Если бы у Ру голова не была забита встречей с Джулс, она бы могла догадаться, что сдает девушку в секс-траффик или на органы. Жаль, если живой персонажа Эйнджел мы больше не увидим, актриса довольно талантлива!
@Lusik: зачем такие эмоциональные качели в комментариях?
сначала я думала, она реально попала в рехаб. прочитала коммент про органы и секс-траффик, стало грустно. потом про скорую сзади ру, значит, на органы. а потом актриса задействована в нескольких эпизодах.
@id216265573: у меня голова хоть и не забита джулс, я вообще об этом не подумала, но похоже на жесткую правду(
меня только смутила съемка их прощания, как будто ру ее в последний раз видит, но я подумала, вдруг она с собой что-то там сделает из-за смерти подруги…
очень грустно, хотелось бы развития их отношений, энджел очень запоминающаяся героиня.
Несколько раз была обманута ожиданием, что Нейт взорвётся, во время разговора с отцом, во время требования удалить аккаунт онлика при друзьях, когда узнал о примирении Кесси и «моей Медди», а он только на горничную наворчал. Смешно. Затем выходка Алама: мужик в прошлой серии сбивал яблоки с затылка, безжалостен к конвейеру из своих шлюшек, так нервничал, что его оскорбили и чтобы поставить на место опорочивших честь, просто большую свинку которая накакала в доме им подложил...??? Ну и Ру и Джулс с очередным раундом игры в близость уже трепета не вызывают. Очень жду остроты
Насколько же сериалу не хватает саундтрека Лабринта…. В этой серии они пытались что-то в похожие звуки, но вообще мимо, прям чувствуется отсутствие той атмосферы, которую создавали его творения.
Актриса Присцилла Дельгадо, которая играет Энджел снималась в 2010-2012 годах в испанском сериале Защищенные, не знаю, как я вообще ее узнала. Это из серии сериалов, которые помнят только я и его создатель 😅 Очень рада была ее увидеть, очень талантливая девушка!!
Но вопрос: как из супер эстетичного айконик сериала мы пришли к срущей в доме свинье? 😅 Но я все еще продолжаю смотреть этот треш…
Ну вторая серия, все пока расходятся по своим местам на этой шахматной доске, сложно что-то предугадать.
Мне нравится новая цветовая палитра "безумное золото", но темная квартира Джулс с сине-фиолетовыми окнами снаружи, фиолетовый халат и тени...🤤 Концовка хороша🔥 эта нездоровая тяга к первой влюбленности.. было, знаем, кололись🥲
Мне даже немного страшно, насколько органична Синди Суини в образе совсем отъехавшей от морали Кэсси. Все эти съемки ей так идут, прости господи🤣🤣🤣
Нейт сидит на каких-то таблах или что, где тот психопат, он мне больше нравился.
@Liyuuuuunder: мне почему-то кажется, что он или коп под прикрытием, или какой-то бандит с принципами. Ему как будто происходящее вокруг очень не нравится. Ну либо он совсем психопат, которому не нравится ничего кроме жестких убийств
Качество на высшем уровне,цветокор,монтаж,эстетика сша 🇺🇸,интересна линия ру,внутрянка наркобизнеса и сутенерства,а так же тема с принятием веры,нету прежней химии между ру и Джулс,кесси как-то усмирила Нейта, может,они реально хорошая пара хз, я вообще забыла момент,когда вскрылась правда об ориентации отца Нейта, интересно в принципе
Мне нравится как в этой серии подсветили внутрянку жизни персонажей.
Ру и ее работа по устранению тел и конфликтов.
Джулс - огромный, богемный дом, который снимает ее любовник. Но в глазах только пустота
Кэсси и Нейт- показанная роскошная жизнь и сплетни соседей. По факту, проблемы с деньгами и с признанием реальности.
Мэдди - которая столкнулась с тем, что карьера строится не просто, надо идти на уступки и искать разные варианты. И смешно показали как она приехала на старой тачке к Кэсси, но зашла,опоздав, как королева.
В целом в серии не было Лекси, опять много акцента на жизнь Ру ( можно было бы и чутка меньше на ней акцент делать). Музыки очень не хватает. Не понимаю пока что с Нейтом. Может он прошел реабилитацию, ходит к психологу, в общем он слишком приятный для героя прошлых сезонов.
В первых сезонах было вперемешку: грязь и красивые виды. Сейчас только грязь, и вот это эту свиную жопу зачем было показывать, вообще непонятно, гавно в жизни я и так увижу, мне для этого не нужно 400₽ подписки платить
@bucket_man: ну если так досконально разбираться, то последнее появление на экране было когда он записывал обращение своим дочкам, а это как раз последняя роль)
@mofogirl: ну если уж настолько разбираться, то нет, тк обращение было записано за несколько месяцев до смерти, а потом он ещё что-то записывал. но я имел в виду последнее появление на экране хронологически как актера, в том плане, что больше уже вроде как ничего не должно выходить с его участием.
Объясните, в сцене встречи Медди и Кесси, они встретились у бассейна, но Медди пришла в шубе, какая температура была на улице? Это вообще норм? 😀 Люди в купальниках и девушка в шубе, и место такое сомнительное в целом для встречи
@Changa: она как раз для такого впечатления в шубе и пришла - типа настолько крутая, что задаёт собственный тон и стиль. Непоколебимый авторитет, который сразит наповал Кесси и убедит подписать контракт
@Changa: Там они и зимой в шубах не ходят. Это у нас шуба это ассоциация с защитой от холода в первую очередь, помимо ее дороговизны. А у них шуба это лишь роскошь, поэтому надевают, как в голову взбредет. Еще с нулевых годов вспомните золотые клипы американских рэперов и ярлыки "сутенеров", которые в клипах и в фильмах надевали именно шубы.
@imisteria: Для меня преображение Алексы Деми перевешивает образ Хантера. И дело тут как будто не только в макияже и освещении. Плюс в оригинале совсем не узнал голос Джулс.
А мне думается, что Левинсон продолжает строить серии на противоречиях. Вот тут домработница, которая восклицает - Америка, моя мечта, мне больше ничего не нужно, я уже тут! И американцы, которым всего мало, и которые транслируют, как все прекрасно,но по итогу у всех полный пипец в жизни. И как Эйнджел сказала, что все сюда рвутся, а это самое зловещее место, где пропадают люди и гаснут жизни. Тоже думаю, что она не выйдет из этого псевдорехаба...( Очень много соц тем, даже порой слишком для одной серии, что мешает восприятию "по фану") И да, местам больше похоже на Идола, чем на эйфорию)
@mofogirl: вот! тут же социальный конфликт, капитализм, всё это вслух аж проговаривается, как можно на этом не фокусироваться. спасибо за коммент, а то я уж подумал, что один тут это всё увидел
@mofogirl: угу. жарко ли в шубе у бассейна) конечно, блин, жарко! но она этим луком буквально демонстрирует социальное превосходство, подкупая сутенёрским авторитетом.
@mofogirl: да не только у американцев в медиа все супер, красивые виды и счастливые семьи, а по факту скандалы с драками и долгов как шелков. Соцсети враньё, но все туда хотят)
каждый выбор, каждое решение даёт свои последствия ... тут и Мэдди которая сделала выбор с работой, и Ру которая отвезла девушку в сомнительный рехаб и список этот не заканчивается ...
Вообще ноль вайба Эйфории, напоминает I love LA и вообще тонну всего с однообразным незапоминающимся цветокором и манерой съёмки. Вчера закончила пересматривать 1 сезон, и это буквально два разных сериала. Окей, неон ещё можно было "перерасти", но вообще нет того же стиля повествования, совсем другая работа камеры, другой монтаж. Обычные скучные статичные или стандартно плавно двигающиеся кадры. А какие странные диалоги. Чела в 1 серии описывают как гиганта стриптиз/порноиндустрии, а он полчаса залупляется на то, что его назвали свиньёй. Для контраста вспомнить Мауса из 1 сезона, от которого жуть сразу брала, и тут просто какое-то посмешище. А персонажи? Это же совсем другие люди. Ужасно обидно за Кэсси. Да, она не самый гениальный человек, но в 1 сезоне она как раз показана в меру глуповатой, в меру наивной девочкой, которая всю жизнь страдала от объективации (даже собственными родителями). Тут же это просто какая-то идиотка из фильмов, которые мужчины снимают для мужчин, типа хихих сладулик, почему тучка плачет. Не верю, что эта та же героиня из душераздирающей сцены с абортом. Ощущение, что Левинсон просто скрестил героиню Кэсси с линией Кэт, которая ушла, поняв, куда всё катится, и он просто не мог не запихать другую женщину на онлифанс, чтобы она продавала себя, разумеется, ради бусиков и трусиков (как обычно мужчины считают про проституированных женщин, ведь типа "это был их выбор"). А с каких пор у нас Нейт с отцом говорят по душам, выражая свои тревоги и переживания "словами через рот"?
Про музыкальное сопровождение вообще молчу. Его либо нет, либо это жалкие потуги воспроизвести то, что делал для сериала Лабиринт, когда от первоначальных нот уже выступали мурашки. Никогда не была лютой поклонницей этого сериала, но сейчас понимаю, каким красивым и сильным было его начало. Тогда и стоило остановиться, после сцены с танцем Ру, который мог бы символизировать ее повторный передоз и смерть.
@Ali_kolli: да, но прошло пять лет, Кэсси выросла и из глуповатой наивной девочки в глупую девушку, которая ну никак не могла стать другой) без амбиций, без книг, без примера взрослых. Вот кто-кто, а Кэсси самый логичный персонаж спустя 5 лет
@an_khv: Не могу с вами согласиться. Не утверждаю, что Кэсси должна была вырасти в академика, но здесь просто какая-то непрошибаемая дурость, которая зачастую свойственна героиням десятого плана, которая должна сыграть на две секунды сладкую дурочку-спутницу спутницу какого-то заряженного мэна. Типа она искренне не понимает ачётакова в том, чтобы выкладывать свои снимки в сексуализированном образе, прости господи, младенцев? Что она вдруг одержима какими-то безумными тратами на цветы, хотя вообще никогда не была из тех, кто ведётся на бабки и показуху вокруг чего-то такого? Кэсси из 1 сезона - заложница своей внешней привлекательности, от которой она не знает куда деться, которая и использует её, потому что её так вырастили, и тяготится, потому что никто не видит в ней ничего другого и никогда в конечном итоге не выбирает её. Ни все эти парни, ни собственный папа (вот откуда во многом вся первопричина её проблем). Во 2 сезоне её уже начали вести по абсолютно дебильному пути "уведу парня своей подруги, ведь так классно, когда девки дерутся из-за мужика", здесь - это просто человек с нулевым критическим мышлением, вообще с нулевым мышление, даже на бытовом уровне. Уверена, все сцены с ней сняты исключительно дрочки ради. Иначе я не могу объяснить, зачем ещё выставлять её голой и перемазанной в белом пломбире, в костюме собаки итд. Опять же, возвращаясь к финалу 1 сезона она в конце хоть немного обретает независимость и радуется тому, что впервые в жизни не влюблена ни в кого. А тут она, повторюсь, блин в костюме собаки. Окей, это не сериал про то, что люди непременно вырастают над собой и становятся лучше, но такое - уже совсем какая-то дичь. Это даже не персонаж, а какой-то набор стереотипных представлений об "инстаграмных тёлках".
@an_khv: (позволю себе дополнить свой комментарий)
Да даже если режиссёр хотел раздевать и унижать её в каждом кадре, то этому можно было бы придать хоть какую-то глубину, личностную драму и фрустрацию, логически вытекающие из изначального характера и арки героини. Например, они могли быть в браке с Нейтом уже несколько лет (вообще странно, что они за пять лет так и не поженились; такой психопат, как Нейт, как будто бы уже давно окольцевал её, чтобы покрепче привязать, а то и детей бы заделал), и Нейт мог бы ей изменять с кем попало, и она, не зная, как ещё заткнуть эти дыры из-за отсутствия внимания и любви, могла бы начать постить фотографии на онлифанс - от самых простых милых селфи до реально трешового контента, постепенно погружаясь в ту самую зависимость от дополучения любви только через призму своего тела. Или у Нейта могли бы быть проблемы с бизнесом (как сейчас), и она втихую от него могла бы завести аккаунт, чтобы как-то помочь ему, при этом ничего не зная и не умея, кроме как, опять же, использовать свое тело.
Бесспорно, здесь всё ещё была бы лютая объективация, но при этом возможность показать, что чувствуют люди, которые сами себя воспринимают исключительно куском мяса, как это чудовищно, и как они травмированы.
Но торговать собой просто ради цветочков на свадьбе - это вся её линия в сезоне? Реально? Причём на серьёзных щах не видя проблемы в том, чтобы наряжаться при этом в животных и детей....
@Ali_kolli: так Кэсси и есть репрезентация этих инстаграмных телок, как вы выразились. Зачем ей непременно становиться сильной и независимой, таких героинь и так полно во всех сериалах. Тут история не про это
@Ali_kolli: Левинсон дал волю всем своим больным фетишистским фантазиям под этикеткой "правда матка о мире секс-услуг", персонажи невероятно карикатурны, чернуха ради чернухи, ноль эстетики и банальная СКУКА. За две серии не раскачаться - это провал для сериалоделов.
1 и 2 сезон особенные и у них свой вайб. Но это реальность , как жизнь и люди меняются после школы . Да , у 3го сезона другой формат и вайб , но мне нравится смотреть на то , как они поменялись и как у них сложилась жизнь . Очень нравится Медди тем , что очень старается самостоятельно создать свою карьеру , и ее этот стиль отвал всего 😍
Нэйт прошел реабилитацию?! Или он на таблетках? Потому что ведет себя адекватно, говорит спокойно и еще вспоможение вести диалог без криков и я чет вообще не могу понять, видимо за 5 лет все таки персонаж вырос (жаль нам этого не показали ) . Уфф, всего всего намешали конечно, и старикам тут не место, и порно индустрия, гремучая смесь, не понятно только куда в итоге приведет это, сложно сказать, но картинка красивая
@xeniavlady: так Мэдди его, ну и Батек провоцировали на то поведение, просто люди не хотели в упор очевидного замечать и считали, что только Мэдди вся такая жертва и бла-бла-бла, по факту нифига подобного Кэсси не делает и половину того, что Мэдди делала, ну не считая онлика (да и то пофиг как-то должно быть ее тело, ее дело, но местным «фемкам», как мы знаем, на это плевать) и каких-то тупых идей с цветами, не хочу сказать, что Нейт типа фигни не творил, конечно, творил, и я не хочу его оправдывать, но можно быть хоть чуток объективнее
Согласна с комментариями про фэйковый рехаб, версия про сдачу Эйнджел на органы кажется правдоподобной, как будто не просто так там машина скорой помощи подъехала минута в минуту, Ру видимо совсем не понимает какое зло по нарастающей делают её руками, отсюда и про повышение тема...
итак, что мы имеем во второй серии : • как мне кажется, Ру – олицетворение фразы «хороший человек, с которым происходят плохие вещи». я не идеализирую её, ведь много плохих вещей происходят с ней из-за её тупых действий, но наблюдая за тем, как Ру взаимодействует в Эйнджел – видно, что мама и папа вложили в неё (Ру) качественный моральный компас. there’s a soul in our girl. • Ру вообще не повзрослела. все говорят, что не скучают по школе (и я с ними дико соглашаюсь ибо fuck that hell hole), а Ру… скучает по тому, как просто всё было тогда. даже внешне ни капли не изменилась, что уже скорее следствие, но как факт… oh girl you are gonna grow up at some point. • как же Кесси легко обворожить и как же она всегда любила Мэдди, прям до смешного • Джулс……….. не туда ты пришла. это говорит о том, что моральный компас настроен не правильно (на мой личный взгляд). кажется я начинаю понимать, почему во втором сезоне многие невзлюбили Джулс. • был момент в стрипухе, где слышно звук Лабринта )
@heiteru: о ещё вспомнила, что нам же Розалию показали в стрипухе на пять секунд, вроде????? интересно, покажут ли нам её ещё и как много/какой у неё сюжет, ибо такую женщину привлекать на роль 5 секунд? либо она вписалась ибо ✨Эйфория✨
@heiteru: насчет морального компаса не знаю даже. ей вроде и совестно было за передоз подруги Эйнджел, но утешать ее не стала, просто оставила наедине с переживаниями и потом очень сухо себя с ней вела, игнорируя ее "падение на дно" от горя (сцена у авто с "иди работай" показательна). да и отвези кк в рехаб согласилась только из-за повышения. А так ей будто вообще плевать было (она могла хотя бы блин попробовать поговорить с ней). еще и учитывая, что они переспали. понятно, что это не значит, что теперь Ру ей чем-то обязана, но эмпатичный человек вряд ли станет так равнодушно относиться к тому, с кем у него была какая-то связь (пускай даже это было и по фану чисто). и да, она же прекрасно заметила, что рехаб какой-то очень стремный на вид и явно опасный, но все равно оставила там Эйнджел, тк больше парилась о встрече с Джулс, чем об этом. короче, для меня это выглядит как черствость. да и остальные персы какие-то скатившиеся морально. Кэсси продает себя ради цветощков и мирится с подругой только из корысти, та с ней мирится из желания мести и понтуется перед ней. а Нейт на удивление наоборот спокойный и мирный стал, будто на транквилизаторах. странный сезон, очень странный...
Мне кажется Энжел мы больше не увидим 💔 как Ру не поняла, что отправляет ее на смерть?? с другой стороны, именно Ру кажется тут наиболее нормальной, все остальные будто чересчур утрированы 😬
Не знаю, мне кажется, сериал не скатился, а получил закономерное продолжение. Смена стилистики ожидаема. Первые сезоны - это подростковая неоново-блестящая тамблеровская романтика поздних десятых. Потом персонажи повзрослели, мы повзрослели, а мир перевернулся, и всё не могло остаться как прежде. Мы проснулись и очутились в дерьме, что нам и показывают. То, что Ру не слезет с наркоты, было понятно и в предыдущих сезонах, и вопрос с долгом перед Лори оставался открытым. Вполне реалистично. Джулс, видимо, столкнулась с тяжелыми реалиями голодного художника и нашла себе спонсора. Она еще в школе вкусила, как благодаря телу можно крутить мужиками, так что тоже неудивительно. Королева школы Мэдди за ее пределами - просто дочь из небогатой мигрантской семьи. Мажора Нейта под боком больше нет, так что пришлось, конечно, работать, а что еще делать? Индустрия развлечений - это по сути та же школа на максималках, где ее навыки общения и манипуляций пригодятся. Скорее всего выбрала правильный для себя путь, ведь «Мэдди знала, кто она такая, с самого раннего детства». Еще покажет себя. Нейт в амплуа примерного семьянина не удивляет, он же об этом и мечтал (по крайней мере убеждал себя в этом). Другое дело, что мечте его, очевидно, не суждено сбыться. Но он всегда был спокойным и терпеливым психом, разве нет? Взять хотя бы долгую и жестокую мноходовку с Джулс. Вот и сейчас он планомерно по кирпичикам строит свою американскую мечту, а из Кэсси постепенно лепит трэд вайф, и когда все пойдет по пизде, посмотрим, как его переклинит. Кэсси - травмированная и привыкшая, что ее любят только за ее сексуальность. От Нейта явно любви недополучает и до сих пор в голове соревнуется с Мэдди (а еще нуждается в ней). Вот и итог. Ждем, когда окончательно свихнется. Лекси, как и раньше, один из немногих персонажей с нормальными целями и увлечениями. Старт карьеры у нее неплохой. С Феско они были милыми, но он никогда не был ей парой. Кто там еще. Фэй? Спасибо, что живая 😅
А извините, что с Нейтом случилось, он как превратился в светило традиционных ценностей? Все эти работы на пятидневочке строителем и милые семейные барбекю с соседями и друзьями. Мэдди красотка😅 шуба, перчаточки и к бассейну. С Ру все более менее понятно «Мне казалось, что я заключила сделку с дьяволом, зато я свободна» Кесси просто недалекое создание.
@karinabuzia: я вот думаю, а не Нейт ли спонсор Джулс, бабки все спускает в том направлении, спит втихаря с той, на кого реально стоит, отсюда и такое относительное спокойствие в его поведении😅
Мэдди как будто не тот персонаж который был в сериале в 1-2 сезоне, а тот кем ее сделал тикток. Слишком герл босс, каждая сцена будто сделана для эдитов. Иначе откуда в 24 года у нее понимание сферы медиа, как у акулы бизнеса? Откуда столько шмоток если денег едва хватает? И в конце концов нахуя она надела шубу в бассейн? Не то чтобы всё это плохо, просто чувствуется недостаток аутентичности как персонажа, так и всего шоу. В идеальном мире у персонажа с самого начала была бы какая-то арка развития, а тут у нас "угадай куда пиздану". Но, впрочем, смотреть весело. Только хочется помыться после просмотра)
не пойму, что случилось с актрисой, которая Джулс играет, вообще другой человек.. раньше явно интереснее была( поддержу комментаторов: этот сериал совсем не похож на ту Эйфорию, хорошо бы закончили школьниками. все персонажи были интереснее, а сейчас очень клишированы, зачем разочаровывать зрителей и портить впечатление
А вот и показали тот самый кадр, где Сидни в образе ребенка с соской снимается для онлифанса, после которого на актрису обрушился шквал критики. Ее обвиняют в романтизации педофилии, а то, что она в принципе согласилась сниматься в такой роли, считают отвратительным.
Итог: сцену с ней вырезали в фильме «дьявол носит Прада 2». Сказали «творческое решение такое, извини Сидни», но мы то понимаем что да как…)
Мне понравились сцены с Мэди. Я была бы рада, даже если бы чисто ее весь сезон показывал.
я была уверена, что актрису, играющую Джулс, заменили, потому что лицо сильно изменилось и странная постановка кадра была, издалека, но увидела в титрах Хантер и обалдела, что это она так изменилась…
Я не ханжа, но иногда для меня было это всё ту мач. Люблю первые сезоны эйфории за красоту и музыку. А тут в буквальном смысле говна навалили. Ну и сиськи обмазали мороженым. Смотреть по-прежнему интересно, сюжет держит, актеры играют отлично, но чот не то пальто.
Пока за две серии единственный персонаж, который не вызывал во мне никакого диссонанса - это Мэдди, такая крутышка выросла и красавица.
Думаю, у сценариста какие-то проблемы с кукухой, прописывая такие сцены с Кэсси. Раскрыть тему онлифанса можно было какими угодно способами, но играть с педофильской темой и тем более на фоне скандала с Эпштейном, а он сам, случаем, на острове не бывал? Из легкой (не в плохом смысле) девушки он сделал совсем недалекую дурочку, особенно это контрастирует на фоне Ру, Джулс и той же Медди.
И грустно было видеть Эрика Дейна, зная, что это его последняя роль. Он прекрасен
Медди - лучшая! Может она и не добилась еще прям успешного успеха, но она хотя бы имеет настоящую работу и карьерные цели, а не снимает дичь и унижается, как Кэсси или sugarbaby жизнь у Джулс. Я уверена, она своего добьется 🔥🔥🔥
Ру прямо как рыба в воде в этом стрип-клубе, но уж лучше ей реально работу там, чем нарко-диллером и перевозчиком.
Кэсси… честно, я не понимаю как Сидни Сиунни согласилась сниматься в подобных сценах. Тот факт, что мы это видим на экране отождествляет в моих глазах Кэсси и Сидни, чего уже скрывать 🙈 Если это актерство, то спасибо, не нужно.
А вот Ней, конечно поражает его больше. Реально, какие транквилизаторы он пьет? Я не могла поверить его спокойствию весь разговор по душам с отцом, а затем и ссору при друзьях с Кэсси. Я все жду подвох, потому что без предыстории или дополнительного объяснения позже в сезоне это выглядит как полный out of character!
Рада наконец увиделась Джулс, и не понимаю почему многие считают, что Хантер сильно изменилась. Просто там то она школьницу играла, а тут уже содержанку в красивой упаковке. Их отношения с Ру определено были токсичными, но продолжайте, мне нравится 😅
Заметили, что Мэдди пришла в шубе, которую Нейт подарил ей в первом сезоне? Это не просто был эффектный контраст, что все в купальниках, а она в шубе задает свой стиль. Это было послание Кеси, чтобы утереть ей нос. И судя по контексту текущей ситуации с деньгами у Кеси и Нейта, это должно добить Кеси еще больше
Хм, если в первой серии размеренность мне понравилась. То в этой вообще не поняла. Часовая серия - а сюжетного продвижения 0.
Я вообще не понимаю пару Нейта и Кэсси. Кажется это вообще история не про Нейта. Как он спокойно общается с отцом. Собирается жениться на Кэсси, хотя она явно not his type.
Ру хоть и раньше была наркоманкой, но в ней был виден надрыв. Сейчас как будто вся личность стерта.
складывается ощущение, что я смотрю просто нарезку бессмысленных кадров без целостного сюжета. красивенная пленочная картинка, при этом неприятные сцены, которые якобы и должны вызывать эмоции, только смысла в этом всем пока очень мало
У Ру в сцене с Джулс вайбы мутного бывшего, который заявляется без приглашения, надеется на секс и рассказывает как мутит темки «там сям тоси боси тырыпыры» 🤣 выглядело забавно
чет ваще не догоняю, что произошло с кэсси. такое чувство, будто из нее специально делают персонажа со всеми отрицательными качествами, подливая масла в огонь тем, что пихают большое количество откровенно-странных сцен, просто чтобы было. она не нравилась мне в первом и втором сезоне, но она хотя бы не была настолько глупой, имела свои проблемы, а сейчас совсем дурочка без капельки самоуважения. понимаю, у нее траблы с головой, но это можно было показать более грамотно, разве нет, просто никакогооооо обоснования ее действиям
Хантер что-то совсем фигово выглядит. Вроде, недавно смотрел с ней (ним...) "Кукушку" - не сказать, что старый фильм, там внешность была ближе к первым двум сезонам. А тут не узнать.
Мне очень понравилось тарантиновское обсуждение оскорблений от босса Ру. Особенно если учесть, что "хозяина кисок" играет актёр, более известный из-за роли священника.
Я помню Присцилла Дельгадо вот такусенькой 🤏🏻. Она была самым милым ребенком из сериала "Защищённые", Лусия. Так непривычно и жёстко видеть как ее сдают в рехаб😅
Ого комментариев под эйфорией конечно..) Разглашать причину смерти человека, смерть которого ты скрывала - рискованное решение конечно 😅 В саунде прям очень чувствуется нехватка Лабринса. В остальном мне очень даже заходит и затягивает
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 2 серии 3 сезона Обсуждение серии
179Если верить документалкам то так это и есть 😣
сначала я думала, она реально попала в рехаб.
прочитала коммент про органы и секс-траффик, стало грустно.
потом про скорую сзади ру, значит, на органы.
а потом актриса задействована в нескольких эпизодах.
простите, но я запуталась, пойду смотреть дальше.
меня только смутила съемка их прощания, как будто ру ее в последний раз видит, но я подумала, вдруг она с собой что-то там сделает из-за смерти подруги…
очень грустно, хотелось бы развития их отношений, энджел очень запоминающаяся героиня.
Затем выходка Алама: мужик в прошлой серии сбивал яблоки с затылка, безжалостен к конвейеру из своих шлюшек, так нервничал, что его оскорбили и чтобы поставить на место опорочивших честь, просто большую свинку которая накакала в доме им подложил...???
Ну и Ру и Джулс с очередным раундом игры в близость уже трепета не вызывают.
Очень жду остроты
Но вопрос: как из супер эстетичного айконик сериала мы пришли к срущей в доме свинье? 😅 Но я все еще продолжаю смотреть этот треш…
Зендея и Хантер хороши, как и всегда 🩷
И здесь, правда, очень симпатичная, но это так странно, дети вырастают😁
В этом году у НВО уже была срущая лошадь в "Рыцаре семи королевств", теперь свинья... К концу года зоопарк соберут.
- нет, моя мэдди
это очень забавно
Лучший способ привлечь внимание на пляже - придти в шубе)
Мне нравится новая цветовая палитра "безумное золото", но темная квартира Джулс с сине-фиолетовыми окнами снаружи, фиолетовый халат и тени...🤤 Концовка хороша🔥 эта нездоровая тяга к первой влюбленности.. было, знаем, кололись🥲
Мне даже немного страшно, насколько органична Синди Суини в образе совсем отъехавшей от морали Кэсси. Все эти съемки ей так идут, прости господи🤣🤣🤣
Нейт сидит на каких-то таблах или что, где тот психопат, он мне больше нравился.
Мэдди и Джулс выглядят шикарно😍
Этот чел раздаст огоньку судя по его фейсу😬
Эрик Дэйн💔😭
Почему то от него вайбы сериала "Прослушка'") явно на фоне не останется.
Кажется настало время пересмотреть)
интересно в принципе
Ру и ее работа по устранению тел и конфликтов.
Джулс - огромный, богемный дом, который снимает ее любовник. Но в глазах только пустота
Кэсси и Нейт- показанная роскошная жизнь и сплетни соседей. По факту, проблемы с деньгами и с признанием реальности.
Мэдди - которая столкнулась с тем, что карьера строится не просто, надо идти на уступки и искать разные варианты. И смешно показали как она приехала на старой тачке к Кэсси, но зашла,опоздав, как королева.
В целом в серии не было Лекси, опять много акцента на жизнь Ру ( можно было бы и чутка меньше на ней акцент делать). Музыки очень не хватает. Не понимаю пока что с Нейтом. Может он прошел реабилитацию, ходит к психологу, в общем он слишком приятный для героя прошлых сезонов.
Интересно, смотрим дальше
я тоже ждала все эти вспышки агрессии от нейта, а не было ничего.
Мэдди такая красоткаааа, посмеялась со сцены возле бассейна как она незаметно унижала Кэсси, а она даже не заметила ахахахах
Кэсси конечно тяжелый случай. Если честно, то мне кажется что идет уже какой-то перебор с онлифансом и порно всего за 2 серии, но да ладно
конец серии конечно 🥲 зачем
Люди в купальниках и девушка в шубе, и место такое сомнительное в целом для встречи
И как Эйнджел сказала, что все сюда рвутся, а это самое зловещее место, где пропадают люди и гаснут жизни.
Тоже думаю, что она не выйдет из этого псевдорехаба...(
Очень много соц тем, даже порой слишком для одной серии, что мешает восприятию "по фану")
И да, местам больше похоже на Идола, чем на эйфорию)
спасибо за коммент, а то я уж подумал, что один тут это всё увидел
А какие странные диалоги. Чела в 1 серии описывают как гиганта стриптиз/порноиндустрии, а он полчаса залупляется на то, что его назвали свиньёй. Для контраста вспомнить Мауса из 1 сезона, от которого жуть сразу брала, и тут просто какое-то посмешище.
А персонажи? Это же совсем другие люди. Ужасно обидно за Кэсси. Да, она не самый гениальный человек, но в 1 сезоне она как раз показана в меру глуповатой, в меру наивной девочкой, которая всю жизнь страдала от объективации (даже собственными родителями). Тут же это просто какая-то идиотка из фильмов, которые мужчины снимают для мужчин, типа хихих сладулик, почему тучка плачет. Не верю, что эта та же героиня из душераздирающей сцены с абортом. Ощущение, что Левинсон просто скрестил героиню Кэсси с линией Кэт, которая ушла, поняв, куда всё катится, и он просто не мог не запихать другую женщину на онлифанс, чтобы она продавала себя, разумеется, ради бусиков и трусиков (как обычно мужчины считают про проституированных женщин, ведь типа "это был их выбор").
А с каких пор у нас Нейт с отцом говорят по душам, выражая свои тревоги и переживания "словами через рот"?
Про музыкальное сопровождение вообще молчу. Его либо нет, либо это жалкие потуги воспроизвести то, что делал для сериала Лабиринт, когда от первоначальных нот уже выступали мурашки.
Никогда не была лютой поклонницей этого сериала, но сейчас понимаю, каким красивым и сильным было его начало. Тогда и стоило остановиться, после сцены с танцем Ру, который мог бы символизировать ее повторный передоз и смерть.
а по поводу смерти Ру, мне прям нравится идея) жалко так не сделали.
Типа она искренне не понимает ачётакова в том, чтобы выкладывать свои снимки в сексуализированном образе, прости господи, младенцев? Что она вдруг одержима какими-то безумными тратами на цветы, хотя вообще никогда не была из тех, кто ведётся на бабки и показуху вокруг чего-то такого?
Кэсси из 1 сезона - заложница своей внешней привлекательности, от которой она не знает куда деться, которая и использует её, потому что её так вырастили, и тяготится, потому что никто не видит в ней ничего другого и никогда в конечном итоге не выбирает её. Ни все эти парни, ни собственный папа (вот откуда во многом вся первопричина её проблем). Во 2 сезоне её уже начали вести по абсолютно дебильному пути "уведу парня своей подруги, ведь так классно, когда девки дерутся из-за мужика", здесь - это просто человек с нулевым критическим мышлением, вообще с нулевым мышление, даже на бытовом уровне.
Уверена, все сцены с ней сняты исключительно дрочки ради. Иначе я не могу объяснить, зачем ещё выставлять её голой и перемазанной в белом пломбире, в костюме собаки итд.
Опять же, возвращаясь к финалу 1 сезона она в конце хоть немного обретает независимость и радуется тому, что впервые в жизни не влюблена ни в кого. А тут она, повторюсь, блин в костюме собаки. Окей, это не сериал про то, что люди непременно вырастают над собой и становятся лучше, но такое - уже совсем какая-то дичь. Это даже не персонаж, а какой-то набор стереотипных представлений об "инстаграмных тёлках".
Да даже если режиссёр хотел раздевать и унижать её в каждом кадре, то этому можно было бы придать хоть какую-то глубину, личностную драму и фрустрацию, логически вытекающие из изначального характера и арки героини. Например, они могли быть в браке с Нейтом уже несколько лет (вообще странно, что они за пять лет так и не поженились; такой психопат, как Нейт, как будто бы уже давно окольцевал её, чтобы покрепче привязать, а то и детей бы заделал), и Нейт мог бы ей изменять с кем попало, и она, не зная, как ещё заткнуть эти дыры из-за отсутствия внимания и любви, могла бы начать постить фотографии на онлифанс - от самых простых милых селфи до реально трешового контента, постепенно погружаясь в ту самую зависимость от дополучения любви только через призму своего тела. Или у Нейта могли бы быть проблемы с бизнесом (как сейчас), и она втихую от него могла бы завести аккаунт, чтобы как-то помочь ему, при этом ничего не зная и не умея, кроме как, опять же, использовать свое тело.
Бесспорно, здесь всё ещё была бы лютая объективация, но при этом возможность показать, что чувствуют люди, которые сами себя воспринимают исключительно куском мяса, как это чудовищно, и как они травмированы.
Но торговать собой просто ради цветочков на свадьбе - это вся её линия в сезоне? Реально? Причём на серьёзных щах не видя проблемы в том, чтобы наряжаться при этом в животных и детей....
• как мне кажется, Ру – олицетворение фразы «хороший человек, с которым происходят плохие вещи». я не идеализирую её, ведь много плохих вещей происходят с ней из-за её тупых действий, но наблюдая за тем, как Ру взаимодействует в Эйнджел – видно, что мама и папа вложили в неё (Ру) качественный моральный компас. there’s a soul in our girl.
• Ру вообще не повзрослела. все говорят, что не скучают по школе (и я с ними дико соглашаюсь ибо fuck that hell hole), а Ру… скучает по тому, как просто всё было тогда. даже внешне ни капли не изменилась, что уже скорее следствие, но как факт… oh girl you are gonna grow up at some point.
• как же Кесси легко обворожить и как же она всегда любила Мэдди, прям до смешного
• Джулс……….. не туда ты пришла. это говорит о том, что моральный компас настроен не правильно (на мой личный взгляд). кажется я начинаю понимать, почему во втором сезоне многие невзлюбили Джулс.
• был момент в стрипухе, где слышно звук Лабринта )
То, что Ру не слезет с наркоты, было понятно и в предыдущих сезонах, и вопрос с долгом перед Лори оставался открытым. Вполне реалистично.
Джулс, видимо, столкнулась с тяжелыми реалиями голодного художника и нашла себе спонсора. Она еще в школе вкусила, как благодаря телу можно крутить мужиками, так что тоже неудивительно.
Королева школы Мэдди за ее пределами - просто дочь из небогатой мигрантской семьи. Мажора Нейта под боком больше нет, так что пришлось, конечно, работать, а что еще делать? Индустрия развлечений - это по сути та же школа на максималках, где ее навыки общения и манипуляций пригодятся. Скорее всего выбрала правильный для себя путь, ведь «Мэдди знала, кто она такая, с самого раннего детства». Еще покажет себя.
Нейт в амплуа примерного семьянина не удивляет, он же об этом и мечтал (по крайней мере убеждал себя в этом). Другое дело, что мечте его, очевидно, не суждено сбыться. Но он всегда был спокойным и терпеливым психом, разве нет? Взять хотя бы долгую и жестокую мноходовку с Джулс. Вот и сейчас он планомерно по кирпичикам строит свою американскую мечту, а из Кэсси постепенно лепит трэд вайф, и когда все пойдет по пизде, посмотрим, как его переклинит.
Кэсси - травмированная и привыкшая, что ее любят только за ее сексуальность. От Нейта явно любви недополучает и до сих пор в голове соревнуется с Мэдди (а еще нуждается в ней). Вот и итог. Ждем, когда окончательно свихнется.
Лекси, как и раньше, один из немногих персонажей с нормальными целями и увлечениями. Старт карьеры у нее неплохой. С Феско они были милыми, но он никогда не был ей парой.
Кто там еще. Фэй? Спасибо, что живая 😅
Мэдди красотка😅 шуба, перчаточки и к бассейну.
С Ру все более менее понятно «Мне казалось, что я заключила сделку с дьяволом, зато я свободна»
Кесси просто недалекое создание.
Не то чтобы всё это плохо, просто чувствуется недостаток аутентичности как персонажа, так и всего шоу. В идеальном мире у персонажа с самого начала была бы какая-то арка развития, а тут у нас "угадай куда пиздану".
Но, впрочем, смотреть весело. Только хочется помыться после просмотра)
удачи и сил конечно..
поддержу комментаторов: этот сериал совсем не похож на ту Эйфорию, хорошо бы закончили школьниками. все персонажи были интереснее, а сейчас очень клишированы, зачем разочаровывать зрителей и портить впечатление
Мэдди красава!
Рада за Ру, но ведь снова всё похерится из-за Джулс?
Итог: сцену с ней вырезали в фильме «дьявол носит Прада 2». Сказали «творческое решение такое, извини Сидни», но мы то понимаем что да как…)
Мне понравились сцены с Мэди. Я была бы рада, даже если бы чисто ее весь сезон показывал.
Думаю, у сценариста какие-то проблемы с кукухой, прописывая такие сцены с Кэсси. Раскрыть тему онлифанса можно было какими угодно способами, но играть с педофильской темой и тем более на фоне скандала с Эпштейном, а он сам, случаем, на острове не бывал? Из легкой (не в плохом смысле) девушки он сделал совсем недалекую дурочку, особенно это контрастирует на фоне Ру, Джулс и той же Медди.
И грустно было видеть Эрика Дейна, зная, что это его последняя роль. Он прекрасен
Я уверена, она своего добьется 🔥🔥🔥
Ру прямо как рыба в воде в этом стрип-клубе, но уж лучше ей реально работу там, чем нарко-диллером и перевозчиком.
Кэсси… честно, я не понимаю как Сидни Сиунни согласилась сниматься в подобных сценах. Тот факт, что мы это видим на экране отождествляет в моих глазах Кэсси и Сидни, чего уже скрывать 🙈 Если это актерство, то спасибо, не нужно.
А вот Ней, конечно поражает его больше. Реально, какие транквилизаторы он пьет? Я не могла поверить его спокойствию весь разговор по душам с отцом, а затем и ссору при друзьях с Кэсси. Я все жду подвох, потому что без предыстории или дополнительного объяснения позже в сезоне это выглядит как полный out of character!
Рада наконец увиделась Джулс, и не понимаю почему многие считают, что Хантер сильно изменилась. Просто там то она школьницу играла, а тут уже содержанку в красивой упаковке. Их отношения с Ру определено были токсичными, но продолжайте, мне нравится 😅
В остальном пока та же «Эйфория» просто со сменой визуального стиля.
Я вообще не понимаю пару Нейта и Кэсси. Кажется это вообще история не про Нейта. Как он спокойно общается с отцом. Собирается жениться на Кэсси, хотя она явно not his type.
Ру хоть и раньше была наркоманкой, но в ней был виден надрыв. Сейчас как будто вся личность стерта.
красивенная пленочная картинка, при этом неприятные сцены, которые якобы и должны вызывать эмоции, только смысла в этом всем пока очень мало
Хантер что-то совсем фигово выглядит. Вроде, недавно смотрел с ней (ним...) "Кукушку" - не сказать, что старый фильм, там внешность была ближе к первым двум сезонам. А тут не узнать.
Началось фирменное эйфоричное уныние 😂
Разглашать причину смерти человека, смерть которого ты скрывала - рискованное решение конечно 😅
В саунде прям очень чувствуется нехватка Лабринса.
В остальном мне очень даже заходит и затягивает
Думаю Ру свернут куда то похуже, и не успеет выйти из за привычки и зависимости