s03e04 — Kitty Likes to Dance

Эйфория — s03e04 — Kitty Likes to Dance

Моя оценка

4.05
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 04.05.2026 04:00
Всего просмотров: 18 96513.43%

Обсуждение 4 серии 3 сезона
Обсуждение серии

250
niayzovazyra
niayzovazyra
04 мая 06:41 #
Нууууу Ру реально влипла ((((
Я не поняла поведения Джулс с картиной ? На фига так делать было? Такой шанс показать себя свой талант как художницы для чего было все это делать ? Тем более её не оскорбили ни как довольно тактично сказали про цензуру на телевидении или ей что понравилось быть экскортницей ?
Немножко переживала за Кэсси что они сейчас все втроем умрут от наркоты)
Akdlv
Akdlv
04 мая 14:20 #
@niayzovazyra: мне было так жаль Лекси…
niayzovazyra
niayzovazyra
04 мая 14:23 #
@Akdlv: а мне показалось, что она как бы и сама виновата, попросила о картине и свалила даже не контролировала что та рисует, она же не первый день на съемочной площадке и знала о всех рисках
OZEROVA7
OZEROVA7
04 мая 16:14 #
Показать комментарий
rio_suerte
rio_suerte
04 мая 17:28 #
@OZEROVA7: причем тут это вообще? Есть определенное ТЗ от заказчика - ты его выполняешь. Не хочешь выполнять задачи от клиента - иди и рисуй свои пенисы отдельно и раскручивайся сама. Она пришла на телевидение, где есть строгие правила, цензура и задача для телесериала. А она решила выпендриться и пойти "против системы", подставляя подругу под увольнение. Это идиотский поступок.
Это примерно как если тебя нанимают нарисовать портрет семьи, классический, а ты рисуешь всех голыми и с писюнами, а потом бунтуешь, что люди какие-то не такие. Нет, все ровно наоборот.
@rio_suerte: мне кажется, Джулс искренне ошиблась.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
06 мая 16:32 #
Показать комментарий
terpsixora666
terpsixora666
08 мая 23:42 #
@zhivuvlubvi: Джулс, разлогинься 🤣
@zhivuvlubvi: Остапа еще никогда так не несло🤣🤣🤣
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
10 мая 16:04 #
@Annie10792: а что, остапов может нести только в сторону двуличной лекси?) непомерно странно, что люди не видят элементарного, просто разницы в сложностях работы. рисовать картины и носить кофе начальству
@zhivuvlubvi: Это не ко мне, я не поклонница Лекси) Как и выставок пенисов)
Kate456
Kate456
10 мая 19:37 #
@zhivuvlubvi: че орёшь
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
11 мая 16:22 #
@Annie10792: я про остапов ответила туда, откуда написали
Миссис_Пух
Миссис_Пух
02 июня 23:13 #
ТЗ было - пикник)
Лекси просто не подумала, что можно ВОТ ТАК пикник изобразить 😅
Ali_kolli
Ali_kolli
04 мая 23:14 #
@niayzovazyra: я тоже вообще не поняла этого манёвра. Как спать с каким-то криповым извращенцем за деньги и позволять мотать себя в пупырку, так это нормально. Как мило болтать на свадьбе сначала с престарелым педофилом, снимающим на камеру секс без предупреждения, а потом с его сынулей, который шантажировал тебя и так-то заставил посадить невиновного парня за решётку, так это нормально. А как нарисовать картину, которая в кадре побудет три секунды, на ТВ по просьбе близкой, милой и приятной подруги, так ебать надо сразу показать, какая ты нитакуся, а все остальные лицемерные завистники (им похрен, они просто делают свою работу).
Katze69
Katze69
05 мая 00:39 #
@Ali_kolli:
Меня больше всего убивает, что про бедного парня, который сел просто так, забыли все, в том числе и сценарист
Ali_kolli
Ali_kolli
05 мая 20:06 #
@Katze69: дада, и как ту же Мэдди все боготворят, хотя он сел именно с её показаний)) причём её никто, в отличие от Джулс, не заставлял, она просто хотела снова сойтись с Нейтом
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
06 мая 16:38 #
@Ali_kolli: близкая милая и приятная Лекси, которая ничего не объясняет про цензуру, а также снимает про своих подруг уличающие их "несовершенные личные жизни" спектакли? и тут она в своём стиле. всех-то она сидит и осуждает, онлифанс отстой, мэдди сутерша ру наркоша джулс эскортница. то есть ЛЕКСИ можно всё, включая лишать своих друзей приватности и мутить с барыгами, и она сухонькая кисонька у нас. а что бы не сделали другие героини - РАССТРЕЛ, ну или тонна осуждения. а почему так? потому что лекси в отличие от других девчонок ЗАМАРАШКА?) полагаю, вы просто ассоциируете себя с ней, её поведение гнусноватой блёклой тихушницы вам ближе всего. Раскрою вам секрет, ВСЕ героини тут в серой зоне, хороших тут нет. А насколько у вот этой Лекси рыло в пушку я вообще помалкиваю, прям вот пытаюсь сопереживать ей, как и остальным - но не могу, раздражает.
Ali_kolli
Ali_kolli
06 мая 20:14 #
@zhivuvlubvi: Где я назвала Лекси единственным хорошим персонажем? Характеристика была дана исключительно в контексте их с Джулс взаимоотношений. Вроде если они дружат много лет после того спектакля, то всем всё ок, не?
И я не знаю, какой уровень умственного развития должен быть, чтобы про цензуру на ТВ надо было что-то объяснять. Это вроде как правило по умолчанию, что нагота цензурируется, или дается крайне ограничено в определенные часы показа. И, даже если Джулс ошиблась, то ей мягко, без агрессии и унижений, объяснили, что нужно переделать. Вместо того, чтобы постараться это исправить и не подставлять подругу ещё сильнее, она истерически портит работу и срывает весь проект ещё сильнее, просто потому что ЛЮБЫЕ письки по телеку не показывают. Ни женские, ни мужские, ни пришитые.
И да, открою ВАМ секрет - онлифанс отстой, наркотики отстой, продавать женские тела ради своей наживы отстой. Как и писать пьесы так в лоб про слабости своих друзей. Как и хамить в комментариях, переходя на личности.

Кстати, в данный момент я ассоциирую себя с Нейтом из 1 сезона, так что теперь ходите по улицам и оборачивайтесь)) и дома, кстати, тоже небезопасно.
Katana
Katana
07 мая 22:52 #
@Katze69: он же умер
Katze69
Katze69
08 мая 00:41 #
@Katana разве? Насколько помню в первом сезоне он приходит в полицию с признанием, потом на него показания дают
vk1891913
vk1891913
08 мая 03:48 #
@Ali_kolli: меня всегда джуллс бесила, еще с первого сезона
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
10 мая 16:13 #
@Ali_kolli: меня виноватить не надо, я хотя бы вроде как матов не пропускала в комментах, в отличие от вас, а значит держу себя в руках получше, Нейт. то есть по-вашему "милая хорошая подруга" Лекси правильно подошла к своей хорошо оплачиваемой и драгоценной работе, зная что на кону лютые бабки, просто оставив Джулс с мольбертом?) я просто ещё раз переспрошу, дабы убедиться, ТО ЕСТЬ ЛЕКСИ ХОРОШКА ВСЁ ПРАВИЛЬНО СДЕЛАЛА?) объяснили без агрессии Джулс ЧТО?) вам не по шарам и ушам, так как вы выразились там "ЕБАТЬ" пересмотрите) если бы джулс не спросила про груди, то никто бы ей не сказал их прикрыть, сказали бы прикрыть только члены. Опять Джулс ВИНОВАТА? мало того, что напиши картину за несколько часов, ТАК ЕЩЁ И ДОДУМАЙ ТЗ за тёток которые зарабатывают сотни долларов и за мямлю подружонку которая ничего выдавить из себя не может))) Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛА негатив в сторону джулс?) и надо же сколько дислайков под моими комментами) моралисты посмотри тут у нас все в россии, что ты знаешь про онлифанс? не про кесси контент а в принципе, что ты имеешь против?) ты хотя бы раз на него заходила, чтобы говорить что он НЕ НОРМ?)))
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
10 мая 16:23 #
@Ali_kolli: сама я вижу пишешь про цензуру наготы в определенные часы, что-то я не услышала чтобы Джулс говорили про то, в какое время будет идти проект и прочее. Я просто лично работаю инженером, мне ТЗ приходит в письменном виде, и я знаю, как оно должно выглядеть в моей работе. Бабы в этой серии с этим сериалам похожи на хабалистый индийский базар больше, чем на съёмочную группу. Не думаю, что профессионалы на ТВ, а особенно зелёные девки на прекрасном месте, ведут себя вот так. Джулс пришла на пару часов и выглядела куда сдержаннее и адекватнее, и ну надо же, не захотела портить картину свою чепухой и уничтожила её) ну что вы говорите, КАК ОНА МОГЛА)))
Candy_girl
Candy_girl
05 мая 05:35 #
@niayzovazyra: мне кажется там что-то из оперы "я художник я так вижу" и ложиться под богачей оказалось проще чем продвигать искусство, вот она и решила нах ей это, раз ее искусство не оценили))
Slyther_In
Slyther_In
PRO
05 мая 13:05 #
@niayzovazyra: коллеги, есть мнение насчет Джулс, ничего не утверждаю, просто как вариация: ее персонажа буквально с самой первой сцены в первом сезоне сопровождает самосаботаж и селфхарм. И как будто мы просто сейчас убедились, что ничего не поменялось, кроме внешнего антуража. Она все так же выбирает сомнительные виды взаимодействий с людьми, которые представляют для нее явную физическую угрозу, как способ навредить себе. И со своей картиной дважды делает то же самое: сначала рисует ее заведомо полемической, а потом и вовсе делает из нее заявление, хотя на нее никто не нападал. Как будто просто не верит в то, что может быть принятой и чего-то добиться сама + не хочет себе даже намек на надежду давать в эту сторону. Тогда ведь придется самой выносить все последствия своих решений, а она к такому явно не готова.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
06 мая 16:24 #
Показать комментарий
niayzovazyra
niayzovazyra
06 мая 18:17 #
@zhivuvlubvi: я думаю есть негласные правила ТЗ типа как телевидение и рейтинг не 18+, Лекси хотела помочь подруге продвинуть её дать шанс показать себя сделать хорошее дело, у Лекси по сути что-то типа синдрома отличницы ей хочется быть белой и пушистой и жить по правилам большинства общества осудить неправильных подруг продавать свои голые фото нельзя , сказать что наркотики это плохо, и ни каких членов на картине) поэтому и с Феско она даже не созванивается и не общается ведь он плохой мальчик который сидит за решеткой и так делать нельзя
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
10 мая 16:15 #
@niayzovazyra: приблизительно понимаю, но она же знала что феско барыга и мутить начала с ним, только потому, что он единсвенный обратил на неё внимание. также и спектакль замутила чтобы обратить на себя внимание. то есть когда дело касается её самой, то стандарт там двойной. Конечно все девки косячат, это ясно, но по мне Лекси самый двуликий и в этом сезоне уже яро мерзковатый персонаж. Правда ну уже прям противненько)
Altaviel
Altaviel
30 мая 08:58 #
@zhivuvlubvi: крутая картина - это члены? Интересные у тебя вкусы, чувак.
kinetesa
kinetesa
PRO
04 мая 06:50 #
withtrelief
withtrelief
04 мая 07:35 #
Кадр с пришитым пальцем словно приветик Франкенштейну
Auryn
Auryn
PRO
21 мая 22:41 #

@withtrelief: комментарий "сейчас произойдет что-то очень плохое..."

shipuchko
shipuchko
04 мая 08:51 #
пока очень сложно понять что в голове у Мэдди
будто очевидно, что она не пытается как-то отомстить Кэсси, а скорее реально хочет ей помочь (+ личная выгода, так как она будет ее менеджером)
на секунду показалось, что она переживала за Кэсси, когда начали вскрывать дверь, а оказалось все ради фотки🫠

поведение Джулс при такой возможности было максимально эгоистичным
в этой ситуации жаль Лекси, которая ей доверилась
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
04 мая 11:20 #
@shipuchko: мне вообще кажется, что Мэдди не страдает по Нейту, а скучает по Кэсси и по их дружбе. Ну и да, она тоже будет в плюсе от этих "деловых делишек"
shipuchko
shipuchko
04 мая 11:23 #
@Liyuuuuunder: не, это сто процентов, что по Нэйту не страдает
по-моему за все серии она даже его еще ни разу не упомянула😂
mxmk_juuu
mxmk_juuu
04 мая 23:57 #
@shipuchko: так она и во втором сезоне плакала из-за дружбы. Мне вообще всегда казалось что ей обидно за потерянную подругу и на нейта ей побоку было. наоборот он мало того что ее абьюзил, так еще и Кэсси забрал
Palpitacion
Palpitacion
PRO
05 мая 03:48 #
@Liyuuuuunder: Точно! Возможно и двух девочек, сидящих на обочине дороги, когда Кэсси забрасывала чемоданы в багажник, показали как отсылку к их давней дружбе, не зря же у них типажи как у Кэсси и Мэдди в детстве.
Rychi_Kusay
Rychi_Kusay
04 мая 18:00 #
@shipuchko: да точно переживала, она позвала вскрывать дверь чтобы не дать ей совершить ошибочку так скажем. Заодно и позвала камерамена. Так что она хорошо переиграла ситуацию
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
06 мая 16:42 #
Показать комментарий
heiteru
heiteru
07 мая 10:37 #
@zhivuvlubvi: господи что ты за обиженка, который коммент пишешь Джулс крутая Лекси отстой. картина реально классная крутая суперская для галлереи или личного использования кем-то просто 100/10, но не для ИЗВЕСТНОГО ДНЕВНОГО ТВ-ШОУ. у меня есть куча друзей-художников и если я позову их написать картину для ИЗВЕСТНОГО ДНЕВНОГО ТВ-ШОУ, то у них есть в башке мозги и они понимают что писать 14 писюнов ну это как-то не в тему. и у меня есть друзья с разным бэкграундом и как Джулс, так что в теории они могут нарисовать кучу писек и сисек. но это реально надо быть недалёким, чтобы не сопоставить дважды два и не догадаться что у программы которая идёт в 14:00 есть цензура на писюны и сисюны 🤡 это типа реально БАЗА, ТАК СКАЗАТЬ ОСНОВА, также как запрет рекламы курева и алкоголя в дневное время. не знают и не понимают этого только дурачки. да Лекси сглупила что не сказала супер чёткого тз, но типа вам бы тоже в голову не пришло при словах «обычная прогулка в парке» нарисовать 14 писюнов. а если это автоматом приходит вам в голову при словах «обычная прогулка в парке» то скажите адрес этого парка чтобы я туда никогда не приходила ибо это явно не самое хорошее место для прогулки ☠️
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
10 мая 16:30 #
Показать комментарий
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
10 мая 16:36 #
Показать комментарий
DeanVenture
DeanVenture
26 мая 21:35 #
@zhivuvlubvi: он нарисовала члены, а не картину😂 это не искусство, это бред. Клинический какой-то случай
Altaviel
Altaviel
30 мая 09:02 #
@zhivuvlubvi: Лекси нормально объяснила с точки зрения адекватного человека - нарисовать пикник на природе. Джулс - больная с извращенным сознанием, везде видит только члены, их и рисует. Ошибка Лекси тут только в том, что она считала подругу нормальной, а не больной извращенкой.
tevladka
tevladka
07 мая 14:17 #
@shipuchko: ей была уверена, что Медди ломится туда с мыслью «вот же идиотка, я же говорила не отдаваться ему сразу, ибо все прогорит». В целом так и оказалось и она вовремя зашла, не только получив контент, но и предотвратив секс
semenovajulie
semenovajulie
21 мая 13:15 #
@shipuchko: А я смотрю на это как раз как на холодную месть, сделать бывшую подружку проституткой, подкладывать под кокаиновых торчков и рубить на этом свои деньги, это по моему очень злодейская и хитрая месть
shipuchko
shipuchko
29 мая 22:20 #
@semenovajulie: это явно не тот случай, смотрите дальше
semenovajulie
semenovajulie
01 июня 23:31 #
@shipuchko: я тоже могу комментировать из будущего, очень умно 😂 на дату комментария не судьба посмотреть?
bloodyhell
bloodyhell
PRO
04 мая 09:52 #
lady_kana
lady_kana
04 мая 10:27 #
lady_kana
lady_kana
04 мая 10:28 #
😏🫠
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
04 мая 11:23 #
14 хуев на одной картине, это сильно😂😂

Даже не знаю, зачем они пустили слухи о возможном 4 сезоне, потому что тут как будто для Ру все должно очень плохо кончиться, но по итогу финал будет не настолько драматичным, как нагнетают
Нестин
Нестин
04 мая 12:21 #
Лекси вопрошающая что случилось с остальными девушками меня удивила. Я уж думала до конца сезона единственным голосом разума останется Нейт, пока все женские героини будут опускаться на дно.
Ру серьезно? Спрашивать у проституированной молодой девушки действительно ли её устраивает эта деятельность. Хотя, конечно, пока остальные сюжетные линии посвящены женщинам с удовольствием продающим себя или других женщин.
14 херов на картине для тв-шоу это мега тупой поступок, ещё и разобиделась на просьбу исправить картину. Скажи спасибо что просто не выкинули работу.
На данный момент я пока не могу решить с какой героиней в этом сезоне обходятся хуже: Джулс или Кэсси.
PPV
PPV
04 мая 14:43 #
@Нестин: Ру серьёзно. Думаю, пока бутылка в ход не пошла, эта деятельность устраивала Китти несколько больше
mozhevelnik
mozhevelnik
04 мая 20:46 #
@Нестин: мне кажется это сцена просто показывает, что ру недооценивала, что происходит с девушками в этом заведении
Ali_kolli
Ali_kolli
05 мая 20:15 #
@Нестин: Ру просто почувствовала себя виноватой, потому что из-за неё Китти приняла пустышку, а не наркоту, и всё чувствовала "наживую", что с ней там творили эти мрази. Типа совесть, видимо, проснулась, это ж она в бордель от федералов пронесла липу
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
06 мая 16:46 #
Показать комментарий
Нестин
Нестин
08 мая 10:53 #
@zhivuvlubvi: вот у вас полыхает то с неё) Я вроде не писала, что она мне нравится.
Не понимаю, при чём тут её отношения с Феско. Ненормально винить юную девушку за влюбленность, хоть и в наркоторговца. И что теперь из-за влюбленности в 17 лет, ей теперь всю жизнь бегать за мужиком в тюрьме, что б её лицемеркой не называли?
Со спектаклем согласна, мерзкий поступок. Но раз уж эти друзья, чью личную жизнь публично выпотрошили, продолжают с неё общаться, значит их всё устраивает, так почему вы продолжаете беситься?
Факт есть факт, Лекси остаётся единственной трезво мыслящей женщиной в этом сезоне. Её слова полностью оправданы. Никакого осуждения я тут не вижу, только беспокойство о людях которые ей дороги.
Делает ли остальных героинь стремление продавать себя или других женщин честными с собой? Нет.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
10 мая 16:44 #
Показать комментарий
Demogorgon
Demogorgon
13 мая 04:32 #
@zhivuvlubvi: А вы точно в любви живете? Справедливости ради, Лекси воспринимается как единственный не инфантильный персонаж из всех, она просто работает свою работу без отрезанных пальцев, онлифансов и криминала. Она не идеальная, может быть даже скучная, но если здраво посмотреть, то и наиболее реалистичная. Может быть туда бы я еще записала Медди. Все остальные - хаос и детский сад.
Altaviel
Altaviel
30 мая 09:04 #
@zhivuvlubvi: вы тоже транс что ли? Угомонитесь :)))
Nastya2416
Nastya2416
04 мая 12:34 #
серия какая-то каша малаша. Обо всем и не о чем. Тут кусок с Ру, тут кусок с Кэсси и так далее. Почему не сделать больше акцент на чем-то одном и довести что-то до ума. В конце истории Ру либо убьют, либо посадят. Тут я других концовок не вижу. Кэсси ушла от Нейта…вот вам великая безумная любовь её к нему со 2 сезона. Очень много видела типа что Медди сойдется с Нейтом. О точно нет. Зачем он ей. Она использует Кэсси и всё на этом. За Джулс мне вообще не интересно наблюдать. Вот не было её в первых сериях. Можно было так и оставить.
💅💅💅
-Damons__blood-
-Damons__blood-
04 мая 12:57 #
я просто умирала от кринжы на сценах с тусовкой Кесси, мне плохо... но хорошо что она вовремя сориентировалась для фото, есть еще что-то в голове
g1645896
g1645896
04 мая 12:59 #
Не разделяю всеобщей любви к Лекси. В первом сезоне она действительно была той пай девочкой в компании очень странных людей, с которыми оставалась чисто из-за желания иметь какую-то социальную жизнь в школе. Со второго сезона меня не покидает ощущение, что она держится за своих подруг только чтобы в собственных глазах выглядеть лучше.
Но вот в 22, имея хорошую работу и какие-никакие перспективы она продолжает возвращаться к старым подругам и попадаться их аморальности..? Словно они были такими не всегда?
Nastya2416
Nastya2416
04 мая 16:29 #
@g1645896: ну подруга ей конкретно была только Ру, остальные это подруги Кэсси. Джулс ей тоже не подруга. Как я поняла она до свадьбы с ней тоже не общалась и раньше только через Ру. А Ру единственная подруга. Плюс она не знает чем Ру занимается. Для неё Ру таксист. Она только в этой серии заговорила о 🐈 в её присутствии.
mxmk_juuu
mxmk_juuu
05 мая 00:00 #
@g1645896: у нее дружба только с Ру и Мэдди. Кэсси ее сестра, а с Джулс она не общалась и знала о ней только через Ру
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
06 мая 16:49 #
Показать комментарий
vctrdv
vctrdv
PRO
08 мая 16:55 #
@zhivuvlubvi: я Лекси не люблю из-за того спектакля, это было максимально подло

Но в этом сезоне в её уста переодически вкладывают здравые мысли, хотя говорит она их всё равно свысока
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
10 мая 16:51 #
@vctrdv: мысли МОЖЕТ и здравые, но искренние?) вы верите в её искренность после спектакля?) осуждает, только для того чтобы ощущать себя на их фоне хоть в чем-то лучше. Она Не наркоша, не проститутка, не трансуха - вот что её радует. поразительно, говорю же, что почти вся аудитория считает её голосом РАЗУМА. Даже если задуман сценаристами личностный рост персонажа и он в этом сезоне искренен, ну глуповато так наивно слёту в это верить, ибо она никак себя не показала, кроме упрёков. А ещё меня выносит что она так с феско тёрлась а теперь даже не звонит ему как другу, когда у неё жизнь в гору пошла, а он в тюрьме. Ру созванивается и он у неё на заставке. Разве такое поведение перса нормально?) как по мне тоже отвратительно. Феско вообще очень жаль, и кстати уверена, что он её даже не винит.) но всё равно хорошая почему-то она, а не люди вокруг её) это я не про конкретно ваше мнение, это мысли вслух
DeanVenture
DeanVenture
26 мая 21:40 #
@zhivuvlubvi: прочитав все ваши комменты поразительно нечто иное😂
merankorin
merankorin
04 мая 13:43 #
Как же бесит Джулс, обиженка
an_khv
an_khv
06 мая 17:18 #
@merankorin: художника обидеть может каждый...

Но по факту, мало того,что подставила Лекси, так ещё и испортила картину и в крысу ушла. Вот и помогай людям после такого
Altaviel
Altaviel
30 мая 09:08 #
@merankorin: больная обиженка, которой легче зад подставлять, чем нормально поработать)))
perekat__
perekat__
PRO
04 мая 13:54 #
Честно говоря, мне хотелось бы больше раскрытия персонажа Нейта. Почему он такой? Что с ним было за эти пару лет между сезонами? А то его только унижают пару серий и все.

Линия Кэсси и Мэди для меня понятная. Мэди хочет исправить свою ошибку и зарабатывать на менеджменте много денег. Кэсси нужно много денег чтобы расплатиться с долгами. Не думаю что Мэди там таит месть именно на Кэсси.

Месть Мэди заслуживает только НЕЙТ. Потому что ну камон, он приставил пушку к голове Мэдди. И кстати, сделать из Кэсси знаменитую онлифанщицу отличная месть бывшему.

Джулс в своем репертуаре. Обиделась бедная, что попросили сделать картину для тв нормальной. Не знаю, это уже неадекватно и очень оторвано от реальности. Хотя вопрос к Лекси, почему она не обозначила ей формат.

Лекси выступает в своей привычной роли святоши и подсвечивает что обо всех думают зрители.

Замес в мире Ру становится интересней. Восхищаюсь выдержкой персонажа и умением выдерживать такое напряжение.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
06 мая 16:55 #
Показать комментарий
Диша
Диша
11 мая 14:12 #
@zhivuvlubvi: Как же у вас полыхает из-за Лекси, сколько комментариев написали. Девушка сделала доброе дело, дала Джулс возможность проявить свой талант на такую большую аудиторию. И что та сделала? Нарисовала члены. Похвально. Учитывая характер Лекси, я считаю, она даже и подумать не могла, что человек в здравом уме нарисует для дневного шоу картину с писунами. И что у Джулс в голове - непонятно. Как будто кроме членов нарисовать больше ничего не может. Вот и помогай людям после этого. За Лекси очень обидно. Единственная ее ошибка - это вера в адекватность людей, которым доверилась.

Картина, кстати, весьма посредственная, это как художник говорю. Тут кроме эпатажа и ненужного вызова - ничего нет.
И как человек, который всю жизнь зарабатывает творчеством - я лучше несколько раз спрошу о требованиях и рамках. Так что тут и к самой Джулс как исполнителю - много вопросов.

Да и реакция на критику - прям как у ребенка. Пусть дальше идёт тогда сидеть в свою студию рисовать одно и то же, да жить за чужой счёт. Обиженная и непонятая.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
11 мая 16:31 #
@Диша: а почему бы из-за лекси не полыхать? у меня встречный вопрос, почему это "зная характер лекси члены неожиданны". правда?) то есть то что она высирала на спектакле своём это было как бы крайне "наивно"?) ну я вижу одно, особенно судя по последней фразе, адекватной позицией и не пахнет, уже с характером лекси неоспоримый фейл, то есть мутки с барыгами а затем кидания этих барыг, повторюсь, спектакли премерзкие (прямые харчки в сторону друзей) под эгиду "я творец я так вижу" вам говорят о наивности лекси?)
я сегодня глянула 5 серию. и всю серию я вижу в глазах лекси ЗАВИСТЬ. ваша необиженная и непонятная лекси, от которой у вас не полыхает))) именно наверное поэтому вы так искажаете)
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
11 мая 16:35 #
@Диша: про картину спорить не буду, ибо я не художник я инженер, и искусство воспринимаю как "нравится" и не нравится. так вот, я бы на выставке эту картину бы приметила, и подошла к ней и рассмотрела, возможно бы приобрела. не из-за членов, а из-за красок и поз. Мне вот нравится) в чате разослала подружкам, им тоже понравилось всем. НО конечно ВАМ виднее, вы же художница)
итеперь благодаря вам я знаю, что художники не только пишут картины, они ещё и клешнями вытаскивают ТЗ (крайне удивительно слышать такое от реального ХУДОЖНИКА со своим видением, нууу, требования и рамки так требования и рамки.)
katkatkotkot
katkatkotkot
04 мая 14:19 #
Такое чувство, что Кесси уже была переспать с этим блогером….
katkatkotkot
katkatkotkot
04 мая 15:54 #
@katkatkotkot: готова*
Mihiko
Mihiko
04 мая 17:16 #
@katkatkotkot: не похоже, там есть момент, когда он нависает над ней, между ними небольшой диалог, и тон голоса её выдаёт, ей не нравится то, что происходит. Плюс она перед этим в панике оглядывается на дверь. Думаю, всё в её поведении было чётко спланировано согласно совету Мэдди, и спать с ним она не была голова.
@katkatkotkot: ее повели наркотики, не желание.
Dgtruine_u12
Dgtruine_u12
04 мая 14:31 #
Ру спасло только это ограбление,если б не оно,возможно,ее бы кокнули уже,Кесси пошла зарабатывать единственным возможным,для нее, способом,медди мстить не планирует,а хочет заработать походу,Нейт,хз что с ним, в школе ты король,крутой парень,а в жизни мямля,Джулс впервые услышала о существовании цензуры и психанула,а могла б не выкбываться исправить картину и ее б,возможно бы ,заметили,влетело по полной Лекси бедной ,хз как ру будет выбираться с этой ситуации
an_khv
an_khv
06 мая 17:23 #
@Dgtruine_u12: одно дело быть крутым Нейтом среди школьников, а другое - среди остального мира. Особенно, среди таких отморозков, кому он бабки задолжал
spl7nc4
spl7nc4
04 мая 15:57 #
После игры в покер появилось ощущение, что Бишоп тоже или крыса или двойной агент 👀
ElllaDee
ElllaDee
04 мая 17:00 #
@spl7nc4: мне показалось по его взгляду, что он что-то понял про Ру и захочет её слить как крысу, но когда он начал сдвигать тему обратно на игру, подумалось, что действительно понял, только не слить хочет, а типа защитить, потому что сам скорее всего из отдела под прикрытием. Но птичку убил((
panilllina
panilllina
PRO
04 мая 15:57 #
очень грустно и противно наблюдать за тем, как любая сюжетная линия в сериале сводится к nsfw
Rich_asian
Rich_asian
08 мая 13:56 #
@panilllina: вы в глаза долбитесь? эйфория всегда была такой с 1 сезона, зачем продолжать смотреть то что не нравится?? плюс это проект от HBO
OYurowskih
OYurowskih
04 мая 15:58 #
я надеялась, что Мэдди будет стучать в дверь как во втором сезоне 😂 она почти также стучала, но этому не уделили особого внимания, жаль

Джулс..........??? переспиховала че то??? очень странное поведение, чего она хочет то в итоге непонятно

так интересно, что нейту палец пришили, а гипс не наложили, чтобы сращивался нормально, да и нога шевелится, без отека, хорошая у него регенерация тканей, даже при обработке не больно было

мне стало ооочень интересно следить за веткой Ру с этой серии, ну и попала она, конечно

к Кэсси уже вопросов нет, очень странная сюжетка у нее, все как-то нелогично и тупо(
Lan
Lan
PRO
04 мая 16:17 #
Как же всё-таки Зендая хорошо играет наркоманку. Наконец сезон разкочигаривается и становится все интереснее. У меня есть предчувствие, что финал будет как у "Реквием по мечте" - все к этому идёт.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
04 мая 16:49 #
Вы сами то себя слышите?
Что с вами случилось?
Ты - ищешь наркотики, ты - продаешь себя на порно сайте, а ты - интернет сутенерша.
Это грустно, жалко и очень противно, если честно)

Ну эта серия зачетная😅
Ру приняли DEA и теперь она засланый казачок, у Кесси OnlyFans головного мозга, Джулс нарисовала 14 пенисов на картине в популярный сериал😅, вишенка на этом говняном торте, плачущий и умаляющий Нейт на коленях в суде.
Раз.еб)
chvrncn
chvrncn
04 мая 16:52 #
я теперь тут ради замеса между лори и новым боссом ру, интересно куда дальше сюжет завернёт. и мэджик очень забавная, розалия круто отыграла!
ElllaDee
ElllaDee
04 мая 16:54 #
Вот это наконец-то крутая серия.
Надеюсь, остальные будут на уровне
zhannaboo
zhannaboo
04 мая 17:05 #
Кто-нибудь может объяснить, почему Джулс так взбесилась из-за того, что ей сказали изменить картину? Милая, тебя наняли на работу — ты должна делать то, что от тебя просят. Ещё и Лекси так подставить. До чего же бесячий персонаж.
Комментарий удален
lvnvn
lvnvn
15 мая 23:37 #
@zhannaboo: предполагаю что для нее оскорбительным было что просили убрать только пенисы, а про грудь ну так, потом уже согласились с замечанием. То есть картина с голыми женщинами - ну ладно, куда ни шло, может и приняли бы, а вот голые женщины с членами - сразу ужас-ужас и надо убирать. А для нее это репрезентация собственного тела, которое, получается, надо цензурить сильнее, чем цис-женщин. Я так во всяком случае считываю почему реакция была непропорциональна просьбе "сделай нормально для телика".
xeniavlady
xeniavlady
04 мая 17:10 #
Очень переживаю как бы Кэсси не оказалась в борделе или еще хуже… страшно смотреть на это все
linoosya1998
linoosya1998
04 мая 17:38 #
а кто может объяснить, что с Энджел случилось? почему ее имя соскребла Ру?
она же лечиться пошла и как бы после этого должна была вернуться. или она якобы сама решила не возвращаться?
lady_kana
lady_kana
04 мая 17:45 #
@linoosya1998: её же отправили в рехаб, который вовсе не рехаб...а в этой серии упомянули, что она сбежала или "сбежала"
kinetesa
kinetesa
PRO
04 мая 20:43 #
@linoosya1998: гуляет теория, что это не рехаб, а продажа на органы. Ру спрашивала, стоит ли ей заполнить документы и тд, а так же под ногтями женщины на ресепшене была грязь, похожая на засохшую кровь.
lady_kana
lady_kana
04 мая 17:43 #
Феско 🥺
lady_kana
lady_kana
04 мая 17:45 #
lady_kana
lady_kana
04 мая 17:53 #
Из пригородной Кэсси делаем городскую Кэсси ...получилось ещё более безвкусно и шлюховато

Это хорошо, что Мэдди во время открыла дверь, сняли нужный контент, а если бы нет, кто его знает что в голове того парня и сколько в нем силы

Джулс на приколе, Лекси объяснила в каком стиле рисовать картину и что там +- должно быть, ну и сама включи мозги картина рисуется для тв ! А не проекта 18+

Мэдди пока что загадка
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
06 мая 17:04 #
Показать комментарий
an_khv
an_khv
06 мая 17:25 #
@lady_kana: вот и я зашла сказать, что Кэсси из провинциалки превратилась в ещё большую провинциалку. Жесть))
Rychi_Kusay
Rychi_Kusay
04 мая 17:58 #
Они конечно перекрутили поведение некоторых персонажей так будто они уже играют чужую роль. Но как же круто они продвигают сюжет. Выключила серию с печалью, что ждать еще неделю. absolute cinema
Dima555
Dima555
04 мая 18:34 #
Так тревожно от сцен с Ру, где она буквально в шаге от того, чтобы её раскрыли, все эти взгляды крупным планом и напряжённые разговоры уххххх. Момент с Джулс как будто не докрутили, её же адекватно попросили нарисовать что-то, тем более она вроде как знала, что это по ТВ показывать будут, где жёсткая цензура не пропустит 14 леденцов😂
leramelnik
leramelnik
04 мая 20:00 #
первая серия, которая по музлу ок была, без этих странных звуков, как из белого лотоса
Danusha0803
Danusha0803
21 мая 16:56 #
@leramelnik: мне понравилась песня на финальных титрах
lilkust
lilkust
04 мая 20:23 #
рейтинг серии 3.82, а пока что этот сезон уж если не самый лучший, то самый захватывающий, что ли. сюжетная линия с ру, DEA и клубом интересная, также нравится наблюдать за остальными персонажами во взрослой жизни. весь сериал смотрю залпом в первый раз, и может поэтому мне нравится, конечно...
chvrncn
chvrncn
04 мая 20:30 #
меня одну бесит лекси, которая трёт девочкам за мораль, хотя ей самой как-то легко с рук сошёл поступок со спектаклем?
xeniavlady
xeniavlady
04 мая 22:36 #
@chvrncn: ну Лекси свою боль через искусство подает….
g1645896
g1645896
05 мая 09:19 #
@chvrncn: громче! Тоже не понимаю этих попыток сделать ее голосом зрителей в сериале, после того как она сама фактически слила самые грязные секреты своих друзей и родной сестры, с которыми у нее до этого не было никаких открытых конфликтов
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
06 мая 17:07 #
Показать комментарий
heiteru
heiteru
07 мая 10:44 #
@zhivuvlubvi: жесть у тебя пукан полыхает
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
10 мая 16:54 #
Показать комментарий
mozhevelnik
mozhevelnik
04 мая 20:53 #
монтаж вечеринки у блогера со стриптиз-клубом просто бал сатаны какой-то
Интереснейшая серия. Нэйта обожаю с первого сезона, жаль его невыносимо. Судебная система не умолима, а немного верилось, что помогут ему.
Люблю стеб над повесточкой. Джулс выдала, конечно))
Лекси на своей волне, бездна зависти и злости.
Очень надеюсь, что Мэдди и Кэсси реально восстановят дружбу.
malaxitos
malaxitos
PRO
04 мая 21:03 #
бутылка это ту мач
tamucca
tamucca
PRO
04 мая 22:00 #
Мирамистин мне в глаза после просмотра этой серии
miss_alink_a
miss_alink_a
15 мая 01:56 #
@tamucca: и после просмотра трех предыдущих, этот сезон какой то максимально мерзкий по сценам, аж помыться охота после каждой серии, неужели этим хотели показать что мол они уже не школьники и проблемы у них как у взрослых 🙁
Delevi
Delevi
04 мая 22:30 #
Музыка опять провал, как будто из бесплатной библиотеки звуков))
Сезон выглядит сумбурно, потому что наблюдаем за несколькими абсолютно разными ветками, которые слабо связаны между собой (но их все объединяет наличие сисек и треша)

Жаль Лекси. По доброте душевной решила помочь подружке, которая даже худ. школу не окончила - а та решила нарисовать в стиле "я художник я так вижу". Ее вежливо попросили перерисовать, а она такая бунтарка обиделась на критику и свалила, даже не подумав о карьере Лекси. Видимо Папик будет двоих сразу содержать) С другой стороны, ТЗ нужно давать четко и контролировать процесс

Много вопросов к преображению Кэсси из провинциалки в городскую
happy_lemon
happy_lemon
06 мая 00:31 #
@Delevi: Лекси сама сказала делай как хочешь. А потом оказывается, что какие-то есть условия)
Даже тетки эти потом когда сказали пенисы убрать, Джулс их спросила, что еще? Они молчат. Она сама спрашивает про грудь и оказывается, что нужно убрать всю наготу. А что сразу не сказать? Почему исполнитель должен клещами тащить что там у заказчика в голове?

И они не по доброте душевной попросили ее исправить картину) а потому что обосрались вступать в конфликт к трансом
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
06 мая 17:14 #
Показать комментарий
loving_w
loving_w
04 мая 22:51 #
лекси как всегда слишком адекватна чтобы быть в этом шоу ахах
Ali_kolli
Ali_kolli
04 мая 23:21 #
Мало того, что происходит полный бред, окончательно оторвавшийся и от реальности, и от оригинальных персонажей, так ещё и под эти саундтреки, которые блин наполовину волшебное превращение тинкербелл, наполовину сцена из жизни львиного прайда в саванне с нэшнл джиографик.

Если это всё не окажется "сном собаки" (ака сценарий Лекси, который та пытается пропихнуть Шэрон Стоун в качестве нового проекта для ТВ), то я не знаю, что это такое, если бы мы знали, что это такое, но мы не знаем, что это такое....
Dex_Vicious
Dex_Vicious
05 мая 01:14 #
@Ali_kolli: вот уже 4ю серию не покидает мысль, что ожидается сон собаки…
эстрильда
эстрильда
10 мая 15:55 #
@Dex_Vicious: после просмотра the boys сон собаки звучит кроссоверно
LianaSkyfall
LianaSkyfall
04 мая 23:25 #
После этой серии ощущение, что вот сейчас у Нейта сорвет уже точно неплохо так крышу, особенно, после ухода Кэсси и когда он увидит её новый «круг общения». В то, что Мэдди хочет вернуть дружбу с Кэсси, не верю ни разу, такое не прощают. Уход Мэдди со свадьбы с пустотой в глазах лишь это подтверждает, Мэдди так до конца и не оправилась от того, что Нейт мало того, что ушел к её лучшей подруге, так еще и женился на ней на полном серьезе. Вообще ни разу не фанатка Мэдди, но эта фраза мамаши Нейта на свадьбе о неправильных прошлых девушках была просто отвратительна, смешно, конечно, что Мэдди то по факту зарабатывает светя не своими сиськами. Особенно смешно, учитывая, что семейке Нейта до святости как до Луны. Мэдди просто одним выстрелом убьет двух зайцев: исправит свою ошибку и сделает карьеру пиар-менеджера, на которой она получит желанные деньги, Кэсси познает, что такое финансовая независимость, новый круг общения её изменит и она сама не вернется к Нейту. И это и будет самая жесткая месть Мэдди Нейту и Кэсси одновременно, просто Кэсси даже, думаю, от этого не сильно расстроится. Вопрос только в том теперь, насколько глубоко Мэдди затянет Кэсси в свое «болото». От Джулс уже который сезон вайбы в плане того, что к чему Джулс не прикоснется или за что-либо не возьмется, это всегда выходит боком,ей богу,какая-то от неё темная энергетика совместно с её эгоизмом. Лекси вообще ничуть не виню, она просто доверилась Джулс как хорошей знакомой, от которой не ожидаешь подвоха, а она так подставила Лекси, просто жесть. А у Лекси, на минутку, нет возможности иметь иного заработка, но кого это волнует. Какой бы Лекси не была неоднозначной, такого она не заслужила. Совершенно внезапно ветка Ру стала реально интересной и теперь уже хочется знать, что будет дальше. Думаю, банде Лори кранты, вот только для Ру вряд ли будет это хорошо, потому что вряд ли такой расклад устроит федералов, как я понимаю, у них был план скрутить Аламо и Лори одновременно, но план провалился по полной.
alenapechenkina
alenapechenkina
05 мая 00:14 #
@LianaSkyfall: «Мэдди просто одним выстрелом убьет двух зайцев: исправит свою ошибку и сделает карьеру пиар-менеджера» — а какую свою ошибку исправит Мэдди? Я упустила
LianaSkyfall
LianaSkyfall
05 мая 00:18 #
@alenapechenkina: девушка, которая тусила рядом с Кэсси, бывший продукт Мэдди, который Мэдди была вынуждена бросить в продвижении из-за ультиматума своей начальницы. Эта девушка, благодаря направлению Мэдди, потом смогла заработать тысячи долларов.
alenapechenkina
alenapechenkina
05 мая 00:22 #
@LianaSkyfall: тооочнооо, спасибо! ощущение, что так редко идут серии, уже забыла эту ветку и даже не узнала девушку с Кэсси в серии 😑
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
06 мая 17:19 #
Показать комментарий
LianaSkyfall
LianaSkyfall
11 мая 03:14 #
@zhivuvlubvi: я работаю инженером, не вам уж точно мне рассказывать, что такое ТЗ, так как я его сама пишу на многие объекты. А еще я часто работаю с архитекторами, и очень часто еще с теми, кто делает не рабочку, а концепцию. И к сожалению, даже при самом понятном и разжеванном задании на проектирование они часто творят лютую дичь, а когда говоришь, что эту дичь технически невозможно реализовать или это слишком дорого, они закатывают истерики и оскорбляются, что якобы не поняли их оригинальную идею и вообще, никто не понимает их художественный смысл и «шедевры». С такими как Джулс, я встречаюсь чуть ли не каждый день на своей работе. И это я еще только про архитектуру сказала, благоустройство и дизайн-проекты вообще отдельная песня. К нормальным архитекторам, которые, когда создают, еще и думают, как это все будет стоять и эксплуатироваться для людей, вопросов вообще нет, это действительно настоящие художники и гении. И еще я знаю, что такое отдать на подряд работу хорошему знакомому, который позиционировал себя как профессионал, а на деле оказался, мягко говоря, хлебушком простым, а отвечать перед заказчиком за сие произведения приходилось мне. Мне бы, наверное, вообще не стоило отвечать на ваш высер, но все же дам совет. Научитесь определять разницу между пространственным мышлением и кашей в голове, которые псевдопрофессионалы называют «творческим хаосом».
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
11 мая 13:04 #
@LianaSkyfall: вот мы и пришли к зерну истины. Я тоже инженер, тут я это уже писала, и я инженер-сметчик в проектном институте. Я работаю с такими же сметчиками как я и с проектировщиками, и на рабочке, но чаще на ПД. И да, хуже маразматиков-заказчиков, особенно столичных, и их ТЗ быть не может)))))))))))))))) Единичные разы грамотно поставленных задач. Ну это впрочем к тому, что не вам мне рассказывать, что да как происходит на практике, ну да хотя о чем с вами говорить, если вы написали целый эпистодярный ВЫСЕР как выразились на тему эпизода в сериале, где ТЗ ВООБЩЕ НЕ БЫЛО. то есть, иполнитель чмо по умолчанию))) и кстати, высер ваш не просто пространственный, а похож на кашу. Вывод из него один: ТЗ Лекси не дала, мольберт швырнула, исполнитель не прав потому что НЕ ДОДУМАЛ. слава богу Джулс додумалась у гуру ТЗ потом спросить, прикрывать ли грудь, а то гуру бы сказали только про пенисы, бережно посчитав их.
Самой эта лажа кажется норм?) ну иди и удачки тогда, вини во всем исполнителей, притом выраженно талантливых)
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
11 мая 13:12 #
@LianaSkyfall: я ещё раз читнула ваш изначальный коммент, ну какая же вы лицемерная, слов нет) ни один адекватный человек, который на своей работе раздаёт ТЗ не будет писать комменты типа ВОТ ТАК ДОВЕРИЛАСЬ А ЕЁ ПОДСТАВИЛИ. Если вы говорите о доверии как о первом критерии при выполнении работы, вы конченый работник, вы просто переносите всю ответственность на исполнителя. Что и требовал доказать ваш истероидный опус ))) ты погляди на неё, архитекторам она ТЗ разжёвывает))) я слегла. а потом пишет комменты аля "вот так доверяйся людям". Чтоб не отвечать перед закачзчиком за ПРОИЗВЕДЕНИЯ чужую работу помимо РАЗЖЕВАННЫХ ТЗ надо КОНРОЛИРОВАТЬ, ибо это твоя сраненькая минимальная задачка в этом бизнес-процессе.
LianaSkyfall
LianaSkyfall
11 мая 14:01 #
@zhivuvlubvi: больше скобочек и оскорблений, больше капса, что-то мало вы их написали 🤣. Кроме локалок на самый простенький раздел, больше ничего не доверяют делать, поэтому такие обиженные на весь свет и оскорбляете каждого, кто с вами не согласен, да ? Наверное, в своей голове, вы и Госэкспертизу проходите без замечаний 🤣 А напишите город и название проектного института, с которым вы работаете, чтобы мне знать, где такое «светило» работает, которое так истерит по поводу несуществующих людей и даже не умеет придумать собственные речевые обороты, но зато додумывает до остальных, где и в чем у меня были первые критерии оценки. Желательно с вашей фамилией и именем. Не надо прятаться, оценим вас по достоинству)
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
11 мая 16:52 #
@LianaSkyfall: а какой по-вашему раздел самый простенький?:) то есть вот так, мне нельзя полыхать по поводу несуществующих героев, а вам можно по поводу несуществующих героев доводить собственную истерику до расспросов ФИО и места работы?))) снимаю шляпу, чисто сознание того, кому все вокруг обязаны.
Я не говорила, что я светило, но с госэкспертизами сроки не срываю, ваша ирония мне непонятна, причем тут этап прохождения госэкспертизы и постановки ТЗ заказчиком?) это никоим образом не связанные вещи ни в какой системе координат. и я вот не пойму, вы типа так троллите от собственной неосведомленности или просто потому, что вы действительно плохой работник и во всём привыкли виноватить исполнителя и это единственное что нужно о вас понимать?)
На вопрос не увидела ответа, это как так, у такого матёрого постановщика ТЗ первые комментарии летят О ДОВЕРИИ исполнителю?)
LianaSkyfall
LianaSkyfall
11 мая 17:54 #
@zhivuvlubvi: о, так вы еще помимо сметчика, еще и психолог и директор проектной организации, раз сходу определили, какой я работник и как я отношусь к людям. Вот это самомнение) А что так скобочек мало на сей раз?) Вы прям напрашиваетесь на то, чтобы вас знатно потроллили, ей богу. У меня лично нет истерики, ибо пукан горит лично у вас под каждым комментарием, который отличается от вашего мнения. От того и вопросы по поводу работы, ибо с такими людьми и на работе куча проблем, очень бы не хотелось совершенно с вами пересекаться в профессиональном русле, хоть я и исполнителями и не работаю напрямую. Вам я уже выше все обосновала, какие и другие адекватные люди, но если ваш мозг не способен на причинно-следственную связь, то тут увы, уже никто не поможет.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
11 мая 19:42 #
@LianaSkyfall: я задала вопрос, много воды, но нет ответа. Я спросила про род деятельности, так как я предположила, что ассоциируете себя в той ситуации с Лекси, и не прогадала (как обычно). Давайте прощаться, мой пукан горит, пока я воспринимаю собеседников как равных. Вода на прямые вопросы и газлайтинг - это не ко мне.
LianaSkyfall
LianaSkyfall
11 мая 20:48 #
@zhivuvlubvi: 🤣🤣🤣 В этом и проблема взаимодействия с людьми, у которых отсутствует причинно-следственная связь, если бы вы действительно разбирались в реализации объекта в целом, вы бы уже давно поняли мою полную должность, я тут уже столько подсказок кинула. И вы бы в принципе не задавали таких вопросов с утопическим подходом, который в реальности не работает, видимо, всех этих фразочек про заказчиков и перекидывания ответственности, вы нахватались от своего руководителя, не вдаваясь в смысл. Но вы не поняли ни*здесь должен быть мем с Тиньковым*. Будучи самой по совместительству сметчиком и имея мать руководителем сметного отдела, я орнула с вас и ваших разглагольствований знатно по поводу того, как составляется Задание на Проектирование и кто как что должен контролировать, потому что сметчики то не проектируют по факту. Ситуация с вами, конечно, и смех и грех, на данном этапе вам, пожалуй, тоже пожелаю всего хорошего.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
12 мая 03:50 #
@LianaSkyfall: ну понятно, вижу воду про вашу высокую должность и какие-то подсказки, мамок-сметчиков и прочее. Я зашла на своё последнее техзадание и конкретно сейчас смотрю на Требования к составлению сметной документации. Где даже сметная база не соответствует той, что уже 2 года как в ходу для экспертизы, и уж тем более всё остальное, потипу приказов и прочего написано шаблонно. скажите мадам, вы невменяемая или как?))) раз я сказала, что ТЗ тупорылые значит господи прости они тупорылые)
как вы можете быть "по совместительству" сметчиком?))))))))) то есть отсылка на то, что профессия элементарная, а вы очень умная, чтобы её с другой, "более важной" совмещать?)))) фраза КТО И ЧТО должен контролировать убила вообще))))) дама, ну то есть вы меня пытаетесь подловить на том, что я не в курсе, кто конкретно контролирует мою работу?)))
я просто упала и катаюсь по полу, вот ты насмешила. теперь я понимаю, почему в Тз для сметного отдела можно даже не смотреть, потому что такие как ты их пишут.
**На вопрос не увидела ответа, это как так, у такого матёрого постановщика ТЗ первые комментарии летят О ДОВЕРИИ исполнителю?)**
вопрос один - а по итогу уже даже несчастную главгосэкспертизу приплели, и свою высочайшую должность, а ответа я не вижу.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
12 мая 04:12 #
@LianaSkyfall: Про задание на проектирование вообще не поняла, и что смечтики не проектируют, и что дальше? просто нах ты вот эту дичь написала "сметчики не проектируют"? я где писала КАК составляется задание на проектирование и что сметчики проектируют? твои контраргументы просто пугают до усрачки, тем более если ты реально при должности (глубоко сомневаюсь, ибо я смечтика "по-совместительству" даже пускай с ПТО вижу впервые, занятость в этой профессии сейчас абсолютная, обновления ПО постоянные, быть в актуальном инфополе "по-совместительтву" практически невозможно, хотя твоя смешная сноска про экспертизу в прицнипе туда же, ни один сметчик, даже по касательной имеющий с ней дело, даже не заикнётся о том, что её можно проходить без ошибок, а большинство сметчиков обходят её стороной, и уж тем более которые "по совместительству"). Я не понимаю, до вас реально не доходит что я владею информацией и глупо со мной спорить, или же вы просто изображаете глубоко понимающего ну прям ВЕСЬ процесс и уличающего в некомпетентности махонького сметчика профессионала для несведущих пользовательниц этого форума.
На вопрос ответа не услышала, если такой хороший профессионал, то откуда первый же аргумент про ДОВЕРИЕ??????????;)
Anjie
Anjie
02 июня 16:07 #
@LianaSkyfall: кек, как приятно иногда почитать чужой хороший срач в комментах. Снимаю шляпу перед вашими адекватными ответами, у меня такой выдержки нет🎩😄

p.s. живувлюбви ты крейзи
LianaSkyfall
LianaSkyfall
05 июня 23:25 #
@Anjie: профессиональная выдержка, которая пришла не сразу, а с годами 😂 И самое поразительное, что вот такие вот «личности женского пола» это всегда с такими позитивными логинами, как будто несут только «мир, пони, радуга», а по сути, ходячие чаши с ядом, которые тащатся от того, что расплескивают его на окружающих. Наглядное прям пособие, откуда взялось выражение «типичная мамочка трех ангелочков и любимая жена» 🤣 Но тут еще самое смешное, что эта великая «инженерКА» так и не поняла, что я работаю ГИПом, при чем у меня опыт как ГИПа в проектной организации, так и ГИПа в техническом заказчике, поэтому, бывая то на одной, то на другой стороне, знаю, что не всегда заказчик зло, а проектировщик красавчик, огромная просто куча нюансов, начиная с особенностей объекта в целом и заканчивая особенностями участников реализации с разных сторон, представляющих свои интересы. Как и куча нюансов, почему по факту задание на проектирование бывает нормальным, а бывает сделано на «отъебье», хотя очень хочется, чтобы было не на «отъебье», но просто не дают, скажем так. Мне было просто интересно, до неё это дойдет или нет, я просто столько оставила «творожных крошек» по своим обязанностям, но так и не дошло, видимо, не смогла «снизойти» до этой мысли в своих «крутости и профессионализме» 🤣 А в свое время, я просто брала небольшие объемы по сметам, делала локалки, помогала матери и зарабатывала доп.денежку, вот и ответ про совместительство, ларчик очень просто открывается. Мадам горе-«сметчик» даже не знает, что это как бы в реальности нормально, иметь основную работу в организации и зарабатывать еще дополнительно денежку, разрабатывая другой раздел дома на своем компе, если время и здоровье позволяют. В общем, желаю всем адекватным проектировщикам и заказчикам меньше встречать таких «живущих в любви» (психическом расстройстве), аминь 🙏🏻😉
efilli
efilli
05 мая 00:42 #
Каждую серию ожидаю, что еще чуть-чуть и Нейт сорвётся. Тяжело поверить, что Нейт из 1 сезона изменился, думаю отказ комиссии в этой серии + внезапная популярность Кэсси спровоцируют срыв в следующей серии, но вот интересно во что срыв может вылиться? В агрессию в сторону Кэсси, себя или еще кого-то? Буду очень удивлена, если Нэйт так и останется спокойным до конца сезона
an_khv
an_khv
06 мая 17:31 #
@efilli: при этом странно, что он так легко отпустил Кэсси.
- Ты куда?
- Зарабатывать деньги.
- А, ну пока.
При этом она стоит с кучей чемонадов. Ну явно же видео, что не в офис с 9 до 18 поехала работать.
Daniia
Daniia
05 мая 01:39 #
Почему девушке, которая была в комнате с Кэсси и чуваком, стало плохо? От кокаина? И почему Кэсси так легко его занюхала, а потом была адекватная в машине?
happy_lemon
happy_lemon
06 мая 00:23 #
@Daniia: я насколько поняла она поводила бумажкой вокруг, особо не занюхав, а потом сымитировала приход. Поэтому и во время всей сцены в спальне она довольно собрана была и больше отыгрывала, перетягивала внимание на себя. А вторая хотела ее переплюнуть и не выдержала
Candy_girl
Candy_girl
05 мая 05:43 #
Я в восторге, честно
Я ожидала оч плохое продолжение престарелых школьников, но как по мне - они отлично показывают логичное взросление персонажей (не метафорично, а буквально в их вселенной). Очевидно, что бывшая наркоманка с долгом перед наркобароншей не сможет жить нормальную спокойную жизнь и как по мне в этом сезоне Ру прям очень вписывается во все происходящее, и взлеты и падения и полный пиздец и пока что она это очень по своему но адекватно проходит, не срываясь на тяжелые нарколотики (очень надеюсь, что она не закончит сезон передозом от происходящего)
Для Кесси и Медди тоже все выглядит супер. Кесси не такая тупая блондинка, как ее считают, у нее отличный образ и она схватывает выгоду от этого образа буквально на лету. Медди, у которой жизненная ситуация не самая лучшая, но зато остались ее моральные принципы не продавать себя и свое тело (хотя она буквально видит как из этого можно делать бабки, и все же не идет этой дорожкой)
Джулс, которая видимо не так уж и хотела заниматься искусством, а вкусила эту богатую жизнь и ей стало вообще пофиг (тем более моральными принципами она никогда не страдала)
Нейт, который сломался о реалии взрослой жизни, в которой нельзя все решить запугав одного пацана (получил пиздов своим же методом). Но я думаю что натуру Нейта еще раскроют, его намеренно опускают на самое дно унижения

В общем я не ожидала, что этот сезон про повзрослевшую эйфорию будет реально классный, не знаю почему остальные не очень довольны, что они ожидали там увидеть? Наркоманию в колледже? Как будто это было бы такое клише... а то как это показано - прям очень похоже на то, как это было бы реально с персонажами предыдущих сезонов.
Жду новых серий 😍
lucidlavender
lucidlavender
15 июня 16:28 #
@Candy_girl: Да благословит вас Бог!
may_december
may_december
05 мая 08:18 #
втф творится с Нейтом? у него типа арка искупления или что?
пока что ничего не понятно, но очень интересно 🤔
asya_k
asya_k
05 мая 09:59 #
В этой серии 2 техзадания и 2 исполнителя.
ТЗ № 1 Медди дала идеально и показала себя как супер профи, доведя дело до конца с нужным итогом без жертв и дополнительных трат. Исполнитель в лице Кесси так же старалась, но явно была на грани провала.
ТЗ № 2 Лекси для Джулс. Вот так доверится человеку, пусть даже близкому, просто преступление. От этого ее карьера могла закончится и она пустила на самотек абсолютно все, доверив свою жизнь Джулс без оглядки. А Джулс это вообще клинический случай. Воспользоваться возможно самой крутой возможностью в жизни вот так? Это надо постараться. Письки могла бы нарисовать для своей персональной выставки, но с таким самомнением и тупостью вряд ли она когда-либо состоится. На месте Лекси я бы заблокировала Джулс везде и больше никогда не общалась. Просто когда вас двое, но один из вас слышит только себя и делает только то, что он хочет, то второй в этих отношениях не нужен. Тем более люди не меняются.
Ру начинает подозревать то, что мы все давно поняли. Она попала на большие проблемы.
p-elena
p-elena
06 мая 00:11 #
@asya_k: ТЗ №3: агенты как заказчики для Ру, которой нужно было закомпроматить Аламо и Лори…
Sshadow7
Sshadow7
01 июня 20:12 #
@asya_k: удивлена что тут нет орущих комментариев персоны, которая с пеной у рта и горящей жопой доказывала всем, какая джулс лапуля и лекси плохая. видимо, все время ушло на комментаторов выше))
asya_k
asya_k
02 июня 09:43 #
@Sshadow7: Как минимум есть три причины не считать Джулс лапулей) Жаль, что до меня очередь не дошла. Смешная ветка получилась бы))
olichka_kk
olichka_kk
05 мая 10:41 #
что стало с Нейтом…
lady_kana
lady_kana
05 мая 11:32 #
an_khv
an_khv
06 мая 17:32 #
@lady_kana: 😔😔😔
plnndr
plnndr
05 мая 12:00 #
Пока что самая интересная серия 🔥 так сказать переломная
maria_krukova
maria_krukova
PRO
05 мая 13:10 #
очень во время они решили напасть
Leinorchik
Leinorchik
05 мая 13:18 #
Сезон разогнался!!! Очень переживала за Кэсси, что передознется. И меня все время раздражает Лекси, не могу объяснить. В этом сезоне к ней какое-то отторжение
Какой-то выбивающий из колеи сезон. Все персонажи творят непонятно что, не совпадают с тем, какими были изображены в прежних сезонах, мотивации у большинства неясны. Начинаю соглашаться с теми, кто говорит, что Зендая как актриса сильно переоценена. В этом сезоне вообще не впечатляет.

Джулс../ это вообще рукалицо. Обязательно было выставлять свою личную повесточку на всеобщее обозрение. То, что ты - транс - это единственное, что в тебе есть, судя по всему? Раз всё, что у тебя в голове - это пенисы. Детский сад, капризы, а не профессионализм. Лишь бы махать своим пенисом по жизни. Или под другие подставляться. Ясно уже и так, что ты жалеешь, что стала девочкой, ясно и так, что ты хочешь свой собственный пенис всем показать, но причем тут люди, которые работают и своим горбом зарабатывают и теряют деньги из-за того, что ты никак не можешь в себе разобраться? Оххх….
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
06 мая 17:22 #
Показать комментарий
@zhivuvlubvi: Разумеется. Потому что созерцание пенисов - это всё-таки занятие на любителя. Иначе все бы ходили по улице без штанов. И если тебя не просят об этом специально, адекватный человек не станет этого делать
@zhivuvlubvi: именно это она и делала. Когда просят нарисовать пикник, рисуют обычных людей. Это база.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
10 мая 16:58 #
@Annie10792: созерцание маструбационных сцен на школьном спектакле на любителя как я понимаю не было. Это было искусство сразу?
Человек, который сам не просто не знает цензуры, а осознанно хайпит на ней, тут просто её исполнителю НЕ ОБЪЯСНЯЕТ?))) ну как будто бы странноватое поведение, такое прям сучье, вы этого не подмечаете?) я надеюсь Лекси уволят, если из школы не отчислили. Как будто было бы справедливо, не?)
@zhivuvlubvi: Одно с другим никак не связано, кроме того что вам очень хочется поругать Лекси) Речь о нынешней сцене. И да, на мой взгляд, некоторые вещи объяснять не нужно, адекватный и так поймёт 🤷‍♀️
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
11 мая 13:15 #
@Annie10792: как не связано? это одни и те же герои, в +- зеркальных ситуациях одну хуют а другую хвалят. И как это может быть не связяно? Только если у вас нет контраргуемента естественно логично сказать "это совсем другое" и "адекватный и так поймёт".
@zhivuvlubvi: Утомили. Как угодно, так и думайте
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
11 мая 19:44 #
@Annie10792: странно, ну понятно.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
12 мая 05:17 #
@Тётя_с_чайником: она попросила нарисовать картину подобную картине со скандальной репутацией. почитайте мой коммент снизу. я уверена, что вы этого не знали.
id190670074
id190670074
18 мая 02:40 #
@zhivuvlubvi: ну реально причём тут спектакль? Да это было подло и тупо, дальше что? Рисовать члены, когда тебя об этом никто не просил тоже подло и тупо. В этой серии показали картину, тут мы и обсуждаем картину и всю ситуацию связанную с этим. Хотите поговорить про спектакль, идите пишите комментарии к той серии
BunnyZaya
BunnyZaya
05 мая 15:21 #
То есть новоприбывшую шлюшку в клубе ей жалко стало а типа свою подружайку с которой в задницах наркоту провозили не жалко. В этом вся Ру
Комментарий удален
малек
малек
05 мая 17:18 #
Это было люто, но мне понравилось!
Было очень липкое неприятное чувство во время игры в покер.
Ну и Кэсси… без комментариев
xeniavlady
xeniavlady
05 мая 18:02 #
Почему то все пишут, что Кэсси решила помогать Нэйту, но ведь она его бросила?! Просто уехала, зарабатывать себе славу и деньги, вот и вся любовь😂
Candy_girl
Candy_girl
05 мая 19:43 #
@xeniavlady: у них странные отношения, он ее спросил - ты куда? И она сказала-работать. Так что мб она ушла зарабатывать на его долги 🤷🏻‍♀️
@xeniavlady: никого она не бросила. По сути, у нее вахта.
itsmearianna
itsmearianna
05 мая 18:03 #
наконец-то всё начало раскручиваться

рада, что создатели наконец-то перестали «сглаживать углы» и показали реальность этой «работы» без прикрас. раньше правда иногда ловила себя на мысли, что некоторые моменты будто романтизируют и из-за этого теряется ощущение последствий 🤷🏻‍♀️

а здесь прям чувствуется контраст: никакой иллюзии лёгкости, больше напряжения, дискомфорта и настоящих эмоций. показали, как это давит психологически, как это выглядит изнутри, а не со стороны глянца. и это делает серию намного честнее и сильнее 💔

Кэсси 🥲 вряд ли Мэдди сдаст ее в рабстве или бордель, как другие здесь думают, но как будто и правда что-то мутит, посмотрим

до сих пор не понимаю что творится с Нейтом. интересно, отклоненное ходатайство его разбудит и вернет нам того самого Нейта или нет?)

Джулс конечно… Лекси было немного жаль, хоть она и правда ничего не сказала про цензуру, но здесь надо быть тупым, чтобы об этом не подумать. надеюсь её не уволят

Розалия огонь, нравится ее персонаж и ее игра, финальная сцена конечно заинтриговала) Фэй и ее губища ахахаха меня это позабавило. жду следующую серию!
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
06 мая 17:23 #
Показать комментарий
an_khv
an_khv
06 мая 17:35 #
@itsmearianna: думаю, если бы отклоненное ходатайство могло вернуть "старого" Нейта, то уже вернули бы. А не вот эти вот слезы, стоя на коленях... Даже смотреть было неловко, особенно когда мы знаем, НА ЧТО он способен
shitokrito
shitokrito
05 мая 19:34 #
боже почему я продолжаю это смотреть
romanaa_a
romanaa_a
07 мая 03:21 #
@shitokrito: не смотри
shitokrito
shitokrito
07 мая 10:55 #
@romanaa_a: ок
tanyabond
tanyabond
05 мая 19:54 #
все так же отвратителен саундтрек, извините но пляски в стриптиз клубе и на вечеринке под "классику" условную, уместно было бы приведя это к какому нибудь катарсису, хотя бля вообще не уместно, лютый кринж
Asqa_Enot
Asqa_Enot
06 мая 01:41 #
@tanyabond: ага, и вместо того чтобы прочувствовать эмоции героев и происходящее с ними, ты просто засыпаешь под эти мелодии, звучащие как колыбельные на протяжении всей серии. ох ...
sunlost
sunlost
05 мая 22:33 #
Как я орала чайкой, что Фэй опознали по её губищам 😂
heiteru
heiteru
06 мая 13:02 #
@sunlost: не ну губищи реально феноменальные )
heiteru
heiteru
06 мая 12:38 #
вторая довольно таки жёсткая серия в подряд. эта даже жёстче предыдущей в моральном плане, прям пятая точка за персонажей сжимается временами.

пока что интересует больше всех поведение Нейта : зачем ему это всё? зачем он так трясётся получить грант на строительство? чтобы что? даже если он получит эти деньги – он будет вынужден отдать их тому похоронному армянину, а на какие деньги тогда будут работать рабочие? ну или там гранд на несколько миллионов, то ладно… в любом случае – зачем он вообще делает вид, что продолжает строительную империю "как папка"? потому что хочет жить в мечте с белым заборчиком, как его научили в детстве, и получать призы за лучший чили? вот нафига ему всё это? пусть Кэсси зарабатывает свои миллионы если хочет (сомнительно, конечно, но ДОПУСТИМ), пусть Нейт просто радуется что такую девочку охомутал, его малышечка, наоборот может даже на этом выехать и заняться чем-то другим, не связанным с образом его фамилии. вот я искренне не понимаю нафига это всё ему.
за сцену с слушанием тоже обидно, пацану не дали и пяти минут рассказать всю идею. вообще не дали раскрыть замысел, просто сразу нет. почему? никакого конструктива также не дали. реально выглядит как что-то личное. непонятно.

тоже начинаю переживать за Лекси. кто-то в комментах предыдущей серии заметил, что сделали акцент на её девственности, словно она станет ценным (мда 🤡) товаром (господь какой кринж 🤡). надеюсь у неё хватит ума не поддаться общим настроениям и продолжить работать свою дурацкую работу без всяких обходных путей как поскорее заработать и желательно побольше.

я даже немного удивлюсь если в финале Ру останется жива, со всеми руками и ногами, со всеми органами на месте, и не в тюряге. ибо уууу бейби надо было слушать Феза и того чела в кафе (сорри забыла имя 😔) и идти блин в ребуху, 12 шагов, всё такое. ибо котёнок мяукать скоро не будет такими темпами.
heiteru
heiteru
06 мая 12:55 #
@heiteru: ещё ржака что Лори по сути если забрали наркоту то забрали типо ту которую сами продали а это окажется пустышка… и они тогда смогут надавить на Ру или сказать Аламо что она снитч ибо "мы вам норм стафф продали а не эту вот юнйух". хотя у них там уже война начинается и смысл им говорить что-то вообще отсутствует
pavlovdv22
pavlovdv22
06 мая 14:27 #
К середине серии у меня начали закраиваться мысли, что похоже я дропну просмотр, но потом сюжет разогнался. Надеюсь следующую серию тоже бодро начнут, без длинной раскачки
arrny
arrny
06 мая 16:31 #
Пересмотреть что ли первые два сезона. Не могу выковырять из памяти чем они были такие феноменальные/гениальные и с каким таким экшеном, что теперь так хейтят этот сезон.

По-моему отлично, даже местами лучше чем прошлые сезоны (3 и 4 серия топ)
Кинематографичности больше.
Мерзости многовато, но это сейчас веянье времени.

Самое нелогичное - поведение Нейта.
Но где то в комментах встречала мысль о том, что все в школе могут быть крутым с богатым папочкой, а взрослая жизнь уже ставит все по местам. Возможно это оно
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
06 мая 17:33 #
Показать комментарий
tevladka
tevladka
07 мая 14:28 #
@zhivuvlubvi: ок, все - осуждающие идиоты, и только вы одна — правы 😅 Но вообще такое чувство, что это вас лично оскорбляли, раз вы на каждый комментарий, где пользователь встал не на сторону Джулс (а это 95% людей), лично пошли отвечать. И хватило же решимости, браво!
@tevladka: Полощет человека знатно 😄 Давно такого не видела))
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
10 мая 17:07 #
@tevladka: что не так с моей решимостью? полоскать тут может только тех, чьё мнение в большинстве? я просто не понимаю после поведение с "цензурой" на школьном спектале той самой Лески нападков в сторону недонесённой и потому несоблюдённой цензуры Джулс. Это вызывает у меня дисонанс конкрентый, почему кому-то можно на цензуре откровенно хайпить, а кто-то просто её не знал, и оказался у 95% людей виноват.
А для вас это не странно???
Тема очень личная. Мне понравилась картина Джулс. и я не понимаю, как можно её не оценить, а уходить в ситуацию цензуры, в которой как по мне виновата Лески (был бы любой другой персонаж, ещё можно было спорить, но уж после поступков этого перса ну хз что может быть ещё прозрачней, в школьном спектакле выставить подружку похотливой трансушкой, потом расстроиться до слёзок что эта трансушка не сделала твою работу и не предупредила себя про цензуру в ТВшоу, хотя ты сама даже про цензуру в школьных спектаклях слышать ничего не собиралась).
Ух и овца ваша лекси так овца. Мне страшно то, что обычно люди оправдывают песонажей, когда ассоциируют себя с ними. то есть 95% девок тут ассоциируют себя с Лекси.... Вот это реально мне страшно.
tevladka
tevladka
10 мая 17:33 #
@zhivuvlubvi: ну картина её и мне понравилась, но её реакция на все это была неадекватной, и раз 95% зрителей восприняли это именно так, вероятно в этом есть доля правды (а то и больше), какие бы аргументы вы ни приводили. Я понимаю, что по идее ей должны были точное ТЗ сказать, но она ж не совсем дикая, чтобы не понимать, что можно, а что нельзя на государственный канал показывать. А если не понимает - то как бы это тоже не в пользу Джулс говорит.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
11 мая 13:21 #
@tevladka: почему реакция неадекватная? она написала - она испортила. Скорее всего реакция её не нравится в ключе Лекси, якобы её "подставили" а про лекси я написала выше. не про этого персонажа и про подставах в цензуре относительно его говорить вообще, ибо она тут первая цензуроподставлятельница всего сериала)
меня просто бесит, почему одним можно даже намеренно, а другим нельзя даже случайно, только и всего.)
tevladka
tevladka
11 мая 13:56 #
@zhivuvlubvi: ну если для вас это не «неадекватная», то не вижу смысла больше обсуждать саму ситуацию, ибо мы изначально поедает разное значение базовым терминам 🤷🏻‍♀️
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
11 мая 17:02 #
@tevladka: ну я действительно не понимаю. она не взяла денег, она её никому не дарила, картина её. она захотела - она её испортила. неадекватно - это портить чужие вещи.
в ключе поступков лекси по отношению к своим друзьям тоже неадекватность "подставы" джулс как будто бы под вопросом) в чём тогда неадекватность, ну я так понимаю "по умолчанию" - ну ок.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
12 мая 05:14 #
@tevladka: почитайте мой нижний коммент про картину Джулс. Полагаю да, все осуждающие идиоты, потому что все видят то, что хотят видеть, и только 5% решили разобраться.
romanaa_a
romanaa_a
07 мая 22:47 #
@zhivuvlubvi: вас как будто бы и правда задели на личную тему, вы так яро отстаиваете свою тз, это всего лишь сериал)))
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
11 мая 13:23 #
@romanaa_a: вы пытаетесь задеть меня тем, указав что тема в сериале кажется мне личной? да, она личная, и меня задело. я ненавижу двойные стандарты, и люблю справедливость, хоть в жизни хоть в отношении к экранным персонажам, что в этом такого, что я смотрю не поверхностно, а вовлекаясь?)
romanaa_a
romanaa_a
11 мая 17:16 #
@zhivuvlubvi: а вы меня в ответ тоже задеть пытаетесь, что я смотрю поверхностно?)) девушка, у вас проблемы с восприятием развлекательного контента, не нужно так сильно погружаться, вам очень тяжело будет в жизни) никто не пытался вас задеть, я констатирую факт, как и куча людей выше о том, что у вас горит пердак)
romanaa_a
romanaa_a
11 мая 17:17 #
@zhivuvlubvi: и на будущее, мир вообще не справедливый) это инфантилизм думать наоборот https://www.b17.ru/article/480598/?ysclid=mp1ahcru3l682169954 ознакомьтесь
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
11 мая 19:53 #
@romanaa_a: странно, что вы меня стращаете в интернете, абсолютно не предполагая, насколько я социализирована. равнодушие к развлекательному контенту не коррелирует с социализацией никоим образом. статью сами читайте, констатация фактов уж точно инфантилизм, по улице ходите и говорите всем, какого цвета на них пальто? так зачем здесь вы мне говорите очевидное?) неинфантильно было бы указать причину, ну типа: "я вижу, что у вас горит пукан, и в связи с этим..." Но вы констатируете, надеясь, что собеседник начнёт стыдливо отпираться:)
Итак, я имею следующее, по ситуации никто не попытался меня переубедить, зато все возмущены тем, что я написала по ней кучу комментариев. Даже ссылочки статеек в ход пошли.
Так я не поняла, почему Лекси хайповать нецензурно В ШКОЛЕ можно, а Джулс НЕ ЗНАТЬ про цензуру нельзя????)))))))) я просто понять не могу, вы воду заливайте мамке, про то, какая она не такая и как у неё подгорело. ОТВЕТ НА ВОПРОС МОЙ ГДЕ?)
romanaa_a
romanaa_a
11 мая 23:11 #
@zhivuvlubvi: фига вы сову на глобус натянули. Логика напрочь отсутствует, как и критическое мышление, я даже продолжать это не буду, всего ха ро ше го) статью всё-таки почитайте, лишним не будет) столько негатива к вымышленному персу, страшно представить, какая вы в жизни агрессивная тогда 🥴
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
12 мая 04:19 #
@romanaa_a: сова на глобус? а ваша пассивная агрессия это не сова на глобус, это я так понимаю обтекаемо логично?) ну вы смешная) то, до чего вы не додумались - это сова на глобус, я поняла) я вижу с вашей стороны пассивную агрессию и газлайтинг. я уитирую очевидное, в ответ "порвало пукан", "сова на глобус" и прочие неумелые попытки указать мне, насколько я "не такая".
Статейки прочитайте вы, вам нужнее. я не пишу в ответ на чужие комментарии странные тезисы, после которых не хочу вступать в диалог, потому что мне просто в нём нечего сказать.
Удачи.
angell_cali
angell_cali
06 мая 19:28 #
Джулс со своим выпендрежем далеко не пройдет в мире искусства
happy_lemon
happy_lemon
06 мая 21:41 #
@angell_cali: ну мир искусства и декорации какого-то там сериала это разные миры, в этом то и проблема. Вообще заведомо провальный пойнт у Лекси был, что на выставке работы Джулс увидят 200 человек, а сериал посмотрят сотни тысяч. Так то оно так, но вот только на выставку придет целевая аудитория, максимально включенная, которая пришла смотреть работы художника, а сериал половина народа задним ухом слушать будет и не подумают кто там эту картину на самом деле писал.

Поэтому тк Джулс не последний хер без соли доедает, то может самовыражаться сколько и как ей вздумается(в хорошем смысле), а потом искать площадку и связи для продвижения своих работ
id190670074
id190670074
18 мая 02:54 #
@happy_lemon: справедливости ради, иногда у сериалов собирается огромный фандом, который каждый кадр под микроскопом изучает, строит теории и тд. И они бы уж точно заметили эту картину и нашли бы её автора. Это реальный буст в популярности.
mrmr_hova
mrmr_hova
06 мая 21:37 #
Очень понравилась сцена с Мэдди, Кесси, Ру и Лекси. Как будто снова вернулись в школьные времена, хоть и ненадолго)
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
07 мая 08:29 #
Про ситуацию с картиной: я могу согласиться, что Лекси и руководство студии виноваты в том, что не дали Джулс четкого ТЗ, но это мало оправдывает то, что сотворила Джулс, рассчитывая пропихнуть свои идеи, не выяснив о чем проект и не понимая, что это вряд ли какой-то авторский проект, где можно самовыражаться открыто. Так ещё и ее реакция вообще детский сад для ее возраста - ну испортила картину, ушла, много чего добилась? И ей плевать, что у студии убытков теперь на 200к.

Размазня Нейт не нравится вообще, почему-то не верю я в его любовь к Кэсси, так как во втором сезоне это все было и так натянуто.

А вот отбитая Кэсси хороша - это прям отличная демонстрация, что творится на этих тусах тех, кого считают «кумирами». Славно, что Мэдди пришла вовремя, хотя ее мотивация тоже пока не очень понятна. Будет ли месть Кэсси, вот в чем вопрос.

Наконец-то до Ру доходит, во что она влезла.
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
07 мая 08:31 #
@mrbradshaw: в сцене у бассейна Лекси снова за адекватность во всём сериале выступила, аж вспомнился тот легендарный спектакль. Ещё б сняла сериал про своих одноклассниц 😂
heiteru
heiteru
07 мая 10:50 #
@mrbradshaw: а вдруг всё что мы видим это и есть сериал Лекси про одноклассниц ахахахахаххахахаа
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
07 мая 11:18 #
@heiteru: ахахахххах, вот да, получится такой сериал в сериале, ну типо, чтоб окончательно сделать Лекси правительницей всего этого безобразия хахахах
galerians
galerians
PRO
07 мая 10:16 #
Нейт кажется самым тупым персонажем. Ну просто невозможно.
Кэсс после вмешательства Мэдди стала похожа на старую барби.
Ру в жопе.
Пока самый сочный сезон, предыдущие не так цепляли
tevladka
tevladka
07 мая 14:37 #
Джулс меня тоже прям выбесила. Во-первых, реально чем она думала, изначально рисуя эту версию? И даже после ей достаточно вежливо и доходчиво объяснили причины, не переходя на личности и все такое, на что она просто как последняя истеричка испортила картину и с*ебалась в туман, подставив Лекси? Охеренная помощь подруги 🤦🏻‍♀️
Я сама художник, так сказать, правда в другом, и могу понять принцип «я так вижу», но тут мне кажется вполне обоснованные правки ее попросили сделать. И по факту она ж реально даже не доучилась и ей такую возможность предоставили, но похоже ей легче отдавать тело каким-то криповым мужикам, чем быть зрелой личностью, понимая, что иногда нужно идти на компромиссы с окружающими в плане работы.

С ситуацией Кесси и Медди лично мне все понятно: обе пытаются срубить бабла с помощью друг друга. Медди, может, и отомстит, но не думаю, что это её главная мотивация. При этом вряд ли Медди прям что-то криминальное с Кесси сделает, просто она ж реально идеальный персонаж, который пойдет на такое аморальное поведение.

Нейт… которую серию не понимаю, почему его персонаж так изменился. Ок, он стал другим, так блин объясните, в чем вообще причина 😅 А то такое чувство, что это его брат-близнец или же у него амнезия была, но нам забыли об этом рассказать.

Линия Ру — честно, тяжело смотреть на все эти «будни» стрипклуб. Мне кажется подводят к тому, что сначала Ру все это очень нравится: типо красивые девочки, бабки, развлечения, но теперь она начала лучше понимать, что за всем этим стоит. А именно — насилие над женщинами. И это предельно ясно показали в сцене с этой новой девочкой и как дальше Ру её спрашивала, заставляют ли её.

Насчет Лекси: она может и моралистка, но разве она не права в своих словах? Типо то, что делают 90% персонажей в этом сериале в самом деле должно осуждаться, ведь это не то, что я бы хотела для себя или своих друзей.
@tevladka: Такое ощущение, что Джулс не принимает себя сама, но истерически отчаянно хочет, чтобы её принимал весь остальной мир и даже обвиняет мир, когда он этого не делает.

Ну, впрочем, это всего лишь персонаж, конечно 😄
le_loveless
le_loveless
07 мая 18:10 #
моя тревога за Ру переросла просто всякие пределы.так жаль её(но глупость раздражает)
да и в целом,никто из персонажей не умнеет и не развивается.какие-то все обреченные.ходят по замкнутому кругу неверных и рисковых решений.
ситуация с Джулс,это,как я поняла, оммаж на современную тенденцию руководства без ответственности?сделай то,не знаю что,но так,чтобы мне легло на душу и цензуру?ну помимо того,что художник вообще словно бы не несет ответственности за то,что предъявляет миру.
я уже запуталась,сериал должен отражать какие-то проблемы и вопросы реальности или это просто мрак ради мрака.
mash_k
mash_k
PRO
07 мая 22:23 #
Повторю мысль, не высказанную еще разве что ленивым, но то, насколько сильно саундтрек этого сезона не мэтчится с происходящим на экране и насколько провальным выбором было звать Циммера, нужно поместить в какую-то книгу антирекордов. Просто фантастически отвратительный саундтрек в сезоне
dimavesna
dimavesna
08 мая 11:17 #
Все это становится похожим на на «во все тяжкие» на новый лад.
Второй сезон был гораздо круче, со своей атмосферой и идеей
Bellyash
Bellyash
08 мая 20:53 #
Какое же Кэсси позорище
Bairum
Bairum
08 мая 23:01 #
Заставка на телефоне - милота. Хорошо, что Феза не забывают, несмотря на смерть актёра.
maricalt
maricalt
09 мая 23:45 #
Уух, пощекотали нервишки с этой серией. Напряжение дикое, особенно в сцене с покером 😬
Lisiа
Lisiа
11 мая 11:40 #
Какая же Джулс противная 🤮
DenNight
DenNight
11 мая 20:32 #
Хоспади, засрали комментарии писюнами Джулс, а я зашёл всего лишь написать, что Розалия шикарно отыгрывает быдловатую тёлку. 😍🔥
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
12 мая 05:02 #
Я углубилась в тему с картиной Джулс, в которой засрали перса за "непростительное незнание цензуры" и за "несоблюдение ТЗ из одной фразы от Лекси".
Я приложила картину-месть того самого СКАНДАЛЬНОГО прошу заметить художника, посыл её такой: он изображает одну и ту же натурщицу в трёх позах, повернутую в разные стороны, которая ПРОТИВОСТОИТ раздающимся со всех сторон голосам критиков его той самой КАРТИНЫ С ПЛЯЖЕМ, на которую ссылается Лекси, и кусок которой изображен здесь на левой стене комнаты, ии которую по тем временам яро не приняли из-за техники и не только. Картину Джулс все помним? транс-женщины в разных позах (противостоящие критике). У меня даже мурашки пошли по телу,когда я поняла, насколько Джулс изобразили гениальной. Она создала коллаборацию из двух этих тесно взаимосвязанных полотен.

Если этого недостаточно для понимания, что Джулс там одна среди всего сброда понимала, что она делает и сделала это на отлично, то я добавлю.
На ТОЙ САМОЙ картине изображен пляж острова, который считался "развратным", ибо туда практиковалось привозить куртизанок, дескать "вдали от жён".
Напомню ТЗ: "сделай что-то подобное и добавь своё видение". Подобное сделано, притом на высшем уровне (я наткнулась на ветки обсуждения именно самой картины, там все однозначно ей восхищаются, говорят это ЛУЧШИЙ ОММАЖ на этого художника, люди знающие уж точно побольше тех что на этом форуме просто в щенячьем восторге), видение СВОЁ добавлено.
Кому тут до сих пор кажется, что к сиськам и куртизанскому острову добавить члены было ГЛУПО?)))))))))))))))))))))))))))))))))
я и не вдаваясь настолько просто еле высмотрела эпизод с тупым поведением Лекси, но после этого понятно любому кретину, что она мало того, что не дала чёткой установки, так ещё и в том, что сказанула - не шарила вообще. Она ибо не ведала что творила. Оттуда же и поведение Джулс, она была уверена, что поняла всё правильно, потому что её знания творчества этого художника были не поверхностны уж точно. Каков её шок по итогу, когда она пишет по-любому одну из лучших своих работ, а ей говорят ты члены прикрой, что там ещё спрашиваешь? а ну да, и сиськи тоже прикрой. Я теперь увидела ситуацию в полной мере глазами Джулс. Она просто поняла, что зря старалась, перед ней хабалки, которые не то, что оценить работу, они должным образом направить её не смогли.
Так что, девчата, из всего вышеперечисленного в первых абзацах понимаем, что джулс не НЕДОПОНЯЛА тз, проблема в том, что напротив, она слишком хорошо знала, что делала. Создатели сериала этой сценой хотели показать нам Джулс молодой сверх одарённой и неприклонной художницей, а обычный люд видит её той, "кто слишком долго придумывает и додумывает для себя подходящее для федерального канала ТЗ = тупицей". Ахуй!!!
id190670074
id190670074
18 мая 03:07 #
@zhivuvlubvi: чет не вижу на этой картине ни одного эрегированного члена. Джулс перемудрила. Картина просто фон для дневного тв сериала, очевидно что члены там не нужны. Очевидно что Лекси не шарит за историю картины, которую привела для примера. Она видит там пикник да и только. Очевидно Джулс знает что Лекси не шарит, так зачем так извращаться? А если хочешь полет мыслей и не хочешь ограничений, зачем было соглашаться?
Царская
Царская
13 мая 19:52 #
Линия Джулс максимально стремная. Если они хотели показать что трансгендеры хорошие люди и имеют право жить без осуждения, то у них не получилось. Вечно какая то дичь, секс за деньги, подставила Лекси, вся такая нитакуся и типа бунтарка. На деле просто проститутка и непорядочный человек.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
14 мая 10:20 #
@Царская: можно было наверное свой высер без трансфобии высрать? или это говно непременная атрибутика русской бабы?
Danusha0803
Danusha0803
21 мая 17:05 #
@Царская: я вообще забыла / пропустила что она транс 🥴
SofieW
SofieW
19 мая 22:48 #
Зачем сериалу про гопников, оффниц и блёстки столько библейских отсылок? Сценарист возомнил себя Булгаковым? Выглядит ужасно нелепо. Да и звучит тоже – церковные саундтреки, серьезно?

Могло получиться не хуже heated rivalry, а получилось... вот это. Ощущение как будто зрителю в качестве глубокой морали преподносят вещи, которые все поняли и обсудили еще в пятом классе 🙄
SofieW
SofieW
19 мая 23:01 #
@SofieW: Это как если б в "Реальных пацанов" добавили по библейском мотиву в каждый эпизод и приправили перезвоном колоколов. Что к чему вообще :/
SofieW
SofieW
19 мая 22:50 #
А Лекси что, никогда не видела картины подруги? Нам с самого начала сезона крупным планом показывают, ЧТО она рисует, очевидно, у нее есть стиль, которого она придерживается. По-моему, это проеб Лекси в первую очередь. Она могла как минимум спросить, готова ли Джулс рисовать по ТЗ, а не по своему стилю, и если согласна – дать нормальное ТЗ, а не "ну что-нибудь похожее на пикник накалякай".
semenovajulie
semenovajulie
21 мая 13:26 #
А где Барби Феррейра? Кэт которая, че то всех почти показали кроме нее
Danusha0803
Danusha0803
21 мая 17:05 #
@semenovajulie: тоже все ее вспоминала, но забыла имя персонажа 😀
chvrncn
chvrncn
26 мая 10:20 #
@semenovajulie: во время съёмок второго сезона у неё был вроде конфликт с режиссёром по поводу реализации её персонажа и вышла из каста
Altaviel
Altaviel
30 мая 08:03 #
Меня удивляет, когда люди по уши в долгах живут в огромных дорогих домах. Нейт может продать дом и погасить долги.
14Arsen14
14Arsen14
03 июня 09:32 #
@Altaviel: у них там ипотека совсем по другому устроена, нельзя просто так продать дом и получить за это налик. могу ошибаться.
Altaviel
Altaviel
30 мая 11:23 #
Согласна с комментариями выше, Джулс - пустышка, в которой кроме трансовости ничего нет, вот она и рисует везде члены. Могла реально раскрутиться через известный сериал, но профукала шанс.
forestfog
forestfog
03 июня 00:53 #
И как тут спать идти...?
Вот это Ру вляпалась.. ещё и федералы, ёмаё))))
Christipo
Christipo
06 июня 01:31 #
Пол серии вайбы Реквиема, аж было как-то неприятно смотреть…
Круто передали атмосферу
Длинная серия получилось...

Мне как то не нравится уже вайб эйфории, хотя первая серия прям прикольно началась.

Ру видно что хотела жизни по лучше, поэтому стала стукачей...
Те кто ограбили сейф, я думала это та подруга которая легла в "рехаб", где Ру обещала помочь с ней.
Очень много моментов было, экшен за экшеном

Вообще не понимаю тогда линии Кэсси и одержимость вниманием

Читала комментарии, что хотят линии Кесси побольше, мне вот не заходит.

Нравится вайб Джулса, и то уже покосилась не туда, прошла серия как будто шла интереснее если бы не свидание и хирург
Sania_san
Sania_san
09 июня 11:52 #
Картина безумно красивая.
klyuzhin_jct
klyuzhin_jct
10 июня 03:47 #
Классно видеть как Ру сражается со всем трезвая
subject_13
subject_13
13 июня 12:47 #
Джулс - это типичная нетакуся, которую никто не понимает, а она не хочет быть в рамках. Заюш, твоя борьба с системой, которую ты сама себе придумала, всем пофигу.
Просто конченная, как и 98% персонажей сериала, впрочем.
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
14 июня 22:38 #
Ну Джулс и мерзкая эгоистка
Кэсси просто посмешище
Ру влипла конечно конкретно
Нейта даже жаль
Мэдди как всегда богиня
AnastGrig
AnastGrig
Вчера, 06:46 #
Даже после всех веток обсуждений под этой серией мне непонятно, какому здоровому человеку даже при написании ТЗ в бумажном виде по всей форме и официально пришло бы в голову добавить пункт: "не рисовать члены"? Хоть кто-нибудь такое из в своей жизни видел? Это буквально абсурд, о чем вообще спорить? Если адекватность отсутствует, никакое ТЗ не спасет
Написать комментарий: