Морская полиция: Спецотдел — s19e17 — Starting Over

Моя оценка

4.244
MyShows
86
Длительность:
Даты выхода: 29.03.2022 04:00
Всего просмотров: 1 19314.71%

Обсуждение 17 серии 19 сезона
Обсуждение серии

13
ngjocker
ngjocker
29 мар. 2022, 18:49 #
Кроссовер с Морская полиция: Гавайи, сначала смотреть Морская полиция: Спецотдел 19.17, потом Морская полиция: Гавайи 1.18.
espaut
espaut
31 мар. 2022, 20:27 #
@ngjocker: спасибо!
Maura_Isles
Maura_Isles
PRO
30 мар. 2022, 18:15 #
Это что, был намек на романтические отношения Кейси или мне показалось?
Nessyg
Nessyg
02 апр. 2022, 19:24 #
@Maura_Isles: вот мне тоже так показалось... И я не знаю, нравится мне это или нет
Dolorous
Dolorous
10 апр. 2022, 20:44 #
@Maura_Isles: да это намек, актриса и в жизни лесбиянка)
Dolorous
Dolorous
10 апр. 2022, 20:45 #
ох жалко этого старичка..((
Oliverell22
Oliverell22
19 апр. 2022, 00:37 #
А подскажите, как давно Катрина Ло в касте Спецотдела?
А то ведь она была в финальном сезоне Гавайев 5-0, и в этом эпизоде забавно отмечают, что ее героиня хотела бы побывать на Гавайях)
vaviman
vaviman
26 февр. 08:09 #
В касте она с конца 18-го. Серия со взрывом и переговорщицей. Май 21-го года примерно.
А героиня (морпольная) ессно хочет на Гавайи, т.к. там не была.
Ибо МакГаррет и его тим гавайно-пять-нольный это другая "вселенная". И с ncis никак не связана. Как в частности и агент Кнайт.
Oliverell22
Oliverell22
26 февр. 22:21 #
@vaviman: Ничего подобного. Гавайи Пять-0 в одной вселенной с NCIS, так как у них был кроссовер с NCIS: Лос-Анджелес.
vaviman
vaviman
27 февр. 02:02 #
@Oliverell22: Не желая спорить, извините, но нет. "Это другое". )) Это не вселенная.
Если человек-паук появится в серии с флэшем это (вы правы!) будет кроссовер. Но это НЕ будет вселенной. Хотя, это уже какой-то загон и условности...
Вы совершенно правы, рабята даже в ЛА приезжали в командировку. С оспой, вроде.

Я другое имел ввиду. Тамашнюю героиню звали Куин Лью. А нынешнюю - Джесс Кнайт. Логично, что на Гавайях была Куин, а Джессика только лишь собирАется там побывать. )
Мне не стоило приплетать "вселенную". Только запутал.
Oliverell22
Oliverell22
27 февр. 03:58 #
@vaviman: На самом деле, первый мой комментарий был всего лишь шуткой, ибо я конечно же знала, что персонажей Катрины Ло звали по-разному.
А вот вселенная все-таки одна. Просто актриса дважды в нее "угодила"))))

У Дика Вульфа, к примеру, таких случаев полно - в его большой вселенной Чикаго, ФБР и Law&Order чуть ли не десяток актеров кочевали (и кочуют) в разных ролях из сериала в сериал.
vaviman
vaviman
27 февр. 04:20 #
@Oliverell22: Я смотрел в ночи. От тормазов шутку не распознал... )

Дочка Нэша Бриджеса дважды появляется в "2.5 men". Разными персонажами.
У нас тоже есть. Одна из "подружка-подушка" дважды играла двух разных героинь в "Пятницком".
alavitka
alavitka
08 июня 2022, 03:15 #
Я что-то пропустила, или эту "знаменитую историю" с ТнТ пришили белыми нитками?
Написать комментарий: