s03e02 — America My Dream

Эйфория — s03e02 — America My Dream

Моя оценка

3.938
MyShows
1.6K
Длительность:
Даты выхода: 20.04.2026 04:00
Всего просмотров: 20 94414.83%

Обсуждение 2 серии 3 сезона
Обсуждение серии

179
Комментарий удален
серия вышла 19.04.2026
vk1891913
vk1891913
19 апр. 14:07 #
где посмотреть?
эстрильда
эстрильда
19 апр. 16:32 #
@vk1891913: не вышла еще
detraque
detraque
20 апр. 06:38 #
@vk1891913: на ороро вышло
id216265573
id216265573
20 апр. 08:56 #
Если бы у Ру голова не была забита встречей с Джулс, она бы могла догадаться, что сдает девушку в секс-траффик или на органы. Жаль, если живой персонажа Эйнджел мы больше не увидим, актриса довольно талантлива!
niayzovazyra
niayzovazyra
20 апр. 13:25 #
@id216265573: я тоже так подумала 😭😭😭 так жалко если это реально так 😭
@id216265573: Блин, даже не подумала. Видать, как и Ру, наивно думаю, что иногда люди делают что-то хорошее
Ginger_witch
Ginger_witch
23 апр. 22:22 #
@Annie10792: и я тоже… подумала просто, что рехаб какой-то зашкварный и нелегальный… получается к лучшей жизни Ру так и не приблизилась…
VarvaraBabieva
VarvaraBabieva
20 апр. 17:41 #
@id216265573: мне еще более страшные вещи в голову приходят..
an_khv
an_khv
21 апр. 15:23 #
@VarvaraBabieva: а что страшнее секс-рабства и сдачи на органы? 😶
Qtilla
Qtilla
21 апр. 20:41 #
@an_khv: одновременное секс-рабство и сдача на органы
@Qtilla: наверное вы имеете ввиду рабство, а после донорство?

Если верить документалкам то так это и есть 😣
lightgree
lightgree
21 апр. 22:23 #
@id216265573: Как бы грустно, не звучало, скорее на органы, ведь она знает, что ее подруга откинулась( чтобы проговориться не смогла.
fdyuyuff
fdyuyuff
21 апр. 22:53 #
@id216265573: я подумала у них свой рехаб, где они человека в подвал сажают и пытают, ломая личность под себя.
cutebutdevil
cutebutdevil
PRO
21 апр. 23:22 #
@id216265573: мне кажется на органы, там же скорая подъезжала как раз..
an_khv
an_khv
22 апр. 00:29 #
@cutebutdevil: да и большой акцент был сделан на обещании, что Ру ее скоро заберёт...(
CURI0SITY
CURI0SITY
23 апр. 18:50 #
@cutebutdevil: кому нужны убитые внутренние органы наркоманов? И да, ведь чёрная трансплантология работает на официальных машинах скорой помощи :)
Lusik
Lusik
22 апр. 22:17 #
@id216265573: я посмотрела на imndb актриса больше, чем в одном эпизоде задействована. Надеюсь, что все-таки с Энджел все норм будет
FORESTNICHOLAS
FORESTNICHOLAS
13 мая 15:23 #
@Lusik: зачем такие эмоциональные качели в комментариях?

сначала я думала, она реально попала в рехаб.
прочитала коммент про органы и секс-траффик, стало грустно.
потом про скорую сзади ру, значит, на органы.
а потом актриса задействована в нескольких эпизодах.

простите, но я запуталась, пойду смотреть дальше.
@FORESTNICHOLAS: может будет как вспомнинание если задействованы в нескольких эпизодах
FORESTNICHOLAS
FORESTNICHOLAS
13 мая 15:18 #
@id216265573: у меня голова хоть и не забита джулс, я вообще об этом не подумала, но похоже на жесткую правду(

меня только смутила съемка их прощания, как будто ру ее в последний раз видит, но я подумала, вдруг она с собой что-то там сделает из-за смерти подруги…

очень грустно, хотелось бы развития их отношений, энджел очень запоминающаяся героиня.
withtrelief
withtrelief
20 апр. 08:59 #
Несколько раз была обманута ожиданием, что Нейт взорвётся, во время разговора с отцом, во время требования удалить аккаунт онлика при друзьях, когда узнал о примирении Кесси и «моей Медди», а он только на горничную наворчал. Смешно.
Затем выходка Алама: мужик в прошлой серии сбивал яблоки с затылка, безжалостен к конвейеру из своих шлюшек, так нервничал, что его оскорбили и чтобы поставить на место опорочивших честь, просто большую свинку которая накакала в доме им подложил...???
Ну и Ру и Джулс с очередным раундом игры в близость уже трепета не вызывают.
Очень жду остроты
TVSeriesFan26
TVSeriesFan26
PRO
20 апр. 09:37 #
@withtrelief: раунд 2 детка
niayzovazyra
niayzovazyra
20 апр. 14:02 #
@withtrelief: я думаю свинья - это типа курьер, который передал флаг об объявлении войны между ними
ymazerr
ymazerr
22 апр. 05:15 #
@niayzovazyra: ну это и дебилу понятно
Kari_Linkor
Kari_Linkor
22 апр. 16:50 #
@withtrelief: свинья — это как голова лошади в «Крёстном отце»
Glownesstock
Glownesstock
21 мая 02:07 #
@withtrelief: аналогично! Все ждала его вспышек, но так и не дождалась
phobicrae
phobicrae
20 апр. 12:09 #
идол 2.0
Antmndl
Antmndl
20 апр. 12:54 #
какой-то треш…..
K2isOn
K2isOn
20 апр. 13:14 #
Насколько же сериалу не хватает саундтрека Лабринта…. В этой серии они пытались что-то в похожие звуки, но вообще мимо, прям чувствуется отсутствие той атмосферы, которую создавали его творения.
igogoshka
igogoshka
20 апр. 14:22 #
@K2isOn: да, циммер пытался, но его фикса на дюне прям меня триггернула в сцене в лифте
Ginger_witch
Ginger_witch
23 апр. 22:24 #
@K2isOn: саундтрек вообще ни один не запомнился, как будто их и не было, то ли дело раньше….
shtebner
shtebner
20 апр. 13:19 #
Актриса Присцилла Дельгадо, которая играет Энджел снималась в 2010-2012 годах в испанском сериале Защищенные, не знаю, как я вообще ее узнала. Это из серии сериалов, которые помнят только я и его создатель 😅 Очень рада была ее увидеть, очень талантливая девушка!!

Но вопрос: как из супер эстетичного айконик сериала мы пришли к срущей в доме свинье? 😅 Но я все еще продолжаю смотреть этот треш…

Зендея и Хантер хороши, как и всегда 🩷
@shtebner: Малышка Люсия!!! Обалдеть))) Даже не знаю, как отношусь к этому факту, она была такой очаровательной девочкой в Защищенных🥹

И здесь, правда, очень симпатичная, но это так странно, дети вырастают😁
Cheryl
Cheryl
22 апр. 21:22 #
@shtebner:
В этом году у НВО уже была срущая лошадь в "Рыцаре семи королевств", теперь свинья... К концу года зоопарк соберут.
shtebner
shtebner
22 апр. 21:23 #
@Cheryl: блин, точно, вы напомнили мне про этот потрясающий момент 🤣
chvrncn
chvrncn
20 апр. 13:20 #
- моя мэдди?
- нет, моя мэдди

это очень забавно
lady_kana
lady_kana
20 апр. 21:28 #
@chvrncn:
chvrncn
chvrncn
20 апр. 22:20 #
@lady_kana: хочется пнуть тех двоих и сказать «нет, это МОЯ мэдди»
an_khv
an_khv
21 апр. 15:25 #
@lady_kana: ну Кардашьян в миниатюре)
lady_kana
lady_kana
21 апр. 15:47 #
@chvrncn: Мэдди самодостаточна, что ей и не нужно чей-то быть )) но они этого не признают 😅
Cheryl
Cheryl
22 апр. 21:23 #
@lady_kana:
Лучший способ привлечь внимание на пляже - придти в шубе)
f1fml
f1fml
24 апр. 08:49 #
Поэтому сидит в машине, чтобы сделать вид, что опоздала) в этом сериале никто не самодостаточен
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
20 апр. 13:21 #
Ну вторая серия, все пока расходятся по своим местам на этой шахматной доске, сложно что-то предугадать.

Мне нравится новая цветовая палитра "безумное золото", но темная квартира Джулс с сине-фиолетовыми окнами снаружи, фиолетовый халат и тени...🤤 Концовка хороша🔥 эта нездоровая тяга к первой влюбленности.. было, знаем, кололись🥲

Мне даже немного страшно, насколько органична Синди Суини в образе совсем отъехавшей от морали Кэсси. Все эти съемки ей так идут, прости господи🤣🤣🤣

Нейт сидит на каких-то таблах или что, где тот психопат, он мне больше нравился.

Мэдди и Джулс выглядят шикарно😍

Этот чел раздаст огоньку судя по его фейсу😬


Эрик Дэйн💔😭
a_delta
a_delta
20 апр. 20:48 #
@Liyuuuuunder: о да, это ружье еще выстрелит
alevneuer
alevneuer
21 апр. 14:53 #
@Liyuuuuunder: мне почему-то кажется, что он или коп под прикрытием, или какой-то бандит с принципами. Ему как будто происходящее вокруг очень не нравится. Ну либо он совсем психопат, которому не нравится ничего кроме жестких убийств
shine_shine
shine_shine
29 апр. 15:22 #
@alevneuer: он похож на Джулса из Криминального чтива (а тот был, определено, с принципами)
Cheryl
Cheryl
22 апр. 21:27 #
@Liyuuuuunder:
Почему то от него вайбы сериала "Прослушка'") явно на фоне не останется.
Nog
Nog
17 мая 16:42 #
@Cheryl: а он снимался в "Прослушке", в нескольких сериях четвёртого и пятого сезонов. Конечно, далеко не на первом плане, но всё же.
Cheryl
Cheryl
17 мая 18:51 #
@Nog:
Кажется настало время пересмотреть)
vk1891913
vk1891913
23 апр. 16:39 #
@Liyuuuuunder: не "Синди", а Сидни*
Dgtruine_u12
Dgtruine_u12
20 апр. 13:46 #
Качество на высшем уровне,цветокор,монтаж,эстетика сша 🇺🇸,интересна линия ру,внутрянка наркобизнеса и сутенерства,а так же тема с принятием веры,нету прежней химии между ру и Джулс,кесси как-то усмирила Нейта, может,они реально хорошая пара хз, я вообще забыла момент,когда вскрылась правда об ориентации отца Нейта,
интересно в принципе
detraque
detraque
20 апр. 14:41 #
Следующая серия будет бомбической, потому что покажут свадьбу Нэйта и Кэсси))
perekat__
perekat__
PRO
20 апр. 14:57 #
Мне нравится как в этой серии подсветили внутрянку жизни персонажей.

Ру и ее работа по устранению тел и конфликтов.

Джулс - огромный, богемный дом, который снимает ее любовник. Но в глазах только пустота

Кэсси и Нейт- показанная роскошная жизнь и сплетни соседей. По факту, проблемы с деньгами и с признанием реальности.

Мэдди - которая столкнулась с тем, что карьера строится не просто, надо идти на уступки и искать разные варианты. И смешно показали как она приехала на старой тачке к Кэсси, но зашла,опоздав, как королева.

В целом в серии не было Лекси, опять много акцента на жизнь Ру ( можно было бы и чутка меньше на ней акцент делать). Музыки очень не хватает. Не понимаю пока что с Нейтом. Может он прошел реабилитацию, ходит к психологу, в общем он слишком приятный для героя прошлых сезонов.

Интересно, смотрим дальше
pavlovdv22
pavlovdv22
20 апр. 15:02 #
@perekat__: я вот с самого утра думаю, что же не так) и правда очень не хватает музыки
vibaskerville
vibaskerville
22 апр. 11:54 #
@perekat__: Ру главная героиня и рассказчик, естественно будет много акцента на ней
FORESTNICHOLAS
FORESTNICHOLAS
13 мая 15:32 #
@perekat__: у меня вторую серию ощущение, будто это какая-то параллельная вестерн-версия эйфории, где вместо неона — дикий запад. и нейт хороший.

я тоже ждала все эти вспышки агрессии от нейта, а не было ничего.
В первых сезонах было вперемешку: грязь и красивые виды. Сейчас только грязь, и вот это эту свиную жопу зачем было показывать, вообще непонятно, гавно в жизни я и так увижу, мне для этого не нужно 400₽ подписки платить
Serialkiller_402
Serialkiller_402
PRO
20 апр. 17:19 #
Очень грустно осознавать, что это последняя роль Эрика Дейна 💔😔
mofogirl
mofogirl
20 апр. 20:22 #
@Serialkiller_402: в Блестящих умах была его последняя роль, там он уже в коляске был и еле говорил.
bucket_man
bucket_man
01 мая 23:44 #
@mofogirl: да, это не последняя роль, а последнее появление на экране.
mofogirl
mofogirl
02 мая 00:00 #
@bucket_man: ну если так досконально разбираться, то последнее появление на экране было когда он записывал обращение своим дочкам, а это как раз последняя роль)
bucket_man
bucket_man
03 мая 13:52 #
@mofogirl: ну если уж настолько разбираться, то нет, тк обращение было записано за несколько месяцев до смерти, а потом он ещё что-то записывал. но я имел в виду последнее появление на экране хронологически как актера, в том плане, что больше уже вроде как ничего не должно выходить с его участием.
vk1891913
vk1891913
23 апр. 16:41 #
@Serialkiller_402: мне одной было жаль его персонажа, когда окурок (Эштрей) бил его ружьем?
VarvaraBabieva
VarvaraBabieva
20 апр. 17:40 #
Чувствую себя фанаткой, так как мне все нравится и жду следующую серию хаха
lucasscott
lucasscott
20 апр. 18:04 #
Нейт продуман. Специально же добро дал, чтобы потом все наружу вышло и его пожалели финансированием, имхо)
itsmearianna
itsmearianna
20 апр. 18:24 #
ох что-то мне подсказывает что это был далеко не рехаб( прощай, малышка Эйнджел

Мэдди такая красоткаааа, посмеялась со сцены возле бассейна как она незаметно унижала Кэсси, а она даже не заметила ахахахах

Кэсси конечно тяжелый случай. Если честно, то мне кажется что идет уже какой-то перебор с онлифансом и порно всего за 2 серии, но да ладно

конец серии конечно 🥲 зачем
an_khv
an_khv
21 апр. 15:28 #
@itsmearianna: Кэсси не "не заметила", Кэсси вообще не поняла и никогда не поймет. Ужасный персонаж, потерянный от реальности. Но мне нравится))
Changa
Changa
PRO
20 апр. 19:12 #
Объясните, в сцене встречи Медди и Кесси, они встретились у бассейна, но Медди пришла в шубе, какая температура была на улице? Это вообще норм? 😀
Люди в купальниках и девушка в шубе, и место такое сомнительное в целом для встречи
a_delta
a_delta
20 апр. 20:50 #
@Changa: бабско-сволочные игры друг против друга
beliybaton
beliybaton
21 апр. 00:12 #
@Changa: она как раз для такого впечатления в шубе и пришла - типа настолько крутая, что задаёт собственный тон и стиль. Непоколебимый авторитет, который сразит наповал Кесси и убедит подписать контракт
Delevi
Delevi
21 апр. 02:24 #
@beliybaton: одно дело уникальный стиль, другое - прийти в шубе в бассейн и выглядеть городской сумасшедшей среди людей в купальниках
REq
REq
21 апр. 02:56 #
@Changa: Там они и зимой в шубах не ходят. Это у нас шуба это ассоциация с защитой от холода в первую очередь, помимо ее дороговизны. А у них шуба это лишь роскошь, поэтому надевают, как в голову взбредет. Еще с нулевых годов вспомните золотые клипы американских рэперов и ярлыки "сутенеров", которые в клипах и в фильмах надевали именно шубы.
Lusik
Lusik
22 апр. 22:24 #
@REq: Керри Бредшоу тоже в шубе гоняла и на каблуках в хорошую погоду
imisteria
imisteria
20 апр. 19:36 #
Что-ж, словно смотрю другой сериал. Не узнаю Джулс, внешность изменилась…
id842287620
id842287620
20 апр. 20:54 #
@imisteria: губы сделала и брови тоньше
ruda4ok
ruda4ok
20 апр. 21:14 #
@imisteria: Для меня преображение Алексы Деми перевешивает образ Хантера. И дело тут как будто не только в макияже и освещении. Плюс в оригинале совсем не узнал голос Джулс.
dieluise
dieluise
20 апр. 21:31 #
@imisteria: она раньше больше на девушку похожа была, сейчас больше на пацана
mofogirl
mofogirl
20 апр. 20:27 #
А мне думается, что Левинсон продолжает строить серии на противоречиях. Вот тут домработница, которая восклицает - Америка, моя мечта, мне больше ничего не нужно, я уже тут! И американцы, которым всего мало, и которые транслируют, как все прекрасно,но по итогу у всех полный пипец в жизни.
И как Эйнджел сказала, что все сюда рвутся, а это самое зловещее место, где пропадают люди и гаснут жизни.
Тоже думаю, что она не выйдет из этого псевдорехаба...(
Очень много соц тем, даже порой слишком для одной серии, что мешает восприятию "по фану")
И да, местам больше похоже на Идола, чем на эйфорию)
flushkin
flushkin
21 апр. 13:50 #
@mofogirl: вот! тут же социальный конфликт, капитализм, всё это вслух аж проговаривается, как можно на этом не фокусироваться.
спасибо за коммент, а то я уж подумал, что один тут это всё увидел
mofogirl
mofogirl
21 апр. 13:54 #
@flushkin: там этих тем в каждой сцене напичкано, невозможно не увидеть) но всем подавай блёстки и неон)) ахах
flushkin
flushkin
21 апр. 14:00 #
@mofogirl: угу. жарко ли в шубе у бассейна) конечно, блин, жарко! но она этим луком буквально демонстрирует социальное превосходство, подкупая сутенёрским авторитетом.
mofogirl
mofogirl
21 апр. 14:07 #
@flushkin: именно так)
an_khv
an_khv
21 апр. 15:31 #
@mofogirl: да не только у американцев в медиа все супер, красивые виды и счастливые семьи, а по факту скандалы с драками и долгов как шелков. Соцсети враньё, но все туда хотят)
mofogirl
mofogirl
21 апр. 15:34 #
@an_khv: я про данный контекст серии) а так, конечно, это в любой стране так) но Америка позиционируется, как страна возможностей всюду)
flushkin
flushkin
21 апр. 23:27 #
@mofogirl: а большие возможности, как мы знаем, - большая ответственность!) и не все с ней справляются
a_delta
a_delta
20 апр. 20:46 #
блин, классная серия в духе старой Эйфории! да, сезон только набирает обороты, но уже пахнет жареным
sibillawayne
sibillawayne
20 апр. 20:57 #
скучала по ней
sibillawayne
sibillawayne
20 апр. 21:09 #
sibillawayne
sibillawayne
20 апр. 21:03 #
dieluise
dieluise
20 апр. 21:32 #
Пока что грустно, жесть ради жести, как в последних сезонах Пацанов
lady_kana
lady_kana
20 апр. 21:40 #
🥺
a1413296
a1413296
22 апр. 14:16 #
@lady_kana: она мне напоминает Софи Бередзе из тмпу и пацанок
lady_kana
lady_kana
20 апр. 21:45 #
каждый выбор, каждое решение даёт свои последствия ... тут и Мэдди которая сделала выбор с работой, и Ру которая отвезла девушку в сомнительный рехаб и список этот не заканчивается ...
Ali_kolli
Ali_kolli
20 апр. 22:26 #
Вообще ноль вайба Эйфории, напоминает I love LA и вообще тонну всего с однообразным незапоминающимся цветокором и манерой съёмки. Вчера закончила пересматривать 1 сезон, и это буквально два разных сериала. Окей, неон ещё можно было "перерасти", но вообще нет того же стиля повествования, совсем другая работа камеры, другой монтаж. Обычные скучные статичные или стандартно плавно двигающиеся кадры.
А какие странные диалоги. Чела в 1 серии описывают как гиганта стриптиз/порноиндустрии, а он полчаса залупляется на то, что его назвали свиньёй. Для контраста вспомнить Мауса из 1 сезона, от которого жуть сразу брала, и тут просто какое-то посмешище.
А персонажи? Это же совсем другие люди. Ужасно обидно за Кэсси. Да, она не самый гениальный человек, но в 1 сезоне она как раз показана в меру глуповатой, в меру наивной девочкой, которая всю жизнь страдала от объективации (даже собственными родителями). Тут же это просто какая-то идиотка из фильмов, которые мужчины снимают для мужчин, типа хихих сладулик, почему тучка плачет. Не верю, что эта та же героиня из душераздирающей сцены с абортом. Ощущение, что Левинсон просто скрестил героиню Кэсси с линией Кэт, которая ушла, поняв, куда всё катится, и он просто не мог не запихать другую женщину на онлифанс, чтобы она продавала себя, разумеется, ради бусиков и трусиков (как обычно мужчины считают про проституированных женщин, ведь типа "это был их выбор").
А с каких пор у нас Нейт с отцом говорят по душам, выражая свои тревоги и переживания "словами через рот"?

Про музыкальное сопровождение вообще молчу. Его либо нет, либо это жалкие потуги воспроизвести то, что делал для сериала Лабиринт, когда от первоначальных нот уже выступали мурашки.
Никогда не была лютой поклонницей этого сериала, но сейчас понимаю, каким красивым и сильным было его начало. Тогда и стоило остановиться, после сцены с танцем Ру, который мог бы символизировать ее повторный передоз и смерть.
chas1ngthesun
chas1ngthesun
21 апр. 00:19 #
@Ali_kolli: великолепный комментарий
а по поводу смерти Ру, мне прям нравится идея) жалко так не сделали.
an_khv
an_khv
21 апр. 15:44 #
@Ali_kolli: да, но прошло пять лет, Кэсси выросла и из глуповатой наивной девочки в глупую девушку, которая ну никак не могла стать другой) без амбиций, без книг, без примера взрослых. Вот кто-кто, а Кэсси самый логичный персонаж спустя 5 лет
Ali_kolli
Ali_kolli
21 апр. 20:14 #
@an_khv: Не могу с вами согласиться. Не утверждаю, что Кэсси должна была вырасти в академика, но здесь просто какая-то непрошибаемая дурость, которая зачастую свойственна героиням десятого плана, которая должна сыграть на две секунды сладкую дурочку-спутницу спутницу какого-то заряженного мэна.
Типа она искренне не понимает ачётакова в том, чтобы выкладывать свои снимки в сексуализированном образе, прости господи, младенцев? Что она вдруг одержима какими-то безумными тратами на цветы, хотя вообще никогда не была из тех, кто ведётся на бабки и показуху вокруг чего-то такого?
Кэсси из 1 сезона - заложница своей внешней привлекательности, от которой она не знает куда деться, которая и использует её, потому что её так вырастили, и тяготится, потому что никто не видит в ней ничего другого и никогда в конечном итоге не выбирает её. Ни все эти парни, ни собственный папа (вот откуда во многом вся первопричина её проблем). Во 2 сезоне её уже начали вести по абсолютно дебильному пути "уведу парня своей подруги, ведь так классно, когда девки дерутся из-за мужика", здесь - это просто человек с нулевым критическим мышлением, вообще с нулевым мышление, даже на бытовом уровне.
Уверена, все сцены с ней сняты исключительно дрочки ради. Иначе я не могу объяснить, зачем ещё выставлять её голой и перемазанной в белом пломбире, в костюме собаки итд.
Опять же, возвращаясь к финалу 1 сезона она в конце хоть немного обретает независимость и радуется тому, что впервые в жизни не влюблена ни в кого. А тут она, повторюсь, блин в костюме собаки. Окей, это не сериал про то, что люди непременно вырастают над собой и становятся лучше, но такое - уже совсем какая-то дичь. Это даже не персонаж, а какой-то набор стереотипных представлений об "инстаграмных тёлках".
Ali_kolli
Ali_kolli
21 апр. 21:56 #
@an_khv: (позволю себе дополнить свой комментарий)

Да даже если режиссёр хотел раздевать и унижать её в каждом кадре, то этому можно было бы придать хоть какую-то глубину, личностную драму и фрустрацию, логически вытекающие из изначального характера и арки героини. Например, они могли быть в браке с Нейтом уже несколько лет (вообще странно, что они за пять лет так и не поженились; такой психопат, как Нейт, как будто бы уже давно окольцевал её, чтобы покрепче привязать, а то и детей бы заделал), и Нейт мог бы ей изменять с кем попало, и она, не зная, как ещё заткнуть эти дыры из-за отсутствия внимания и любви, могла бы начать постить фотографии на онлифанс - от самых простых милых селфи до реально трешового контента, постепенно погружаясь в ту самую зависимость от дополучения любви только через призму своего тела. Или у Нейта могли бы быть проблемы с бизнесом (как сейчас), и она втихую от него могла бы завести аккаунт, чтобы как-то помочь ему, при этом ничего не зная и не умея, кроме как, опять же, использовать свое тело.

Бесспорно, здесь всё ещё была бы лютая объективация, но при этом возможность показать, что чувствуют люди, которые сами себя воспринимают исключительно куском мяса, как это чудовищно, и как они травмированы.

Но торговать собой просто ради цветочков на свадьбе - это вся её линия в сезоне? Реально? Причём на серьёзных щах не видя проблемы в том, чтобы наряжаться при этом в животных и детей....
yenysl
yenysl
24 апр. 00:04 #
@Ali_kolli: так Кэсси и есть репрезентация этих инстаграмных телок, как вы выразились. Зачем ей непременно становиться сильной и независимой, таких героинь и так полно во всех сериалах. Тут история не про это
gonz666
gonz666
22 апр. 15:33 #
@Ali_kolli: Левинсон дал волю всем своим больным фетишистским фантазиям под этикеткой "правда матка о мире секс-услуг", персонажи невероятно карикатурны, чернуха ради чернухи, ноль эстетики и банальная СКУКА. За две серии не раскачаться - это провал для сериалоделов.
fera12
fera12
20 апр. 23:05 #
1 и 2 сезон особенные и у них свой вайб. Но это реальность , как жизнь и люди меняются после школы . Да , у 3го сезона другой формат и вайб , но мне нравится смотреть на то , как они поменялись и как у них сложилась жизнь . Очень нравится Медди тем , что очень старается самостоятельно создать свою карьеру , и ее этот стиль отвал всего 😍
loving_w
loving_w
20 апр. 23:21 #
джулс и ру сказали если мы объявим что наши отношения токсичные то можно их продолжать!)
lzhezhaba
lzhezhaba
20 апр. 23:24 #
В шубе к бассейну- это топ😂
xeniavlady
xeniavlady
21 апр. 00:50 #
Нэйт прошел реабилитацию?! Или он на таблетках? Потому что ведет себя адекватно, говорит спокойно и еще вспоможение вести диалог без криков и я чет вообще не могу понять, видимо за 5 лет все таки персонаж вырос (жаль нам этого не показали ) . Уфф, всего всего намешали конечно, и старикам тут не место, и порно индустрия, гремучая смесь, не понятно только куда в итоге приведет это, сложно сказать, но картинка красивая
Afrobatuco
Afrobatuco
22 апр. 00:37 #
@xeniavlady: так Мэдди его, ну и Батек провоцировали на то поведение, просто люди не хотели в упор очевидного замечать и считали, что только Мэдди вся такая жертва и бла-бла-бла, по факту нифига подобного Кэсси не делает и половину того, что Мэдди делала, ну не считая онлика (да и то пофиг как-то должно быть ее тело, ее дело, но местным «фемкам», как мы знаем, на это плевать) и каких-то тупых идей с цветами, не хочу сказать, что Нейт типа фигни не творил, конечно, творил, и я не хочу его оправдывать, но можно быть хоть чуток объективнее
Palpitacion
Palpitacion
PRO
21 апр. 03:29 #
Согласна с комментариями про фэйковый рехаб, версия про сдачу Эйнджел на органы кажется правдоподобной, как будто не просто так там машина скорой помощи подъехала минута в минуту, Ру видимо совсем не понимает какое зло по нарастающей делают её руками, отсюда и про повышение тема...
heiteru
heiteru
21 апр. 09:56 #
итак, что мы имеем во второй серии :
• как мне кажется, Ру – олицетворение фразы «хороший человек, с которым происходят плохие вещи». я не идеализирую её, ведь много плохих вещей происходят с ней из-за её тупых действий, но наблюдая за тем, как Ру взаимодействует в Эйнджел – видно, что мама и папа вложили в неё (Ру) качественный моральный компас. there’s a soul in our girl.
• Ру вообще не повзрослела. все говорят, что не скучают по школе (и я с ними дико соглашаюсь ибо fuck that hell hole), а Ру… скучает по тому, как просто всё было тогда. даже внешне ни капли не изменилась, что уже скорее следствие, но как факт… oh girl you are gonna grow up at some point.
• как же Кесси легко обворожить и как же она всегда любила Мэдди, прям до смешного
• Джулс……….. не туда ты пришла. это говорит о том, что моральный компас настроен не правильно (на мой личный взгляд). кажется я начинаю понимать, почему во втором сезоне многие невзлюбили Джулс.
• был момент в стрипухе, где слышно звук Лабринта )
heiteru
heiteru
21 апр. 10:26 #
@heiteru: о ещё вспомнила, что нам же Розалию показали в стрипухе на пять секунд, вроде????? интересно, покажут ли нам её ещё и как много/какой у неё сюжет, ибо такую женщину привлекать на роль 5 секунд? либо она вписалась ибо ✨Эйфория✨
id109442969
id109442969
22 мая 21:29 #
@heiteru: насчет морального компаса не знаю даже. ей вроде и совестно было за передоз подруги Эйнджел, но утешать ее не стала, просто оставила наедине с переживаниями и потом очень сухо себя с ней вела, игнорируя ее "падение на дно" от горя (сцена у авто с "иди работай" показательна). да и отвези кк в рехаб согласилась только из-за повышения. А так ей будто вообще плевать было (она могла хотя бы блин попробовать поговорить с ней). еще и учитывая, что они переспали. понятно, что это не значит, что теперь Ру ей чем-то обязана, но эмпатичный человек вряд ли станет так равнодушно относиться к тому, с кем у него была какая-то связь (пускай даже это было и по фану чисто). и да, она же прекрасно заметила, что рехаб какой-то очень стремный на вид и явно опасный, но все равно оставила там Эйнджел, тк больше парилась о встрече с Джулс, чем об этом. короче, для меня это выглядит как черствость. да и остальные персы какие-то скатившиеся морально. Кэсси продает себя ради цветощков и мирится с подругой только из корысти, та с ней мирится из желания мести и понтуется перед ней. а Нейт на удивление наоборот спокойный и мирный стал, будто на транквилизаторах. странный сезон, очень странный...
acutievil
acutievil
21 апр. 10:03 #
Мне кажется Энжел мы больше не увидим 💔 как Ру не поняла, что отправляет ее на смерть?? с другой стороны, именно Ру кажется тут наиболее нормальной, все остальные будто чересчур утрированы 😬
Avdeichek
Avdeichek
14 июня 23:09 #
@acutievil: я вот тоже не поняла (
maria_krukova
maria_krukova
PRO
21 апр. 10:58 #
какая же красивая)
lady_kana
lady_kana
21 апр. 13:40 #
Altaviel
Altaviel
28 мая 19:53 #
@lady_kana: Джулс выглядит, как сорокалетняя тётка.
bitosha
bitosha
29 мая 15:22 #
@lady_kana: как же больно смотреть на то, что Ру шастает в грязных уличных кедах по белому ковру, и Джулс при этом ходит там же голыми ногами…
an_khv
an_khv
21 апр. 15:47 #
Пусть странный, но все же не хилый такой карьерный рост у Ру! Из бесплатного наркокурьера в хорошо оплачиваемого менеджера стрип клуба))
alevneuer
alevneuer
21 апр. 16:25 #
Не знаю, мне кажется, сериал не скатился, а получил закономерное продолжение. Смена стилистики ожидаема. Первые сезоны - это подростковая неоново-блестящая тамблеровская романтика поздних десятых. Потом персонажи повзрослели, мы повзрослели, а мир перевернулся, и всё не могло остаться как прежде. Мы проснулись и очутились в дерьме, что нам и показывают.
То, что Ру не слезет с наркоты, было понятно и в предыдущих сезонах, и вопрос с долгом перед Лори оставался открытым. Вполне реалистично.
Джулс, видимо, столкнулась с тяжелыми реалиями голодного художника и нашла себе спонсора. Она еще в школе вкусила, как благодаря телу можно крутить мужиками, так что тоже неудивительно.
Королева школы Мэдди за ее пределами - просто дочь из небогатой мигрантской семьи. Мажора Нейта под боком больше нет, так что пришлось, конечно, работать, а что еще делать? Индустрия развлечений - это по сути та же школа на максималках, где ее навыки общения и манипуляций пригодятся. Скорее всего выбрала правильный для себя путь, ведь «Мэдди знала, кто она такая, с самого раннего детства». Еще покажет себя.
Нейт в амплуа примерного семьянина не удивляет, он же об этом и мечтал (по крайней мере убеждал себя в этом). Другое дело, что мечте его, очевидно, не суждено сбыться. Но он всегда был спокойным и терпеливым психом, разве нет? Взять хотя бы долгую и жестокую мноходовку с Джулс. Вот и сейчас он планомерно по кирпичикам строит свою американскую мечту, а из Кэсси постепенно лепит трэд вайф, и когда все пойдет по пизде, посмотрим, как его переклинит.
Кэсси - травмированная и привыкшая, что ее любят только за ее сексуальность. От Нейта явно любви недополучает и до сих пор в голове соревнуется с Мэдди (а еще нуждается в ней). Вот и итог. Ждем, когда окончательно свихнется.
Лекси, как и раньше, один из немногих персонажей с нормальными целями и увлечениями. Старт карьеры у нее неплохой. С Феско они были милыми, но он никогда не был ей парой.
Кто там еще. Фэй? Спасибо, что живая 😅
karinabuzia
karinabuzia
PRO
21 апр. 16:49 #
А извините, что с Нейтом случилось, он как превратился в светило традиционных ценностей? Все эти работы на пятидневочке строителем и милые семейные барбекю с соседями и друзьями.
Мэдди красотка😅 шуба, перчаточки и к бассейну.
С Ру все более менее понятно «Мне казалось, что я заключила сделку с дьяволом, зато я свободна»
Кесси просто недалекое создание.
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
21 апр. 19:40 #
@karinabuzia: я вот думаю, а не Нейт ли спонсор Джулс, бабки все спускает в том направлении, спит втихаря с той, на кого реально стоит, отсюда и такое относительное спокойствие в его поведении😅
liifya23
liifya23
21 апр. 20:55 #
@Liyuuuuunder: интересная мысль! Ждём продолжения
Afrobatuco
Afrobatuco
22 апр. 00:40 #
@Liyuuuuunder: точно нет, у него бабок нет
an_khv
an_khv
22 апр. 01:10 #
@Liyuuuuunder: но Джулс сказала Ру что-то типа "а если его жена не против?" Хотя может на понт брала🤷🏻
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
22 апр. 10:14 #
@an_khv: это теория без доказательств, просто маловероятное предположение 😂
an_khv
an_khv
22 апр. 10:15 #
@Liyuuuuunder: я понимаю) тоже просто поддерживаю рассуждение))
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
22 апр. 10:18 #
@an_khv: в целом, Нейт мог наврать Джулс, что все чики-пуки. Джулс могла наврать Ру, что все чики-пуки. Вранья им не занимать🤣🤣
Neutral
Neutral
21 апр. 17:03 #
Мэдди как будто не тот персонаж который был в сериале в 1-2 сезоне, а тот кем ее сделал тикток. Слишком герл босс, каждая сцена будто сделана для эдитов. Иначе откуда в 24 года у нее понимание сферы медиа, как у акулы бизнеса? Откуда столько шмоток если денег едва хватает? И в конце концов нахуя она надела шубу в бассейн?
Не то чтобы всё это плохо, просто чувствуется недостаток аутентичности как персонажа, так и всего шоу. В идеальном мире у персонажа с самого начала была бы какая-то арка развития, а тут у нас "угадай куда пиздану".
Но, впрочем, смотреть весело. Только хочется помыться после просмотра)

id16138560
id16138560
23 апр. 06:51 #
@Neutral: эту шубу в первом сезоне ей Нейт подарил. Решила побесить Кеси
SashaZhao
SashaZhao
21 апр. 17:04 #
Не знаю, Нейт кажется принимает хороший такой магний, раз он так спокоен и находит якобы решения всех проблем)
alexxanax
alexxanax
21 апр. 17:06 #
ой ну опять начинается беготня Ру за Джулс
удачи и сил конечно..
slovomne
slovomne
21 апр. 17:11 #
не пойму, что случилось с актрисой, которая Джулс играет, вообще другой человек.. раньше явно интереснее была(
поддержу комментаторов: этот сериал совсем не похож на ту Эйфорию, хорошо бы закончили школьниками. все персонажи были интереснее, а сейчас очень клишированы, зачем разочаровывать зрителей и портить впечатление
малек
малек
21 апр. 17:15 #
Кэсси бесит
Мэдди красава!
Рада за Ру, но ведь снова всё похерится из-за Джулс?
sanina_lol
sanina_lol
21 апр. 19:25 #
Кошмар, они скатываются все больше и больше. Все хвастаются богатством , но объективно все несчастны. Ужас
stellary
stellary
PRO
21 апр. 21:37 #
А вот и показали тот самый кадр, где Сидни в образе ребенка с соской снимается для онлифанса, после которого на актрису обрушился шквал критики. Ее обвиняют в романтизации педофилии, а то, что она в принципе согласилась сниматься в такой роли, считают отвратительным.

Итог: сцену с ней вырезали в фильме «дьявол носит Прада 2». Сказали «творческое решение такое, извини Сидни», но мы то понимаем что да как…)

Мне понравились сцены с Мэди. Я была бы рада, даже если бы чисто ее весь сезон показывал.
thenatalia
thenatalia
21 апр. 22:44 #
Onlyfans ? Какое разочарование.
liiinaaaa
liiinaaaa
PRO
21 апр. 22:57 #
Мэдди просто богиня 😍
xcx
xcx
22 апр. 01:05 #
я была уверена, что актрису, играющую Джулс, заменили, потому что лицо сильно изменилось и странная постановка кадра была, издалека, но увидела в титрах Хантер и обалдела, что это она так изменилась…
anger99
anger99
22 апр. 01:56 #
Такое ощущение от серии по атмосфере, будто я посмотрел «Во все тяжкие», а не эйфорию
whalecock
whalecock
22 апр. 02:27 #
неожиданно было увидеть Розалию одной из стриптизерш
Body_Speaks
Body_Speaks
22 апр. 04:54 #
Джулс реально в этом сезоне больше на мужика похоже чем в предыдущих
zaytsevich
zaytsevich
22 апр. 13:41 #
Я не ханжа, но иногда для меня было это всё ту мач. Люблю первые сезоны эйфории за красоту и музыку. А тут в буквальном смысле говна навалили. Ну и сиськи обмазали мороженым. Смотреть по-прежнему интересно, сюжет держит, актеры играют отлично, но чот не то пальто.
flushkin
flushkin
23 апр. 13:35 #
@zaytsevich: и почему 99% комментариев, которые начинаются с фразы "я не ханжа", дальше транслируют позицию моралофага
Liyuuuuunder
Liyuuuuunder
PRO
23 апр. 13:37 #
@flushkin: как и любые другие "я не..."
awayka
awayka
22 апр. 18:20 #
Что-то в большинстве ракурсов Джулс и не узнать, что-то изменилось, может макияж другой. Или нет той детскости, которая была у «школьной» Джулс.
Pavlovskaya_
Pavlovskaya_
23 апр. 19:13 #
@awayka: мне показалось, что губы подкачала
Cheryl
Cheryl
22 апр. 22:06 #
Росалия вообще просто два раза мимо Зендеи прошла) вот это роль)
borshetskaya
borshetskaya
PRO
22 апр. 22:42 #
Пока за две серии единственный персонаж, который не вызывал во мне никакого диссонанса - это Мэдди, такая крутышка выросла и красавица.

Думаю, у сценариста какие-то проблемы с кукухой, прописывая такие сцены с Кэсси. Раскрыть тему онлифанса можно было какими угодно способами, но играть с педофильской темой и тем более на фоне скандала с Эпштейном, а он сам, случаем, на острове не бывал? Из легкой (не в плохом смысле) девушки он сделал совсем недалекую дурочку, особенно это контрастирует на фоне Ру, Джулс и той же Медди.

И грустно было видеть Эрика Дейна, зная, что это его последняя роль. Он прекрасен
tevladka
tevladka
22 апр. 23:04 #
Медди - лучшая! Может она и не добилась еще прям успешного успеха, но она хотя бы имеет настоящую работу и карьерные цели, а не снимает дичь и унижается, как Кэсси или sugarbaby жизнь у Джулс.
Я уверена, она своего добьется 🔥🔥🔥

Ру прямо как рыба в воде в этом стрип-клубе, но уж лучше ей реально работу там, чем нарко-диллером и перевозчиком.

Кэсси… честно, я не понимаю как Сидни Сиунни согласилась сниматься в подобных сценах. Тот факт, что мы это видим на экране отождествляет в моих глазах Кэсси и Сидни, чего уже скрывать 🙈 Если это актерство, то спасибо, не нужно.

А вот Ней, конечно поражает его больше. Реально, какие транквилизаторы он пьет? Я не могла поверить его спокойствию весь разговор по душам с отцом, а затем и ссору при друзьях с Кэсси. Я все жду подвох, потому что без предыстории или дополнительного объяснения позже в сезоне это выглядит как полный out of character!

Рада наконец увиделась Джулс, и не понимаю почему многие считают, что Хантер сильно изменилась. Просто там то она школьницу играла, а тут уже содержанку в красивой упаковке. Их отношения с Ру определено были токсичными, но продолжайте, мне нравится 😅
Darv
Darv
22 апр. 23:13 #
Не знаю... Все мои мысли от Кэсси это "wtf giiirl"
id16138560
id16138560
23 апр. 06:49 #
Заметили, что Мэдди пришла в шубе, которую Нейт подарил ей в первом сезоне? Это не просто был эффектный контраст, что все в купальниках, а она в шубе задает свой стиль. Это было послание Кеси, чтобы утереть ей нос. И судя по контексту текущей ситуации с деньгами у Кеси и Нейта, это должно добить Кеси еще больше
mrbradshaw
mrbradshaw
PRO
23 апр. 08:02 #
Мэдди просто королева этой серии, прямо селфмейд-икона. Надеюсь, у нее готов план мести Кэсси, чтоб было громче, чем та драка во 2 сезоне!

В остальном пока та же «Эйфория» просто со сменой визуального стиля.
vk1891913
vk1891913
23 апр. 16:42 #
Алекса так похудела
astaseas
astaseas
23 апр. 17:03 #
Уже вторую серию закрадывается ощущение, что смотрю набор катсцен из GTA V...
sf-ram
sf-ram
PRO
20 мая 09:32 #
@astaseas:
Pavlovskaya_
Pavlovskaya_
23 апр. 19:14 #
кажется, что Энжел не в рехабе👀
olkinolkin
olkinolkin
28 апр. 21:21 #
Тоже так подумала
Loragos
Loragos
23 апр. 22:18 #
Эрик Дэйн….радость от его появления есть, но ещё больше — тихая грусть ((((
TatianaBlunt
TatianaBlunt
23 апр. 22:29 #
Хм, если в первой серии размеренность мне понравилась. То в этой вообще не поняла. Часовая серия - а сюжетного продвижения 0.

Я вообще не понимаю пару Нейта и Кэсси. Кажется это вообще история не про Нейта. Как он спокойно общается с отцом. Собирается жениться на Кэсси, хотя она явно not his type.

Ру хоть и раньше была наркоманкой, но в ней был виден надрыв. Сейчас как будто вся личность стерта.
olyshasha
olyshasha
23 апр. 22:55 #
складывается ощущение, что я смотрю просто нарезку бессмысленных кадров без целостного сюжета.
красивенная пленочная картинка, при этом неприятные сцены, которые якобы и должны вызывать эмоции, только смысла в этом всем пока очень мало
chllndjn1
chllndjn1
25 апр. 14:41 #
господи, я просто в восторге
NickBut23
NickBut23
25 апр. 21:40 #
Ребята дорабатывают контракт
Kisakisakisa
Kisakisakisa
28 апр. 08:55 #
У Ру в сцене с Джулс вайбы мутного бывшего, который заявляется без приглашения, надеется на секс и рассказывает как мутит темки «там сям тоси боси тырыпыры» 🤣 выглядело забавно
maricalt
maricalt
28 апр. 16:17 #
@Kisakisakisa: надо отдать должное, что тоси боси прокатили 🤣
Margarits
Margarits
03 мая 20:03 #
Как же тяжело смотреть на сцены с Кэсси
llolll
llolll
07 мая 14:08 #
чет ваще не догоняю, что произошло с кэсси. такое чувство, будто из нее специально делают персонажа со всеми отрицательными качествами, подливая масла в огонь тем, что пихают большое количество откровенно-странных сцен, просто чтобы было. она не нравилась мне в первом и втором сезоне, но она хотя бы не была настолько глупой, имела свои проблемы, а сейчас совсем дурочка без капельки самоуважения. понимаю, у нее траблы с головой, но это можно было показать более грамотно, разве нет, просто никакогооооо обоснования ее действиям
Bairum
Bairum
07 мая 22:35 #
Эрик Дэйн 😢 Даже не думал, что он успел сняться.

Хантер что-то совсем фигово выглядит. Вроде, недавно смотрел с ней (ним...) "Кукушку" - не сказать, что старый фильм, там внешность была ближе к первым двум сезонам. А тут не узнать.

Началось фирменное эйфоричное уныние 😂
Fulade
Fulade
08 мая 07:45 #
Мне очень понравилось тарантиновское обсуждение оскорблений от босса Ру. Особенно если учесть, что "хозяина кисок" играет актёр, более известный из-за роли священника.
Lisiа
Lisiа
10 мая 19:54 #
Я помню Присцилла Дельгадо вот такусенькой 🤏🏻. Она была самым милым ребенком из сериала "Защищённые", Лусия. Так непривычно и жёстко видеть как ее сдают в рехаб😅
Cathe_Rine
Cathe_Rine
15 мая 21:50 #
Какое-то разочаровательное появление Джулс... такой у нее крутой был стиль в первых сезонах, а сейчас что-то безликое
SofieW
SofieW
18 мая 23:03 #
Как же много в этом сезоне блондинок с огромными губами, я до сих пор не уверена, сколько таких девушек было в банде Ру, они все одинаковые
bobbyroad
bobbyroad
21 мая 21:53 #
Нифига она на понтах к Кесси пришла. Лето на дворе, она в шубе😅
Altaviel
Altaviel
28 мая 19:55 #
Какая же херота. Досмотрю, чтобы досмотреть.
Bathory95
Bathory95
31 мая 01:35 #
🤮🤮🤮
tranchdebonheur
tranchdebonheur
31 мая 20:56 #
Это морально тяжело смотреть. Во-первых, от того как мерзко все это происходит. Во-вторых, от того какой Эйфория была и какой стала.
forestfog
forestfog
02 июня 22:45 #
@tranchdebonheur: да как было про наркотики, и всё-всё прочее тёмное в современной культуре - так и осталось, просто с современными тенденциями
forestfog
forestfog
02 июня 22:44 #
Ого комментариев под эйфорией конечно..)
Разглашать причину смерти человека, смерть которого ты скрывала - рискованное решение конечно 😅
В саунде прям очень чувствуется нехватка Лабринса.
В остальном мне очень даже заходит и затягивает
История о "рехабе" звучит хуже... кажется будет подвох, тк Ру слишком удачливая в этом плане что Алама дает что то большее.

Думаю Ру свернут куда то похуже, и не успеет выйти из за привычки и зависимости
Только не поняла, еду тратят проститутки, если они неплохо зарабатывают. Почему спят в машине, или у кого то живут?
Trance
Trance
07 июня 10:31 #
грустно и противно смотреть на героев, но как же жизненно, и печально смотреть 3 сезон и знать что Ангус Клауд и Эрик Дэйн уже умерли (
oyk6_ggmu
oyk6_ggmu
13 июня 07:15 #
Пока оооочень нудно...
Написать комментарий: