А подскажите, как давно Катрина Ло в касте Спецотдела? А то ведь она была в финальном сезоне Гавайев 5-0, и в этом эпизоде забавно отмечают, что ее героиня хотела бы побывать на Гавайях)
В касте она с конца 18-го. Серия со взрывом и переговорщицей. Май 21-го года примерно. А героиня (морпольная) ессно хочет на Гавайи, т.к. там не была. Ибо МакГаррет и его тим гавайно-пять-нольный это другая "вселенная". И с ncis никак не связана. Как в частности и агент Кнайт.
@Oliverell22: Не желая спорить, извините, но нет. "Это другое". )) Это не вселенная. Если человек-паук появится в серии с флэшем это (вы правы!) будет кроссовер. Но это НЕ будет вселенной. Хотя, это уже какой-то загон и условности... Вы совершенно правы, рабята даже в ЛА приезжали в командировку. С оспой, вроде.
Я другое имел ввиду. Тамашнюю героиню звали Куин Лью. А нынешнюю - Джесс Кнайт. Логично, что на Гавайях была Куин, а Джессика только лишь собирАется там побывать. ) Мне не стоило приплетать "вселенную". Только запутал.
@vaviman: На самом деле, первый мой комментарий был всего лишь шуткой, ибо я конечно же знала, что персонажей Катрины Ло звали по-разному. А вот вселенная все-таки одна. Просто актриса дважды в нее "угодила"))))
У Дика Вульфа, к примеру, таких случаев полно - в его большой вселенной Чикаго, ФБР и Law&Order чуть ли не десяток актеров кочевали (и кочуют) в разных ролях из сериала в сериал.
@Oliverell22: Я смотрел в ночи. От тормазов шутку не распознал... )
Дочка Нэша Бриджеса дважды появляется в "2.5 men". Разными персонажами. У нас тоже есть. Одна из "подружка-подушка" дважды играла двух разных героинь в "Пятницком".
myshows.me — информационный сервис и трекер просмотров сериалов и фильмов. Мы не размещаем, не храним и не распространяем видеоконтент и не предоставляем ссылок на его скачивание. Все данные носят справочный характер. Для просмотра используйте официальные сервисы, указанные в блоке «Где смотреть».
Обсуждение 17 серии 19 сезона Обсуждение серии
13А то ведь она была в финальном сезоне Гавайев 5-0, и в этом эпизоде забавно отмечают, что ее героиня хотела бы побывать на Гавайях)
А героиня (морпольная) ессно хочет на Гавайи, т.к. там не была.
Ибо МакГаррет и его тим гавайно-пять-нольный это другая "вселенная". И с ncis никак не связана. Как в частности и агент Кнайт.
Если человек-паук появится в серии с флэшем это (вы правы!) будет кроссовер. Но это НЕ будет вселенной. Хотя, это уже какой-то загон и условности...
Вы совершенно правы, рабята даже в ЛА приезжали в командировку. С оспой, вроде.
Я другое имел ввиду. Тамашнюю героиню звали Куин Лью. А нынешнюю - Джесс Кнайт. Логично, что на Гавайях была Куин, а Джессика только лишь собирАется там побывать. )
Мне не стоило приплетать "вселенную". Только запутал.
А вот вселенная все-таки одна. Просто актриса дважды в нее "угодила"))))
У Дика Вульфа, к примеру, таких случаев полно - в его большой вселенной Чикаго, ФБР и Law&Order чуть ли не десяток актеров кочевали (и кочуют) в разных ролях из сериала в сериал.
Дочка Нэша Бриджеса дважды появляется в "2.5 men". Разными персонажами.
У нас тоже есть. Одна из "подружка-подушка" дважды играла двух разных героинь в "Пятницком".