Лекси руина,как всегда сестре поднасрала, что-то обнаженки маловато в серии,непривычно,ру как будто прощается с нами и мама ей позвонила наконец-то ,и про новую жизнь заливает,но бы было слишком предсказуемо ее обнулить,нейт все руинит кесси ,походу придется возвращаться на онлик и от мечты отказываться,ру уверовала походу в конце
Как же Лекси завидует Кесси, всю жизнь в ее тени, собственная сестра хуже врага, вечно пытается поднасрать. Но как присвоить себе все лавры, то она первая, какая молодец, нашла актрису, которую не хотела брать, в итоге имеет с этого еще преимущество
@sibillawayne: Вот да, раз Лекси вся такая умная и разумная, то почему бы не признать, что сестра всё-таки не безмозглая красотка, а реально, чем-то цепляет людей и определенная целеустремленность есть и возможно талант. Да, может не великая актриса, но как я понимаю, люди, которые делают шоу тоже профессионалы и как минимум для своего шоу что-то в её "игре" нашли. Нет бы это продолжать использовать для своего карьерного роста, а не думать как бы быстрее убрать Кэсси.
Хоть бы с Медди все было в порядке, разговор с Аламо был странный, как ей работать, если она не будет продвигать девочек. И уйти уже не получится, раз договорились
Блин ну серия что-то на события так себе, неужели все на последнюю как обычно тяп-ляп готово? Я думала онлик Кэсси привязан к аккаунту Мэдди и она не сможет его удалить, да и в целом странно типа Нэйту позвонить она хочет посоветоваться, а с человеком с которым подписала контакт - нет ? Нэйт тоже странный вместо того чтобы искать срочно деньги ходит цветочки топтать ? Че за бред
@niayzovazyra: Я думала, что уже в этой серии как-то всплывёт подписанный контракт и по его условиям Кэсси не сможет просто так "выйти из игры", но видимо будет что-то вроде, что в случае несогласованного удаления аккаунта, она должна будет платить Мэдди определённую неустойку. А так как её сестрёнка спит и видит как бы убрать её из шоу поскорее (опять видимо наваяет какой-нибудь уничижительный сценарий - ей не в первой), то возможно её "голивудская" история будет короткой и ей придётся работать на Мэдди вообще бесплатно в счёт погашения долга.
«И явился ему Ангел Господень в пламени огня из среды тернового куста. И увидел он, что терновый куст горит огнем, но куст не сгорает. Моисей сказал: пойду и посмотрю на сие великое явление, отчего куст не сгорает. Господь увидел, что он идет смотреть, и воззвал к нему Бог из среды куста, и сказал: Моисей! Моисей! Он сказал: вот я!» Исход 3:2-4
@bloodyhell: визуально круто-круто, но честно говоря, когда начинается библейский уклон, значит, автору совсем фантазия отказала 🙄 это такое клише, что мне скучно в квадрате*
@santa_marinella: программа анонимных наркоманов часто ссылается на библию, 12 шагов по сути путь к вере и Богу, и вся Эйфория об этом. Как говорят в АН «Все перестают употреблять, но некоторые при жизни»
@nautilinj: у неё в сезоне должна была быть арка про операцию, её любовник ведь хирург, который помешан на чтобы кастомизировать людей как игрушки. Возможно была бы история как он предлагал Джулс пройти у него операцию, что довольно крипово
Ру снова выкрутилась. В том числе в последней сцене на дороге) Но странно, что после всех подозрений за ней никто не следил вообще. Правда, завуалированная угроза в адрес матери настораживает.
@Nog: Мне подумалось, что это не угроза в адрес матери, а намек на то, что он знает, кто на самом деле у Ру записан в телефоне под этим именем. Судя по виду Лесли в кадре, что нам показали, она позвонила Ру после того, как с ней пообщался странный мужик. Подозреваю, что это и побудило ее позвонить дочери, она, очевидно, нашла опять неприятностей. И если это так, то, когда он ковырялся в ее телефоне, последним номером под именем Mom были убновцы. А потом он нашел второй номер уже реальной матери.
@an_khv: Джулс раньше хотя бы принимала удар и правду о себе, а сейчас на близкого человека руку поднимает.
(кто-то в тви говорил, что физиологически у персонажа сила мужская в отношении девушки и это совсем пиздец. делайте с этим что хотите, но глупо не замечать слона в комнате)
@Nog: о да, здесь я на стороне Джулс. Слушать обещания зависимого человека, фантазии и нравоучения - потворство зависимости, как бы он в моменте не раскаивался. Джулс отстояла свои границы и приняла верное решение: отстраниться. А как уж она выстраивает свою жизнь - это только ее дело
Зачем это все было нужно, я все больше и больше не понимаю...
Линия отношений Джулс и Ру, да и вообще линия Джулс как-то ни то ни сё... Ну типа я понимаю почему их может тянуть друг к другу, но это все должно было выглядеть иначе... Со стороны Ру ещё логика имеется, она держится за Джулс как за что-то, что приносило ей радость когда-то. Но какие-то страдания со стороны Джулс могли бы показать, а то она как Нейт в этом сезоне, хер пойми что у них в головах произошло, что они ведут себя совершенно не свойственно самим себе... Типа жестокий мир жмыхнул, ну вы хоть как-то это углубите, вместо акцента на онлифансе Кэсси, можно было поработать в этом ключе над персонажами...
Интрига: будут проблемы у Кэсси от Мэдди или у Мэдди от Кэсси за удаление аккаунта.. опять она кинула подружаньку даже не поговорив с ней..
Гангстерские разборки у меня не вызывают никакого ужаса, что одна комичная старуха с двумя ебобо на подпевке, что второй леопардовый ковбой с кирпично-лицым маньячелой.. надеюсь копы их накроют всех подчистую..
Единственное что мне нравится- Зендея, это правда наверно лучшая ее актерская работа, чем больше смотрю, тем больше не верю, что это та красотка из Голливуда, которая срывает бошки своими фееричными появлениями на премьерах фильмов
А кто прислал палец Кэсси? Нейт? Или этот? Думаю зря она удалила онлик. Первое это, что по договору окажется, что она не имеет на это право. Второе тв не факт принесет ей больше денег сейчас чем онлик и она по идеи в тупике. Под конец будет какая то заваруха между Алома, Лори и копами, в которой Ру погибнет. Джулс самый скучный персонаж сезона. Вот честно если убрать все с ней сцены ровно ничего не изменится. Ударила Ру за правду? Она же буквально ничего не делает. Рисует картины, которые никому не нужны и всё. Такое ощущение, что потенциала в творчестве у неё было больше в первом сезоне, чем сейчас.
Лекси сестра пи..ц. ну завидушь, промолчиии. нет! надо все заруинить и даже не важно как это может откликнутся на тебе (ты же по легенде ее и зарекомендовала). ох чувствую та линия которую она придумает, будет не луше чем спектакаль в конце 2 сезона... и мать сидит, хорош, "убей её".. Джулс уже раздражает без малейшей секунды сочувствия к себе. просто бессмысленный персонаж, единственная цель которого, быть якорем Ру, от какого она не может отвязатся прикольный флешбек в начале серии. жалко что он считай единственный за весь сезон, и даже не касается никого из глав. героев понравилось как Кэсси словила птсд во время сьемки Нэйт... и жалко его конечно, но он блять какой то беспросветный дурачек. ни денег не ищет никак, ни даже сбежать подальше не попытался удивительно, но переживаю чтоб из пары Фэй и того пацика Лори никого не убили. дурные но любят друг друга
@-Damons__blood-: это не мать сидела)) просто девочка с их домишек этих, она еще фотаться помогала. но вообще Кесси её ооооч закусывает, конечно, тяжело в моменте промолчать, это жизненно. Да и они еще мелкие же по сути, лобные доли формируются еще))) А вот то, что ей прилетело предложение от Шерон Стоун написать сценарий — шта? С чего вдруг? Из-за «таланта» сестры и очевидно пассивно-агрессивного мини-диалога между сестрами?))
Ветка Джулс как будто вообще не к месту в этом сезоне. Для раскрытия их отношений с Ру надо было больший хронометраж выделять, а то все совместные сцены до этой серии как будто обрывались слишком резко. Печально, что Ру пытается цепляться за Джулс, так как в прошлом это единственный человек, который дарил счастье. Как будто без в очередной раз разбитого сердца у Ру мало проблем
Просто сделали всех тупыми моральными уродами в этом сезоне.
Смотреть скучно, много странных отсылок на религию, нацизм(???), Америку Трампа- напихали все, добавили грустной музыки Циммера, которая делает все еще скучнее.
Короче, единенное что мне понравилось это начало серии и рассказ почему начальник ру стал таким.
Джулс и Нэйт… они зачем тут нужны? За все 6 часов хронометража у них дай бог 10 минут экраного времени наберется! Джулс появляется на 2 минуты что бы что? Я не знаю, ну уже бы не вводили бы ее. Нэйт тоже самое, видимо Джейкобу Элорди настолько лень там сниматься, что он просто где-то на заднем фоне маячит, на сюжет не влияет никак ( а идет уже 6 серия ). Будем ждать финала…
Этот эпизод был такой скучный!! Единственной хорошей частью была сцена в церкви, где Ру говорила со своей мамой по телефону — это напомнило мне старые сезоны и саму суть сериала.
Мне вот интересно, когда в конце серии Бишоп сказал, что поговорил с мамой Ру. Он реально дозвонился до матери, или дозвонился до копов? ранее ее телефон же взял, чтобы посмотреть что внутри
@btsanel: мне почему-то показалось, что в момент когда Ру с ней разговаривала по телефону в церкви и нам показали кадр, где мама Ру говорит ей "люблю тебя" напротив неё (мамы) кто-то сидел, и возможно это был как раз вот этот чел
Сначала была не согласна с теми, кто хэйтит новый сезон, но последние две серии это просто какой-то кринж. Скетчи SNL вперемешку с плохим фанфиком. Выяснения отношения между Джулс и Ру как будто списаны из сериалов на Домашнем. Вроде сменили жанр с драмы про старшеклассников на какую-то окологангстерскую историю, но она выглядит нелепым фарсом. Нейт превратился в городского сумасшедшего, при том из него прям намеренно делают комичного персонажа, который в каждой серии теряет по пальцу и подвергается избиениям, как будто специальный фан-сервис, чтобы на мемы разошлось, но это несмешно. Ну и сцена с Кэсси, которая покорила всех на съемочной площадке – прямо вишенка на торте, такой пошлый и избитый сюжетный ход даже лет десять назад постеснялись бы вставлять в какое-то хотя бы относительно серьезное повествование. Не знаю, стоит ли за всем этим Левинсон или сценарная группа вчерашних выпускников киношколы на мизерной зарплате, но ощущение, что сезон даже не пытаются вытянуть на какой-то вразумительный уровень. Неудивительно, что Зендее явно не хочется с этим ассоциироваться.
Наконец-то показали всю сущность Лекси. Волк в овечьей шкуре) а вот Кэсс на фоне нее наоборот барашка) Линии Нэйта и Джулс скучные. Все же в основном интересно смотреть за Ру, Мэдди и сестрами Ховард.
уже которую серию подряд высматриваю перстень у Аламо с символикой масонской ложи, или мне кажется? четко никогда не показывают. символ циркуля и наугольника
Абсолютно 0 сочувствия к Кэсси. Правильно ли делает Лекси? Да. На ее месте тоже бесило бы, что ей приходится пахать, а сестре все шло в руки само. Несправедливо! Надеюсь, Мэдди не вляпается в полицейские разборки.
Я ни капли не сомневалась, что Лесли выложит правду про онлик. Ну какая ж кошмара! Знает, что Кэсси пашет ради семьи и все равно лезет со своим мнением. И как удачно подвернулась ей работа сценариста - нет, собственная злость глаза застит. Надеюсь, ее уволят. Мэдди бы увлечься девчонками и спокойно разойтись с Кэсси. Переживаю за следующие сцены; Кэсси придется именно играть, а не вспоминать, получится ли.
Нейт по базе уже, Кесси, 100% повязнет в болоте дерьма, Медди будет как на иголках, ру верующая , Лекси завистливая девочка как и в детстве. В общем, все на своих местах. А вот Аламо для меня теперь очень интересная личность, буду приглядываться
В этой серии понимаешь, что все персонажи погрязли полностью в дерьме, как в своем, так и в чужом. Закрадывается подозрение, что Лори и Аламо сыграли спектакль перед Ру, о настоящей сути которого известно только лишь Бишопу, так как он уже давно понял, что она работает на федералов и все рассказал Аламо. И все это затеяно для того, чтобы в итоге жестко расправиться с крысой и поглумиться над федералами. Ну не верится, чтобы такого рода сделку обсуждали просто так при Ру. Ру вроде бы не хочется желать смерти, но если она и на сей раз выкарабкается, это уже будет сюр полный, её должны были закопать еще в тот момент, когда весь её чемодан мама слила в унитаз. И так уже на протяжении всего сезона ощущение, что все это недоразумение сняли только потому что Зендея попросила не убивать её персонажа. Единственное, что спасло бы ветку с таким исходом, это если бы выяснилось, что на самом деле Бишоп работает еще дольше на федералов. Лекси, конечно, что-то с чем-то, пора бы уже перерасти свою зависть и понять, что завидовать абсолютно тут нечему, Кэсси такая же жертва, просто каждая справляется с трудностями по-своему. Нет повода для зависти в том, что Кэсси пришлось пойти на онлифанс ради спасения Нейта и обретения своей финансовой независимости. Мать их не любила обеих по факту, но Лекси упорно по-прежнему пытается перетянуть одеяло на себя, вместо того, чтобы объединиться и рубить деньги вместе. Очень жаль, что на Сидни выливается так много негатива в последнее время, на мой взгляд, несмотря на весь этот трэш, в котором ей приходится крутиться, она ведь по сути, отлично сыграла Кэсси, которая пыталась отыграть роль в этом сценарном мыле и сыграв при этом настоящую Кэсси, которую она сейчас прячет. А Лекси, из-за того, что видит только саму себя, так ничего и не поняла при съемке этого фрагмента. Мэдди, увидев перспективы больших денег, растеряла осторожность и вляпалась в дерьмо Аламо, очень надеюсь, что ни Мэдди, ни Кэсси в конечном итоге хотя бы от этого не пострадают.
*крутейшее начало серии про прошлое Аламо с закадровым голосом Ру в стиле старой эйфории* я: ДА НЕУЖЕЛИ НАКОНЕЦ-ТО СНОВА БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ДРАМАТИЧН- *звуки вестерна* .....
Дэмн, ну как же вайбово передано качество съемки в каждой серии, особенно полувестернский стиль дико завораживает
Бишоп кажется просек схему Ру, но не палится, либо реально про маму Ру говорил А концовка непонятная, будто Ру во сне каком-то и видит это горящее дерево неслучайно
@vadimready: наконец-то ! Позитивный комментарий стилю вестерн съемки! Мне нравится. Мне прикольно. Почему все так взъелись изменения художественной постановки…
Наверное даже хорошо, что Кэсси не позвонила Нейту, иначе он бы её попросил дальше вести онлик, ведь деньги ему очень нужны, интересно останется он вообще в живых в конце, потому что тоже есть чувство, что на пальцах не остановятся. Мэдди в следующей серии явно задаст жару, а на счёт Ру, до сих пор есть чувство, что она умрёт, она сказала маме, что от всего устала и хочет обычной жизни и после таких слов, героя зачастую ждёт не очень хороший конец, но посмотрим, всего 2 серии осталось
Какая же Лекси конченая, больше мне нравится, что тут вдруг с её бесконечными засираниями сестры все это заметили, я вижу это с первого сезона. Просто жесть, прям самый противный персонаж, кроме зависти уже 0 мотивации вообще осталось. Сюжетные линии Джулс и Нейта вообще к чему и зачем? ничего не понимаю. они собираются что-то с ними делать? просто как бы 6я уже серия, а актеров не видно и не слышно.
Муки Кесси при удалении Онлифанса 😣 Ру получила знатного леща от Джулс, но вообще-то то сказала правду. Мамочка Аламо сломала паренька еще в детстве, а мне только начал нравится его страшненький, не ставший отчимом, мужик Престон.
Чем дальше в лес, тем сильнее ощущение, что единственным оправданием существования этого сезона станет смерть абсолютно всех ведущих персонажей. И это при том, что мне с начала сезона было норм. Я не ждала чего-то феерического, но надеялась на достойное завершение истории. Но эта серия уж слишком, даже на мой непредвзятый взгляд. Органично развитию сюжета смотрелись только три эпизода в серии: предыстория Аламо, разговор Ру с матерью и история змеи, в конце которой намекнули, почему мать Ру позвонила ей именно сейчас, учитывая, что несколько серий назад она отказывалась брать трубку.
Мне одной не хотелось, чтобы флэшбек про детство Аламо не заканчивался? Прям затянуло)
Буду стоять на своем — Лекси просто ссучара. Как и в жизни часто бывает, тот, кто кичится своими высокими моральными устоями, внутри далек от идеала. Вот и она просто завистливая, ядовитая, не способная на самостоятельный успех, обвиняющая в неудачах всех подряд кроме себя девка. А как она Кэсси чмырила прям перед начальством, мда. Даже получив наконец шанс показать себя, написать сценарий, у нее не было и момента радости. Такие люди не способны радоваться жизни, что бы с ними не происходило.
Энивей, мне очень доставила сцена, где Лекси обсуждает что делать с персонажем Кэсси и как ее убить) а то зритель заскучает и кругом одна болтовня, и это очень накладывается на сам сериал и заставляет нервничать за Кэсси, которую параллельно показывают с посылкой и за Ру. И в целом нагоняет какой-то тревоги.
Единственное я не пон, что с Нейтом? 🙈 его решили тупо на органы пустить или он еще под занавес выстрелит?
Кто в оригинале смотрит, а что с дикцией у Джулс в этом сезоне? Сейчас параллельно пересматриваю первые сезоны, там она нормально говорит, а тут как будто с набитым ртом.
@marylovesummer: тоже заметила и негодую! мне больше показалось что актер пытается говорить что-то в духе "воть так воть как маииинькая девотька", только на американский манер.
Впервые за сезон (а может и за два) стало жаль Кэсси, не заслужила она такого со стороны сестры. Хотя косвенно же участие Кэсси в съемках и самой Лекси на руку, она ведь хотела писать. Не замечала за ней такой нелюбви к сестре в предыдущих сезонах... то есть раньше всегда было какое-то обоснование более-менее рациональное, а сейчас был просто иррациональный приступ подлости
Тема религии - единственное что-то более-менее свежее и интересное в этом сезоне, но раскрывают ее на мой взгляд неважно. Хотя сцена в церкви сильная
@Тётя_с_чайником: На мой взгляд, нет. Тут же дело в глазах смотрящего. В спектакле Лекси рассказала историю своими глазами, как она воспринимала других людей и события в процессе своего взросления, это не преподносится как факты. То, что Кэсси восприняла карикатурные, гиперболизированные сцены за издевательство персонально над ней, говорит только о том, как она сама к себе относится. Ру, например, отнеслась с самоиронией.
@Cathe_Rine: спектакль был основан на реальности. Нэйту, например, вообще поплохело. Лекси могла рассказать о себе или о др людях, предупредив их; по факту же она пропиарилась за счет судеб реальных людей. Ру не в себе, что по ней судить.
@Тётя_с_чайником: Спектакль был основан на образах. Все искусство в мире основано на образах, которые в той или иной степени могли быть списаны творцами с реальных людей или обстоятельств. Мы же не в вакууме существуем. А то, как человек воспринимает искусство, говорит в первую очередь о нем. Если Нейту поплохело с задорной карикатурной гей-сцены, значит что-то он о себе знает такое, что вызывает такую реакцию)
весь сезон не отпускает чувство, будто это огромная рекламная кампания онлика. но по сути почти этим же занималась Кэт в первых сезонах. Не нравится, что даже не рассказали про ее пропажу. Ру удивляет своим нереальным талантом попадать в ситуации где ей что-то угрожает. Пока что Мэдди самый любимый персонаж
Ну, как ни странно, это - первая серия в сезоне, которая мне понравилась. От рассказа про питона было реально жутко. Девочки - такие девочки, проблема нашего пола в том, что мы думаем, что все мыслят как мы, и парни, и питоны😁 Девочки любят спать в обнимку - значит, и питон тоже, по-любому) Даже погуглила, может ли питон сожрать человека: нет, такого размера - вряд ли, но история всё равно жуткая.
Что касается Ру… такое чувство, что у неё прям супер хорошие ангелы-хранители, потому что она такое творит, но как-то каждый раз умудряется выкрутиться😁 Интересно, выкрутится ли в конце сезона.
Джулс для меня самый отвратительный персонаж здесь. Всё что умеет это раздвигать ноги под старыми пердунами и рисовать никому не нужные картины с письками. Что будет делать когда старый извращенец выбросит ее на улицу? Пойдет на кассу в воллмарт? На правду обижается и прописывает подруге леща
Серия началась с предыстории Аламо и у меня был только один вопрос, когда я это смотрела: нахера нам это? Лично мне вообще насрать на этого сутенера и почему он стал тем, кем стал. Да и трагедия то в чем? Его мама на*бала бедного искалеченного мужика, который правда не любит и это типо его травма? Серьезно? 🤦🏻♀️ Уж простите, но неубедительно. Уж лучше бы потратили время на раскрытие блин старых персонажей, с которыми мы изначально вместе! Например тот же Нейт! Это просто испанский стыд — его арка в этом сезоне. В первых сериях еще хотя бы мизер сцен для актерской игры был вместе с Кесси, а теперь реально он лишь бегает в кадре и ему отрезают части конечностей.
Теперь про Джулс. Никогда не была хейтером этого персонажа, но вот это она меня выбесила тем, что ударила Ру. (И это ж именно потому что та сказала ей чистую правду!) но видимо слишком колется. То, что сделали с ее персонажа, тоже на самом деле печально. Типо она ж вроде художник, при этом весь сериал так и кричит: «материальное — самое важное в жизни! Мы будем продавать свое тело, свое чувство достоинства и другое лишь бы жить в классных квартирах и зарабатывать много бабок». Это такой посыл у этого сезона? И в основном же это девушек касается.
Ну и все эти разборки наркодиллеров и держателей притонов — меня убивает, что это основная ветка заключительного сезона вместо нормального развития основных персонажей. По сути лишь Ру проходит нормальную арку персонажа. Все остальные….
@tevladka: в смысле зачем предыстория Аламо? Ну не мог Левинсон просто пройти мимо и не обвинить женщину во всех грехах. Вы посмотрите на этого маленького несчастного сутенёрчика, у которого теперь есть оправдание насиловать, убивать и продавать женщин, ведь несколько десятилетий назад его мама кинула мужика.
И вот все особо хейтят в этой серии Лекси, а я продолжают считать, что она самая адекватная! Да, признаю: у неё комплекс неполноценности из-за Кесси и из-за этого у Лекси прям неконтролируемая зависть включается на её успехи. Но!!!! Есть большое но: вот другие пишут, как она некрасиво подгадила Кесси, рассказав начальству про Онли-фанс. Но опять же – это ведь правда! Кесси по сути проститутка, только виртуальная. Разве это нормально? И как она собирается то карьеру актрисы начать с таким бекграундом? И если бы Лекси не сообщила об этом своей начальнице, потом же она и была виновата.
Да и будь я на месте Лекси, для меня тоже было самым страшным кошмаром, если моя сестра, являющаяся моей полной противоположностью и при этом всегда забирающая внимания всех вокруг, проникла на мою работу и еще и так перетянула весь свет на себя. Серьезно, это ж ужасно! Я полностью разделяю желание Лекси побыстрее отвязаться от Кесси в рабочей сфере. Кесси почему-то ни разу не пришло в голову спросить Лекси, а как она вообще относится к тому, что она хочет внедриться в производство шоу, над которым она работает. Поэтому может это и непопулярное мнение, но я считаю: Лекси имеет достаточно причин вести себя так, как она ведет и это более чем оправдано!
@Тётя_с_чайником: есть, но гордиться тут нечем, по моему мнению. Другие пишут, что вот Кесси бедняжка смахивает на Онлике из-за Нейта и его долгов, но давайте вспомним, что она изначально сама этого хотела и была готова начать из-за цветов на свадьбу.
@tevladka: Лекси может и была адекватная, но точно не в этом сезоне. Как можно было попросить Джулс написать картину и самой даже не чекнуть что она там молюет? Или ну ок, тебя бесит Кэсси. Но вместо того, чтобы раскрыть свой талант и показать как она может построить сюжетную линию, она просто решает убить персонажа по совету какой-то соседки))) адекватностью тут и не пахнет
@TatianaBlunt: ну совет в том, что арки многих известных персонажей реально включали смерть — тоже весьма оправданный, ведь так и есть! Плюс возможно если Лекси убьет персонажа Кесси в этом шоу (но до этого понятное дело у нее будет развитие ж какое-то), это поможет ей самой преодолеть зависть к сестре
Сериал становится похож на ленту тик токов, постоянно разные локации, персонажи практически никогда не пересекаются, а если это и делают по сюжету, сцены выглядят так, будто снимали в разное время. Дрочка на зерно от пленки и красивые кадры было актуально на момент выхода первого сезона, хочется уже как то завершения логического. Или чтобы они все поумирали
Простите ща наивный вопрос, но почему Нейт ни разу не пошел в полицию типа? Не продал их огромный дом, чтобы загасить долги? Это же типо очевидные шаги если ты не в карикатурном кино живешь. Ему режут пальцы, он даже ствол не купил просто тупо бегает как мудак по дому и не пытается ни разу защититься
Ну какой-то звиздец. Какой смысл показывать Нейта или Джулс - ну вот реально. Абсолютно бестолковые персонажи. Хотя Джулс всегда такой и была. Ну как Нейта испоганили, я прям хз…. Я понимаю, что Лекси бесится из-за Кэсси. Но вместо того чтобы использовать такой шанс, она сама же себе и поднасирает этим. Сцена с деревом обнадеживающая для Ру. Надеюсь у нее и Мэдди все будет хорошо.
Честно я не совсем поняла суть сезона, как будто нет развития, а просто показывают жизнь после школы, история Алармо - зачем? Отношения Джулса и Ру странные, тоже не туда не сюда, не вижу ничего интересного. Что писали выше, не буду повторять - согласна с вами.
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 6 серии 3 сезона Обсуждение серии
176НО ОЖИДАЛО ИХ ОДНОООО
Особенно на английскую версию клипа ахахах
Просто с детства ВИА Гра в сердечке, поэтому тут напросилось 😂
💅💅💅
Я думала онлик Кэсси привязан к аккаунту Мэдди и она не сможет его удалить, да и в целом странно типа Нэйту позвонить она хочет посоветоваться, а с человеком с которым подписала контакт - нет ?
Нэйт тоже странный вместо того чтобы искать срочно деньги ходит цветочки топтать ? Че за бред
Исход 3:2-4
*не то чтобы в остальном сезон был шикарен, да
Но теперь буду везде их рисовать.
Короче, идиотизм чистой воды.
Но странно, что после всех подозрений за ней никто не следил вообще. Правда, завуалированная угроза в адрес матери настораживает.
(кто-то в тви говорил, что физиологически у персонажа сила мужская в отношении девушки и это совсем пиздец. делайте с этим что хотите, но глупо не замечать слона в комнате)
Линия отношений Джулс и Ру, да и вообще линия Джулс как-то ни то ни сё... Ну типа я понимаю почему их может тянуть друг к другу, но это все должно было выглядеть иначе... Со стороны Ру ещё логика имеется, она держится за Джулс как за что-то, что приносило ей радость когда-то. Но какие-то страдания со стороны Джулс могли бы показать, а то она как Нейт в этом сезоне, хер пойми что у них в головах произошло, что они ведут себя совершенно не свойственно самим себе... Типа жестокий мир жмыхнул, ну вы хоть как-то это углубите, вместо акцента на онлифансе Кэсси, можно было поработать в этом ключе над персонажами...
Интрига: будут проблемы у Кэсси от Мэдди или у Мэдди от Кэсси за удаление аккаунта.. опять она кинула подружаньку даже не поговорив с ней..
Гангстерские разборки у меня не вызывают никакого ужаса, что одна комичная старуха с двумя ебобо на подпевке, что второй леопардовый ковбой с кирпично-лицым маньячелой.. надеюсь копы их накроют всех подчистую..
Единственное что мне нравится- Зендея, это правда наверно лучшая ее актерская работа, чем больше смотрю, тем больше не верю, что это та красотка из Голливуда, которая срывает бошки своими фееричными появлениями на премьерах фильмов
всё-таки видно, что сценарист дал джазу и устроил второго айдола
Джулс уже раздражает без малейшей секунды сочувствия к себе. просто бессмысленный персонаж, единственная цель которого, быть якорем Ру, от какого она не может отвязатся
прикольный флешбек в начале серии. жалко что он считай единственный за весь сезон, и даже не касается никого из глав. героев
понравилось как Кэсси словила птсд во время сьемки
Нэйт... и жалко его конечно, но он блять какой то беспросветный дурачек. ни денег не ищет никак, ни даже сбежать подальше не попытался
удивительно, но переживаю чтоб из пары Фэй и того пацика Лори никого не убили. дурные но любят друг друга
Смотреть скучно, много странных отсылок на религию, нацизм(???), Америку Трампа- напихали все, добавили грустной музыки Циммера, которая делает все еще скучнее.
Короче, единенное что мне понравилось это начало серии и рассказ почему начальник ру стал таким.
мое клиповое мышление хочет тиктокерских звуков, чтоб я и смотрела, и пританцовывала!
Ну и сцена с Кэсси, которая покорила всех на съемочной площадке – прямо вишенка на торте, такой пошлый и избитый сюжетный ход даже лет десять назад постеснялись бы вставлять в какое-то хотя бы относительно серьезное повествование.
Не знаю, стоит ли за всем этим Левинсон или сценарная группа вчерашних выпускников киношколы на мизерной зарплате, но ощущение, что сезон даже не пытаются вытянуть на какой-то вразумительный уровень. Неудивительно, что Зендее явно не хочется с этим ассоциироваться.
Линии Нэйта и Джулс скучные. Все же в основном интересно смотреть за Ру, Мэдди и сестрами Ховард.
Лекси завистливая девочка как и в детстве. В общем, все на своих местах. А вот Аламо для меня теперь очень интересная личность, буду приглядываться
но эта серия самая худшая соу фар.
я: ДА НЕУЖЕЛИ НАКОНЕЦ-ТО СНОВА БУДЕТ ИНТЕРЕСНО И ДРАМАТИЧН-
*звуки вестерна*
.....
Бишоп кажется просек схему Ру, но не палится, либо реально про маму Ру говорил
А концовка непонятная, будто Ру во сне каком-то и видит это горящее дерево неслучайно
Почему все так взъелись изменения художественной постановки…
Сюжетные линии Джулс и Нейта вообще к чему и зачем? ничего не понимаю. они собираются что-то с ними делать? просто как бы 6я уже серия, а актеров не видно и не слышно.
Ру получила знатного леща от Джулс, но вообще-то то сказала правду.
Мамочка Аламо сломала паренька еще в детстве, а мне только начал нравится его страшненький, не ставший отчимом, мужик Престон.
И это при том, что мне с начала сезона было норм. Я не ждала чего-то феерического, но надеялась на достойное завершение истории. Но эта серия уж слишком, даже на мой непредвзятый взгляд. Органично развитию сюжета смотрелись только три эпизода в серии: предыстория Аламо, разговор Ру с матерью и история змеи, в конце которой намекнули, почему мать Ру позвонила ей именно сейчас, учитывая, что несколько серий назад она отказывалась брать трубку.
Тем, насколько гениальны сценаристы
Но этого и в помине нет
В этом сезоне не получается проникнуться ни к кому
Скучно
Однако хочется узнать что будет в конце
Левинсон, выдай одну хорошую финальную серию и закрывай Эйфорию
Буду стоять на своем — Лекси просто ссучара. Как и в жизни часто бывает, тот, кто кичится своими высокими моральными устоями, внутри далек от идеала. Вот и она просто завистливая, ядовитая, не способная на самостоятельный успех, обвиняющая в неудачах всех подряд кроме себя девка. А как она Кэсси чмырила прям перед начальством, мда. Даже получив наконец шанс показать себя, написать сценарий, у нее не было и момента радости. Такие люди не способны радоваться жизни, что бы с ними не происходило.
Энивей, мне очень доставила сцена, где Лекси обсуждает что делать с персонажем Кэсси и как ее убить) а то зритель заскучает и кругом одна болтовня, и это очень накладывается на сам сериал и заставляет нервничать за Кэсси, которую параллельно показывают с посылкой и за Ру. И в целом нагоняет какой-то тревоги.
Единственное я не пон, что с Нейтом? 🙈 его решили тупо на органы пустить или он еще под занавес выстрелит?
Тема религии - единственное что-то более-менее свежее и интересное в этом сезоне, но раскрывают ее на мой взгляд неважно. Хотя сцена в церкви сильная
Ру удивляет своим нереальным талантом попадать в ситуации где ей что-то угрожает.
Пока что Мэдди самый любимый персонаж
Что касается Ру… такое чувство, что у неё прям супер хорошие ангелы-хранители, потому что она такое творит, но как-то каждый раз умудряется выкрутиться😁 Интересно, выкрутится ли в конце сезона.
Например тот же Нейт! Это просто испанский стыд — его арка в этом сезоне. В первых сериях еще хотя бы мизер сцен для актерской игры был вместе с Кесси, а теперь реально он лишь бегает в кадре и ему отрезают части конечностей.
Теперь про Джулс. Никогда не была хейтером этого персонажа, но вот это она меня выбесила тем, что ударила Ру. (И это ж именно потому что та сказала ей чистую правду!) но видимо слишком колется. То, что сделали с ее персонажа, тоже на самом деле печально. Типо она ж вроде художник, при этом весь сериал так и кричит: «материальное — самое важное в жизни! Мы будем продавать свое тело, свое чувство достоинства и другое лишь бы жить в классных квартирах и зарабатывать много бабок». Это такой посыл у этого сезона? И в основном же это девушек касается.
Ну и все эти разборки наркодиллеров и держателей притонов — меня убивает, что это основная ветка заключительного сезона вместо нормального развития основных персонажей. По сути лишь Ру проходит нормальную арку персонажа. Все остальные….
Да и будь я на месте Лекси, для меня тоже было самым страшным кошмаром, если моя сестра, являющаяся моей полной противоположностью и при этом всегда забирающая внимания всех вокруг, проникла на мою работу и еще и так перетянула весь свет на себя. Серьезно, это ж ужасно! Я полностью разделяю желание Лекси побыстрее отвязаться от Кесси в рабочей сфере. Кесси почему-то ни разу не пришло в голову спросить Лекси, а как она вообще относится к тому, что она хочет внедриться в производство шоу, над которым она работает.
Поэтому может это и непопулярное мнение, но я считаю: Лекси имеет достаточно причин вести себя так, как она ведет и это более чем оправдано!
Какой смысл показывать Нейта или Джулс - ну вот реально. Абсолютно бестолковые персонажи. Хотя Джулс всегда такой и была. Ну как Нейта испоганили, я прям хз….
Я понимаю, что Лекси бесится из-за Кэсси. Но вместо того чтобы использовать такой шанс, она сама же себе и поднасирает этим.
Сцена с деревом обнадеживающая для Ру. Надеюсь у нее и Мэдди все будет хорошо.
Я полагаю, это подсказка на оставшиеся две серии.
Наверное, это впервые за все 3 сезона.
Отношения Джулса и Ру странные, тоже не туда не сюда, не вижу ничего интересного.
Что писали выше, не буду повторять - согласна с вами.
В целом серия какая-то скучная вышла