтаном и кесси, когда на фоне ее соплей про «у меня кровь и эта не та свадьба, о которой я мечтала» жестко избивают ее мужа 👍🏼 никому уже не сопереживаю. странно, что Медди никак не выделилась на свадьбе, просто грустно посмотрела и ушла. разговор с Фэсом полный провал. не понимаю, зачем было это вставлять. тем более выставлять его болваном, который говорит про побег по телефону тюрьмы. он может быть и не был самым умным персонажем, но не таким тупым. ощущение, что сценарист просто всех решил сделать болванами, в том числе и нас, зрителей, которые ожидали интересного сюжета👍🏼
серия в целом проходная, но сцена с Нейтом и Кэсси в финале невероятно смешная. Суини блистает абсолютно, на фразе what is happening right просто в голос. один из лучших ее перфомансов за весь сериал
Медди, наверно, всю свадьбу думала, что это она могла бы быть на месте Кесси, жить в богатом доме, с богатым мужем. Ушла в расстроенных чувствах, и не узнала в каких долгах Нейт, и как ей на самом деле повезло. Ну наверно, в следующей серии Кесси ей расскажет. Чувства Нейта и Кесси для меня остаются загадкой. Любят они друг друга или это все маска. Нейт, мне кажется, к последней серии должен взорваться, и вернуть того отбитого парня из первого сезона
У Кесси с жиру, получилась свадьба конечно отличная и + ей очень плевать на самого Нейта:) его избивают чуть ли не убили, она хнычет из за носа и из за денег:)
Как и все сто комментаторов выше, повторюсь: это вообще другой сериал, другие люди, причем ВСЕ. Нейт, который позволяет себя прилюдно унижать, при этом мило хихикая и признаваясь в ванильной любви? И это многие оправдывают тем, что он "повзрослел"? Алло, вы в своем уме? Психопаты и нарциссы НЕ взрослеют. Он в 1 сезоне чуть не задушил Мэдди, почти забил парня до смерти, а потом отправил в тюрьму, чтобы избежать наказания за собственное же насилие. Такие люди не меняются.
А Кэсси? Я из серии в серию это уже повторяю, конечно, но блин что за бред?? Она была обычной нормальной девчонкой, одержимой любовью, в любом, даже самом искаженном виде, позволяла пользоваться собой как угодно, лишь бы ее любили. А здесь она типа падка на богатство и цветочки за 50К? И настолько непрошибаемо тупая, что волнуется о своем разбитом лице, когда ее мужа избивают бандиты? И типа она ни на секунду не испугалась, что ее сейчас по кругу пустят в назидание Нейту, а просто расстроилась из-за первой брачной ночи? Сценаристы совсем там башкой уехали?
Линия Джулс мне тоже непонятна. Поначалу, когда стали показывать легкие деньги за свидания, я вроде даже купилась. Типа она и раньше спала со странными типами, чтобы доказать себе свою "женскость", а тут вроде как и финансовый профит. Но вообще бросить искусство, себя, лишь бы привязать себя к жуткому мужику ради бабок? Это вообще не она.
Как будто у Левинсона максимально нездоровое понимание того, как женщины относятся к деньгам. Типа они все готовы продавать себя ради бабок и красивой жизни, хотя ни одна из них, за исключением Мэдди из 1 сезона, такой не была.
Ну и наконец саундтреки. Ощущение, что смотришь что-то из старого Голливуда или Вуди Аллена, и это НЕ комплимент. В жизни бы не подумала, что скажу это, но насколько музыка Циммера красива, настолько же нелепо она звучит в Эйфории.
p.s. Над сценой с летящей полчаса пачкой денег смеялась до слёз.
Я как то упустила момент А как у Ру появилось приглашение на свадьбу Ладно Мэдди, ее позвала Кэсси Но Ру то кто и зачем пригласил Ни Нейт, ни Кэсси с ней не дружили, а после того, как Ру рассказала Мэдди о Кэсси и Нейте, вряд ли они были в хороших отношениях
Кровищи столько будто снимал Тарантино, если бы у того не было вкуса, насмотренности и любви к кинематографу. Но как же они стараются под него косить. Как же хочется быть культовыми, аж через экран это желание чувствуется.
По поводу свадьбы только одна мысль - достойный ответ американцев на наше "Горько"! Жду следующий выпуск этого шапито. Из плюсов только то что ни за кого из персонажей не переживаю, пусть горят огнем. Но все еще хочется узнать чем все закончится
Как то все очень плоско, но по спектаколевски) показали все - и палец и птицу…жуть. Как то я больше привыкла представлять такие вещи за кадром, когда эмоции сами дают понять что произошло
Да что происходит в этой вашей Эйфории, психопат магическим образом распсихопатился, созависимая девочка с нулевой самооценкой превратилась в нарциссиху с нулевой эмпатией, которой подавай восхищение и побольше мани, Мэдди и Лекси особо не отсвечивают, единственное более - менее логичное развитие есть у Ру и Джулс. Если нам в конце покажут, что это все был предсмертный наркотрип Ру или же очередной сценарий от Лекси, то я не удивлюсь, а наоборот посчитаю закономерным развитием событий.
Эта серия должна была быть полностью посвящена свадьбе. Но этого не произошло по одной простой причине - это другой сериал и другие люди. К той настоящей Эйфории этот серил не имеет никакого отношения. Это разве что неудачная пародия на Эйфорию. Нейт, которого мы все знаем, сделал бы из своей невесты фарш, и если не физически, то морально уж точно. А в этом сериале, парень, которого зовут Нейт, ну прямо душка и мамина радость, но это какой то другой Нейт. Во втором сезоне и в этом Сидни очень хороша. Но опять же Кесси 1 и 2 сезонов и Кесси 3го не имеют ничего общего. И так во всем. Все в этом сезоне не так. Сериал нужно было закрыть, а не снимать продолжение.
что у вас здесь происходит 😂 что за брачный танец, что за выходящие из под корсета пестисы? все выглядело настолько плохо, что я с момента начала свадьбы сидела с кривым лицом.
отношения Кэсси и Нэйта вообще не понимаю… все так странно, похабно и нелепо выглядит
«что за свадьба без драки?» сказал Наз и не дал умереть традициям)))
ужасная сцена с избиением Нэйта и не забыли показать как Кэсси важна только она, её мужа на фоне избивают, а она плачет потому что ей испортили брачную ночь и у неё пошла кровь из носа, жесть😂
сцена конечно очень жестокая, на моменте с отрезанием пальца я закрыла экран рукой чтобы этого не видеть🫣 чувствуется будто они пытаются казаться чем-то крутым и культовым, но попытка не засчитана) интересно как Нэйт выкрутится из этого и выкрутится ли вообще
конец серии конечно… мне показалось или форма была совсем не полицейская?
инфантилизм Кэсси продолжается и нет ему конца и края)) в то время, как ее уже мужа избивают до крови, она сидит и причитает о том, какая она бедная и несчастная, что ее лучший день не удался) забавно в целом, смешанные у меня ощущения от 3-го сезона эйфориии. как будто это не продолжение любимого сериала, а абсолютно что-то новое, просто с знакомыми персонажами. посмотрим, что будет дальше)
Впечатление конечно, что каждый герой прошлых сезонов "Эйфории" живёт в своём страшном сне: - Ру, которая всё время пыталась бороться с наркотиками, сделала это своей работой, а теперь ещё и продолжает пополнять своё портфолио другими видами криминального разнообразия; - Джулс, которая, как мне кажется всё-таки хотела любви и отношений, хотела встретить человека, который поймёт и примет её, а не оставаться предметом только похоти, стала на этой похоти и неординарных фантазиях зарабатывать деньги, забросив при этом обучение в художественной школе; - Мэдди, мечтавшая быть богатой содержанкой - пашет как не в себя; - Нэйт погряз в опасных для жизни долгах и нереализованных проектах, хотя думаю, планировал быть не менее успешным, чем его отец в своё время, ещё и с очень странной, на мой взгляд, разрушительной love story; - Кэсси, вот тут у меня странные мысли, я как и многие думала, что она искренне полюбила Нэйта и просто хотела быть с ним, но впечатление, что она просто хочет быть Мэдди, может это и не любовь никакая, а просто желание обладать тем, что есть у неё, ведь кстати именно желания Медди она сейчас транслирует про богатство. Кэсси чувствует в ней уверенность, самоценность, которых в ней самой нет и невольно тянется к этому, только вот это не передаётся половым путём через одного партнёра 😅 У меня только к Лекси вопросов нет, она в нужном месте для начала карьеры, ассистент на проектах в Голливуде - это новые нужные связи, приближенность к проектам. Но вот то, что упомянули, что она до сих пор девственница, говорит, скорее всего о том, что после истории с Фэсом, она предпочитает никого не подпускать к себе, ей и раньше было сложно раскрыться, а теперь видимо она очень надолго для себя закрыла тему отношений. Мне очень жаль, что возможности возобновить линию отношений Лески и Фэса нет, мне очень нравилось смотреть на их общение.
Как же мне нравится пара Нэйта и Кэсси, оч надеюсь, что они вместе выплывут и будут счастливы. И Кэсси пойдет в онлифанс и, надеюсь, не в экспорт, ради Нэйта. Мэдди жаль, зря она пришла.
Господи тыщу лет не видела Сэма Траммелла! Совсем седой стал.
Почему-то оч смеялась на сцене, где Кэсси ревёт пока на заднем плане Нейта избивают в мясо, тарантиновщина прям.
Платья у девчонок кошмарные. Я не ханжа, но они ж явно не для свадьбы, даже если у невесты у самой вот-вот щас все вырвется наружу (пэстис наклеили хоть, и на том спасибо). На Джулс какое-то неэлегантное недоразумение, на Мэдди получше, да и цвет красивый, Алексе оч к лицу.
Черт, почему никто не говорит о том, что этот черный ковбой очень крут? Ру, я понимаю, что ты лесби, но нафиг тебе Джулс, когда есть этот ковбой, не знаю, мне за линией Джулс поинтереснее наблюдать, хотя и линия Нейта и Кэсси неплохая, хотя Кэсси, конечно, и ведет себя как дура, но это не удивительно, на самом деле Кэсси не плохой человек, но она любила не Нейта, а образ Нейта в голове того Нейта, что при бабках. Нейт тут тоже, конечно, жертва обстоятельств, но с другой стороны, он не знал, с кем бизнес ведет, не знал, что будет, у него есть машина, дом, зачем было делать такую свадьбу? Зная всё это, вроде уже взрослый реально, лучше бы батю о помощи попросил, тот человек может быть и плохой, но в бизнесе определённо разбирается, да и батек не такой уже и плохой, единственный его косяк, что видео снимал, всё, в остальном мужик ничего плохого не делал. Не знаю, что там остальным не нравится в плане, что герои какие-то не такие, вполне себе всё пошло так и должно было бы идти, да и новые герои — кайф. Одного только понять не могу, вот эти торговцы драксами вроде как нацисты, как они дела тогда с черными ведут? Адик же не одобрит, и плюс у них жила, ру, и вроде не особо я замечал со стороны расизма, короче, не понял этого немного
В первом сезоне Нейт не казался таким невинным, а Кесси такой истеричкой😬 Ставим ставки, пришьют ли обратно палец😂 Это, кстати, реально неожиданно было
невероятная эволюция Нейта из нарцисса в подкаблучника. может в следующей серии мы узнаем, что прилетали инопланетяне и вживили ему что-то в мозг? ничему не удивлюсь уже
Пытаюсь представить, как все герои за 5 лет пришли в ту точку, которую мы видим на экране. Но с Нейтом никак не получается. Откуда любовь к Кесси? Она всегда была для него симпатичной секси куклой для плотских утех, а тут «не расстраивайся, я люблю тебя». Эта ветка повествования будто пародия на персонажей…
Кэсси истерично выдает «я не хочу быть бедной» как будто она прям в коробке на улице жила все детство. Типо да, у неё у семье были проблемы, но жили они мне кажется как типичная американская семья базового уровня. Это блин не бедность 😅 Это можно лишь объяснить тем, что все эти 5 лет она никак не развивалась (в эти не сложно поверить) и лишь листала социальные сети, насмотревшись на красивые картинки и поверивши, что вот она такая секси кукла достойна быть супер-рич, при этом нихера не делая сама (ну кроме снятия неадекватных порно-видео)
Насчет концовки в доме молодоженов: что за пиздец я посмотрела? Нейт, конечно, мудилой был в прошлых сезонах, но мне стало его жалко, честно говоря. И уже третью серию меня не покидает мысль, какие успокоительные он пьет. Нас вообще покажут его предысторию, как с Джулс в этом сезоне? Куда делся весь гнев, который сидел в Нейте раньше? Хотите сказать, он его просто перерос? Отпустил? Не говорю, что это невозможно, но нам не показали, как это вообще произошло. А это признак плохого сценария!
При этом хочу отметить, как шикарно выглядели Джулс и Медди на свадьбе (хотя кто-то и скажет, что это неподобающие наряды). Медди, может, и расстроилась на свадьбе, но она реально избежала пули с Нейтом!
Интересным была сцена разговора Нейта и Джулс, и их линия определено изначально должна была продолжиться, но её свернули из-за личных срачей актеров, настолько я знаю. И даже разговор Джулс с его папкой (пусть актер покоится с миром!) был занятным. Вообще идея собрать основных героев именно на свадьбе достаточно неплохая, ведь это реалистично.
И те, кто пишут что из Кесси сделали совсем идиотку и пустышку, так она изначально такой была. Просто раньше все это перекрывалось подростковой травмированностью и сексуализаций со стороны парней, но там же в головешке реально ветер гулял. И поскольку она стала старше, это больше в глаза бросается, ведь уже нельзя оправдать: «она же просто подросток».
P.S. Лекси, вскользь упомянувшая, что она все еще девственница, — keep going, girl 🔥🔥🔥 Реально ж у неё меньше всего проблем в жизни, потому что не ввязывается во все эти отношения и любови)
Че даже никто не выложит гифку, где Кэсси танцует и у нее видны наклейки на сосках? :D А кто вообще позвал Ру на свадьбу? Она же никогда не дружила с Кэсси. И зачем вставили этот кринжовый разговор с Фезом по телефону ...
У левинсона кончились идеи (а точнее, с ним видимо никто теперь не хочет работать), и он решил что раз Тарантино давно не делал фильмы можно скопипастить его визуал и некоторые приемы. Проблема в том что сделано это чрезвычайно плохо и похоже на Тарантино только если человек видел нарезку тиктоков из "Убить Билла".
Не удивлюсь, что как и провальным Идолом, окажется что нам все таких меньше чем 8 серий надо будет смотреть
Я, конечно, ожидал, что Мэдди пришла на свадьбу не просто так, но выбивание долгов из Нейта оказалось важнее. Но в принципе, сюжет начал двигаться на фоне первых двух серий. Лично меня отсылки к боевикам не слишком напрягают, всяко лучше, чем смотреть приходы Ру по 15-20 минут. К интересным линиям добавилась ситуация с Джулс и ее пластическим daddy.
А я наоборот надеюсь, что Мэдди действительно повзрослела. Расстройство (обида, злость или что она чувствовала)+тихий уход с чужого торжества твоего бывшего и бывшей бестис-это правильно. Мне не хочется видеть снова стерву-подростка. Надеюсь, она будет продолжать показывать свой характер именно для достижения целей, а не пустых драм как это могло быть в школе.
Хотя, возможно сценарно ее "сканадал" убрали чисто из-за более серьезной линии с "долгами"))
Возникла мысль, что Нейт такой спокойный и Мэдди чисто из-за того, что бы снова соединили. Очень надеюсь я ошибаюсь :D
Для меня Эйфория один из самых любимых сериалов, ох обожаю эту прекрасную картинку и музыку из первых двух сезонов. Само повествование и шикарная игра актеров. А тут, как будто какая то пародия со смесью Идола. Даже если сравнить первую серию второго и нынешнего сезона. Вообще не цепляет вообще не то. Но Джулс шикарна, Дива!
очень жду когда уже больше покажут персонажа Мэдди, такая она интересная пересмотрела первые сезоны, Нейт был гораздо интереснее написан, как и Ру я так понимаю дальше она будет на копов работать информатором, посмотрим
Кто нибудь мне объяснит,как жестокий,холодный и беспощадный Нейт превратился в классного парня???ну если отбросить момент с долгами то просто вообще другая личность....заботливый,милый,рассудительный,старается для любимой,разжевывает этой тупой как может,даже пытается понять её,я в ахуе..... О и перс Джулс разочаровал,я желала для её персонажа большего,надеялась что хоть она из пары Ру/Джулс выйдет толковой,Ру там вообще окончательно умственно отсталой стала
Сценаристы просто уничтожили образ Нейта. Между его личностью в 1 и 2 сезонах и тем, что мы видим в 3 - огромная пропасть. Из волевого манипулятора он превратился в пассивную тень самого себя и назвать это ростом просто язык не поворачивается 😶
Пипец серия жесткая. Жалко свинку, птичку. Жуткий момент был на свадьбе, когда к ним пришел Назим. Прям реально как будто вообще внезапно другой сериал начала смотреть. С концовки свадьбы вообще выпала. Просто смешно, как Кэсси ныла по поводу мейка и разбитого носа, когда на фоне буквально убивали ее мужа. Пиздец, Они прям стоят друг друга. Рада, что Мэдди не с ним по итогу, хотя и жалко ее было. Чую теперь Кэсс придется не то что сосками светить, а полноценно вести откровенный акк на оф, закрывать долги. За что боролась, как грица. Нахуй вообще такие свадьбы. Если любишь, можно и скромнее. Но эта показушность перед всеми их сгубила. Джулс вообще королева серии. Прям сногсшибательно выглядит. Хотя как личность вообще пустая. Пока самая сочная серия. Режим ожидания включен
Сезон чертовски плох. То насколько очевидно Левинсон презирает женщин выходит за рамки адекватности. Но хей, по крайне мере тут есть несколько смешных сцен. Например Мэдди входящая на свадьбу под музыку Циммера, которая больше подошла бы для документалки про животных уморительна.
А никому не показалось, что Мэдди расстроилась не от того, что ей больно видеть своих предателей счастливыми, а потому что как раз-таки она знает, что Кэсси вряд ли будет счастлива? Когда мать Нейта намеком оскорбила Мэдди, Кэсси сочувственно посмотрела на бывшую подругу. Как будто в этот момент в Мэдди проснулись дружеские чувства и одновременно она вспомнила про неприятные моменты с Нейтом. И именно после этого она расстроилась. И потом этот непонятный неуважительный танец, где Кэсси в слезах. Момент, где Нейт кладет руки Кэсси на шею. И сразу крупный план на Мэдди, как будто у нее вьетнамские флэшбеки абьюза Нейта, когда он ее душил. Возможно, Мэдди стало грустно от потерянной дружбы. О том, что она когда-то представляла, что будет главной подружкой невесты на свадьбе Кэсси, а не сотой в списке гостьей, которой еще и не рады родители жениха. Мне кажется, по Нейту она уже давно не страдает, а вот к Кэсси чувства еще остались. Может, она и шла на свадьбу с настроем показать им всем, что у нее всё отлично (revenge dress тому доказательство), но в моменте ей просто стало больно, что она не может разделить счастливый момент с некогда лучшей подругой. Это похоже на ту серию с пьесой. Сначала набросилась на Кэсси с кулаками, но в конце с даже каким-то сочувствием и предостережением сказала ей, что с Нейтом «всё только начинается» (в плохом смысле). И цвет наряда у нее, кстати, такой же, как в той серии
Вообще это интересный взгляд на школьную / взрослую жизнь. Столько между персонажами было драмы в первых двух сезонах, казалось, они рядом друг с другом больше в одном помещении даже не смогут находиться, и на тебе, стоят красивые на свадьбе, делят одну сигарету на двоих
А мне на удивление прям зашло 😄 вполне себе эйфорийский трешачок, просто они уже не дети, а стали старше Сцена как Кесси с кровавым носом ревет, пока на заднем фоне избивают Нейта просто шедевр 🤣 В этом сезоне пока не бесит Ру, я как раз пересматривала предыдущие перед выходом этого и во 2м она уж совсем невыносимая была
Нейт такой Нейт. в предыдущей серии он говорил Кэсси, что вырос во лжи и больше такого не хочет, прося Кэсси рассказывать ему все. в то же время Нейт: у меня большие проблемы со стройкой, я вообще никудшный застройщик, но вместо того, чтобы просить помощи или закрывать дело/продавать, я буду врать всем о том, как я успешен и что это выгодное вложение денег, чтобы посреди свадьбы ворвался головорез…. Нейт просто изнутри пропитан ложью и стремлением показать безупречный фасад… думаю, что Мэдди увидев это, поняла, что Бог в свое время отвадил. и не стоит оплакивать «потерянную» любовь
Почитал немного коменты и сложилось впечатления что одному мне не противна линия Ру. Вполне логичное и даже немного клишированное продолжение зависимого. Интересно что будет дальше, благо серия уже вышла)
свадебка отгремела 😂 начали за здравие, закончили за упокой. Мама кэсси и лекси конечно дала жару🔥 Несмотря на бекграунд прошлых сезонов, было довольно много милых моментов, один из таких это разговор Кэла и Джулс Мэдди не заслужила такой едкий комментарии от мамаши Нейта, было так обидно за неё.. Нейт прям держится, интересно, какие успокоительные он пьёт и когда всё-таки выйдет из себя( слишком уж Кэсси выёбывается, учитывая положение вещей
Когда Нейт успел стать такой размазней? На Кэсси смотреть противно Джулс кстати стала красивее, чем в первых сезонах, там она мне совсем не нравилась Жалко что Ру все больше загоняет свою жизнь в тупик, в конце 2 сезона была надежда, что она выплывет из этого говна, но она еще дальше себя топит
Вся серия - это какой-то цирк уродов. Первый танец молодых, музыка, под которую танцуют на свадьбе, Фезко, который хочет сбежать из тюрьмы с помощью паркура, разговор Кэла с Джулс. Это какое-то "Жить здорово" с Малышевой по кринжовости.
Кэсси совсем какой-то невыносимый персонаж, убрали из нее хоть какую-то сложность и надлом, который был в 1 сезоне. Даже Нейт на ее фоне более адекватно выглядит - тоже непонятно что с ним произошло, куда исчезла социопатия?
Меня очень поражает, как в этом сериале одеваются - ультра откровенные образы, что свадебное платье, где груди вываливаются, что платье мэди или Джулс. Я вот не могу понять, это сериал так гиперболизирует или это норма уже так одеваться? Рискую отхватить миллион минусов, но всё-таки скажу, что я не могу назвать такие луки красивыми, мне кажется, это уже ближе к вульгарности, чем к эстетике. Но мне даже больше интересно, чем такой выбор обусловлен? Это художественный прием? Другая географическая культурная норма? Поколенческая?
@JaneGhost: + может, хотели показать, что для Джулс такой наряд норма в связи с её образом жизни. Мэдди так одевалась и в школе. хз, это норма там или хотелка режиссёра. с Кэсси так же.
Кэсси была такой неуверенной девочкой, как она превратилась в такую тётю суку, а Нейт в полную размазню. Наряды у девушек откровенные, но очень красивые.
заминусуйте, но всё равно не понимаю всеобщего восхищения Джулс. возможно, дёгтя к её персонажу добавляет её поведение - с каждым сезоном она мне нравится всё меньше. но как по мне, она симпатичная, да, но черты лица сильно андрогинные. т.е. уже имеет специфическую внешность, которая нравится не каждому, а по сюжету она нравится чуть ли не каждому встречному. объективно (конвенционально) она не красивее Кэсси, но про неё таких комментариев меньше.
сцена в доме после свадьбы выглядит как клоунада, чисто тупая сценка из ситкома, либо сценаристы пытались показать поехавшую психику Кэсси. но смотреть это было неприятно (и я не про мицинец).
Мать Кэсси просто ужасна… такой ответственный и важный момент, а она как в грязь опустила. «Я Я Я, вот, как было потом фигово» и тп. Блин, это момент дочери, заткнись и порадуйся за нее! 😡
Реакция Кэсси на кровь из носа в то время как Нейта избивают просто какой-то сюр. И почему на роль русских бандитов американцы так любят брать мужчин с кавказской внешностью 😁
У свадьбы был потенциал... наряды конечно у всех огонь)) Кэсси с Нейтом оч странная пара, до сих пор непонятно как они дошли до алтаря. А Мэдди наверное думала как хорошо, что меня это обошло стороной. В конце жесть, истерика Кэсси с безразличием выглядела комично на фоне того как Нейта досмерти избивают и он катится по лестнице. Жаль птичку(
Третий сезон окончательно превратился в надуманную херню. Ветка Ру с этими бандитами - УГ, с какого-то хера этот турок или кто он там приходит на свадьбу и прилюдно угрожает Нейту - рукалицо. Отвратительная игра Суини, на её тупое заплаканное коровье лицо уже смотреть невозможно
какие же отвратительные наряды у всех на свадьбе, в том числе вываливающиеся сиськи и какой ужасно омерзительный конец серии, прям вообще не похоже на типичную эйфорию
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 3 серии 3 сезона Обсуждение серии
289что в принципе вполне реалистично🤷♀️
попугайчик💔
а то как-то жутко и беспокойно было на это смотреть
*тем временем*
Нейт: *жестоко избит*
Какого парня она ни за что подставила? Того который посреди вечеринки с несовершеннолетними решил переспать с рандомной девочкой? Худшее, что она сделала это списала свой поступок на алкоголь. Не её проблема, что Нейт психопат. И если Нейт искренне поверил, что она была в отключке то ещё и тупой.
Если секс во время расставания для вас измена, то надеюсь отношения Нейта с Кэсси во втором сезоне вы то же считаете полноценной изменой. Или это другое и не считается.
Мнение, что спать с несовершеннолетними не так уж плохо, действительно много говорит о вас.
А так линия продолжается, герои не очень на себя похожи. Я в первую очередь про Кэсси и Нейта. Нейт просто другой человек, он как будто перестал быть психопатом.
Кэсси тоже странно выглядит. Из нее делают совсем идиотку. В прошлых сезонах она была более целостный персонаж, со своей трагедией. А тут она просто тупая.
Понравилась линия Мэдди. Она человечная. Есть ощущение, что авторы только этому персонажу оставили интересный и логичный сценарий.
Джулс как обычно, по мне пустой персонаж.
Очень выбисила мать Кэсси. Как можно такие вещи нести перед алтарем. Ну это просто ужас, сочувствую невесте.
Серия красивая, за исключение линии Ру. Но разгоняли теорий больше, чем оказалось на самом деле. И цветы, надо отметить, красивые.🌸( интересно сколько пальцев еще лишится Нейт ради них)
Она рассыпала весь второй сезон этими импульсивными, детскими, психованными выходками, со временем это стало только прогрессировать.
Ну на счет Нейта тут можно в целом списать на то, что отцовское постоянное влияние + пубертат, могут дать эффект психопата, он в целом мог стать рассудительнее и адекватнее.
Как по мне у них у всех вполне логичная линия, жаль только Мэдди, что ее жизнь хоть и сформирована ей самой из целеустремленности и ее сильного характера, да только пустоту в душе не закрывает.
Мне не нравится даунгрейд Кэсси, в первом сезоне она была милой и вызывала сочувствие, но сейчас её поведение отвратительно. Может, у Левинсона с ней какие-то личные счёты, но даже Нейт на фоне Кэс выглядит осознаннее и рассудительнее. В конце серии взгрустнула, как они будут избавляться от долгов...
Чувствую, что Ру в финале уйдёт в мир иной, каждый сезон умудряется ввязываться в мутные дела
Ру наверно может стать тройным агентом 🤣🤣🤣
Линия с Джулс мне не не интересна )
Музыка вообще местами какая-то смехотворная, очень чувствуется, что без Labrinth не вытягивают напряженку и атмосферу и, похоже, саундреки меняли в последний момент на хрен пойми что.
Как она во втором сезоне по телефону грозилась "Ух, я Кэсси реально убью. Ух, я прям планирую как буду ее убивать".
Как Нейт Кэсси предупреждал "Она реально может тебя убить".
И что? Попускала сопли возле двери туалета в доме Кэсси и дала ей пощечину после пьесы. О да, вот этого стоило бояться до истерик и нервных срывов.
Она терпела и скрывала побои Нейта, она затерпела, когда Нейт пришел угрожать ей с пистолетом (не заявила в полицию), она не слила видео с Кэлом, когда у нее был шанс, терпела, когда Нейт и Кэсси по школе за ручку ходили в открытую, и щас тоже терпит (че вообще на свадьбу приходила, непонятно). Таков ее персонаж.
Даже у Ру был свой сильный момент, когда она напихала Элиоту и Джулс за все поступки. А Мэдди тряпка тряпкой
Я лишь надеюсь, что возможно, может быть эту всю кучу как раз и конструируют для того, чтобы ее наконец прорвало прям дичайше.
Но блин, как будто бы свадьба как раз и должна была быть тем самым моментом, типа камон, Игра престолов нас научила, что на свадьбе самое мясо обычно происходит)
Такое чувство, что времени вообще никакого не прошло со времен школы, что Ру до сих пор по Джулс сохнет, что Мэдди никак своего абьюзера отпустить не может.
Сгладили всех персонажей для этого сезона до невозможности.
интересно, а про него что-то будет или у него совсем завершенная линия с ру?
все еще сильное ощущение, будто бы я смотрю другой сериал с теми же актерами, особенно, это ощущается, после пересмотра первых двух сезонов перед новым.
А Кэсси как раз и нужен был такой альфа мужик, защита, покровительство, статус. У нее еще после отца тянется это разочарование в мужской ролевой фигуре. А тут все её мечты вдребезги, конечно, психанула.
Пластический хирург бррр эти фетишисты конечно жесть какая-то
Гангстерские разборки, а умерли свинья и попугай...
Свадьба треш начиная от полоумной мамаши, которая не может завалить свой рот и заканчивая отрезанным пальцем(что-то уже второй мизиец отрезают в сериалах за последний месяц 😬) Кэсси закончит этот сезон либо на троне, как спасительница семьи, либо в психушке.. меняющийся постоянно взгляд от "все прекрасно до какая х*йня происходит" сыграно шикарно особенно за столом
Сколько они заплатили Розалии, чтобы она так горячо жопой покрутила у шеста🤣
Примитивная по складу ума красивая тёлка
.. Очень слабо и поверхностно прописали
Мы все хотим красиво жить, она и щас живёт так судя по дому (серию еще не досмотрела), не исключено что уже просто с жиру бесится)
Тут все логично сложилось только у Ру и беременной подружки Мэдди.
Кэсси и Нэйт - истерика/драка и как вишенка - мы пришиваем пальчик ! 😅🙃🙂
Нейт какой-то на магнии двигается. То он нервничает перед свадьбой его аж там тошнит, потом извиняется перед Кэсси, как щеночек, а потом его мутузят так как он когда-то парня в 1 сезоне, только он пальцы не резал.
А Кэсси, которая кричала во 2 сезоне до истерики как любит Нейта в туалете уже будто вообще его не любит. Она у нас тупая и меркальтельная девчонка. Которая хотела богатого мужа и шикарную дорогую свадьбу. Откуда это пошло. Не заметно было, что ей так важны в парня бабки в 1 и 2 сезоне. Там Медди ещё крутила Нейтом ради шубы, но а Кэсси нет.
Джулс треш просто треш. Зачем ей это все? Она вроде не так уж нуждалась в деньгах, чтоб соглашаться на «Декстера». Дай боже, чтоб фантазия ограничивалась лишь такими «приколами».
Вообще если подумать это дно у нас есть онлифанс, эскорт, бардель. Что это вообще? Свинью убивают, птичку убивают. Я буквально вчера включила 1 сезон и чувство, что я смотрю два разных сериала. Сэм может это все не твое?
Создатели походу забыли, что картинка красивая не главное и что музыка очень решает. Да, Labrinth отказался, но с другими не договориться? Четкое ощущение, что про музыку вообще забыли и напихали хоть бы что в последний момент
Правда позабавил момент разборок после свадьбы. Черно и комично
Многих бесит Ру, а тиктокерские пророчат ей RIP в финале. Не скажу, что в восторге от ее ветки (как и от других персонажей), но мне приятнее следить за ней. Хуже было, когда она вечно была «не в себе», а потом страдала от этого
А вот Джулс вызывает неприятные чувства. Сложно даже за что-то одно зацепиться, в целом неприятен ее персонаж стал
Платье свадебное интересное было. То и дело в кадре появлялись и пропадали накладки
В общем давайте уже выпускайте остальные серии и закончим с этим
https://www.instyle.com/sydney-sweeney-embraces-nip-slips-euphoria-wedding-dress-episode-11958402
закрутили мощно, конечно. жестко, не ожидала такого от Эйфории.. Ну, интересно. я не из тех, кто тоскует по неоновой атмосфере, школа кончилась, началась взрослая жизнь (и у кого-то она слишком уж "взрослая", ждем следующих серий чтобы узнать, как будет выкручиваться Нейт.
а Ру, мне кажется, отмажет бордель и она будет им должна до конца жизни 🥲
p.s птичку жалко((
то, что Нейт не похож на себя это странно, но вот в момент, когда его мутузили и швыряли по дому, а она говорила "у меня крооовь" мне стало как-то даже жалко Нейта, что его спутница вообще не беспокоится о нем, да и в целом сильно оторвана от жизни
красивая жена и горячая любовница, но неужели этого достаточно для того чтобы быть удовлетворенным семейной жизни? но с другой стороны, его бэкграунд психопата... может ему как раз и норм, что она такая глупая?
Мэдди жалко, но все еще не понимаю, почему она убивается по бывшему, тем более, что она же знает Кесси и могла заметить, что не супер то она довольна свадьбой
Фэс..... мне кажется, что лучше бы они сказали, что он умер... Это было бы уважением к герою и актеру, а тут уже прописывают ему побег, зачем? мне кажется, что они его "убьют" таким образом, типа при побеге его расстреляли, но хз зачем эта сюжетка вообще была
От себя лишь добавлю какое же кринжовое платье Кэсси) кровь из глаз)
Про Феза тоже подумала, что таким образом хотят обыграть его смерть, типа пытался сбежать, и словил пулю.
От свадьбы были совсем иные ожидания))
Я знаю что у Кэсси нет фанатов и никто не заступится за нее и не будет искать логику в ее поступках... Но к черту. Объясните мне пожалуйста, с чего это Кэсси которая бредила Нэйтом и мечтала только об одном - чтобы он выбрал её, вдруг настолько зацикливается на том, чтобы жить в богатстве? Правильно писали сверху, она выросла в обычной семье, так что для нее никогда не было в приоритете жить в роскоши. Это больше подходит Мэдди из 1 сезона. Кэсси же мечтала чтобы ее выбрали и Нэйт это сделал, даже свадьбу оформил. А теперь она рыдает и сходит с ума потому что у него нет денег?! По-моему сценаристы вообще забыли о 1 сезоне и отсебятину стали писать.
И да, Мэдди вдруг уходит со свадьбы потому что не может пережить что Нэйт выбрал не её... С каких пор он для нее настолько важен? Да, в школе они встречались. Но она никогда не любила его. В 1 сезоне она спала с другими парнями, когда они были в ссоре или просто на паузе. Так что я вообще не поняла логику персонажей в этой серии и в целом в сезоне.
Нэйт... Согласна, словно ему после 2 сезона сделали лоботомию. Не может так сильно персонаж измениться. Даже за 5 лет. Я бы поняла, если бы показали что он ходил к психологу, проработать травмы. Но по всей видимости - нет. А ещё я не понимаю почему не показали флэшбек, как Кэсси и Нэйт воссоедились после той пьесы. Каким образом они вообще столько лет были вместе, прежде чем пожениться? Мэдди показали, Джулс тоже. Но про них забыли.
Короче столько дыр сюжетных и я понимаю что смотрю это уже просто как другой сериал. Ничего хорошего пока не вижу ни для кого из персонажей. Разве что для Лекси. И то, ее вообще не раскрывают. Хотя ходили теории что в 3 сезоне она будет центральной героиней и что она будет самой успешной. Пока что, в это слабо верится.
Смотрим дальше, но я как тот кот - никому не верю и ничего не жду.
сценариста поменяли или забыли про что вообще снимают?
p.s.: нравственное падение Джулс это пипец. Она бы никогда так не поступила, не в её характере.
История одной
идеальнойсвадьбы ...цветы оправдали свою стоимость, очень красиво ! И похоже повесилась от всей души только мама КэссиЗаметили, как после угроз и разговора с кредитором ( назовем его так ) на свадьбе у Нэйта губы затряслись 😶 мдаа чувак, ты влип ...чикнутый палец конечно пзд 😱🫣
Для Кэсси исход был ясен как день, на чужом несчастье счастье не построишь.
Вопреки всем комментариям, за веткой Ру смотреть интересно.
Тоже показалось, что папик Джулс - психопат и закончится все плохо.
Похоже, хороший финал возможен только для Мэдди и Лекси. Но это неточно)
Многие в интернете срут Кесси за её высокие требования и жалеют Нейта, но давайте не забывать, что чувак уже взрослый и никто его не заставлял влезать в долги. Он ведь хочет традиционную семью, где жена борщи варит, а мужчина делает деньги. Плюс от помощи Кесси и её заработка от отказался, вливая ей в уши, что с деньгами всё шикарно, обманывая и её и окружающих, включая своих партнёров по бизнесу. Вляпался по уши, занял денег, а виноватой, особенно в англофандоме, делают его жену.
бедные животные
Очень мило
Животинок жалко 😭
если рассматривать как отдельный сериал, то можно поржать с них, особенно с части с нейтаном и кесси, когда на фоне ее соплей про «у меня кровь и эта не та свадьба, о которой я мечтала» жестко избивают ее мужа 👍🏼
никому уже не сопереживаю.
странно, что Медди никак не выделилась на свадьбе, просто грустно посмотрела и ушла.
разговор с Фэсом полный провал. не понимаю, зачем было это вставлять. тем более выставлять его болваном, который говорит про побег по телефону тюрьмы. он может быть и не был самым умным персонажем, но не таким тупым. ощущение, что сценарист просто всех решил сделать болванами, в том числе и нас, зрителей, которые ожидали интересного сюжета👍🏼
Чувства Нейта и Кесси для меня остаются загадкой. Любят они друг друга или это все маска. Нейт, мне кажется, к последней серии должен взорваться, и вернуть того отбитого парня из первого сезона
Бомба, а не любящая жена
Как и все сто комментаторов выше, повторюсь: это вообще другой сериал, другие люди, причем ВСЕ.
Нейт, который позволяет себя прилюдно унижать, при этом мило хихикая и признаваясь в ванильной любви? И это многие оправдывают тем, что он "повзрослел"? Алло, вы в своем уме? Психопаты и нарциссы НЕ взрослеют. Он в 1 сезоне чуть не задушил Мэдди, почти забил парня до смерти, а потом отправил в тюрьму, чтобы избежать наказания за собственное же насилие. Такие люди не меняются.
А Кэсси? Я из серии в серию это уже повторяю, конечно, но блин что за бред?? Она была обычной нормальной девчонкой, одержимой любовью, в любом, даже самом искаженном виде, позволяла пользоваться собой как угодно, лишь бы ее любили. А здесь она типа падка на богатство и цветочки за 50К? И настолько непрошибаемо тупая, что волнуется о своем разбитом лице, когда ее мужа избивают бандиты? И типа она ни на секунду не испугалась, что ее сейчас по кругу пустят в назидание Нейту, а просто расстроилась из-за первой брачной ночи? Сценаристы совсем там башкой уехали?
Линия Джулс мне тоже непонятна. Поначалу, когда стали показывать легкие деньги за свидания, я вроде даже купилась. Типа она и раньше спала со странными типами, чтобы доказать себе свою "женскость", а тут вроде как и финансовый профит. Но вообще бросить искусство, себя, лишь бы привязать себя к жуткому мужику ради бабок? Это вообще не она.
Как будто у Левинсона максимально нездоровое понимание того, как женщины относятся к деньгам. Типа они все готовы продавать себя ради бабок и красивой жизни, хотя ни одна из них, за исключением Мэдди из 1 сезона, такой не была.
Ну и наконец саундтреки. Ощущение, что смотришь что-то из старого Голливуда или Вуди Аллена, и это НЕ комплимент. В жизни бы не подумала, что скажу это, но насколько музыка Циммера красива, настолько же нелепо она звучит в Эйфории.
p.s. Над сценой с летящей полчаса пачкой денег смеялась до слёз.
А как у Ру появилось приглашение на свадьбу
Ладно Мэдди, ее позвала Кэсси
Но Ру то кто и зачем пригласил
Ни Нейт, ни Кэсси с ней не дружили, а после того, как Ру рассказала Мэдди о Кэсси и Нейте, вряд ли они были в хороших отношениях
Ты получишь больше!
Но как же они стараются под него косить. Как же хочется быть культовыми, аж через экран это желание чувствуется.
По поводу свадьбы только одна мысль - достойный ответ американцев на наше "Горько"! Жду следующий выпуск этого шапито.
Из плюсов только то что ни за кого из персонажей не переживаю, пусть горят огнем. Но все еще хочется узнать чем все закончится
Нейт, которого мы все знаем, сделал бы из своей невесты фарш, и если не физически, то морально уж точно. А в этом сериале, парень, которого зовут Нейт, ну прямо душка и мамина радость, но это какой то другой Нейт.
Во втором сезоне и в этом Сидни очень хороша. Но опять же Кесси 1 и 2 сезонов и Кесси 3го не имеют ничего общего.
И так во всем. Все в этом сезоне не так. Сериал нужно было закрыть, а не снимать продолжение.
отношения Кэсси и Нэйта вообще не понимаю… все так странно, похабно и нелепо выглядит
«что за свадьба без драки?» сказал Наз и не дал умереть традициям)))
ужасная сцена с избиением Нэйта и не забыли показать как Кэсси важна только она, её мужа на фоне избивают, а она плачет потому что ей испортили брачную ночь и у неё пошла кровь из носа, жесть😂
сцена конечно очень жестокая, на моменте с отрезанием пальца я закрыла экран рукой чтобы этого не видеть🫣 чувствуется будто они пытаются казаться чем-то крутым и культовым, но попытка не засчитана) интересно как Нэйт выкрутится из этого и выкрутится ли вообще
конец серии конечно… мне показалось или форма была совсем не полицейская?
вывод: Палладин и свинка этого не заслуживали!!
я ещё думаю, ну что за свадьба без драки, а они вон как всё вывернули))
С желтым ковром, морем крови и отрезанным мизинцем
в целом, смешанные у меня ощущения от 3-го сезона эйфориии. как будто это не продолжение любимого сериала, а абсолютно что-то новое, просто с знакомыми персонажами. посмотрим, что будет дальше)
Но как же она прекрасна 🥵
- Ру, которая всё время пыталась бороться с наркотиками, сделала это своей работой, а теперь ещё и продолжает пополнять своё портфолио другими видами криминального разнообразия;
- Джулс, которая, как мне кажется всё-таки хотела любви и отношений, хотела встретить человека, который поймёт и примет её, а не оставаться предметом только похоти, стала на этой похоти и неординарных фантазиях зарабатывать деньги, забросив при этом обучение в художественной школе;
- Мэдди, мечтавшая быть богатой содержанкой - пашет как не в себя;
- Нэйт погряз в опасных для жизни долгах и нереализованных проектах, хотя думаю, планировал быть не менее успешным, чем его отец в своё время, ещё и с очень странной, на мой взгляд, разрушительной love story;
- Кэсси, вот тут у меня странные мысли, я как и многие думала, что она искренне полюбила Нэйта и просто хотела быть с ним, но впечатление, что она просто хочет быть Мэдди, может это и не любовь никакая, а просто желание обладать тем, что есть у неё, ведь кстати именно желания Медди она сейчас транслирует про богатство. Кэсси чувствует в ней уверенность, самоценность, которых в ней самой нет и невольно тянется к этому, только вот это не передаётся половым путём через одного партнёра 😅
У меня только к Лекси вопросов нет, она в нужном месте для начала карьеры, ассистент на проектах в Голливуде - это новые нужные связи, приближенность к проектам. Но вот то, что упомянули, что она до сих пор девственница, говорит, скорее всего о том, что после истории с Фэсом, она предпочитает никого не подпускать к себе, ей и раньше было сложно раскрыться, а теперь видимо она очень надолго для себя закрыла тему отношений.
Мне очень жаль, что возможности возобновить линию отношений Лески и Фэса нет, мне очень нравилось смотреть на их общение.
Почему-то оч смеялась на сцене, где Кэсси ревёт пока на заднем плане Нейта избивают в мясо, тарантиновщина прям.
Платья у девчонок кошмарные. Я не ханжа, но они ж явно не для свадьбы, даже если у невесты у самой вот-вот щас все вырвется наружу (пэстис наклеили хоть, и на том спасибо). На Джулс какое-то неэлегантное недоразумение, на Мэдди получше, да и цвет красивый, Алексе оч к лицу.
Птичку жалко.
-не знаю, Назим какой-то русский наверное 😂😂😂
Ставим ставки, пришьют ли обратно палец😂 Это, кстати, реально неожиданно было
Насчет концовки в доме молодоженов: что за пиздец я посмотрела? Нейт, конечно, мудилой был в прошлых сезонах, но мне стало его жалко, честно говоря.
И уже третью серию меня не покидает мысль, какие успокоительные он пьет. Нас вообще покажут его предысторию, как с Джулс в этом сезоне? Куда делся весь гнев, который сидел в Нейте раньше? Хотите сказать, он его просто перерос? Отпустил? Не говорю, что это невозможно, но нам не показали, как это вообще произошло. А это признак плохого сценария!
При этом хочу отметить, как шикарно выглядели Джулс и Медди на свадьбе (хотя кто-то и скажет, что это неподобающие наряды). Медди, может, и расстроилась на свадьбе, но она реально избежала пули с Нейтом!
Интересным была сцена разговора Нейта и Джулс, и их линия определено изначально должна была продолжиться, но её свернули из-за личных срачей актеров, настолько я знаю. И даже разговор Джулс с его папкой (пусть актер покоится с миром!) был занятным.
Вообще идея собрать основных героев именно на свадьбе достаточно неплохая, ведь это реалистично.
P.S. Лекси, вскользь упомянувшая, что она все еще девственница, — keep going, girl 🔥🔥🔥 Реально ж у неё меньше всего проблем в жизни, потому что не ввязывается во все эти отношения и любови)
Не удивлюсь, что как и провальным Идолом, окажется что нам все таких меньше чем 8 серий надо будет смотреть
Хотя, возможно сценарно ее "сканадал" убрали чисто из-за более серьезной линии с "долгами"))
Возникла мысль, что Нейт такой спокойный и Мэдди чисто из-за того, что бы снова соединили. Очень надеюсь я ошибаюсь :D
Но Джулс шикарна, Дива!
пересмотрела первые сезоны, Нейт был гораздо интереснее написан, как и Ру
я так понимаю дальше она будет на копов работать информатором, посмотрим
Пожалуй эта серия пока что была самая интересная из первых трёх. Ни один персонаж не нравится кроме Мэдди
О и перс Джулс разочаровал,я желала для её персонажа большего,надеялась что хоть она из пары Ру/Джулс выйдет толковой,Ру там вообще окончательно умственно отсталой стала
Джулс вообще королева серии. Прям сногсшибательно выглядит. Хотя как личность вообще пустая.
Пока самая сочная серия. Режим ожидания включен
Но хей, по крайне мере тут есть несколько смешных сцен.
Например Мэдди входящая на свадьбу под музыку Циммера, которая больше подошла бы для документалки про животных уморительна.
Возможно, Мэдди стало грустно от потерянной дружбы. О том, что она когда-то представляла, что будет главной подружкой невесты на свадьбе Кэсси, а не сотой в списке гостьей, которой еще и не рады родители жениха. Мне кажется, по Нейту она уже давно не страдает, а вот к Кэсси чувства еще остались.
Может, она и шла на свадьбу с настроем показать им всем, что у нее всё отлично (revenge dress тому доказательство), но в моменте ей просто стало больно, что она не может разделить счастливый момент с некогда лучшей подругой. Это похоже на ту серию с пьесой. Сначала набросилась на Кэсси с кулаками, но в конце с даже каким-то сочувствием и предостережением сказала ей, что с Нейтом «всё только начинается» (в плохом смысле). И цвет наряда у нее, кстати, такой же, как в той серии
Нейт вообще другой человек, и откуда у него взялась такая любовь к Кэсси?
Сцена как Кесси с кровавым носом ревет, пока на заднем фоне избивают Нейта просто шедевр 🤣
В этом сезоне пока не бесит Ру, я как раз пересматривала предыдущие перед выходом этого и во 2м она уж совсем невыносимая была
Вполне логичное и даже немного клишированное продолжение зависимого.
Интересно что будет дальше, благо серия уже вышла)
Несмотря на бекграунд прошлых сезонов, было довольно много милых моментов, один из таких это разговор Кэла и Джулс
Мэдди не заслужила такой едкий комментарии от мамаши Нейта, было так обидно за неё..
Нейт прям держится, интересно, какие успокоительные он пьёт и когда всё-таки выйдет из себя( слишком уж Кэсси выёбывается, учитывая положение вещей
На Кэсси смотреть противно
Джулс кстати стала красивее, чем в первых сезонах, там она мне совсем не нравилась
Жалко что Ру все больше загоняет свою жизнь в тупик, в конце 2 сезона была надежда, что она выплывет из этого говна, но она еще дальше себя топит
В этом сезоне пока что больше всех нравится Мэдди
Таким милым пёселем был 🤣
может, хотели показать, что для Джулс такой наряд норма в связи с её образом жизни. Мэдди так одевалась и в школе. хз, это норма там или хотелка режиссёра. с Кэсси так же.
Наряды у девушек откровенные, но очень красивые.
возможно, дёгтя к её персонажу добавляет её поведение - с каждым сезоном она мне нравится всё меньше. но как по мне, она симпатичная, да, но черты лица сильно андрогинные. т.е. уже имеет специфическую внешность, которая нравится не каждому, а по сюжету она нравится чуть ли не каждому встречному. объективно (конвенционально) она не красивее Кэсси, но про неё таких комментариев меньше.
2) Грустно, что последняя роль Эрика Дэйна это разговоры про пдф
3) ПАРКУР
И почему на роль русских бандитов американцы так любят брать мужчин с кавказской внешностью 😁
В конце жесть, истерика Кэсси с безразличием выглядела комично на фоне того как Нейта досмерти избивают и он катится по лестнице.
Жаль птичку(
и какой ужасно омерзительный конец серии, прям вообще не похоже на типичную эйфорию