s03e07 — Rain or Shine

Эйфория — s03e07 — Rain or Shine

Моя оценка

4.026
MyShows
1.4K
Длительность:
Даты выхода: 25.05.2026 04:00
Всего просмотров: 16 33911.57%

Обсуждение 7 серии 3 сезона
Обсуждение серии

287
tyrell
tyrell
PRO
23 мая 21:53 #
АРТЁМ141
АРТЁМ141
25 мая 01:01 #
@tyrell: отдыхать захотел с Кендалл Дженнер
tyrell
tyrell
PRO
25 мая 01:46 #
я думаю, это что-то связанное с пальцами
Nagini_177
Nagini_177
29 мая 08:23 #
@tyrell: ржу! Это ж очень смешно 🤣
серия вышла 24.05.2026
yana_ackles
yana_ackles
25 мая 05:48 #
После этой серии осталось сильное чувство пустоты, будто что-то резко оборвалось. Финал с *** получился таким, что даже при всех поступках и ошибках персонажа нет ощущения, что *** заслуживает такого исхода. Так неожиданно и быстро всё это произошло. До последнего верила, что всё закончится благополучно 😞
Наконец-то начали происходить события, которые заставляют по-настоящему переживать за героев, и в целом история стала значительно более напряжённой и эмоционально насыщенной 🐍
M1R
M1R
PRO
25 мая 21:28 #
не удивлюсь, если в последней серии появится Кэт в костюме супермена и всех спасет от Аламо, тетки с попугаем и от ментов.

все главные персонажи совершают ошибки. но такие тупые ошибки..
почему у них отсутствует инстинкт самосохранения. ну не бери в долг , если не уверен, что вернешь бабки. ну не обманывай преступников, если знаешь что тебя могут спалить в любой момент. и с этим напряжением каждый день живет. ну не жалуйся на то что люди тебя не воспринимают всерьез, если ты только и умеешь , что продавать свое тело. сами себе столько проблем наживают, а потом ломают голову как же выйти из этого дерьма.

но без этих ошибок не было бы и сериала ))
sealrous
sealrous
29 мая 11:27 #
@M1R: всё как и в жизни
Есть люди у которых голова работает и они никогда в такие ситуации не попадут, но есть и те, которые всю жизнь идут с мыслью «как-нибудь прорвемся»
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
25 мая 06:29 #
Нейт не смотрел Убить Билла 2….
@sad_targaryen: и не проходил обучение у легендарного и безжалостного мастера боевых искусств — Пэй Мэя, так что тут без вариантов 😢⚰️
sad_targaryen
sad_targaryen
PRO
25 мая 21:08 #
@Serialkiller_402: во во!
bloodyhell
bloodyhell
PRO
25 мая 07:20 #
lady_kana
lady_kana
25 мая 21:19 #
@bloodyhell: красотка 😌
lady_kana
lady_kana
26 мая 23:10 #
@lady_kana:
lady_kana
lady_kana
26 мая 23:10 #
@lady_kana:
lady_kana
lady_kana
27 мая 23:11 #
@lady_kana: папа и сын )
shine_shine
shine_shine
03 июня 23:57 #
@lady_kana: это Ричард Гир с Алиэкспресс, сорри 🙊
bloodyhell
bloodyhell
PRO
25 мая 07:25 #
LiveForever
LiveForever
25 мая 13:51 #
@bloodyhell: спасибо, мне надо было это увидеть 😭😭
valeriealeshina
valeriealeshina
25 мая 23:48 #
@bloodyhell: лицо, когда наконец свободен от контракта с эйфорией
scottyrey
scottyrey
26 мая 19:57 #
@bloodyhell: у меня клаустрофобия началась, когда увидела кадры с Нейтом под землей, а когда к нему гремучка в гости заглянула - совсем дурно стало...
shine_shine
shine_shine
04 июня 00:01 #
@bloodyhell: линию Нейта решили подогнать по лекалам Тарантино целиком и полностью 🥲
TVSeriesFan26
TVSeriesFan26
PRO
25 мая 07:35 #
ух мощная серия
niayzovazyra
niayzovazyra
25 мая 08:16 #
Мне кажется Мэдди думала что она умная, а на деле влипла она по самое не хочу ((( судя по всему нацисты знают о всех делах Аламы и имеют против него туз в рукаве, возможно есть шанс что они убьют его и тогда Мэдди и Кэсси будут свободны
abaisse
abaisse
25 мая 11:00 #
@niayzovazyra: когда связываешься с криминалом, ничего хорошего не жди. ум в таких ситуациях не помогает.. по крайней мере, за всей эстетикой эйфории эта тема хотя бы прослеживается, на том спасибо.
Altaviel
Altaviel
01 июня 13:36 #
@abaisse: ум заключается в том, что ты идёшь и честно работаешь, а не пытаешься на ровном месте поднять миллионы, влезая в долги.
Nog
Nog
25 мая 11:01 #
@niayzovazyra: видимо, эти документы они забрали во время ограбления стрип-клуба и приберегли.
mofogirl
mofogirl
25 мая 20:59 #
@Nog: да, они думали там деньги, а там доки были. Потом они этим и шантажировали Аламо, чтобы он помог им 80кг фентанила через границу провести.
abaisse
abaisse
25 мая 09:50 #
Показать комментарий
alex_red
alex_red
25 мая 10:20 #
@abaisse: так ещё при первом упоминании долга, во второй серии вроде бы, было сказано, что он должен армянам. Да и по внешности Джека Топаляна нетрудно предположить национальность.
abaisse
abaisse
25 мая 10:24 #
Показать комментарий
hthsweet
hthsweet
25 мая 17:14 #
@abaisse: у них там еще диалоги на армянском, озвучка, в которой я смотрю, решила их не переводить на русский ахаха
seika03
seika03
25 мая 20:35 #
@hthsweet: так я смотрел в оригинале и там тоже никто не переводил
may_december
may_december
26 мая 07:53 #
@abaisse: Левинсон опять за старое пхпх
Candy_girl
Candy_girl
27 мая 07:06 #
@abaisse: в LA очень большая диаспора армян, и в том числе ходит про них всякий мафиозный муд, так что Анора тут не причем
alexeyfalko
alexeyfalko
PRO
25 мая 10:20 #
Жёсткий криминал пошёл. У повзрослевших героев более серьёзные проблемы, что мне в целом нравится в этом сезоне, при всей его критике за непохожесть на предыдущие.

Нейта жаль. Его и так больше всех страдать заставили в предыдущих сериях, а теперь такая гибель, что никому не пожелаешь. Момент когда Мэдди и Кэсси открывали гроб сильно пробивает на эмоции. Рядом стоящий циничный Аламо делает картину ещё более мрачной. С нетерпением жду финал, где, как мне кажется, трагедий и смертей будет ещё больше.
MOPE_AHAHACOB
MOPE_AHAHACOB
26 мая 09:37 #
@alexeyfalko: попой чую, что не только у гг проблемы… ой не к добру эта пометка на документах…
maria_krukova
maria_krukova
PRO
26 мая 11:06 #
@MOPE_AHAHACOB: ну как и предполагали к предыдущим сериям, что всех пропавших девушек пускают на органы, так это и подтвердилось

Пометка «донор» (обычно в виде аббревиатуры DONOR или значка «сердечко») на документах в США, таких как водительские права (Driver’s License) или ID-карта, означает ваше добровольное согласие на посмертное донорство органов и тканей.
lucasscott
lucasscott
26 мая 19:02 #
@MOPE_AHAHACOB: да изначально было понятно, что это не рехаб, а либо торговля людьми, либо органами. Для таких(как аламо) люди расходник, и неудобных сливают, а не лечат.
Altaviel
Altaviel
01 июня 13:37 #
@alexeyfalko: Нейта жаль? Он ленивый придурок, который буквально торговал своей женой.
@Altaviel: который из-за нее, по сути, в долги и влез. Придурки не заслуживают ТАКОГО наказания( он ведь не изнасиловал и не убил никого.
Upd. Перечитала в комментариях ниже и вспомнила первые сезоны. Не, в принципе, нормуль 😅
Dgtruine_u12
Dgtruine_u12
25 мая 10:25 #
-1 вот это реально напряженная серия была, путь Нейта в этом сериале закончен,нелепая смерть как и вся его роль в 3 сезоне,страшно за всех в этой серии было,медди просто невероятная,пошла на такой риск ради подруги,не понимаю почему так кесси ценит,после всего,что она натворила,видно,что реально волновалась за нее,после этой серии медди поняла,что сутенерство-это не просто раскрутка шлюх,а решение их проблем и спасение их жизни,ценой своей гордости и кошелька ,фей промыли мозги,была надежда,что она ру достанет из этой ситуации,поймет,что ее парень нацик и жестокий человек,и сбежит с ней,но она слишком буквально восприняла слова о щенках,Лекси как обычно,погрязла в своем осуждении и зависти
GutaShuhart
GutaShuhart
26 мая 10:29 #
@Dgtruine_u12: я сначала подумала тоже, что ради Кесси, но что-то не вязалось. Медди ведь ради Нейта это сделала…так гораздо логичнее
abaisse
abaisse
25 мая 10:27 #
Только бы Лекси никуда не влипла. Надеюсь, остальные выживут и про Ру и её приключения снимут сериал или фильм на основе сценария Лекси. Хотя это немного так Дисней, но хоть что-то хорошее будет...
zoykin
zoykin
26 мая 16:11 #
@abaisse: а прикиньте, если вот это всё и есть сценарий Лекси))
abaisse
abaisse
27 мая 08:10 #
@zoykin: это будет самый худший вариант концовки...
KIsmet
KIsmet
25 мая 10:32 #
Несмотря на все гадкие поступки в предыдущих сезонах, Нейт такого не заслужил. Жаль
abaisse
abaisse
25 мая 10:43 #
@KIsmet: а его отец, ещё более мерзкий, легко отделался
aleshamihalich
aleshamihalich
26 мая 00:01 #
@abaisse: а чем его отец более мерзкий?
pumpkimcheems
pumpkimcheems
28 мая 00:09 #
@aleshamihalich: хотя бы тем, что ебал несовершеннолетних (просто спросить возраст ничего еще не значит), кроме того снимал порно без согласия партнеров, хранил и пересматривал. такой глупый вопрос ей богу..
aleshamihalich
aleshamihalich
28 мая 21:11 #
@pumpkimcheems: мы один сериал смотрели?
Кэл:
- потрахивал трапов, среди которых оказался школьник назвавший себя 22летним;
- записывал видики для личного пользования.
Нейт:
- избил и посадил рандомного чела в тюрьму, тем самым сломав ему жизнь;
- постоянно душил свою девушку физически и морально, изменил с ее лучшей подругой, угрожал пистолетом;
- угрожал Джулс;
- посадил родного отца в тюрьму;
- отправил жену грубо говоря в проституцию чтобы погасить свои долги.

Вопрос действительно глупый, хз что тут обсуждать ваще
u1915691
u1915691
30 мая 18:58 #
@aleshamihalich: если тут моральные аспекты обсуждаются, то отец его еще и изменял жене годами, обманывал жену детей годами, записывал секс без разрешения другой стороны. И это я еще сюжет не помню.
aleshamihalich
aleshamihalich
02 июня 04:46 #
@u1915691: вроде бы это все умещается в «потрахивал трапов» и «записывал видики»🤔
nighthorrorfm
nighthorrorfm
25 мая 21:57 #
@KIsmet: заперт со змеей. Очень символично. Все, что его разрушало, от чего он бежал, что отрицал. Вся его токсичность, подавленная агрессия и мб сексуальная идентичность - он давно, а мб и вообще всегда, был заперт внутри себя самого. Еще видела комментарий, что гремучая змея всегда предупреждает перед атакой. Нейта предупреждали. И сам Нейт всех своих девушек тоже предупреждал. И в итоге вышло что вышло
KIsmet
KIsmet
25 мая 21:59 #
Символизм в этой истории безусловно хорош. Но мне все равно его жаль
apollo_2001
apollo_2001
25 мая 10:37 #
Так мало экранного времени было у одного из главных лиц Эйфории - Нейта и такой страшный и трагичный финал он в итоге получил. Почти все сцены с его участием (особенно во второй половине сезона) были связаны с какой-то жестью. Мне казалось, что он, наоборот, в финале должен был спастись от этого для контраста, но, увы..
Nog
Nog
25 мая 10:49 #
Непонятно, зачем тут была предыстория Али, если его вообще нет в серии, да и во всём сезоне он где-то далеко на заднем плане.
Только чтоб дать эту крошечную роль Наташе Лионн?
abaisse
abaisse
25 мая 11:02 #
@Nog: финальная серия ещё есть, будет наверняка ещё что-то с ним связанное. возможно, он мать и сестру ру заберёт, в безопасное место, как и планировалось?
Nog
Nog
25 мая 11:05 #
@abaisse: ну, может быть.
А Ру, вероятно, пополнит его книгу мёртвых.
arctictern
arctictern
PRO
25 мая 19:46 #
@Nog: я подумала, что наоборот. Что Али пожертвует собой, спасая Ру, и она впишет его в его же книгу мертвых в финале…
Auryn
Auryn
PRO
25 мая 22:00 #
@Nog: ну, кстати, звучит логично. Типо вот для чего нам про книгу мертвых рассказали
fridget
fridget
25 мая 16:28 #
@Nog: все равно была рада её видеть, не ожидала совсем
titslikemetal
titslikemetal
26 мая 01:17 #
@Nog: Он кормил Ру блинчиками. Как это нет в серии?
Lan
Lan
PRO
26 мая 01:55 #
@Nog: мне кажется он сыграет важную роль в спасении Ру, во будет прикольно, если окажется родственником Аламо 😏
lady_kana
lady_kana
26 мая 08:14 #
@Nog: ждала - ждала Наташу и получила 2 минуты...думала у нее будет более значимая роль
purehell
purehell
26 мая 19:51 #
@Nog: я думала нам это показали чтобы он в конце мог имя Ру вписать в свою книжечку, но походу ошиблась
happy_lemon
happy_lemon
28 мая 08:52 #
@Nog: Хотя бы для того, чтобы показать его тетрадь мертвых и то, сколько его подопечных умирает. И после этой предыстории к нему приходит Ру. Ну как бы интрига) окажется она очередным именем или нет
semenovajulie
semenovajulie
28 мая 14:26 #
@Nog: В смысле его нет? Вы спали когда Ру к нему приезжала и все рассказывала?
SlepoiZadrot
SlepoiZadrot
30 мая 19:02 #
@Nog: я узнала её вообще о голосу)))
curlywurly
curlywurly
25 мая 11:10 #
О, боги-сценаристы, не убийте, пожалуйста, Кэсси и Мэдди. Пусть они помирятся и свалят в закат с деньгами.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
25 мая 11:46 #
-все просто, есть чёрное и белое.
-а разве Ру не посередине 🤣🤣🤣🤣

Как можно, вертеться в таком кругу и трепаться со всеми обо всем и обо всех, ну они реально просто все тупые какие-то и без инстинкта самосохранения
Auryn
Auryn
PRO
25 мая 22:01 #
@Liyuuuuunder: я офигела с Ру, которая решила сболтнуть подружку про наркослужбу. А все так плотно общаются, что и до босса Ру это дошло
iceqone
iceqone
25 мая 11:49 #
УРАААА 😍😍😍😍 😍
efilli
efilli
25 мая 12:11 #
Ирония судьбы в том, что Мэдди погубит её же верность тем, кто её предал: рисковать своей свободой ради Кэсси и Нейта.. Аламо верно подметил, что пора поумнеть(

Смерть Нейта ОЧЕНЬ жуткая, в сцене со змеёй я испытала панику
Dima555
Dima555
25 мая 12:29 #
Очень тяжёлая и при этом интересная серия, наверная одна из немногих в третьем сезоне, где ты сидишь и ждёшь что же будет дальше, безумно напряжённо. До последнего думал, что Нейта будут колечить физически и психологически, а потом отдадут в обмен на деньги и он просто сойдёт с ума, а оказалось всё намного хуже, когда показывали кадры со змеёй и под землёй в гробу, то я прям прочувствовал этот страх и эту отчаянную попытку как-то выбратся наружу, но увы... Кэсси и Мэдди теперь станут игрушками Аломо, тоже в целом логичный исход для них. Кэсси очень наивная и моментами глупая/импульсивная, а Мэдди думала, что сможет всех переиграть и уничтожить, но получилось наоборот, теперь морально уничтожат её, и физически тоже, потому что будет отрабатывать долг работая экортницей и у этого тоже явно будут последствия. А с Ру до сих пор непонятно, по идее всё продолжает намекать на смерть, но может ей снова как-то повезёт. Джулс вообще непонятный персонаж в этом сезоне, если её вырезать из сюжета, то вообще ничего не изменится и это как-то странно выглядит. Ну и Лекси осталась, наверное у неё одной всё в целом хорошо будет во всей этой истории. Очень жду финал💥💥💥
Dima555
Dima555
25 мая 12:31 #
@Dima555: ещё только сейчас вспомнил про книгу мёртвых от Али, наверное это не просто так показали🙃
houseofyudin
houseofyudin
25 мая 12:56 #
афигеть….. вот вообще не могла предположить такую кончину Нейта.
Nastya2416
Nastya2416
25 мая 13:08 #
Знаю, что смерть Нейта вторая по популярности теория была. Первая это смерть Ру. Ну что я вообще не думала, что он умрет. Но да…я не такой финал ему бы хотела. Конечно, он за прошлые сезоны не самый приятный персонаж, но я ждала какого-то искупления, даже думала разовьют какую-то его симпатию к Джулс. Как бы всех не завалили в финале. И книжку Али не просто так показали. Похоже там будет вписано имя Ру…
Vcayosa
Vcayosa
25 мая 13:32 #
Какая уже пошла трешанина… если линия Ру слишком очевидна была еще с 1 серии, то всё, что происходит с Кесси, Нейтом и Мэдди, – сплошной ужас. Пока были моменты с Нейтом и гробом, а после же и с его ☠️, реально словила паничку. Ну не заслужил он такой жестокости. В общем, сезон дан для того, чтобы показать, как херово всем, какой аналогично херовый конец всех ждет. По факту, главной идеи сезона нет, никаких важных тем не подняли, просто ебнули рекламу онлика
@Vcayosa: Да никто не заслуживает такой жестокости. Это просто из любви к «искусству» делается, люди радостно бросаются творить зверства, оправдывая это тем, что кто-то там чего-то заслужил
Vcayosa
Vcayosa
25 мая 16:27 #
@Annie10792: мы тут все это понимаем) речь была именно о персонажах и их Вселенной, как если это воспринимать реально. А так весь этот сезон больные и ублюдские фантазии Левинсона
rusbank0
rusbank0
25 мая 16:41 #
@Vcayosa: думаю главная идея сезона - что невозможно начать все с чистого листа, ошибки прошлого все равно тебя догонят и за них придется платить (об этом напрямую говорит весь сезон в своих монологах Ру)

и если в первых сезонах герои совершали ошибки и не было никаких последствий, то здесь, во взрослой жизни, за каждую ошибку нужно платить (телом, "золотой клеткой" или даже жизнью)
фактически нам показывают, что единственный врослый (ака "скучный") персонаж здесь - Лекси, она живает "по правилам" и из-за этого у нее, в отличии от всех остальных, все хорошо
nighthorrorfm
nighthorrorfm
25 мая 22:08 #
@Vcayosa: С одной стороны, в сезоне поднимают такие важные темы как наркоторговля, проституция, торговля людьми, насилие. Это очень хорошо показывает почему люди после травматичного опыта хотят найти что-то светлое в вере. Темы важные поднимаются, но я понимаю для себя, что мне не хватает рефлексии. Есть экшн и показано, как герои в этом г тонут. Но не так глубоко раскрывается сам факт этого разлома личности, как это все разрушает еще и тех, кто рядом. Да, есть сестра Кэсси, но она зациклена на себе и просто хочет от этого всего отмыться, чтобы идти дальше. Но это все равно не про драму и разлом. А может основная эмоция сезона - отвращение и желание убрать это все от себя подальше…
Vcayosa
Vcayosa
25 мая 23:38 #
@nighthorrorfm: знаете, тяжело осознавать поднятие таких тем, как проституция, наркоторговля, криминальщина, когда нам настолько без стыда рекламируют онлик 😁 ну и упустим то, что половина персонажей в этом сезоне - это фоновый «мусор», потому что ни сюжетки, ни развития нет. Молчим также и о Джулс
nighthorrorfm
nighthorrorfm
26 мая 02:55 #
@Vcayosa: кстати, да. Не рассматривала линию с онликом у таком ключе. А ведь действительно показали, что если ты классная и без бедового мужика, то можно легко зайти на площадку и неплохо жить.

С фоновым мусором тоже согласна.

А вообще я изначально вела к тому, что мне лично тяжело проникнуться масштабом проблем и этого ужаса, когда реакция героев на события не уходит дальше сцен в моменте. По факту только у Ру была показана рефлексия, как она со всем этим живет и что ее тревожит, боль за разрушенные отношения в семье. Понимаю, что рассказчик именно она, но сложные темы и их новые стороны в культуре всегда передаются через жизнь обычных людей. Через «до» и «после»
nighthorrorfm
nighthorrorfm
26 мая 02:56 #
@Vcayosa: про Джулс я вообще забыла 😂
lle
lle
27 мая 22:29 #
@nighthorrorfm: неплохо жить? Ну-ну
viksheer
viksheer
17 июня 08:41 #
@nighthorrorfm: ну если вас в показанном не смущает, что продает Кэсси, то конечно да, тогда это реклама онлика)
Но если вас показанное не смущает, то и рекламировать нет смысла, скорее всего и так в курсе
chvrncn
chvrncn
25 мая 14:20 #
жутко от того, что аламо теперь стоит над мэдди тёмной тенью и навряд ли она от него так легко уйдёт. зато её поступок докажет всем тем, кто не верил в «прощение» кэсси. ну не вляпается никто в такую тему ради того, кого ты не простил и собираешься как-то мстить дальше

теперь переживаю за китти, судьба которой на данный будет неизвестной
lexxxsandra
lexxxsandra
25 мая 14:41 #
У меня какие то смутные ощущения по этому сезону. С одной стороны мне нравится, а с другой стороны скучно
Как воплотить свои влажные фантазии об издевательстве над людьми и не попасть в тюрьму? Снять Эйфорию, 3 сезон
Anne2270
Anne2270
29 мая 23:11 #
@Annie10792: Здравствуйте! Вы до "эйфории" из современного кинематографа только мультфильмы дисней смотрели?
@Anne2270: Нет, но здесь, по ощущениям, особо смакуют всякую грязь и жестокость, в общем, всё, что людям отвратительно. Режиссер прям упивается этим. Причем, только в этом сезоне такое ощущение
Dark_Stiles
Dark_Stiles
31 мая 16:06 #
@Annie10792: минусы?
foxnax
foxnax
25 мая 14:54 #
Как человек с боязнью змей, как же меня затриггерила сцена со трубой 💀 Кошмар.
KayaBook
KayaBook
PRO
25 мая 15:02 #
Сказать, что я в ахуе с этой серии - это ничего не сказать 😰
В сейфе лежат документы той девушки, Эйнджел. Откуда? И прочих других. Может, на самом деле Аламо и Лори всю дорогу работали вместе? Или через посредников. И эту девушку продали куда-то в секс рабство? Как и других.

Я надеюсь, Ру получит искупление, так сказать, вскрыв историю о том, что случилось с Эйнджел и другими девушками, чьи документы в этом сейфе.

Фей можно понять. Она, правда, самая нормальная там в плане отношения к людям) Крыс и настоящих злодеев не терпит. Вот только Ру - она, правда, посередине)
g1860308
g1860308
25 мая 16:41 #
@Annie10792: документы украли из сейфа вместе с деньгами
U_lol
U_lol
25 мая 16:58 #
@Annie10792: так они же сейф грабанули Аламо, доки видимо в том числе там лежали.
shine_shine
shine_shine
04 июня 00:36 #
@Annie10792: на счет Фэй. В сцене, где она в зеленой ночнушке - будто Ева Браун в бункере фюрера. Этот флаг, бетонные стены и блондинка в неглиже. Прям этот образ навеяло 😬😅
zhannaboo
zhannaboo
25 мая 16:50 #
Не знаю, мне кажется, они убили Нейта, потому что Джейкоб Элорди больше не хотел иметь ничего общего с этим сериалом. Сэм Левинсон весь сезон просто превращал его персонажа в боксерскую грушу. К сожалению, это был самый логичный финал для его героя.
iiammariia
iiammariia
25 мая 16:58 #
@zhannaboo: а мне кажется это связанно с плотным графиком актера
Kindness
Kindness
30 мая 15:47 #
@iiammariia: такое чувство,что все сцены с ним сняли да 1-2 дня 😃
kobiii
kobiii
PRO
25 мая 20:01 #
@zhannaboo: у актёра просто не было времени, поэтому многие вообще ждали смерти Нейта ещё на свадьбе. Джейкоб даже говорил, что сценарии получал чуть ли не в съемочный день (хотя какой там сценарий - в этом сезоне он вообще играет другого персонажа, которого только бьют, бьют, и бьют).

Глупый и бессмысленный финал истории Нейта, сценаристы просто не знали что делать с персонажем в этом сезоне. Такой же как бред с действиями Наза, очередной худший вымогатель денег. Как он вообще рассчитывал вернуть деньги, если постоянно избивал Нейта, да и тут пришёл за Кэсси.
zhannaboo
zhannaboo
25 мая 20:14 #
@kobiii: просто та же Сидни по моему ощущению была занята не меньше последние годы. Но ей выделили экранного времени почти как Зендаи. Думаю Джейкоб прямо сказал что дальше не намерен сниматься в сериале, в отличие от той же Сидни. Но честно, уже никому не надо 4 сезон. И актерам тоже. Единственное обидно что вот так слили одного из самых интересных персонажей, столько можно было придумать с ним. Очень жаль.
nighthorrorfm
nighthorrorfm
25 мая 22:12 #
@zhannaboo: так это итак последний сезон. И его убрали почти под конец. И уверена, что в 8 серии он так или иначе покажется. Его убили как персонажа
juliomexica
juliomexica
25 мая 17:03 #
поздравляем Джейкоба Элорди с освобождением из этого ужаса
ElllaDee
ElllaDee
25 мая 17:35 #
Я не очень понимаю как такие более менее именитые актёры вообще согласились в этом сниматься.
Играют они все хорошо (только у Элорди какая-то абсолютно бесполезная роль). Но мне сложно совмещать это и их нынешние карьеры.
К самому сезону у меня непонятное отношение. Вроде бы он достаточно плох. Тем не менее, я каждый понедельник вечером бегу смотреть серию вперёд всего остального, значит что-то меня здесь цепляет.
Изначально было понятно, что ничего хорошего не будет. Думаю, Мэдди и Кэс выпутаются и вот у них всё будет неплохо (возможно Мэдди встанет на место Аламо в плане главной над девочками).
Для Ру ничего хорошего не ждала и не жду.
Джулс по-моему ещё более бесполезный персонаж, чем Нейт. С Нейтом хоть какая-то движуха связана на протяжении сезона, а Джулс в серии не было и ничего не изменилось, думаю, мало кто заметил даже.
Идём к финалу и давайте без четвёртого сезона.
Nastya2416
Nastya2416
25 мая 18:04 #
@ElllaDee: думаю актеры согласились потому что многие из них получили большую волную популярности после Эйфории, ну а Зендая там вроде ещё и продюсером успела побыть и миллион долларов за одну серию это неплохой такой куш.
xenia_jn
xenia_jn
PRO
25 мая 20:36 #
@ElllaDee: если ты не актер уровня Ди Каприо (который снимается раз в пять лет теперь), то никто не обязан высылать сценарий заранее и разрабатывать персонажа вместе с актёрами. А актеры не такого уровня что бы ссорится с hbo и wb
Hannah_Abbot
Hannah_Abbot
PRO
25 мая 21:54 #
@ElllaDee: да, вообще не понимаю, что Наташа Лионн или Стоун здесь забыли
xeniavlady
xeniavlady
25 мая 17:47 #
К чему нам 6 минут смотреть историю Колмана Доминго в начале, на сюжет вообще никак не влияет, уже отлично все понятно было в рождественском выпуске. Джулс видимо где-то рисует очередную картину с писюнами, пока тут разворачивается убить била 2. На самом деле много пафосных кинематографический сцен, да мы поняли что Сэм фанат кино, но за этим же стоять должна сюжет! Ну я не могу поверить в то, что Мэдди будет за Кэсси рисковать жизнью, да и вообще бы изначально с ней встретилась бы!!! Я не знаю, все красиво, напряжено, big cinema moment и все дела, но вот что-то не то… Пока не могу понять что
Kari_Linkor
Kari_Linkor
25 мая 17:50 #
Мэдди говорила, что не боится запачкать руки, но вряд ли понимала, что это значит. Нравится эта линия с Аламо, хоть она и жёсткая, зато оставляет все фантазии позади: в криминальном мире ты будешь должен, даже если по факту никаких денег не получал
xeniavlady
xeniavlady
25 мая 17:58 #
И совершенно тупой ход сценаристов, Мэдди случайно, случайно джизас, упоминает федералов, как-будто бы она совсем тупая, и не понимает что возможно это Аламо говорить не следует….
Amelya
Amelya
25 мая 20:04 #
@xeniavlady: да, это такая тупость 🥲
apollo_2001
apollo_2001
26 мая 00:39 #
@xeniavlady: тоже это как-то удивило. Довольно опрометчиво, тем более от Мэдди. Но, возможно, она подумала, что Аламо через Ру натравил федералов на своих «конкурентов», поэтому так спокойно про это рассказала. Да и в перманентном стрессе, мозг, мне кажется, вообще туго соображает.
nighthorrorfm
nighthorrorfm
26 мая 03:00 #
@apollo_2001: в мне показалось, что она пожертвовала этой информацией, чтобы заслужить доп баллов перед тем, как попросит о помощи.
tamucca
tamucca
PRO
25 мая 18:33 #
Нейт не заслужил такой конец каким конченым он не был
Maria1156
Maria1156
25 мая 18:38 #
Нейт 🥹
ratnagar
ratnagar
25 мая 18:57 #
Жалко всех. Нейт не заслужил такую смерть, но заставлять Кэсси зарабатывать деньги для него было как-то мерзко. Мэдди хороший человек, но связалась с очень плохими людьми. Не думаю, что Аламо остановится на % от onlyfans. Ру явно скоро помрёт, её уже и так спалила Мэдди. Фэй хотела беззаботной жизни, но ради выживания смирится со всеми выскочками нацистов. Про Кэсси даже говорить нечего, её карьера как актриса закончена. Лекси только и умеет всех осуждать, сама никогда ничем не рискует, но при этом советовать всем мастер. У Джулс даже манера речи стала стремной и все сцены с ней не имеют никакого смысла в сериале. Пора заканчивать эту сагу.
arctictern
arctictern
PRO
25 мая 19:52 #
Многие пишут, что Ру должна погибнуть, но по всем правилам, именно такие, как она, кто втянул в происходящий треш всех вокруг, в итоге остаются в живых… а вот за Али я теперь переживаю. Нацики Лори оказались не так просты
lota
lota
25 мая 20:02 #
Пиздец. Как же мне было страшно и тревожно всю серию. Как же всех жалко, отдают долг, который даже не брали.
detraque
detraque
25 мая 20:04 #
РАЗОРВАТЬ Нейта Джейкобса 🥲
kameric
kameric
25 мая 20:40 #
Не понравился сезон. Вообще неприятно и мерзко смотреть. Не знаю…предыдущие были получше.

Зендея что-то стала раздражать, я с ней половину всего пролистывала (хотя не только с ней, а все серии практически)
Мне было так жалко Нейта в эти минуты… Да, он совершал ужасные вещи, но видеть его в гробу, в полной темноте, осознающим, что никто не придёт 😭⚰️💔
FreyaMary
FreyaMary
25 мая 20:56 #
Кажется, единственный возможный хэппи энд для Кейси и Мэдди - смерть Аламо в заключительной серии. При любом другом раскладе, их жизнь уже вряд ли сможет вернуться в нормальное русло.

Мэдди - очень глубокий и многогранный персонаж. Её преданность подруге восхищает. Правда, сомневаюсь, что Кэсси бы сделала тоже самое для неё. К сожалению.

Ру, думаю, выживет. Не зря нам рассказали историю Али и показали его книжечку. Мне кажется, для него, спасение подопечных - это спасение собственной души. Нам показали, что все, с кем он работал - погибли. Ру должна прервать эту цепочку. Возможно, Али как - то спасёт её. Как вариант, ценой собственной жизни.
Auryn
Auryn
PRO
25 мая 22:05 #
@FreyaMary: я поняла, что Мэдди не столько из "любви" впряглась за Кэсси, сколько из-за армян

Привет отели получить денег от Нейта. Не вышло, впрягли Кэсси. Не вышло от Кэсси. Кэсси ввязала в это Мэдди. Это как сифа 🤷
Kindness
Kindness
30 мая 15:44 #
@Auryn: Кэсси,конечно,не заслуживает Мэдди (простите,мне просто жаль во что Мэдди вляпалась, и еще эта сцена в джакузи, и то ли еще будет…)
Auryn
Auryn
PRO
30 мая 21:36 #
@Kindness: тут бесспорно конечно.
У Мэдди могло бы быть хорошее будущее, но не с теми людьми связалась и ее просто так не о пустят. Надеюсь проституткой не сделают
какая же тупая, тупая, тупая линия Нейта в этом сезоне, полнейший слив персонажа и тупейшая кончина, ничего кроме разочарования и отвращения я от его линии и смерти не получила, а это был самый ненавистный мне персонаж в первых двух сезонах...
Auryn
Auryn
PRO
25 мая 22:06 #
@santa_marinella: в этом сезоне это словно другой персонаж вообще. Как такой нарцисс смог построить такие долгие отношения и ещё пошел на поводу у жены, которая прилюдно его унизила. Ну и ТД. Вообще другой перс словно
вообще, конечно, посмотрим чем всё закончится, но у меня весь сезон стойкое ощущение, что вот этих бы актёров и персонажей да к нормальному сценаристу! какое шоу с ними (и Лабиринтом) сняли где-то в другой вселенной 😍 эх
и как же легко подружки слили Ру по части DEA 🤦‍♀️
Kindness
Kindness
30 мая 15:42 #
@santa_marinella: я больше задавалась вопросом зачем Ру распиздела всем про работу с УБН
Но это же Ру, так что ладно
Но когда Мэдди взболтнула, я вообще выпала
@Kindness: блин мне кажется ей надо было хоть кому-то сказать. у неё же по сути нет никого, кому такое можно рассказать. я думаю, она бы сказала Джулс, но та её оттолкнула так жёстко. А после неё по близости у неё только Лекси, которая та ещё подруга, как оказалось
Kindness
Kindness
31 мая 21:04 #
@santa_marinella: согласна с вами, уровень тревоги не позволил бы Ру вариться в этом одной
А к Лекси , я ,кстати, не решила еще как относиться, с одной стороны, она пиздец некрасиво себя ведет, вся такая «я не такая , как вы», с другой стороны, как будто она уголок адекватности в сериале, в том плане, что ее реакция вполне обоснована , она как мы зрители, кто в шоках, и она выбрала держаться подальше от такого и осуждает
Единственное , что не понравилось, она не навестила ,как нам дали понять , Феза, резко оборвав общение, но и тут как будто бы ,да ,имеет право держаться подальше от всего такого
Так вот что-то у меня к ней противоречивое, но наверное просто ни холодно, ни жарко
@Kindness: Лекси очень спорный персонаж, да. она вроде белая и пушистая, но как бы что хорошего она сделала за три сезона? пьеса была крутая, но ооочень спорная, потому что стоило ли на паблик все это выносить? мутила с Фезом и теперь даже "некогда пообщаться?"? ну то есть осуждает его... осуждает Кэсси. И Ру. И Мэдди.

а в чем проблема найти новых друзей, если эти не нравятся?)

Лекси та ещё крыса.
Altaviel
Altaviel
01 июня 13:46 #
@santa_marinella: Ру наркоша, мутчщая сомнительные дела со всеми вокруг, но виновата почему-то Лекси)))
а, и спасибо, что в этой серии не было Джулс, она в этом сезоне тоже бессмысленная
Kindness
Kindness
30 мая 15:40 #
@santa_marinella: согласна, в целом персонаж Джулс - никакой
Показать комментарий
Koshitantan
Koshitantan
25 мая 21:22 #
@Тётя_с_чайником: а чем Нейт заслужил замечательную жизнь? Я согласна, что его смерть была ужасной и такого он точно не заслужил, но по сути, он всю свою (недолгую) жизнь буллил людей слабее себя, обманывал и угрожал, потом решил построить карьеру на обмане стариков, у него это не получилось, и он опрокинул на деньги много других людей, среди которых оказались те, кого обманывать опасно.
@Koshitantan: бывают ситуации, когда стройку начинают до разрешения. Ему просто не повезло. По факту были бы дома и все. Заслужил жизнью, в целом хороший парень, учился, женился, любил, работал, мечтал.
Auryn
Auryn
PRO
25 мая 22:08 #
@Тётя_с_чайником: в целом хороший парень? В как он два сезона шантажировал и запугивал людей? Как избил парня до полусмерти? Вынудил его сесть в тюрьму за то, чего не совершал
nighthorrorfm
nighthorrorfm
25 мая 22:14 #
@Тётя_с_чайником: полиция - не спасение. Все всегда куплены, тем более у таких людей всегда есть свои.
@nighthorrorfm: да ну прям. Ни одного нормального человека? Эти тараканы творят что хотят, пока не придет полиция.
nighthorrorfm
nighthorrorfm
26 мая 03:05 #
@Тётя_с_чайником: ну до нормального влиятельного человека нужно еще добраться. Он просто ускорил бы свою смерть, при этом имея меньше конечностей, пальцами бы не обошлось
lady_kana
lady_kana
25 мая 21:19 #
lady_kana
lady_kana
25 мая 21:19 #
@lady_kana:
alina1206
alina1206
25 мая 21:25 #
У этой серии самый близкий по духу ритм всем знакомой Эйфории.
Столько всего хочется сказать, но черт.
Медди. Она уже под конец серии поняла какую ошибку совершила, что снова связалась с Кесси. Никогда нельзя наступать на одни и те же грабли с людьми, что однажды тебя предали. Медди думала что обскочит всех и откажется в дамках, но к сожалению суровая реальность и взрослые дяди обскакали ее. Посмотрим сможет ли в последней серии выкарабкаться из этой огромной заворушки или нет. Из всей этой троицы Кесси/Нейт/Медди, Медди наименее всего заслужила такой судьбы.
Нейт земля пухом. Ушел молодым. Джейкоб Элорди наверное в запой ушел, что больше ему никогда не придётся быть связанным контрактом с Эйфорией 😂
Ру. Она настолько живуча, что начинаю верить будто у Господа и вправду на неё особые планы. Какую бы дичь она не творила, я тайно до последнего надеюсь на лучший конец для нее 💔
xenia_jn
xenia_jn
PRO
25 мая 21:38 #
1 и 2 сезон - деконструкция фильмов и сериалов о подростках
3 сезон - полностью клишированный, где каждое второе предсказание сбывается
mofogirl
mofogirl
25 мая 21:39 #
Очень рада была видеть Наташу Лионн, но не поняла, зачем и к чему она тут вообще)
И да, на 7й серии я тоже уже не понимаю, что смотрю. У всех какой-то лютый трэш, в который они сами себя втянули. После этой серии, кажется, что у Джулс дела не так то плохо идут, по сравнению с остальными))
Ру вообще влипла по самые уши, с одной стороны нацики, которые хотят ее грохнуть, с другой стороны Аламо, который теперь явно догадывается о ее тройной игре - Аламо-Нацики-Наркокопы, ибо Мэдди прям "вовремя" слила, с третьей Наркополиция. +Концовка. Ух, тут надо незилую шахматную партию сыграть, чтобы сухой, ладно, как минимум живой оттуда вылезти.
Нэйт...убогим его сделали в этом сезоне, так же убого и убили.
....а потом окажется, что это все неправда, просто экранизация книги, что пишет Лекси)))
Auryn
Auryn
PRO
25 мая 21:57 #
@mofogirl: ха! Вот такой концовки я не ожидала
mofogirl
mofogirl
25 мая 22:03 #
@Auryn: а что, у них же там сезон заканчивался уже постановкой Лекси))) может и тут такой твист)) типа "как могло бы быть")
robarium
robarium
25 мая 21:44 #
Увы это не эйфория, это фарго
shtebner
shtebner
25 мая 21:44 #
После сцены со змеей пришлось включить Гуфи на несколько минут 🤡 было безумно мерзко и тошно
nighthorrorfm
nighthorrorfm
25 мая 21:47 #
Эйфория никогда не была комфортным сериалом, но на это глупое рубилово я точно не подписывалась :/
fleurt
fleurt
25 мая 21:47 #
Конспирологи ошибались, что змея убьет Кейси, но были близки …
Auryn
Auryn
PRO
25 мая 21:54 #
Фэй в конца - сама придумала, сама обиделась

Я так поняла, это сейф, что они украли. И если на тумбе рядом были ключи, значит они его уже открывали и вероятно вытащили деньги. А документы там тех девушек, что пропадают после сомнительной наркоклиники, вероятно
Auryn
Auryn
PRO
25 мая 21:56 #
@Auryn: вообще третий сезон по вайбу очень сил но отличаеттся от первых двух.
Здесь либо затяжные сцены, либо какое-то мощное мочилово
Осталась одна серия и я хз как закончат вообще 🤷
alina1206
alina1206
25 мая 22:03 #
Инресное из твиттера

И подумать, что самая большая карма Нейта была за то, что он донёс на своего отца, чтобы унаследовать его строительную компанию только для себя.

Жадность привела его в город ангелов, чтобы быть убитым змеёй.
____________________

факт в том, что нейт наделал долгов на миллионы, свалил это на кэсси, и кто в итоге её спас — мэдди, она всегда была любовью всей жизни кэсси, просто не в романтическом смысле

____________________

Мэдди умрёт.
Этот кадр, где она на стене с головами оленей, кажется мне очень ясным.
Возможно, не буквально, но сделка с Аламо будет стоить ей жизни (и, вероятно, её мечт).
Для меня она превратится в «трофейную жену».

С первого сезона тебе ясно дают понять, что мечтой Мэдди было стать именно этим — трофейной женой, может, это и есть её конец, но в самой извращённой форме из всех возможных.

____________________

Нейт задушил Мэдди в первом сезоне и заставил её так долго чувствовать себя такой напуганной и одинокой, а потом умер, одинокий, напуганный и задыхающийся от собственного языка
nighthorrorfm
nighthorrorfm
25 мая 22:19 #
@alina1206: лучший комментарий
trytrytry
trytrytry
25 мая 22:45 #
Серия хороша хотя бы отсутствием персонажа Хантер.
sliv00chka
sliv00chka
25 мая 23:50 #
не могу перестать думать о том, почему ру не предложила фэй свалить работать на аламо, если она хотела съебаться с теми деньгами из сейфа куда-то…
не думаю, что в том сейфе было столько много денег, чтобы помимо того что отдать аламо, так и дать фэй на съебаться, зная фэй она бы на первом бы повороте купила наркоты на часть денег и что дальше она будет делать.
ну все таки работать у аламо немного лучше, чем жить с конченным нациком арбузером.
та и деньги какие никакие да платят.
xenia_jn
xenia_jn
PRO
26 мая 00:36 #
А левинсон, вероятно, очень гордился собой когда делал сцену с Шерон Стоун и директором канала (или кто он там), типа смотрите, мы не такие, мы берём разных актрис
lucasscott
lucasscott
26 мая 00:38 #
Ну и жесткач, страшно представить, что в финальной серии будет.
lucasscott
lucasscott
26 мая 00:39 #
Для Нейта был ожидаемый исход ещё с 1ого сезона. Ещё у меня тогда был вариант, что в тюрьму присядет. Тут либо, либо.
titslikemetal
titslikemetal
26 мая 01:21 #
сериал в духе b-movie, но за большие деньги. Отлично
s7ntn
s7ntn
26 мая 03:38 #
Первая серия сезона, которая была шикарной до момента, как Мэдди решила пообсуждать с Аламо Ру и что та говорила Лекси. И при всей своей дальновидности просто так пиздануть ему про УБН. Шта?
itsmearianna
itsmearianna
26 мая 04:32 #
наверное самая сильная серия из всего сезона

Мэдди, ах Мэдди( сама не понимает во что влипла. сцена где она стоит возле стены вероятно значит нечто большее. может Аламо и ее видит как «трофей»

у Нэйта очень символичная и ироничная сцена смерти. это было очень сильно, молодцы. реакция Мэдди тоже была хороша

вайб вообще не эйфории, но если убрать излишнюю пошлость и смотреть на это как на другой сериал, то в принципе даже неплохо. но хотелось бы конечно продолжения эйфории от прежней сценаристки, это незакрытый гештальт, который уже никогда не закрыть((

конец серии напряженный, ждем следующую серию
gonz666
gonz666
26 мая 12:56 #
@itsmearianna: ну к моменту, когда она стоит у стены, Алмо ее уже «использовал» и будет «пользоваться» дальше. Бедная девушка
Stavr93
Stavr93
26 мая 05:05 #
Ну кстати нацик про собачек пурги нагнал. Не было такого
dashitjeeves
dashitjeeves
26 мая 06:58 #
@Stavr93: это кажется известный пост из старого интернета, которые время от времени снова появляются, как и та сказка про змею
plnkf
plnkf
26 мая 05:20 #
больше всего жаль мэдди…
вообще в этом сезоне хочется наблюдать только за мэдди и ру, надеюсь, у них будет хороший (или хотя бы нейтральный) конец.
и если ру сама всю эту кашу заварила, то в случае с мэдди вообще печально, но абсолютно предсказуемо.
хорошее напоминание о том, что касаясь преступного мира практически невозможно выйти победителем)

жаль, что проспойлерила себе смерть нейта. но так или иначе сцена была тяжелая. выше уже обсуждали, что никто не заслуживает такого финала…
Palpitacion
Palpitacion
PRO
26 мая 05:43 #
Фух, вот это серия 😵‍💫Огромное количество напряженных моментов. И как ни крути, но никому из героев всё же не желаешь смерти, особенно такой, как была у Нэйта, поэтому за всех было очень переживательно.
Ещё обратила внимание, что у Энжел на правах стоит отметка донора, это может подтверждать, что её всё-таки умертвили и на органы отправили, хотя....нужны ли вообще документы при нелегальной поставке, у Ру вообще никакой информации не попросили. Ну, по крайней мере наличие документов в сейфе свидетельствует о том, что с большой вероятностью девушки мертвы.
dashitjeeves
dashitjeeves
26 мая 06:00 #
Ру выбесила, когда вела свои рассказы про бога, библию и дерево, пока Лекси пыталась работать и помогать ей одновременно. Зато реалистично продолжают показывать её эгоизм, пусть она и реально не совсем "evil".
dashitjeeves
dashitjeeves
26 мая 06:29 #
Ладно, с момента, когда Али мягко подсказал Ру, что она просто цитирует из библии, а не цитирует то, что ей сказал как ей кажется господь, угарнула в голос
Altaviel
Altaviel
01 июня 13:52 #
@dashitjeeves: она и не из библии цитирует, это песня Lets my people go, кмк.
dashitjeeves
dashitjeeves
26 мая 07:04 #
Только обрадовалась, что Фэй как в прошлом сезоне решила сделать один важный нужный хороший жест, а тут наоборот всё будет только хуже.
Ещё вспомнилось как люди замечали мол почему нацики не придираются к Ру за то, что мулатка. Вот и оно "isn't she in the middle".
may_december
may_december
26 мая 07:57 #
Слили кандидата на арку искупления :( оч жаль Нейта Джейкобса. 1-2 сезон его сюжетная линия была самой интересной.
asya_k
asya_k
26 мая 08:51 #
Даже не знаю что сказать.
Мэдди, ох, девочка как вляпалась.
xaxaprivet
xaxaprivet
26 мая 09:56 #
почему Артур (помощник армянина Наза) не стал убивать Аламо? Наз, когда лежал, говорил ему, мол, убей этого урода (я знаю армянский😁)
Nog
Nog
26 мая 10:32 #
@xaxaprivet: может, рисковать не стал. Наз умирает, он ему уже ничего не сделает, а попытаться убить Аламо - может, получится, а может и наоборот.
Cathe_Rine
Cathe_Rine
26 мая 10:41 #
Нейт весь сезон был однообразно жалким, ничего не осталось от того хладнокровного социопата из первых сезонов, который всех переиграл. В этом сезоне он просто какая-то беспомощная подушка для битья, не верилось в это, поэтому и смерть его особо эмоций не вызвала.

Понравилось, как изобразили реакцию Мэдди и Кэсси на смерть Нейта, в Мэдди чувствуется какой-то надлом. И то что именно она пришла на помощь Кэсси тоже хороший ход. Самое интересное развитие персонажа в этом сезоне.

Лекси уже просто неприятный персонаж, эх, так мне она нравилась в предыдущих сезонах
maria_krukova
maria_krukova
PRO
26 мая 11:10 #
я очень надеюсь что это последний сезон и больше снимать не станут
Есть следующий мем:
selimamonkey
selimamonkey
26 мая 12:39 #
Я так и не поняла что было во рту у Нейта когда его откопали? Вздутый язык? И умер от змеи скорее всего а не от обезвоживания?
gonz666
gonz666
26 мая 12:57 #
@selimamonkey: конечно, он умер от укуса. Да, язык распух
lady_kana
lady_kana
26 мая 19:37 #
@selimamonkey: аллергическая реакция на укус змеи
SofieW
SofieW
26 мая 16:40 #
До чего же нудная серия, сплошная безнадёга, никакой крутости в персонажах не осталось. Даже Мэдди уже нагнули, она могла бы помочь Аламо заработать нормальные деньги, из них двоих именно он тупой и дальше своего закостенелого образа жизни не видит. Надеюсь, она ничего не подписывала, вовремя свернет удочки и свалит, пусть забирает Кэсси и своих стрипух🙄
SofieW
SofieW
26 мая 16:44 #
@SofieW: Нейта вроде должно быть жалко, но как-то вообще плевать. А что нам показали в этом сезоне, чтобы зритель сочувствием проникся? Что он просрал бизнес отца? Что оказывается надо было учиться, чтобы быть бизнесменом, а не просто тратить папкины деньги? Что он обманул жену и втянул её в разборки с мафией? Серьезно, было противно это видеть, но не жаль. Не будут больше показывать, как он ноет или как ему пальцы отрезают, и отлично
SofieW
SofieW
26 мая 16:46 #
@SofieW: Ру просто несёт уже чушь, чтобы оправдать свои тупые поступки, тем временем закапывает себя все глубже и глубже. Её тоже совсем не жаль, ну не сделала она ничего за этот сезон, чтобы хотелось за неё переживать. Даже если у нее в жизни все станет хорошо, она найдет себе помойку, чтобы там копаться в поисках лучшей жизни.
semenovajulie
semenovajulie
28 мая 15:06 #
@SofieW: о каком подписании может идти речь с чуваком который даже без личной неприязни чтобы взять себе новых двух рабынь убивает других бандосов? Вы лунтик?
SofieW
SofieW
31 мая 16:05 #
@semenovajulie: я таких людей не знаю, я выдвинула предположении. Если вы в этой системе находитесь – вам, конечно, виднее
semenovajulie
semenovajulie
01 июня 23:27 #
@SofieW: дело не в окружении, а в насмотренности + с понимании характеров героев)) бандиты не мыслят категориями законно/не законно. Здесь же куча клише и это одно из них
SofieW
SofieW
02 июня 11:16 #
@semenovajulie: щас бы в бандитах разбираться как в трендах рилс - по насмотренности, ага. Положите себе в голову мысль, что я имела в виду, что Мэдди никак не связала себя с Аламо и формально ему ничего не должна. При таком раскладе у нее остается возможность легко сбежать, если не тупить.
semenovajulie
semenovajulie
10 июня 08:20 #
@SofieW: положите себе в голову мысль, что то что вы написали максимально нелепо.
SofieW
SofieW
10 июня 20:26 #
@semenovajulie: положите себе в голову мысль (если там есть место, похоже, там довольно сильно насрано), что люди - живые существа, которые не идеальны. Вы, наверное, от такой информации будете в ахуе, оказывается, можно быть нелепым и глупым и это нормально. И можно даже быть странной кринжулей, которая докапывается до людей в комментариях, и такое тоже бывает!
dimavesna
dimavesna
28 мая 22:59 #
@SofieW: подписывала?!) ты думаешь таким людям, как Аломо нужны контракты и подписи?)
SofieW
SofieW
31 мая 16:04 #
@dimavesna: у меня в окружении нет таких людей, если у тебя есть - тебе виднее
karinabuzia
karinabuzia
PRO
26 мая 16:49 #
Незавидная кончина Нейта, жалко как то, умер страшной смертью😱

Кесси и Мэдди теперь в зависимости у Аламо и Мэдс в джакузи чуть не выболтала все про Ру, библия, нацики и DEA😱 я аж дыхание затаила, а он покажи мне свои пальчики, тьфу ты.
karinabuzia
karinabuzia
PRO
26 мая 16:51 #
Ну а эти курочки😅
эстрильда
эстрильда
26 мая 17:34 #
@karinabuzia: блин милашки такие)
karinabuzia
karinabuzia
PRO
26 мая 16:53 #
Фей завизжала как свинья, щас проснется нацик и начнется кордебалет))
Надеюсь их всех повяжет DEA и хоть у кого-то случится, хеппиматьегоэнд, а то не сериал, а сплошной пздц.
Ковбой самый умный оказался, пристрелил сразу армянина и все
Нейту стоило так сделать еще раньше, а не сидеть дома ждать пока к нему во второй раз придут
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
28 мая 07:25 #
@Sayonara_Nirvana: ахаха, да, я тоже самое сказал в отношении Мэдди, типо лучше бы она сама додумалась их пристрелить без обращения к Аламо, а то теперь влезла по самое не хочу
Demogorgon
Demogorgon
26 мая 17:33 #
Мораль серии - Don't fuck with Faye? По ощущениям Ру уже закопана больше, чем в той серии с Аламо и битой, но если учесть, какая она была везучая до этого, не удивлюсь, если из-за нее пострадает Али или кто-то другой. Переживаю за Мэдди и Кэсс как за родных. На смерть Нейтана откровенно говоря все равно, жил как гадюка, умер от гадюки, персонаж слили в этом сезоне. Но у нас есть еще один сливной персонаж - Джулс, даже интересно, появится она в последней серии или же нет. Ловлю себя на мысли, что сезон своеобразный и интересный, но как будто больше тянет на спинофф. Ибо эстетика уже другая, темы другие, персонажи хоть и сохранились, но и те ощущаются иначе.
lady_kana
lady_kana
26 мая 19:30 #
Бизнес план для Мэдди - работать с Аламо, стать его правой рукой... в один прекрасный день подсыпать ему стрихнина или ещё чего ( избавится от него ) и поджать весь бизнес под себя или продать и укатить куда подальше )
perekat__
perekat__
PRO
26 мая 19:40 #
Нравится как Ру неубиваемый персонаж еще с конца второго сезона на фоне того же Нейта

Чуть чуть хайлайтов
- неоднократные передозы
- профукала огромную партию наркотиков
- попала в банду
- неоднократно перевозила наркотики через границу ( которые могли в теле разорваться и ты мертв)
- Натравила две опасные банды друг против друга
- постоянно все подозревают во вранье
- связалась с полицией и сливает две банды

Нейт
- устраивал пакости в школе
- украл деньги у банды
МЕРТВ

Вообще я бы поняла его смерть, если бы она была как то лучше встроена в сюжет. А то у меня ощущение что он кого то сильно бесил из сценаристов или Элорди хотел сняться за один день.
purehell
purehell
26 мая 19:53 #
@perekat__: Нейт ещё довёл чувака до больнички+посадил в тюрьму по подставному обвинению+шантажировал Джулс но в остальном согласна, его персонаж в этом сезоне какой-то герой луни тюнс которого все лупили и вот теперь он вообще помер
Altaviel
Altaviel
01 июня 13:55 #
@perekat__: потому что, кмк, это в принципе сериал для Зендеи. Поэтому с её персонажем если что случится, то только в последней серии последнего сезона.
Dariaw
Dariaw
26 мая 20:16 #
На сколько же бездарно просрана линия Нейта. Персонажа не раскрыли и не пустили по пути героя. Где-то прочитала, что из-за актера все переписывали, потому что он не хотел мутить с Джулс. Я его по человечески понимаю, но тем не менее это была его арка - отношения с Джулс, потом, может быть, возвращение к Мэдди. Мы должны были его эмоциональную уязвимость увидеть в отношениях, а не в том, чтобы получать звезды от армян
В общем, с таким успехом, 4го сезона точно не надо, спасибо
phenomenyaa
phenomenyaa
26 мая 20:37 #
Ебать шок. Приятно было увидеть рыжую 🧡
Sshadow7
Sshadow7
01 июня 20:55 #
@phenomenyaa: а это вы про кого ?
phenomenyaa
phenomenyaa
02 июня 09:54 #
@Sshadow7: про Наташу Лионн
wolfork15
wolfork15
PRO
26 мая 21:41 #
Я рыдал 💔
kimgho
kimgho
PRO
26 мая 22:41 #
Не дай бог это всё окажется сценарием Лекси или чем-то подобным умоляю, это уже чересчур дешёвый приём в наши дни. Хотя никто прямо не говорил о том, что это последний сезон, как и о продолжении тоже, но есть ощущение, что если Ру в следующей серии всё-таки умрёт, то Левинсону может быть похую и он снимет 4 сезон без неё)) ну и без Нейта соответственно. Но тогда пусть он ТОЛЬКО снимает, это он умеет делать красиво, а сценарий напишет кто-то другой + в качестве нового центрального персонажа голосую за Мэдди конечно 🛐
lady_kana
lady_kana
26 мая 23:10 #
SergeyKaravay
SergeyKaravay
26 мая 23:19 #
Нейт, конечно, говнюк, но это уже какой-то перебор 😅
Sich666
Sich666
27 мая 01:07 #
Это уже прям реально Фарго, а не Эйфория. Нормально под финал закрутили.
Комментарий удален
vk502447
vk502447
27 мая 05:59 #
Хоть сериал и скатился, а сюжетный момент со змеёй и Нейтом вышел неплохим - казалось, что его точно спасут, но.. Увы и ах!
А вот к Ру как не получалось проникнуться, так и до сих пор не выходит. Особенно, когда та совсем неосторожно открывает дверь и гремит, как будто наоборот хочет разбудить спящего нацика.. (кто-нибудь помнит его имя?)
Palpitacion
Palpitacion
PRO
27 мая 06:29 #
@vk502447: Его зовут Уэйн 👹
an_khv
an_khv
27 мая 06:41 #
Есть ощущение, что жизнь Ру и всех остальных и есть сценарий Лекси. Как в школе, так и сейчас.

Мэдди... Вот от кого болтливости не ожидала, так это от нее..(
Candy_girl
Candy_girl
27 мая 07:38 #
Вот это накал страстей 😳😳
Очень интригует, что будет в финале

По поводу Нейта - как по мне нормальная у него ветка, был альфа мудаком в школе, а во взрослой жизни такие приемы уже не канают и есть люди посерьезнее, которых битой в ночи не припугнуть, а наоборот, они придут тебе ломать пальцы и закапывать заживо.
Жуткая сцена с его кончиной, но даже если сам актер хотел откреститься от персонажа, мне понравилось, как это сделали. Не стали делать из него успешного говнюка, который избавившись от всех "врагов" и отца взял и зажил хорошую успешную жизнь. Дали ему реалистичное развитие (ака все пошло по пизде)

Медди 💔 очень жаль, что она вляпалась в это гавно, но было предсказуемо. Связавшись с сутенером сухой из воды не выйдешь.

Интересно, раскроют ли историю про девушек и про Энджел, или вот по этим документам мы типа додумали что надо (про органы и т.п.) и на этом все? Надеюсь, что раскроют, закрыв эту арку.

Все еще думаю, что сезон удачный вышел и логичный, надеюсь финал не будет руиной по канонам всех последних сериалов 🫠
Nog
Nog
27 мая 11:09 #
@Candy_girl: то что Нейт "молодец среди овец" - действительно достаточно реальное развитие. Но вот то, что от него вообще ни малейшей даже попытки сопротивления, проявления прежней натуры, это, мягко говоря, сильно удивляет.
Candy_girl
Candy_girl
28 мая 07:46 #
@Nog: в целом соглашусь, даже если он поменялся и растерял свою агрессивную сторону - было очень не разумно с его стороны не делать тупо НИЧЕГО, даже не попытаться продать дом в счет долга и подобные вещи... но в целом можно списать на то что персонаж сдался и поплыл по течению 😄 в общем у меня диких противоречий в Нейте не возникло
Candy_girl
Candy_girl
27 мая 08:05 #
А еще - как DEA получили прослушку фургона? Ведь Ру там не было с телефоном, неужели еще один информатор? Может быть новая девушка стриптизерша?
g1860308
g1860308
27 мая 20:33 #
@Candy_girl: может это правая рука Аламо? Тот который почти всегда молчит, не помню как его зовут
Candy_girl
Candy_girl
28 мая 07:43 #
@g1860308: а он был в фургоне? Мб мб
еще думаю что может это подстреленный чел, что на него вышли DEA когда его лечили и предложили сделку 🤔🤔
malaxitos
malaxitos
PRO
27 мая 10:46 #
какое говнище
OlgaSnufkin
OlgaSnufkin
27 мая 10:57 #
Какая же бессмысленная мешанина. Если у Ру с первого сезона линия была связана с криминалом, то к чему теперь буквально почти все герои по уши влипли. Сериал растерял все изюминки: саундтрек, визуал, характеры героев. Перед 3 сезоном я пересматривала предыдущие, это два разных сериала абсолютно. Да, много комментариев, что герои выросли, вот и сериал изменился и вырос вместе с ними, но по-моему это просто попытки оправдать весь сюр, который происходит. Осталось домучить одну серию и забыть третий сезон навсегда.
lzhezhaba
lzhezhaba
27 мая 12:36 #
Интересно всех убьют и на этом закроют?
Sonette
Sonette
27 мая 16:01 #
если провести параллель с skins, тем сезоном, где они выросли, вышедшим через много лет, то у Эйфории, на мой взгляд, вышло более удачно и эффектно, социалочка отличная, художественно тоже невероятно и неожиданно, вся эта тарантиновщина пришлась мне по вкусу, некоторый абсурд тоже. да, это не то, за что сериал полюбили, очень отличающийся сезон от предыдущих, но тщееерт, как же это круто сделано
Sonette
Sonette
27 мая 16:33 #
сцена со змеёй в гробу одна из самых жутких, что я видела за последнее время
ann_salll
ann_salll
27 мая 16:37 #
Ну девки попали, гребаный Нейт со своими армянами. Сценаристы конечно криворукие явно, все таки Нейт интересный персонаж, и смотреть на него приятно. Прям взбесила этим серия жесть. Сценаристы такие **нем Нейта, вообще пофиг на него, не видим что у персонажа потенциал, ну его нахер этого персонажа. Блллл**дь!!!! Лекси скучная и бесит, драматизма такой святоше слабо навалить какого нибудь??! Нет конечно, Лекси дальше святая, скучно святая, осуждает и дальше не любит Кэсси, вот и все развитие ее. Фэй идиотка, ну да ладно. Ру чекнулась на религии, в общем что-то к концу сезон мне уже совсем разонравился. Но пофиг на всех впрочем, больше бомбит, что такого персонажа как Нейт слили. Даже в принципе развитие его по сезону максимально тупое. Ладно, совсем сник после школы, но типа не настолько же, что ему угрожают расправой, а он сам сидит дома, и тупо надеется на Кэсси???! Неправдоподобное развитие все же. И вообще в итоге Нейт помер. Блин, серьёзно?! Ай, лан все.
alittlelamb
alittlelamb
27 мая 18:49 #
Так тупо слили Нейта, в моменте со змеей было жалко его.
Вопрос кто следующий, чувствую мало кто выкарабкается и заживет нормально, разве что Лекси 😅
g1860308
g1860308
27 мая 20:35 #
@alittlelamb: А потом окажется что все это фантазия Лекси
tevladka
tevladka
27 мая 20:50 #
Что это был за пиздец….
Нейт, конечно, был ублюдком, но даже серийные убийцы спокойно отбывают наказание в тюрьме, а Нейт умер просто худшей из смертей? Никогда не думала, что скажу это, но мне его жаль. И в целом мне сложно принять, что это конец для этого персонажа. Лучше бы Элорди просто не соглашался на съемки.
Но то, что мы увидели, выглядит так, будто создатель Эйфории снова подсел на наркоту, написав весь сюжет этого сезона, иначе объяснить не могу.

Да и вот то, что почти все девочки в итоге были втянуты в разборки мафиози, наркодилеров и сутенеров…. мне сразу не понравилось, когда Медди начала работать с Аламо и лицезреть сцену в джакузи, где уже по сути ей пришлось себя продавать, было мерзко.

Мерзость – это главное чувство, которое я испытываю при просмотре всего этого сезона. До этого такое было лишь раз, с сериалом «Кумир» с Лили-Роуз Депп.

В этом году просто череда популярных сериалов, которые начались очень круто, а закончились большим разочарованием — Странные дела, Пацаны, теперь вот, видимо, пришла очередь «Эйфории».
hugomoreirs
hugomoreirs
27 мая 21:21 #
Великолепная Наташа Лионн 🥰
Fulade
Fulade
27 мая 22:29 #
Было бы куда драматичнее если бы Нейт дожил до вечера, а уже вечером после выстрела раненый Наз или кто-то из его людей швырнул змею в гроб.
loremipsum
loremipsum
PRO
27 мая 22:47 #
После сцен с Нейтом в этой серии, мне понадобится психотерапия 💀
Pimly
Pimly
28 мая 00:10 #
самая главная ошибка включать серии этого сезона перед сном накануне рабочего дня. каждый раз через 5 минут сон снимает рукой из-за этой атмосферы поглощающей тревоги и напряжениии, просыпаешься моментально
Sorokkabelobokka
Sorokkabelobokka
28 мая 00:54 #
@Pimly: мелатонинчик в помощь😅...и магний....много магния... и память стереть от увиденного желательно🤪
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
28 мая 07:18 #
@Pimly: плюсую, сам вроде в 7 вечера смотрел, а по итогу спал тревожно после серии! Значит пробрало, что тоже плюс ахаха
Sorokkabelobokka
Sorokkabelobokka
28 мая 00:52 #
Боже, ну что за трешак вообщееее. Все это за граньююю, фантастика тошнотворная🤪🤪🤪
dasha_ducky
dasha_ducky
28 мая 01:34 #
жаль, что множество разных факторов (ковид, расписания актеров, старение) не дали нам насладиться подростковым сериалом с интересным сюжетом. а теперь мы досматриваем (потому что ну надо же гештальт закрыть) мафиозную историю про банды, наркотики и торговлю людьми под соусом лучше онлифаньте и будут у вас деньги
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
28 мая 07:16 #
Очень тревожная серия, но так хорошо подана, что все возможные слабости предыдущих эпизодов здесь сходятся в единую линию для всех персонажей (думаю, Джулс ещё подтянется в финале).
Это был очень мощный обман всех ожиданий. Кэсси попала под каток киноиндустрии, даже не начав (ведь у многих актрис исторически все так и решалось). Мэдди наконец-то осознала, куда влезла, и как же идеально Алекса Деми это изобразила! Даже боюсь представить, что с ними сделает Аламо в своем секс-рабстве...

Такого конца для Нейта я не ожидал, теперь понятно, почему его персонаж был таким отсутствующим в сезоне. И самое болючее, что усилия Мэдди и Кэсси оказались напрасными. Даже уже не важно, для кого Мэдди это сделала - во имя своей первой любви или подруги. Это уже что-то на уровне качественной трагедии.

Хотя, лучше бы Мэдди сама взяла где-то пушку и порешала этих козлов, было б тоже неожиданно!

Хоть и спокойно отношусь к Ру, но надеюсь, что она выберется из этой жуткой концовки. Вроде все к тому идёт, но в этом случае не особо хочется, чтобы к этому пришло.

Так что с недовольствами критиков можно поспорить - Левинсон все же знает, что делает. Ждём финал!
happy_lemon
happy_lemon
28 мая 09:07 #
Вот знаете, сколько хейта в комментах к первым сериям, мол сериал скатился, не похож на первые сезоны, все ужасно. А по мне так отлично отражает действительность — детство кончилось и взрослая жизнь со школой ничего общего не имеет. Каждый выбор и даже его отсутствие будут иметь последствия и разгребать все придется тебе самому. Какую бы дичь детки не творили в школе, за их спинами (чаще всего) стоят взрослые, которые будут пытаться наставить на путь истинный, помочь, вытащить из передряги, и разгрести дерьмо. Я уже молчу, что многое списывается на возраст, даже наказания не такие строгие. Теперь же все по серьезке. Задолжал бандитам? Будешь платить и никакие позязя не помогут. Связалась с сутенером? Будь готова, что на твоих глазах всякая дичь может происходить. Ну а Ру даже в двух словах не описать)

Плюс опять же наглядно показано, что после школы еще неизвестно кто как кончит. Кто-то взлетит, кто будет жить середнячком, ну а кто-то попадет в тюрьму/рехаб/передознется/сопьется. Поэтому этот сезон и не должен быть похож на предыдущие, я считаю
Именно так мафиозники и связывают своих жертв, да, Сэм Левинсон, мы тебе верим
ghostlycreature
ghostlycreature
28 мая 12:16 #
Очень мерзкая серия, и вообще весь сезон. Долго не могла отойти. Теперь думаю, а что если сценаристы завершат сезон на том, что все это была постановка Лекси? Это бы объяснило всю театральщину и резкие изменения в поведении персонажей, и всю дичь, которая происходит (ее глазами).
overlord111
overlord111
28 мая 12:32 #
Боже..я надеюсь это все фанфик, написанный Китти (Кэт) Квинн
ploerry
ploerry
28 мая 19:02 #
@overlord111: Думаю да, мы смотрим сценарий Лекси, который она пишет)
olyshasha
olyshasha
31 мая 21:46 #
@ploerry: по моему, это единственное, что спасет этот сезон))
semenovajulie
semenovajulie
28 мая 14:52 #
Может меня закидают тапками, но мне в этом сезоне не нравятся слишком подробные и чрезмерно жестокие сцены насилия, при чем мне кажется тут даже не стремление к натуральности, а стремление к какому-то яркому шоу из крови и кишков.
Про Нейта отдельно скажу, что это уж слишком жестокая и утрированная смерть, мне верится, что всё еще можно было бы исправить или что-то сделать если бы авторы не забыли то, что снимали о нем в 1 и 2 сезоне, какой это был персонаж, какой у него был характер, насколько он сам был местами жесток и решителен. Здесь из него сделали какого-то беспомощного червя, который тупо 7 серий ждал когда его добьют. Про Медди я удивлена насколько она была привязана к Кэсси, что пошла на такое. Ну и Лекси такая безжалостная сука стала, может быть это на самом деле логичное ее взросление. Я вообще про девочек вижу авторскую мысль таковой, что они в погоне за баблом, успехом и славой растеряли все моральные принципы, погрязли в бедах и проблемах, пробиваться нормальными путями как та же Лекси не захотели. Да она таскала кофе, зато потаскав кофе она не забывала доказать свой профессионализм на работе, а Медди и Кесси хотели быстрых денег и славы, жить широко и хорошо и наелись сполна. Про Ру вроде ее и жаль, но когда уже озвучивала Али свой мегоплан о том, что я бы хотела свою жизнь на ферме провести в дали, я уже поняла что это несбыточная мечта. Она реально натворила кучу говна, ее друзья говорят она не про черное и белое, она мол по середине. Но я не припомню ни одного нормального или положительного ее поступка, она типичная наркоманка, которой реально плевать на всех вокруг и предать кого угодно ради своей шкуры для нее труда не составит. Люди с которыми она связалась ни чем не лучше, они живут в мире силы и у кого она тот и выжил и тот и во главе.
g1860308
g1860308
28 мая 17:03 #
Кто в курсе, сколько в итоге должна Мэдди Аламо?
В переводе было 1млн и 20% от прибыли Мэдди и девчонок
Danusha0803
Danusha0803
28 мая 18:17 #
Как то я пропустила, что актер, играющий Дилана, сын Ричарда Гира?😳
TatianaBlunt
TatianaBlunt
28 мая 22:47 #
Максимально мерзкая серия. И от картинки , и от персонажей. Нейт блин умер идиотски и Мэдди еще напоследок поднасрал. Чую развязка будет пиздец.

В остальном честно не понимаю как относится к сезону. Совершенно не та эйфория, которую я любила. Но в целом конечно смотрится интересно
loving_w
loving_w
28 мая 23:58 #
никто не заслуживает такой ужасающей участи...
Irson
Irson
29 мая 08:38 #
Так жестоко выпилить Нейта... зачем!?...
Он и так в этом сезоне был максимально глуп, только говорил, что все решит, а сам даже к отцу не обратился, кто как не он, мог бы помочь сыну. Гордость, глупость - ХЗ.
Мэдди невероятно хороша и красива, как мы видим - сиськи это не залог успеха.
Жаль, что они обе попали в зависимость к Аламо... хотелось бы, чтобы девочки выпутались из этой жуткой истории.
Ру, блин, я думаю, что она выживет, спасется.
Korobowski
Korobowski
29 мая 19:04 #
Первые два сезона были хитрой уловкой, чтобы заманить нас сюда?
forestfog
forestfog
03 июня 04:16 #
@Korobowski: похоже на то...
VovanTank
VovanTank
29 мая 22:20 #
Самая жестокая серия. Сезон просто превосходный, самый лучший как по мне. HBO как всегда радует качественным продуктом. Искренне жаль Нэйта, наглядный пример что с мафией шутки плохи. По началу он пытался исправить ситуацию всеми возможными способами, но после понадеялся на Кэсси, что его и погубило. Мэдди конечно от части преследует цель нажиться на подруге, но это только от части, получается она спасла жизнь Кэсси, не все друзья способны на это.
Reinee
Reinee
29 мая 22:44 #
Go Down Moses Армстронга в финальных титрах серии - было сильно 🥲
Комментарий удален
scarlet_creation
scarlet_creation
30 мая 02:44 #
Наконец кто-то это сказал!
RavenDarkholme
RavenDarkholme
30 мая 12:06 #
Блять не серия а какой-то ебучий пиздец. Я не фанат Нейта как персонажа, но весь сезон его ебали все, резали, избивали и в конце нахуй ебучая змея... Полный пиздец. Очень жалко.

Не понимаю зачем нужна Джулс в этом сезоне если честно, но все же.

В моменте я еще понял что не хочу чтобы Ру умирала, хотя очень странно все 3 сезона я смотрел моменты с ней на х2 , и мне было не особо интересно ее сюжет, но как будто ждёт нам пиздец в 8 серии.

Крч сезон очень мрачный и пиздецовый. Сериал начался про наркоту, подрастковую драму, секс и измены. А закончился темнокожо-армянской пиздиловкой, насилием и смертями 🤔
Kindness
Kindness
30 мая 15:23 #
Кэсси не заслуживает Мэдди, извините,но я долго не осуждала всю их ситуацию с прошлого сезона, смотрела как на сюжет , не более , но тут, на что пошла Мэдди ради Кэсси, и это после всех неверных дружеских решений которые она принимала в сторону их с Мэдди дружбы, ну нет, не заслужила, я вообще очень прониклась в этом сезоне Мэдди , именно для нее хочется доброго финала
Господи момент со змеей просто пиздец, тут слов нет, я прям чуяла , что сейчас достанут и он все ,эх, Нейт, Нейт …
На моменте с Ру , с сейфом, я даже проматывала от напряжения , я настолько что-то прям почувствовала тревогу от ситуации, что сейчас проснется нацик безумный пока они скрипят,открывают,пыхтят, что немножко мотала,чтобы уже не так тревожно было, ожидала чего-то такого конечно, но не прям что заорет Фэй сама и бац финал
Полагаю Ру плохо закончит 🥺
xanax2003
xanax2003
PRO
30 мая 16:44 #
Это так иронично, что Кэсси не взяли в актрисы, но в эйфории одна из актрис порноактрис 🤌
Dimka_Elik
Dimka_Elik
31 мая 14:02 #
Ну умер и умер
miaxcp
miaxcp
31 мая 16:33 #
Это наверно самая душная серия сезона. Очень тягомотная. Куча бесполезных диалогов,которые только тянут хронометраж. Уже вроже все идёт к логическому завершению, но сценаристы и режиссёры сериала не знают как это сделать.
Печально, что интересный сериал, скатился в это...
tranchdebonheur
tranchdebonheur
01 июня 20:00 #
Под конец Нейта даже жаль стало, хотя терпеть его не могу с самого начала.
sh_zefirki
sh_zefirki
03 июня 03:43 #
У меня весь инстаграм был в риллсах «поминки Нейта Джейкобса» 😅 поэтому когда начала смотреть сезон его смерть ожидала, но как же я ахренела, когда умер он вот таким образом. Пиздец, врагу не пожелаешь.
forestfog
forestfog
03 июня 04:12 #
Наташа? Приятно было встретить.
Ну и нагнали жути под конец сезона конечно..
Для меня одно из самых интересный становлений персонажа - Мэдди, чего совсем не ожидал. Только из-за Кэсси ой как ей пришлось встрять..
Мощный сезон вышел, хоть и без годного саунда и с сокращённым количеством персонажей.
Tanacetum
Tanacetum
PRO
03 июня 16:01 #
Жесть
Huxydane
Huxydane
04 июня 08:52 #
Блин, а я думал это теперь ситком про Нейта. Только представьте все его сцены с логотипом ТНТ в углу. Я конечно кринжевал с его арки в предыдущих сезонах, но был поражен непоследовательностью, с которой сценаристы подошли к нему в 3.

Ну я понял, в школе он был крут, а среди взрослых он ноль, хорошо придумали, молодцы. Теперь возьмите вот эту ситуацию "Нейтан лох среди взрослых" и реализуйте ее с Нейтаном. Ну, с персонажем, которого вы сами так расхайпили. Просто этот мужчина, сыгранный Джейкобом Элорди, похож только внешне. С Мэдди он ни словом за сезон не перекинулся, его арка с Джулс тоже похоронена, что мне больше всего обидно, хотелось посмотреть крепкую мужскую дружбу.

Что еще сказать, снято хорошо с ним все было: такой крепкий хоррор с оригинальными находками + криминальный б-муви. У шоуранера в руках был уникальный проект с топовыми звездами, но вместо драматургии он реализовал свои прикольные творческие находки, молодец, еблан хуев.

Еще я очень надеялся, что Аламо не будут выставлять пустозвоном и малодушным лошком. Я про момент на лошади. Тоже не понимаю зачем была клишейная сцена, где главарь щемит шестерку, если по итогу главарь из тех, кто после такой эпичной пробежки спешивается и позволяет себя уболтать.

Кстати да, Ру удается уболтать Аламо, который в детстве поклялся себе, что ни одна киска его не разведет. Ру. Вы ее видели вообще? Короче, похоронить Нейта яиц хватило, а показать как эта тыква разлетается от чётенького приземления молотка для пола в лоб - не хватило. Я не понимаю как это происходит, зачем эта сюжетная броня если сериал завершен? Ну ты же хочешь шокировать зрителя, ну давай, делай свое дело.
Huxydane
Huxydane
04 июня 09:07 #
Добавлю, что не жалею что сезон посмотрел, были интересные моменты.
a1531776
a1531776
05 июня 00:22 #
Мэдди переспала с этим челом в джакузи или нет?…
@a1531776: думаю нет... а устроили пари
YourockYakovlev
YourockYakovlev
05 июня 03:00 #
Я не верю, что это Нейт из прошлых сезонов это его альтернативный вариант. Как ему не хватило мозгов просто заложить дом или продать его и рассчитаться с долгами. Уехать к Кейси и снимать онлик вместе с ней, вместо этого он ходит топчет цветочки и ноет. Я не верю в это…
Lalabelochka
Lalabelochka
07 июня 16:54 #
АХРИНЕТЬ! смерть Нейта просто ужасная, и никому такую не пожелаешь
Это что за перебор был?
Я хочу события хотя бы где то был шанс на улучшения из героев, чтобы поняли, что не туда свернули... Особенно Ру.
Но кажется все идет не по плану...
galerians
galerians
PRO
08 июня 06:34 #
Ну пздц. Теперь и Мэдди в жопе. И все благодаря идиотке Кэсси. Умнее надо было быль и держаться подальше от Аломо. В первый раз амбиции ей помогли. В этот раз сгубили. Она до конца жизни не отработает.

Нейт заслужил свою участь.

Ру вообще с каждой серией все больше чуши несет, но в этой ушло все куда-то в религию. Невозможно слушать. Фляга окончательно засвистела
Christipo
Christipo
08 июня 20:48 #
Лекси в этом сезоне прям супер гадкая, напыщенная лицемерка. Она считает себя лучше других и так пренебрежительно ко всем относится. Вот она» святая " и такая правильная в не достойном ее мире. Впервые она мне аж настолько неприятна.

Смерть Нейта, это просто шок. Я даже отвернулась, такой момент стремный, реально панику можно поймать, особенно если, как и у меня, есть страх змей
Fera_one
Fera_one
10 июня 19:59 #
Так слить Нейта еще постараться надо, максимальную убогость из него сделали
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
15 июня 03:21 #
Блин смерть Нейта и правда очень жестокая получилась, умереть в диком ужасе в замкнутом пространстве под землей, ужас
LeeWolfin
LeeWolfin
15 июня 22:51 #
Зажестили к концу чот......
klyuzhin_jct
klyuzhin_jct
17 июня 05:17 #
Сильная серия
Классная отсылка на погребенный заживо. Ну змею он хотя бы попробовать убить руками мог, терять уже было нечего
UndeR
UndeR
Вчера, 16:02 #
Да не умер он в конце Эйфории
Написать комментарий: