Я перестала понимать, о чём вообще этот сериал... Осталось 3 серии и вообще непонятно к чему всё это идёт. Но Мэдди просто красотка! Единственный персонаж, к которому осталась симпатия. На секунду подумала, что она провернёт что-то с Кэсси через Аламо за второй нож в спину, но это было бы совсем не в её стиле
@yana_ackles: зашла сюда, чтобы написать слово в слово. Перестала понимать о чем сериал и что пытается сказать автор. Если первые сезоны о трудной жизни подростков, о бедах с башкой и зависимости, то этот о чем? О том, куда можно прийти, если употреблять и тусоваться вместо учебы, видимо.
@Kimanko: Во-первых, Суини прекрасна в роли Кэсси и в принципе; во-вторых, если вы выключите своё никому не нужное «быдлобратание», то возможно сможете заметить, что речь шла про сцену, а не про персонажа.
Согласен с комментарием выше. Не понимаю, о чём теперь этот сериал. Он потерял свой шарм. Но тем не менее я почему-то продолжаю его смотреть машинально…
@AdamStark: сериал с повзрослевшими героями превратился в криминальную драму, пусть и не самого высокого качества. Да, это не то, к чему приучила Эйфория в первых сезонах и сама идея так преобразовать шоу спорная, но как ни странно смотрится всё до сих пор с интересом
@AdamStark: а мне кажется с ним все окей, хороший сезон, каждую серию смотреть интересно, кто ноет что это провал, вы зажрались друзья что ли, хороший сезон, интересно смотреть и за сюжетной линией и за всеми линиями персонажей...
Как бы уже нам раскрыли линии всех персонажей(снова-таки максимально поверхностно), поэтому ожидалось, что во второй половине сезона, раз первая ушла на ознакомление с жизнями героев, нам начнут раскрывать что-то большее, то есть то, почему этот сезон вообще существует. Пусть сериал не является чем-то гениальным ещё с 1 сезона, но тогда хоть была часть сюжета, посвящена раскрытию каких-то психологических проблем подростков с разными судьбами и социальными статусами. Сейчас же мы наблюдаем 5 серию рекламы онлика, которая уже даже далеко не нативная…
@Тётя_с_чайником: я думаю в этом и смысл- у Кесси надавить на сестру бы не вышло ) Только через Медди, и не удивлюсь если это было что- то вроде плана Кесси , ей этот тик ток дом не был нужен совсем ,это очень очень жёсткие рамки и ограничения особенно после супер лояльной Медди, и ей нужен был какой то буст от Медди, и в принципе это было бы самым первым и очевидным что та могла ей предложить))) учитывая кем она работает
@Serialkiller_402: это очень жирная отсылка к участнице 90 days fiance, которая реально продавала свои пуки в банках за дофига денег, пока один ей не вышел боком, и она не попала в больницу. 😶🌫️ Зачем я это знаю - я не знаю, но вы теперь тоже…
@sirpravdi: да, это при том, что он даже не делает ничего, чтобы этого не происходило, у него палец на ноге отрезали, он знает, что он должен денег стремному типу и он просто ждёт их от своей женушки, вместо того, чтобы намутить что-то где-то, дом, к примеру, продать…и танцует 🤪
@Nastya2416: ну я не про секретность/открытость онлифанс Кесси, мне интересна реакция Лекси, проглотит она произошедшее или её начнёт бесить успех кесси и она палки вставит ей в колёса.
Какая грязь, мерзость и чушь, прости Господи. Я совершенно не получаю удовольствия от просмотра, но персонажи, к которым я так привязалась за 2 сезона… я не могу их просто взять и бросить! И потому просто радуюсь, что осталось всего 3 серии. Хотя они вполне могут намарать еще сезон, но надеюсь, не будут. Смысла нет, на мой взгляд. Этот ждали сколько? Года 3? Чисто потому что первые 2 сезона были хороши. А теперь одно дерьмо и грязь. Буквально. Никто не будет с таким нетерпением ждать четвертый, потому что этим сезоном, на мой взгляд, тупо плюнули в лица зрителям. Нормальной работы над этим сезоном я не вижу
@Annie10792: к кому там было привязываться? Кэсси беспринципная шлюховатая дура, Нэйт - тупой абьюзер, который столкнулся с реальностью, после жизни на папины деньги, Ру - бестолочь, которая только и притягивает к себе проблемы своим распиздяйством, Джулс всегда была противной. К кому там привязываться то? Мэдди нормально только двигается в этом сезоне. Остальные э, как летели на дно, так и продолжают
@dimavesna: ну, не настолько уж они были... та же Ру в конце 2 сезона как будто что-то поняла, слезла с наркоты, ушла от Джулс, поняв, что она просто собственную пустоту заполняет. Эллиота тоже оценила как хорошего друга. На неё были надежды, на самом деле, хоть и осторожные. Я никак не ожидала, что она спустится на такое немыслимое дно.
Джулс, собственно, тоже в 1 сезоне при всех её недостатках была очень креативной. А вот теперь даже художку бросила.
Нэйт.... он злыднем был, но не сопляком, не всегда, по крайней мере. И я ждала, что он каких-то высот тоже добьётся, хоть и не самыми добрыми путями. А в итоге они все распиздяи, как вы и говорите. И ничего более
начало буквально напомнило мне какое секс-работа говно и почему я так её ненавижу. это жесть. Нейт просто скатился из хозяина жизни в приседушку на шею Кэсси)))) ну она конечно тоже хороша, любые шансы урвёт, чтобы удержаться
Что насчёт Джулс, такое ощущение будто она специально водит Ру вот так вот за нос, и это такой прямо даунгрейд неприятный в её сторону(((
Мэдди моя Мэдди!!! Этот сезон — redemption arc для неё. Она заслуживает всех и всего ваще
Что до Ру… Ну, как-то это было ожидаемо. Мне всё-таки кажется, что до конца сезона она не доживет.
Я думал в первых эпизодах будет сексуализация Кесси и героини Сидни Суини. Но чтобы настолько! И грудь, и тело и ноги для фетишистов. Это так выбивается из сюжета про других героев… Из всей этой вакханалии, кажется, только сестра Кесси сохраняет здравый рассудок. Но чем дальше в лес, тем сильнее ее привязанность к этим стервам подружкам, от которых надо дистанцироваться как можно дальше. От того и интереснее, как закончат сезон и сериал.
@bloodyhell: Как же ей идет быть ‘боссом’, сцена с 💩 собаки показывает, что ей надо валить. И как ее начальница упоминает ее прошлую подопечную, которая стала популярной, а Медди упустила момент в этом офисе. Удивляет, что у нее нет желания никому мстить, будто в 1 сезоне это было, а сейчас и к Кэсси равнодушие, и духовный диалог с Ру
А мне очень понравилась серия) Веселая ) Кесси пока тащит на себе все , супер угарный персонаж и да видно что добивается то ,чего так и хотела ,ну как такую назовешь дурой)
Только смотрела у Марго проблемы с деньгами, и там огромная Марго ходит по городу. И тут сразу же Кесси. Интересно, режиссеры вдохновились какой-то реальной онлифанщицей, которая запилила такой ролик или чем-то другим?
@Modestes: я этот кал не стад смотеть. Онилик явно проплачивает что бы площадку популировали. И явно умучивает что средне женщина не заезда зарабатывает максимум 100-150 долларов в месяц . просто чем больше дур попернет в онлик, тем больше бабала заработает онлик
@Modestes: все онлифанщицы которые зарабатывают это серебри. У Бейонс тоже есть онлик, и мужики готовый платить что бы переписывается с селебом. Но предписывается с ними другие мужики чартеры
@lady_kana: Нэйт вообще максимально быстро переобулся, когда почувствовал запах денег) и уже под другого ее почти подложил... Но самое смешное, что он даже не думает тратить эти деньги на дела
Сиськи…классная серия очень интересная,логично что в след эпизоде ру не шотнут,так что эта тема с клюшкой тупой блеф,она не может посреди сезона отлететь,вообще не понимаю характер Нейта,когда приперло,научился разделять личную жизнь с бизнесом,буквально невесту хотел подложить под популярного типа,не понимаю чувств кесси к Нейту,она транслирует men provide потом мужу 30к пересылает, с виду ты патриархальный,властный мужчина,но за все втихую платит твоя жена,Лекси,охринела от того,что она пахала 5 лет,а в итоге после первой же пробы взяли кесси , boobs and pretty privilege,сцена с большой кесси уфф уфф
Капец эта сцена с Ру страшно сильно, но меня немного смутило, что после целой ночи в песке она явно не была бы такой бодрой в разговор с теми парнями, когда увидела лошадь это логично конечно страх адреналин было бы круто если бы он её убил здесь и сейчас, но 💯 пудов только напугает и скажет что это благодаря Мэнди, но опять же взяв телефон Ру разве не смогли бы они увидеть программу от полиции? Наверняка у такого богача с его спецификой должны быть крутые шарящие ребята )) Нэйт конечно знатно переобулся когда понял что на кону его жизнь, но все равно не понимаю почему не продать дом ? Или он не его, а в ипотеку ? Тогда как ипотеку платит ? И после всего этого избиения как-то нелогично что ему разрешили платить в рассрочку… я в шоке с выдержки Мэнди как она не побоялась связаться с таким опасным человеком, ну явно она не дура и понимает что там не только стрип клубы неужели жажда денег так сильно меняет все )) Ну и линия Джулс грустное месиво ) Жду что Лэсли сотворит какую-то дичь и лишиться работы ))
В этом сезоне они как будто не только музыканта сменили,но и оператора и режиссера Все по-другому Стиль съемок и подача совершенно другая,можно было это хотя бы оставить 😢
Да уж. Ру, после ночи в земле по горло, там обезвоживание и сдавило бы все лёгкие и сосуды в теле, она бы явно полуживая была или в отключке к моменту появления Аламы на коне. Нейт, в первых сезонах машина-убийца, который готов каждого в 3 сек отхерачить до полусмерти, тут какой-то вдруг тюфяк, который бегает от ОДНОГО мужика. Понимаю толпа пришла бы за ним. А тут один. НУ типа мог бы шокер или биту или что покруче для таких "посещений" припасти. Ппц. Кэсси, такая Кэсси. Тоже думала, что Мэдди ее в стриптиз упрячет из чувства мести) Джулс...джулс хочется всепоглощающей любви, но она чёт не там ее ищет. Явно это не от Ру, и не от Папика ждать надо. Жаль ее. Но за что боролась, как говорится ...
Очень понравилось кстати, что сплели эти два параллельных мира, между которыми до сих пор прыгала Ру, столкнув Аламо и Мэдди
И мне понравилось наблюдать в этой сцене за игрой Алексы, как ее персонаж буквально по языку тел делает типа пачку выводов сразу об Аламо, об их динамике с Ру
И как ее хорошо характеризует, что у нее самой при этом пока что динамика с ним совершенно иная. Можно сослаться на начало знакомства, но мне кажется, с Ру у них с первой встречи отношения совершенно иначе складывались
Блин, очень жаль, что у Алексы не идет в гору карьера, я бы, как и с Зендеей, смотрела с ней каждый проект💔
@Slyther_In: читала что Алекса непо и в эйфории снимается потому что хочет а не потому что надо. у нее явно есть какой-то бизнес или другие доходы и зарабатывать на кино не приходится хотя очень жаль очень она нравится на экране((
@aseliaaa: даа, такое я тоже слышала. если это правда, я очень рада за нее по-человечески, но, как зрителю, мне хотелось бы видеть ее чаще, конечно. плюс еще слышала из нескольких источников, что ее не устраивает предвзятое отношение к латиноамериканским актрисам, т.е. можно это интерпретировать так, что ей предлагают теперь только что-то плоское и карикатурное, поэтому Мэдди у нас есть, а других героинь Алексы нет. и это грустно
Интересно будет ли в следующих сериях сцена где Мэдди и Нейт поговорят Думаю, что нет, в первых сериях было больше шансов на это чем сейчас, но мне было бы интересно послушать
Нейт с его «💋💋💋Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя, переведи мне эти деньги как можно скорее, ладно?» напомнили как просила у мамы деньги будучи подростком
Я одна не понимаю какого черта они делают с героем Джейкоба Элорди? Чувак с номинацией на Оскар, умеющий играть, с таким интересным и сложным Нейтом из первых сезонов. Вот правда, Нейт 1-2 сезонов для меня лично один из самый иконичных злодеев современного ТВ. И всё что они придумали это денежные долги и как его каждую серию избивают и отрезают пальцы?! Смотрела тизер новой серии, я так поняла ничего не меняется. Это всё на что у них хватило фантазии?! Боже, я то думала что Нейт после суда пустится во все тяжкие, какой-то замес придумает, откроет свою темную сторону которую так тщательно пытался оставить в прошлом. Но поймет что быть хорошим не принесло ему ничего - карьере настал конец, весь в долгах, Кесси бросила его. Но по итогу он просто бухает и танцует в доме ожидая когда поступят деньги от жены? Серьезно?!
Пока что я вижу трагический финал для Ру и Нейта. Возможно для Джулс, если ее папик сорвётся и вычудит что-то. Или Ру втянет ее в свои грязные дела (как сделала с Мэдди, хотя та сама будто напрашивалась). Страшно за Кесси. И за девочек. Пощады им не будет от Алана. Ру идиотка, она должна понимать что Энжел не сбежала с рехаба, а ее тупо убрали. И такое же будет с ее подругами, а то и хуже.
Мэдди которая познала дзен и забила на предательство Кесси? Хм, а сколько теорий то было у фанатов... Что Мэдди там такой план мести соорудила для бывшей бести. А по итогу - очередной слив. Хотя когда Кесси не читая подписала контракт, я сразу подумала что Мэдди ее жёстко наебет в конце. Наверное так оно и будет. Лишь бы Мэдди сама осталась жива к финалу сезона, учитывая во что она вляпался.
Лекси как и прежде - фоновая, беззубая, неинтересная. Вообще не хотят развивать ее персонажа, при том что она непо бейби и как будто бы ожидалось что ей дадут больше экранного времени. Но нет. Смотрит дальше, чё.
@zhannaboo: абсолютно согласна насчет Элорди, так проебать совершенно айконик отрицательного персонажа имея максимально способного актера нужно было постараться. Но и если так подумать, абсолютно каждый персонаж в этом сезоне - полусырой и недописанный, единственная за кем мне интересно наблюдать это Мэдди(и то многое зависит от того, куда приведёт ее арка), про Суини/Кэсси я вообще молчу(какой-то фетишистский пиздец из серии в серию), у Ру совершенно другая отдельная жизнь, практически не связанная с другими персонажами(сцены с ней и Джулс просто ни туда ни сюда, я их совершенно не понимаю, развития ноль, топчутся на месте) и так можно продолжать до бесконечности. Создатели будто реально понятия не имели когда снимали этот сезон че они вообще от него сами хотят.
@zhannaboo: Я думаю, что Мод скорее всего, против обнаженки и эротических сцен, вот Сэм и не знает, что с ней делать 🤣 Ну и конечно, Сэм рассчитывал на линию Лекси/Феско. Где-то читала, что он изначально планировал именно на Феско строить все линии 3го сезона, но с связи с событиями, пришлось все менять и видимо фантазии больше не хватило))
Вообще не понимаю комментариев людей сверху. Я уже привык не испытывать эмоции при просмотре сериалов 2020+ года, потому что снимают полную скучную чушь. Например Очень Странные Дела смотрел с каменным лицом весь финальный сезон: не смешно, не грустно, не страшно, кринжово и скучно. А при просмотре этого сезона эйфории, испытываю различные эмоции: угар, кринж, страх, боль(бедный Нейт) и так далее. Короче говорямне всё нравится.
@santa_marinella: ну судя по словам Кэсси «его хотели выселить из дома». Дом съемный. Но зачем продолжать там жить без денег? А не снять попроще? Вот в чем вопрос. У меня сложилось чувство, что Нейт даже за долги не платить с тех денег, что она ему отправила.
@santa_marinella: но если даже так, то на ком он бы мог срываться или навредить? Кэсси для него буквально последняя возможность получить деньги и хоть как-то начать закрывать долги, а больше он буквально ни с кем не контактирует, если захочет ополчиться на тех, кто ему отрубает конечности, то как будто бы сделает хуже и он это сам понимает, двух пальцев уже нет🥲
@Nastya2416: да полно такого что самые крутые пацаны в школе потом спиваются или ввязываются в незаконную деятельность и всё это с печальным концом в молодом возрасте. Пока твой папочка все счета оплачивает легко ходить самым крутым, а ты сам попробуй
Раздражает в какого персонажа превратили Нейта. Он был продуманом/манипулятором, за его следующим шагом было интересно следить, а в третьем сезоне стал идиотом простачком. В принципе во всех персонажах в этом сезоне есть изменения, но Нейта я вообще не узнаю
Да, мы все дальше от Бога…. На самом деле, не могу понять, вроде вайб шоугерлз ( который опередил свое время ) но уже 5 серия, и такое чувство что драматургия вообще отсутствует, персонажи картонки, ну ничего за ними не стоит, это все какая-то черная порно-комедия в стиле старый Голливуд. Наверное надо досмотреть до конца, но пока меня качает в стороны от « это треш который мне нравится» до « ненужная стремная попытка закончить эту историю, которая изначально не была на это рассчитана».
Шаффнеру вообще транс-переход не пошёл, ну мужик мужиком, либо ему гормоны говно выписывают, либо парнишка подумал, что херня какая-то и хотя бы обратный переход можно сделать. А в первых сезонах прям милашкин-с была
@amvitelka: ужас, перейти даже не на персонажа а на актрису, ну вы больной человечишко. очнитесь, я уверена, что вы никакой человечек, чтобы так судить о чьей-либо внешности мало даже быть мисс мира. это просто трансфобия в чистом виде.
@Fulade: у женщин узкие плечи? рост низкий? вам не кажется, что это мизогиния, вы зачем под лупой рассматриваете внешность актрисы, я уж молчу что у вас негативной реакции не вызывает трансфобия, это для рашки привычное дело, такое паскудное поведение.
@Fulade: ты реально сидишь и не выкупаешь, что женоненавистничество не только в политике и фобиях? И даже тут лжëшь, что это, как ни трансфобия, сидеть по пунктам рассматривать трансженщину, насколько еë тело приняло гормоны и должным/недолжным образом отреагировало на них. Жесть ты рыгочна, с предыдущим комментатором этой ветки. Рассуждения о женской природе -- одна из самых распространенных мизогинистских тем, к ней прибегают сплошь и рядом, что и сделало ты. И тут ещë находятся черти, которые лайкают сообщения о внешности актрисы в этой ветке? Я конечно всегда понимала, что общество в основной массе конченое, но чтобы видеть ТАКОЕ в комментах л г б т сериала, ахуй.
@zhivuvlubvi: как между собой связаны женоненавистничество и мужчина, решивший стать женщиной? Когда спортсмены-неудачники мужского пола называют себя женщинами чтобы участвовать в женских соревнованиях, это нормально? Шаффер решила бросить вызов биологии и стать женщиной. Естественно люди будут оценивать, насколько она близка к своей цели. И её пример, увы, доказывает, что против биологии не попрёшь. Если её поставить рядом с Зендеей или Суини, разница будет огромной. Говорить "все представители такой-то страны такие-то" в негативном ключе - это самая настоящая политика. Мне в первых двух сезонах нравились сюжетные линии других персонажей, третий смотрю только чтобы увидеть, чем всё закончилось у них. Даже рад, что Джулс в этом сезоне мало.
@zhivuvlubvi: по твоим комментам ощущение, что ты 16-летняя пиздючка, которая выросла на аниме, причем низкого качества. Внешность всегда обсуждали и будут обсуждать, баба, мужик, транс, собаки, кошки. И у Шаффнера как раз прям сильно выделяется, что это мужик. А вот взять Гилтикус, которая от тян не отличить вообще, вот отличный пример
@Fulade: мне вот на то, что тебе нравится или нет насрать. Мне не рассказывай про трансфобию, люди, которые кем-то там притворяются, это не трансгенлеры, это мужики. У меня вопрос, ты реально на таком дне интеллектуального развития, что не понимаешь? Вижу, что да. Внешноать и зендеи и сидни на любителя, также как и хантер. Ты реально ставишь их выше, только потому, что они не пили гормоны?) иди лечись. Мне в принципе понятно всë о контингенте этого сайта. Лайки на трансфобных комментариях чьей-то внешности многое говорят, точнее всë. Твоë "естестаенно люди будут оценивать еë близость вызова биологии" Также омерзительно притянуто за уши, даже куда хлеще, чем например я скажу тебе "покажи своë рыло и фигуренку и оценим, насколько ты похожа на бабу/мужика". Выпад что оценивать трансгендера "Естественно", такой же омерзительный, как и то, что ты первый будешь лить слезки до пупа, если будут оценивать тебя. Так какого х*** ты позволяешь себе в адрес людей подобное человечек без аватарки, но с двойными стандартами?
@amvitelka: по жаргону вижу, что 16 тебе. Я не знаю тян ты или нет, я знаю что внешность людей которые не сделали тебе ничего плохого обсуждать, да ещë и так премерзко в негативном ключе - это дно. Но твою бы при таком переходе на личности с легкостью бы обсудила. И уверена, что ни до одной акрисы/актера эйфории ты не дотягиваешь ни на молекулу) Обсуждай ты со своим дружком тут персонажей это полбеды, вы пошли на актрис, и ты ещë ущербная тут разглагольствуешь, что это нормально?
@Fulade: я спрашиваю тебя конкретно, повторяю, как мужики притворяющиеся трансперсонами связаны с трансгендерами? Ты не думало хоть немного, что за это тебе положено ненавидеть мужиков? Ты пикми, или что это за ссаная логика, винить транс-персон в том, что убогие людишки взяли и стали абъюзить тему транс-переходов в свою личную выгоду??? Ты прикрываешь свою трансфобию тем, в чем нет ни малейшей логики, такой же сброд с еë отсутствием тебя налайкал, такие озлобленные люди и являются причиной фобий. Притом я вижу ты подготовилась, прям так говоришь, как будто бы это истина последней инстанции, я так понимаю ты совершаешь подобные выпады не первый раз за свою жизнь. Я уже молчу, что сериал изначально позиционировался как радужный, КАК можно с такой трансфобией сесть его смотреть? Это надо насколько себя ненавидеть, или быть слишком неосознанным.
@Fulade: че? это твоя мать карлица, ты карлик, и твоя баба карлик. Я 197, моя мать 192, это я в нее такой. Отец всего 184 см . Не все бабы большеголовые , коротконогие, узкоплече существа. И не все мужики от 185 см. А Хантер всего 177 см, одного роста с женщиной которая играет Кэти, это просто остальные гномики
@amvitelka: Ты явно гном. И никогда не видел высоких людей, потому что 177 см, не прямо таки высокий рост. Все модели выглядит как Хантер, и плечти 60% это тоже бюти стандарт . А Суинии низкая, она гном по современным мэркам. Потому что средняя женщина до 40 лет - 168 см. Все кто видели Суинии в жизни говорят что низкая и пухлая. Она нифига не средняя женщина, она низкорослая женщина. У Anna Van Patten, натурально угловатое маскулинное лицо и рост 178см . Но она родилась женщиной . У Задании рост 179 см, он тоже женщиной родилась. Дайавй хренью не страдать. бывают высокие и даже очень высокие женщины, бывают низкорослые мужики
@Fulade: а зачем вообще их рядом ставить и сравнивать? вот это мне непонятно. "против биологии не попрёшь", ну прут же, в тех или иных формах, более или менее "удачно", если судить по Вашим оценкам)
@amvitelka: не позорься и научись писать, одна простейшая фраза и ошибки. Вот именно, погугли, твои манипуляции что все "тупые и им надо полечиться" (Газлайтинг) были бы убедительнее, если бы ты хотя бы грамотно писал
Сэм Левинсон очень хочет быть Тарантино, мы уже как Ру по горло в отсылках 😅
Основная эмоция от просмотра этого сезона - кринж, но перестать смотреть как этот горящий поезд несётся в тартарары тоже невозможно.
Особенно кринжанула от сцены общения Джулс и Ру, такое ощущение что это один в один повтор сцены из предыдущего сезона. Я всё не могла понять как Джулс удается в такой позе полулёжа на полу есть палочками еду из коробочки, ну это же дико неудобно))
Если у Тарантино есть пунктик на показ женских ступней и это выглядит красиво в кадре. То у Левинсона есть явный пунктик на пальцы🤦♀️🤦♀️🥴 это отвратильно выглядит. Боже, мы действительно, смотрим избранное с порнхаба?!!
У меня очень странное чувство после просмотра этой серии. Во первых было тяжело это вытерпеть, во вторых я даже не знала что и сказать.
Я предполагала что в новом сезоне будут отголоски Кумира с Лили Роуз депп. Но тут они постарались даже лучше
Я понимаю что все что нам показывают это гипербола. Но не хватает чего-то светлого. Слишком много грязи, которую становится уже тяжело вывозить при просмотре. Все таки когда они были подростками, была еще наивность, глупость и какой то шанс. А тут просто отвратительное мессиво из отвратительных людей. А главное это все ничему не учит.
Медди - которую все обожают, буквально становится сутенером.
Кэсси- издевка над медийным образом актрисы в реальности.
Нейт- выглядит как прикол, что он такой неприятный персонаж, что решили в этом сезоне просто избивать в каждой серии, чтобы зрители испытали садистскую радость от просмотра этих избиений
Джулс- в целом просто отвратительная и неприятная девушка,которая всегда раздражала, но тут прямо максимально И т.д.
Многие росли с этим сериалом и он правда стал культовым. Но сейчас нам пихают извращенные фетиши Левисона, как гениальную гиперболу на нашу реальность. Но хочется сообщить автору, что зрители не настолько тупые…
Больше всего переживаю за Мэдди и надеюсь с ней ничего не случится , понятное дело что Ру жива, и это заслуга как раз Мэдди, Аламо не за чем убивать подругу новой партнёрши.
Сцена с пытками Нейта обретает новые обороты, не то что мне персонаж сильно импонирует, но по человечески уже жаль его.
Очевидно, что всё идёт к тому, что с Кэсси что-то нехорошее произойдёт в конце, и при этом Мэдди тоже достанется, в этой серии её конечно показали как ту, которая умеет разговаривать с влияиельными и опасными людьми, но сама актриса недавно сказала, что у неё не будет счастливого конца. Ещё начинаю всё больше верить в теории о том, что Ру всё-таки умрёт в финале. Нам на протяжении прошлых сезонов показывали как она - в первом сезоне столкнулась с передозом, а во втором у неё чуть не остановилось сердце, в третьем ей могли прострелить голову, потенциально застрелить вместе с Мэджик и в этой серии она чуть не получила клюшкой по голове, находясь закопанной в земле, мне кажется нам специально показывают её везение и так сказать белую полосу, чтобы как раз в финале всё пошло наоборот, везение рано или поздно закончится и тут конечно два пути, либо её всё-таки убьёт кто-то, либо может быть какие-то события дальнейшие вновь вернут её в зависимость и она сама себя уничтожит на этот раз окончательно и безвозвратно 🤔
Я не знаю, что произошло. Но видимо Сэм Левинсон решил снять очередной сезон IDOL… Джулс и Нейт вообще не понятно к чему оставлены в сериале. Лекси тоже, но здесь хотя бы персонаж верен себе и не слит в какое-то дерьмо. Кэсси - это просто звиздец с первых серий. Не очень поняла как Сидни Суини согласилась на такую гиперболизированную сексуализацию. Единственное на что приятно смотреть - это дружба Ру и Мэдди. Мне кажется, что этому способствовал прошлый сезон. Где Ру открыла глаза Мэдди на Кэсси и Нейта. Ру конечно любимый персонаж. Но блин какая же она проблемная. Думаю она выживет в этой серии (благодаря Мэдди), но закончит в тюрьме на пж. Хотя конечно хотелось бы чтобы она уехала жить к той семейке христиан в Техасе. Мэдди прекрасна, и больше всех вызывает сочувствия, восхищение и любви. Надеюсь замут с Аламой не принесет ей проблем. Она как никто другой заслуживает happy end.
@TatianaBlunt: тот же вопрос, я понять не могу, зачем нейт и джулс прозябают. свели бы их хотя бы тогда уж. про сидни - я думаю англоговорящее комьюнити всилу менталитета прекрасно понимает, что Кесси это карикатура, кстати как и Ру.) про зендею же никто не говорит в ключе всё дальше скатывающегося в пропасть перса, думаю и тут не должны, поэтому надеюсь для актрисы риска никакого
- До последнего переживала за Мэдди, что этот ковбой, что-то нехорошее задумал, а он вроде всерьёз её бизнес-планом заинтересовался, но связываться с ним конечно в любом случае было ошибкой. - Интересно, а Джулс в итоге лишилась спонсирования своего папика или на первый раз простил? - У Лекси конечно прям беда-беда огорчение, всю жизнь страдала от того, что была в тени сестры, вроде уехала, стала работать в той сфере, что ей нравится, сестра где-то там, в своём особняке, замужем за "успешным" бизнесменом, и тут на тебе, опять надвигается тень сестры, тот комментарий удивленный про то, что они сестры и совсем непохожи, явно не комплимент. Ну что же, видимо школьной пьески, где она унизила сестру было недостаточно, чтобы проработать свою психологическую травму, вон как взбесилась. - Нэйт в прошлых сезонах был конечно мерзким, но как любой плохиш одновременно очень притягательным, а теперь только обнять и плакать, ну и пальцы пришивать 😵💫 - Ну, а Ру...такая Ру.
Чем кринжовее, тем лучше - слоган 3 сезона. Диалог Джулс и Ру. Это же чистой воды подростковый бред. Серьезно? И на эту хрень потратили деньги и экранное время. Просто зачем? Лекси слили. Она просто есть, как и большинство персонажей. Про Нейта я вообще молчу. В целом по игре, Сидни и Алекса просто красотки. Ну, а то что сделали с их героинями это просто позор. Сценаристов и режиссера на мыло. Они не справились.
Буквально одна из недавних серий «У Марго проблема с деньгами», если говорить о сюжетной линии Кэсси. Видимо, действительно авторы попадают в актуальный контекст больше, чем кажется.
Господи ну Мэдди просто бизнес вумен) Нэйта хз кем сделали, даже на шее Кэсси не усидел, умудрился еще палец просрать. Я все еще надеюсь на какое-то обоснование становления его таким ущербным, но что-то не особо пахнет пока. Клонят к тому что он вообще не может денег нагрести, не то что сохранить что дали.
Самая бесячая феерия вторую серию — Лекси. Раболепно бегающая за своей начальницей на примитивной работе и ждущая, что ей воздастся за ее труды, и ее кто-то заметит. Ну-ну) зато бомбит каждую серию на подружек с сестрой как безбожно они живут) такое лицемерие с горкой зависти. Ну собственно со школы ничего не изменилось. Только пятерку на хлеб не намажешь оказывается
Мне почему-то нравится этот сезон, что-то необычное. Странные моменты и глупые диалоги — просто сатира, если воспринимать проще, то смотрится интересно.
Мэдди ощущается главной героиней (либо это от моей любови к персонажу). Радует, что ее много показывают
ну у режиссера и сценариста в одном лице явные сексуальные проблемы. вот это пихание сисек просто треш. конечно, можно притянуть «это завуалированная сатира на наше общество», но нет, это его влажные фантазии, которые выглядят отвратительно. не понимаю, почему актриса на такое соглашается, ну Сидни скоро только по груди будут узнавать, ее сексуализируют все режиссеры, а она почему-то принимает в этом участие. вообще весь сериал стал отвратительным и трешовым. может в конце окажется, что это сон Ру, которая опять обдолбалась, тогда я еще готова принять такое.
Тема сисек раскрыта. Ру, само собой, как-то вывернется из этой ситуации. Но рассчитывать, что если ей удастся помочь копам, она выйдет сухая из воды очень глупо. Она у них на крючке пока они все возможное из нее не выжмут
@Kimanko: да все уже поняли, что ты сегодня посмотрел серию, тебе не понравились сиськи Сидни Суини и ты решил, что мир должен об этом знать, что хоть кому-то это интересно. Но всем похуй на тебя и твое мнение 🤷♂️
Нейта, конечно, жалко, но не от всей души. В смысле Кесси будет своими ношеными трусами торговать, и пальцы ног облизывать, а он на диване лежать рядом с коробками от доставок еды, бееее, мерзость. Сотрудничество Мэдди и Аламо выглядит угрожающе, в том плане что Мэдс не доросла еще якшаться с такими мрачными личностями. Кесси😅 это песня отдельная, она глупая тетеря) Джулс как телеге пятое колесо в этой истории, впрочем как и Лекси)
Я просто надеюсь, что Сидни выплатили хороший гонорар за это все дерьмо, что с ней делают на экране) Я думаю, что она буквально похоронила карьеру серьёзной актрисы, благодаря Эйфории и в частности, этого сезона. Хотя и она пытается, но любой фильм, где она не секси дива проваливается в прокате и это на самом деле грустно.
@alina_inyushina: с чего вы взяли? вы думаете, что все мыслят также примитивно, как снг?:) Сидни давно всем всё доказала, вы не смотрите ничего если, то зачем говорите? Эдем, Кристи с ней - фильмы с хорошим рейтингом и отзывами критиков на её МАСТЕРСТВО. Что касается проката, очень многие фильмы проваливаются, потому что люди хотят шерпотреба. Это ВООБЩЕ не показтель. А с фильмографией сидни лучше бы вам ознакомиться, прежде чем дичь писать. Как раз-таки она там единственная в Эйфории, кто зарекомендовал себя как актёр настолько, что играть сексуализированную роль для неё АБСОЛЮТНО безопасно.
@zhivuvlubvi: Вы как дикая фанатка нападаете на людей за мнение) Мадам паутина - плохие отзывы, полный провал в прокате. Эдем - провал в прокате. при бюджете в $50 млн фильм собрал в мировом прокате менее $3 млн. Омен-так же низкие кассовые сборы. Кристи» попала в первую десятку худших фильмов по сборам в дебютные выходные среди всех премьер, КОГДА-ЛИБО выходивших в широкий прокат. Вы хоть сколько можете доказывать о ее успехе, но факты говорят сами за себя. Ну и так же всем известно, что и до 3 сезона, Суини неоднократно подвергалась критике за чрезмерную сексуализацию образа. Теперь ее критикуют ещё больше, особенно "за сексуализации детей" и прочую дичь, которую ей приходится делать в 3 сезоне Эйфории.
@alina_inyushina: фанатка ЧЬЯ? Я вижу дикая фанатка видимо вы, зачем вы всë это написали, я же сказала про прокат -- это не показатель и никогда им не был. Вы фильмы смотрели? Я смотрела. И мне нравится еë игра. Горничная не провалилась, как минимум. Что-то еë вы благоразумно не упомянули. Фильмы-биографии и основанные на реальных событиях, два из тех, что вы упомянули, проваливаются в прокате практически ВСЕГДА. Вы реально фантазируете, что это из-за того, что она там недостаттчно секси?
@alina_inyushina: мне наоборот кажется, что с той внешкой и типажом, это по-актёрски смело пойти на такое, мне вот не кажется, что её карьеру это заковывает. с этим сталкивались и сталкиваются все миловидные сексуальные актрисы. но как и в случае её героини, это должно реально хорошо оплачиваться, бесспорно)
А мне очень заходит этот сезон. И крайне удивляют комментарии, что он грязный и тд.. Это реальная жизнь, и у любого выбора есть последствия. На протяжении двух сезонов герои делали свой выбор, и жизнь их привела туда, куда и должна была привести. По своей сути мы все разные, Кэсси нравится то чем она занимается, она наконец то получает то внимание о котором мечтала. Да и вообще, никто из героев не планировал особо учиться и чего-то добиваться честным трудом. Так что для меня это абсолютно не больные фантазии, а закономерное развитие событий. Про Нейта уже миллион раз сказали, что ему легко было быть мачо, пока за спиной стояли родители, а тут сдулся да. Джулс погналась за красивой жизнью, Ру с зависимостью от опиатов имела очень маленькую вероятность измениться, да и она особо не хотела. В общем я довольна, сериал хорош, смотрю в кайф. Единственное, мне тоже ужасно не хватает нормальной музыки, тут подкачали, конечно.
@id297428066: про грязноту комменты улыбают:) люди странные, смотрят сериал про трудный пубертат, наркотики, секс за деньги и прочую атрибутику пограничной жизни и хотят в нём сюжета из песни "прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко". типа столько осуждения летит на Онлифанс, наркоту и секс-индустрию, что я не понимаю, они точно тизеры/предыдущие сезоны видели? похоже на лицемерие, комментаторы как Лекси: "смотрю на всё, осуждаю, блюю, выше всего этого, но так хочется поглубже погрузиться в это дерьмо или хотя бы лицемерненько побыть рядом"
@zhivuvlubvi: большинство комментаторов выросли пока ждали продолжения сериала, вот и всё 🤭 + концепт поменялся Левинсон как будто не до конца отпустил свой мини-сериал «Идол».
@may_december: вырасти как раз-таки значит отойти от максимализма, и от восприятия хорошее/плохое. А тут рост бенджамина баттона получился) идол не смотрела, ничего не могу сказать
Я вообще перестаю понимать, что смотрю. После серий неприятное послевкусие и лишь наблюдать крутышку Мэдди радует глаз. Надеюсь, с ней все будет в порядке
Мне сезон нравится и серия классная вышла, держит в напряжении
Сезон про закономерное будущее персонажей из предыдущих сезонов, мне все нравится. Кесси вообще классный персонаж, такая типа дурочка, но по факту это типичный образ на который клюют мужики. Одна сцена с прослушиванием чего стоит. Сидни конечно очень идет эта роль 😄 Мэдди тоже просто кайф.
С Ру было ожидаемо что она окажется в очередной пизде. Хотелось бы верить, что Медди и Кесси не окажутся в такой же пизде в итоге 🫠
Я не знаю, чему так многие возмущаются в сериале/сезоне, где изначально весь сексуальный подтекст и прочие вещи выкручены на максимум.
В этой серии сцены с Кэсси выстроены стилистически идеально, и как я и думал, не такая она и дурочка. Пусть и попали они на прослушивание с помощью Лекси (которую случай с Джулс ничему не научил ахахах), но, извините, даже я выпал с выбора Кэсси в сторону малоизвестной пьесы Шекспира. Пусть это и продуманный ход показаться, что она глубже, чем есть, но ведь босс Лекси отлично заметила, что мало кто выбирает достойные монологи, чтоб показать свою готовность сыграть роль.
Мэдди все такая же роскошная, и ее динамика с Кэсси прямо лучшее в сезоне на данный момент. Ее речь о том, как она ее "терпит" - учимся у нее невозмутимости, серьезно. Надеюсь, она знала, что делала, когда все-таки полезла в бордель за девочками. Или же это начало ее предстоящего печального финала, но посмотрим!
Но с того, как окончательно опустили Нейта я ржу конечно. Будто другой персонаж. Не зря Элорди не очень доволен тем, что сделал для этого сезона.
Я с первого сезона и по-прежнему невероятно очарована Алексой Деми, сейчас по большей части смотрю 3 сезон из-за неё. Понравился поворот с её новой аркой с Аламо, но тут соглашусь с предыдущими комментаторами – не нравится, что поворот этот произошёл за 3 серии до конца сезона. Не знаю, что там ещё взбредёт Сэму Левинсону в голову, но мне Мэдди видится слишком крутой, невозмутимой и уверенной в себе, чтобы с ней случилось что-то плохое и опасное для её жизни, как то, что продолжает просходить с Ру. Будь что будет короче 🤞🏼
Заходишь комментарии по серии почитать или свои эмоции написать в итоге вообще забываешь из-за накала страстей некоторых пользователь, которые под каждой серии бегают и доказывают всем свою шизу. Прям в голос смешно XD
"че? это твоя мать карлица, ты карлик, и твоя баба карлик. Я 197, моя мать 192, это я в нее такой." (С) "и ты ещë ущербная тут разглагольствуешь" (С) ПЛАТИНА!
Думаю, Кэсси в итоге придется заниматься сексом за деньги, чтобы конкурировать со своими новыми коллегами из стрип-клуба. А Мэдди действительно станет кем-то вроде сутенерши
Согласна с теми, кто пишет про грязь. Сериал, конечно, изначально был об этом, но в школьном ключе, однако линия Кэсси просто за все ворота выходит 🙈Если это показывают как демонстрацию успеха и девочки трудяжки, то спасибо не надо, я лучше побуду бедной неуспешной осуждающей ханжой 😅 (как тут некоторые Лекси называют, хотя она там самая адекватная). Такую сексуализацию женского персонажа как в случае Кэсси - я даже не знаю, когда в последний раз видела. И Сидни либо гениальная актриса, считающая все искусство выше всего, поэтому снимается даже в самых кринжовых и унизительных сценах или же она играет себя и поэтому ей в кайф или она не замечает, а в чем собственно проблема. Честно, не знаю, какой вариант — правда. Но может и не нужно знать.
Также соглашусь с теми, кто пишет что талант Джейкоба Элорди просто неприлично просырают в этом сезоне. Зачем вообще персонажа Нейта оставили, если с ним реально не то что ничего не делают, а даже переписали то, что делало Нейта Нейтом. Это какая-то его жалкая копия, которая паразитирует и подвергается отрезанию частей тела.
Линия с Джулс тоже разочаровывает. Ее разговор с Ру вывел меня из себя и провоцирующие доебы Джулс уже к концу диалога набили оскомину и хотелось ей в*ебать. Она была как тот самый «токсичный бывший нарцисс». То есть почему ей отдали роль Нейта? 😅
Финал с Ру… что это был за пиздец? Ну мы ж реально не фильм Тарантино про дикий запад смотрим. Короче, это было too much с этим закапыванием и тем более крикетной клюшкой.
В общем, я тоже потеряла основную мысль и смысл этого сезона. Радует только Медди, хотя я жестко зассала, когда она с Аламо наедине осталась. Лично я не хочу, чтобы она вела с ним бизнес, какую бы прибыль это ей ни сулило. Своя жизнь и безопасность дороже, но зная Мэдди и её рвение разбогатеть…😪 В общем, надеюсь королеве ничего не будет угрожать.
Очень не нравится, что Мэдди связалась с Аламо ,прям напряжено смотрела на их сцены в кафе, все думала, будет что-то плохое с Мэдди , поэтому их «то си бо си» дела с алабамо прям ноу ноу ноу , не ходи туда Мэдди! Вообще одна из интересных персонажей этого сезона - Мэдди
Я не фанатка Эйфории, в первых 2х сезонах меня честно не зацепил ни один персонаж, но в этом сезоне я кайфую с Мэдди и мб немного с Кэсси, остальные сюжетные линии не так интересны. Нейт вообще дурачок какой-то. Должен кучу бабок, его избили и могут вообще убить, а он надеется, что его жена отправит ему денег. Мне кажется, любой нормальный человек был бы на измене все время, но нормальных в этом сериале в целом-то и нет.
Кэсси что-то всё глупее и глупее поступает как будто, хотя казалось бы куда ещё. Второй раз попалась на фальшивый телефонный звонок Мэдди и подписала договор, даже не читая, ну супер. Если Мэдди действительно берёт всего 15% и не вписала туда каких-то лютых условий и требований, то она просто золотой человек. А то можно ожидать, что Кэсси не на телеэкране окажется, а в этом клубе у Аламо в какой-то момент.
А почему Кэсси подписала контракт с тиктокером как Говард, а с Мэдди как Джейкобс? Тем фактом, что она использовала девичью фамилию, нам хотели показать, что она не собиралась всерьёз уходить от Мэдди?
@vctrdv: Господи, читая все комментарии надеялась увидеть этот, удивилась, что никто на это внимание не обратил! Я предполагаю, что это выстрелит позже, поскольку на пробы Кэсси записалась тоже как Говард, а не Джейкобс. Вероятнее всего потом тиктокер поимеет с её карьеры в кино, поскольку она подписалась в контракте и назвалась Кэсси Говард
@vaahrusheva: тут интересно как по документам это работает в Америке. Потому что в России, например, понятно: отличаются в контракте данные хоть чуть-чуть от тех, что в официальных документах — договор недействителен.
Тоже думаю что выстрелит, только вот каким образом, ваша версия мне очень нравится, может он на её «имя» в медиа, под которым её знают, права будет иметь. Хотя как она отдала подписанный контракт тоже не показали. Или как вариант Кэсси не сменила фамилию официально, но думала, что раз она замужем, то автоматически у неё фамилия мужа, её же переодически конченой дурой выставляют, поэтому по докам она «принадлежит» хэппи хаусу, а не Мэдди
Мэдди 🔥 Выбирает плохих девочек, что бы сделать из них хороших
Ру.. ну жесть. Сочувствую, ситуации, в которой она оказалась
Нейт такой жалкий. Это конечно, жесть как его избили и отрезали пальцем, ноге мерзкий и жалкий. Сам запрещал жене онлик, а теперь только и ждёт денежных переводом. Но даже с оплатой проебался.
Хз, как по мне, если бы этот сезон пошел бы тропой 1 и 2, то было бы странно, и тогда бы говорили, что "повторяются" и "стагнация". Да, можно было бы снова снимать про проблемы школьников/студентов, сделай они 3 сезон пораньше, чем скока там лет. Думаю, вариант в итоге неплохой вышел - закономерные жизненные пути привели к такой вот недо-взрослой жизни (не совсем у всех, но в общей массе выглядит так для меня). Единственное что, не хватает шикарного саунда, это да.
господи, клянусь, я до сих пор не могу поверить в то что это все преподносится зрителю не иронично… я каждый раз жду какого-то гэга в стиле очень страшного кино НО ЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ😭😭😭
Мэдди царица просто. Балдею с ее линии. Пока самая интересная. Ру настолько погрязла что ее ждет либо тюрьма либо смерть. Не знаю чего еще она ожидала. Нейт вообще самый мерзкий персонаж. Даже рада была, когда пришли по его душу (палец). Единственное теперь за Мэдди страшно. Не с тем она человеком связалась…
Как Сидни вообще согласилась продолжить сниматься в этом. Персонажа Нейта опустили и нам не объяснили причины 🤷🏻♀️ Единственный, кто вызывает хоть какие-то положительные эмоции, это Мэдди - актриса просто королева
В моменты с Нейтом сериал превращается в хоррор. Такое ощущение, что создатели думают, что делают одолжение зрителям, опуская и мучая этого персонажа за всё, что он делал до этого. Но смотреть, как ему просто физически вредят, не вызывает никакого удовлетворения. Нейт был страшен именно своими манипуляциями, хладнокровным расчетом и отсутствием всякой эмпатии. Хотелось, чтобы именно эти качества и привели его к плохому концу, чтобы он сам себя закопал и пожалел об этом, или чтобы нашелся кто-то еще более гнусный и расчетливый, кто отплатил бы ему той же монетой. А здесь просто грубая сила против какого-то безмозглого и беспомощного размазни, который ни одним из оставшихся пальцев не пошевелил, чтобы выбраться из дерьма, хотя до этого был готов на очень многое. Я понимаю, что в первых сезонах он был мажориком с баблом отца и вредил только слабым мелким сошкам, а сейчас его проблемы посерьезнее, но все равно кажется, что Нейт из первых сезонов был бы более хитрым и осмотрительным. Посмотрим, чем его линия закончится, но пока она выглядит неубедительно
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 5 серии 3 сезона Обсуждение серии
252Перестала понимать о чем сериал и что пытается сказать автор. Если первые сезоны о трудной жизни подростков, о бедах с башкой и зависимости, то этот о чем? О том, куда можно прийти, если употреблять и тусоваться вместо учебы, видимо.
Что мы получаем в этом сезоне:
— Я не стану пердеть в банку.
— За 700 долларов?
— Это ты перни в банку, он всё равно не поймёт.
— Ладно.
Какой сезон, такие и диалоги.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Левинсону лечится нужно, а не сериалы снимать.
Джулс, собственно, тоже в 1 сезоне при всех её недостатках была очень креативной. А вот теперь даже художку бросила.
Нэйт.... он злыднем был, но не сопляком, не всегда, по крайней мере. И я ждала, что он каких-то высот тоже добьётся, хоть и не самыми добрыми путями. А в итоге они все распиздяи, как вы и говорите. И ничего более
начало буквально напомнило мне какое секс-работа говно и почему я так её ненавижу. это жесть. Нейт просто скатился из хозяина жизни в приседушку на шею Кэсси)))) ну она конечно тоже хороша, любые шансы урвёт, чтобы удержаться
Что насчёт Джулс, такое ощущение будто она специально водит Ру вот так вот за нос, и это такой прямо даунгрейд неприятный в её сторону(((
Мэдди моя Мэдди!!! Этот сезон — redemption arc для неё. Она заслуживает всех и всего ваще
Что до Ру… Ну, как-то это было ожидаемо. Мне всё-таки кажется, что до конца сезона она не доживет.
Удивляет, что у нее нет желания никому мстить, будто в 1 сезоне это было, а сейчас и к Кэсси равнодушие, и духовный диалог с Ру
Ты моя лучшая подруга и поэтому я хотела тебя кинуть...но не вышло ))
Вообще да, интереснее всего линия с Мэдди
Лекси, Джулс и Нейт появились в серии чисто что бы мы помнили, что они существуют
и как же я устала от бессмысленного насилия господи….
не ожидала, что Медди верующая 😳 как-то я пропустила этот момент в предыдущих сезонах.
Нэйт конечно знатно переобулся когда понял что на кону его жизнь, но все равно не понимаю почему не продать дом ? Или он не его, а в ипотеку ? Тогда как ипотеку платит ? И после всего этого избиения как-то нелогично что ему разрешили платить в рассрочку…
я в шоке с выдержки Мэнди как она не побоялась связаться с таким опасным человеком, ну явно она не дура и понимает что там не только стрип клубы неужели жажда денег так сильно меняет все ))
Ну и линия Джулс грустное месиво )
Жду что Лэсли сотворит какую-то дичь и лишиться работы ))
Все по-другому
Стиль съемок и подача совершенно другая,можно было это хотя бы оставить 😢
Нейт, в первых сезонах машина-убийца, который готов каждого в 3 сек отхерачить до полусмерти, тут какой-то вдруг тюфяк, который бегает от ОДНОГО мужика. Понимаю толпа пришла бы за ним. А тут один. НУ типа мог бы шокер или биту или что покруче для таких "посещений" припасти. Ппц.
Кэсси, такая Кэсси. Тоже думала, что Мэдди ее в стриптиз упрячет из чувства мести)
Джулс...джулс хочется всепоглощающей любви, но она чёт не там ее ищет. Явно это не от Ру, и не от Папика ждать надо. Жаль ее. Но за что боролась, как говорится ...
Диалог на три секунды между Мэдди и Мэджик – это не бензин, это напалм!!
И мне понравилось наблюдать в этой сцене за игрой Алексы, как ее персонаж буквально по языку тел делает типа пачку выводов сразу об Аламо, об их динамике с Ру
И как ее хорошо характеризует, что у нее самой при этом пока что динамика с ним совершенно иная. Можно сослаться на начало знакомства, но мне кажется, с Ру у них с первой встречи отношения совершенно иначе складывались
Блин, очень жаль, что у Алексы не идет в гору карьера, я бы, как и с Зендеей, смотрела с ней каждый проект💔
Думаю, что нет, в первых сериях было больше шансов на это чем сейчас, но мне было бы интересно послушать
Зря Кэсси контракт не прочитала перед подписью)
Пока что я вижу трагический финал для Ру и Нейта. Возможно для Джулс, если ее папик сорвётся и вычудит что-то. Или Ру втянет ее в свои грязные дела (как сделала с Мэдди, хотя та сама будто напрашивалась).
Страшно за Кесси. И за девочек. Пощады им не будет от Алана. Ру идиотка, она должна понимать что Энжел не сбежала с рехаба, а ее тупо убрали. И такое же будет с ее подругами, а то и хуже.
Мэдди которая познала дзен и забила на предательство Кесси? Хм, а сколько теорий то было у фанатов... Что Мэдди там такой план мести соорудила для бывшей бести. А по итогу - очередной слив. Хотя когда Кесси не читая подписала контракт, я сразу подумала что Мэдди ее жёстко наебет в конце. Наверное так оно и будет. Лишь бы Мэдди сама осталась жива к финалу сезона, учитывая во что она вляпался.
Лекси как и прежде - фоновая, беззубая, неинтересная. Вообще не хотят развивать ее персонажа, при том что она непо бейби и как будто бы ожидалось что ей дадут больше экранного времени. Но нет.
Смотрит дальше, чё.
Короче говорямне всё нравится.
линия джулс - рыгаю,
линия ру - рыгаю.
с каждой серией мы все дальше от бога, сэма левинсона не спасти
Музыкальное сопровождение в каждой серии - просто крах.
И Нейт чем думает вообще? Что с ним в этом сезоне произошло, не понимаю. Из нарцисса психопата - в какого то слюнтяя неудачника превратился
А в первых сезонах прям милашкин-с была
И тут ещë находятся черти, которые лайкают сообщения о внешности актрисы в этой ветке? Я конечно всегда понимала, что общество в основной массе конченое, но чтобы видеть ТАКОЕ в комментах л г б т сериала, ахуй.
Шаффер решила бросить вызов биологии и стать женщиной. Естественно люди будут оценивать, насколько она близка к своей цели. И её пример, увы, доказывает, что против биологии не попрёшь. Если её поставить рядом с Зендеей или Суини, разница будет огромной.
Говорить "все представители такой-то страны такие-то" в негативном ключе - это самая настоящая политика.
Мне в первых двух сезонах нравились сюжетные линии других персонажей, третий смотрю только чтобы увидеть, чем всё закончилось у них. Даже рад, что Джулс в этом сезоне мало.
@Fulade: мне вот на то, что тебе нравится или нет насрать. Мне не рассказывай про трансфобию, люди, которые кем-то там притворяются, это не трансгенлеры, это мужики. У меня вопрос, ты реально на таком дне интеллектуального развития, что не понимаешь? Вижу, что да. Внешноать и зендеи и сидни на любителя, также как и хантер. Ты реально ставишь их выше, только потому, что они не пили гормоны?) иди лечись. Мне в принципе понятно всë о контингенте этого сайта. Лайки на трансфобных комментариях чьей-то внешности многое говорят, точнее всë.
Твоë "естестаенно люди будут оценивать еë близость вызова биологии" Также омерзительно притянуто за уши, даже куда хлеще, чем например я скажу тебе "покажи своë рыло и фигуренку и оценим, насколько ты похожа на бабу/мужика". Выпад что оценивать трансгендера "Естественно", такой же омерзительный, как и то, что ты первый будешь лить слезки до пупа, если будут оценивать тебя. Так какого х*** ты позволяешь себе в адрес людей подобное человечек без аватарки, но с двойными стандартами?
Обсуждай ты со своим дружком тут персонажей это полбеды, вы пошли на актрис, и ты ещë ущербная тут разглагольствуешь, что это нормально?
А Хантер всего 177 см, одного роста с женщиной которая играет Кэти, это просто остальные гномики
А Суинии низкая, она гном по современным мэркам. Потому что средняя женщина до 40 лет - 168 см. Все кто видели Суинии в жизни говорят что низкая и пухлая. Она нифига не средняя женщина, она низкорослая женщина.
У Anna Van Patten, натурально угловатое маскулинное лицо и рост 178см . Но она родилась женщиной . У Задании рост 179 см, он тоже женщиной родилась. Дайавй хренью не страдать.
бывают высокие и даже очень высокие женщины, бывают низкорослые мужики
Основная эмоция от просмотра этого сезона - кринж, но перестать смотреть как этот горящий поезд несётся в тартарары тоже невозможно.
Особенно кринжанула от сцены общения Джулс и Ру, такое ощущение что это один в один повтор сцены из предыдущего сезона. Я всё не могла понять как Джулс удается в такой позе полулёжа на полу есть палочками еду из коробочки, ну это же дико неудобно))
Я предполагала что в новом сезоне будут отголоски Кумира с Лили Роуз депп. Но тут они постарались даже лучше
Я понимаю что все что нам показывают это гипербола. Но не хватает чего-то светлого. Слишком много грязи, которую становится уже тяжело вывозить при просмотре. Все таки когда они были подростками, была еще наивность, глупость и какой то шанс. А тут просто отвратительное мессиво из отвратительных людей. А главное это все ничему не учит.
Медди - которую все обожают, буквально становится сутенером.
Кэсси- издевка над медийным образом актрисы в реальности.
Нейт- выглядит как прикол, что он такой неприятный персонаж, что решили в этом сезоне просто избивать в каждой серии, чтобы зрители испытали садистскую радость от просмотра этих избиений
Джулс- в целом просто отвратительная и неприятная девушка,которая всегда раздражала, но тут прямо максимально
И т.д.
Многие росли с этим сериалом и он правда стал культовым. Но сейчас нам пихают извращенные фетиши Левисона, как гениальную гиперболу на нашу реальность. Но хочется сообщить автору, что зрители не настолько тупые…
Сцена с пытками Нейта обретает новые обороты, не то что мне персонаж сильно импонирует, но по человечески уже жаль его.
В целом сезон пока не понятно о чем 😅
Джулс и Нейт вообще не понятно к чему оставлены в сериале.
Лекси тоже, но здесь хотя бы персонаж верен себе и не слит в какое-то дерьмо.
Кэсси - это просто звиздец с первых серий. Не очень поняла как Сидни Суини согласилась на такую гиперболизированную сексуализацию.
Единственное на что приятно смотреть - это дружба Ру и Мэдди. Мне кажется, что этому способствовал прошлый сезон. Где Ру открыла глаза Мэдди на Кэсси и Нейта.
Ру конечно любимый персонаж. Но блин какая же она проблемная. Думаю она выживет в этой серии (благодаря Мэдди), но закончит в тюрьме на пж. Хотя конечно хотелось бы чтобы она уехала жить к той семейке христиан в Техасе.
Мэдди прекрасна, и больше всех вызывает сочувствия, восхищение и любви. Надеюсь замут с Аламой не принесет ей проблем. Она как никто другой заслуживает happy end.
про сидни - я думаю англоговорящее комьюнити всилу менталитета прекрасно понимает, что Кесси это карикатура, кстати как и Ру.) про зендею же никто не говорит в ключе всё дальше скатывающегося в пропасть перса, думаю и тут не должны, поэтому надеюсь для актрисы риска никакого
Ру просто наркоманка
- Интересно, а Джулс в итоге лишилась спонсирования своего папика или на первый раз простил?
- У Лекси конечно прям беда-беда огорчение, всю жизнь страдала от того, что была в тени сестры, вроде уехала, стала работать в той сфере, что ей нравится, сестра где-то там, в своём особняке, замужем за "успешным" бизнесменом, и тут на тебе, опять надвигается тень сестры, тот комментарий удивленный про то, что они сестры и совсем непохожи, явно не комплимент. Ну что же, видимо школьной пьески, где она унизила сестру было недостаточно, чтобы проработать свою психологическую травму, вон как взбесилась.
- Нэйт в прошлых сезонах был конечно мерзким, но как любой плохиш одновременно очень притягательным, а теперь только обнять и плакать, ну и пальцы пришивать 😵💫
- Ну, а Ру...такая Ру.
Я смотрю, режиссеры ищут вечной славы с такими-то приемами, наград и премий) ну ну
Диалог Джулс и Ру. Это же чистой воды подростковый бред. Серьезно? И на эту хрень потратили деньги и экранное время. Просто зачем?
Лекси слили. Она просто есть, как и большинство персонажей.
Про Нейта я вообще молчу.
В целом по игре, Сидни и Алекса просто красотки. Ну, а то что сделали с их героинями это просто позор.
Сценаристов и режиссера на мыло. Они не справились.
Нэйта хз кем сделали, даже на шее Кэсси не усидел, умудрился еще палец просрать. Я все еще надеюсь на какое-то обоснование становления его таким ущербным, но что-то не особо пахнет пока. Клонят к тому что он вообще не может денег нагрести, не то что сохранить что дали.
Самая бесячая феерия вторую серию — Лекси. Раболепно бегающая за своей начальницей на примитивной работе и ждущая, что ей воздастся за ее труды, и ее кто-то заметит. Ну-ну) зато бомбит каждую серию на подружек с сестрой как безбожно они живут) такое лицемерие с горкой зависти. Ну собственно со школы ничего не изменилось. Только пятерку на хлеб не намажешь оказывается
Мэдди ощущается главной героиней (либо это от моей любови к персонажу). Радует, что ее много показывают
вообще весь сериал стал отвратительным и трешовым.
может в конце окажется, что это сон Ру, которая опять обдолбалась, тогда я еще готова принять такое.
Но всем похуй на тебя и твое мнение 🤷♂️
Сотрудничество Мэдди и Аламо выглядит угрожающе, в том плане что Мэдс не доросла еще якшаться с такими мрачными личностями.
Кесси😅 это песня отдельная, она глупая тетеря)
Джулс как телеге пятое колесо в этой истории, впрочем как и Лекси)
И мне нравится еë игра.
Горничная не провалилась, как минимум. Что-то еë вы благоразумно не упомянули.
Фильмы-биографии и основанные на реальных событиях, два из тех, что вы упомянули, проваливаются в прокате практически ВСЕГДА. Вы реально фантазируете, что это из-за того, что она там недостаттчно секси?
Это реальная жизнь, и у любого выбора есть последствия. На протяжении двух сезонов герои делали свой выбор, и жизнь их привела туда, куда и должна была привести.
По своей сути мы все разные, Кэсси нравится то чем она занимается, она наконец то получает то внимание о котором мечтала.
Да и вообще, никто из героев не планировал особо учиться и чего-то добиваться честным трудом.
Так что для меня это абсолютно не больные фантазии, а закономерное развитие событий.
Про Нейта уже миллион раз сказали, что ему легко было быть мачо, пока за спиной стояли родители, а тут сдулся да.
Джулс погналась за красивой жизнью, Ру с зависимостью от опиатов имела очень маленькую вероятность измениться, да и она особо не хотела.
В общем я довольна, сериал хорош, смотрю в кайф.
Единственное, мне тоже ужасно не хватает нормальной музыки, тут подкачали, конечно.
похоже на лицемерие, комментаторы как Лекси: "смотрю на всё, осуждаю, блюю, выше всего этого, но так хочется поглубже погрузиться в это дерьмо или хотя бы лицемерненько побыть рядом"
Левинсон как будто не до конца отпустил свой мини-сериал «Идол».
Сезон про закономерное будущее персонажей из предыдущих сезонов, мне все нравится. Кесси вообще классный персонаж, такая типа дурочка, но по факту это типичный образ на который клюют мужики. Одна сцена с прослушиванием чего стоит. Сидни конечно очень идет эта роль 😄
Мэдди тоже просто кайф.
С Ру было ожидаемо что она окажется в очередной пизде. Хотелось бы верить, что Медди и Кесси не окажутся в такой же пизде в итоге 🫠
В этой серии сцены с Кэсси выстроены стилистически идеально, и как я и думал, не такая она и дурочка. Пусть и попали они на прослушивание с помощью Лекси (которую случай с Джулс ничему не научил ахахах), но, извините, даже я выпал с выбора Кэсси в сторону малоизвестной пьесы Шекспира. Пусть это и продуманный ход показаться, что она глубже, чем есть, но ведь босс Лекси отлично заметила, что мало кто выбирает достойные монологи, чтоб показать свою готовность сыграть роль.
Мэдди все такая же роскошная, и ее динамика с Кэсси прямо лучшее в сезоне на данный момент. Ее речь о том, как она ее "терпит" - учимся у нее невозмутимости, серьезно. Надеюсь, она знала, что делала, когда все-таки полезла в бордель за девочками. Или же это начало ее предстоящего печального финала, но посмотрим!
Но с того, как окончательно опустили Нейта я ржу конечно. Будто другой персонаж. Не зря Элорди не очень доволен тем, что сделал для этого сезона.
Пародия на "Атаку 50-футовой женщины" забавная. И тут же мистер Эко возмущается, что его карликом считают 🤣
Суини хорошо пробы отыграла.
"че? это твоя мать карлица, ты карлик, и твоя баба карлик. Я 197, моя мать 192, это я в нее такой." (С)
"и ты ещë ущербная тут разглагольствуешь" (С)
ПЛАТИНА!
Также соглашусь с теми, кто пишет что талант Джейкоба Элорди просто неприлично просырают в этом сезоне. Зачем вообще персонажа Нейта оставили, если с ним реально не то что ничего не делают, а даже переписали то, что делало Нейта Нейтом. Это какая-то его жалкая копия, которая паразитирует и подвергается отрезанию частей тела.
Линия с Джулс тоже разочаровывает. Ее разговор с Ру вывел меня из себя и провоцирующие доебы Джулс уже к концу диалога набили оскомину и хотелось ей в*ебать. Она была как тот самый «токсичный бывший нарцисс». То есть почему ей отдали роль Нейта? 😅
Финал с Ру… что это был за пиздец? Ну мы ж реально не фильм Тарантино про дикий запад смотрим. Короче, это было too much с этим закапыванием и тем более крикетной клюшкой.
В общем, я тоже потеряла основную мысль и смысл этого сезона. Радует только Медди, хотя я жестко зассала, когда она с Аламо наедине осталась. Лично я не хочу, чтобы она вела с ним бизнес, какую бы прибыль это ей ни сулило. Своя жизнь и безопасность дороже, но зная Мэдди и её рвение разбогатеть…😪 В общем, надеюсь королеве ничего не будет угрожать.
Вообще одна из интересных персонажей этого сезона - Мэдди
Если Мэдди действительно берёт всего 15% и не вписала туда каких-то лютых условий и требований, то она просто золотой человек. А то можно ожидать, что Кэсси не на телеэкране окажется, а в этом клубе у Аламо в какой-то момент.
Тоже думаю что выстрелит, только вот каким образом, ваша версия мне очень нравится, может он на её «имя» в медиа, под которым её знают, права будет иметь. Хотя как она отдала подписанный контракт тоже не показали. Или как вариант Кэсси не сменила фамилию официально, но думала, что раз она замужем, то автоматически у неё фамилия мужа, её же переодически конченой дурой выставляют, поэтому по докам она «принадлежит» хэппи хаусу, а не Мэдди
Надеюсь, что-то интересное накрутят, в общем
Выбирает плохих девочек, что бы сделать из них хороших
Ру.. ну жесть. Сочувствую, ситуации, в которой она оказалась
Нейт такой жалкий. Это конечно, жесть как его избили и отрезали пальцем, ноге мерзкий и жалкий.
Сам запрещал жене онлик, а теперь только и ждёт денежных переводом. Но даже с оплатой проебался.
Думаю, вариант в итоге неплохой вышел - закономерные жизненные пути привели к такой вот недо-взрослой жизни (не совсем у всех, но в общей массе выглядит так для меня).
Единственное что, не хватает шикарного саунда, это да.
Нейт вообще самый мерзкий персонаж. Даже рада была, когда пришли по его душу (палец).
Единственное теперь за Мэдди страшно. Не с тем она человеком связалась…
Персонажа Нейта опустили и нам не объяснили причины 🤷🏻♀️
Единственный, кто вызывает хоть какие-то положительные эмоции, это Мэдди - актриса просто королева