Морская полиция: Спецотдел — s19e12 — Fight or Flight

Моя оценка

4.293
MyShows
92
Длительность:
Даты выхода: 25.01.2022 05:00
Всего просмотров: 1 23015.17%

Обсуждение 12 серии 19 сезона
Обсуждение серии

12
Алекс Спэрроу, Алексей Воробьёв! Совсем не ожидал его увидеть
cabaret_boy
cabaret_boy
26 янв. 2022, 09:33 #
@id436349 он где-то обмолвился , что после Space Force его пригласили принять участие в неком другом проекте …но догадаться что это будет NCIS конечно было бы нереально ))))))
espaut
espaut
26 янв. 2022, 10:15 #
@id436349: да, это точно - неожиданное явление))) вначале, когда показали фоторобот, даже вернула назад, чтоб рассмотреть, а потом и точно он)))
juliagrade
juliagrade
28 янв. 2022, 21:02 #
@id436349: только тут из комментариев поняла, почему мне так лицо знакомо))
alavitka
alavitka
01 февр. 2022, 21:34 #
@id436349: Блин, я в первый раз вижу этого парня, и у меня уже новый краш! Давненько не было... <3
Nessyg
Nessyg
29 янв. 2022, 12:56 #
Вес и рост по ДНК.... Куда орать?!😂
Angry_Dollar
Angry_Dollar
29 янв. 2022, 17:03 #
@Nessyg: куда-то пропал товарищ, который всем отвечал куда, даже если не спрашивали =)
lopar
lopar
03 февр. 2022, 21:39 #
@Nessyg: рост.. вес.. ЛИЦО!! О_О
Atia
Atia
31 янв. 2022, 23:48 #
Значит, сознательно продвигают фичу душеспасительных бесед с доктором Паркером. Это мило, поскольку с психологиней ничего путного так и не вышло.
Berion26
Berion26
PRO
25 авг. 2023, 17:10 #
Алекс Воробей. капитан Алекс Воробей)))
как я и говорил - аутентичность. восточно-европейцев-славян играют русский и украинка.
высокий голубоглазый красавчик-блондин. чисто ариец) прикол - 2-й высокий красавчик-брюнет - агент Сойер - Зейн Хольтц ростом 1,85. Алекс - 1,86. Зейн родился 18 янв. 1987. Алекс - 19 янв. 1988.
Сойер - вот кто мог бы войти в команду. если бы Макги ее возглавил. типа такой анти Диноззо. гавнистый шутник - подъё*ы, черный юмор. (но это «лишь скрыть неуверенность»😒) как Сойер с рейса Oceanic Flight 815)))
AnnaVetyutneva
AnnaVetyutneva
10 февр. 20:40 #
Сначала подумала, что у меня глюки. А Воробьёв-то как хорош! Вечно меня подбешивают эти люди с деревянными реакциями на допросах
vaviman
vaviman
25 февр. 05:36 #
О.
Май.
Гат.
Надеюсь, Дженис простит за плагиат, но буквально нет слов! ))

Анасумашэдшаъя...
Написать комментарий: