s03e03 — The Ballad of Paladin

Эйфория — s03e03 — The Ballad of Paladin

Моя оценка

4.017
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 27.04.2026 04:00
Всего просмотров: 19 98414.15%

Обсуждение 3 серии 3 сезона
Обсуждение серии

289
lady_kana
lady_kana
20 апр. 22:17 #
an_khv
an_khv
29 апр. 16:00 #
@lady_kana: не, ну цветы на свадьбе реально крутые, чего уж))
@an_khv: крутые конечно, но не стоят они мизинца 😅
Glownesstock
Glownesstock
21 мая 02:17 #
@АдскийЗритель: почему? Так романтично 🤣🤣
lady_kana
lady_kana
23 апр. 13:16 #
sunlost
sunlost
26 апр. 21:11 #
@lady_kana: хаха лицо мужика справа))
ElllaDee
ElllaDee
27 апр. 15:20 #
@lady_kana: ну какое же невероятное платье 💔
mofogirl
mofogirl
27 апр. 17:19 #
@ElllaDee: Шапель Роан стайл, с Грэмми 2026))
ElllaDee
ElllaDee
27 апр. 17:35 #
@mofogirl: это которое на сосках было? Нуууууу.... Нет, здесь более изящно, хотя этот грубый шов на плече в глаза сильно бросался и портил магию
mofogirl
mofogirl
27 апр. 17:38 #
@ElllaDee: задумка похожая)
lady_kana
lady_kana
23 апр. 13:16 #
lady_kana
lady_kana
24 апр. 12:24 #
Bab_di
Bab_di
PRO
29 апр. 02:37 #
@lady_kana: разрыв
серия вышла 26.04.2026
ramelkaa
ramelkaa
27 апр. 01:05 #
Ждём «легендарную» свадьбу
overlord111
overlord111
27 апр. 06:20 #
Очень жаль Медди и я не понимаю, почему так одурела Кэсси…вообще, я надеюсь зафиналят сериал не так тухло, как он стартанул. Судя по кадрам, Медди ввяжется в дело Аламы и очень надеюсь, что с ней все будет хорошо и ее не уберут как угрозу бизнесу…и что за акцент на том, что Лекси невинна? Напугать, что и она может стать ценным товаром? Конечно, я не жду хэппи энд..как минимум это не логично для персонажа Ру..
alex_red
alex_red
27 апр. 06:28 #
Надо было вырезать всю ветку Ру из этой серии и сосредоточиться на Кэсси. Драматический потенциал был огромный у свадьбы, но увы, частые переходы на Аламо и Джулс сильно повредили напряжению.
YliyaGolubeva
YliyaGolubeva
28 апр. 08:29 #
@alex_red: ДАААА, МЕЧТАЮ ОБ ЭТОМ С ВТОРОГО СЕЗОНА
alex_red
alex_red
28 апр. 21:15 #
@YliyaGolubeva: нужен спинофф про Кэсси «Миссис Джейкобс» :D
an_khv
an_khv
29 апр. 16:04 #
@alex_red: звучит прикольно, но мне кажется Сидни Суини не согласится(
alex_red
alex_red
29 апр. 19:38 #
@an_khv: Ну, ей нравится Кэсси как персонаж, но думаю, что зависело бы от того сколько ХБО заплатит и сценария ) Она наверняка ещё и продюсером захотела бы быть.
@alex_red: согласна полностью. Зендая классная, но Ру утомляет.
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
27 апр. 06:42 #
Попугая жалко 😭
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
27 апр. 11:27 #
@sad_targaryen: и свинюшку 🐷 😢
shipuchko
shipuchko
27 апр. 07:40 #
все ожидали от Мэдди подвоха, а она просто расстроилась и ушла
что в принципе вполне реалистично🤷‍♀️
попугайчик💔
sibillawayne
sibillawayne
05 мая 21:07 #
@shipuchko: Как же ей все-таки повезло, просто она не знает..
KISKA888
KISKA888
27 апр. 07:48 #
Где с сабами посмотреть можно?
@KISKA888: новый мир глухих сайт
MargoZaitseva
MargoZaitseva
27 апр. 08:57 #
Пластический хирург вдохновился Декстером 😁
shipuchko
shipuchko
27 апр. 09:29 #
@MargoZaitseva: очень надеюсь, что он ограничится этим…
а то как-то жутко и беспокойно было на это смотреть
lightgree
lightgree
30 апр. 00:29 #
@MargoZaitseva: мои мысли об этом же 😂🌚
shipuchko
shipuchko
27 апр. 09:30 #
Кэсси: У меня течет кровь😭😭😭
*тем временем*
Нейт: *жестоко избит*
karinabuzia
karinabuzia
PRO
27 апр. 16:13 #
@shipuchko: в то время как Нейта избивают на лестнице)
sibillawayne
sibillawayne
05 мая 21:09 #
@karinabuzia: жесть какая-то пошла
UnicornBitch
UnicornBitch
27 апр. 09:41 #
как же Мэдди повезло не вляпаться в этот пи**ец....
nastuuhhhaaaa
nastuuhhhaaaa
27 апр. 21:04 #
@UnicornBitch: имена эта мысль мне сразу пришла в голову при просмотре
anilamen
anilamen
28 апр. 12:15 #
@UnicornBitch: с другой стороны — будь на месте Кэсс Мэдди, не факт что Нейт бы а таких же долгах был. Вряд ли была бы свадьба с цветами за 50к и бездумное желание красиво жить. Мэдди в этом плане более осознанна
MEHOMEH
MEHOMEH
28 апр. 21:33 #
@anilamen: так тут ведь не в цветах дело. У Нейта долги бы были в любом случае
Afrobatuco
Afrobatuco
28 апр. 22:10 #
@anilamen: Кэсси была точно такой же и даже хуже, ибо ещё и изменяла Нейту, так что Нейт, скорее всего, был бы в долгах в любом случае, да и в долгах он не только из-за Мэдди, но из собственных амбиций, самоуверенности в самом себе. Его батек как-то получше с бизнесом справился, с другой стороны, он вроде делал в других масштабах
ksvolkovaa
ksvolkovaa
PRO
29 апр. 17:50 #
@Afrobatuco: вы кажется чуть-чуть перепутали
Afrobatuco
Afrobatuco
29 апр. 18:05 #
@ksvolkovaa: ой. Имел в виду Мэдди, конечно, не знаю почему, вечно путаю их имена, сори
Нестин
Нестин
02 мая 11:30 #
@Afrobatuco: да не изменяла Мэдди Нейту, она спала с несколькими парнями в периоды когда они расставались.
allapopkova
allapopkova
04 мая 18:24 #
@Нестин: она с парнем в бассейне при всех переспала, которого они потом с Нейтом засадили в тюрьму
Нестин
Нестин
04 мая 18:52 #
@allapopkova: как я и написала, в период когда они расстались. Она буквально в бассейне сказала этому парню, что хочет отомстить бывшему.
Afrobatuco
Afrobatuco
08 мая 11:38 #
@Нестин: она до этого ему изменяла, об этом было ещё в первом сезоне, плюсом пацана ни за что подставила, просто фанаты Мэдди не замечали два сезона, какой на самом деле она человек
Нестин
Нестин
08 мая 12:22 #
@Afrobatuco: что вы мне доказываете то? Она спала с парнями, когда они с Нейтом расставались. Об этом в первом сезоне прямым текстом сказано. Сколько именно раз я должна написать одно и то же?
Какого парня она ни за что подставила? Того который посреди вечеринки с несовершеннолетними решил переспать с рандомной девочкой? Худшее, что она сделала это списала свой поступок на алкоголь. Не её проблема, что Нейт психопат. И если Нейт искренне поверил, что она была в отключке то ещё и тупой.
Afrobatuco
Afrobatuco
08 мая 13:30 #
@Нестин: чел сел в тюрьму, напомню, ей было на это плевать, то, что она там якобы с Нейтом расставалась, прежде чем с кем-то там спать, отличная попытка её отмазать. Возраст согласия, как я понимаю, она достигла, так что странные претензии к нему по поводу того, что он с несовершеннолетними спит, он максимум на пару лет ее старше был. Так что на ее совести то, что чувака по сути посадили из-за того, что она соврала, так что это полностью на ее совести. Можете и дальше не замечать очевидное и боготворить Мэдди.
Нестин
Нестин
08 мая 18:31 #
@Afrobatuco: я даже не люблю Мэдди, но ваша мания демонизировать её меня забавляет. Так то в тюрьму пацана Нейт отправил, что б свою жопу прикрыть.
Если секс во время расставания для вас измена, то надеюсь отношения Нейта с Кэсси во втором сезоне вы то же считаете полноценной изменой. Или это другое и не считается.
Мнение, что спать с несовершеннолетними не так уж плохо, действительно много говорит о вас.
Afrobatuco
Afrobatuco
08 мая 22:16 #
@Нестин: я не считаю это изменой, но они тогда и не расстались вообще-то. Так Мэдди достигла возраста согласия, причём ей буквально было 17 лет, если даже не 18, тому челу было буквально лет 19 максимум, ну, мб, 20, жесть, он педофил, оказывается, Эпштейн, не иначе, ну да, только Нейт виноват, а она, белая овечка, стояла и молчала и не говорила, что тот чел ее по сути якобы изнасиловал, реально белая овечка.
Rendeva
Rendeva
27 апр. 09:44 #
Больше всего жаль попуга(
perekat__
perekat__
PRO
27 апр. 09:50 #
Можно меньше Ру. Я уже устала проматывать эти фрагменты.

А так линия продолжается, герои не очень на себя похожи. Я в первую очередь про Кэсси и Нейта. Нейт просто другой человек, он как будто перестал быть психопатом.

Кэсси тоже странно выглядит. Из нее делают совсем идиотку. В прошлых сезонах она была более целостный персонаж, со своей трагедией. А тут она просто тупая.

Понравилась линия Мэдди. Она человечная. Есть ощущение, что авторы только этому персонажу оставили интересный и логичный сценарий.

Джулс как обычно, по мне пустой персонаж.

Очень выбисила мать Кэсси. Как можно такие вещи нести перед алтарем. Ну это просто ужас, сочувствую невесте.

Серия красивая, за исключение линии Ру. Но разгоняли теорий больше, чем оказалось на самом деле. И цветы, надо отметить, красивые.🌸( интересно сколько пальцев еще лишится Нейт ради них)
Ashleyyy
Ashleyyy
27 апр. 22:31 #
@perekat__: мать Кэсси типичная мать нарц, она весь сериал была такой - перетягивающей внимание. Если бы она не довела Кэсси в ее важный день это была бы не она. Она прямо упивалась тем, что делает своей дочери плохо
myaurec
myaurec
29 апр. 22:10 #
@perekat__: уже который комментарий про потерянную адекватность Кэсс, она была в каком-то образе адекватности, но каждый ее поступок был около абсурда, а после того, как во втором сезоне ее свели с Нейтом, там вообще вся личность посыпалась, она была полным образом НЕАДЕКВАТНОСТИ.
Она рассыпала весь второй сезон этими импульсивными, детскими, психованными выходками, со временем это стало только прогрессировать.

Ну на счет Нейта тут можно в целом списать на то, что отцовское постоянное влияние + пубертат, могут дать эффект психопата, он в целом мог стать рассудительнее и адекватнее.

Как по мне у них у всех вполне логичная линия, жаль только Мэдди, что ее жизнь хоть и сформирована ей самой из целеустремленности и ее сильного характера, да только пустоту в душе не закрывает.
alicent
alicent
27 апр. 09:56 #
Джулс красотка, понимаю тех папиков, что за ней ухлëстывают 😄

Мне не нравится даунгрейд Кэсси, в первом сезоне она была милой и вызывала сочувствие, но сейчас её поведение отвратительно. Может, у Левинсона с ней какие-то личные счёты, но даже Нейт на фоне Кэс выглядит осознаннее и рассудительнее. В конце серии взгрустнула, как они будут избавляться от долгов...

Чувствую, что Ру в финале уйдёт в мир иной, каждый сезон умудряется ввязываться в мутные дела
niayzovazyra
niayzovazyra
27 апр. 10:00 #
Бляяяяяяя жестко )) я думала после выбитой пробки Нейт жестко изобьет Кэсси в лимузине, а он такой сюсипуси мусипуси, но возможно он такой как раз потому что по-настоящему боится того чувака которому задолжал и поэтому агрессии нет с его стороны?по идее Кэсси реально может поднять денег на онлифансе и вытащить их из того дерьма долгов что они находятся, но скорее всего придётся съехать им из их домика )
Ру наверно может стать тройным агентом 🤣🤣🤣
Линия с Джулс мне не не интересна )
Asqa_Enot
Asqa_Enot
27 апр. 14:31 #
@niayzovazyra: я еще делаю ставки на то, что в теории Джулс могла бы помочь финансово Нейту. Мне кажется, она состояние сколотила на встречах с папиками)
ksvolkovaa
ksvolkovaa
PRO
29 апр. 17:53 #
@Asqa_Enot: только вот зачем это Джулс?
dimasenfout
dimasenfout
29 апр. 20:26 #
@ksvolkovaa: за то, что Нейт уничтожил компромат в виде кассеты?
ksvolkovaa
ksvolkovaa
PRO
29 апр. 20:48 #
@dimasenfout: это да, но учитывая на какие огромные бабки Нейт встрял, то не очень вяжется
мяурицио
мяурицио
02 мая 20:49 #
@ksvolkovaa: всей школой будут скидываться 😂
shotoschemto
shotoschemto
27 апр. 10:15 #
Нагнетают, нагнетают, а по итогу пук в воздух. Мэдди показали уверенную и злую, а в итоге она просто обиделась. Разговоров Джулс с обоими Джейкобсами тоже наверняка многие ждали, а по итогу что говорили, что не говорили – ничего не изменилось. Пустые диалоги. Только с попугаем сцена напряженная на территории врагов. И на сейф этот загадочный намекают уже тысячу лет, чтобы что? В конце сезона Ру всё украла, решила-таки "жить честно" и свалила в закат?
Музыка вообще местами какая-то смехотворная, очень чувствуется, что без Labrinth не вытягивают напряженку и атмосферу и, похоже, саундреки меняли в последний момент на хрен пойми что.
Nonelementary
Nonelementary
27 апр. 11:21 #
@shotoschemto: так с Мэдди всегда так и было. Нагнетают из нее невесть что, будто это она скоро начнет пальцы резать — а по итогу просто терпилит все три сезона.

Как она во втором сезоне по телефону грозилась "Ух, я Кэсси реально убью. Ух, я прям планирую как буду ее убивать".
Как Нейт Кэсси предупреждал "Она реально может тебя убить".
И что? Попускала сопли возле двери туалета в доме Кэсси и дала ей пощечину после пьесы. О да, вот этого стоило бояться до истерик и нервных срывов.

Она терпела и скрывала побои Нейта, она затерпела, когда Нейт пришел угрожать ей с пистолетом (не заявила в полицию), она не слила видео с Кэлом, когда у нее был шанс, терпела, когда Нейт и Кэсси по школе за ручку ходили в открытую, и щас тоже терпит (че вообще на свадьбу приходила, непонятно). Таков ее персонаж.

Даже у Ру был свой сильный момент, когда она напихала Элиоту и Джулс за все поступки. А Мэдди тряпка тряпкой
shotoschemto
shotoschemto
27 апр. 11:52 #
@Nonelementary: Блин, и правда. Если так оглядываться, то да. Просто капец странно, что она при всей своей работе с людьми, где вроде как должна шарить за маркеры всякие эмоциональные, не считала, что Нейт и Кэсси нифига не такая сладкая парочка, и что свадьба эта – фарс полнейший.
Я лишь надеюсь, что возможно, может быть эту всю кучу как раз и конструируют для того, чтобы ее наконец прорвало прям дичайше.
Но блин, как будто бы свадьба как раз и должна была быть тем самым моментом, типа камон, Игра престолов нас научила, что на свадьбе самое мясо обычно происходит)
Такое чувство, что времени вообще никакого не прошло со времен школы, что Ру до сих пор по Джулс сохнет, что Мэдди никак своего абьюзера отпустить не может.
Сгладили всех персонажей для этого сезона до невозможности.
FORESTNICHOLAS
FORESTNICHOLAS
13 мая 17:21 #
@Nonelementary: только сейчас осознала, что эллиота нет в третьем сезоне.

интересно, а про него что-то будет или у него совсем завершенная линия с ру?
FORESTNICHOLAS
FORESTNICHOLAS
13 мая 17:29 #
@shotoschemto: все какие-то клишированные и плоские, из глубоких героев сделали картонки, только фэй сохранили, какой она и была)

все еще сильное ощущение, будто бы я смотрю другой сериал с теми же актерами, особенно, это ощущается, после пересмотра первых двух сезонов перед новым.
Lusik
Lusik
13 мая 18:10 #
@FORESTNICHOLAS: у актера на IMDb написано, что он снялся в 10 эпизодах, так что наверно, ещё появится в будущих сериях
shotoschemto
shotoschemto
14 мая 20:21 #
@FORESTNICHOLAS: Мне кажется, ещё и из-за смены формата герои уже не ощущаются и не раскрываются так, как раньше. Раньше ведь часть прикола сериала была в том, что каждый эпизод был про нового персонажа. А щас повествование ну чисто как в любом другом сериале, на всех забили, старых портят нелогичностью, новых не раскрывают. А жаль. Из новых тоже куча интересных, и про стриптизёрш было бы интересно посмотреть, и про босса Ру. Вайб уже потерян абсолютно, согласна. Лучше первый и второй не пересматривать, а то на фоне их суматоха третьего будет ещё ущербнее, ахахах.
Dgtruine_u12
Dgtruine_u12
27 апр. 10:16 #
Эти цветы стоили своих 50 к,свадьба великолепная получилась,как в сказке,не понимаю до конца чувств кесси к Нейту,любит ли она его или чисто,как трофейный муж,Нейт вроде ее любит,медди was so real чисто увидела,что бывший счастлив,расстроились и ушла,и ру едет домой,слушает проповеди,после своих «незаконных делишек»,Джулс,в принципе всегда такой была,так что такое будущее логично,в принципе,короче трейлер к серии динамичнее серии оказался,я ожидала большей драмы,и в инсте так много постили,будто бы самая лучшая и драматичная серия сезона
shotoschemto
shotoschemto
27 апр. 10:20 #
@Dgtruine_u12: Кэсси с Нейтом знали, на что шли. Любят-не любят – дело десятое. Там поверх всего стандартная патриархальная модель – мужик зарабатывает, женщина дома красивая. Но Нейт свою "часть договора" не выполняет, так сказать)
А Кэсси как раз и нужен был такой альфа мужик, защита, покровительство, статус. У нее еще после отца тянется это разочарование в мужской ролевой фигуре. А тут все её мечты вдребезги, конечно, психанула.
chvrncn
chvrncn
27 апр. 11:08 #
какой бы стрёмной ни была история отношений кэсси и нэйта, кэсси не заслуживает такого свадебного дня. то, что произошло, и правда ужасно. очень жаль что слова ей мамы во время проходки к алтарю будто становятся правдой, но не совсем в том ключе, в котором она всё это имела в виду
chvrncn
chvrncn
27 апр. 11:09 #
@chvrncn: кстати, думаю под всем этим давлением нэйт может сломаться и показать своё истинное лицо
Показать комментарий
chvrncn
chvrncn
29 апр. 19:37 #
@Тётя_с_чайником: а удушье мэдди в первом сезоне к "подростковым муткам" тоже относится? с каких пор таким у нас занимаются приличные молодые люди?)
kronenberg
kronenberg
PRO
28 апр. 03:44 #
Показать комментарий
Afrobatuco
Afrobatuco
28 апр. 22:14 #
@chvrncn: ну она сама виновата, блин, ей Нейт же говорил, что есть траблы, просто в детали не посвящал, она разнылась, хочу цветы такие, бла-бла-бла, а теперь Нейт ты не мужик и т.д.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
27 апр. 11:27 #
Если бы Мэдди только знала, от какого пздца спаслась, оставив Нейта в прошлом

Пластический хирург бррр эти фетишисты конечно жесть какая-то

Гангстерские разборки, а умерли свинья и попугай...

Свадьба треш начиная от полоумной мамаши, которая не может завалить свой рот и заканчивая отрезанным пальцем(что-то уже второй мизиец отрезают в сериалах за последний месяц 😬) Кэсси закончит этот сезон либо на троне, как спасительница семьи, либо в психушке.. меняющийся постоянно взгляд от "все прекрасно до какая х*йня происходит" сыграно шикарно особенно за столом

Сколько они заплатили Розалии, чтобы она так горячо жопой покрутила у шеста🤣
Delevi
Delevi
27 апр. 12:34 #
@Liyuuuuunder: тоже вспомнила о "у меня очень плохое предчувствие" во время отрезания мизинца.....
id91351509
id91351509
28 апр. 16:47 #
@Delevi: аналогично, как раз посмотрела его между сериями)
mofogirl
mofogirl
27 апр. 17:25 #
@Liyuuuuunder: про розалию те же мысли были))
Younger_Josh
Younger_Josh
27 апр. 22:06 #
@Liyuuuuunder: Мэдди хочется сказать, ты или трусы надень, или крест сними🤣
alevneuer
alevneuer
02 мая 15:12 #
@Younger_Josh: пхахаххаа только заметила крест. Как будто эта поговорка специально для этого кадра была создана 😂
TianaTiana
TianaTiana
27 апр. 11:45 #
Как плевать мне на ветку с долгами Нейта, мы не этого ждали на свадьбе, эта драма вообще не нужна, я лично ждала драму с Мэдди и Джулс, но то, что внимание переключили на его долги это бредятина. Лишь бы обосновать то, что Кэсси пойдет на онли фанс. Нейт будто на транквилизаторах, я понимаю повзрослел, но настолько быть спокойным это вообще не в рамках персонажа. Кэсси не хочет быть бедной? Да с чего, она жила в обычной семье среднестатистической и откуда такие аппетиты внезапно, когда о ее меркантильности 2 предыдущих сезона нам не было известно.
Комментарий удален
Evasha
Evasha
28 апр. 19:29 #
@TianaTiana: а какая разница родом она из среднестатистической семьи или обеспеченной, или же наоборот нищей? Аппетит вполне запросто может быть приобретенным просто так)) тем более для таких девушек как Кэсси это как-будто нормальное явление)))
Примитивная по складу ума красивая тёлка
TianaTiana
TianaTiana
28 апр. 19:55 #
@Evasha: разница в том, что только Мэдди показывали меркантильной еще в первом сезоне. А во втором Кэсси готова была на все только ради любви и одобрения мужика, причем почти любого мужика. Ветка с онли фанс логична, но они ее обосновывают не жаждой внимания, как думали все и как было бы логично, а тем, что она не хочет быть бедной. Хотя даже никаких атрибутов их богатой жизни не показали. Они так же школьниками у бассейнов тусовались в больших домах, где дизайнерские сумки или что там ей нужно. Просто сказать "я не хочу быть бедной" это мало. Свадьба была мотивацией денег, а дальше что, что именно ей нравится в деньгах и чего она хочет, просто сказать "роскошной жизни" слишком притянуто за уши. Если бы Мэдди пилила Нейта насчет денег в отношениях, было бы логично, а тут
.. Очень слабо и поверхностно прописали
Evasha
Evasha
28 апр. 20:21 #
@TianaTiana: ну неужели вы серьезно сравниваете сезоны где они учатся в школе с нынешним новым сюжетом, где они уже повзрослевшие, кто работает кто замуж выходит? Почти каждый персонаж перетерпел изменения в характере, странно проводить параллели между сезонами мол как это так, они просто выросли, сформировали свои лобные доли скажем так😂 для меня странно удивляться меркантильности Кэсси, ну емае, это самый эмоционально нестабильный герой, это ходячий комплекс , ходячее психическое расстройство. Она хотела любви и одобрения от мужчин? У нее сейчас есть эта любовь и это одобрение, еще и с каким мужчиной🔥🔥🔥 аппетит пробудился, ну блин, разве ей это не свойственно? Красивая девушка, в век технологий, интернета, блогинга и всего прочего, весь инет кишит богатством и красивыми картинками, вот это внешнее воздействие и повлияло на ее изменения
Мы все хотим красиво жить, она и щас живёт так судя по дому (серию еще не досмотрела), не исключено что уже просто с жиру бесится)
marylovesummer
marylovesummer
28 апр. 22:43 #
@Evasha: не вижу ничего странного в том, чтобы проводить параллели между сезонами, учитывая, что персонажи меняют характер по желанию левой пятки сценариста.
Тут все логично сложилось только у Ру и беременной подружки Мэдди.
@TianaTiana: так одно дело быть бедной, другое - долги отдавать.
pur-pur-pur
pur-pur-pur
27 апр. 11:49 #
Обсуждать побег по телефону это верх ума конечно
TianaTiana
TianaTiana
27 апр. 11:50 #
Саундтрек в начале свадьбы как музыка из Симс, отвратительный саундтрек на протяжении всей серии
TianaTiana
TianaTiana
27 апр. 12:04 #
Романтичный и адекватный Нейт в машине после того, как Кэсси наорала на него при всех?? Чиво??? Сценарист вообще нарциссов видел когда-либо? Это вообще другой персонаж, это нереально в рамках персонажа Нейта и за 5 лет такую адекватность обрести вряд ли было возможно.
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
27 апр. 12:29 #
Такую свадьбу они запомнят надолго 😬
lady_kana
lady_kana
27 апр. 19:01 #
@Serialkiller_402: первая брачная ночь обычных молодожёнов - мы считаем деньги 😁 или занимаемся ❤️
Кэсси и Нэйт - истерика/драка и как вишенка - мы пришиваем пальчик ! 😅🙃🙂
RedBlaz
RedBlaz
30 апр. 19:02 #
@Serialkiller_402: какая свадьба без драки?)
Delevi
Delevi
27 апр. 12:36 #
с музыкой прям сильные проблемы, этот ретро мультяшный саунд вообще не подходит
ashviki
ashviki
PRO
29 апр. 14:57 #
@Delevi: эта музыка прям из рекламы 1xb
EllieCheers
EllieCheers
09 мая 10:44 #
@Delevi: когда Мэдди зашла на свадьбу, музыка напомнила режим строительства в Симс
Почему некоторые актеры не моют головы перед съемками? На свадьбе еще ничего, а в других эпизодах на Джулс было противно смотреть из-за этого
overlord111
overlord111
27 апр. 13:36 #
@Annie10792: белый длинный парик так укладывают у корней 🤷🏻‍♀️ а на натуральных не заметила
BunnyZaya
BunnyZaya
27 апр. 12:57 #
Какая же Ру мразь. Кто бы и сколько бы раз не протягивал ей руку помощи она пользует а потом смывает в унитаз. Шоколадные ребята еще нахлебаются
vvoyoi
vvoyoi
27 апр. 13:03 #
что-то актрисам эйфории не везет с киносвадьбами. что у Кесси по одному месту пошла, что у героини Зендеи в «Драме» 😇
Nastya2416
Nastya2416
27 апр. 13:27 #
такое ощущение, что персонажи совершенно стали разными спустя 5 лет
Нейт какой-то на магнии двигается. То он нервничает перед свадьбой его аж там тошнит, потом извиняется перед Кэсси, как щеночек, а потом его мутузят так как он когда-то парня в 1 сезоне, только он пальцы не резал.
А Кэсси, которая кричала во 2 сезоне до истерики как любит Нейта в туалете уже будто вообще его не любит. Она у нас тупая и меркальтельная девчонка. Которая хотела богатого мужа и шикарную дорогую свадьбу. Откуда это пошло. Не заметно было, что ей так важны в парня бабки в 1 и 2 сезоне. Там Медди ещё крутила Нейтом ради шубы, но а Кэсси нет.
Джулс треш просто треш. Зачем ей это все? Она вроде не так уж нуждалась в деньгах, чтоб соглашаться на «Декстера». Дай боже, чтоб фантазия ограничивалась лишь такими «приколами».
Вообще если подумать это дно у нас есть онлифанс, эскорт, бардель. Что это вообще? Свинью убивают, птичку убивают. Я буквально вчера включила 1 сезон и чувство, что я смотрю два разных сериала. Сэм может это все не твое?
vasilisa_smith
vasilisa_smith
27 апр. 17:05 #
@Nastya2416: нейта тошнило из-за того, что ему звонил наз
Nastya2416
Nastya2416
27 апр. 17:39 #
@vasilisa_smith: ааа я прошляпила видимо этот момент
detraque
detraque
27 апр. 13:30 #
Без музыки Лабиринта очень плохо смотрится
detraque
detraque
27 апр. 13:33 #
Это больше не тот сериал Эйфория, который мы привыкли смотреть. Расходимся)
lance1321
lance1321
PRO
27 апр. 13:54 #
@detraque: так и есть. визуальный стиль просрали, классную музыку просрали. Я как будто бы смотрю второй сезон сериала "идол" с актерами из эйфории. Лучше первые два сезона пересмотреть
timequicker
timequicker
03 мая 09:38 #
@detraque: под каждой серией эти инсайты писать будем? по трейлеру первому это понятно было, капитаны очевидности
Комментарий удален
Dex_Vicious
Dex_Vicious
27 апр. 13:41 #
Странный был диалог про побег, зная, что актера давно нет. Может конечно это подводка к тому, как вывести его из сюжета

Создатели походу забыли, что картинка красивая не главное и что музыка очень решает. Да, Labrinth отказался, но с другими не договориться? Четкое ощущение, что про музыку вообще забыли и напихали хоть бы что в последний момент

Правда позабавил момент разборок после свадьбы. Черно и комично

Многих бесит Ру, а тиктокерские пророчат ей RIP в финале. Не скажу, что в восторге от ее ветки (как и от других персонажей), но мне приятнее следить за ней. Хуже было, когда она вечно была «не в себе», а потом страдала от этого

А вот Джулс вызывает неприятные чувства. Сложно даже за что-то одно зацепиться, в целом неприятен ее персонаж стал

Платье свадебное интересное было. То и дело в кадре появлялись и пропадали накладки

В общем давайте уже выпускайте остальные серии и закончим с этим
Nastya2416
Nastya2416
27 апр. 17:42 #
@Dex_Vicious: Сэм сказал, что раз Ангуса больше нет в реальной жизни, то он будет продолжать жить в мире Эйфории. Так что думаю он просто будет и дальше в тюрьме по сюжету.
@Nastya2416: Ужас, про Ангуса даже не знала🙈 И тоже от наркотиков, по злой иронии((
alex_red
alex_red
28 апр. 21:48 #
@Dex_Vicious: У Сидни на репетициях постоянно соски выпадали из платья, и стилистка решила оставить так, но с накладками, потому что уместно для персонажа.

https://www.instyle.com/sydney-sweeney-embraces-nip-slips-euphoria-wedding-dress-episode-11958402
kobiii
kobiii
PRO
27 апр. 13:55 #
Ждал большего от серии со свадьбой. Получилось очень скучно, Нейт в этом сезоне вообще не Нейт, лучше бы его сразу грохнули (а так наверное попозже сделают это).
Dima555
Dima555
27 апр. 13:58 #
Как жутко стало в конце, когда Нейта до полусмерти избили, а Кэсси думала о себе, а потом ещё и палец ему отрезали, по сравнению с прошлыми сериями, эта конечно удивила очень
ruda4ok
ruda4ok
27 апр. 14:45 #
Ох уж эти свадьбы и отрезанные мизинцы.
OYurowskih
OYurowskih
27 апр. 15:41 #
как же я орууууу с того, как Кесси вообще не в реальности где-то находится 😅
закрутили мощно, конечно. жестко, не ожидала такого от Эйфории.. Ну, интересно. я не из тех, кто тоскует по неоновой атмосфере, школа кончилась, началась взрослая жизнь (и у кого-то она слишком уж "взрослая", ждем следующих серий чтобы узнать, как будет выкручиваться Нейт.

а Ру, мне кажется, отмажет бордель и она будет им должна до конца жизни 🥲

p.s птичку жалко((
OYurowskih
OYurowskih
27 апр. 15:58 #
вообще, много комментариев по этой серии и сезону в целом:

то, что Нейт не похож на себя это странно, но вот в момент, когда его мутузили и швыряли по дому, а она говорила "у меня крооовь" мне стало как-то даже жалко Нейта, что его спутница вообще не беспокоится о нем, да и в целом сильно оторвана от жизни
красивая жена и горячая любовница, но неужели этого достаточно для того чтобы быть удовлетворенным семейной жизни? но с другой стороны, его бэкграунд психопата... может ему как раз и норм, что она такая глупая?

Мэдди жалко, но все еще не понимаю, почему она убивается по бывшему, тем более, что она же знает Кесси и могла заметить, что не супер то она довольна свадьбой

Фэс..... мне кажется, что лучше бы они сказали, что он умер... Это было бы уважением к герою и актеру, а тут уже прописывают ему побег, зачем? мне кажется, что они его "убьют" таким образом, типа при побеге его расстреляли, но хз зачем эта сюжетка вообще была

Afrobatuco
Afrobatuco
28 апр. 22:21 #
@OYurowskih: не знаю, возможно, в случае с Фэсом это сделано так, чтоб хотя бы в сериале он как бы жил, такая типа дань памяти, возможно, шизу несу, но, может быть, они что-то подобное закладывали, а возможно, Фэс реально попробует сбежать, и тогда его убьют
karinabuzia
karinabuzia
PRO
27 апр. 16:18 #
Все что я хотела сказать к серии сказали уже комментаторы выше.
От себя лишь добавлю какое же кринжовое платье Кэсси) кровь из глаз)
lady_kana
lady_kana
27 апр. 18:37 #
@karinabuzia: платье выглядит максимально не удобным и грудь постоянно прыг - прыг 😅
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
27 апр. 18:45 #
@lady_kana: на то и был расчёт, на выпрыгивающую грудь😂
karinabuzia
karinabuzia
PRO
27 апр. 18:47 #
@Liyuuuuunder: сиськи живут своей жизнью)
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
27 апр. 18:53 #
@karinabuzia: грудь Кэсси: дорогой дневник, мы держались изо всех сил, нам было так стыдно и страшно.. и нам негде было спряталась, все смотрели только на нас..🤣😬
mofogirl
mofogirl
27 апр. 17:31 #
Да уж. Если в первых двух сериях можно было говорить о поднятых соц проблемах и ТД. То эта серия - отменный кринж. И ещё и какое-то "убить Билла" в конце.
Про Феза тоже подумала, что таким образом хотят обыграть его смерть, типа пытался сбежать, и словил пулю.
От свадьбы были совсем иные ожидания))
overlord111
overlord111
29 апр. 06:17 #
@mofogirl: персонаж Фезко не был идиотом….мне кажется это бы жоский рофл с его стороны, для комичности приплел еще и паркур просто чтоб повеселить и себя, и Ру, типа он не унывает
zhannaboo
zhannaboo
27 апр. 17:36 #
Можно побомбить немного?
Я знаю что у Кэсси нет фанатов и никто не заступится за нее и не будет искать логику в ее поступках... Но к черту. Объясните мне пожалуйста, с чего это Кэсси которая бредила Нэйтом и мечтала только об одном - чтобы он выбрал её, вдруг настолько зацикливается на том, чтобы жить в богатстве? Правильно писали сверху, она выросла в обычной семье, так что для нее никогда не было в приоритете жить в роскоши. Это больше подходит Мэдди из 1 сезона. Кэсси же мечтала чтобы ее выбрали и Нэйт это сделал, даже свадьбу оформил. А теперь она рыдает и сходит с ума потому что у него нет денег?! По-моему сценаристы вообще забыли о 1 сезоне и отсебятину стали писать.

И да, Мэдди вдруг уходит со свадьбы потому что не может пережить что Нэйт выбрал не её... С каких пор он для нее настолько важен? Да, в школе они встречались. Но она никогда не любила его. В 1 сезоне она спала с другими парнями, когда они были в ссоре или просто на паузе. Так что я вообще не поняла логику персонажей в этой серии и в целом в сезоне.

Нэйт... Согласна, словно ему после 2 сезона сделали лоботомию. Не может так сильно персонаж измениться. Даже за 5 лет. Я бы поняла, если бы показали что он ходил к психологу, проработать травмы. Но по всей видимости - нет. А ещё я не понимаю почему не показали флэшбек, как Кэсси и Нэйт воссоедились после той пьесы. Каким образом они вообще столько лет были вместе, прежде чем пожениться? Мэдди показали, Джулс тоже. Но про них забыли.

Короче столько дыр сюжетных и я понимаю что смотрю это уже просто как другой сериал. Ничего хорошего пока не вижу ни для кого из персонажей. Разве что для Лекси. И то, ее вообще не раскрывают. Хотя ходили теории что в 3 сезоне она будет центральной героиней и что она будет самой успешной. Пока что, в это слабо верится.


Смотрим дальше, но я как тот кот - никому не верю и ничего не жду.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
27 апр. 17:42 #
@zhannaboo: мне кажется Кэсси по поводу денег мать все эти годы по ушам ездила, вот и впиталось на подкорке
zhannaboo
zhannaboo
27 апр. 17:46 #
@Liyuuuuunder: помню что из-за финансовых проблем она в детстве бросила фигурное катание, в котором была хороша. Жаль, эту тему не развили. И то, что у нее был аборт, это тоже сильно повлияло на нее. Ну или должно было. Но опять же, у сценаристов и тут память вышибло.
@zhannaboo: Кэсси просто впрыгнула в отношения и не получила опыт работы, потом привыкла к роскоши. Ну и ее обидело, что жених скрыл обязательства (любая девушка бы сошла с ума от такого). Я не сомневаюсь, что она его любит, но подростковая влюбленность ушла, остались более крепкие чувства. А на полу Кэсси обращалась к главарю, а не просто рыдала.
bemyguest
bemyguest
29 мая 10:30 #
@zhannaboo: мне кажется, в случае с Мэдди дело не конкретно в Нейте. Конечно, он ей не сдался совсем и не любит она его. Просто в целом взгрустнула, потому что видит поддержку от него в сторону Кэсси, может, флэшбэкнуло, как у них совсем иначе было. Мамаша ещё эта со своим тостом ублюдским. В общем, всё один к одному. Она же сильная и независимая (приходится такой быть), но это ж не значит, что иногда ей не хочется тоже побыть глупой, за которую всё решает мужик.
MadaraSolo
MadaraSolo
27 апр. 18:00 #
Да, свадьба получилась на любителя. Начиная "вдохновляющей" речью матери Кэсси и заканчивая тем, что позвали людей, которым точно не стоило пересекаться в одном месте. Завершение знаменательного дня тоже эффектное! Кэсси наверное думает, что хуже быть не могло, но в истории телевидения есть ещё свадьба Роба Старка, так что Нейту ещё повезло
may_december
may_december
27 апр. 18:22 #
как же кринжово смотреть на brainwashed Нейта и Кэсси :((
сценариста поменяли или забыли про что вообще снимают?
p.s.: нравственное падение Джулс это пипец. Она бы никогда так не поступила, не в её характере.
maybemaxim
maybemaxim
27 апр. 23:07 #
@may_december: Джулс когда-то отличалась высокой нравственностью?
may_december
may_december
28 апр. 03:50 #
Показать комментарий
OYurowskih
OYurowskih
28 апр. 11:34 #
@may_december: так она ж спала со стариками в предыдущем сезоне
@may_december: так она же буквально отдавала себя незнакомым мужикам, с первых серий.
may_december
may_december
28 апр. 21:10 #
@Тётя_с_чайником: ну она точно бы не бросила универ, ради быстрых денег. сугубо мое личное видение персонажа )
Afrobatuco
Afrobatuco
28 апр. 22:23 #
@may_december: ахахаха, Джулс никогда бы один, да она та еще святая, ахаха, вспомнить хотя бы сколько она раз ру кидала
may_december
may_december
29 апр. 03:31 #
@Afrobatuco: omg просто мое мнение)) Можете перестать пересказывать предыдущие серии плиз? 🤭🙃 оч смешно читать пересказы 😆
angell_cali
angell_cali
27 апр. 18:23 #
Вот это нихрена себе динамика пошла...
lady_kana
lady_kana
27 апр. 18:44 #
lady_kana
lady_kana
27 апр. 18:51 #

История одной идеальной свадьбы ...цветы оправдали свою стоимость, очень красиво ! И похоже повесилась от всей души только мама Кэсси
Заметили, как после угроз и разговора с кредитором ( назовем его так ) на свадьбе у Нэйта губы затряслись 😶 мдаа чувак, ты влип ...чикнутый палец конечно пзд 😱🫣

lady_kana
lady_kana
27 апр. 18:55 #
Печать оружия на 3д принтере 😳😳😳
Dariaw
Dariaw
27 апр. 23:57 #
@lady_kana: уже давно существует, и есть проблемой для государств
Paulina_Moriarty
Paulina_Moriarty
03 мая 20:11 #
@lady_kana: когда 2 года назад в США Луиджи убил главу американской медицинской страховой компании, то он это сделал тоже из напечатанного пистолета.
vbxzer
vbxzer
27 апр. 19:22 #
Хоть какой-то разворот событий
Alenus
Alenus
27 апр. 19:30 #
Серия имени жестокости над животными, а в остальном наконец-то разогналась, прямо триллер)
OYurowskih
OYurowskih
28 апр. 11:35 #
@Alenus: и над пальцами 😅
Varya_D
Varya_D
27 апр. 19:31 #
Для меня серия жуткая.
Для Кэсси исход был ясен как день, на чужом несчастье счастье не построишь.
Вопреки всем комментариям, за веткой Ру смотреть интересно.
Тоже показалось, что папик Джулс - психопат и закончится все плохо.
Похоже, хороший финал возможен только для Мэдди и Лекси. Но это неточно)
overlord111
overlord111
29 апр. 06:21 #
@Varya_D: Мэдди кажется влипнет в дело Аламы судя по кадрам с Розалией, и высокая вероятность что М захочет переманить девочек за что поплатиться…не хочу в это верить
Alenus
Alenus
27 апр. 19:34 #
Согласна со многими, что будто бы на своих прошлых персонажей не похожи Нейт и Кэсси, хотя, скорее, Кэсси уже просто со дна стучат, что пора включать голову. А куда девался агрессивный Нейт, перерос свои травмы? Какой-то слюнтяй и не видно, чтобы решал проблемы, только зачем-то усугубил их свадьбой
vk1891913
vk1891913
27 апр. 19:43 #
подскажите пж, что за трек играет на 11-12 минуте, на фоне, когда ру показывает стволы
lady_kana
lady_kana
27 апр. 19:45 #
упс
vk1891913
vk1891913
27 апр. 19:52 #
подскажите пожалуйста, что ща песня играет, когда Кэсси в идёт под венец. Первая, до того, как у мамы кэсси начался монолог
vk337843
vk337843
27 апр. 20:19 #
@vk1891913: это Пахельбель, канон в ре мажоре
vk1891913
vk1891913
27 апр. 20:35 #
@vk337843: спасибо большое
Амёба_
Амёба_
27 апр. 20:20 #
очень забавно после просмотра «Вот это драма!» воспринимается момент, где Ру рассказывает про оружие 🫠
Амёба_
Амёба_
27 апр. 20:27 #
кажется, что сэм левинсон увидел эдиты с джейкобом элорди в тик токе и решил, что просто красивых кадров с нейтом будет достаточно для третьего сезона
vk1891913
vk1891913
27 апр. 20:34 #
да, серия и впрямь жутковата, музыкальное сопровождение на высоте, снято шикарно
xeniavlady
xeniavlady
27 апр. 20:37 #
Ну то что не раскрыли как следует оборот Кэсси, как она со всем справлялась, это конечно жутко что это вообще другой персонаж, больше похоже на чью то странную фантазию, конечно Эйфория изначально не претендовала на реалистичность, но е мое они все на живых людей не похожи… Ну разве только Лекси, еще более менее похожа на настоящего человека, но все остальные это сюр…. Пока не понятно куда выведет это история, надеюсь что у Сэма Левинсона это овсе оправдано и продумано….
vk1891913
vk1891913
27 апр. 20:41 #
момент, где Кэсси в слезах смотрит на лекси после разговора с Назимом ВОООТ такими 0 0 глазами под жуткую музыку, говоря, что всё хорошо, это жесть. Как можно настолько передать атмосферу, что аж страшно стало реально
a_delta
a_delta
27 апр. 21:05 #
чтооооо. Фэй жива????
a_delta
a_delta
27 апр. 21:07 #
знаете, у меня почему то в этом сезоне ассоциация с "Во все тяжкие" потому что обороты только набираются и мы растем вместе с героями и еще я понимаю, что хочу 4 сезон, где им типа все уже по 30 лет
adeline666
adeline666
PRO
27 апр. 21:08 #
Какая же жутко тошнотворная серия, прям неприятный осадок от просмотра.
Многие в интернете срут Кесси за её высокие требования и жалеют Нейта, но давайте не забывать, что чувак уже взрослый и никто его не заставлял влезать в долги. Он ведь хочет традиционную семью, где жена борщи варит, а мужчина делает деньги. Плюс от помощи Кесси и её заработка от отказался, вливая ей в уши, что с деньгами всё шикарно, обманывая и её и окружающих, включая своих партнёров по бизнесу. Вляпался по уши, занял денег, а виноватой, особенно в англофандоме, делают его жену.
tevladka
tevladka
29 апр. 14:49 #
@adeline666: у них блин домработница есть. Что-то я не верю, что Нейт реально ждет от Кэсси, чтобы она ему борщи варила 🙃
AlbinoDeer
AlbinoDeer
27 апр. 21:10 #
серия мясо
бедные животные
Жалко только попугая. Остальные - дебилы, которые делают то, чего совершенно не хотят и от этого же страдают. Уныло. Совершенно не вдохновляет. Это не искусство уже, я так себя чувствую ранним зимним утром в кабинете медсестры под тусклым светом в древнем советском учреждении. Как будто что-то доживает свой век и никак не сдохнет
FORESTNICHOLAS
FORESTNICHOLAS
13 мая 17:43 #
@Annie10792: лучшее сравнение
sanina_lol
sanina_lol
27 апр. 22:27 #
Просто пипец… мать кесси лучшая поддержка! Довела дочь до слез рассказав что ей было хуево, и показав, что и кесси скорее всего тоже будет хуево:)
Очень мило
sunlost
sunlost
27 апр. 22:32 #
Блин, всё какой-то лютый кринж, персонажи какие-то как будто вообще другие… Очень странный сезон пока что.
Животинок жалко 😭
slovomne
slovomne
27 апр. 22:42 #
мда, чем дальше, тем хуже. для меня сериал превратился в черную комедию, все персонажи гипертрофировано односторонние, но не связанные с теми подростками, что были в двух других сезонах. даже писать про каждого не хочется, все сказано комментаторами выше.
если рассматривать как отдельный сериал, то можно поржать с них, особенно с части с нейтаном и кесси, когда на фоне ее соплей про «у меня кровь и эта не та свадьба, о которой я мечтала» жестко избивают ее мужа 👍🏼
никому уже не сопереживаю.
странно, что Медди никак не выделилась на свадьбе, просто грустно посмотрела и ушла.
разговор с Фэсом полный провал. не понимаю, зачем было это вставлять. тем более выставлять его болваном, который говорит про побег по телефону тюрьмы. он может быть и не был самым умным персонажем, но не таким тупым. ощущение, что сценарист просто всех решил сделать болванами, в том числе и нас, зрителей, которые ожидали интересного сюжета👍🏼
leramelnik
leramelnik
27 апр. 22:44 #
серия в целом проходная, но сцена с Нейтом и Кэсси в финале невероятно смешная. Суини блистает абсолютно, на фразе what is happening right просто в голос. один из лучших ее перфомансов за весь сериал
lzhezhaba
lzhezhaba
27 апр. 22:58 #
Серия почему-то тарантиновский стиль напомнила
maybemaxim
maybemaxim
27 апр. 23:03 #
Птичку жалко(
Lusik
Lusik
27 апр. 23:07 #
Медди, наверно, всю свадьбу думала, что это она могла бы быть на месте Кесси, жить в богатом доме, с богатым мужем. Ушла в расстроенных чувствах, и не узнала в каких долгах Нейт, и как ей на самом деле повезло. Ну наверно, в следующей серии Кесси ей расскажет.
Чувства Нейта и Кесси для меня остаются загадкой. Любят они друг друга или это все маска. Нейт, мне кажется, к последней серии должен взорваться, и вернуть того отбитого парня из первого сезона
sanina_lol
sanina_lol
27 апр. 23:09 #
У Кесси с жиру, получилась свадьба конечно отличная и + ей очень плевать на самого Нейта:) его избивают чуть ли не убили, она хнычет из за носа и из за денег:)

Бомба, а не любящая жена
Ali_kolli
Ali_kolli
27 апр. 23:31 #
Шо у вас вообще тут происходит (с)

Как и все сто комментаторов выше, повторюсь: это вообще другой сериал, другие люди, причем ВСЕ.
Нейт, который позволяет себя прилюдно унижать, при этом мило хихикая и признаваясь в ванильной любви? И это многие оправдывают тем, что он "повзрослел"? Алло, вы в своем уме? Психопаты и нарциссы НЕ взрослеют. Он в 1 сезоне чуть не задушил Мэдди, почти забил парня до смерти, а потом отправил в тюрьму, чтобы избежать наказания за собственное же насилие. Такие люди не меняются.

А Кэсси? Я из серии в серию это уже повторяю, конечно, но блин что за бред?? Она была обычной нормальной девчонкой, одержимой любовью, в любом, даже самом искаженном виде, позволяла пользоваться собой как угодно, лишь бы ее любили. А здесь она типа падка на богатство и цветочки за 50К? И настолько непрошибаемо тупая, что волнуется о своем разбитом лице, когда ее мужа избивают бандиты? И типа она ни на секунду не испугалась, что ее сейчас по кругу пустят в назидание Нейту, а просто расстроилась из-за первой брачной ночи? Сценаристы совсем там башкой уехали?

Линия Джулс мне тоже непонятна. Поначалу, когда стали показывать легкие деньги за свидания, я вроде даже купилась. Типа она и раньше спала со странными типами, чтобы доказать себе свою "женскость", а тут вроде как и финансовый профит. Но вообще бросить искусство, себя, лишь бы привязать себя к жуткому мужику ради бабок? Это вообще не она.

Как будто у Левинсона максимально нездоровое понимание того, как женщины относятся к деньгам. Типа они все готовы продавать себя ради бабок и красивой жизни, хотя ни одна из них, за исключением Мэдди из 1 сезона, такой не была.

Ну и наконец саундтреки. Ощущение, что смотришь что-то из старого Голливуда или Вуди Аллена, и это НЕ комплимент. В жизни бы не подумала, что скажу это, но насколько музыка Циммера красива, настолько же нелепо она звучит в Эйфории.

p.s. Над сценой с летящей полчаса пачкой денег смеялась до слёз.
TS_123
TS_123
27 апр. 23:50 #
Я как то упустила момент
А как у Ру появилось приглашение на свадьбу
Ладно Мэдди, ее позвала Кэсси
Но Ру то кто и зачем пригласил
Ни Нейт, ни Кэсси с ней не дружили, а после того, как Ру рассказала Мэдди о Кэсси и Нейте, вряд ли они были в хороших отношениях
Lusik
Lusik
28 апр. 03:15 #
@TS_123: я думаю, ее Лекси позвала
marylovesummer
marylovesummer
28 апр. 22:57 #
@TS_123: похоже Кэсси просто позвала всех школьных знакомых похвастаться свадьбой мечты
fleurt
fleurt
27 апр. 23:50 #
Мэдди, не расстраивайся!
Ты получишь больше!
Neutral
Neutral
28 апр. 02:00 #
Кровищи столько будто снимал Тарантино, если бы у того не было вкуса, насмотренности и любви к кинематографу.
Но как же они стараются под него косить. Как же хочется быть культовыми, аж через экран это желание чувствуется.

По поводу свадьбы только одна мысль - достойный ответ американцев на наше "Горько"! Жду следующий выпуск этого шапито.
Из плюсов только то что ни за кого из персонажей не переживаю, пусть горят огнем. Но все еще хочется узнать чем все закончится
tyrell
tyrell
PRO
28 апр. 02:05 #
tyrell
tyrell
PRO
28 апр. 02:06 #
tyrell
tyrell
PRO
28 апр. 02:07 #
tyrell
tyrell
PRO
28 апр. 02:07 #
Afrobatuco
Afrobatuco
28 апр. 22:25 #
@tyrell: как же он хорош
jojokombucha
jojokombucha
30 апр. 18:38 #
@tyrell: единственный прикольный персонаж в сериале. Буквально Данте из Devil May Cry, только черный, лол
milkovich_r
milkovich_r
28 апр. 02:16 #
Как то все очень плоско, но по спектаколевски) показали все - и палец и птицу…жуть. Как то я больше привыкла представлять такие вещи за кадром, когда эмоции сами дают понять что произошло
Magic_Flo
Magic_Flo
28 апр. 02:30 #
R.I.P - хрюша, попуг, палец Эллорди😭
Demogorgon
Demogorgon
28 апр. 04:20 #
Да что происходит в этой вашей Эйфории, психопат магическим образом распсихопатился, созависимая девочка с нулевой самооценкой превратилась в нарциссиху с нулевой эмпатией, которой подавай восхищение и побольше мани, Мэдди и Лекси особо не отсвечивают, единственное более - менее логичное развитие есть у Ру и Джулс. Если нам в конце покажут, что это все был предсмертный наркотрип Ру или же очередной сценарий от Лекси, то я не удивлюсь, а наоборот посчитаю закономерным развитием событий.
Nimfa_Katarina
Nimfa_Katarina
29 апр. 01:31 #
@Demogorgon: Про сценарий от Лекси мне идея понравилась 👍
nattimos
nattimos
28 апр. 04:33 #
Офигеть, офигеть, офигеть. Села я позавтракать под сериал
asya_k
asya_k
28 апр. 10:45 #
Эта серия должна была быть полностью посвящена свадьбе. Но этого не произошло по одной простой причине - это другой сериал и другие люди. К той настоящей Эйфории этот серил не имеет никакого отношения. Это разве что неудачная пародия на Эйфорию.
Нейт, которого мы все знаем, сделал бы из своей невесты фарш, и если не физически, то морально уж точно. А в этом сериале, парень, которого зовут Нейт, ну прямо душка и мамина радость, но это какой то другой Нейт.
Во втором сезоне и в этом Сидни очень хороша. Но опять же Кесси 1 и 2 сезонов и Кесси 3го не имеют ничего общего.
И так во всем. Все в этом сезоне не так. Сериал нужно было закрыть, а не снимать продолжение.
lady_kana
lady_kana
28 апр. 10:48 #
тортик в стиле все лучшее сразу 🤣
lady_kana
lady_kana
28 апр. 10:48 #
itsmearianna
itsmearianna
28 апр. 11:07 #
что у вас здесь происходит 😂 что за брачный танец, что за выходящие из под корсета пестисы? все выглядело настолько плохо, что я с момента начала свадьбы сидела с кривым лицом.

отношения Кэсси и Нэйта вообще не понимаю… все так странно, похабно и нелепо выглядит

«что за свадьба без драки?» сказал Наз и не дал умереть традициям)))

ужасная сцена с избиением Нэйта и не забыли показать как Кэсси важна только она, её мужа на фоне избивают, а она плачет потому что ей испортили брачную ночь и у неё пошла кровь из носа, жесть😂

сцена конечно очень жестокая, на моменте с отрезанием пальца я закрыла экран рукой чтобы этого не видеть🫣 чувствуется будто они пытаются казаться чем-то крутым и культовым, но попытка не засчитана) интересно как Нэйт выкрутится из этого и выкрутится ли вообще

конец серии конечно… мне показалось или форма была совсем не полицейская?

вывод: Палладин и свинка этого не заслуживали!!
maria_krukova
maria_krukova
PRO
28 апр. 11:46 #
хороший тамада и конкурсы интересные))
я ещё думаю, ну что за свадьба без драки, а они вон как всё вывернули))
loremipsum
loremipsum
PRO
28 апр. 13:07 #
Концовка немного в стиле Тарантино получилась)
С желтым ковром, морем крови и отрезанным мизинцем
dashitjeeves
dashitjeeves
28 апр. 15:50 #
Монолог/диалог Кэсси пока Нейт истекает кровью ужасно смешной и трагичный одновременно
Carpe__Diem7
Carpe__Diem7
28 апр. 16:14 #
инфантилизм Кэсси продолжается и нет ему конца и края)) в то время, как ее уже мужа избивают до крови, она сидит и причитает о том, какая она бедная и несчастная, что ее лучший день не удался) забавно
в целом, смешанные у меня ощущения от 3-го сезона эйфориии. как будто это не продолжение любимого сериала, а абсолютно что-то новое, просто с знакомыми персонажами. посмотрим, что будет дальше)
leylahan
leylahan
28 апр. 16:59 #
Надеюсь в конце эта тупорылая Ру сдохнет, бедный попугай 😢
realpluviophile
realpluviophile
PRO
28 апр. 18:08 #
Ощущение, что актриса очень сильно похудела с последнего сезона.

Но как же она прекрасна 🥵
Infinity_a
Infinity_a
28 апр. 18:38 #
Мешанина получилась мощная, прямо хрючево из кринжа.
Palpitacion
Palpitacion
PRO
28 апр. 20:08 #
Впечатление конечно, что каждый герой прошлых сезонов "Эйфории" живёт в своём страшном сне:
- Ру, которая всё время пыталась бороться с наркотиками, сделала это своей работой, а теперь ещё и продолжает пополнять своё портфолио другими видами криминального разнообразия;
- Джулс, которая, как мне кажется всё-таки хотела любви и отношений, хотела встретить человека, который поймёт и примет её, а не оставаться предметом только похоти, стала на этой похоти и неординарных фантазиях зарабатывать деньги, забросив при этом обучение в художественной школе;
- Мэдди, мечтавшая быть богатой содержанкой - пашет как не в себя;
- Нэйт погряз в опасных для жизни долгах и нереализованных проектах, хотя думаю, планировал быть не менее успешным, чем его отец в своё время, ещё и с очень странной, на мой взгляд, разрушительной love story;
- Кэсси, вот тут у меня странные мысли, я как и многие думала, что она искренне полюбила Нэйта и просто хотела быть с ним, но впечатление, что она просто хочет быть Мэдди, может это и не любовь никакая, а просто желание обладать тем, что есть у неё, ведь кстати именно желания Медди она сейчас транслирует про богатство. Кэсси чувствует в ней уверенность, самоценность, которых в ней самой нет и невольно тянется к этому, только вот это не передаётся половым путём через одного партнёра 😅
У меня только к Лекси вопросов нет, она в нужном месте для начала карьеры, ассистент на проектах в Голливуде - это новые нужные связи, приближенность к проектам. Но вот то, что упомянули, что она до сих пор девственница, говорит, скорее всего о том, что после истории с Фэсом, она предпочитает никого не подпускать к себе, ей и раньше было сложно раскрыться, а теперь видимо она очень надолго для себя закрыла тему отношений.
Мне очень жаль, что возможности возобновить линию отношений Лески и Фэса нет, мне очень нравилось смотреть на их общение.
Helga_Baker
Helga_Baker
11 мая 17:23 #
@Palpitacion: читала тысячу комментов ради вашего последнего абзаца. Да, жаль что нет больше единственного луча света в этом темном царстве
Как же мне нравится пара Нэйта и Кэсси, оч надеюсь, что они вместе выплывут и будут счастливы. И Кэсси пойдет в онлифанс и, надеюсь, не в экспорт, ради Нэйта. Мэдди жаль, зря она пришла.
sunlost
sunlost
28 апр. 21:06 #
Вообще, все персонажи такие странные, что я уже думаю, уж не окажется ли всё происходящее сном собаки в итоге.
an_khv
an_khv
29 апр. 16:16 #
@sunlost: скорее свиньи)))
FORESTNICHOLAS
FORESTNICHOLAS
13 мая 17:51 #
@an_khv: или попугая под веществами
scarcelyinside
scarcelyinside
28 апр. 21:18 #
Господи тыщу лет не видела Сэма Траммелла! Совсем седой стал.

Почему-то оч смеялась на сцене, где Кэсси ревёт пока на заднем плане Нейта избивают в мясо, тарантиновщина прям.

Платья у девчонок кошмарные. Я не ханжа, но они ж явно не для свадьбы, даже если у невесты у самой вот-вот щас все вырвется наружу (пэстис наклеили хоть, и на том спасибо). На Джулс какое-то неэлегантное недоразумение, на Мэдди получше, да и цвет красивый, Алексе оч к лицу.

Птичку жалко.
Afrobatuco
Afrobatuco
28 апр. 22:35 #
Черт, почему никто не говорит о том, что этот черный ковбой очень крут? Ру, я понимаю, что ты лесби, но нафиг тебе Джулс, когда есть этот ковбой, не знаю, мне за линией Джулс поинтереснее наблюдать, хотя и линия Нейта и Кэсси неплохая, хотя Кэсси, конечно, и ведет себя как дура, но это не удивительно, на самом деле Кэсси не плохой человек, но она любила не Нейта, а образ Нейта в голове того Нейта, что при бабках. Нейт тут тоже, конечно, жертва обстоятельств, но с другой стороны, он не знал, с кем бизнес ведет, не знал, что будет, у него есть машина, дом, зачем было делать такую свадьбу? Зная всё это, вроде уже взрослый реально, лучше бы батю о помощи попросил, тот человек может быть и плохой, но в бизнесе определённо разбирается, да и батек не такой уже и плохой, единственный его косяк, что видео снимал, всё, в остальном мужик ничего плохого не делал. Не знаю, что там остальным не нравится в плане, что герои какие-то не такие, вполне себе всё пошло так и должно было бы идти, да и новые герои — кайф. Одного только понять не могу, вот эти торговцы драксами вроде как нацисты, как они дела тогда с черными ведут? Адик же не одобрит, и плюс у них жила, ру, и вроде не особо я замечал со стороны расизма, короче, не понял этого немного
mrmr_hova
mrmr_hova
28 апр. 22:39 #
Эта серия уже поинтереснее)
dashachd
dashachd
29 апр. 00:06 #
-кто ему угрожает?
-не знаю, Назим какой-то русский наверное 😂😂😂
dashachd
dashachd
29 апр. 00:07 #
Наряд Джулс на свадьбе просто топ😂
dashachd
dashachd
29 апр. 00:20 #
Кесси прям жестко напрягает меня в этом сезоне
Pavlovskaya_
Pavlovskaya_
29 апр. 01:03 #
В первом сезоне Нейт не казался таким невинным, а Кесси такой истеричкой😬
Ставим ставки, пришьют ли обратно палец😂 Это, кстати, реально неожиданно было
flushkin
flushkin
29 апр. 01:45 #
невероятная эволюция Нейта из нарцисса в подкаблучника. может в следующей серии мы узнаем, что прилетали инопланетяне и вживили ему что-то в мозг? ничему не удивлюсь уже
mara_sun
mara_sun
29 апр. 02:52 #
Я будто смотрю другой сериал, но с прежним актерским составом.
Kari_Linkor
Kari_Linkor
29 апр. 10:30 #
Пытаюсь представить, как все герои за 5 лет пришли в ту точку, которую мы видим на экране. Но с Нейтом никак не получается. Откуда любовь к Кесси? Она всегда была для него симпатичной секси куклой для плотских утех, а тут «не расстраивайся, я люблю тебя». Эта ветка повествования будто пародия на персонажей…
tevladka
tevladka
29 апр. 14:57 #
Кэсси истерично выдает «я не хочу быть бедной» как будто она прям в коробке на улице жила все детство. Типо да, у неё у семье были проблемы, но жили они мне кажется как типичная американская семья базового уровня. Это блин не бедность 😅 Это можно лишь объяснить тем, что все эти 5 лет она никак не развивалась (в эти не сложно поверить) и лишь листала социальные сети, насмотревшись на красивые картинки и поверивши, что вот она такая секси кукла достойна быть супер-рич, при этом нихера не делая сама (ну кроме снятия неадекватных порно-видео)

Насчет концовки в доме молодоженов: что за пиздец я посмотрела? Нейт, конечно, мудилой был в прошлых сезонах, но мне стало его жалко, честно говоря.
И уже третью серию меня не покидает мысль, какие успокоительные он пьет. Нас вообще покажут его предысторию, как с Джулс в этом сезоне? Куда делся весь гнев, который сидел в Нейте раньше? Хотите сказать, он его просто перерос? Отпустил? Не говорю, что это невозможно, но нам не показали, как это вообще произошло. А это признак плохого сценария!

При этом хочу отметить, как шикарно выглядели Джулс и Медди на свадьбе (хотя кто-то и скажет, что это неподобающие наряды). Медди, может, и расстроилась на свадьбе, но она реально избежала пули с Нейтом!

Интересным была сцена разговора Нейта и Джулс, и их линия определено изначально должна была продолжиться, но её свернули из-за личных срачей актеров, настолько я знаю. И даже разговор Джулс с его папкой (пусть актер покоится с миром!) был занятным.
Вообще идея собрать основных героев именно на свадьбе достаточно неплохая, ведь это реалистично.
tevladka
tevladka
29 апр. 14:58 #
И те, кто пишут что из Кесси сделали совсем идиотку и пустышку, так она изначально такой была. Просто раньше все это перекрывалось подростковой травмированностью и сексуализаций со стороны парней, но там же в головешке реально ветер гулял. И поскольку она стала старше, это больше в глаза бросается, ведь уже нельзя оправдать: «она же просто подросток».

P.S. Лекси, вскользь упомянувшая, что она все еще девственница, — keep going, girl 🔥🔥🔥 Реально ж у неё меньше всего проблем в жизни, потому что не ввязывается во все эти отношения и любови)
Ntshaaaaa
Ntshaaaaa
29 апр. 15:16 #
это Эйфория или Фарго?
an_khv
an_khv
29 апр. 16:15 #
А мы вообще как-то обсудим телефонный разговор Ру и Фэза? По-моему лютейший неуместный кринж.
ruda4ok
ruda4ok
30 апр. 00:39 #
@an_khv: скажите спасибо что обошлось без форсажевских дипфейков)
KatyaCyanide
KatyaCyanide
29 апр. 20:08 #
Че даже никто не выложит гифку, где Кэсси танцует и у нее видны наклейки на сосках? :D А кто вообще позвал Ру на свадьбу? Она же никогда не дружила с Кэсси. И зачем вставили этот кринжовый разговор с Фезом по телефону ...
dashkawow
dashkawow
30 апр. 02:29 #
@KatyaCyanide: так Ру же живет переодически у Лекси, а та сестра Кейси, все будто логично
Fincci
Fincci
30 мая 19:15 #
@KatyaCyanide: Феза видимо так решили убить при попытке побега
xenia_jn
xenia_jn
PRO
29 апр. 23:02 #
У левинсона кончились идеи (а точнее, с ним видимо никто теперь не хочет работать), и он решил что раз Тарантино давно не делал фильмы можно скопипастить его визуал и некоторые приемы. Проблема в том что сделано это чрезвычайно плохо и похоже на Тарантино только если человек видел нарезку тиктоков из "Убить Билла".

Не удивлюсь, что как и провальным Идолом, окажется что нам все таких меньше чем 8 серий надо будет смотреть
Lowawa
Lowawa
30 апр. 03:34 #
А давно эйфория стала боевиком с тупым сюжетом?…
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
30 апр. 07:36 #
Я, конечно, ожидал, что Мэдди пришла на свадьбу не просто так, но выбивание долгов из Нейта оказалось важнее. Но в принципе, сюжет начал двигаться на фоне первых двух серий. Лично меня отсылки к боевикам не слишком напрягают, всяко лучше, чем смотреть приходы Ру по 15-20 минут. К интересным линиям добавилась ситуация с Джулс и ее пластическим daddy.
малек
малек
30 апр. 17:57 #
Ни один персонаж не вызывает симпатии, все отталкивают по-своему
RedBlaz
RedBlaz
30 апр. 19:12 #
А я наоборот надеюсь, что Мэдди действительно повзрослела. Расстройство (обида, злость или что она чувствовала)+тихий уход с чужого торжества твоего бывшего и бывшей бестис-это правильно. Мне не хочется видеть снова стерву-подростка. Надеюсь, она будет продолжать показывать свой характер именно для достижения целей, а не пустых драм как это могло быть в школе.

Хотя, возможно сценарно ее "сканадал" убрали чисто из-за более серьезной линии с "долгами"))

Возникла мысль, что Нейт такой спокойный и Мэдди чисто из-за того, что бы снова соединили. Очень надеюсь я ошибаюсь :D
Lan
Lan
PRO
01 мая 01:53 #
Для меня Эйфория один из самых любимых сериалов, ох обожаю эту прекрасную картинку и музыку из первых двух сезонов. Само повествование и шикарная игра актеров. А тут, как будто какая то пародия со смесью Идола. Даже если сравнить первую серию второго и нынешнего сезона. Вообще не цепляет вообще не то.
Но Джулс шикарна, Дива!
purehell
purehell
01 мая 04:14 #
очень жду когда уже больше покажут персонажа Мэдди, такая она интересная
пересмотрела первые сезоны, Нейт был гораздо интереснее написан, как и Ру
я так понимаю дальше она будет на копов работать информатором, посмотрим
Leinorchik
Leinorchik
01 мая 06:29 #
как грицца «птичку жалко»🥹💔
tokirsa
tokirsa
01 мая 18:38 #
Агрессивно жду 4 серию, 3 оказалось такой артхаусной! XD
RavenDarkholme
RavenDarkholme
01 мая 19:03 #
Кесси конечно в конце была на приколе , Нейта там избивают она сидит плачет что у нее кровь из носа 😅

Пожалуй эта серия пока что была самая интересная из первых трёх. Ни один персонаж не нравится кроме Мэдди
vk1154176
vk1154176
02 мая 00:18 #
Кто нибудь мне объяснит,как жестокий,холодный и беспощадный Нейт превратился в классного парня???ну если отбросить момент с долгами то просто вообще другая личность....заботливый,милый,рассудительный,старается для любимой,разжевывает этой тупой как может,даже пытается понять её,я в ахуе.....
О и перс Джулс разочаровал,я желала для её персонажа большего,надеялась что хоть она из пары Ру/Джулс выйдет толковой,Ру там вообще окончательно умственно отсталой стала
@vk1154176: Нэйт и был нормальным
lance1321
lance1321
PRO
02 мая 07:50 #
@Татя_с_чайником: 🤣 🤣 🤣
NickBut23
NickBut23
02 мая 09:23 #
@vk1154176: адекватный парень не кидает партнеров на миллионы долларов подставляя своих родных под удар
yana_ackles
yana_ackles
02 мая 09:30 #
Сценаристы просто уничтожили образ Нейта. Между его личностью в 1 и 2 сезонах и тем, что мы видим в 3 - огромная пропасть. Из волевого манипулятора он превратился в пассивную тень самого себя и назвать это ростом просто язык не поворачивается 😶
anderhimmel
anderhimmel
02 мая 13:37 #
Мне так плохо от финала, что наверно тут я и дропну сериал.
galerians
galerians
PRO
02 мая 13:53 #
Пипец серия жесткая. Жалко свинку, птичку. Жуткий момент был на свадьбе, когда к ним пришел Назим. Прям реально как будто вообще внезапно другой сериал начала смотреть. С концовки свадьбы вообще выпала. Просто смешно, как Кэсси ныла по поводу мейка и разбитого носа, когда на фоне буквально убивали ее мужа. Пиздец, Они прям стоят друг друга. Рада, что Мэдди не с ним по итогу, хотя и жалко ее было. Чую теперь Кэсс придется не то что сосками светить, а полноценно вести откровенный акк на оф, закрывать долги. За что боролась, как грица. Нахуй вообще такие свадьбы. Если любишь, можно и скромнее. Но эта показушность перед всеми их сгубила.
Джулс вообще королева серии. Прям сногсшибательно выглядит. Хотя как личность вообще пустая.
Пока самая сочная серия. Режим ожидания включен
Нестин
Нестин
02 мая 15:20 #
Сезон чертовски плох. То насколько очевидно Левинсон презирает женщин выходит за рамки адекватности.
Но хей, по крайне мере тут есть несколько смешных сцен.
Например Мэдди входящая на свадьбу под музыку Циммера, которая больше подошла бы для документалки про животных уморительна.
alevneuer
alevneuer
02 мая 16:20 #
А никому не показалось, что Мэдди расстроилась не от того, что ей больно видеть своих предателей счастливыми, а потому что как раз-таки она знает, что Кэсси вряд ли будет счастлива? Когда мать Нейта намеком оскорбила Мэдди, Кэсси сочувственно посмотрела на бывшую подругу. Как будто в этот момент в Мэдди проснулись дружеские чувства и одновременно она вспомнила про неприятные моменты с Нейтом. И именно после этого она расстроилась. И потом этот непонятный неуважительный танец, где Кэсси в слезах. Момент, где Нейт кладет руки Кэсси на шею. И сразу крупный план на Мэдди, как будто у нее вьетнамские флэшбеки абьюза Нейта, когда он ее душил.
Возможно, Мэдди стало грустно от потерянной дружбы. О том, что она когда-то представляла, что будет главной подружкой невесты на свадьбе Кэсси, а не сотой в списке гостьей, которой еще и не рады родители жениха. Мне кажется, по Нейту она уже давно не страдает, а вот к Кэсси чувства еще остались.
Может, она и шла на свадьбу с настроем показать им всем, что у нее всё отлично (revenge dress тому доказательство), но в моменте ей просто стало больно, что она не может разделить счастливый момент с некогда лучшей подругой. Это похоже на ту серию с пьесой. Сначала набросилась на Кэсси с кулаками, но в конце с даже каким-то сочувствием и предостережением сказала ей, что с Нейтом «всё только начинается» (в плохом смысле). И цвет наряда у нее, кстати, такой же, как в той серии
Mikle1n
Mikle1n
03 мая 00:58 #
вот так кровавая свадьба 😬
ScarlettLine
ScarlettLine
03 мая 07:49 #
Вообще это интересный взгляд на школьную / взрослую жизнь. Столько между персонажами было драмы в первых двух сезонах, казалось, они рядом друг с другом больше в одном помещении даже не смогут находиться, и на тебе, стоят красивые на свадьбе, делят одну сигарету на двоих
vk441751
vk441751
03 мая 10:10 #
Смотрю за завтраком и знать о*уела в конце… попугая жалко
loving_w
loving_w
03 мая 16:19 #
в какой-то момент это уже становится издевательством ради издевательства...
lilandra
lilandra
03 мая 23:42 #
Свадебный танец просто кровь из глаз 🫣
Нейт вообще другой человек, и откуда у него взялась такая любовь к Кэсси?
Candy_girl
Candy_girl
04 мая 08:33 #
А мне на удивление прям зашло 😄 вполне себе эйфорийский трешачок, просто они уже не дети, а стали старше
Сцена как Кесси с кровавым носом ревет, пока на заднем фоне избивают Нейта просто шедевр 🤣
В этом сезоне пока не бесит Ру, я как раз пересматривала предыдущие перед выходом этого и во 2м она уж совсем невыносимая была
bellz_bezarius
bellz_bezarius
PRO
04 мая 15:39 #
Нейт такой Нейт. в предыдущей серии он говорил Кэсси, что вырос во лжи и больше такого не хочет, прося Кэсси рассказывать ему все. в то же время Нейт: у меня большие проблемы со стройкой, я вообще никудшный застройщик, но вместо того, чтобы просить помощи или закрывать дело/продавать, я буду врать всем о том, как я успешен и что это выгодное вложение денег, чтобы посреди свадьбы ворвался головорез…. Нейт просто изнутри пропитан ложью и стремлением показать безупречный фасад… думаю, что Мэдди увидев это, поняла, что Бог в свое время отвадил. и не стоит оплакивать «потерянную» любовь
tamucca
tamucca
PRO
04 мая 20:46 #
Жду когда Нейту сорвет крышу и он наконец покажет себя настоящего
Почитал немного коменты и сложилось впечатления что одному мне не противна линия Ру.
Вполне логичное и даже немного клишированное продолжение зависимого.
Интересно что будет дальше, благо серия уже вышла)
lucasscott
lucasscott
05 мая 23:24 #
Вот и настигла карма Кэсси и Нейта, вообще не жаль.
volkovolkova
volkovolkova
06 мая 01:54 #
А шо почему Джулс стала похожа на Ивлееву? 😅
romanaa_a
romanaa_a
07 мая 03:27 #
свадебка отгремела 😂 начали за здравие, закончили за упокой. Мама кэсси и лекси конечно дала жару🔥
Несмотря на бекграунд прошлых сезонов, было довольно много милых моментов, один из таких это разговор Кэла и Джулс
Мэдди не заслужила такой едкий комментарии от мамаши Нейта, было так обидно за неё..
Нейт прям держится, интересно, какие успокоительные он пьёт и когда всё-таки выйдет из себя( слишком уж Кэсси выёбывается, учитывая положение вещей
waaaaaw
waaaaaw
10 мая 23:37 #
Пытаюсь вспомнить, откуда взялся Наз и долги ему….
marina13p
marina13p
11 мая 15:02 #
Когда Нейт успел стать такой размазней?
На Кэсси смотреть противно
Джулс кстати стала красивее, чем в первых сезонах, там она мне совсем не нравилась
Жалко что Ру все больше загоняет свою жизнь в тупик, в конце 2 сезона была надежда, что она выплывет из этого говна, но она еще дальше себя топит
remember-di
remember-di
16 мая 11:13 #
Вся серия - это какой-то цирк уродов. Первый танец молодых, музыка, под которую танцуют на свадьбе, Фезко, который хочет сбежать из тюрьмы с помощью паркура, разговор Кэла с Джулс. Это какое-то "Жить здорово" с Малышевой по кринжовости.
Cathe_Rine
Cathe_Rine
16 мая 13:14 #
Кэсси совсем какой-то невыносимый персонаж, убрали из нее хоть какую-то сложность и надлом, который был в 1 сезоне. Даже Нейт на ее фоне более адекватно выглядит - тоже непонятно что с ним произошло, куда исчезла социопатия?

В этом сезоне пока что больше всех нравится Мэдди
adochka
adochka
16 мая 21:47 #
господи что стало с сериалом
Fincci
Fincci
30 мая 19:11 #
@adochka: угу, ему бы другое название и вопросов не было
Nog
Nog
17 мая 21:16 #
Любопытно, это Лори сдала Ру?
SofieW
SofieW
19 мая 00:01 #
Сэм Мерлотт, как тебя занесло в эту жуть 😂
Irson
Irson
26 мая 23:52 #
@SofieW: Вы тоже о нем подумали?! 🤣
Таким милым пёселем был 🤣
JaneGhost
JaneGhost
21 мая 14:24 #
Меня очень поражает, как в этом сериале одеваются - ультра откровенные образы, что свадебное платье, где груди вываливаются, что платье мэди или Джулс. Я вот не могу понять, это сериал так гиперболизирует или это норма уже так одеваться? Рискую отхватить миллион минусов, но всё-таки скажу, что я не могу назвать такие луки красивыми, мне кажется, это уже ближе к вульгарности, чем к эстетике. Но мне даже больше интересно, чем такой выбор обусловлен? Это художественный прием? Другая географическая культурная норма? Поколенческая?
SofieW
SofieW
27 мая 13:19 #
@JaneGhost: я уверена, что ни то, ни другое, ни третье. Скорее продюссеры и сценаристы конченные извращенцы
Fincci
Fincci
30 мая 19:10 #
@JaneGhost: +
может, хотели показать, что для Джулс такой наряд норма в связи с её образом жизни. Мэдди так одевалась и в школе. хз, это норма там или хотелка режиссёра. с Кэсси так же.
potataya
potataya
25 мая 00:17 #
Такс, где Кэт🥲
forestfog
forestfog
02 июня 23:50 #
@potataya: актриса ещё после выхода второго сезона что-то не поделила и её попёрли из каста
kiselik
kiselik
25 мая 20:40 #
Печатать стволы на 3д принтере это жестко. Столько тем проблемных поднимается в этом сезоне, пока выглядит шикарно!
Irson
Irson
26 мая 23:55 #
Кэсси была такой неуверенной девочкой, как она превратилась в такую тётю суку, а Нейт в полную размазню.
Наряды у девушек откровенные, но очень красивые.
Altaviel
Altaviel
29 мая 09:51 #
Очень утомляют сцены с Ру, все её наркобандитские мутки, убили бы уже её, задолбала.
Altaviel
Altaviel
29 мая 09:54 #
Надеюсь, Кэсси довольна своей шикарной свадьбой.
Fincci
Fincci
30 мая 19:04 #
заминусуйте, но всё равно не понимаю всеобщего восхищения Джулс.
возможно, дёгтя к её персонажу добавляет её поведение - с каждым сезоном она мне нравится всё меньше. но как по мне, она симпатичная, да, но черты лица сильно андрогинные. т.е. уже имеет специфическую внешность, которая нравится не каждому, а по сюжету она нравится чуть ли не каждому встречному. объективно (конвенционально) она не красивее Кэсси, но про неё таких комментариев меньше.
Fincci
Fincci
30 мая 19:06 #
сцена в доме после свадьбы выглядит как клоунада, чисто тупая сценка из ситкома, либо сценаристы пытались показать поехавшую психику Кэсси. но смотреть это было неприятно (и я не про мицинец).
Fincci
Fincci
30 мая 19:12 #
Ру - олицетворение фразы "бывших наркоманов не бывает"
Nanyamaslova
Nanyamaslova
PRO
31 мая 11:26 #
Мать Кэсси просто ужасна… такой ответственный и важный момент, а она как в грязь опустила. «Я Я Я, вот, как было потом фигово» и тп. Блин, это момент дочери, заткнись и порадуйся за нее! 😡
tranchdebonheur
tranchdebonheur
31 мая 21:27 #
1) почему Мэдди и Джулс полуголые на свадьбе и это в порядке нормы
2) Грустно, что последняя роль Эрика Дэйна это разговоры про пдф
3) ПАРКУР
sh_zefirki
sh_zefirki
02 июня 19:48 #
Реакция Кэсси на кровь из носа в то время как Нейта избивают просто какой-то сюр.
И почему на роль русских бандитов американцы так любят брать мужчин с кавказской внешностью 😁
forestfog
forestfog
02 июня 23:48 #
Нормально так трэшака под конец закинули, мне очень нравится..)
Nooooo99
Nooooo99
03 июня 01:38 #
У свадьбы был потенциал... наряды конечно у всех огонь)) Кэсси с Нейтом оч странная пара, до сих пор непонятно как они дошли до алтаря. А Мэдди наверное думала как хорошо, что меня это обошло стороной.
В конце жесть, истерика Кэсси с безразличием выглядела комично на фоне того как Нейта досмерти избивают и он катится по лестнице.
Жаль птичку(
Николаич0401
Николаич0401
03 июня 08:23 #
Третий сезон окончательно превратился в надуманную херню. Ветка Ру с этими бандитами - УГ, с какого-то хера этот турок или кто он там приходит на свадьбу и прилюдно угрожает Нейту - рукалицо. Отвратительная игра Суини, на её тупое заплаканное коровье лицо уже смотреть невозможно
Мне показалось драма на свадьбе слишком много и перебор в конце
Именно это серия слишком странная для Эйфории
Lalabelochka
Lalabelochka
06 июня 20:30 #
какие же отвратительные наряды у всех на свадьбе, в том числе вываливающиеся сиськи
и какой ужасно омерзительный конец серии, прям вообще не похоже на типичную эйфорию
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
14 июня 19:48 #
Как же мне не нравится Джулс, можно было и без нее сезон снять
LeeWolfin
LeeWolfin
15 июня 18:25 #
Какааааая же зловещая долина в этом сезоне. Прям жесткий вайбик мега зловещей долины. Нравится
Написать комментарий: