s03e05 — This Little Piggy

Эйфория — s03e05 — This Little Piggy

Моя оценка

3.883
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 11.05.2026 04:00
Всего просмотров: 18 25912.93%

Обсуждение 5 серии 3 сезона
Обсуждение серии

252
lady_kana
lady_kana
09 мая 21:43 #
U_lol
U_lol
16 мая 16:26 #
@lady_kana: она хороша 👌
серия вышла 10.05.2026
yana_ackles
yana_ackles
11 мая 05:18 #
Я перестала понимать, о чём вообще этот сериал... Осталось 3 серии и вообще непонятно к чему всё это идёт. Но Мэдди просто красотка! Единственный персонаж, к которому осталась симпатия. На секунду подумала, что она провернёт что-то с Кэсси через Аламо за второй нож в спину, но это было бы совсем не в её стиле
vk1891913
vk1891913
12 мая 07:46 #
Показать комментарий
yana_ackles
yana_ackles
12 мая 10:59 #
@vk1891913: конструктивно 👍
purehell
purehell
12 мая 19:00 #
@yana_ackles: те же впечатления, не совсем понимают к чему этот сезон собирается привести, но хочу видеть побольше мэдди
marylovesummer
marylovesummer
12 мая 22:48 #
@yana_ackles: зашла сюда, чтобы написать слово в слово.
Перестала понимать о чем сериал и что пытается сказать автор. Если первые сезоны о трудной жизни подростков, о бедах с башкой и зависимости, то этот о чем? О том, куда можно прийти, если употреблять и тусоваться вместо учебы, видимо.
Kimanko
Kimanko
13 мая 15:49 #
@yana_ackles: был Эйфория, стало Идол
Evasha
Evasha
13 мая 22:07 #
@yana_ackles: ближе к концу поймем, че к чему)
alex_red
alex_red
11 мая 07:08 #
«Нападение 50-футовой Кэсси» определённо лучшая часть серии :)
Kimanko
Kimanko
13 мая 15:50 #
Показать комментарий
alex_red
alex_red
13 мая 21:59 #
@Kimanko: Во-первых, Суини прекрасна в роли Кэсси и в принципе; во-вторых, если вы выключите своё никому не нужное «быдлобратание», то возможно сможете заметить, что речь шла про сцену, а не про персонажа.
kinetesa
kinetesa
PRO
11 мая 07:30 #
💅🏻
AdamStark
AdamStark
11 мая 07:42 #
Согласен с комментарием выше. Не понимаю, о чём теперь этот сериал. Он потерял свой шарм. Но тем не менее я почему-то продолжаю его смотреть машинально…
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
11 мая 09:28 #
@AdamStark: сериал с повзрослевшими героями превратился в криминальную драму, пусть и не самого высокого качества. Да, это не то, к чему приучила Эйфория в первых сезонах и сама идея так преобразовать шоу спорная, но как ни странно смотрится всё до сих пор с интересом
sf-ram
sf-ram
PRO
25 мая 21:43 #
@alexeyfalko: если честно, мне этот сезон нравится даже больше чем второй
ann_salll
ann_salll
12 мая 01:04 #
@AdamStark: а мне кажется с ним все окей, хороший сезон, каждую серию смотреть интересно, кто ноет что это провал, вы зажрались друзья что ли, хороший сезон, интересно смотреть и за сюжетной линией и за всеми линиями персонажей...
AdamStark
AdamStark
14 мая 07:41 #
@ann_salll: я не считаю, что сериал провалился, просто стиль поменялся. Это непривычно, но смотреть можно.
USSH0905
USSH0905
12 мая 07:20 #
@AdamStark: +++ интересно чем этот дурдом на колесах закончится
dimavesna
dimavesna
13 мая 14:57 #
@AdamStark: в смысле о чем? О «во все тяжкие 2.0»
Mozazi
Mozazi
PRO
11 мая 09:34 #
Красивые сиськи, но какой скучный эпизод ...
Комментарий удален
Kimanko
Kimanko
13 мая 17:21 #
@Mozazi: длинные сиски
Vcayosa
Vcayosa
11 мая 10:11 #
Как бы уже нам раскрыли линии всех персонажей(снова-таки максимально поверхностно), поэтому ожидалось, что во второй половине сезона, раз первая ушла на ознакомление с жизнями героев, нам начнут раскрывать что-то большее, то есть то, почему этот сезон вообще существует. Пусть сериал не является чем-то гениальным ещё с 1 сезона, но тогда хоть была часть сюжета, посвящена раскрытию каких-то психологических проблем подростков с разными судьбами и социальными статусами. Сейчас же мы наблюдаем 5 серию рекламы онлика, которая уже даже далеко не нативная…
indianhate
indianhate
13 мая 21:13 #
@Vcayosa: при этом сам онлик бесится и возмущается с такой рекламы)
Показать комментарий
barbie_turatova
barbie_turatova
11 мая 14:00 #
@Тётя_с_чайником: я думаю в этом и смысл- у Кесси надавить на сестру бы не вышло ) Только через Медди, и не удивлюсь если это было что- то вроде плана Кесси , ей этот тик ток дом не был нужен совсем ,это очень очень жёсткие рамки и ограничения особенно после супер лояльной Медди, и ей нужен был какой то буст от Медди, и в принципе это было бы самым первым и очевидным что та могла ей предложить))) учитывая кем она работает
@barbie_turatova: да, возможно. Но и через тикток хаус можно получить деньги. Мне кажется, для Кэсси они сейчас приоритетнее, чем карьерные планы.
ksvolkovaa
ksvolkovaa
PRO
12 мая 12:25 #
@barbie_turatova: вы как-то переоцениваете умственные способности Кэсси))
barbie_turatova
barbie_turatova
12 мая 12:28 #
@ksvolkovaa: не) это внутренняя прохаванность и чуйка как поступить идущая от эгоцентризма ,а не бизнес план)
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
11 мая 17:07 #
@Тётя_с_чайником: я не совсем понимаю зачем Мэдди полезла туда, она девчонок нашла бы и без него без проблем...
@zhivuvlubvi: на все согласные, видимо, поэтому.
Kimanko
Kimanko
13 мая 15:52 #
@Тётя_с_чайником: какой связи? Нейту нужны бабки
@Kimanko: нужны. А кому они не нужны? Кэсси и Нэйт выступают как пара, вместе перед лицом угроз.
В первых двух сезонах интересные сюжетные линии, красивый цветокор, более-менее адекватные диалоги и замечательная музыка Labrinth.

Что мы получаем в этом сезоне:

— Я не стану пердеть в банку.
— За 700 долларов?
— Это ты перни в банку, он всё равно не поймёт.
— Ладно.

Какой сезон, такие и диалоги.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
ann_salll
ann_salll
12 мая 01:06 #
@Serialkiller_402: твои банки с пердежом не покупают за 700 долларов, вот и бесишься 🤣
USSH0905
USSH0905
12 мая 07:25 #
@Serialkiller_402: 🤣🤣🤣🤣🔥
an_khv
an_khv
12 мая 15:21 #
@Serialkiller_402: просто Мэдди преисполнилась, ей этот мир абсолютно понятен...😂
ghostlycreature
ghostlycreature
17 мая 12:45 #
@Serialkiller_402: это очень жирная отсылка к участнице 90 days fiance, которая реально продавала свои пуки в банках за дофига денег, пока один ей не вышел боком, и она не попала в больницу. 😶‍🌫️ Зачем я это знаю - я не знаю, но вы теперь тоже…
sirpravdi
sirpravdi
11 мая 11:33 #
Я уже не могу смотреть как Нейта избивают в каждой серии. Он конечно сам дурак, но это невыносимо
m_freckle
m_freckle
11 мая 23:16 #
@sirpravdi: да, это при том, что он даже не делает ничего, чтобы этого не происходило, у него палец на ноге отрезали, он знает, что он должен денег стремному типу и он просто ждёт их от своей женушки, вместо того, чтобы намутить что-то где-то, дом, к примеру, продать…и танцует 🤪
ann_salll
ann_salll
12 мая 01:07 #
@sirpravdi: мало бьют, очень мало, коль дальше сидит на диване, а деньгу Кэсси зарабатывает 😄
Nog
Nog
18 мая 02:28 #
Как бы ни был плох ваш день, у Нейта он ещё хуже оказывается)
xtina_
xtina_
24 мая 18:28 #
@sirpravdi: настигла карма за того парня, которого он шантажом в тюрьму упрятал за своё преступление 🤭
Nastya2416
Nastya2416
11 мая 11:49 #
Господи я вам не прошу если с Медди что-то случится после работы с Аламо. На остальных мне до звезды.
Akdlv
Akdlv
11 мая 21:41 #
@Nastya2416: Я так надеялась, что она уйдет, когда ей Ру говорила: может тебе куда-то надо…….
ann_salll
ann_salll
12 мая 01:08 #
@Nastya2416: че-то она сдурела, самый кринжак серии, денег решила рубануть, или че за черт её попутал....
margafred
margafred
12 мая 01:53 #
@ann_salll: я думаю она ещё до конца не осознаёт кто такой Аламо и на что он способен. Ру то уже в курсе, вот и пыталась намеками её предупредить.
ann_salll
ann_salll
12 мая 17:02 #
@margafred: да мне кажется за версту видно кто такой Аламо
vk1891913
vk1891913
12 мая 07:48 #
@Nastya2416: Мэдди себя в обиду не даст
Kimanko
Kimanko
13 мая 15:52 #
@Nastya2416: единственная от которой не тошнит
Очень надеюсь, что Лекси из зависти не расскажет на шоу об онлифансе.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
11 мая 17:08 #
@Тётя_с_чайником: мне кажется так и будет если честно
Nastya2416
Nastya2416
11 мая 17:36 #
@Тётя_с_чайником: так у неё много подписчиков там. Это могут узнать и без Лекси.
@Nastya2416: соглашусь.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
11 мая 19:58 #
@Nastya2416: ну я не про секретность/открытость онлифанс Кесси, мне интересна реакция Лекси, проглотит она произошедшее или её начнёт бесить успех кесси и она палки вставит ей в колёса.
@zhivuvlubvi: она не Мэдди, чужую славу легко не выдержит)
Kimanko
Kimanko
13 мая 16:31 #
@zhivuvlubvi: ты живешь в пещере? Если ты звезда, и у тебя онлик, об этом все узнают
Комментарий удален
lebensvoll
lebensvoll
11 мая 12:08 #
Что за трэш. Вся серия либо голые женщины, либо пытки.
Левинсону лечится нужно, а не сериалы снимать.
Какая грязь, мерзость и чушь, прости Господи. Я совершенно не получаю удовольствия от просмотра, но персонажи, к которым я так привязалась за 2 сезона… я не могу их просто взять и бросить! И потому просто радуюсь, что осталось всего 3 серии. Хотя они вполне могут намарать еще сезон, но надеюсь, не будут. Смысла нет, на мой взгляд. Этот ждали сколько? Года 3? Чисто потому что первые 2 сезона были хороши. А теперь одно дерьмо и грязь. Буквально. Никто не будет с таким нетерпением ждать четвертый, потому что этим сезоном, на мой взгляд, тупо плюнули в лица зрителям. Нормальной работы над этим сезоном я не вижу
vk1891913
vk1891913
12 мая 07:48 #
Показать комментарий
@vk1891913: Как ни странно, разберусь без вас
dimavesna
dimavesna
13 мая 15:01 #
@Annie10792: к кому там было привязываться? Кэсси беспринципная шлюховатая дура, Нэйт - тупой абьюзер, который столкнулся с реальностью, после жизни на папины деньги, Ру - бестолочь, которая только и притягивает к себе проблемы своим распиздяйством, Джулс всегда была противной. К кому там привязываться то? Мэдди нормально только двигается в этом сезоне. Остальные э, как летели на дно, так и продолжают
Kimanko
Kimanko
13 мая 16:33 #
@dimavesna: Джулс теперь тоже Ш . Реально кроме Мэдди все другие грязь
@dimavesna: ну, не настолько уж они были... та же Ру в конце 2 сезона как будто что-то поняла, слезла с наркоты, ушла от Джулс, поняв, что она просто собственную пустоту заполняет. Эллиота тоже оценила как хорошего друга. На неё были надежды, на самом деле, хоть и осторожные. Я никак не ожидала, что она спустится на такое немыслимое дно.

Джулс, собственно, тоже в 1 сезоне при всех её недостатках была очень креативной. А вот теперь даже художку бросила.

Нэйт.... он злыднем был, но не сопляком, не всегда, по крайней мере. И я ждала, что он каких-то высот тоже добьётся, хоть и не самыми добрыми путями. А в итоге они все распиздяи, как вы и говорите. И ничего более
hellakerroughs
hellakerroughs
11 мая 12:25 #
Мне кажется пока лучшая серия из всех??? не знаю

начало буквально напомнило мне какое секс-работа говно и почему я так её ненавижу. это жесть. Нейт просто скатился из хозяина жизни в приседушку на шею Кэсси)))) ну она конечно тоже хороша, любые шансы урвёт, чтобы удержаться

Что насчёт Джулс, такое ощущение будто она специально водит Ру вот так вот за нос, и это такой прямо даунгрейд неприятный в её сторону(((

Мэдди моя Мэдди!!! Этот сезон — redemption arc для неё. Она заслуживает всех и всего ваще

Что до Ру… Ну, как-то это было ожидаемо. Мне всё-таки кажется, что до конца сезона она не доживет.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
11 мая 14:18 #
@hellakerroughs: с ру и джулс вообще аюсолютно непонятно, будто сливают их сюжетную линию
dieluise
dieluise
11 мая 21:49 #
@zhivuvlubvi: линия есть, а сюжета там что-то нет ¯\_(ツ)_/¯
Комментарий удален
Roman1ch
Roman1ch
11 мая 12:39 #
Я думал в первых эпизодах будет сексуализация Кесси и героини Сидни Суини. Но чтобы настолько! И грудь, и тело и ноги для фетишистов. Это так выбивается из сюжета про других героев… Из всей этой вакханалии, кажется, только сестра Кесси сохраняет здравый рассудок. Но чем дальше в лес, тем сильнее ее привязанность к этим стервам подружкам, от которых надо дистанцироваться как можно дальше. От того и интереснее, как закончат сезон и сериал.
Kimanko
Kimanko
13 мая 15:54 #
@Roman1ch: мне вообще она не нравится, колхозная баба . У нее просто мужик еврей, поэтому везде ее пихают
jimtonic
jimtonic
11 мая 12:49 #
Лучшая серия сезона пока что! Да, темы другие, нежели в первых сезонах, но подача именно такая же эксцентричная как и была там.
Комментарий удален
bloodyhell
bloodyhell
PRO
11 мая 12:54 #
sibillawayne
sibillawayne
12 мая 20:43 #
@bloodyhell: Как же ей идет быть ‘боссом’, сцена с 💩 собаки показывает, что ей надо валить. И как ее начальница упоминает ее прошлую подопечную, которая стала популярной, а Медди упустила момент в этом офисе.
Удивляет, что у нее нет желания никому мстить, будто в 1 сезоне это было, а сейчас и к Кэсси равнодушие, и духовный диалог с Ру
Darzzle
Darzzle
11 мая 12:58 #
Треш, который не можешь перестать смотреть
barbie_turatova
barbie_turatova
11 мая 13:12 #
А мне очень понравилась серия) Веселая ) Кесси пока тащит на себе все , супер угарный персонаж и да видно что добивается то ,чего так и хотела ,ну как такую назовешь дурой)
bloodyhell
bloodyhell
PRO
11 мая 13:17 #
ann_salll
ann_salll
12 мая 01:10 #
@bloodyhell: 🤣🤣🤣🤣
Modestes
Modestes
11 мая 13:40 #
Только смотрела у Марго проблемы с деньгами, и там огромная Марго ходит по городу. И тут сразу же Кесси. Интересно, режиссеры вдохновились какой-то реальной онлифанщицей, которая запилила такой ролик или чем-то другим?
-Damons__blood-
-Damons__blood-
11 мая 13:49 #
@Modestes: режиссеры вдохновились фетишами Сэма Левинсона
malta_vestrit
malta_vestrit
11 мая 13:55 #
@Modestes: вдохновлялись культовым фильмом "Нападение 50 футовой женщины"
barbie_turatova
barbie_turatova
11 мая 13:57 #
@Modestes: думаю все они вдохновлялись легендарным фильмом Атака 50фунтовой женщины с Дерил Ханна)
tanyabond
tanyabond
11 мая 20:00 #
@Modestes: достаточно распространный фетиш в узких мужских кругах, случайно узнала пару лет назад, теперь узнал и голливуд
Kimanko
Kimanko
13 мая 16:36 #
@Modestes: я этот кал не стад смотеть. Онилик явно проплачивает что бы площадку популировали. И явно умучивает что средне женщина не заезда зарабатывает максимум 100-150 долларов в месяц . просто чем больше дур попернет в онлик, тем больше бабала заработает онлик
Kimanko
Kimanko
13 мая 16:38 #
@Modestes: все онлифанщицы которые зарабатывают это серебри. У Бейонс тоже есть онлик, и мужики готовый платить что бы переписывается с селебом. Но предписывается с ними другие мужики чартеры
lady_kana
lady_kana
11 мая 14:14 #
Нэйт уже полностью переобулся по поводу " деятельности " Кэсси 🤦

Ты моя лучшая подруга и поэтому я хотела тебя кинуть...но не вышло ))

Вообще да, интереснее всего линия с Мэдди

Лекси, Джулс и Нейт появились в серии чисто что бы мы помнили, что они существуют
an_khv
an_khv
12 мая 15:24 #
@lady_kana: Нэйт вообще максимально быстро переобулся, когда почувствовал запах денег) и уже под другого ее почти подложил... Но самое смешное, что он даже не думает тратить эти деньги на дела
Dgtruine_u12
Dgtruine_u12
11 мая 14:23 #
Сиськи…классная серия очень интересная,логично что в след эпизоде ру не шотнут,так что эта тема с клюшкой тупой блеф,она не может посреди сезона отлететь,вообще не понимаю характер Нейта,когда приперло,научился разделять личную жизнь с бизнесом,буквально невесту хотел подложить под популярного типа,не понимаю чувств кесси к Нейту,она транслирует men provide потом мужу 30к пересылает, с виду ты патриархальный,властный мужчина,но за все втихую платит твоя жена,Лекси,охринела от того,что она пахала 5 лет,а в итоге после первой же пробы взяли кесси , boobs and pretty privilege,сцена с большой кесси уфф уфф
Kimanko
Kimanko
13 мая 15:57 #
Показать комментарий
Dgtruine_u12
Dgtruine_u12
13 мая 22:32 #
Сиськи,кстати,не ее оказались, муляж,сидни красивая что ты гонишь
xtina_
xtina_
24 мая 18:32 #
@Kimanko: ты ещё сто раз напиши, как она тебе не нравится под каждым комментом. Не забудь упомянуть "колхоз" и "длинные сиськи", а то мы ещё не поняли
heiteru
heiteru
11 мая 14:26 #
какая-то филлерная что ли серия.
и как же я устала от бессмысленного насилия господи….

не ожидала, что Медди верующая 😳 как-то я пропустила этот момент в предыдущих сезонах.
dieluise
dieluise
11 мая 21:51 #
@heiteru: у нее крест был в первых сезонах и в серии со свадьбой тоже
mxmk_juuu
mxmk_juuu
11 мая 23:03 #
@heiteru: ну это ожидаемо, она мексиканка, а значит католичка, в медиа они часто более верующие
Комментарий удален
niayzovazyra
niayzovazyra
11 мая 14:40 #
Капец эта сцена с Ру страшно сильно, но меня немного смутило, что после целой ночи в песке она явно не была бы такой бодрой в разговор с теми парнями, когда увидела лошадь это логично конечно страх адреналин было бы круто если бы он её убил здесь и сейчас, но 💯 пудов только напугает и скажет что это благодаря Мэнди, но опять же взяв телефон Ру разве не смогли бы они увидеть программу от полиции? Наверняка у такого богача с его спецификой должны быть крутые шарящие ребята ))
Нэйт конечно знатно переобулся когда понял что на кону его жизнь, но все равно не понимаю почему не продать дом ? Или он не его, а в ипотеку ? Тогда как ипотеку платит ? И после всего этого избиения как-то нелогично что ему разрешили платить в рассрочку…
я в шоке с выдержки Мэнди как она не побоялась связаться с таким опасным человеком, ну явно она не дура и понимает что там не только стрип клубы неужели жажда денег так сильно меняет все ))
Ну и линия Джулс грустное месиво )
Жду что Лэсли сотворит какую-то дичь и лишиться работы ))
domirere
domirere
11 мая 21:29 #
@niayzovazyra: кто такие лэсли и мэнди 🤣
chvrncn
chvrncn
11 мая 14:47 #
запомните этот момент - этот сезон жёсткий downfall некоторых персонажей или как нейт стал главным куколдом
malaxitos
malaxitos
PRO
11 мая 21:19 #
@chvrncn: ожидаемо))
robarium
robarium
11 мая 15:12 #
а я что то не понял на каком моменте кесси второй раз кинула? а контракт что?
an_khv
an_khv
12 мая 15:25 #
@robarium: у них не было контракта до этой серии. Кэсси хотела кинуть Мэдди и уйти в тикток-хаус)
sibillawayne
sibillawayne
12 мая 20:46 #
@robarium: первый раз в школе, второй сейчас
robarium
robarium
13 мая 17:27 #
@an_khv @sibillawayne спасибо я подумал второй раз за серию а не за весь сериал
_eyewitness69
_eyewitness69
11 мая 15:52 #
Быстрее бы уже этот сезон закончился. Уже совсем невозможно смотреть, но бросать почему-то тоже не хочется🥲
Walensia888888
Walensia888888
11 мая 15:53 #
В этом сезоне они как будто не только музыканта сменили,но и оператора и режиссера
Все по-другому
Стиль съемок и подача совершенно другая,можно было это хотя бы оставить 😢
dashitjeeves
dashitjeeves
11 мая 16:00 #
В bts рассказали как строили декорации мини-города для сцены с большой Кэсси целый год
dashitjeeves
dashitjeeves
11 мая 16:12 #
Всё не могу понять кого мне напоминает Бишоп. Какого-то персонажа из Атланты или Фарго?
Slyther_In
Slyther_In
PRO
11 мая 17:52 #
@dashitjeeves: мне визуально он напоминает Андре Ройо из Прослушки
mofogirl
mofogirl
11 мая 16:39 #
Да уж. Ру, после ночи в земле по горло, там обезвоживание и сдавило бы все лёгкие и сосуды в теле, она бы явно полуживая была или в отключке к моменту появления Аламы на коне.
Нейт, в первых сезонах машина-убийца, который готов каждого в 3 сек отхерачить до полусмерти, тут какой-то вдруг тюфяк, который бегает от ОДНОГО мужика. Понимаю толпа пришла бы за ним. А тут один. НУ типа мог бы шокер или биту или что покруче для таких "посещений" припасти. Ппц.
Кэсси, такая Кэсси. Тоже думала, что Мэдди ее в стриптиз упрячет из чувства мести)
Джулс...джулс хочется всепоглощающей любви, но она чёт не там ее ищет. Явно это не от Ру, и не от Папика ждать надо. Жаль ее. Но за что боролась, как говорится ...
tamucca
tamucca
PRO
11 мая 16:42 #
Начало серии посвящается всем отбитым фанатам Сидни Суини😅 (она красотка)
igogoshka
igogoshka
11 мая 17:26 #
у ру и нейта челлендж кого грохнут быстрее
Slyther_In
Slyther_In
PRO
11 мая 17:54 #
@igogoshka: в эфире передача «сдохни или умри»🤝😂
Slyther_In
Slyther_In
PRO
11 мая 17:46 #
Я не знала, что нам это было нужно, но я аж обожглась!!!🔥
Диалог на три секунды между Мэдди и Мэджик – это не бензин, это напалм!!
Slyther_In
Slyther_In
PRO
11 мая 17:58 #
Очень понравилось кстати, что сплели эти два параллельных мира, между которыми до сих пор прыгала Ру, столкнув Аламо и Мэдди

И мне понравилось наблюдать в этой сцене за игрой Алексы, как ее персонаж буквально по языку тел делает типа пачку выводов сразу об Аламо, об их динамике с Ру

И как ее хорошо характеризует, что у нее самой при этом пока что динамика с ним совершенно иная. Можно сослаться на начало знакомства, но мне кажется, с Ру у них с первой встречи отношения совершенно иначе складывались

Блин, очень жаль, что у Алексы не идет в гору карьера, я бы, как и с Зендеей, смотрела с ней каждый проект💔
aseliaaa
aseliaaa
12 мая 17:01 #
@Slyther_In: читала что Алекса непо и в эйфории снимается потому что хочет а не потому что надо. у нее явно есть какой-то бизнес или другие доходы и зарабатывать на кино не приходится хотя очень жаль очень она нравится на экране((
Slyther_In
Slyther_In
PRO
13 мая 11:37 #
@aseliaaa: даа, такое я тоже слышала. если это правда, я очень рада за нее по-человечески, но, как зрителю, мне хотелось бы видеть ее чаще, конечно. плюс еще слышала из нескольких источников, что ее не устраивает предвзятое отношение к латиноамериканским актрисам, т.е. можно это интерпретировать так, что ей предлагают теперь только что-то плоское и карикатурное, поэтому Мэдди у нас есть, а других героинь Алексы нет. и это грустно
efilli
efilli
11 мая 19:03 #
Интересно будет ли в следующих сериях сцена где Мэдди и Нейт поговорят
Думаю, что нет, в первых сериях было больше шансов на это чем сейчас, но мне было бы интересно послушать

Зря Кэсси контракт не прочитала перед подписью)
efilli
efilli
11 мая 19:08 #
Нейт с его «💋💋💋Я люблю тебя, я люблю тебя, я люблю тебя, переведи мне эти деньги как можно скорее, ладно?» напомнили как просила у мамы деньги будучи подростком
zhannaboo
zhannaboo
11 мая 19:08 #
Я одна не понимаю какого черта они делают с героем Джейкоба Элорди? Чувак с номинацией на Оскар, умеющий играть, с таким интересным и сложным Нейтом из первых сезонов. Вот правда, Нейт 1-2 сезонов для меня лично один из самый иконичных злодеев современного ТВ. И всё что они придумали это денежные долги и как его каждую серию избивают и отрезают пальцы?! Смотрела тизер новой серии, я так поняла ничего не меняется. Это всё на что у них хватило фантазии?! Боже, я то думала что Нейт после суда пустится во все тяжкие, какой-то замес придумает, откроет свою темную сторону которую так тщательно пытался оставить в прошлом. Но поймет что быть хорошим не принесло ему ничего - карьере настал конец, весь в долгах, Кесси бросила его. Но по итогу он просто бухает и танцует в доме ожидая когда поступят деньги от жены? Серьезно?!

Пока что я вижу трагический финал для Ру и Нейта. Возможно для Джулс, если ее папик сорвётся и вычудит что-то. Или Ру втянет ее в свои грязные дела (как сделала с Мэдди, хотя та сама будто напрашивалась).
Страшно за Кесси. И за девочек. Пощады им не будет от Алана. Ру идиотка, она должна понимать что Энжел не сбежала с рехаба, а ее тупо убрали. И такое же будет с ее подругами, а то и хуже.

Мэдди которая познала дзен и забила на предательство Кесси? Хм, а сколько теорий то было у фанатов... Что Мэдди там такой план мести соорудила для бывшей бести. А по итогу - очередной слив. Хотя когда Кесси не читая подписала контракт, я сразу подумала что Мэдди ее жёстко наебет в конце. Наверное так оно и будет. Лишь бы Мэдди сама осталась жива к финалу сезона, учитывая во что она вляпался.

Лекси как и прежде - фоновая, беззубая, неинтересная. Вообще не хотят развивать ее персонажа, при том что она непо бейби и как будто бы ожидалось что ей дадут больше экранного времени. Но нет.
Смотрит дальше, чё.
@zhannaboo: Такое чувство, что сценарий в этом сезоне писали с бодуна в последний час, вообще не стараясь
K2isOn
K2isOn
12 мая 01:56 #
@zhannaboo: абсолютно согласна насчет Элорди, так проебать совершенно айконик отрицательного персонажа имея максимально способного актера нужно было постараться. Но и если так подумать, абсолютно каждый персонаж в этом сезоне - полусырой и недописанный, единственная за кем мне интересно наблюдать это Мэдди(и то многое зависит от того, куда приведёт ее арка), про Суини/Кэсси я вообще молчу(какой-то фетишистский пиздец из серии в серию), у Ру совершенно другая отдельная жизнь, практически не связанная с другими персонажами(сцены с ней и Джулс просто ни туда ни сюда, я их совершенно не понимаю, развития ноль, топчутся на месте) и так можно продолжать до бесконечности. Создатели будто реально понятия не имели когда снимали этот сезон че они вообще от него сами хотят.
alina_inyushina
alina_inyushina
13 мая 18:45 #
@zhannaboo: Я думаю, что Мод скорее всего, против обнаженки и эротических сцен, вот Сэм и не знает, что с ней делать 🤣 Ну и конечно, Сэм рассчитывал на линию Лекси/Феско. Где-то читала, что он изначально планировал именно на Феско строить все линии 3го сезона, но с связи с событиями, пришлось все менять и видимо фантазии больше не хватило))
Icаrus
Icаrus
11 мая 19:17 #
Вообще не понимаю комментариев людей сверху. Я уже привык не испытывать эмоции при просмотре сериалов 2020+ года, потому что снимают полную скучную чушь. Например Очень Странные Дела смотрел с каменным лицом весь финальный сезон: не смешно, не грустно, не страшно, кринжово и скучно. А при просмотре этого сезона эйфории, испытываю различные эмоции: угар, кринж, страх, боль(бедный Нейт) и так далее.
Короче говорямне всё нравится.
у меня всего один вопрос: почему Нейт не продаст дом? эту безвкусицу никто не берёт?))
Nastya2416
Nastya2416
11 мая 20:47 #
@santa_marinella: ну судя по словам Кэсси «его хотели выселить из дома». Дом съемный. Но зачем продолжать там жить без денег? А не снять попроще? Вот в чем вопрос. У меня сложилось чувство, что Нейт даже за долги не платить с тех денег, что она ему отправила.
lady_kana
lady_kana
12 мая 12:25 #
@Nastya2416: 30 тыс, а потом 35 это капля в море против долга в 1 млн
tanyabond
tanyabond
11 мая 19:50 #
линия кэсси - рыгаю,
линия джулс - рыгаю,
линия ру - рыгаю.
с каждой серией мы все дальше от бога, сэма левинсона не спасти
domirere
domirere
11 мая 21:33 #
@tanyabond: зачем смотреть? ужас
marina13p
marina13p
11 мая 20:44 #
Что курят создатели? Половину сцен просто противно смотреть. Какой то вестерн про дикий запад.
Музыкальное сопровождение в каждой серии - просто крах.

И Нейт чем думает вообще? Что с ним в этом сезоне произошло, не понимаю. Из нарцисса психопата - в какого то слюнтяя неудачника превратился
Nastya2416
Nastya2416
11 мая 20:48 #
@marinasea13: Крутой только в школе, а как наступила взрослая ответственность сдулся на ровном месте
@Nastya2416: да дело не в крутости скорее, а в психотипе, такое не меняется от обстоятельств..
Dima555
Dima555
12 мая 05:11 #
@santa_marinella: но если даже так, то на ком он бы мог срываться или навредить? Кэсси для него буквально последняя возможность получить деньги и хоть как-то начать закрывать долги, а больше он буквально ни с кем не контактирует, если захочет ополчиться на тех, кто ему отрубает конечности, то как будто бы сделает хуже и он это сам понимает, двух пальцев уже нет🥲
@Dima555: мк старый Нейт просто не ввязался бы в такую ситуацию))
lilandra
lilandra
12 мая 16:03 #
@Nastya2416: да полно такого что самые крутые пацаны в школе потом спиваются или ввязываются в незаконную деятельность и всё это с печальным концом в молодом возрасте. Пока твой папочка все счета оплачивает легко ходить самым крутым, а ты сам попробуй
malaxitos
malaxitos
PRO
11 мая 21:19 #
хорошая серия :)
tyrell
tyrell
PRO
11 мая 21:29 #
Asqa_Enot
Asqa_Enot
12 мая 01:46 #
@tyrell: выражение лица, с которым я смотрю весь третий сезон.
MadaraSolo
MadaraSolo
11 мая 22:15 #
Раздражает в какого персонажа превратили Нейта. Он был продуманом/манипулятором, за его следующим шагом было интересно следить, а в третьем сезоне стал идиотом простачком. В принципе во всех персонажах в этом сезоне есть изменения, но Нейта я вообще не узнаю
Lena_Morigan
Lena_Morigan
11 мая 22:25 #
Все сосредоточенно переделывается в Фарго, и мне это нравится!
mozhevelnik
mozhevelnik
11 мая 22:53 #
С чего вдруг ру и мэдди такие подружки стали?
loving_w
loving_w
11 мая 23:06 #
смотрим избранное порнхаба сэма полсерии.... за что
Kimanko
Kimanko
13 мая 16:27 #
@loving_w: не вижу разницы между Суинии и актрисами порнхаба , разве что Суини не такая красивая . Сэм решил стирать границы между порнхаба и hbo
maybemaxim
maybemaxim
11 мая 23:09 #
А на западе уже горят жопки за высказывание Кэсси относительно демократов… Клифхэнгер крышесносный в буквальном смысле…
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
12 мая 05:55 #
@maybemaxim: типа Клифхэнгер в том, что кэсси хайпит на таких темах?
m_freckle
m_freckle
11 мая 23:14 #
Какой-то около Фарго стал сериал, у меня у одной такое ощущение?
В целом эта дебильнейшая сцена олицетворяет весь этот странный мерзотный инцельный сезон
Sonette
Sonette
14 мая 12:44 #
@abullycanreally: а меня позабавило. хотя с одной стороны кринж вроде бы. что со мной не так? задаюсь этим вопросом весь сезон
@Sonette: ну кринжа тут явно больше, прям геометрически больше
milkovich_r
milkovich_r
11 мая 23:49 #
ЧТО ЗА…не знаю с чего начать…
itsmearianna
itsmearianna
11 мая 23:57 #
фетиши сэма левинсона, которые невозможно перестать смотреть
Комментарий удален
xeniavlady
xeniavlady
12 мая 00:28 #
Да, мы все дальше от Бога…. На самом деле, не могу понять, вроде вайб шоугерлз ( который опередил свое время ) но уже 5 серия, и такое чувство что драматургия вообще отсутствует, персонажи картонки, ну ничего за ними не стоит, это все какая-то черная порно-комедия в стиле старый Голливуд. Наверное надо досмотреть до конца, но пока меня качает в стороны от « это треш который мне нравится» до « ненужная стремная попытка закончить эту историю, которая изначально не была на это рассчитана».
Kimanko
Kimanko
13 мая 16:00 #
@xeniavlady: Кэкс перевороти гроех, это написано во главе с Марией Магдаленой. Ребенок плод греха. Так что, если бы еб* вы грешница
Комментарий удален
amvitelka
amvitelka
12 мая 01:08 #
Шаффнеру вообще транс-переход не пошёл, ну мужик мужиком, либо ему гормоны говно выписывают, либо парнишка подумал, что херня какая-то и хотя бы обратный переход можно сделать.
А в первых сезонах прям милашкин-с была
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
12 мая 05:57 #
@amvitelka: ужас, перейти даже не на персонажа а на актрису, ну вы больной человечишко. очнитесь, я уверена, что вы никакой человечек, чтобы так судить о чьей-либо внешности мало даже быть мисс мира. это просто трансфобия в чистом виде.
Fulade
Fulade
12 мая 09:40 #
@amvitelka: природа взяла своё, слишком высокий рост и широкие плечи никуда не деть.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
12 мая 10:03 #
@Fulade: у женщин узкие плечи? рост низкий? вам не кажется, что это мизогиния, вы зачем под лупой рассматриваете внешность актрисы, я уж молчу что у вас негативной реакции не вызывает трансфобия, это для рашки привычное дело, такое паскудное поведение.
Fulade
Fulade
12 мая 14:51 #
@zhivuvlubvi: это не мизогиния, я нормально отношусь к женщинам и не приплетаю политику и всякие -измы и -фобии при каждом удобном и неудобном случае.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
12 мая 17:49 #
@Fulade: ты реально сидишь и не выкупаешь, что женоненавистничество не только в политике и фобиях? И даже тут лжëшь, что это, как ни трансфобия, сидеть по пунктам рассматривать трансженщину, насколько еë тело приняло гормоны и должным/недолжным образом отреагировало на них. Жесть ты рыгочна, с предыдущим комментатором этой ветки. Рассуждения о женской природе -- одна из самых распространенных мизогинистских тем, к ней прибегают сплошь и рядом, что и сделало ты.
И тут ещë находятся черти, которые лайкают сообщения о внешности актрисы в этой ветке? Я конечно всегда понимала, что общество в основной массе конченое, но чтобы видеть ТАКОЕ в комментах л г б т сериала, ахуй.
Fulade
Fulade
12 мая 18:15 #
@zhivuvlubvi: как между собой связаны женоненавистничество и мужчина, решивший стать женщиной? Когда спортсмены-неудачники мужского пола называют себя женщинами чтобы участвовать в женских соревнованиях, это нормально?
Шаффер решила бросить вызов биологии и стать женщиной. Естественно люди будут оценивать, насколько она близка к своей цели. И её пример, увы, доказывает, что против биологии не попрёшь. Если её поставить рядом с Зендеей или Суини, разница будет огромной.
Говорить "все представители такой-то страны такие-то" в негативном ключе - это самая настоящая политика.
Мне в первых двух сезонах нравились сюжетные линии других персонажей, третий смотрю только чтобы увидеть, чем всё закончилось у них. Даже рад, что Джулс в этом сезоне мало.
amvitelka
amvitelka
12 мая 21:59 #
@zhivuvlubvi: по твоим комментам ощущение, что ты 16-летняя пиздючка, которая выросла на аниме, причем низкого качества. Внешность всегда обсуждали и будут обсуждать, баба, мужик, транс, собаки, кошки. И у Шаффнера как раз прям сильно выделяется, что это мужик. А вот взять Гилтикус, которая от тян не отличить вообще, вот отличный пример
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
13 мая 05:25 #

@Fulade: мне вот на то, что тебе нравится или нет насрать. Мне не рассказывай про трансфобию, люди, которые кем-то там притворяются, это не трансгенлеры, это мужики. У меня вопрос, ты реально на таком дне интеллектуального развития, что не понимаешь? Вижу, что да. Внешноать и зендеи и сидни на любителя, также как и хантер. Ты реально ставишь их выше, только потому, что они не пили гормоны?) иди лечись. Мне в принципе понятно всë о контингенте этого сайта. Лайки на трансфобных комментариях чьей-то внешности многое говорят, точнее всë.
Твоë "естестаенно люди будут оценивать еë близость вызова биологии" Также омерзительно притянуто за уши, даже куда хлеще, чем например я скажу тебе "покажи своë рыло и фигуренку и оценим, насколько ты похожа на бабу/мужика". Выпад что оценивать трансгендера "Естественно", такой же омерзительный, как и то, что ты первый будешь лить слезки до пупа, если будут оценивать тебя. Так какого х*** ты позволяешь себе в адрес людей подобное человечек без аватарки, но с двойными стандартами?

zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
13 мая 05:32 #
@amvitelka: по жаргону вижу, что 16 тебе. Я не знаю тян ты или нет, я знаю что внешность людей которые не сделали тебе ничего плохого обсуждать, да ещë и так премерзко в негативном ключе - это дно. Но твою бы при таком переходе на личности с легкостью бы обсудила. И уверена, что ни до одной акрисы/актера эйфории ты не дотягиваешь ни на молекулу)
Обсуждай ты со своим дружком тут персонажей это полбеды, вы пошли на актрис, и ты ещë ущербная тут разглагольствуешь, что это нормально?
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
13 мая 05:42 #
@Fulade: я спрашиваю тебя конкретно, повторяю, как мужики притворяющиеся трансперсонами связаны с трансгендерами? Ты не думало хоть немного, что за это тебе положено ненавидеть мужиков? Ты пикми, или что это за ссаная логика, винить транс-персон в том, что убогие людишки взяли и стали абъюзить тему транс-переходов в свою личную выгоду??? Ты прикрываешь свою трансфобию тем, в чем нет ни малейшей логики, такой же сброд с еë отсутствием тебя налайкал, такие озлобленные люди и являются причиной фобий. Притом я вижу ты подготовилась, прям так говоришь, как будто бы это истина последней инстанции, я так понимаю ты совершаешь подобные выпады не первый раз за свою жизнь. Я уже молчу, что сериал изначально позиционировался как радужный, КАК можно с такой трансфобией сесть его смотреть? Это надо насколько себя ненавидеть, или быть слишком неосознанным.
amvitelka
amvitelka
13 мая 09:34 #
@zhivuvlubvi: мда уж. Тебе б подлечиться
Kimanko
Kimanko
13 мая 16:04 #
@Fulade: че? это твоя мать карлица, ты карлик, и твоя баба карлик. Я 197, моя мать 192, это я в нее такой. Отец всего 184 см . Не все бабы большеголовые , коротконогие, узкоплече существа. И не все мужики от 185 см.
А Хантер всего 177 см, одного роста с женщиной которая играет Кэти, это просто остальные гномики
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Комментарий удален
Kimanko
Kimanko
13 мая 17:16 #
@amvitelka: Ты явно гном. И никогда не видел высоких людей, потому что 177 см, не прямо таки высокий рост. Все модели выглядит как Хантер, и плечти 60% это тоже бюти стандарт .
А Суинии низкая, она гном по современным мэркам. Потому что средняя женщина до 40 лет - 168 см. Все кто видели Суинии в жизни говорят что низкая и пухлая. Она нифига не средняя женщина, она низкорослая женщина.
У Anna Van Patten, натурально угловатое маскулинное лицо и рост 178см . Но она родилась женщиной . У Задании рост 179 см, он тоже женщиной родилась. Дайавй хренью не страдать.
бывают высокие и даже очень высокие женщины, бывают низкорослые мужики
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
14 мая 10:04 #
@amvitelka: ну для ущербной после нападков на актрис газлайтинг самое то, ты обосралось, а все вокруг виноваты
amvitelka
amvitelka
14 мая 11:35 #
@zhivuvlubvi: хотя бы значение слова газлайтинг погугли да бы, не позорилась
Sonette
Sonette
14 мая 12:43 #
@Fulade: а зачем вообще их рядом ставить и сравнивать? вот это мне непонятно. "против биологии не попрёшь", ну прут же, в тех или иных формах, более или менее "удачно", если судить по Вашим оценкам)
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
15 мая 17:38 #
@amvitelka: не позорься и научись писать, одна простейшая фраза и ошибки. Вот именно, погугли, твои манипуляции что все "тупые и им надо полечиться" (Газлайтинг) были бы убедительнее, если бы ты хотя бы грамотно писал
averroman
averroman
09 июня 17:21 #
@zhivuvlubvi: иди поплачь уже, истеричка
Комментарий удален
perekat__
perekat__
PRO
12 мая 01:09 #
kakdelaxorosho
kakdelaxorosho
12 мая 10:01 #
@perekat__: 😄😄😄
an_khv
an_khv
12 мая 15:29 #
@perekat__: невероятная история Бенжамина Франкенштейна))
Gakkun
Gakkun
12 мая 01:40 #
Сэм Левинсон очень хочет быть Тарантино, мы уже как Ру по горло в отсылках 😅

Основная эмоция от просмотра этого сезона - кринж, но перестать смотреть как этот горящий поезд несётся в тартарары тоже невозможно.

Особенно кринжанула от сцены общения Джулс и Ру, такое ощущение что это один в один повтор сцены из предыдущего сезона. Я всё не могла понять как Джулс удается в такой позе полулёжа на полу есть палочками еду из коробочки, ну это же дико неудобно))
Lan
Lan
PRO
12 мая 01:43 #
Меня больше интересует, чем так упоролись сценаристы в этом эпизоде...
Комментарий удален
pavlovdv22
pavlovdv22
12 мая 02:27 #
Как я и боялся - вместо того, чтобы развить бодрую концовку прошлой серии, нам показали черте что🫠
Ittanni
Ittanni
12 мая 02:34 #
Если у Тарантино есть пунктик на показ женских ступней и это выглядит красиво в кадре. То у Левинсона есть явный пунктик на пальцы🤦‍♀️🤦‍♀️🥴 это отвратильно выглядит. Боже, мы действительно, смотрим избранное с порнхаба?!!
perekat__
perekat__
PRO
12 мая 03:28 #
У меня очень странное чувство после просмотра этой серии. Во первых было тяжело это вытерпеть, во вторых я даже не знала что и сказать.

Я предполагала что в новом сезоне будут отголоски Кумира с Лили Роуз депп. Но тут они постарались даже лучше

Я понимаю что все что нам показывают это гипербола. Но не хватает чего-то светлого. Слишком много грязи, которую становится уже тяжело вывозить при просмотре. Все таки когда они были подростками, была еще наивность, глупость и какой то шанс. А тут просто отвратительное мессиво из отвратительных людей. А главное это все ничему не учит.

Медди - которую все обожают, буквально становится сутенером.

Кэсси- издевка над медийным образом актрисы в реальности.

Нейт- выглядит как прикол, что он такой неприятный персонаж, что решили в этом сезоне просто избивать в каждой серии, чтобы зрители испытали садистскую радость от просмотра этих избиений

Джулс- в целом просто отвратительная и неприятная девушка,которая всегда раздражала, но тут прямо максимально
И т.д.

Многие росли с этим сериалом и он правда стал культовым. Но сейчас нам пихают извращенные фетиши Левисона, как гениальную гиперболу на нашу реальность. Но хочется сообщить автору, что зрители не настолько тупые…
mara_sun
mara_sun
12 мая 03:40 #
"У Кесси проблемы с деньгами"
RavenDarkholme
RavenDarkholme
12 мая 03:46 #
Больше всего переживаю за Мэдди и надеюсь с ней ничего не случится , понятное дело что Ру жива, и это заслуга как раз Мэдди, Аламо не за чем убивать подругу новой партнёрши.

Сцена с пытками Нейта обретает новые обороты, не то что мне персонаж сильно импонирует, но по человечески уже жаль его.

В целом сезон пока не понятно о чем 😅
Dima555
Dima555
12 мая 05:07 #
Очевидно, что всё идёт к тому, что с Кэсси что-то нехорошее произойдёт в конце, и при этом Мэдди тоже достанется, в этой серии её конечно показали как ту, которая умеет разговаривать с влияиельными и опасными людьми, но сама актриса недавно сказала, что у неё не будет счастливого конца. Ещё начинаю всё больше верить в теории о том, что Ру всё-таки умрёт в финале. Нам на протяжении прошлых сезонов показывали как она - в первом сезоне столкнулась с передозом, а во втором у неё чуть не остановилось сердце, в третьем ей могли прострелить голову, потенциально застрелить вместе с Мэджик и в этой серии она чуть не получила клюшкой по голове, находясь закопанной в земле, мне кажется нам специально показывают её везение и так сказать белую полосу, чтобы как раз в финале всё пошло наоборот, везение рано или поздно закончится и тут конечно два пути, либо её всё-таки убьёт кто-то, либо может быть какие-то события дальнейшие вновь вернут её в зависимость и она сама себя уничтожит на этот раз окончательно и безвозвратно 🤔
TatianaBlunt
TatianaBlunt
12 мая 05:28 #
Я не знаю, что произошло. Но видимо Сэм Левинсон решил снять очередной сезон IDOL…
Джулс и Нейт вообще не понятно к чему оставлены в сериале.
Лекси тоже, но здесь хотя бы персонаж верен себе и не слит в какое-то дерьмо.
Кэсси - это просто звиздец с первых серий. Не очень поняла как Сидни Суини согласилась на такую гиперболизированную сексуализацию.
Единственное на что приятно смотреть - это дружба Ру и Мэдди. Мне кажется, что этому способствовал прошлый сезон. Где Ру открыла глаза Мэдди на Кэсси и Нейта.
Ру конечно любимый персонаж. Но блин какая же она проблемная. Думаю она выживет в этой серии (благодаря Мэдди), но закончит в тюрьме на пж. Хотя конечно хотелось бы чтобы она уехала жить к той семейке христиан в Техасе.
Мэдди прекрасна, и больше всех вызывает сочувствия, восхищение и любви. Надеюсь замут с Аламой не принесет ей проблем. Она как никто другой заслуживает happy end.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
12 мая 06:04 #
@TatianaBlunt: тот же вопрос, я понять не могу, зачем нейт и джулс прозябают. свели бы их хотя бы тогда уж.
про сидни - я думаю англоговорящее комьюнити всилу менталитета прекрасно понимает, что Кесси это карикатура, кстати как и Ру.) про зендею же никто не говорит в ключе всё дальше скатывающегося в пропасть перса, думаю и тут не должны, поэтому надеюсь для актрисы риска никакого
Kimanko
Kimanko
13 мая 16:20 #
@zhivuvlubvi: персонаж у Суни мерзкий. Я не понял зачем, эту мерзкую на вид женщину сделать еще более мерзким .
Ру просто наркоманка
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
14 мая 10:05 #
@Kimanko: мне нравится Суини, я много с ней фильмов посмотрела, актриса хорошая) а персонаж зачем так сексуализировали доподлинно пока неизвестно)
Palpitacion
Palpitacion
PRO
12 мая 05:53 #
- До последнего переживала за Мэдди, что этот ковбой, что-то нехорошее задумал, а он вроде всерьёз её бизнес-планом заинтересовался, но связываться с ним конечно в любом случае было ошибкой.
- Интересно, а Джулс в итоге лишилась спонсирования своего папика или на первый раз простил?
- У Лекси конечно прям беда-беда огорчение, всю жизнь страдала от того, что была в тени сестры, вроде уехала, стала работать в той сфере, что ей нравится, сестра где-то там, в своём особняке, замужем за "успешным" бизнесменом, и тут на тебе, опять надвигается тень сестры, тот комментарий удивленный про то, что они сестры и совсем непохожи, явно не комплимент. Ну что же, видимо школьной пьески, где она унизила сестру было недостаточно, чтобы проработать свою психологическую травму, вон как взбесилась.
- Нэйт в прошлых сезонах был конечно мерзким, но как любой плохиш одновременно очень притягательным, а теперь только обнять и плакать, ну и пальцы пришивать 😵‍💫
- Ну, а Ру...такая Ру.
USSH0905
USSH0905
12 мая 07:26 #
Те кто пишет что сериал дно, вас кто-то под дулом пистолета заставляет смотреть или комментировать?
Dariaw
Dariaw
12 мая 07:40 #
О, Триша Пейтас в начале серии)
Я смотрю, режиссеры ищут вечной славы с такими-то приемами, наград и премий) ну ну
arcvers
arcvers
PRO
12 мая 12:34 #
это уже давно не эйфория, а кринжатина какая-то, надо было тормозить на первом сезоне, ну край на втором 🫩
fleurt
fleurt
12 мая 14:22 #
Хочется помыться после этой серии.
asya_k
asya_k
12 мая 15:09 #
Чем кринжовее, тем лучше - слоган 3 сезона.
Диалог Джулс и Ру. Это же чистой воды подростковый бред. Серьезно? И на эту хрень потратили деньги и экранное время. Просто зачем?
Лекси слили. Она просто есть, как и большинство персонажей.
Про Нейта я вообще молчу.
В целом по игре, Сидни и Алекса просто красотки. Ну, а то что сделали с их героинями это просто позор.
Сценаристов и режиссера на мыло. Они не справились.
an_khv
an_khv
12 мая 15:39 #
Лучшая девочка серии))
lilandra
lilandra
12 мая 16:33 #
За Мэдди страшно стало, не стоило с этим страшным типом связываться. Сериал нравится. Только количество обнаженки дикое какое то
j_chinaski
j_chinaski
12 мая 16:40 #
Буквально одна из недавних серий «У Марго проблема с деньгами», если говорить о сюжетной линии Кэсси. Видимо, действительно авторы попадают в актуальный контекст больше, чем кажется.
Комментарий удален
happy_lemon
happy_lemon
12 мая 17:20 #
Господи ну Мэдди просто бизнес вумен)
Нэйта хз кем сделали, даже на шее Кэсси не усидел, умудрился еще палец просрать. Я все еще надеюсь на какое-то обоснование становления его таким ущербным, но что-то не особо пахнет пока. Клонят к тому что он вообще не может денег нагрести, не то что сохранить что дали.

Самая бесячая феерия вторую серию — Лекси. Раболепно бегающая за своей начальницей на примитивной работе и ждущая, что ей воздастся за ее труды, и ее кто-то заметит. Ну-ну) зато бомбит каждую серию на подружек с сестрой как безбожно они живут) такое лицемерие с горкой зависти. Ну собственно со школы ничего не изменилось. Только пятерку на хлеб не намажешь оказывается
Kimanko
Kimanko
13 мая 16:24 #
@happy_lemon: Так всегда бывает с nepo bebies.
shubkin
shubkin
13 мая 16:52 #
@Kimanko: все комментарии засрал, шиз
Kimanko
Kimanko
13 мая 17:17 #
@shubkin: а ты все читал, скуф
shubkin
shubkin
13 мая 17:57 #
@Kimanko: направил к тебе отряд сионистов
prevedviper
prevedviper
12 мая 17:57 #
в этом сезоне кроме истории Мэдди ничего интересного. У Ру как всегда проблемы из пальца высосаны, которые она сама себе и создала
Kimanko
Kimanko
13 мая 16:24 #
@prevedviper: из пальцы? вы вообще смотрели сезон
prevedviper
prevedviper
17 мая 01:22 #
@Kimanko: из пальца, а не из пальцы
sibillawayne
sibillawayne
12 мая 20:52 #
Мне почему-то нравится этот сезон, что-то необычное. Странные моменты и глупые диалоги — просто сатира, если воспринимать проще, то смотрится интересно.

Мэдди ощущается главной героиней (либо это от моей любови к персонажу). Радует, что ее много показывают
slovomne
slovomne
13 мая 02:36 #
ну у режиссера и сценариста в одном лице явные сексуальные проблемы. вот это пихание сисек просто треш. конечно, можно притянуть «это завуалированная сатира на наше общество», но нет, это его влажные фантазии, которые выглядят отвратительно. не понимаю, почему актриса на такое соглашается, ну Сидни скоро только по груди будут узнавать, ее сексуализируют все режиссеры, а она почему-то принимает в этом участие.
вообще весь сериал стал отвратительным и трешовым.
может в конце окажется, что это сон Ру, которая опять обдолбалась, тогда я еще готова принять такое.
dimavesna
dimavesna
13 мая 15:03 #
Тема сисек раскрыта. Ру, само собой, как-то вывернется из этой ситуации. Но рассчитывать, что если ей удастся помочь копам, она выйдет сухая из воды очень глупо. Она у них на крючке пока они все возможное из нее не выжмут
Kimanko
Kimanko
13 мая 16:25 #
@dimavesna: братан, ты плесень, и скорее у тебя у самого скуфавские сиски как у колхозник Суинии
dimavesna
dimavesna
13 мая 18:02 #
@Kimanko: да все уже поняли, что ты сегодня посмотрел серию, тебе не понравились сиськи Сидни Суини и ты решил, что мир должен об этом знать, что хоть кому-то это интересно.
Но всем похуй на тебя и твое мнение 🤷‍♂️
karinabuzia
karinabuzia
PRO
13 мая 16:46 #
Нейта, конечно, жалко, но не от всей души. В смысле Кесси будет своими ношеными трусами торговать, и пальцы ног облизывать, а он на диване лежать рядом с коробками от доставок еды, бееее, мерзость.
Сотрудничество Мэдди и Аламо выглядит угрожающе, в том плане что Мэдс не доросла еще якшаться с такими мрачными личностями.
Кесси😅 это песня отдельная, она глупая тетеря)
Джулс как телеге пятое колесо в этой истории, впрочем как и Лекси)
alina_inyushina
alina_inyushina
13 мая 18:55 #
Я просто надеюсь, что Сидни выплатили хороший гонорар за это все дерьмо, что с ней делают на экране) Я думаю, что она буквально похоронила карьеру серьёзной актрисы, благодаря Эйфории и в частности, этого сезона. Хотя и она пытается, но любой фильм, где она не секси дива проваливается в прокате и это на самом деле грустно.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
14 мая 10:10 #
@alina_inyushina: с чего вы взяли? вы думаете, что все мыслят также примитивно, как снг?:) Сидни давно всем всё доказала, вы не смотрите ничего если, то зачем говорите? Эдем, Кристи с ней - фильмы с хорошим рейтингом и отзывами критиков на её МАСТЕРСТВО. Что касается проката, очень многие фильмы проваливаются, потому что люди хотят шерпотреба. Это ВООБЩЕ не показтель. А с фильмографией сидни лучше бы вам ознакомиться, прежде чем дичь писать. Как раз-таки она там единственная в Эйфории, кто зарекомендовал себя как актёр настолько, что играть сексуализированную роль для неё АБСОЛЮТНО безопасно.
alina_inyushina
alina_inyushina
14 мая 16:33 #
@zhivuvlubvi: Вы как дикая фанатка нападаете на людей за мнение) Мадам паутина - плохие отзывы, полный провал в прокате. Эдем - провал в прокате. при бюджете в $50 млн фильм собрал в мировом прокате менее $3 млн. Омен-так же низкие кассовые сборы. Кристи» попала в первую десятку худших фильмов по сборам в дебютные выходные среди всех премьер, КОГДА-ЛИБО выходивших в широкий прокат. Вы хоть сколько можете доказывать о ее успехе, но факты говорят сами за себя. Ну и так же всем известно, что и до 3 сезона, Суини неоднократно подвергалась критике за чрезмерную сексуализацию образа. Теперь ее критикуют ещё больше, особенно "за сексуализации детей" и прочую дичь, которую ей приходится делать в 3 сезоне Эйфории.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
15 мая 17:47 #
@alina_inyushina: фанатка ЧЬЯ? Я вижу дикая фанатка видимо вы, зачем вы всë это написали, я же сказала про прокат -- это не показатель и никогда им не был. Вы фильмы смотрели? Я смотрела.
И мне нравится еë игра.
Горничная не провалилась, как минимум. Что-то еë вы благоразумно не упомянули.
Фильмы-биографии и основанные на реальных событиях, два из тех, что вы упомянули, проваливаются в прокате практически ВСЕГДА. Вы реально фантазируете, что это из-за того, что она там недостаттчно секси?
Sonette
Sonette
14 мая 12:36 #
@alina_inyushina: мне наоборот кажется, что с той внешкой и типажом, это по-актёрски смело пойти на такое, мне вот не кажется, что её карьеру это заковывает. с этим сталкивались и сталкиваются все миловидные сексуальные актрисы. но как и в случае её героини, это должно реально хорошо оплачиваться, бесспорно)
Lil-Lil
Lil-Lil
13 мая 19:08 #
Как легко иметь принципы,когда живешь за счёт родителей) я про Нейта,конечно же.бабки нужны стали и женушку родную под мужиков подкладывать готов
id297428066
id297428066
13 мая 21:50 #
А мне очень заходит этот сезон. И крайне удивляют комментарии, что он грязный и тд..
Это реальная жизнь, и у любого выбора есть последствия. На протяжении двух сезонов герои делали свой выбор, и жизнь их привела туда, куда и должна была привести.
По своей сути мы все разные, Кэсси нравится то чем она занимается, она наконец то получает то внимание о котором мечтала.
Да и вообще, никто из героев не планировал особо учиться и чего-то добиваться честным трудом.
Так что для меня это абсолютно не больные фантазии, а закономерное развитие событий.
Про Нейта уже миллион раз сказали, что ему легко было быть мачо, пока за спиной стояли родители, а тут сдулся да.
Джулс погналась за красивой жизнью, Ру с зависимостью от опиатов имела очень маленькую вероятность измениться, да и она особо не хотела.
В общем я довольна, сериал хорош, смотрю в кайф.
Единственное, мне тоже ужасно не хватает нормальной музыки, тут подкачали, конечно.
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
14 мая 10:17 #
@id297428066: про грязноту комменты улыбают:) люди странные, смотрят сериал про трудный пубертат, наркотики, секс за деньги и прочую атрибутику пограничной жизни и хотят в нём сюжета из песни "прекрасное далёко, не будь ко мне жестоко". типа столько осуждения летит на Онлифанс, наркоту и секс-индустрию, что я не понимаю, они точно тизеры/предыдущие сезоны видели?
похоже на лицемерие, комментаторы как Лекси: "смотрю на всё, осуждаю, блюю, выше всего этого, но так хочется поглубже погрузиться в это дерьмо или хотя бы лицемерненько побыть рядом"
may_december
may_december
15 мая 18:19 #
@zhivuvlubvi: большинство комментаторов выросли пока ждали продолжения сериала, вот и всё 🤭 + концепт поменялся
Левинсон как будто не до конца отпустил свой мини-сериал «Идол».
zhivuvlubvi
zhivuvlubvi
17 мая 18:44 #
@may_december: вырасти как раз-таки значит отойти от максимализма, и от восприятия хорошее/плохое. А тут рост бенджамина баттона получился) идол не смотрела, ничего не могу сказать
borshetskaya
borshetskaya
PRO
13 мая 22:19 #
Я вообще перестаю понимать, что смотрю. После серий неприятное послевкусие и лишь наблюдать крутышку Мэдди радует глаз. Надеюсь, с ней все будет в порядке
flushkin
flushkin
13 мая 22:25 #
Такие тарантиновские вайбы ловлю от сезона. Герой Аламо вообще вылитый Самюэль Л Джексон. Секс, драгз, рок-н-ролл, всё как по учебнику
id490421539
id490421539
13 мая 22:57 #
Во что они превратили Эйфорию…..
Candy_girl
Candy_girl
14 мая 07:46 #
Мне сезон нравится и серия классная вышла, держит в напряжении

Сезон про закономерное будущее персонажей из предыдущих сезонов, мне все нравится. Кесси вообще классный персонаж, такая типа дурочка, но по факту это типичный образ на который клюют мужики. Одна сцена с прослушиванием чего стоит. Сидни конечно очень идет эта роль 😄
Мэдди тоже просто кайф.

С Ру было ожидаемо что она окажется в очередной пизде. Хотелось бы верить, что Медди и Кесси не окажутся в такой же пизде в итоге 🫠
vvemeri
vvemeri
14 мая 10:39 #
Сезон, как по мне, сделан как фильм «субстанция»
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
14 мая 12:24 #
Я не знаю, чему так многие возмущаются в сериале/сезоне, где изначально весь сексуальный подтекст и прочие вещи выкручены на максимум.

В этой серии сцены с Кэсси выстроены стилистически идеально, и как я и думал, не такая она и дурочка. Пусть и попали они на прослушивание с помощью Лекси (которую случай с Джулс ничему не научил ахахах), но, извините, даже я выпал с выбора Кэсси в сторону малоизвестной пьесы Шекспира. Пусть это и продуманный ход показаться, что она глубже, чем есть, но ведь босс Лекси отлично заметила, что мало кто выбирает достойные монологи, чтоб показать свою готовность сыграть роль.

Мэдди все такая же роскошная, и ее динамика с Кэсси прямо лучшее в сезоне на данный момент. Ее речь о том, как она ее "терпит" - учимся у нее невозмутимости, серьезно. Надеюсь, она знала, что делала, когда все-таки полезла в бордель за девочками. Или же это начало ее предстоящего печального финала, но посмотрим!

Но с того, как окончательно опустили Нейта я ржу конечно. Будто другой персонаж. Не зря Элорди не очень доволен тем, что сделал для этого сезона.
anastasiaazza
anastasiaazza
14 мая 12:52 #
абсурд с каждой серии растёт
kimgho
kimgho
14 мая 14:55 #
Я с первого сезона и по-прежнему невероятно очарована Алексой Деми, сейчас по большей части смотрю 3 сезон из-за неё. Понравился поворот с её новой аркой с Аламо, но тут соглашусь с предыдущими комментаторами – не нравится, что поворот этот произошёл за 3 серии до конца сезона. Не знаю, что там ещё взбредёт Сэму Левинсону в голову, но мне Мэдди видится слишком крутой, невозмутимой и уверенной в себе, чтобы с ней случилось что-то плохое и опасное для её жизни, как то, что продолжает просходить с Ру. Будь что будет короче 🤞🏼
Bairum
Bairum
14 мая 21:17 #
Нэйту прилетает за все гадости прошлых сезонов 😂

Пародия на "Атаку 50-футовой женщины" забавная. И тут же мистер Эко возмущается, что его карликом считают 🤣

Суини хорошо пробы отыграла.
SS_orb
SS_orb
PRO
05 июня 03:46 #
@Bairum: жаль, что Мэдди не прилетает
RedBlaz
RedBlaz
14 мая 22:18 #
Заходишь комментарии по серии почитать или свои эмоции написать в итоге вообще забываешь из-за накала страстей некоторых пользователь, которые под каждой серии бегают и доказывают всем свою шизу. Прям в голос смешно XD

"че? это твоя мать карлица, ты карлик, и твоя баба карлик. Я 197, моя мать 192, это я в нее такой." (С)
"и ты ещë ущербная тут разглагольствуешь" (С)
ПЛАТИНА!
Kari_Linkor
Kari_Linkor
15 мая 02:25 #
Думаю, Кэсси в итоге придется заниматься сексом за деньги, чтобы конкурировать со своими новыми коллегами из стрип-клуба. А Мэдди действительно станет кем-то вроде сутенерши
tevladka
tevladka
15 мая 03:41 #
Согласна с теми, кто пишет про грязь. Сериал, конечно, изначально был об этом, но в школьном ключе, однако линия Кэсси просто за все ворота выходит 🙈Если это показывают как демонстрацию успеха и девочки трудяжки, то спасибо не надо, я лучше побуду бедной неуспешной осуждающей ханжой 😅 (как тут некоторые Лекси называют, хотя она там самая адекватная). Такую сексуализацию женского персонажа как в случае Кэсси - я даже не знаю, когда в последний раз видела. И Сидни либо гениальная актриса, считающая все искусство выше всего, поэтому снимается даже в самых кринжовых и унизительных сценах или же она играет себя и поэтому ей в кайф или она не замечает, а в чем собственно проблема. Честно, не знаю, какой вариант — правда. Но может и не нужно знать.

Также соглашусь с теми, кто пишет что талант Джейкоба Элорди просто неприлично просырают в этом сезоне. Зачем вообще персонажа Нейта оставили, если с ним реально не то что ничего не делают, а даже переписали то, что делало Нейта Нейтом. Это какая-то его жалкая копия, которая паразитирует и подвергается отрезанию частей тела.

Линия с Джулс тоже разочаровывает. Ее разговор с Ру вывел меня из себя и провоцирующие доебы Джулс уже к концу диалога набили оскомину и хотелось ей в*ебать. Она была как тот самый «токсичный бывший нарцисс». То есть почему ей отдали роль Нейта? 😅

Финал с Ру… что это был за пиздец? Ну мы ж реально не фильм Тарантино про дикий запад смотрим. Короче, это было too much с этим закапыванием и тем более крикетной клюшкой.

В общем, я тоже потеряла основную мысль и смысл этого сезона. Радует только Медди, хотя я жестко зассала, когда она с Аламо наедине осталась. Лично я не хочу, чтобы она вела с ним бизнес, какую бы прибыль это ей ни сулило. Своя жизнь и безопасность дороже, но зная Мэдди и её рвение разбогатеть…😪 В общем, надеюсь королеве ничего не будет угрожать.
may_december
may_december
15 мая 18:39 #
очень нравится образы Мэдди, шикарная! ✨❤️‍🔥
Kindness
Kindness
16 мая 21:08 #
Очень не нравится, что Мэдди связалась с Аламо ,прям напряжено смотрела на их сцены в кафе, все думала, будет что-то плохое с Мэдди , поэтому их «то си бо си» дела с алабамо прям ноу ноу ноу , не ходи туда Мэдди!
Вообще одна из интересных персонажей этого сезона - Мэдди
АРТЁМ141
АРТЁМ141
17 мая 12:53 #
50-футовой Кэсси» определённо лучшая часть серии особенно путь до Hollywood
LillianS
LillianS
17 мая 14:03 #
Я не фанатка Эйфории, в первых 2х сезонах меня честно не зацепил ни один персонаж, но в этом сезоне я кайфую с Мэдди и мб немного с Кэсси, остальные сюжетные линии не так интересны. Нейт вообще дурачок какой-то. Должен кучу бабок, его избили и могут вообще убить, а он надеется, что его жена отправит ему денег. Мне кажется, любой нормальный человек был бы на измене все время, но нормальных в этом сериале в целом-то и нет.
Nog
Nog
18 мая 02:25 #
Кэсси что-то всё глупее и глупее поступает как будто, хотя казалось бы куда ещё. Второй раз попалась на фальшивый телефонный звонок Мэдди и подписала договор, даже не читая, ну супер.
Если Мэдди действительно берёт всего 15% и не вписала туда каких-то лютых условий и требований, то она просто золотой человек. А то можно ожидать, что Кэсси не на телеэкране окажется, а в этом клубе у Аламо в какой-то момент.
vctrdv
vctrdv
PRO
19 мая 19:44 #
А почему Кэсси подписала контракт с тиктокером как Говард, а с Мэдди как Джейкобс? Тем фактом, что она использовала девичью фамилию, нам хотели показать, что она не собиралась всерьёз уходить от Мэдди?
vaahrusheva
vaahrusheva
19 мая 20:54 #
@vctrdv: Господи, читая все комментарии надеялась увидеть этот, удивилась, что никто на это внимание не обратил! Я предполагаю, что это выстрелит позже, поскольку на пробы Кэсси записалась тоже как Говард, а не Джейкобс. Вероятнее всего потом тиктокер поимеет с её карьеры в кино, поскольку она подписалась в контракте и назвалась Кэсси Говард
vctrdv
vctrdv
PRO
19 мая 21:10 #
@vaahrusheva: тут интересно как по документам это работает в Америке. Потому что в России, например, понятно: отличаются в контракте данные хоть чуть-чуть от тех, что в официальных документах — договор недействителен.

Тоже думаю что выстрелит, только вот каким образом, ваша версия мне очень нравится, может он на её «имя» в медиа, под которым её знают, права будет иметь. Хотя как она отдала подписанный контракт тоже не показали. Или как вариант Кэсси не сменила фамилию официально, но думала, что раз она замужем, то автоматически у неё фамилия мужа, её же переодически конченой дурой выставляют, поэтому по докам она «принадлежит» хэппи хаусу, а не Мэдди

Надеюсь, что-то интересное накрутят, в общем
Auryn
Auryn
PRO
22 мая 10:05 #
Мэдди 🔥
Выбирает плохих девочек, что бы сделать из них хороших

Ру.. ну жесть. Сочувствую, ситуации, в которой она оказалась

Нейт такой жалкий. Это конечно, жесть как его избили и отрезали пальцем, ноге мерзкий и жалкий.
Сам запрещал жене онлик, а теперь только и ждёт денежных переводом. Но даже с оплатой проебался.
Iscariot_Elian
Iscariot_Elian
27 мая 00:59 #
Хз, как по мне, если бы этот сезон пошел бы тропой 1 и 2, то было бы странно, и тогда бы говорили, что "повторяются" и "стагнация". Да, можно было бы снова снимать про проблемы школьников/студентов, сделай они 3 сезон пораньше, чем скока там лет.
Думаю, вариант в итоге неплохой вышел - закономерные жизненные пути привели к такой вот недо-взрослой жизни (не совсем у всех, но в общей массе выглядит так для меня).
Единственное что, не хватает шикарного саунда, это да.
Auryn
Auryn
PRO
28 мая 20:47 #
@Iscariot_Elian: мне не хватает выборки героев. Например, Кэт. Я бы очень хотела узнать, как у нее сложилось.
Iscariot_Elian
Iscariot_Elian
30 мая 01:38 #
@Auryn: да, тут увы пулл готовых к 3 сезону актеров подсократился)
forestfog
forestfog
03 июня 02:00 #
@Iscariot_Elian: очень соглашусь!
shitokrito
shitokrito
31 мая 02:33 #
господи, клянусь, я до сих пор не могу поверить в то что это все преподносится зрителю не иронично… я каждый раз жду какого-то гэга в стиле очень страшного кино НО ЕГО НЕ ПРОИСХОДИТ😭😭😭
forestfog
forestfog
03 июня 01:53 #
Если честно, неожиданная коллаба у Мэдди вышла 😅
galerians
galerians
PRO
04 июня 04:58 #
Мэдди царица просто. Балдею с ее линии. Пока самая интересная. Ру настолько погрязла что ее ждет либо тюрьма либо смерть. Не знаю чего еще она ожидала.
Нейт вообще самый мерзкий персонаж. Даже рада была, когда пришли по его душу (палец).
Единственное теперь за Мэдди страшно. Не с тем она человеком связалась…
@galerians: да, тоже забеспокоилась за медди
Пиздец, серии все хуже и не интересные... 🤕
Sania_san
Sania_san
09 июня 13:30 #
Как Сидни вообще согласилась продолжить сниматься в этом.
Персонажа Нейта опустили и нам не объяснили причины 🤷🏻‍♀️
Единственный, кто вызывает хоть какие-то положительные эмоции, это Мэдди - актриса просто королева
klyuzhin_jct
klyuzhin_jct
12 июня 05:37 #
Честно, этот сезон пока самый неоднозначный, ни туда, ни сюда…
alevneuer
alevneuer
14 июня 12:05 #
В моменты с Нейтом сериал превращается в хоррор. Такое ощущение, что создатели думают, что делают одолжение зрителям, опуская и мучая этого персонажа за всё, что он делал до этого. Но смотреть, как ему просто физически вредят, не вызывает никакого удовлетворения. Нейт был страшен именно своими манипуляциями, хладнокровным расчетом и отсутствием всякой эмпатии. Хотелось, чтобы именно эти качества и привели его к плохому концу, чтобы он сам себя закопал и пожалел об этом, или чтобы нашелся кто-то еще более гнусный и расчетливый, кто отплатил бы ему той же монетой. А здесь просто грубая сила против какого-то безмозглого и беспомощного размазни, который ни одним из оставшихся пальцев не пошевелил, чтобы выбраться из дерьма, хотя до этого был готов на очень многое. Я понимаю, что в первых сезонах он был мажориком с баблом отца и вредил только слабым мелким сошкам, а сейчас его проблемы посерьезнее, но все равно кажется, что Нейт из первых сезонов был бы более хитрым и осмотрительным. Посмотрим, чем его линия закончится, но пока она выглядит неубедительно
LeeWolfin
LeeWolfin
15 июня 21:03 #
Комбо Аламо и Медди мне зашло. Два мерзавца встретились
kryssava
kryssava
Сегодня, 00:21 #
абсолютно неинтересная сюжетная линия с Ру
Написать комментарий: