В роли дочки оставили прежнюю актрису. не стали менять в 4 раз. помню в скорой помощи дочку (Рэйчел Грин😁) главгероя долго играла одна актриса. но к концу сериала ее сменила другая. жаль. нравится когда в сериалах дети-актеры постепенно вырастают и становятся одними из героев. как Кирнан Шипка😍 в безумцах. интересно что дочка директора начала работу в по сути новой команде. и не поработает с Диноззо, Зивой, Эбби, Даки ну и конечно Гиббс🙁. а его приказы она б нарушила? риторический вопрос?) оффтоп. сейчас в телекино во всю стараются быть достоверными в плане владения оружием. типа палец на крючке нельзя. но в конце когда негр схватил дочку именно что нужно быть готовым выстрелить сразу. https://youtu.be/YPetuxlEvfs?si=wqpYgs3g6nb6IYXO&t=710 и вообще при захвате заложника нужно стрелять сразу в похитителя. https://youtu.be/IaNlSGjldBY?si=6uiqe4UnsM-JZsl-&t=120
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 14 серии 19 сезона Обсуждение серии
3Девчонка прикольная, я уж думала свежая кровь в команду.
интересно что дочка директора начала работу в по сути новой команде. и не поработает с Диноззо, Зивой, Эбби, Даки ну и конечно Гиббс🙁. а его приказы она б нарушила? риторический вопрос?)
оффтоп. сейчас в телекино во всю стараются быть достоверными в плане владения оружием. типа палец на крючке нельзя. но в конце когда негр схватил дочку именно что нужно быть готовым выстрелить сразу.
https://youtu.be/YPetuxlEvfs?si=wqpYgs3g6nb6IYXO&t=710
и вообще при захвате заложника нужно стрелять сразу в похитителя.
https://youtu.be/IaNlSGjldBY?si=6uiqe4UnsM-JZsl-&t=120